Privatscore für Fr. Blinne SybilleFr. Leffler Helen (1)

Runde 1gegen 101: Fr. Blessing AnitaHr. Maag Berthold (60,42 %)15,0 MP  =  31,25 %
Board 1Nord-SüdN 6 =D+980=6,0 MP
Board 2Nord-SüdO 3SA =5−400=2,0 MP--
Board 3Nord-SüdW 1SA +27−150=4,0 MP-
Board 4Nord-SüdS 5 =3+650=3,0 MP--
Runde 2gegen 107: Fr. Braun LudmillaFr. Waggershausen (44,64 %)22,0 MP  =  45,83 %
Board 5Nord-SüdO 1SA +13−120=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdW 1SA =2−90=10,0 MP++
Board 7Nord-SüdN 3 =6+140=4,0 MP-
Board 8Nord-SüdW 4 =7−420=8,0 MP+
Runde 3gegen 106: Fr. Blum MarianneFr. Kania Gerlinde (41,07 %)42,0 MP  =  87,50 %
Board 9Nord-SüdS 3 +19+170=11,0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 3 -24+200=12,0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 3 +2A+200=10,0 MP++
Board 12Nord-SüdW 4 -110+50=9,0 MP++
Runde 4gegen 105: Fr. Göhringer-Bux MarianneFr. Wagenmann Angelika (44,64 %)40,0 MP  =  83,33 %
Board 13Nord-SüdN 2 =9+110=10,0 MP++
Board 14Nord-SüdS 4 -12−50=6,0 MP
Board 15Nord-SüdN 3 =10+140=12,0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 5 +1A+480=12,0 MP+++
Runde 5gegen 104: Fr. Heller IrmgardHr. Sherwood David (60,12 %)22,0 MP  =  45,83 %
Board 17Nord-SüdO 3 +15−170=12,0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 2SA +42+240=2,0 MP--
Board 19Nord-SüdO 4 =10−130=5,0 MP
Board 20Nord-SüdW 3 -1D+100=3,0 MP--
Runde 6gegen 103: Fr. Cubasch GundelHr. Dr. Weiß (47,62 %)34,0 MP  =  70,83 %
Board 21Nord-SüdS 2 =5+90=12,0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 1SA +22+150=7,0 MP
Board 23Nord-SüdO 2SA -24+200=10,0 MP++
Board 24Nord-SüdS 3SA =5+400=5,0 MP
Runde 7gegen 102: Fr. Kirn TheresiaFr. Schwieder Jutta (51,49 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 25Nord-SüdW 3 +24−200=5,0 MP
Board 26Nord-SüdW 4 +1K−650=9,0 MP++
Board 27Nord-SüdS 4 =9+420=10,0 MP++
Board 28Nord-SüdS 2SA =6+120=5,0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 204,0 MP  =  60,71 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Grözinger TelseFr. Maag Ingeborg (2)

Runde 1gegen 102: Fr. Kirn TheresiaFr. Schwieder Jutta (51,49 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 5Nord-SüdO 1SA -13+50=7,0 MP
Board 6Nord-SüdO 3SA -12+100=12,0 MP+++
Board 7Nord-SüdN 3 =K+140=4,0 MP-
Board 8Nord-SüdW 3SA +36−490=0,0 MP---
Runde 2gegen 101: Fr. Blessing AnitaHr. Maag Berthold (60,42 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 9Nord-SüdO 4 -12+100=6,0 MP
Board 10Nord-SüdO 2 =4−110=9,0 MP++
Board 11Nord-SüdW 5 -1A+50=2,0 MP--
Board 12Nord-SüdW 4 =K−420=3,0 MP--
Runde 3gegen 107: Fr. Braun LudmillaFr. Waggershausen (44,64 %)28,0 MP  =  58,33 %
Board 13Nord-SüdN 2 =8+110=10,0 MP++
Board 14Nord-SüdS 4 -19−50=6,0 MP
Board 15Nord-SüdN 3 -110−100=4,0 MP-
Board 16Nord-SüdS 4 =10+420=8,0 MP+
Runde 4gegen 106: Fr. Blum MarianneFr. Kania Gerlinde (41,07 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 17Nord-SüdO 4 =2−420=5,0 MP
Board 18Nord-SüdN 4 =5+620=8,0 MP+
Board 19Nord-SüdO 3 =10−110=8,0 MP+
Board 20Nord-SüdW 3 =5−140=0,0 MP---
Runde 5gegen 105: Fr. Göhringer-Bux MarianneFr. Wagenmann Angelika (44,64 %)22,0 MP  =  45,83 %
Board 21Nord-SüdW 2 =B−110=2,0 MP--
Board 22Nord-SüdS 1SA +13+120=4,0 MP-
Board 23Nord-SüdN 1SA X =6+180=6,0 MP
Board 24Nord-SüdS 4 =A+420=10,0 MP++
