Privatscore für Fr. Balke KarinHr. Maag Berthold (1)

Runde 1gegen 101: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (50,87 %)29,0 MP  =  69,05 %
Board 1Nord-SüdN 3 +22+150=10,0 MP+
Board 2Nord-SüdO 1SA +19−120=5,0 MP-
Board 3Nord-SüdS 4 +26+480=14,0 MP+++
Runde 2gegen 109: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (42,86 %)34,0 MP  =  80,95 %
Board 4Nord-SüdS 3SA =6+600=12,0 MP++
Board 5Nord-SüdW 4 -29+100=9,0 MP+
Board 6Nord-SüdS 4 +12+450=13,0 MP+++
Runde 3gegen 108: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (53,31 %)24,0 MP  =  57,14 %
Board 7Nord-SüdO 3 +2K−200=8,0 MP
Board 8Nord-SüdPassPass=6,0 MP
Board 9Nord-SüdO 4 =10−620=10,0 MP+
Runde 4gegen 107: Fr. Kirn TheresiaFr. Schwegler Hiltrud (44,07 %)32,0 MP  =  76,19 %
Board 10Nord-SüdW 3 -210+200=12,0 MP++
Board 11Nord-SüdW 3SA -45+200=14,0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 5 -3A+150=6,0 MP
Runde 5gegen 106: Hr. RingleHr. Dr. Schneider Albrecht (40,77 %)29,0 MP  =  69,05 %
Board 13Nord-SüdO 3SA -46+400=13,0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 3 =D−140=11,0 MP++
Board 15Nord-SüdN 5 +1A+680=5,0 MP-
Runde 6gegen 105: Fr. Fissl GertrudFr. Leffler Helen (60,71 %)13,0 MP  =  30,95 %
Board 16Nord-SüdN 3SA =D+400=8,0 MP
Board 17Nord-SüdO 2 +1K−140=4,0 MP-
Board 18Nord-SüdS 2SA -28−200=1,0 MP---
Runde 7gegen 104: Fr. Schneider TheresiaFr. Schwieder Jutta (41,38 %)24,0 MP  =  57,14 %
Board 19Nord-SüdS 5 =9+450=8,0 MP
Board 20Nord-SüdW 4 X -2B+500=12,0 MP++
Board 21Nord-SüdN 4 =10+620=4,0 MP-
Runde 8gegen 103: Fr. Blessing AnitaFr. Koch Ursula (62,20 %)18,0 MP  =  42,86 %
Board 22Nord-SüdN 3SA +1K+430=8,0 MP
Board 23Nord-SüdS 3 -1A−100=2,0 MP--
Board 24Nord-SüdO 4 -28+100=8,0 MP
Runde 9gegen 102: Fr. Notnagel IngeborgFr. Podsadlowski Ingrid (53,84 %)15,0 MP  =  35,71 %
Board 25Nord-SüdN 3SA =B+400=5,0 MP-
Board 26Nord-SüdN 3 -3A−300=0,0 MP---
Board 27Nord-SüdN 2SA +14+150=10,0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 218,0 MP  =  57,67 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (2)

Runde 1gegen 102: Fr. Notnagel IngeborgFr. Podsadlowski Ingrid (53,84 %)29,0 MP  =  69,05 %
Board 4Nord-SüdS 1SA +29+150=4,0 MP-
Board 5Nord-SüdS 4 =B+130=12,0 MP++
Board 6Nord-SüdS 4 +12+450=13,0 MP+++
Runde 2gegen 101: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (50,87 %)19,0 MP  =  45,24 %
Board 7Nord-SüdO 3 +2A−200=8,0 MP
Board 8Nord-SüdO 2 -1D+50=9,0 MP+
Board 9Nord-SüdO 4 +13−650=2,0 MP--
Runde 3gegen 109: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (42,86 %)12,0 MP  =  28,57 %
Board 10Nord-SüdN 2 =4+110=9,0 MP+
Board 11Nord-SüdW 4 =3−420=3,0 MP--
Board 12Nord-SüdW 3 =D−140=0,0 MP---
Runde 4gegen 108: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (53,31 %)16,0 MP  =  38,10 %
Board 13Nord-SüdO 2SA -16+100=7,0 MP
Board 14Nord-SüdO 2 +2D−170=4,0 MP-
Board 15Nord-SüdN 4 +26+680=5,0 MP-
Runde 5gegen 107: Fr. Kirn TheresiaFr. Schwegler Hiltrud (44,07 %)16,0 MP  =  38,10 %
Board 16Nord-SüdN 3SA =D+400=8,0 MP
Board 17Nord-SüdN 4 -3A−150=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdS 2SA -14−100=8,0 MP
Runde 6gegen 106: Hr. RingleHr. Dr. Schneider Albrecht (40,77 %)29,0 MP  =  69,05 %
Board 19Nord-SüdS 4 +1B+450=8,0 MP
Board 20Nord-SüdS 3SA =5+600=14,0 MP+++
Board 21Nord-SüdS 4 +13+650=7,0 MP
Runde 7gegen 105: Fr. Fissl GertrudFr. Leffler Helen (60,71 %)28,0 MP  =  66,67 %
Board 22Nord-SüdN 3SA X -1B−100=0,0 MP---
Board 23Nord-SüdW 3 X -39+800=14,0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 4 X =A+590=14,0 MP+++
Runde 8gegen 104: Fr. Schneider TheresiaFr. Schwieder Jutta (41,38 %)25,0 MP  =  59,52 %
Board 25Nord-SüdS 3SA =3+400=5,0 MP-
Board 26Nord-SüdN 3 -19−100=10,0 MP+
Board 27Nord-SüdN 2SA +19+150=10,0 MP+
Runde 9gegen 103: Fr. Blessing AnitaFr. Koch Ursula (62,20 %)15,0 MP  =  35,71 %
Board 1Nord-SüdW 2 =A−110=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdO 1SA +12−120=5,0 MP-
Board 3Nord-SüdS 4 +16+450=8,0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 189,0 MP  =  50,00 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Mönch MonikaHr. Bocec Adrian (3)

