Privatscore für Rosmarie IyiYoriko Kato (1)

Runde 1gegen 6: Christa KochBerthold Maag (63,00 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 1Ost-WestO 5 +13−480=1,0 MP--
Board 2Ost-WestS 4 +1A+650=0,0 MP---
Board 3Ost-WestS 4 =8+420=2,0 MP
Board 4Ost-WestW 1SA -15+100=1,0 MP--
Board 5Ost-WestS 3 =A+140=2,0 MP
Runde 2gegen 3: Telse GrözingerElvira Hofmann (46,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 16Nord-SüdW 2 =A−110=0,0 MP---
Board 17Nord-SüdO 3SA =4−400=4,0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 4 +1A+650=4,0 MP+++
Board 19Nord-SüdS 2 +1K+110=2,0 MP
Board 20Nord-SüdO 2 =4−110=2,0 MP
Runde 3gegen 5: Christine AmmanAnnette Langenstein (46,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 6Nord-SüdN 3SA +36+490=3,0 MP++
Board 7Nord-SüdN 2SA -37−300=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdO 2 +28−170=2,0 MP
Board 9Nord-SüdO 3 =6−140=4,0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 2 =A−110=1,0 MP--
Runde 4gegen 2: Gerdi DemattioSusanne Mollet (47,00 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 11Ost-WestO 4 -15+50=2,0 MP
Board 12Ost-WestN 1SA =2+90=2,0 MP
Board 13Ost-WestW 2 +1A−110=2,0 MP
Board 14Ost-WestW 3SA =9−400=3,0 MP++
Board 15Ost-WestW 4 +19−450=4,0 MP+++
Runde 5gegen 4: Gertrud FisslAngelika Wagenmann (47,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 21Ost-WestW 2 +47−170=4,0 MP+++
Board 22Ost-WestS 2SA -1D−50=4,0 MP+++
Board 23Ost-WestW 3 -3A+300=0,0 MP---
Board 24Ost-WestO 4 +36−510=2,0 MP
Board 25Ost-WestW 3SA -24+200=0,0 MP---
Ergebnis: 2. Rang mit 51,0 MP  =  51,00 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Gerdi DemattioSusanne Mollet (2)

Runde 1gegen 5: Christine AmmanAnnette Langenstein (46,00 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 16Ost-WestN 2 +23+130=2,0 MP
Board 17Ost-WestO 3SA +24−460=4,0 MP+++
Board 18Ost-WestPassPass=4,0 MP+++
Board 19Ost-WestS 2SA +24+180=0,0 MP---
Board 20Ost-WestN 3SA -410−400=4,0 MP+++
Runde 2gegen 6: Christa KochBerthold Maag (63,00 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 6Ost-WestS 3SA +22+460=4,0 MP+++
Board 7Ost-WestW 4 -37+300=0,0 MP---
Board 8Ost-WestO 4 -18+50=0,0 MP---
Board 9Ost-WestO 4 =10−620=3,0 MP++
Board 10Ost-WestO 3 -1A+100=0,0 MP---
Runde 3gegen 4: Gertrud FisslAngelika Wagenmann (47,00 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 1Nord-SüdO 6 =7−980=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdS 4 =A+620=1,0 MP--
Board 3Nord-SüdS 4 =K+420=2,0 MP
Board 4Nord-SüdW 1SA +25−150=0,0 MP---
Board 5Nord-SüdS 2SA +1A+150=4,0 MP+++
Runde 4gegen 1: Rosmarie IyiYoriko Kato (51,00 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 11Nord-SüdO 4 -15+50=2,0 MP
Board 12Nord-SüdN 1SA =2+90=2,0 MP
Board 13Nord-SüdW 2 +1A−110=2,0 MP
Board 14Nord-SüdW 3SA =9−400=1,0 MP--
Board 15Nord-SüdW 4 +19−450=0,0 MP---
Runde 5gegen 3: Telse GrözingerElvira Hofmann (46,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 21Ost-WestW 2 +32−150=2,0 MP
Board 22Ost-WestN 3 =9+140=2,0 MP
Board 23Ost-WestW 2 -2A+200=2,0 MP
Board 24Ost-WestO 4 +3A−510=2,0 MP
Board 25Ost-WestO 4 +37−710=4,0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 47,0 MP  =  47,00 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Telse GrözingerElvira Hofmann (3)