Runde 6gegen 104: Fr. Heller IrmgardHr. Sherwood David (60,12 %)17,0 MP  =  35,42 %
Board 25Nord-SüdW 4 +1A−650=0,0 MP---
Board 26Nord-SüdW 4 +2A−680=5,0 MP
Board 27Nord-SüdS 4 -18−50=0,0 MP---
Board 28Nord-SüdS 1SA +34+180=12,0 MP+++
Runde 7gegen 103: Fr. Cubasch GundelHr. Dr. Weiß (47,62 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 1Nord-SüdN 6 +1D+1010=9,0 MP++
Board 2Nord-SüdO 3SA =2−400=2,0 MP--
Board 3Nord-SüdW 1SA =7−90=8,0 MP+
Board 4Nord-SüdN 3SA +25+660=7,0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 157,0 MP  =  46,73 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Friedberg MiriamHr. Ringle (3)

Runde 1gegen 103: Fr. Cubasch GundelHr. Dr. Weiß (47,62 %)15,0 MP  =  31,25 %
Board 9Nord-SüdW 2 +1K−140=2,0 MP--
Board 10Nord-SüdO 3 =D−140=4,0 MP-
Board 11Nord-SüdO 4 =10−420=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdW 4 -16+50=9,0 MP++
Runde 2gegen 102: Fr. Kirn TheresiaFr. Schwieder Jutta (51,49 %)33,0 MP  =  68,75 %
Board 13Nord-SüdN 2 =8+110=10,0 MP++
Board 14Nord-SüdS 3SA =2+400=10,0 MP++
Board 15Nord-SüdW 3 -2A+100=10,0 MP++
Board 16Nord-SüdO 4 -1A+100=3,0 MP--
Runde 3gegen 101: Fr. Blessing AnitaHr. Maag Berthold (60,42 %)33,0 MP  =  68,75 %
Board 17Nord-SüdO 4 =6−420=5,0 MP
Board 18Nord-SüdS 3SA +19+630=10,0 MP++
Board 19Nord-SüdO 4 -19+100=11,0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 4 -39+300=7,0 MP
Runde 4gegen 107: Fr. Braun LudmillaFr. Waggershausen (44,64 %)19,0 MP  =  39,58 %
Board 21Nord-SüdW 3 -13+50=7,0 MP
Board 22Nord-SüdS 3SA -110−50=0,0 MP---
Board 23Nord-SüdN 1SA -2A−200=2,0 MP--
Board 24Nord-SüdS 4 =D+420=10,0 MP++
Runde 5gegen 106: Fr. Blum MarianneFr. Kania Gerlinde (41,07 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 25Nord-SüdW 3 +2A−200=5,0 MP
Board 26Nord-SüdW 4 +1K−650=9,0 MP++
Board 27Nord-SüdO 2 -2B+100=4,0 MP-
Board 28Nord-SüdS 3SA -16−100=0,0 MP---
Runde 6gegen 105: Fr. Göhringer-Bux MarianneFr. Wagenmann Angelika (44,64 %)22,0 MP  =  45,83 %
Board 1Nord-SüdS 5 X +14+650=4,0 MP-
Board 2Nord-SüdO 3SA -110+50=7,0 MP
Board 3Nord-SüdO 2SA +14−150=4,0 MP-
Board 4Nord-SüdN 3SA +25+660=7,0 MP
Runde 7gegen 104: Fr. Heller IrmgardHr. Sherwood David (60,12 %)14,0 MP  =  29,17 %
Board 5Nord-SüdO 1SA =3−90=3,0 MP--
Board 6Nord-SüdO 3SA =6−600=3,0 MP--
Board 7Nord-SüdN 3 =6+140=4,0 MP-
Board 8Nord-SüdW 4 +16−450=4,0 MP-
Ergebnis: 5. Rang mit 154,0 MP  =  45,83 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Koch ChristaHr. Dr. Kramer Wolfgang (4)

Runde 1gegen 104: Fr. Heller IrmgardHr. Sherwood David (60,12 %)15,0 MP  =  31,25 %
Board 13Nord-SüdN 2 -15−100=3,0 MP--
Board 14Nord-SüdS 4 -210−100=2,0 MP--
Board 15Nord-SüdN 4 -14−100=4,0 MP-
Board 16Nord-SüdO 4 X -1A+200=6,0 MP
Runde 2gegen 103: Fr. Cubasch GundelHr. Dr. Weiß (47,62 %)14,0 MP  =  29,17 %
Board 17Nord-SüdO 4 =5−420=5,0 MP
Board 18Nord-SüdS 3SA =4+600=6,0 MP
Board 19Nord-SüdO 3 X +110−870=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdW 3 -1D+100=3,0 MP--
Runde 3gegen 102: Fr. Kirn TheresiaFr. Schwieder Jutta (51,49 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 21Nord-SüdO 3 -1K+50=7,0 MP
Board 22Nord-SüdS 1SA +33+180=10,0 MP++
Board 23Nord-SüdO 2 -2K+200=10,0 MP++
Board 24Nord-SüdS 3 -1K−50=0,0 MP---
Runde 4gegen 101: Fr. Blessing AnitaHr. Maag Berthold (60,42 %)32,0 MP  =  66,67 %
