Privatscore für Theresia KirnJutta Schwieder (2)

Runde 1gegen 7: Gundel CubaschKarl-Heinz Schöttler (68,06 %)5,0 MP  =  27,78 %
Board 13Nord-SüdN 3 +1A+130=3,0 MP
Board 14Nord-SüdS 5 +1A+480=2,0 MP-
Board 15Nord-SüdW 3SA +1D−430=0,0 MP---
Runde 2gegen 10: Irma MüllerBerthold Maag (54,17 %)5,0 MP  =  27,78 %
Board 4Ost-WestS 5 =A+650=1,0 MP--
Board 5Ost-WestN 4 +16+650=0,0 MP---
Board 6Ost-WestW 3 -14+100=4,0 MP+
Runde 3gegen 5: Sabine DraeseYoriko Kato (41,67 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 1Ost-WestO 4 -2A+100=1,0 MP--
Board 2Ost-WestO 3 =K−140=5,0 MP++
Board 3Ost-WestN 6 -2A−100=6,0 MP+++
Runde 4gegen 9: Elisabeth RoggDieter Rogg (45,14 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 16Ost-WestN 2 +1A+140=3,0 MP
Board 17Ost-WestS 3 -15−50=3,0 MP
Board 18Ost-WestN 1SA -23−200=5,0 MP++
Runde 5gegen 6: Sybille BlinneIngeborg Maag (45,14 %)4,0 MP  =  22,22 %
Board 25Ost-WestS 3 +1B+130=4,0 MP+
Board 26Ost-WestO 2SA -2B+200=0,0 MP---
Board 27Ost-WestN 3SA +1B+430=0,0 MP---
Runde 6gegen 4: Marianne Göhringer-BuxAngelika Wagenmann (48,61 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 22Nord-SüdS 2 -1A−50=4,0 MP+
Board 23Nord-SüdW 4 -2A+200=4,0 MP+
Board 24Nord-SüdN 2 -1A−50=4,0 MP+
Runde 8gegen 3: Christa KochDr. Wolfgang Kramer (49,31 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 10Ost-WestO 2SA +1D−150=2,0 MP-
Board 11Ost-WestS 2 =B+110=3,0 MP
Board 12Ost-WestO 2SA -14+50=5,0 MP++
Runde 9gegen 8: Angelika BrackrockIrmgard Heller (56,25 %)1,0 MP  =  5,56 %
Board 19Nord-SüdS 3SA -3B−150=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdS 2SA -23−200=0,0 MP---
Board 21Nord-SüdN 1SA -17−100=1,0 MP--
Ergebnis: 8. Rang mit 60,0 MP  =  41,67 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Christa KochDr. Wolfgang Kramer (3)

Runde 1gegen 9: Elisabeth RoggDieter Rogg (45,14 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 22Nord-SüdS 2 -29−100=1,0 MP--
Board 23Nord-SüdN 3 +1D+170=2,0 MP-
Board 24Nord-SüdO 2SA -110+50=6,0 MP+++
Runde 2gegen 8: Angelika BrackrockIrmgard Heller (56,25 %)14,0 MP  =  77,78 %
Board 16Nord-SüdN 2 +1A+140=3,0 MP
Board 17Nord-SüdW 3 -2D+100=6,0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3SA =3+600=5,0 MP++
Runde 3gegen 10: Irma MüllerBerthold Maag (54,17 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 7Ost-WestN 3 -1A−100=4,0 MP+
Board 8Ost-WestN 4 +13+450=3,0 MP
Board 9Ost-WestW 4 -2D+200=5,0 MP++
Runde 4gegen 6: Sybille BlinneIngeborg Maag (45,14 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 4Ost-WestS 5 =A+650=1,0 MP--
Board 5Ost-WestN 4 =D+620=3,0 MP
Board 6Ost-WestW 1 +15−110=6,0 MP+++
Runde 6gegen 7: Gundel CubaschKarl-Heinz Schöttler (68,06 %)4,0 MP  =  22,22 %
Board 1Ost-WestN 5 -1K−50=4,0 MP+
Board 2Ost-WestW 2 -2A+100=0,0 MP---
Board 3Ost-WestN 3SA +25+460=0,0 MP---
Runde 7gegen 5: Sabine DraeseYoriko Kato (41,67 %)3,0 MP  =  16,67 %
Board 25Nord-SüdS 2 +12+110=0,0 MP---
Board 26Nord-SüdW 2 -16+100=0,0 MP---
Board 27Nord-SüdN 3 +1B+130=3,0 MP
Runde 8gegen 2: Theresia KirnJutta Schwieder (41,67 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 10Nord-SüdO 2SA +1D−150=4,0 MP+
Board 11Nord-SüdS 2 =B+110=3,0 MP
Board 12Nord-SüdO 2SA -14+50=1,0 MP--
Runde 9gegen 4: Marianne Göhringer-BuxAngelika Wagenmann (48,61 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 13Ost-WestN 3 +14+130=3,0 MP
Board 14Ost-WestS 4 +2A+480=4,0 MP+
Board 15Ost-WestW 3SA -1K+50=4,0 MP+
Ergebnis: 4. Rang mit 71,0 MP  =  49,31 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Marianne Göhringer-BuxAngelika Wagenmann (4)