Runde 1gegen 103: Fr. Blessing AnitaFr. Koch Ursula (62,20 %)26,0 MP  =  61,90 %
Board 7Nord-SüdO 6 -1A+100=14,0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 3 =K−140=2,0 MP--
Board 9Nord-SüdO 4 =2−620=10,0 MP+
Runde 2gegen 102: Fr. Notnagel IngeborgFr. Podsadlowski Ingrid (53,84 %)24,0 MP  =  57,14 %
Board 10Nord-SüdS 3 -110−100=4,0 MP-
Board 11Nord-SüdW 3 -12+50=10,0 MP+
Board 12Nord-SüdN 3 +39+170=10,0 MP+
Runde 3gegen 101: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (50,87 %)23,0 MP  =  54,76 %
Board 13Nord-SüdO 3 -18+100=7,0 MP
Board 14Nord-SüdO 3 =2−140=11,0 MP++
Board 15Nord-SüdS 5 +1K+680=5,0 MP-
Runde 4gegen 109: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (42,86 %)36,0 MP  =  85,71 %
Board 16Nord-SüdN 5 +1D+420=14,0 MP+++
Board 17Nord-SüdS 4 -29−100=8,0 MP
Board 18Nord-SüdS 1SA =4+90=14,0 MP+++
Runde 5gegen 108: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (53,31 %)26,0 MP  =  61,90 %
Board 19Nord-SüdS 4 +1B+450=8,0 MP
Board 20Nord-SüdN 3 -1D−100=4,0 MP-
Board 21Nord-SüdN 3SA +35+690=14,0 MP+++
Runde 6gegen 107: Fr. Kirn TheresiaFr. Schwegler Hiltrud (44,07 %)25,0 MP  =  59,52 %
Board 22Nord-SüdS 5 =A+400=5,0 MP-
Board 23Nord-SüdN 3SA +19+630=12,0 MP++
Board 24Nord-SüdO 4 -28+100=8,0 MP
Runde 7gegen 106: Hr. RingleHr. Dr. Schneider Albrecht (40,77 %)29,0 MP  =  69,05 %
Board 25Nord-SüdN 3SA =K+400=5,0 MP-
Board 26Nord-SüdN 3 -14−100=10,0 MP+
Board 27Nord-SüdW 3 X -3A+500=14,0 MP+++
Runde 8gegen 105: Fr. Fissl GertrudFr. Leffler Helen (60,71 %)19,0 MP  =  45,24 %
Board 1Nord-SüdN 3SA -33−150=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdO 1SA =8−90=11,0 MP++
Board 3Nord-SüdS 4 +16+450=8,0 MP
Runde 9gegen 104: Fr. Schneider TheresiaFr. Schwieder Jutta (41,38 %)18,0 MP  =  42,86 %
Board 4Nord-SüdW 3 -37+300=10,0 MP+
Board 5Nord-SüdW 3 X =5−530=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdS 4 =A+420=8,0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 226,0 MP  =  59,79 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Müller IrmaHr. Dr. Weiß (4)

Runde 1gegen 104: Fr. Schneider TheresiaFr. Schwieder Jutta (41,38 %)26,0 MP  =  61,90 %
Board 10Nord-SüdN 4 -26−200=2,0 MP--
Board 11Nord-SüdW 3SA -13+50=10,0 MP+
Board 12Nord-SüdN 5 +1D+620=14,0 MP+++
Runde 2gegen 103: Fr. Blessing AnitaFr. Koch Ursula (62,20 %)11,0 MP  =  26,19 %
Board 13Nord-SüdO 2 =2−90=2,0 MP--
Board 14Nord-SüdO 3 +1D−170=4,0 MP-
Board 15Nord-SüdS 5 +1A+680=5,0 MP-
Runde 3gegen 102: Fr. Notnagel IngeborgFr. Podsadlowski Ingrid (53,84 %)28,0 MP  =  66,67 %
Board 16Nord-SüdN 3SA =7+400=8,0 MP
Board 17Nord-SüdO 3 -1A+50=12,0 MP++
Board 18Nord-SüdS 1SA -14−100=8,0 MP
Runde 4gegen 101: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (50,87 %)17,0 MP  =  40,48 %
Board 19Nord-SüdS 3 +29+200=2,0 MP--
Board 20Nord-SüdS 2 -15−100=4,0 MP-
Board 21Nord-SüdN 4 +24+680=11,0 MP++
Runde 5gegen 109: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (42,86 %)26,0 MP  =  61,90 %
Board 22Nord-SüdN 3SA +2B+460=10,0 MP+
Board 23Nord-SüdW 3 X -29+500=8,0 MP
Board 24Nord-SüdO 4 -28+100=8,0 MP
Runde 6gegen 108: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (53,31 %)18,0 MP  =  42,86 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +13+430=13,0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 2 -23−200=3,0 MP--
Board 27Nord-SüdN 3SA -19−50=2,0 MP--
Runde 7gegen 107: Fr. Kirn TheresiaFr. Schwegler Hiltrud (44,07 %)12,0 MP  =  28,57 %
Board 1Nord-SüdN 1SA +53+240=12,0 MP++
Board 2Nord-SüdO 1SA +22−150=0,0 MP---
Board 3Nord-SüdN 3 -14−50=0,0 MP---
Runde 8gegen 106: Hr. RingleHr. Dr. Schneider Albrecht (40,77 %)36,0 MP  =  85,71 %
Board 4Nord-SüdN 4 =A+620=14,0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 3SA +13+630=14,0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 4 =5+420=8,0 MP
Runde 9gegen 105: Fr. Fissl GertrudFr. Leffler Helen (60,71 %)12,0 MP  =  28,57 %
Board 7Nord-SüdO 4 +13−650=2,0 MP--
Board 8Nord-SüdO 3 +2K−200=0,0 MP---
Board 9Nord-SüdO 4 =2−620=10,0 MP+
Ergebnis: 5. Rang mit 186,0 MP  =  49,21 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Wagenmann AngelikaHr. Schütze Werner (5)