Board 25Nord-SüdW 3 =A−140=8,0 MP+
Board 26Nord-SüdW 4 +2K−680=5,0 MP
Board 27Nord-SüdS 4 =9+420=10,0 MP++
Board 28Nord-SüdO 1SA -38+150=9,0 MP++
Runde 5gegen 107: Fr. Braun LudmillaFr. Waggershausen (44,64 %)43,0 MP  =  89,58 %
Board 1Nord-SüdN 7 =D+1510=12,0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 4 -2D+100=10,0 MP++
Board 3Nord-SüdO 3SA -12+100=11,0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 4 +2B+680=10,0 MP++
Runde 6gegen 106: Fr. Blum MarianneFr. Kania Gerlinde (41,07 %)38,0 MP  =  79,17 %
Board 5Nord-SüdO 1SA -23+100=10,0 MP++
Board 6Nord-SüdO 2SA +17−150=8,0 MP+
Board 7Nord-SüdN 2 +3K+200=12,0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 4 =3−420=8,0 MP+
Runde 7gegen 105: Fr. Göhringer-Bux MarianneFr. Wagenmann Angelika (44,64 %)32,0 MP  =  66,67 %
Board 9Nord-SüdS 3 +110+170=11,0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 4 -2A−200=0,0 MP---
Board 11Nord-SüdS 4 +1A+450=12,0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 4 -1K+50=9,0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 201,0 MP  =  59,82 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Marten IngeborgFr. Müller Irma (5)

Runde 1gegen 105: Fr. Göhringer-Bux MarianneFr. Wagenmann Angelika (44,64 %)25,0 MP  =  52,08 %
Board 17Nord-SüdO 4 =3−420=5,0 MP
Board 18Nord-SüdS 1SA +69+270=4,0 MP-
Board 19Nord-SüdO 4 =4−130=5,0 MP
Board 20Nord-SüdW 3SA -42+400=11,0 MP+++
Runde 2gegen 104: Fr. Heller IrmgardHr. Sherwood David (60,12 %)19,0 MP  =  39,58 %
Board 21Nord-SüdO 3 -12+50=7,0 MP
Board 22Nord-SüdS 1SA +23+150=7,0 MP
Board 23Nord-SüdO 3SA =4−600=0,0 MP---
Board 24Nord-SüdS 3SA =5+400=5,0 MP
Runde 3gegen 103: Fr. Cubasch GundelHr. Dr. Weiß (47,62 %)33,0 MP  =  68,75 %
Board 25Nord-SüdW 4 =A−620=2,0 MP--
Board 26Nord-SüdW 5 +2K−640=12,0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 4 =3+420=10,0 MP++
Board 28Nord-SüdS 2SA +16+150=9,0 MP++
Runde 4gegen 102: Fr. Kirn TheresiaFr. Schwieder Jutta (51,49 %)11,0 MP  =  22,92 %
Board 1Nord-SüdN 6 +17+1010=9,0 MP++
Board 2Nord-SüdO 3SA =B−400=2,0 MP--
Board 3Nord-SüdW 1SA +47−210=0,0 MP---
Board 4Nord-SüdS 6 -1A−100=0,0 MP---
Runde 5gegen 101: Fr. Blessing AnitaHr. Maag Berthold (60,42 %)12,0 MP  =  25,00 %
Board 5Nord-SüdO 1SA =3−90=3,0 MP--
Board 6Nord-SüdW 3SA =2−600=3,0 MP--
Board 7Nord-SüdN 3 =K+140=4,0 MP-
Board 8Nord-SüdW 3SA +27−460=2,0 MP--
Runde 6gegen 107: Fr. Braun LudmillaFr. Waggershausen (44,64 %)14,0 MP  =  29,17 %
Board 9Nord-SüdS 4 X -1K−100=4,0 MP-
Board 10Nord-SüdO 2 +13−140=4,0 MP-
Board 11Nord-SüdW 5 X -1A+100=6,0 MP
Board 12Nord-SüdN 4 X -3B−800=0,0 MP---
Runde 7gegen 106: Fr. Blum MarianneFr. Kania Gerlinde (41,07 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 13Nord-SüdN 3 -1A−100=3,0 MP--
Board 14Nord-SüdS 4 -14−50=6,0 MP
Board 15Nord-SüdN 4 -12−100=4,0 MP-
Board 16Nord-SüdS 5 =A+450=10,0 MP++
Ergebnis: 7. Rang mit 137,0 MP  =  40,77 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Römhild KläreHr. Römhild Peter (6)

Runde 1gegen 106: Fr. Blum MarianneFr. Kania Gerlinde (41,07 %)33,0 MP  =  68,75 %
Board 21Nord-SüdW 2 -13+50=7,0 MP
Board 22Nord-SüdN 3SA =4+400=12,0 MP+++
Board 23Nord-SüdO 1SA =5−90=4,0 MP-
Board 24Nord-SüdS 4 =5+420=10,0 MP++