Runde 1gegen 5: Sabine DraeseYoriko Kato (41,67 %)17,0 MP  =  94,44 %
Board 16Ost-WestN 2 -1A−50=6,0 MP+++
Board 17Ost-WestS 2 -35−150=6,0 MP+++
Board 18Ost-WestN 3SA -23−200=5,0 MP++
Runde 3gegen 9: Elisabeth RoggDieter Rogg (45,14 %)13,0 MP  =  72,22 %
Board 19Nord-SüdS 2SA -12−50=4,0 MP+
Board 20Nord-SüdS 2SA +16+150=3,0 MP
Board 21Nord-SüdN 1SA +17+120=6,0 MP+++
Runde 4gegen 10: Irma MüllerBerthold Maag (54,17 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 10Ost-WestW 4 -1A+100=0,0 MP---
Board 11Ost-WestS 3 -1B−50=6,0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3SA -24+100=1,0 MP--
Runde 5gegen 7: Gundel CubaschKarl-Heinz Schöttler (68,06 %)2,0 MP  =  11,11 %
Board 7Ost-WestN 3 +1A+170=1,0 MP--
Board 8Ost-WestS 3SA +35+490=0,0 MP---
Board 9Ost-WestW 4 -3D+300=1,0 MP--
Runde 6gegen 2: Theresia KirnJutta Schwieder (41,67 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 22Ost-WestS 2 -1A−50=2,0 MP-
Board 23Ost-WestW 4 -2A+200=2,0 MP-
Board 24Ost-WestN 2 -1A−50=2,0 MP-
Runde 7gegen 8: Angelika BrackrockIrmgard Heller (56,25 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 4Ost-WestS 6 X -1A−200=6,0 MP+++
Board 5Ost-WestN 4 =6+620=3,0 MP
Board 6Ost-WestW 3 -2A+200=1,0 MP--
Runde 8gegen 6: Sybille BlinneIngeborg Maag (45,14 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 1Nord-SüdO 4 -2A+100=5,0 MP++
Board 2Nord-SüdO 2 +12−140=1,0 MP--
Board 3Nord-SüdN 4 =A+130=2,0 MP-
Runde 9gegen 3: Christa KochDr. Wolfgang Kramer (49,31 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 13Nord-SüdN 3 +14+130=3,0 MP
Board 14Nord-SüdS 4 +2A+480=2,0 MP-
Board 15Nord-SüdW 3SA -1K+50=2,0 MP-
Ergebnis: 5. Rang mit 70,0 MP  =  48,61 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Sabine DraeseYoriko Kato (5)

Runde 1gegen 4: Marianne Göhringer-BuxAngelika Wagenmann (48,61 %)1,0 MP  =  5,56 %
Board 16Nord-SüdN 2 -1A−50=0,0 MP---
Board 17Nord-SüdS 2 -35−150=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdN 3SA -23−200=1,0 MP--
Runde 2gegen 6: Sybille BlinneIngeborg Maag (45,14 %)4,0 MP  =  22,22 %
Board 19Ost-WestS 3SA -12−50=2,0 MP-
Board 20Ost-WestW 2SA -33+300=0,0 MP---
Board 21Ost-WestN 1SA =7+90=2,0 MP-
Runde 3gegen 2: Theresia KirnJutta Schwieder (41,67 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 1Nord-SüdO 4 -2A+100=5,0 MP++
Board 2Nord-SüdO 3 =K−140=1,0 MP--
Board 3Nord-SüdN 6 -2A−100=0,0 MP---
Runde 5gegen 10: Irma MüllerBerthold Maag (54,17 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 13Ost-WestN 2 +29+130=3,0 MP
Board 14Ost-WestS 4 +2A+480=4,0 MP+
Board 15Ost-WestS 2 +24+170=0,0 MP---
Runde 6gegen 8: Angelika BrackrockIrmgard Heller (56,25 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 10Ost-WestN 3 -4A−400=4,0 MP+
Board 11Ost-WestS 2 =A+110=3,0 MP
Board 12Ost-WestO 4 -14+50=5,0 MP++
Runde 7gegen 3: Christa KochDr. Wolfgang Kramer (49,31 %)15,0 MP  =  83,33 %
Board 25Ost-WestS 2 +12+110=6,0 MP+++
Board 26Ost-WestW 2 -16+100=6,0 MP+++
Board 27Ost-WestN 3 +1B+130=3,0 MP
Runde 8gegen 9: Elisabeth RoggDieter Rogg (45,14 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 7Ost-WestN 2 +2A+170=1,0 MP--
Board 8Ost-WestN 6 -18−50=6,0 MP+++
Board 9Ost-WestW 4 -3D+300=1,0 MP--
Runde 9gegen 7: Gundel CubaschKarl-Heinz Schöttler (68,06 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 4Nord-SüdO 5 -1A+100=2,0 MP-
Board 5Nord-SüdN 3SA =6+600=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdW 4 -2B+200=5,0 MP++
Ergebnis: 8. Rang mit 60,0 MP  =  41,67 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Sybille BlinneIngeborg Maag (6)