Runde 1gegen 105: Fr. Fissl GertrudFr. Leffler Helen (60,71 %)31,0 MP  =  73,81 %
Board 13Nord-SüdO 3SA -42+400=13,0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 2 +27−170=4,0 MP-
Board 15Nord-SüdN 6 X =A+1660=14,0 MP+++
Runde 2gegen 104: Fr. Schneider TheresiaFr. Schwieder Jutta (41,38 %)30,0 MP  =  71,43 %
Board 16Nord-SüdS 3SA =3+400=8,0 MP
Board 17Nord-SüdO 2 -2K+100=14,0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 2SA -13−100=8,0 MP
Runde 3gegen 103: Fr. Blessing AnitaFr. Koch Ursula (62,20 %)29,0 MP  =  69,05 %
Board 19Nord-SüdO 5 X -2A+500=14,0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 2 -1B−100=4,0 MP-
Board 21Nord-SüdS 4 +2A+680=11,0 MP++
Runde 4gegen 102: Fr. Notnagel IngeborgFr. Podsadlowski Ingrid (53,84 %)16,0 MP  =  38,10 %
Board 22Nord-SüdS 4 +22+480=13,0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 4 -1A−100=2,0 MP--
Board 24Nord-SüdO 4 -18+50=1,0 MP---
Runde 5gegen 101: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (50,87 %)29,0 MP  =  69,05 %
Board 25Nord-SüdN 3SA =K+400=5,0 MP-
Board 26Nord-SüdW 2 -1A+100=14,0 MP+++
Board 27Nord-SüdN 2SA +1B+150=10,0 MP+
Runde 6gegen 109: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (42,86 %)21,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdN 1SA +13+120=8,0 MP
Board 2Nord-SüdO 1SA +16−120=5,0 MP-
Board 3Nord-SüdS 4 +16+450=8,0 MP
Runde 7gegen 108: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (53,31 %)12,0 MP  =  28,57 %
Board 4Nord-SüdN 2 +17+140=1,0 MP---
Board 5Nord-SüdW 4 X -19+100=9,0 MP+
Board 6Nord-SüdS 3 +210+200=2,0 MP--
Runde 8gegen 107: Fr. Kirn TheresiaFr. Schwegler Hiltrud (44,07 %)18,0 MP  =  42,86 %
Board 7Nord-SüdO 4 +17−650=2,0 MP--
Board 8Nord-SüdO 3 -37+150=14,0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 4 +110−650=2,0 MP--
Runde 9gegen 106: Hr. RingleHr. Dr. Schneider Albrecht (40,77 %)34,0 MP  =  80,95 %
Board 10Nord-SüdW 4 -5A+500=14,0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 3 -15+50=10,0 MP+
Board 12Nord-SüdN 4 +210+170=10,0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 220,0 MP  =  58,20 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Korn HelgaFr. Römhild Kläre (6)

Runde 1gegen 106: Hr. RingleHr. Dr. Schneider Albrecht (40,77 %)5,0 MP  =  11,90 %
Board 16Nord-SüdS 4 -2B−100=0,0 MP---
Board 17Nord-SüdO 2 +1K−140=4,0 MP-
Board 18Nord-SüdN 3 -25−200=1,0 MP---
Runde 2gegen 105: Fr. Fissl GertrudFr. Leffler Helen (60,71 %)1,0 MP  =  2,38 %
Board 19Nord-SüdS 5 -19−50=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdO 3 =2−140=0,0 MP---
Board 21Nord-SüdN 6 -110−100=1,0 MP---
Runde 3gegen 104: Fr. Schneider TheresiaFr. Schwieder Jutta (41,38 %)23,0 MP  =  54,76 %
Board 22Nord-SüdS 4 +2A+480=13,0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 3SA -15−100=2,0 MP--
Board 24Nord-SüdO 4 -28+100=8,0 MP
Runde 4gegen 103: Fr. Blessing AnitaFr. Koch Ursula (62,20 %)12,0 MP  =  28,57 %
Board 25Nord-SüdN 3SA =K+400=5,0 MP-
Board 26Nord-SüdN 3 -29−200=3,0 MP--
Board 27Nord-SüdS 2 +1A+110=4,0 MP-
Runde 5gegen 102: Fr. Notnagel IngeborgFr. Podsadlowski Ingrid (53,84 %)11,0 MP  =  26,19 %
Board 1Nord-SüdN 1SA =3+90=4,0 MP-
Board 2Nord-SüdO 1SA +12−120=5,0 MP-
Board 3Nord-SüdN 2 =9+110=2,0 MP--
Runde 6gegen 101: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (50,87 %)16,0 MP  =  38,10 %
Board 4Nord-SüdW 2 -2B+200=7,0 MP
Board 5Nord-SüdO 3 +1A−170=5,0 MP-
Board 6Nord-SüdN 2SA +33+210=4,0 MP-
Runde 7gegen 109: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (42,86 %)24,0 MP  =  57,14 %
Board 7Nord-SüdO 4 +17−650=2,0 MP--
Board 8Nord-SüdO 4 -2K+100=12,0 MP++
Board 9Nord-SüdO 4 =5−620=10,0 MP+
Runde 8gegen 108: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (53,31 %)16,0 MP  =  38,10 %
Board 10Nord-SüdO 2 -15+100=6,0 MP
Board 11Nord-SüdS 4 X -3K−500=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdN 3 +3D+170=10,0 MP+
Runde 9gegen 107: Fr. Kirn TheresiaFr. Schwegler Hiltrud (44,07 %)33,0 MP  =  78,57 %
Board 13Nord-SüdO 2 -1D+100=7,0 MP
Board 14Nord-SüdO 3 -12+50=14,0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 6 =A+1430=12,0 MP++
Ergebnis: 8. Rang mit 141,0 MP  =  37,30 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (7)

