Privatscore für Elvira HofmannAngelika Wagenmann (1)

Runde 1gegen 14: Annelie HabichtAlfred Schobinger (32,50 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 1Ost-WestN 2SA +45+240=8,0 MP++
Board 2Ost-WestO 3 =A−140=4,0 MP
Runde 2gegen 6: Gerdi DemattioIngeborg Maag (55,83 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 23Ost-WestN 3 X -19−200=8,0 MP++
Board 24Ost-WestN 1SA +14+120=2,0 MP--
Runde 3gegen 12: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (57,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 3Ost-WestW 3SA +26−660=6,0 MP
Board 4Ost-WestW 4 -18+100=2,0 MP--
Runde 4gegen 10: Christa KochBerthold Maag (54,83 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 17Nord-SüdN 4 +23+480=8,0 MP++
Board 18Nord-SüdW 3 =D−140=5,0 MP
Runde 5gegen 3: Christiane SchmitzWilhelm Dipl. Ing. Kaul (50,67 %)11,4 MP  =  57,00 %
Board 7Nord-SüdO 4 -14+100=4,0 MP
Board 8Nord-SüdS 3 +1A+130=7,4 MP+
Runde 6gegen 11: Rosi IyIDoris Thier (46,67 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 15Ost-WestS 1SA -38−300=9,0 MP+++
Board 16Ost-WestS 2 +1K+140=1,0 MP---
Runde 7gegen 8: Telse GrözingerHelen Leffler (65,83 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 19Nord-SüdS 2SA -46−200=1,0 MP---
Board 20Nord-SüdN 3SA +1B+630=4,0 MP
Runde 8gegen 5: Yoriko KatoDoro Mißbach (35,25 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 25Ost-WestS 3 -3A−150=7,0 MP+
Board 26Ost-WestW 2 -17+100=8,0 MP++
Runde 9gegen 4: Gertrud FisslAngelika Brackrock (55,42 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 21Nord-SüdS 6 +110+1390=6,0 MP
Board 22Nord-SüdO 3SA -29+200=6,0 MP
Runde 10gegen 9: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (45,17 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +110−630=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3SA =6+400=9,0 MP+++
Runde 11gegen 13: Liesel DaserGertraude Kania (45,08 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 9Ost-WestS 3 =3+110=6,0 MP
Board 10Ost-WestO 5 +16−620=7,0 MP+
Runde 13gegen 7: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (51,83 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 5Ost-WestW 2 +1A−140=10,0 MP+++
Board 6Ost-WestS 2 +16+140=1,0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 129,4 MP  =  53,92 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Christiane SchmitzWilhelm Dipl. Ing. Kaul (3)

Runde 1gegen 4: Gertrud FisslAngelika Brackrock (55,42 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 15Nord-SüdS 2 +18+110=10,0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 3 -1K+100=4,0 MP
Runde 2gegen 9: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (45,17 %)20,0 MP  =  100,00 %
Board 9Ost-WestO 2 =9−110=10,0 MP+++
Board 10Ost-WestW 3SA +25−660=10,0 MP+++
Runde 3gegen 14: Annelie HabichtAlfred Schobinger (32,50 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 5Ost-WestN 3 =B+110=2,0 MP--
Board 6Ost-WestN 3 X -2K−300=10,0 MP+++
Runde 4gegen 8: Telse GrözingerHelen Leffler (65,83 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 1Ost-WestN 3SA +24+460=2,0 MP--
Board 2Ost-WestS 1SA +2K+150=0,0 MP---
Runde 5gegen 1: Elvira HofmannAngelika Wagenmann (53,92 %)8,6 MP  =  43,00 %
Board 7Ost-WestO 4 -14+100=6,0 MP
Board 8Ost-WestS 3 +1A+130=2,6 MP-
Runde 6gegen 12: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (57,00 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 21Nord-SüdN 5 +26+640=1,0 MP---
Board 22Nord-SüdW 3 X -2A+500=10,0 MP+++
Runde 7gegen 5: Yoriko KatoDoro Mißbach (35,25 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 11Nord-SüdS 4 +12+450=8,0 MP++
Board 12Nord-SüdS 2 -19−100=6,0 MP
Runde 8gegen 13: Liesel DaserGertraude Kania (45,08 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 19Ost-WestN 2SA =5+120=2,0 MP--