Runde 1gegen 8: Angelika BrackrockIrmgard Heller (56,25 %)4,0 MP  =  22,22 %
Board 7Nord-SüdN 4 -2A−200=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdN 4 +19+450=3,0 MP
Board 9Nord-SüdW 4 -2B+200=1,0 MP--
Runde 2gegen 5: Sabine DraeseYoriko Kato (41,67 %)14,0 MP  =  77,78 %
Board 19Nord-SüdS 3SA -12−50=4,0 MP+
Board 20Nord-SüdW 2SA -33+300=6,0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 1SA =7+90=4,0 MP+
Runde 3gegen 7: Gundel CubaschKarl-Heinz Schöttler (68,06 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 22Ost-WestW 3 -15+100=0,0 MP---
Board 23Ost-WestN 4 =D+620=0,0 MP---
Board 24Ost-WestN 3 -39−150=6,0 MP+++
Runde 4gegen 3: Christa KochDr. Wolfgang Kramer (49,31 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 4Nord-SüdS 5 =A+650=5,0 MP++
Board 5Nord-SüdN 4 =D+620=3,0 MP
Board 6Nord-SüdW 1 +15−110=0,0 MP---
Runde 5gegen 2: Theresia KirnJutta Schwieder (41,67 %)14,0 MP  =  77,78 %
Board 25Nord-SüdS 3 +1B+130=2,0 MP-
Board 26Nord-SüdO 2SA -2B+200=6,0 MP+++
Board 27Nord-SüdN 3SA +1B+430=6,0 MP+++
Runde 6gegen 10: Irma MüllerBerthold Maag (54,17 %)4,0 MP  =  22,22 %
Board 16Ost-WestN 3 +1A+170=0,0 MP---
Board 17Ost-WestN 3 -17−50=3,0 MP
Board 18Ost-WestN 3SA =3+600=1,0 MP--
Runde 7gegen 9: Elisabeth RoggDieter Rogg (45,14 %)5,0 MP  =  27,78 %
Board 13Ost-WestN 3 +15+130=3,0 MP
Board 14Ost-WestS 5 +2K+510=0,0 MP---
Board 15Ost-WestW 3SA -2D+100=2,0 MP-
Runde 8gegen 4: Marianne Göhringer-BuxAngelika Wagenmann (48,61 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 1Ost-WestO 4 -2A+100=1,0 MP--
Board 2Ost-WestO 2 +12−140=5,0 MP++
Board 3Ost-WestN 4 =A+130=4,0 MP+
Ergebnis: 6. Rang mit 65,0 MP  =  45,14 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Gundel CubaschKarl-Heinz Schöttler (7)