Runde 2gegen 105: Fr. Göhringer-Bux MarianneFr. Wagenmann Angelika (44,64 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 25Nord-SüdN 3 -2D−100=10,0 MP++
Board 26Nord-SüdW 6 +1A−1460=1,0 MP---
Board 27Nord-SüdN 1 +1A+90=2,0 MP--
Board 28Nord-SüdS 1SA +16+120=5,0 MP
Runde 3gegen 104: Fr. Heller IrmgardHr. Sherwood David (60,12 %)28,0 MP  =  58,33 %
Board 1Nord-SüdS 4 -37−150=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3SA -34+150=12,0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 1SA +27−150=4,0 MP-
Board 4Nord-SüdS 6 =A+1430=12,0 MP+++
Runde 4gegen 103: Fr. Cubasch GundelHr. Dr. Weiß (47,62 %)32,0 MP  =  66,67 %
Board 5Nord-SüdO 1SA -13+50=7,0 MP
Board 6Nord-SüdW 3SA =3−600=3,0 MP--
Board 7Nord-SüdN 3 +14+170=10,0 MP++
Board 8Nord-SüdW 3SA =4−400=12,0 MP+++
Runde 5gegen 102: Fr. Kirn TheresiaFr. Schwieder Jutta (51,49 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 9Nord-SüdS 3 =K+140=8,0 MP+
Board 10Nord-SüdO 2 =4−110=9,0 MP++
Board 11Nord-SüdO 4 X -110+100=6,0 MP
Board 12Nord-SüdW 4 =D−420=3,0 MP--
Runde 6gegen 101: Fr. Blessing AnitaHr. Maag Berthold (60,42 %)7,0 MP  =  14,58 %
Board 13Nord-SüdN 2 -18−100=3,0 MP--
Board 14Nord-SüdS 4 -310−150=0,0 MP---
Board 15Nord-SüdN 4 -110−100=4,0 MP-
Board 16Nord-SüdS 5 -2A−100=0,0 MP---
Runde 7gegen 107: Fr. Braun LudmillaFr. Waggershausen (44,64 %)39,0 MP  =  81,25 %
Board 17Nord-SüdO 4 =6−420=5,0 MP
Board 18Nord-SüdS 3SA +29+660=12,0 MP+++
Board 19Nord-SüdO 4 -110+100=11,0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3SA -42+400=11,0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 183,0 MP  =  54,46 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Draese SabineFr. Kania Gertraude (7)

Runde 1gegen 107: Fr. Braun LudmillaFr. Waggershausen (44,64 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 25Nord-SüdO 3 -13+100=12,0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 6 +1D−1460=1,0 MP---
Board 27Nord-SüdS 3 =9+140=6,0 MP
Board 28Nord-SüdS 1SA =9+90=2,0 MP--
Runde 2gegen 106: Fr. Blum MarianneFr. Kania Gerlinde (41,07 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 1Nord-SüdN 4 +22+480=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdW 3SA -13+50=7,0 MP
Board 3Nord-SüdW 1SA -110+100=11,0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 5 =4+650=3,0 MP--
Runde 3gegen 105: Fr. Göhringer-Bux MarianneFr. Wagenmann Angelika (44,64 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 5Nord-SüdS 1SA +1B+120=12,0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 3SA =D−600=3,0 MP--
Board 7Nord-SüdN 3 =10+140=4,0 MP-
Board 8Nord-SüdW 4 =4−420=8,0 MP+
Runde 4gegen 104: Fr. Heller IrmgardHr. Sherwood David (60,12 %)19,0 MP  =  39,58 %
Board 9Nord-SüdW 4 =6−620=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdO 3 =4−140=4,0 MP-
Board 11Nord-SüdO 4 X -12+100=6,0 MP
Board 12Nord-SüdW 4 -12+50=9,0 MP++
Runde 5gegen 103: Fr. Cubasch GundelHr. Dr. Weiß (47,62 %)22,0 MP  =  45,83 %
Board 13Nord-SüdN 2 -19−100=3,0 MP--
Board 14Nord-SüdS 4 =3+420=12,0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 3 -17−100=4,0 MP-
Board 16Nord-SüdO 4 -1A+100=3,0 MP--
Runde 6gegen 102: Fr. Kirn TheresiaFr. Schwieder Jutta (51,49 %)14,0 MP  =  29,17 %
Board 17Nord-SüdO 4 =2−420=5,0 MP
Board 18Nord-SüdN 6 -2K−200=0,0 MP---
Board 19Nord-SüdO 3SA =7−600=2,0 MP--