Runde 1gegen 107: Fr. Kirn TheresiaFr. Schwegler Hiltrud (44,07 %)23,0 MP  =  54,76 %
Board 19Nord-SüdS 4 +1B+450=8,0 MP
Board 20Nord-SüdN 2 =B+110=8,0 MP
Board 21Nord-SüdN 4 +18+650=7,0 MP
Runde 2gegen 106: Hr. RingleHr. Dr. Schneider Albrecht (40,77 %)9,0 MP  =  21,43 %
Board 22Nord-SüdW 4 -3A+300=2,0 MP--
Board 23Nord-SüdW 2 -19+100=6,0 MP
Board 24Nord-SüdO 3 -18+50=1,0 MP---
Runde 3gegen 105: Fr. Fissl GertrudFr. Leffler Helen (60,71 %)11,0 MP  =  26,19 %
Board 25Nord-SüdN 3SA =K+400=5,0 MP-
Board 26Nord-SüdW 3 +2A−150=6,0 MP
Board 27Nord-SüdO 2 +1A−140=0,0 MP---
Runde 4gegen 104: Fr. Schneider TheresiaFr. Schwieder Jutta (41,38 %)33,0 MP  =  78,57 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =2+400=14,0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 1SA =5−90=11,0 MP++
Board 3Nord-SüdS 5 =2+450=8,0 MP
Runde 5gegen 103: Fr. Blessing AnitaFr. Koch Ursula (62,20 %)6,0 MP  =  14,29 %
Board 4Nord-SüdN 3 =10+140=1,0 MP---
Board 5Nord-SüdW 3 +19−170=5,0 MP-
Board 6Nord-SüdS 3SA -15−50=0,0 MP---
Runde 6gegen 102: Fr. Notnagel IngeborgFr. Podsadlowski Ingrid (53,84 %)27,0 MP  =  64,29 %
Board 7Nord-SüdO 2 +37−200=8,0 MP
Board 8Nord-SüdO 2 -17+50=9,0 MP+
Board 9Nord-SüdO 4 =A−620=10,0 MP+
Runde 7gegen 101: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (50,87 %)14,0 MP  =  33,33 %
Board 10Nord-SüdN 2 =4+110=9,0 MP+
Board 11Nord-SüdW 4 =3−420=3,0 MP--
Board 12Nord-SüdW 3 -1A+50=2,0 MP--
Runde 8gegen 109: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (42,86 %)20,0 MP  =  47,62 %
Board 13Nord-SüdO 1SA -16+100=7,0 MP
Board 14Nord-SüdS 4 -3A−150=8,0 MP
Board 15Nord-SüdN 5 +14+680=5,0 MP-
Runde 9gegen 108: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (53,31 %)22,0 MP  =  52,38 %
Board 16Nord-SüdN 3SA =D+400=8,0 MP
Board 17Nord-SüdN 3 -18−50=10,0 MP+
Board 18Nord-SüdW 2 +12−110=4,0 MP-
Ergebnis: 7. Rang mit 165,0 MP  =  43,65 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. König EleonoreFr. Reiter Ilse (8)

Runde 1gegen 108: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (53,31 %)23,0 MP  =  54,76 %
Board 22Nord-SüdS 5 =7+400=5,0 MP-
Board 23Nord-SüdN 3SA =9+600=10,0 MP+
Board 24Nord-SüdW 4 -27+100=8,0 MP
Runde 2gegen 107: Fr. Kirn TheresiaFr. Schwegler Hiltrud (44,07 %)29,0 MP  =  69,05 %
Board 25Nord-SüdN 3SA +1K+430=13,0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 3 -1A−100=10,0 MP+
Board 27Nord-SüdS 2SA =4+120=6,0 MP
Runde 3gegen 106: Hr. RingleHr. Dr. Schneider Albrecht (40,77 %)28,0 MP  =  66,67 %
Board 1Nord-SüdW 3 -2K+100=6,0 MP
Board 2Nord-SüdO 3SA -32+150=14,0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 4 +1B+450=8,0 MP
Runde 4gegen 105: Fr. Fissl GertrudFr. Leffler Helen (60,71 %)17,0 MP  =  40,48 %
Board 4Nord-SüdO 1 -23+200=7,0 MP
Board 5Nord-SüdS 5 -4A−400=2,0 MP--
Board 6Nord-SüdS 4 =9+420=8,0 MP
Runde 5gegen 104: Fr. Schneider TheresiaFr. Schwieder Jutta (41,38 %)18,0 MP  =  42,86 %
Board 7Nord-SüdO 2 +2K−170=12,0 MP++
Board 8Nord-SüdN 2 -1A−50=4,0 MP-
Board 9Nord-SüdO 4 +1A−650=2,0 MP--
Runde 6gegen 103: Fr. Blessing AnitaFr. Koch Ursula (62,20 %)10,0 MP  =  23,81 %
Board 10Nord-SüdN 4 -36−300=0,0 MP---
Board 11Nord-SüdW 2 +25−170=6,0 MP
Board 12Nord-SüdW 4 -2A+100=4,0 MP-
Runde 7gegen 102: Fr. Notnagel IngeborgFr. Podsadlowski Ingrid (53,84 %)5,0 MP  =  11,90 %
Board 13Nord-SüdS 3 -26−200=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdO 4 =D−420=0,0 MP---
Board 15Nord-SüdN 5 +1A+680=5,0 MP-
Runde 8gegen 101: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (50,87 %)18,0 MP  =  42,86 %
Board 16Nord-SüdN 2 +4D+170=2,0 MP--
Board 17Nord-SüdO 3 =K−140=4,0 MP-
Board 18Nord-SüdW 2 =3−90=12,0 MP++
Runde 9gegen 109: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (42,86 %)19,0 MP  =  45,24 %
Board 19Nord-SüdS 4 +1B+450=8,0 MP
Board 20Nord-SüdS 2SA =10+120=10,0 MP+
Board 21Nord-SüdS 6 -1A−100=1,0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 167,0 MP  =  44,18 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (101)