Board 20Ost-WestN 3SA +2B+660=2,0 MP--
Runde 9gegen 10: Christa KochBerthold Maag (54,83 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 23Nord-SüdW 3 -1A+100=6,0 MP
Board 24Nord-SüdS 2 +12+110=3,0 MP-
Runde 10gegen 7: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (51,83 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 3Ost-WestW 3SA +23−660=6,0 MP
Board 4Ost-WestW 4 -18+100=2,0 MP--
Runde 11gegen 6: Gerdi DemattioIngeborg Maag (55,83 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 25Nord-SüdS 3 -3A−150=3,0 MP-
Board 26Nord-SüdO 1SA -2K+200=9,0 MP+++
Runde 12gegen 11: Rosi IyIDoris Thier (46,67 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 17Nord-SüdN 4 =K+420=2,0 MP--
Board 18Nord-SüdW 3 =D−140=5,0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 121,6 MP  =  50,67 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Gertrud FisslAngelika Brackrock (4)

Runde 1gegen 3: Christiane SchmitzWilhelm Dipl. Ing. Kaul (50,67 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 15Ost-WestS 2 +18+110=0,0 MP---
Board 16Ost-WestO 3 -1K+100=6,0 MP
Runde 2gegen 5: Yoriko KatoDoro Mißbach (35,25 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 17Nord-SüdN 4 +2A+480=8,0 MP++
Board 18Nord-SüdW 3 =D−140=5,0 MP
Runde 3gegen 10: Christa KochBerthold Maag (54,83 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 11Ost-WestS 4 +1K+450=2,0 MP--
Board 12Ost-WestO 3 +16−170=10,0 MP+++
Runde 4gegen 14: Annelie HabichtAlfred Schobinger (32,50 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 7Ost-WestO 4 -16+100=6,0 MP
Board 8Ost-WestS 3 =A+110=5,0 MP
Runde 5gegen 9: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (45,17 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 3Ost-WestW 3SA +26−660=6,0 MP
Board 4Ost-WestW 3 =8−140=7,0 MP+
Runde 7gegen 13: Liesel DaserGertraude Kania (45,08 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 23Nord-SüdW 3 -2A+200=9,0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 1SA +1B+120=8,0 MP++
Runde 8gegen 6: Gerdi DemattioIngeborg Maag (55,83 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 13Nord-SüdO 3SA =10−600=4,0 MP
Board 14Nord-SüdO 2 -18+50=2,0 MP--
Runde 9gegen 1: Elvira HofmannAngelika Wagenmann (53,92 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 21Ost-WestS 6 +110+1390=4,0 MP
Board 22Ost-WestO 3SA -29+200=4,0 MP
Runde 10gegen 11: Rosi IyIDoris Thier (46,67 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 25Nord-SüdS 3 -1A−50=10,0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 2SA =9+120=6,0 MP
Runde 11gegen 8: Telse GrözingerHelen Leffler (65,83 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 5Ost-WestS 3 +1A+130=0,0 MP---
Board 6Ost-WestS 3 -1K−50=7,0 MP+
Runde 12gegen 7: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (51,83 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdN 4 +210+480=10,0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 1SA X -24−500=0,0 MP---
Runde 13gegen 12: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (57,00 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 19Nord-SüdS 1SA =4+90=6,0 MP
Board 20Nord-SüdN 3SA +2B+660=8,0 MP++
Ergebnis: 4. Rang mit 133,0 MP  =  55,42 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Yoriko KatoDoro Mißbach (5)

Runde 1gegen 13: Liesel DaserGertraude Kania (45,08 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 21Nord-SüdN 6 +16+1390=6,0 MP
Board 22Nord-SüdN 1 -1A−50=0,0 MP---
Runde 2gegen 4: Gertrud FisslAngelika Brackrock (55,42 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 17Ost-WestN 4 +2A+480=2,0 MP--
Board 18Ost-WestW 3 =D−140=5,0 MP
Runde 3gegen 6: Gerdi DemattioIngeborg Maag (55,83 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 19Nord-SüdS 2 -26−100=4,0 MP