Runde 1gegen 4: Gertrud FisslAngelika Wagenmann (47,00 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 6Ost-WestS 4SA +210+490=1,0 MP--
Board 7Ost-WestS 2 =6+90=2,0 MP
Board 8Ost-WestO 4 +12−450=4,0 MP+++
Board 9Ost-WestO 4 =10−620=3,0 MP++
Board 10Ost-WestO 2 =A−110=3,0 MP++
Runde 2gegen 1: Rosmarie IyiYoriko Kato (51,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 16Ost-WestW 2 =A−110=4,0 MP+++
Board 17Ost-WestO 3SA =4−400=0,0 MP---
Board 18Ost-WestS 4 +1A+650=0,0 MP---
Board 19Ost-WestS 2 +1K+110=2,0 MP
Board 20Ost-WestO 2 =4−110=2,0 MP
Runde 3gegen 6: Christa KochBerthold Maag (63,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 11Ost-WestO 3 =9−140=4,0 MP+++
Board 12Ost-WestN 2SA -1K−100=4,0 MP+++
Board 13Ost-WestS 3 +2A+200=0,0 MP---
Board 14Ost-WestO 2 =D−90=0,0 MP---
Board 15Ost-WestO 2SA =4−120=0,0 MP---
Runde 4gegen 5: Christine AmmanAnnette Langenstein (46,00 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 1Nord-SüdO 4 +25−480=3,0 MP++
Board 2Nord-SüdS 4 =9+620=1,0 MP--
Board 3Nord-SüdS 4 =10+420=2,0 MP
Board 4Nord-SüdW 1SA -110+100=3,0 MP++
Board 5Nord-SüdS 2SA =6+120=0,0 MP---
Runde 5gegen 2: Gerdi DemattioSusanne Mollet (47,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 21Nord-SüdW 2 +32−150=2,0 MP
Board 22Nord-SüdN 3 =9+140=2,0 MP
Board 23Nord-SüdW 2 -2A+200=2,0 MP
Board 24Nord-SüdO 4 +3A−510=2,0 MP
Board 25Nord-SüdO 4 +37−710=0,0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 46,0 MP  =  46,00 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Gertrud FisslAngelika Wagenmann (4)

Runde 1gegen 3: Telse GrözingerElvira Hofmann (46,00 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 6Nord-SüdS 4SA +210+490=3,0 MP++
Board 7Nord-SüdS 2 =6+90=2,0 MP
Board 8Nord-SüdO 4 +12−450=0,0 MP---
Board 9Nord-SüdO 4 =10−620=1,0 MP--
Board 10Nord-SüdO 2 =A−110=1,0 MP--
Runde 2gegen 5: Christine AmmanAnnette Langenstein (46,00 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 11Ost-WestO 3 -39+150=0,0 MP---
Board 12Ost-WestN 1SA +13+120=0,0 MP---
Board 13Ost-WestW 3 +16−130=4,0 MP+++
Board 14Ost-WestO 3SA =B−400=3,0 MP++
Board 15Ost-WestO 3SA =2−400=2,0 MP
Runde 3gegen 2: Gerdi DemattioSusanne Mollet (47,00 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 1Ost-WestO 6 =7−980=4,0 MP+++
Board 2Ost-WestS 4 =A+620=3,0 MP++
Board 3Ost-WestS 4 =K+420=2,0 MP
Board 4Ost-WestW 1SA +25−150=4,0 MP+++
Board 5Ost-WestS 2SA +1A+150=0,0 MP---
Runde 4gegen 6: Christa KochBerthold Maag (63,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 16Ost-WestS 3 =A+140=0,0 MP---
Board 17Ost-WestO 3SA +14−430=2,0 MP
Board 18Ost-WestS 4 =6+620=2,0 MP
Board 19Ost-WestS 3SA -14−50=4,0 MP+++
Board 20Ost-WestN 3SA =7+600=0,0 MP---
Runde 5gegen 1: Rosmarie IyiYoriko Kato (51,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 21Nord-SüdW 2 +47−170=0,0 MP---
Board 22Nord-SüdS 2SA -1D−50=0,0 MP---
Board 23Nord-SüdW 3 -3A+300=4,0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 4 +36−510=2,0 MP
Board 25Nord-SüdW 3SA -24+200=4,0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 47,0 MP  =  47,00 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Christine AmmanAnnette Langenstein (5)