Runde 1gegen 2: Theresia KirnJutta Schwieder (41,67 %)13,0 MP  =  72,22 %
Board 13Ost-WestN 3 +1A+130=3,0 MP
Board 14Ost-WestS 5 +1A+480=4,0 MP+
Board 15Ost-WestW 3SA +1D−430=6,0 MP+++
Runde 2gegen 9: Elisabeth RoggDieter Rogg (45,14 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 10Nord-SüdO 4 =D−620=0,0 MP---
Board 11Nord-SüdS 3 =B+140=6,0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 2SA -24+100=5,0 MP++
Runde 3gegen 6: Sybille BlinneIngeborg Maag (45,14 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 22Nord-SüdW 3 -15+100=6,0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 4 =D+620=6,0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 3 -39−150=0,0 MP---
Runde 4gegen 8: Angelika BrackrockIrmgard Heller (56,25 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 25Ost-WestN 1SA +28+150=1,0 MP--
Board 26Ost-WestN 1SA +1A+120=4,0 MP+
Board 27Ost-WestN 4 -12−50=6,0 MP+++
Runde 5gegen 4: Marianne Göhringer-BuxAngelika Wagenmann (48,61 %)16,0 MP  =  88,89 %
Board 7Nord-SüdN 3 +1A+170=5,0 MP++
Board 8Nord-SüdS 3SA +35+490=6,0 MP+++
Board 9Nord-SüdW 4 -3D+300=5,0 MP++
Runde 6gegen 3: Christa KochDr. Wolfgang Kramer (49,31 %)14,0 MP  =  77,78 %
Board 1Nord-SüdN 5 -1K−50=2,0 MP-
Board 2Nord-SüdW 2 -2A+100=6,0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 3SA +25+460=6,0 MP+++
Runde 7gegen 10: Irma MüllerBerthold Maag (54,17 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 19Ost-WestS 3SA -12−50=2,0 MP-
Board 20Ost-WestS 2SA +18+150=3,0 MP
Board 21Ost-WestN 1SA -17−100=5,0 MP++
Runde 9gegen 5: Sabine DraeseYoriko Kato (41,67 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 4Ost-WestO 5 -1A+100=4,0 MP+
Board 5Ost-WestN 3SA =6+600=6,0 MP+++
Board 6Ost-WestW 4 -2B+200=1,0 MP--
Ergebnis: 1. Rang mit 98,0 MP  =  68,06 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Angelika BrackrockIrmgard Heller (8)

Runde 1gegen 6: Sybille BlinneIngeborg Maag (45,14 %)14,0 MP  =  77,78 %
Board 7Ost-WestN 4 -2A−200=6,0 MP+++
Board 8Ost-WestN 4 +19+450=3,0 MP
Board 9Ost-WestW 4 -2B+200=5,0 MP++
Runde 2gegen 3: Christa KochDr. Wolfgang Kramer (49,31 %)4,0 MP  =  22,22 %
Board 16Ost-WestN 2 +1A+140=3,0 MP
Board 17Ost-WestW 3 -2D+100=0,0 MP---
Board 18Ost-WestN 3SA =3+600=1,0 MP--
Runde 4gegen 7: Gundel CubaschKarl-Heinz Schöttler (68,06 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 25Nord-SüdN 1SA +28+150=5,0 MP++
Board 26Nord-SüdN 1SA +1A+120=2,0 MP-
Board 27Nord-SüdN 4 -12−50=0,0 MP---
Runde 5gegen 9: Elisabeth RoggDieter Rogg (45,14 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 1Ost-WestN 5 X -1K−100=6,0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3 -1K+50=2,0 MP-
Board 3Ost-WestS 2 +4D+230=2,0 MP-
Runde 6gegen 5: Sabine DraeseYoriko Kato (41,67 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 10Nord-SüdN 3 -4A−400=2,0 MP-
Board 11Nord-SüdS 2 =A+110=3,0 MP
Board 12Nord-SüdO 4 -14+50=1,0 MP--
Runde 7gegen 4: Marianne Göhringer-BuxAngelika Wagenmann (48,61 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 4Nord-SüdS 6 X -1A−200=0,0 MP---
Board 5Nord-SüdN 4 =6+620=3,0 MP
Board 6Nord-SüdW 3 -2A+200=5,0 MP++
Runde 8gegen 10: Irma MüllerBerthold Maag (54,17 %)15,0 MP  =  83,33 %
Board 22Ost-WestS 3 -2A−100=5,0 MP++
Board 23Ost-WestN 4 -1A−100=6,0 MP+++
Board 24Ost-WestN 3 X -18−100=4,0 MP+
Runde 9gegen 2: Theresia KirnJutta Schwieder (41,67 %)17,0 MP  =  94,44 %
Board 19Ost-WestS 3SA -3B−150=6,0 MP+++
Board 20Ost-WestS 2SA -23−200=6,0 MP+++
Board 21Ost-WestN 1SA -17−100=5,0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 81,0 MP  =  56,25 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Elisabeth RoggDieter Rogg (9)