Board 20Nord-SüdN 2SA +2B+180=1,0 MP---
Runde 4gegen 11: Rosi IyIDoris Thier (46,67 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 13Ost-WestW 1SA =2−90=2,0 MP--
Board 14Ost-WestO 4 -48+200=4,0 MP
Runde 5gegen 14: Annelie HabichtAlfred Schobinger (32,50 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 9Ost-WestS 2 +13+110=6,0 MP
Board 10Ost-WestO 3SA -14+100=3,0 MP-
Runde 6gegen 10: Christa KochBerthold Maag (54,83 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 5Ost-WestW 3 -2A+100=4,0 MP
Board 6Ost-WestN 3 -19−50=7,0 MP+
Runde 7gegen 3: Christiane SchmitzWilhelm Dipl. Ing. Kaul (50,67 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 11Ost-WestS 4 +12+450=2,0 MP--
Board 12Ost-WestS 2 -19−100=4,0 MP
Runde 8gegen 1: Elvira HofmannAngelika Wagenmann (53,92 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 25Nord-SüdS 3 -3A−150=3,0 MP-
Board 26Nord-SüdW 2 -17+100=2,0 MP--
Runde 9gegen 7: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (51,83 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 15Nord-SüdS 2 =8+90=7,0 MP+
Board 16Nord-SüdS 2 -1K−50=2,0 MP--
Runde 11gegen 12: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (57,00 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 1Nord-SüdN 2SA +25+180=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3 +19−170=4,0 MP
Runde 12gegen 9: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (45,17 %)8,6 MP  =  43,00 %
Board 7Ost-WestO 4 -2K+200=0,0 MP---
Board 8Ost-WestS 3 -1A−50=8,6 MP++
Runde 13gegen 8: Telse GrözingerHelen Leffler (65,83 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +36−690=0,0 MP---
Board 4Nord-SüdW 4 -18+100=8,0 MP++
Ergebnis: 12. Rang mit 84,6 MP  =  35,25 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Gerdi DemattioIngeborg Maag (6)

Runde 1gegen 9: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (45,17 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 5Nord-SüdW 2 -1A+50=3,0 MP-
Board 6Nord-SüdS 2 +16+140=9,0 MP+++
Runde 2gegen 1: Elvira HofmannAngelika Wagenmann (53,92 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 23Nord-SüdN 3 X -19−200=2,0 MP--
Board 24Nord-SüdN 1SA +14+120=8,0 MP++
Runde 3gegen 5: Yoriko KatoDoro Mißbach (35,25 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 19Ost-WestS 2 -26−100=6,0 MP
Board 20Ost-WestN 2SA +2B+180=9,0 MP+++
Runde 4gegen 7: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (51,83 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 21Nord-SüdN 6 +13+1390=6,0 MP
Board 22Nord-SüdW 3 -3A+300=8,0 MP++
Runde 5gegen 12: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (57,00 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 15Ost-WestN 1SA =9+90=3,0 MP-
Board 16Ost-WestS 2 +1K+140=1,0 MP---
Runde 6gegen 14: Annelie HabichtAlfred Schobinger (32,50 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 11Ost-WestS 4 =10+420=8,0 MP++
Board 12Ost-WestO 4 -16+50=1,0 MP---
Runde 7gegen 11: Rosi IyIDoris Thier (46,67 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 7Ost-WestO 4 -14+100=6,0 MP
Board 8Ost-West60+%=6,0 MP
Runde 8gegen 4: Gertrud FisslAngelika Brackrock (55,42 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 13Ost-WestO 3SA =10−600=6,0 MP
Board 14Ost-WestO 2 -18+50=8,0 MP++
Runde 10gegen 8: Telse GrözingerHelen Leffler (65,83 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 17Nord-SüdN 4 +2A+480=8,0 MP++
Board 18Nord-SüdW 3 =4−140=5,0 MP
Runde 11gegen 3: Christiane SchmitzWilhelm Dipl. Ing. Kaul (50,67 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 25Ost-WestS 3 -3A−150=7,0 MP+
Board 26Ost-WestO 1SA -2K+200=1,0 MP---
Runde 12gegen 13: Liesel DaserGertraude Kania (45,08 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 3Nord-SüdW 2 +29−130=10,0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 3SA +2A−660=0,0 MP---