Runde 1gegen 2: Gerdi DemattioSusanne Mollet (47,00 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 16Nord-SüdN 2 +23+130=2,0 MP
Board 17Nord-SüdO 3SA +24−460=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdPassPass=0,0 MP---
Board 19Nord-SüdS 2SA +24+180=4,0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3SA -410−400=0,0 MP---
Runde 2gegen 4: Gertrud FisslAngelika Wagenmann (47,00 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 11Nord-SüdO 3 -39+150=4,0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 1SA +13+120=4,0 MP+++
Board 13Nord-SüdW 3 +16−130=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdO 3SA =B−400=1,0 MP--
Board 15Nord-SüdO 3SA =2−400=2,0 MP
Runde 3gegen 1: Rosmarie IyiYoriko Kato (51,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 6Ost-WestN 3SA +36+490=1,0 MP--
Board 7Ost-WestN 2SA -37−300=4,0 MP+++
Board 8Ost-WestO 2 +28−170=2,0 MP
Board 9Ost-WestO 3 =6−140=0,0 MP---
Board 10Ost-WestO 2 =A−110=3,0 MP++
Runde 4gegen 3: Telse GrözingerElvira Hofmann (46,00 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 1Ost-WestO 4 +25−480=1,0 MP--
Board 2Ost-WestS 4 =9+620=3,0 MP++
Board 3Ost-WestS 4 =10+420=2,0 MP
Board 4Ost-WestW 1SA -110+100=1,0 MP--
Board 5Ost-WestS 2SA =6+120=4,0 MP+++
Runde 5gegen 6: Christa KochBerthold Maag (63,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 21Ost-WestW 1SA +13−120=0,0 MP---
Board 22Ost-WestS 2SA +2D+180=0,0 MP---
Board 23Ost-WestS 2 +1K+140=4,0 MP+++
Board 24Ost-WestO 4 +3A−510=2,0 MP
Board 25Ost-WestW 2 +34−150=2,0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 46,0 MP  =  46,00 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Christa KochBerthold Maag (6)

Runde 1gegen 1: Rosmarie IyiYoriko Kato (51,00 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 1Nord-SüdO 5 +13−480=3,0 MP++
Board 2Nord-SüdS 4 +1A+650=4,0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 4 =8+420=2,0 MP
Board 4Nord-SüdW 1SA -15+100=3,0 MP++
Board 5Nord-SüdS 3 =A+140=2,0 MP
Runde 2gegen 2: Gerdi DemattioSusanne Mollet (47,00 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 6Nord-SüdS 3SA +22+460=0,0 MP---
Board 7Nord-SüdW 4 -37+300=4,0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 4 -18+50=4,0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 4 =10−620=1,0 MP--
Board 10Nord-SüdO 3 -1A+100=4,0 MP+++
Runde 3gegen 3: Telse GrözingerElvira Hofmann (46,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 11Nord-SüdO 3 =9−140=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdN 2SA -1K−100=0,0 MP---
Board 13Nord-SüdS 3 +2A+200=4,0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 2 =D−90=4,0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 2SA =4−120=4,0 MP+++
Runde 4gegen 4: Gertrud FisslAngelika Wagenmann (47,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 16Nord-SüdS 3 =A+140=4,0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 3SA +14−430=2,0 MP
Board 18Nord-SüdS 4 =6+620=2,0 MP
Board 19Nord-SüdS 3SA -14−50=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdN 3SA =7+600=4,0 MP+++
Runde 5gegen 5: Christine AmmanAnnette Langenstein (46,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 21Nord-SüdW 1SA +13−120=4,0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 2SA +2D+180=4,0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 2 +1K+140=0,0 MP---
Board 24Nord-SüdO 4 +3A−510=2,0 MP
Board 25Nord-SüdW 2 +34−150=2,0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 63,0 MP  =  63,00 %  —  Top: 4,0 MP