Board 20Nord-SüdW 4 -32+300=7,0 MP
Runde 7gegen 101: Fr. Blessing AnitaHr. Maag Berthold (60,42 %)14,0 MP  =  29,17 %
Board 21Nord-SüdW 3 +110−170=0,0 MP---
Board 22Nord-SüdS 1SA =3+90=2,0 MP--
Board 23Nord-SüdO 3SA -22+200=10,0 MP++
Board 24Nord-SüdS 3 =8+140=2,0 MP--
Ergebnis: 6. Rang mit 140,0 MP  =  41,67 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Blessing AnitaHr. Maag Berthold (101)

Runde 1gegen 1: Fr. Blinne SybilleFr. Leffler Helen (60,71 %)33,0 MP  =  68,75 %
Board 1Ost-WestN 6 =D+980=6,0 MP
Board 2Ost-WestO 3SA =5−400=10,0 MP++
Board 3Ost-WestW 1SA +27−150=8,0 MP+
Board 4Ost-WestS 5 =3+650=9,0 MP++
Runde 2gegen 2: Fr. Grözinger TelseFr. Maag Ingeborg (46,73 %)28,0 MP  =  58,33 %
Board 9Ost-WestO 4 -12+100=6,0 MP
Board 10Ost-WestO 2 =4−110=3,0 MP--
Board 11Ost-WestW 5 -1A+50=10,0 MP++
Board 12Ost-WestW 4 =K−420=9,0 MP++
Runde 3gegen 3: Fr. Friedberg MiriamHr. Ringle (45,83 %)15,0 MP  =  31,25 %
Board 17Ost-WestO 4 =6−420=7,0 MP
Board 18Ost-WestS 3SA +19+630=2,0 MP--
Board 19Ost-WestO 4 -19+100=1,0 MP---
Board 20Ost-WestW 4 -39+300=5,0 MP
Runde 4gegen 4: Fr. Koch ChristaHr. Dr. Kramer Wolfgang (59,82 %)16,0 MP  =  33,33 %
Board 25Ost-WestW 3 =A−140=4,0 MP-
Board 26Ost-WestW 4 +2K−680=7,0 MP
Board 27Ost-WestS 4 =9+420=2,0 MP--
Board 28Ost-WestO 1SA -38+150=3,0 MP--
Runde 5gegen 5: Fr. Marten IngeborgFr. Müller Irma (40,77 %)36,0 MP  =  75,00 %
Board 5Ost-WestO 1SA =3−90=9,0 MP++
Board 6Ost-WestW 3SA =2−600=9,0 MP++
Board 7Ost-WestN 3 =K+140=8,0 MP+
Board 8Ost-WestW 3SA +27−460=10,0 MP++
Runde 6gegen 6: Fr. Römhild KläreHr. Römhild Peter (54,46 %)41,0 MP  =  85,42 %
Board 13Ost-WestN 2 -18−100=9,0 MP++
Board 14Ost-WestS 4 -310−150=12,0 MP+++
Board 15Ost-WestN 4 -110−100=8,0 MP+
Board 16Ost-WestS 5 -2A−100=12,0 MP+++
Runde 7gegen 7: Fr. Draese SabineFr. Kania Gertraude (41,67 %)34,0 MP  =  70,83 %
Board 21Ost-WestW 3 +110−170=12,0 MP+++
Board 22Ost-WestS 1SA =3+90=10,0 MP++
Board 23Ost-WestO 3SA -22+200=2,0 MP--
Board 24Ost-WestS 3 =8+140=10,0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 203,0 MP  =  60,42 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Kirn TheresiaFr. Schwieder Jutta (102)

Runde 1gegen 2: Fr. Grözinger TelseFr. Maag Ingeborg (46,73 %)25,0 MP  =  52,08 %
Board 5Ost-WestO 1SA -13+50=5,0 MP
Board 6Ost-WestO 3SA -12+100=0,0 MP---
Board 7Ost-WestN 3 =K+140=8,0 MP+
Board 8Ost-WestW 3SA +36−490=12,0 MP+++
Runde 2gegen 3: Fr. Friedberg MiriamHr. Ringle (45,83 %)15,0 MP  =  31,25 %
Board 13Ost-WestN 2 =8+110=2,0 MP--
Board 14Ost-WestS 3SA =2+400=2,0 MP--
Board 15Ost-WestW 3 -2A+100=2,0 MP--
Board 16Ost-WestO 4 -1A+100=9,0 MP++
Runde 3gegen 4: Fr. Koch ChristaHr. Dr. Kramer Wolfgang (59,82 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 21Ost-WestO 3 -1K+50=5,0 MP
Board 22Ost-WestS 1SA +33+180=2,0 MP--
Board 23Ost-WestO 2 -2K+200=2,0 MP--
Board 24Ost-WestS 3 -1K−50=12,0 MP+++
Runde 4gegen 5: Fr. Marten IngeborgFr. Müller Irma (40,77 %)37,0 MP  =  77,08 %
Board 1Ost-WestN 6 +17+1010=3,0 MP--
Board 2Ost-WestO 3SA =B−400=10,0 MP++
Board 3Ost-WestW 1SA +47−210=12,0 MP+++
Board 4Ost-WestS 6 -1A−100=12,0 MP+++
Runde 5gegen 6: Fr. Römhild KläreHr. Römhild Peter (54,46 %)22,0 MP  =  45,83 %
Board 9Ost-WestS 3 =K+140=4,0 MP-
Board 10Ost-WestO 2 =4−110=3,0 MP--