Runde 13gegen 10: Christa KochBerthold Maag (54,83 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 9Ost-WestS 3 =3+110=6,0 MP
Board 10Ost-WestO 5 +1B−620=7,0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 134,0 MP  =  55,83 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Hannelore HirnMechthilde Stemmer (7)

Runde 1gegen 11: Rosi IyIDoris Thier (46,67 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 11Ost-WestN 4 =A+420=8,0 MP++
Board 12Ost-WestO 3 =2−140=7,0 MP+
Runde 2gegen 10: Christa KochBerthold Maag (54,83 %)5,4 MP  =  27,00 %
Board 7Nord-SüdO 4 -14+100=4,0 MP
Board 8Nord-SüdS 4 -1A−50=1,4 MP--
Runde 4gegen 6: Gerdi DemattioIngeborg Maag (55,83 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 21Ost-WestN 6 +13+1390=4,0 MP
Board 22Ost-WestW 3 -3A+300=2,0 MP--
Runde 5gegen 8: Telse GrözingerHelen Leffler (65,83 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 23Nord-SüdW 3 =A−140=4,0 MP
Board 24Nord-SüdS 2 +13+110=3,0 MP-
Runde 6gegen 13: Liesel DaserGertraude Kania (45,08 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 17Ost-WestN 3SA +1K+430=6,0 MP
Board 18Ost-WestW 3 =6−140=5,0 MP
Runde 7gegen 14: Annelie HabichtAlfred Schobinger (32,50 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 13Ost-WestO 3SA =5−600=6,0 MP
Board 14Ost-WestN 3SA -16−50=10,0 MP+++
Runde 8gegen 12: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (57,00 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 9Ost-WestS 1SA +13+120=1,0 MP---
Board 10Ost-WestO 3SA -15+100=3,0 MP-
Runde 9gegen 5: Yoriko KatoDoro Mißbach (35,25 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 15Ost-WestS 2 =8+90=3,0 MP-
Board 16Ost-WestS 2 -1K−50=8,0 MP++
Runde 10gegen 3: Christiane SchmitzWilhelm Dipl. Ing. Kaul (50,67 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +23−660=4,0 MP
Board 4Nord-SüdW 4 -18+100=8,0 MP++
Runde 11gegen 9: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (45,17 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 19Nord-SüdO 2 -59+500=10,0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3SA +27+660=8,0 MP++
Runde 12gegen 4: Gertrud FisslAngelika Brackrock (55,42 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestN 4 +210+480=0,0 MP---
Board 2Ost-WestS 1SA X -24−500=10,0 MP+++
Runde 13gegen 1: Elvira HofmannAngelika Wagenmann (53,92 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 5Nord-SüdW 2 +1A−140=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdS 2 +16+140=9,0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 124,4 MP  =  51,83 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Telse GrözingerHelen Leffler (8)

Runde 2gegen 12: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (57,00 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 13Ost-WestO 3SA -110+100=0,0 MP---
Board 14Ost-WestN 2SA +210+180=6,0 MP
Runde 3gegen 11: Rosi IyIDoris Thier (46,67 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 9Nord-SüdS 1SA +13+120=9,0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 6 -33+300=10,0 MP+++
Runde 4gegen 3: Christiane SchmitzWilhelm Dipl. Ing. Kaul (50,67 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +24+460=8,0 MP++
Board 2Nord-SüdS 1SA +2K+150=10,0 MP+++
Runde 5gegen 7: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (51,83 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 23Ost-WestW 3 =A−140=6,0 MP
Board 24Ost-WestS 2 +13+110=7,0 MP+
Runde 6gegen 9: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (45,17 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 25Nord-SüdO 3 +27−150=3,0 MP-
Board 26Nord-SüdW 2 -2A+200=9,0 MP+++
Runde 7gegen 1: Elvira HofmannAngelika Wagenmann (53,92 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 19Ost-WestS 2SA -46−200=9,0 MP+++