Runde 1gegen 3: Christa KochDr. Wolfgang Kramer (49,31 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 22Ost-WestS 2 -29−100=5,0 MP++
Board 23Ost-WestN 3 +1D+170=4,0 MP+
Board 24Ost-WestO 2SA -110+50=0,0 MP---
Runde 2gegen 7: Gundel CubaschKarl-Heinz Schöttler (68,06 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 10Ost-WestO 4 =D−620=6,0 MP+++
Board 11Ost-WestS 3 =B+140=0,0 MP---
Board 12Ost-WestO 2SA -24+100=1,0 MP--
Runde 3gegen 4: Marianne Göhringer-BuxAngelika Wagenmann (48,61 %)5,0 MP  =  27,78 %
Board 19Ost-WestS 2SA -12−50=2,0 MP-
Board 20Ost-WestS 2SA +16+150=3,0 MP
Board 21Ost-WestN 1SA +17+120=0,0 MP---
Runde 4gegen 2: Theresia KirnJutta Schwieder (41,67 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 16Nord-SüdN 2 +1A+140=3,0 MP
Board 17Nord-SüdS 3 -15−50=3,0 MP
Board 18Nord-SüdN 1SA -23−200=1,0 MP--
Runde 5gegen 8: Angelika BrackrockIrmgard Heller (56,25 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 1Nord-SüdN 5 X -1K−100=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3 -1K+50=4,0 MP+
Board 3Nord-SüdS 2 +4D+230=4,0 MP+
Runde 7gegen 6: Sybille BlinneIngeborg Maag (45,14 %)13,0 MP  =  72,22 %
Board 13Nord-SüdN 3 +15+130=3,0 MP
Board 14Nord-SüdS 5 +2K+510=6,0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 3SA -2D+100=4,0 MP+
Runde 8gegen 5: Sabine DraeseYoriko Kato (41,67 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 7Nord-SüdN 2 +2A+170=5,0 MP++
Board 8Nord-SüdN 6 -18−50=0,0 MP---
Board 9Nord-SüdW 4 -3D+300=5,0 MP++
Runde 9gegen 10: Irma MüllerBerthold Maag (54,17 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 25Ost-WestN 1SA +28+150=1,0 MP--
Board 26Ost-WestN 1SA +22+150=2,0 MP-
Board 27Ost-WestN 3 +1B+130=3,0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 65,0 MP  =  45,14 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Irma MüllerBerthold Maag (10)

Runde 2gegen 2: Theresia KirnJutta Schwieder (41,67 %)13,0 MP  =  72,22 %
Board 4Nord-SüdS 5 =A+650=5,0 MP++
Board 5Nord-SüdN 4 +16+650=6,0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 3 -14+100=2,0 MP-
Runde 3gegen 3: Christa KochDr. Wolfgang Kramer (49,31 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 7Nord-SüdN 3 -1A−100=2,0 MP-
Board 8Nord-SüdN 4 +13+450=3,0 MP
Board 9Nord-SüdW 4 -2D+200=1,0 MP--
Runde 4gegen 4: Marianne Göhringer-BuxAngelika Wagenmann (48,61 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 10Nord-SüdW 4 -1A+100=6,0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 3 -1B−50=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3SA -24+100=5,0 MP++
Runde 5gegen 5: Sabine DraeseYoriko Kato (41,67 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 13Nord-SüdN 2 +29+130=3,0 MP
Board 14Nord-SüdS 4 +2A+480=2,0 MP-
Board 15Nord-SüdS 2 +24+170=6,0 MP+++
Runde 6gegen 6: Sybille BlinneIngeborg Maag (45,14 %)14,0 MP  =  77,78 %
Board 16Nord-SüdN 3 +1A+170=6,0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 3 -17−50=3,0 MP
Board 18Nord-SüdN 3SA =3+600=5,0 MP++
Runde 7gegen 7: Gundel CubaschKarl-Heinz Schöttler (68,06 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 19Nord-SüdS 3SA -12−50=4,0 MP+
Board 20Nord-SüdS 2SA +18+150=3,0 MP
Board 21Nord-SüdN 1SA -17−100=1,0 MP--
Runde 8gegen 8: Angelika BrackrockIrmgard Heller (56,25 %)3,0 MP  =  16,67 %
Board 22Nord-SüdS 3 -2A−100=1,0 MP--
Board 23Nord-SüdN 4 -1A−100=0,0 MP---
Board 24Nord-SüdN 3 X -18−100=2,0 MP-
Runde 9gegen 9: Elisabeth RoggDieter Rogg (45,14 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 25Nord-SüdN 1SA +28+150=5,0 MP++
Board 26Nord-SüdN 1SA +22+150=4,0 MP+
Board 27Nord-SüdN 3 +1B+130=3,0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 78,0 MP  =  54,17 %  —  Top: 6,0 MP