Runde 1gegen 1: Fr. Balke KarinHr. Maag Berthold (57,67 %)13,0 MP  =  30,95 %
Board 1Ost-WestN 3 +22+150=4,0 MP-
Board 2Ost-WestO 1SA +19−120=9,0 MP+
Board 3Ost-WestS 4 +26+480=0,0 MP---
Runde 2gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (50,00 %)23,0 MP  =  54,76 %
Board 7Ost-WestO 3 +2A−200=6,0 MP
Board 8Ost-WestO 2 -1D+50=5,0 MP-
Board 9Ost-WestO 4 +13−650=12,0 MP++
Runde 3gegen 3: Fr. Mönch MonikaHr. Bocec Adrian (59,79 %)19,0 MP  =  45,24 %
Board 13Ost-WestO 3 -18+100=7,0 MP
Board 14Ost-WestO 3 =2−140=3,0 MP--
Board 15Ost-WestS 5 +1K+680=9,0 MP+
Runde 4gegen 4: Fr. Müller IrmaHr. Dr. Weiß (49,21 %)25,0 MP  =  59,52 %
Board 19Ost-WestS 3 +29+200=12,0 MP++
Board 20Ost-WestS 2 -15−100=10,0 MP+
Board 21Ost-WestN 4 +24+680=3,0 MP--
Runde 5gegen 5: Fr. Wagenmann AngelikaHr. Schütze Werner (58,20 %)13,0 MP  =  30,95 %
Board 25Ost-WestN 3SA =K+400=9,0 MP+
Board 26Ost-WestW 2 -1A+100=0,0 MP---
Board 27Ost-WestN 2SA +1B+150=4,0 MP-
Runde 6gegen 6: Fr. Korn HelgaFr. Römhild Kläre (37,30 %)26,0 MP  =  61,90 %
Board 4Ost-WestW 2 -2B+200=7,0 MP
Board 5Ost-WestO 3 +1A−170=9,0 MP+
Board 6Ost-WestN 2SA +33+210=10,0 MP+
Runde 7gegen 7: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (43,65 %)28,0 MP  =  66,67 %
Board 10Ost-WestN 2 =4+110=5,0 MP-
Board 11Ost-WestW 4 =3−420=11,0 MP++
Board 12Ost-WestW 3 -1A+50=12,0 MP++
Runde 8gegen 8: Fr. König EleonoreFr. Reiter Ilse (44,18 %)24,0 MP  =  57,14 %
Board 16Ost-WestN 2 +4D+170=12,0 MP++
Board 17Ost-WestO 3 =K−140=10,0 MP+
Board 18Ost-WestW 2 =3−90=2,0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 7,1 MP21,3 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 192,3 MP  =  50,87 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Notnagel IngeborgFr. Podsadlowski Ingrid (102)

Runde 1gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (50,00 %)13,0 MP  =  30,95 %
Board 4Ost-WestS 1SA +29+150=10,0 MP+
Board 5Ost-WestS 4 =B+130=2,0 MP--
Board 6Ost-WestS 4 +12+450=1,0 MP---
Runde 2gegen 3: Fr. Mönch MonikaHr. Bocec Adrian (59,79 %)18,0 MP  =  42,86 %
Board 10Ost-WestS 3 -110−100=10,0 MP+
Board 11Ost-WestW 3 -12+50=4,0 MP-
Board 12Ost-WestN 3 +39+170=4,0 MP-
Runde 3gegen 4: Fr. Müller IrmaHr. Dr. Weiß (49,21 %)14,0 MP  =  33,33 %
Board 16Ost-WestN 3SA =7+400=6,0 MP
Board 17Ost-WestO 3 -1A+50=2,0 MP--
Board 18Ost-WestS 1SA -14−100=6,0 MP
Runde 4gegen 5: Fr. Wagenmann AngelikaHr. Schütze Werner (58,20 %)26,0 MP  =  61,90 %
Board 22Ost-WestS 4 +22+480=1,0 MP---
Board 23Ost-WestS 4 -1A−100=12,0 MP++
Board 24Ost-WestO 4 -18+50=13,0 MP+++
Runde 5gegen 6: Fr. Korn HelgaFr. Römhild Kläre (37,30 %)31,0 MP  =  73,81 %
Board 1Ost-WestN 1SA =3+90=10,0 MP+
Board 2Ost-WestO 1SA +12−120=9,0 MP+
Board 3Ost-WestN 2 =9+110=12,0 MP++
Runde 6gegen 7: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (43,65 %)15,0 MP  =  35,71 %
Board 7Ost-WestO 2 +37−200=6,0 MP
Board 8Ost-WestO 2 -17+50=5,0 MP-
Board 9Ost-WestO 4 =A−620=4,0 MP-
Runde 7gegen 8: Fr. König EleonoreFr. Reiter Ilse (44,18 %)37,0 MP  =  88,10 %
Board 13Ost-WestS 3 -26−200=14,0 MP+++
Board 14Ost-WestO 4 =D−420=14,0 MP+++
Board 15Ost-WestN 5 +1A+680=9,0 MP+
Runde 9gegen 1: Fr. Balke KarinHr. Maag Berthold (57,67 %)27,0 MP  =  64,29 %
Board 25Ost-WestN 3SA =B+400=9,0 MP+
Board 26Ost-WestN 3 -3A−300=14,0 MP+++
Board 27Ost-WestN 2SA +14+150=4,0 MP-
Aufwertungfür 3 Boards: je 7,5 MP22,5 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 203,5 MP  =  53,84 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Blessing AnitaFr. Koch Ursula (103)