Board 20Ost-WestN 3SA +1B+630=6,0 MP
Runde 8gegen 14: Annelie HabichtAlfred Schobinger (32,50 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 15Ost-WestN 2 -15−100=6,0 MP
Board 16Ost-WestS 3 -2K−100=10,0 MP+++
Runde 9gegen 13: Liesel DaserGertraude Kania (45,08 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 11Ost-WestS 4 =5+420=8,0 MP++
Board 12Ost-WestO 2 +1B−140=7,0 MP+
Runde 10gegen 6: Gerdi DemattioIngeborg Maag (55,83 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 17Ost-WestN 4 +2A+480=2,0 MP--
Board 18Ost-WestW 3 =4−140=5,0 MP
Runde 11gegen 4: Gertrud FisslAngelika Brackrock (55,42 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 5Nord-SüdS 3 +1A+130=10,0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 3 -1K−50=3,0 MP-
Runde 12gegen 10: Christa KochBerthold Maag (54,83 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 21Nord-SüdN 6SA +14+1470=10,0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 2SA -1D+100=2,0 MP--
Runde 13gegen 5: Yoriko KatoDoro Mißbach (35,25 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 3Ost-WestW 3SA +36−690=10,0 MP+++
Board 4Ost-WestW 4 -18+100=2,0 MP--
Ergebnis: 1. Rang mit 158,0 MP  =  65,83 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (9)

Runde 1gegen 6: Gerdi DemattioIngeborg Maag (55,83 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 5Ost-WestW 2 -1A+50=7,0 MP+
Board 6Ost-WestS 2 +16+140=1,0 MP---
Runde 2gegen 3: Christiane SchmitzWilhelm Dipl. Ing. Kaul (50,67 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 9Nord-SüdO 2 =9−110=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdW 3SA +25−660=0,0 MP---
Runde 3gegen 13: Liesel DaserGertraude Kania (45,08 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 15Ost-WestS 2SA -38−300=9,0 MP+++
Board 16Ost-WestS 2 =K+110=4,0 MP
Runde 4gegen 12: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (57,00 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 11Nord-SüdS 4 +16+450=8,0 MP++
Board 12Nord-SüdO 4 -12+50=9,0 MP+++
Runde 5gegen 4: Gertrud FisslAngelika Brackrock (55,42 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +26−660=4,0 MP
Board 4Nord-SüdW 3 =8−140=3,0 MP-
Runde 6gegen 8: Telse GrözingerHelen Leffler (65,83 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 25Ost-WestO 3 +27−150=7,0 MP+
Board 26Ost-WestW 2 -2A+200=1,0 MP---
Runde 7gegen 10: Christa KochBerthold Maag (54,83 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =9+400=5,0 MP
Board 2Nord-SüdS 2 X -1K−200=2,0 MP--
Runde 9gegen 14: Annelie HabichtAlfred Schobinger (32,50 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 17Ost-WestS 2 +29+170=10,0 MP+++
Board 18Ost-WestW 2 +16−140=5,0 MP
Runde 10gegen 1: Elvira HofmannAngelika Wagenmann (53,92 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 13Ost-WestO 3SA +110−630=10,0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3SA =6+400=1,0 MP---
Runde 11gegen 7: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (51,83 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 19Ost-WestO 2 -59+500=0,0 MP---
Board 20Ost-WestN 3SA +27+660=2,0 MP--
Runde 12gegen 5: Yoriko KatoDoro Mißbach (35,25 %)11,4 MP  =  57,00 %
Board 7Nord-SüdO 4 -2K+200=10,0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 3 -1A−50=1,4 MP--
Runde 13gegen 11: Rosi IyIDoris Thier (46,67 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 23Nord-SüdW 3 -2A+200=9,0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 1SA =4+90=0,0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 108,4 MP  =  45,17 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Christa KochBerthold Maag (10)

Runde 1gegen 12: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (57,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 25Nord-SüdS 3 -2A−100=8,0 MP++