Board 11Ost-WestO 4 X -110+100=6,0 MP
Board 12Ost-WestW 4 =D−420=9,0 MP++
Runde 6gegen 7: Fr. Draese SabineFr. Kania Gertraude (41,67 %)34,0 MP  =  70,83 %
Board 17Ost-WestO 4 =2−420=7,0 MP
Board 18Ost-WestN 6 -2K−200=12,0 MP+++
Board 19Ost-WestO 3SA =7−600=10,0 MP++
Board 20Ost-WestW 4 -32+300=5,0 MP
Runde 7gegen 1: Fr. Blinne SybilleFr. Leffler Helen (60,71 %)19,0 MP  =  39,58 %
Board 25Ost-WestW 3 +24−200=7,0 MP
Board 26Ost-WestW 4 +1K−650=3,0 MP--
Board 27Ost-WestS 4 =9+420=2,0 MP--
Board 28Ost-WestS 2SA =6+120=7,0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 173,0 MP  =  51,49 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Cubasch GundelHr. Dr. Weiß (103)

Runde 1gegen 3: Fr. Friedberg MiriamHr. Ringle (45,83 %)33,0 MP  =  68,75 %
Board 9Ost-WestW 2 +1K−140=10,0 MP++
Board 10Ost-WestO 3 =D−140=8,0 MP+
Board 11Ost-WestO 4 =10−420=12,0 MP+++
Board 12Ost-WestW 4 -16+50=3,0 MP--
Runde 2gegen 4: Fr. Koch ChristaHr. Dr. Kramer Wolfgang (59,82 %)34,0 MP  =  70,83 %
Board 17Ost-WestO 4 =5−420=7,0 MP
Board 18Ost-WestS 3SA =4+600=6,0 MP
Board 19Ost-WestO 3 X +110−870=12,0 MP+++
Board 20Ost-WestW 3 -1D+100=9,0 MP++
Runde 3gegen 5: Fr. Marten IngeborgFr. Müller Irma (40,77 %)15,0 MP  =  31,25 %
Board 25Ost-WestW 4 =A−620=10,0 MP++
Board 26Ost-WestW 5 +2K−640=0,0 MP---
Board 27Ost-WestS 4 =3+420=2,0 MP--
Board 28Ost-WestS 2SA +16+150=3,0 MP--
Runde 4gegen 6: Fr. Römhild KläreHr. Römhild Peter (54,46 %)16,0 MP  =  33,33 %
Board 5Ost-WestO 1SA -13+50=5,0 MP
Board 6Ost-WestW 3SA =3−600=9,0 MP++
Board 7Ost-WestN 3 +14+170=2,0 MP--
Board 8Ost-WestW 3SA =4−400=0,0 MP---
Runde 5gegen 7: Fr. Draese SabineFr. Kania Gertraude (41,67 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 13Ost-WestN 2 -19−100=9,0 MP++
Board 14Ost-WestS 4 =3+420=0,0 MP---
Board 15Ost-WestN 3 -17−100=8,0 MP+
Board 16Ost-WestO 4 -1A+100=9,0 MP++
Runde 6gegen 1: Fr. Blinne SybilleFr. Leffler Helen (60,71 %)14,0 MP  =  29,17 %
Board 21Ost-WestS 2 =5+90=0,0 MP---
Board 22Ost-WestS 1SA +22+150=5,0 MP
Board 23Ost-WestO 2SA -24+200=2,0 MP--
Board 24Ost-WestS 3SA =5+400=7,0 MP
Runde 7gegen 2: Fr. Grözinger TelseFr. Maag Ingeborg (46,73 %)22,0 MP  =  45,83 %
Board 1Ost-WestN 6 +1D+1010=3,0 MP--
Board 2Ost-WestO 3SA =2−400=10,0 MP++
Board 3Ost-WestW 1SA =7−90=4,0 MP-
Board 4Ost-WestN 3SA +25+660=5,0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 160,0 MP  =  47,62 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Heller IrmgardHr. Sherwood David (104)

Runde 1gegen 4: Fr. Koch ChristaHr. Dr. Kramer Wolfgang (59,82 %)33,0 MP  =  68,75 %
Board 13Ost-WestN 2 -15−100=9,0 MP++
Board 14Ost-WestS 4 -210−100=10,0 MP++
Board 15Ost-WestN 4 -14−100=8,0 MP+
Board 16Ost-WestO 4 X -1A+200=6,0 MP
Runde 2gegen 5: Fr. Marten IngeborgFr. Müller Irma (40,77 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 21Ost-WestO 3 -12+50=5,0 MP
Board 22Ost-WestS 1SA +23+150=5,0 MP
Board 23Ost-WestO 3SA =4−600=12,0 MP+++
Board 24Ost-WestS 3SA =5+400=7,0 MP
Runde 3gegen 6: Fr. Römhild KläreHr. Römhild Peter (54,46 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 1Ost-WestS 4 -37−150=12,0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3SA -34+150=0,0 MP---
Board 3Ost-WestW 1SA +27−150=8,0 MP+
Board 4Ost-WestS 6 =A+1430=0,0 MP---