Runde 1gegen 3: Fr. Mönch MonikaHr. Bocec Adrian (59,79 %)16,0 MP  =  38,10 %
Board 7Ost-WestO 6 -1A+100=0,0 MP---
Board 8Ost-WestO 3 =K−140=12,0 MP++
Board 9Ost-WestO 4 =2−620=4,0 MP-
Runde 2gegen 4: Fr. Müller IrmaHr. Dr. Weiß (49,21 %)31,0 MP  =  73,81 %
Board 13Ost-WestO 2 =2−90=12,0 MP++
Board 14Ost-WestO 3 +1D−170=10,0 MP+
Board 15Ost-WestS 5 +1A+680=9,0 MP+
Runde 3gegen 5: Fr. Wagenmann AngelikaHr. Schütze Werner (58,20 %)13,0 MP  =  30,95 %
Board 19Ost-WestO 5 X -2A+500=0,0 MP---
Board 20Ost-WestN 2 -1B−100=10,0 MP+
Board 21Ost-WestS 4 +2A+680=3,0 MP--
Runde 4gegen 6: Fr. Korn HelgaFr. Römhild Kläre (37,30 %)30,0 MP  =  71,43 %
Board 25Ost-WestN 3SA =K+400=9,0 MP+
Board 26Ost-WestN 3 -29−200=11,0 MP++
Board 27Ost-WestS 2 +1A+110=10,0 MP+
Runde 5gegen 7: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (43,65 %)36,0 MP  =  85,71 %
Board 4Ost-WestN 3 =10+140=13,0 MP+++
Board 5Ost-WestW 3 +19−170=9,0 MP+
Board 6Ost-WestS 3SA -15−50=14,0 MP+++
Runde 6gegen 8: Fr. König EleonoreFr. Reiter Ilse (44,18 %)32,0 MP  =  76,19 %
Board 10Ost-WestN 4 -36−300=14,0 MP+++
Board 11Ost-WestW 2 +25−170=8,0 MP
Board 12Ost-WestW 4 -2A+100=10,0 MP+
Runde 8gegen 1: Fr. Balke KarinHr. Maag Berthold (57,67 %)24,0 MP  =  57,14 %
Board 22Ost-WestN 3SA +1K+430=6,0 MP
Board 23Ost-WestS 3 -1A−100=12,0 MP++
Board 24Ost-WestO 4 -28+100=6,0 MP
Runde 9gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (50,00 %)27,0 MP  =  64,29 %
Board 1Ost-WestW 2 =A−110=12,0 MP++
Board 2Ost-WestO 1SA +12−120=9,0 MP+
Board 3Ost-WestS 4 +16+450=6,0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 8,7 MP26,1 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 235,1 MP  =  62,20 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Schneider TheresiaFr. Schwieder Jutta (104)

Runde 1gegen 4: Fr. Müller IrmaHr. Dr. Weiß (49,21 %)16,0 MP  =  38,10 %
Board 10Ost-WestN 4 -26−200=12,0 MP++
Board 11Ost-WestW 3SA -13+50=4,0 MP-
Board 12Ost-WestN 5 +1D+620=0,0 MP---
Runde 2gegen 5: Fr. Wagenmann AngelikaHr. Schütze Werner (58,20 %)12,0 MP  =  28,57 %
Board 16Ost-WestS 3SA =3+400=6,0 MP
Board 17Ost-WestO 2 -2K+100=0,0 MP---
Board 18Ost-WestS 2SA -13−100=6,0 MP
Runde 3gegen 6: Fr. Korn HelgaFr. Römhild Kläre (37,30 %)19,0 MP  =  45,24 %
Board 22Ost-WestS 4 +2A+480=1,0 MP---
Board 23Ost-WestS 3SA -15−100=12,0 MP++
Board 24Ost-WestO 4 -28+100=6,0 MP
Runde 4gegen 7: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (43,65 %)9,0 MP  =  21,43 %
Board 1Ost-WestN 3SA =2+400=0,0 MP---
Board 2Ost-WestO 1SA =5−90=3,0 MP--
Board 3Ost-WestS 5 =2+450=6,0 MP
Runde 5gegen 8: Fr. König EleonoreFr. Reiter Ilse (44,18 %)24,0 MP  =  57,14 %
Board 7Ost-WestO 2 +2K−170=2,0 MP--
Board 8Ost-WestN 2 -1A−50=10,0 MP+
Board 9Ost-WestO 4 +1A−650=12,0 MP++
Runde 7gegen 1: Fr. Balke KarinHr. Maag Berthold (57,67 %)18,0 MP  =  42,86 %
Board 19Ost-WestS 5 =9+450=6,0 MP
Board 20Ost-WestW 4 X -2B+500=2,0 MP--
Board 21Ost-WestN 4 =10+620=10,0 MP+
Runde 8gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (50,00 %)17,0 MP  =  40,48 %
Board 25Ost-WestS 3SA =3+400=9,0 MP+
Board 26Ost-WestN 3 -19−100=4,0 MP-
Board 27Ost-WestN 2SA +19+150=4,0 MP-
Runde 9gegen 3: Fr. Mönch MonikaHr. Bocec Adrian (59,79 %)24,0 MP  =  57,14 %
Board 4Ost-WestW 3 -37+300=4,0 MP-
Board 5Ost-WestW 3 X =5−530=14,0 MP+++
Board 6Ost-WestS 4 =A+420=6,0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 5,8 MP17,4 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 156,4 MP  =  41,38 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Fissl GertrudFr. Leffler Helen (105)

Runde 1gegen 5: Fr. Wagenmann AngelikaHr. Schütze Werner (58,20 %)11,0 MP  =  26,19 %
Board 13Ost-WestO 3SA -42+400=1,0 MP---
Board 14Ost-WestO 2 +27−170=10,0 MP+
Board 15Ost-WestN 6 X =A+1660=0,0 MP---
Runde 2gegen 6: Fr. Korn HelgaFr. Römhild Kläre (37,30 %)41,0 MP  =  97,62 %
Board 19Ost-WestS 5 -19−50=14,0 MP+++
Board 20Ost-WestO 3 =2−140=14,0 MP+++
Board 21Ost-WestN 6 -110−100=13,0 MP+++
Runde 3gegen 7: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (43,65 %)31,0 MP  =  73,81 %
Board 25Ost-WestN 3SA =K+400=9,0 MP+
Board 26Ost-WestW 3 +2A−150=8,0 MP
Board 27Ost-WestO 2 +1A−140=14,0 MP+++
Runde 4gegen 8: Fr. König EleonoreFr. Reiter Ilse (44,18 %)25,0 MP  =  59,52 %
Board 4Ost-WestO 1 -23+200=7,0 MP
Board 5Ost-WestS 5 -4A−400=12,0 MP++
Board 6Ost-WestS 4 =9+420=6,0 MP
Runde 6gegen 1: Fr. Balke KarinHr. Maag Berthold (57,67 %)29,0 MP  =  69,05 %
Board 16Ost-WestN 3SA =D+400=6,0 MP
Board 17Ost-WestO 2 +1K−140=10,0 MP+
Board 18Ost-WestS 2SA -28−200=13,0 MP+++
Runde 7gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (50,00 %)14,0 MP  =  33,33 %
Board 22Ost-WestN 3SA X -1B−100=14,0 MP+++
Board 23Ost-WestW 3 X -39+800=0,0 MP---
Board 24Ost-WestS 4 X =A+590=0,0 MP---
Runde 8gegen 3: Fr. Mönch MonikaHr. Bocec Adrian (59,79 %)23,0 MP  =  54,76 %
Board 1Ost-WestN 3SA -33−150=14,0 MP+++
Board 2Ost-WestO 1SA =8−90=3,0 MP--
Board 3Ost-WestS 4 +16+450=6,0 MP
Runde 9gegen 4: Fr. Müller IrmaHr. Dr. Weiß (49,21 %)30,0 MP  =  71,43 %
Board 7Ost-WestO 4 +13−650=12,0 MP++
Board 8Ost-WestO 3 +2K−200=14,0 MP+++
Board 9Ost-WestO 4 =2−620=4,0 MP-
Aufwertungfür 3 Boards: je 8,5 MP25,5 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 229,5 MP  =  60,71 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Hr. RingleHr. Dr. Schneider Albrecht (106)