Board 26Nord-SüdN 2 =A+110=4,0 MP
Runde 2gegen 7: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (51,83 %)14,6 MP  =  73,00 %
Board 7Ost-WestO 4 -14+100=6,0 MP
Board 8Ost-WestS 4 -1A−50=8,6 MP++
Runde 3gegen 4: Gertrud FisslAngelika Brackrock (55,42 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 11Nord-SüdS 4 +1K+450=8,0 MP++
Board 12Nord-SüdO 3 +16−170=0,0 MP---
Runde 4gegen 1: Elvira HofmannAngelika Wagenmann (53,92 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 17Ost-WestN 4 +23+480=2,0 MP--
Board 18Ost-WestW 3 =D−140=5,0 MP
Runde 5gegen 13: Liesel DaserGertraude Kania (45,08 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 13Nord-SüdO 3SA =2−600=4,0 MP
Board 14Nord-SüdN 3SA =10+400=9,0 MP+++
Runde 6gegen 5: Yoriko KatoDoro Mißbach (35,25 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 5Nord-SüdW 3 -2A+100=6,0 MP
Board 6Nord-SüdN 3 -19−50=3,0 MP-
Runde 7gegen 9: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (45,17 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 1Ost-WestN 3SA =9+400=5,0 MP
Board 2Ost-WestS 2 X -1K−200=8,0 MP++
Runde 8gegen 11: Rosi IyIDoris Thier (46,67 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 3Nord-SüdW 2SA +19−150=8,0 MP++
Board 4Nord-SüdW 2 +18−140=3,0 MP-
Runde 9gegen 3: Christiane SchmitzWilhelm Dipl. Ing. Kaul (50,67 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 23Ost-WestW 3 -1A+100=4,0 MP
Board 24Ost-WestS 2 +12+110=7,0 MP+
Runde 10gegen 14: Annelie HabichtAlfred Schobinger (32,50 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 19Ost-WestN 3SA -42−200=9,0 MP+++
Board 20Ost-WestN 2SA +2B+180=9,0 MP+++
Runde 12gegen 8: Telse GrözingerHelen Leffler (65,83 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 21Ost-WestN 6SA +14+1470=0,0 MP---
Board 22Ost-WestO 2SA -1D+100=8,0 MP++
Runde 13gegen 6: Gerdi DemattioIngeborg Maag (55,83 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 9Nord-SüdS 3 =3+110=4,0 MP
Board 10Nord-SüdO 5 +1B−620=3,0 MP-
Ergebnis: 5. Rang mit 131,6 MP  =  54,83 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Rosi IyIDoris Thier (11)

Runde 1gegen 7: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (51,83 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 11Nord-SüdN 4 =A+420=2,0 MP--
Board 12Nord-SüdO 3 =2−140=3,0 MP-
Runde 2gegen 13: Liesel DaserGertraude Kania (45,08 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =4+400=5,0 MP
Board 2Nord-SüdO 2 =3−110=8,0 MP++
Runde 3gegen 8: Telse GrözingerHelen Leffler (65,83 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 9Ost-WestS 1SA +13+120=1,0 MP---
Board 10Ost-WestW 6 -33+300=0,0 MP---
Runde 4gegen 5: Yoriko KatoDoro Mißbach (35,25 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 13Nord-SüdW 1SA =2−90=8,0 MP++
Board 14Nord-SüdO 4 -48+200=6,0 MP
Runde 6gegen 1: Elvira HofmannAngelika Wagenmann (53,92 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 15Nord-SüdS 1SA -38−300=1,0 MP---
Board 16Nord-SüdS 2 +1K+140=9,0 MP+++
Runde 7gegen 6: Gerdi DemattioIngeborg Maag (55,83 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 7Nord-SüdO 4 -14+100=4,0 MP
Board 8Nord-Süd40-%=4,0 MP
Runde 8gegen 10: Christa KochBerthold Maag (54,83 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 3Ost-WestW 2SA +19−150=2,0 MP--
Board 4Ost-WestW 2 +18−140=7,0 MP+
Runde 9gegen 12: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (57,00 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 5Nord-SüdW 2 -1A+50=3,0 MP-
Board 6Nord-SüdS 2 =K+110=6,0 MP
Runde 10gegen 4: Gertrud FisslAngelika Brackrock (55,42 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 25Ost-WestS 3 -1A−50=0,0 MP---
Board 26Ost-WestS 2SA =9+120=4,0 MP