Runde 4gegen 7: Fr. Draese SabineFr. Kania Gertraude (41,67 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 9Ost-WestW 4 =6−620=12,0 MP+++
Board 10Ost-WestO 3 =4−140=8,0 MP+
Board 11Ost-WestO 4 X -12+100=6,0 MP
Board 12Ost-WestW 4 -12+50=3,0 MP--
Runde 5gegen 1: Fr. Blinne SybilleFr. Leffler Helen (60,71 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 17Ost-WestO 3 +15−170=0,0 MP---
Board 18Ost-WestS 2SA +42+240=10,0 MP++
Board 19Ost-WestO 4 =10−130=7,0 MP
Board 20Ost-WestW 3 -1D+100=9,0 MP++
Runde 6gegen 2: Fr. Grözinger TelseFr. Maag Ingeborg (46,73 %)31,0 MP  =  64,58 %
Board 25Ost-WestW 4 +1A−650=12,0 MP+++
Board 26Ost-WestW 4 +2A−680=7,0 MP
Board 27Ost-WestS 4 -18−50=12,0 MP+++
Board 28Ost-WestS 1SA +34+180=0,0 MP---
Runde 7gegen 3: Fr. Friedberg MiriamHr. Ringle (45,83 %)34,0 MP  =  70,83 %
Board 5Ost-WestO 1SA =3−90=9,0 MP++
Board 6Ost-WestO 3SA =6−600=9,0 MP++
Board 7Ost-WestN 3 =6+140=8,0 MP+
Board 8Ost-WestW 4 +16−450=8,0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 202,0 MP  =  60,12 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Göhringer-Bux MarianneFr. Wagenmann Angelika (105)

Runde 1gegen 5: Fr. Marten IngeborgFr. Müller Irma (40,77 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 17Ost-WestO 4 =3−420=7,0 MP
Board 18Ost-WestS 1SA +69+270=8,0 MP+
Board 19Ost-WestO 4 =4−130=7,0 MP
Board 20Ost-WestW 3SA -42+400=1,0 MP---
Runde 2gegen 6: Fr. Römhild KläreHr. Römhild Peter (54,46 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 25Ost-WestN 3 -2D−100=2,0 MP--
Board 26Ost-WestW 6 +1A−1460=11,0 MP+++
Board 27Ost-WestN 1 +1A+90=10,0 MP++
Board 28Ost-WestS 1SA +16+120=7,0 MP
Runde 3gegen 7: Fr. Draese SabineFr. Kania Gertraude (41,67 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 5Ost-WestS 1SA +1B+120=0,0 MP---
Board 6Ost-WestW 3SA =D−600=9,0 MP++
Board 7Ost-WestN 3 =10+140=8,0 MP+
Board 8Ost-WestW 4 =4−420=4,0 MP-
Runde 4gegen 1: Fr. Blinne SybilleFr. Leffler Helen (60,71 %)8,0 MP  =  16,67 %
Board 13Ost-WestN 2 =9+110=2,0 MP--
Board 14Ost-WestS 4 -12−50=6,0 MP
Board 15Ost-WestN 3 =10+140=0,0 MP---
Board 16Ost-WestS 5 +1A+480=0,0 MP---
Runde 5gegen 2: Fr. Grözinger TelseFr. Maag Ingeborg (46,73 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 21Ost-WestW 2 =B−110=10,0 MP++
Board 22Ost-WestS 1SA +13+120=8,0 MP+
Board 23Ost-WestN 1SA X =6+180=6,0 MP
Board 24Ost-WestS 4 =A+420=2,0 MP--
Runde 6gegen 3: Fr. Friedberg MiriamHr. Ringle (45,83 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 1Ost-WestS 5 X +14+650=8,0 MP+
Board 2Ost-WestO 3SA -110+50=5,0 MP
Board 3Ost-WestO 2SA +14−150=8,0 MP+
Board 4Ost-WestN 3SA +25+660=5,0 MP
Runde 7gegen 4: Fr. Koch ChristaHr. Dr. Kramer Wolfgang (59,82 %)16,0 MP  =  33,33 %
Board 9Ost-WestS 3 +110+170=1,0 MP---
Board 10Ost-WestN 4 -2A−200=12,0 MP+++
Board 11Ost-WestS 4 +1A+450=0,0 MP---
Board 12Ost-WestW 4 -1K+50=3,0 MP--
Ergebnis: 5. Rang mit 150,0 MP  =  44,64 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Blum MarianneFr. Kania Gerlinde (106)

Runde 1gegen 6: Fr. Römhild KläreHr. Römhild Peter (54,46 %)15,0 MP  =  31,25 %
Board 21Ost-WestW 2 -13+50=5,0 MP
Board 22Ost-WestN 3SA =4+400=0,0 MP---
Board 23Ost-WestO 1SA =5−90=8,0 MP+
Board 24Ost-WestS 4 =5+420=2,0 MP--
Runde 2gegen 7: Fr. Draese SabineFr. Kania Gertraude (41,67 %)25,0 MP  =  52,08 %