Runde 1gegen 6: Fr. Korn HelgaFr. Römhild Kläre (37,30 %)37,0 MP  =  88,10 %
Board 16Ost-WestS 4 -2B−100=14,0 MP+++
Board 17Ost-WestO 2 +1K−140=10,0 MP+
Board 18Ost-WestN 3 -25−200=13,0 MP+++
Runde 2gegen 7: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (43,65 %)33,0 MP  =  78,57 %
Board 22Ost-WestW 4 -3A+300=12,0 MP++
Board 23Ost-WestW 2 -19+100=8,0 MP
Board 24Ost-WestO 3 -18+50=13,0 MP+++
Runde 3gegen 8: Fr. König EleonoreFr. Reiter Ilse (44,18 %)14,0 MP  =  33,33 %
Board 1Ost-WestW 3 -2K+100=8,0 MP
Board 2Ost-WestO 3SA -32+150=0,0 MP---
Board 3Ost-WestS 4 +1B+450=6,0 MP
Runde 5gegen 1: Fr. Balke KarinHr. Maag Berthold (57,67 %)13,0 MP  =  30,95 %
Board 13Ost-WestO 3SA -46+400=1,0 MP---
Board 14Ost-WestO 3 =D−140=3,0 MP--
Board 15Ost-WestN 5 +1A+680=9,0 MP+
Runde 6gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (50,00 %)13,0 MP  =  30,95 %
Board 19Ost-WestS 4 +1B+450=6,0 MP
Board 20Ost-WestS 3SA =5+600=0,0 MP---
Board 21Ost-WestS 4 +13+650=7,0 MP
Runde 7gegen 3: Fr. Mönch MonikaHr. Bocec Adrian (59,79 %)13,0 MP  =  30,95 %
Board 25Ost-WestN 3SA =K+400=9,0 MP+
Board 26Ost-WestN 3 -14−100=4,0 MP-
Board 27Ost-WestW 3 X -3A+500=0,0 MP---
Runde 8gegen 4: Fr. Müller IrmaHr. Dr. Weiß (49,21 %)6,0 MP  =  14,29 %
Board 4Ost-WestN 4 =A+620=0,0 MP---
Board 5Ost-WestN 3SA +13+630=0,0 MP---
Board 6Ost-WestS 4 =5+420=6,0 MP
Runde 9gegen 5: Fr. Wagenmann AngelikaHr. Schütze Werner (58,20 %)8,0 MP  =  19,05 %
Board 10Ost-WestW 4 -5A+500=0,0 MP---
Board 11Ost-WestW 3 -15+50=4,0 MP-
Board 12Ost-WestN 4 +210+170=4,0 MP-
Aufwertungfür 3 Boards: je 5,7 MP17,1 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 154,1 MP  =  40,77 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Kirn TheresiaFr. Schwegler Hiltrud (107)

Runde 1gegen 7: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (43,65 %)19,0 MP  =  45,24 %
Board 19Ost-WestS 4 +1B+450=6,0 MP
Board 20Ost-WestN 2 =B+110=6,0 MP
Board 21Ost-WestN 4 +18+650=7,0 MP
Runde 2gegen 8: Fr. König EleonoreFr. Reiter Ilse (44,18 %)13,0 MP  =  30,95 %
Board 25Ost-WestN 3SA +1K+430=1,0 MP---
Board 26Ost-WestS 3 -1A−100=4,0 MP-
Board 27Ost-WestS 2SA =4+120=8,0 MP
Runde 4gegen 1: Fr. Balke KarinHr. Maag Berthold (57,67 %)10,0 MP  =  23,81 %
Board 10Ost-WestW 3 -210+200=2,0 MP--
Board 11Ost-WestW 3SA -45+200=0,0 MP---
Board 12Ost-WestW 5 -3A+150=8,0 MP
Runde 5gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (50,00 %)26,0 MP  =  61,90 %
Board 16Ost-WestN 3SA =D+400=6,0 MP
Board 17Ost-WestN 4 -3A−150=14,0 MP+++
Board 18Ost-WestS 2SA -14−100=6,0 MP
Runde 6gegen 3: Fr. Mönch MonikaHr. Bocec Adrian (59,79 %)17,0 MP  =  40,48 %
Board 22Ost-WestS 5 =A+400=9,0 MP+
Board 23Ost-WestN 3SA +19+630=2,0 MP--
Board 24Ost-WestO 4 -28+100=6,0 MP
Runde 7gegen 4: Fr. Müller IrmaHr. Dr. Weiß (49,21 %)30,0 MP  =  71,43 %
Board 1Ost-WestN 1SA +53+240=2,0 MP--
Board 2Ost-WestO 1SA +22−150=14,0 MP+++
Board 3Ost-WestN 3 -14−50=14,0 MP+++
Runde 8gegen 5: Fr. Wagenmann AngelikaHr. Schütze Werner (58,20 %)24,0 MP  =  57,14 %
Board 7Ost-WestO 4 +17−650=12,0 MP++
Board 8Ost-WestO 3 -37+150=0,0 MP---
Board 9Ost-WestO 4 +110−650=12,0 MP++
Runde 9gegen 6: Fr. Korn HelgaFr. Römhild Kläre (37,30 %)9,0 MP  =  21,43 %
Board 13Ost-WestO 2 -1D+100=7,0 MP
Board 14Ost-WestO 3 -12+50=0,0 MP---
Board 15Ost-WestN 6 =A+1430=2,0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 6,2 MP18,6 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 166,6 MP  =  44,07 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (108)