Runde 11gegen 14: Annelie HabichtAlfred Schobinger (32,50 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 21Ost-WestN 5 +26+640=9,0 MP+++
Board 22Ost-WestN 3 =A+110=6,0 MP
Runde 12gegen 3: Christiane SchmitzWilhelm Dipl. Ing. Kaul (50,67 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 17Ost-WestN 4 =K+420=8,0 MP++
Board 18Ost-WestW 3 =D−140=5,0 MP
Runde 13gegen 9: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (45,17 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 23Ost-WestW 3 -2A+200=1,0 MP---
Board 24Ost-WestN 1SA =4+90=10,0 MP+++
Ergebnis: 9. Rang mit 112,0 MP  =  46,67 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Ingrid KnöfelSusanne Mollet (12)

Runde 1gegen 10: Christa KochBerthold Maag (54,83 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 25Ost-WestS 3 -2A−100=2,0 MP--
Board 26Ost-WestN 2 =A+110=6,0 MP
Runde 2gegen 8: Telse GrözingerHelen Leffler (65,83 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 13Nord-SüdO 3SA -110+100=10,0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 2SA +210+180=4,0 MP
Runde 3gegen 1: Elvira HofmannAngelika Wagenmann (53,92 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +26−660=4,0 MP
Board 4Nord-SüdW 4 -18+100=8,0 MP++
Runde 4gegen 9: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (45,17 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 11Ost-WestS 4 +16+450=2,0 MP--
Board 12Ost-WestO 4 -12+50=1,0 MP---
Runde 5gegen 6: Gerdi DemattioIngeborg Maag (55,83 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 15Nord-SüdN 1SA =9+90=7,0 MP+
Board 16Nord-SüdS 2 +1K+140=9,0 MP+++
Runde 6gegen 3: Christiane SchmitzWilhelm Dipl. Ing. Kaul (50,67 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 21Ost-WestN 5 +26+640=9,0 MP+++
Board 22Ost-WestW 3 X -2A+500=0,0 MP---
Runde 8gegen 7: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (51,83 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 9Nord-SüdS 1SA +13+120=9,0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 3SA -15+100=7,0 MP+
Runde 9gegen 11: Rosi IyIDoris Thier (46,67 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 5Ost-WestW 2 -1A+50=7,0 MP+
Board 6Ost-WestS 2 =K+110=4,0 MP
Runde 10gegen 13: Liesel DaserGertraude Kania (45,08 %)13,8 MP  =  69,00 %
Board 7Nord-SüdO 4 -14+100=4,0 MP
Board 8Nord-SüdO 3 -3A+150=9,8 MP+++
Runde 11gegen 5: Yoriko KatoDoro Mißbach (35,25 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 1Ost-WestN 2SA +25+180=10,0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3 +19−170=6,0 MP
Runde 12gegen 14: Annelie HabichtAlfred Schobinger (32,50 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 23Ost-WestN 4 X -39−800=10,0 MP+++
Board 24Ost-WestN 1SA +12+120=2,0 MP--
Runde 13gegen 4: Gertrud FisslAngelika Brackrock (55,42 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 19Ost-WestS 1SA =4+90=4,0 MP
Board 20Ost-WestN 3SA +2B+660=2,0 MP--
Ergebnis: 2. Rang mit 136,8 MP  =  57,00 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Liesel DaserGertraude Kania (13)

Runde 1gegen 5: Yoriko KatoDoro Mißbach (35,25 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 21Ost-WestN 6 +16+1390=4,0 MP
Board 22Ost-WestN 1 -1A−50=10,0 MP+++
Runde 2gegen 11: Rosi IyIDoris Thier (46,67 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 1Ost-WestN 3SA =4+400=5,0 MP
Board 2Ost-WestO 2 =3−110=2,0 MP--
Runde 3gegen 9: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (45,17 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 15Nord-SüdS 2SA -38−300=1,0 MP---
Board 16Nord-SüdS 2 =K+110=6,0 MP
Runde 5gegen 10: Christa KochBerthold Maag (54,83 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 13Ost-WestO 3SA =2−600=6,0 MP
Board 14Ost-WestN 3SA =10+400=1,0 MP---
Runde 6gegen 7: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (51,83 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 17Nord-SüdN 3SA +1K+430=4,0 MP