Board 1Ost-WestN 4 +22+480=10,0 MP++
Board 2Ost-WestW 3SA -13+50=5,0 MP
Board 3Ost-WestW 1SA -110+100=1,0 MP---
Board 4Ost-WestS 5 =4+650=9,0 MP++
Runde 3gegen 1: Fr. Blinne SybilleFr. Leffler Helen (60,71 %)6,0 MP  =  12,50 %
Board 9Ost-WestS 3 +19+170=1,0 MP---
Board 10Ost-WestO 3 -24+200=0,0 MP---
Board 11Ost-WestS 3 +2A+200=2,0 MP--
Board 12Ost-WestW 4 -110+50=3,0 MP--
Runde 4gegen 2: Fr. Grözinger TelseFr. Maag Ingeborg (46,73 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 17Ost-WestO 4 =2−420=7,0 MP
Board 18Ost-WestN 4 =5+620=4,0 MP-
Board 19Ost-WestO 3 =10−110=4,0 MP-
Board 20Ost-WestW 3 =5−140=12,0 MP+++
Runde 5gegen 3: Fr. Friedberg MiriamHr. Ringle (45,83 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 25Ost-WestW 3 +2A−200=7,0 MP
Board 26Ost-WestW 4 +1K−650=3,0 MP--
Board 27Ost-WestO 2 -2B+100=8,0 MP+
Board 28Ost-WestS 3SA -16−100=12,0 MP+++
Runde 6gegen 4: Fr. Koch ChristaHr. Dr. Kramer Wolfgang (59,82 %)10,0 MP  =  20,83 %
Board 5Ost-WestO 1SA -23+100=2,0 MP--
Board 6Ost-WestO 2SA +17−150=4,0 MP-
Board 7Ost-WestN 2 +3K+200=0,0 MP---
Board 8Ost-WestW 4 =3−420=4,0 MP-
Runde 7gegen 5: Fr. Marten IngeborgFr. Müller Irma (40,77 %)25,0 MP  =  52,08 %
Board 13Ost-WestN 3 -1A−100=9,0 MP++
Board 14Ost-WestS 4 -14−50=6,0 MP
Board 15Ost-WestN 4 -12−100=8,0 MP+
Board 16Ost-WestS 5 =A+450=2,0 MP--
Ergebnis: 7. Rang mit 138,0 MP  =  41,07 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Braun LudmillaFr. Waggershausen (107)

Runde 1gegen 7: Fr. Draese SabineFr. Kania Gertraude (41,67 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 25Ost-WestO 3 -13+100=0,0 MP---
Board 26Ost-WestW 6 +1D−1460=11,0 MP+++
Board 27Ost-WestS 3 =9+140=6,0 MP
Board 28Ost-WestS 1SA =9+90=10,0 MP++
Runde 2gegen 1: Fr. Blinne SybilleFr. Leffler Helen (60,71 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 5Ost-WestO 1SA +13−120=12,0 MP+++
Board 6Ost-WestW 1SA =2−90=2,0 MP--
Board 7Ost-WestN 3 =6+140=8,0 MP+
Board 8Ost-WestW 4 =7−420=4,0 MP-
Runde 3gegen 2: Fr. Grözinger TelseFr. Maag Ingeborg (46,73 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 13Ost-WestN 2 =8+110=2,0 MP--
Board 14Ost-WestS 4 -19−50=6,0 MP
Board 15Ost-WestN 3 -110−100=8,0 MP+
Board 16Ost-WestS 4 =10+420=4,0 MP-
Runde 4gegen 3: Fr. Friedberg MiriamHr. Ringle (45,83 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 21Ost-WestW 3 -13+50=5,0 MP
Board 22Ost-WestS 3SA -110−50=12,0 MP+++
Board 23Ost-WestN 1SA -2A−200=10,0 MP++
Board 24Ost-WestS 4 =D+420=2,0 MP--
Runde 5gegen 4: Fr. Koch ChristaHr. Dr. Kramer Wolfgang (59,82 %)5,0 MP  =  10,42 %
Board 1Ost-WestN 7 =D+1510=0,0 MP---
Board 2Ost-WestW 4 -2D+100=2,0 MP--
Board 3Ost-WestO 3SA -12+100=1,0 MP---
Board 4Ost-WestS 4 +2B+680=2,0 MP--
Runde 6gegen 5: Fr. Marten IngeborgFr. Müller Irma (40,77 %)34,0 MP  =  70,83 %
Board 9Ost-WestS 4 X -1K−100=8,0 MP+
Board 10Ost-WestO 2 +13−140=8,0 MP+
Board 11Ost-WestW 5 X -1A+100=6,0 MP
Board 12Ost-WestN 4 X -3B−800=12,0 MP+++
Runde 7gegen 6: Fr. Römhild KläreHr. Römhild Peter (54,46 %)9,0 MP  =  18,75 %
Board 17Ost-WestO 4 =6−420=7,0 MP
Board 18Ost-WestS 3SA +29+660=0,0 MP---
Board 19Ost-WestO 4 -110+100=1,0 MP---
Board 20Ost-WestW 3SA -42+400=1,0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 150,0 MP  =  44,64 %  —  Top: 12,0 MP