Runde 1gegen 8: Fr. König EleonoreFr. Reiter Ilse (44,18 %)19,0 MP  =  45,24 %
Board 22Ost-WestS 5 =7+400=9,0 MP+
Board 23Ost-WestN 3SA =9+600=4,0 MP-
Board 24Ost-WestW 4 -27+100=6,0 MP
Runde 3gegen 1: Fr. Balke KarinHr. Maag Berthold (57,67 %)18,0 MP  =  42,86 %
Board 7Ost-WestO 3 +2K−200=6,0 MP
Board 8Ost-WestPassPass=8,0 MP
Board 9Ost-WestO 4 =10−620=4,0 MP-
Runde 4gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (50,00 %)26,0 MP  =  61,90 %
Board 13Ost-WestO 2SA -16+100=7,0 MP
Board 14Ost-WestO 2 +2D−170=10,0 MP+
Board 15Ost-WestN 4 +26+680=9,0 MP+
Runde 5gegen 3: Fr. Mönch MonikaHr. Bocec Adrian (59,79 %)16,0 MP  =  38,10 %
Board 19Ost-WestS 4 +1B+450=6,0 MP
Board 20Ost-WestN 3 -1D−100=10,0 MP+
Board 21Ost-WestN 3SA +35+690=0,0 MP---
Runde 6gegen 4: Fr. Müller IrmaHr. Dr. Weiß (49,21 %)24,0 MP  =  57,14 %
Board 25Ost-WestN 3SA +13+430=1,0 MP---
Board 26Ost-WestN 2 -23−200=11,0 MP++
Board 27Ost-WestN 3SA -19−50=12,0 MP++
Runde 7gegen 5: Fr. Wagenmann AngelikaHr. Schütze Werner (58,20 %)30,0 MP  =  71,43 %
Board 4Ost-WestN 2 +17+140=13,0 MP+++
Board 5Ost-WestW 4 X -19+100=5,0 MP-
Board 6Ost-WestS 3 +210+200=12,0 MP++
Runde 8gegen 6: Fr. Korn HelgaFr. Römhild Kläre (37,30 %)26,0 MP  =  61,90 %
Board 10Ost-WestO 2 -15+100=8,0 MP
Board 11Ost-WestS 4 X -3K−500=14,0 MP+++
Board 12Ost-WestN 3 +3D+170=4,0 MP-
Runde 9gegen 7: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (43,65 %)20,0 MP  =  47,62 %
Board 16Ost-WestN 3SA =D+400=6,0 MP
Board 17Ost-WestN 3 -18−50=4,0 MP-
Board 18Ost-WestW 2 +12−110=10,0 MP+
Aufwertungfür 3 Boards: je 7,5 MP22,5 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 201,5 MP  =  53,31 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (109)

Runde 2gegen 1: Fr. Balke KarinHr. Maag Berthold (57,67 %)8,0 MP  =  19,05 %
Board 4Ost-WestS 3SA =6+600=2,0 MP--
Board 5Ost-WestW 4 -29+100=5,0 MP-
Board 6Ost-WestS 4 +12+450=1,0 MP---
Runde 3gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (50,00 %)30,0 MP  =  71,43 %
Board 10Ost-WestN 2 =4+110=5,0 MP-
Board 11Ost-WestW 4 =3−420=11,0 MP++
Board 12Ost-WestW 3 =D−140=14,0 MP+++
Runde 4gegen 3: Fr. Mönch MonikaHr. Bocec Adrian (59,79 %)6,0 MP  =  14,29 %
Board 16Ost-WestN 5 +1D+420=0,0 MP---
Board 17Ost-WestS 4 -29−100=6,0 MP
Board 18Ost-WestS 1SA =4+90=0,0 MP---
Runde 5gegen 4: Fr. Müller IrmaHr. Dr. Weiß (49,21 %)16,0 MP  =  38,10 %
Board 22Ost-WestN 3SA +2B+460=4,0 MP-
Board 23Ost-WestW 3 X -29+500=6,0 MP
Board 24Ost-WestO 4 -28+100=6,0 MP
Runde 6gegen 5: Fr. Wagenmann AngelikaHr. Schütze Werner (58,20 %)21,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestN 1SA +13+120=6,0 MP
Board 2Ost-WestO 1SA +16−120=9,0 MP+
Board 3Ost-WestS 4 +16+450=6,0 MP
Runde 7gegen 6: Fr. Korn HelgaFr. Römhild Kläre (37,30 %)18,0 MP  =  42,86 %
Board 7Ost-WestO 4 +17−650=12,0 MP++
Board 8Ost-WestO 4 -2K+100=2,0 MP--
Board 9Ost-WestO 4 =5−620=4,0 MP-
Runde 8gegen 7: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (43,65 %)22,0 MP  =  52,38 %
Board 13Ost-WestO 1SA -16+100=7,0 MP
Board 14Ost-WestS 4 -3A−150=6,0 MP
Board 15Ost-WestN 5 +14+680=9,0 MP+
Runde 9gegen 8: Fr. König EleonoreFr. Reiter Ilse (44,18 %)23,0 MP  =  54,76 %
Board 19Ost-WestS 4 +1B+450=6,0 MP
Board 20Ost-WestS 2SA =10+120=4,0 MP-
Board 21Ost-WestS 6 -1A−100=13,0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 6,0 MP18,0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 162,0 MP  =  42,86 %  —  Top: 14,0 MP