Board 18Nord-SüdW 3 =6−140=5,0 MP
Runde 7gegen 4: Gertrud FisslAngelika Brackrock (55,42 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 23Ost-WestW 3 -2A+200=1,0 MP---
Board 24Ost-WestN 1SA +1B+120=2,0 MP--
Runde 8gegen 3: Christiane SchmitzWilhelm Dipl. Ing. Kaul (50,67 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 19Nord-SüdN 2SA =5+120=8,0 MP++
Board 20Nord-SüdN 3SA +2B+660=8,0 MP++
Runde 9gegen 8: Telse GrözingerHelen Leffler (65,83 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 11Nord-SüdS 4 =5+420=2,0 MP--
Board 12Nord-SüdO 2 +1B−140=3,0 MP-
Runde 10gegen 12: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (57,00 %)6,2 MP  =  31,00 %
Board 7Ost-WestO 4 -14+100=6,0 MP
Board 8Ost-WestO 3 -3A+150=0,2 MP---
Runde 11gegen 1: Elvira HofmannAngelika Wagenmann (53,92 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 9Nord-SüdS 3 =3+110=4,0 MP
Board 10Nord-SüdO 5 +16−620=3,0 MP-
Runde 12gegen 6: Gerdi DemattioIngeborg Maag (55,83 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 3Ost-WestW 2 +29−130=0,0 MP---
Board 4Ost-WestO 3SA +2A−660=10,0 MP+++
Runde 13gegen 14: Annelie HabichtAlfred Schobinger (32,50 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 25Ost-WestO 2 +33−150=7,0 MP+
Board 26Ost-WestS 3 -19−100=10,0 MP+++
Ergebnis: 11. Rang mit 108,2 MP  =  45,08 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Annelie HabichtAlfred Schobinger (14)

Runde 1gegen 1: Elvira HofmannAngelika Wagenmann (53,92 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 1Nord-SüdN 2SA +45+240=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdO 3 =A−140=6,0 MP
Runde 3gegen 3: Christiane SchmitzWilhelm Dipl. Ing. Kaul (50,67 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 5Nord-SüdN 3 =B+110=8,0 MP++
Board 6Nord-SüdN 3 X -2K−300=0,0 MP---
Runde 4gegen 4: Gertrud FisslAngelika Brackrock (55,42 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 7Nord-SüdO 4 -16+100=4,0 MP
Board 8Nord-SüdS 3 =A+110=5,0 MP
Runde 5gegen 5: Yoriko KatoDoro Mißbach (35,25 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 9Nord-SüdS 2 +13+110=4,0 MP
Board 10Nord-SüdO 3SA -14+100=7,0 MP+
Runde 6gegen 6: Gerdi DemattioIngeborg Maag (55,83 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 11Nord-SüdS 4 =10+420=2,0 MP--
Board 12Nord-SüdO 4 -16+50=9,0 MP+++
Runde 7gegen 7: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (51,83 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 13Nord-SüdO 3SA =5−600=4,0 MP
Board 14Nord-SüdN 3SA -16−50=0,0 MP---
Runde 8gegen 8: Telse GrözingerHelen Leffler (65,83 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 15Nord-SüdN 2 -15−100=4,0 MP
Board 16Nord-SüdS 3 -2K−100=0,0 MP---
Runde 9gegen 9: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (45,17 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 17Nord-SüdS 2 +29+170=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdW 2 +16−140=5,0 MP
Runde 10gegen 10: Christa KochBerthold Maag (54,83 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 19Nord-SüdN 3SA -42−200=1,0 MP---
Board 20Nord-SüdN 2SA +2B+180=1,0 MP---
Runde 11gegen 11: Rosi IyIDoris Thier (46,67 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 21Nord-SüdN 5 +26+640=1,0 MP---
Board 22Nord-SüdN 3 =A+110=4,0 MP
Runde 12gegen 12: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (57,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 23Nord-SüdN 4 X -39−800=0,0 MP---
Board 24Nord-SüdN 1SA +12+120=8,0 MP++
Runde 13gegen 13: Liesel DaserGertraude Kania (45,08 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 25Nord-SüdO 2 +33−150=3,0 MP-
Board 26Nord-SüdS 3 -19−100=0,0 MP---
Ergebnis: 13. Rang mit 78,0 MP  =  32,50 %  —  Top: 10,0 MP