Privatscore für Fr. Balke KarinFr. Lebrenz Agnes (1)

Runde 1gegen 101: Hr. Bächtle Hans-DieterHr. Schütze Werner (54,86 %)12,0 MP  =  25,00 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +19−430=2,0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3 =5−140=0,0 MP---
Board 3Nord-SüdS 1SA =A+90=10,0 MP+
Runde 2gegen 109: Fr. Bosch MariaFr. Schwieder Jutta (50,69 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 4Nord-SüdW 4 -1K+100=11,0 MP+
Board 5Nord-SüdS 2 =A+110=6,0 MP-
Board 6Nord-SüdN 3 +1K+170=10,0 MP+
Runde 3gegen 108: Fr. Koch UrsulaFr. Reiter Ilse (50,93 %)33,0 MP  =  68,75 %
Board 7Nord-SüdS 1SA =7+90=13,0 MP++
Board 8Nord-SüdO 4 -3K+150=14,0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 1SA =5−90=6,0 MP-
Runde 4gegen 107: Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (48,84 %)25,0 MP  =  52,08 %
Board 10Nord-SüdO 2SA =B−120=0,0 MP---
Board 11Nord-SüdS 2 +19+110=11,0 MP+
Board 12Nord-SüdS 1SA =B+90=14,0 MP+++
Runde 5gegen 106: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (58,33 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 13Nord-SüdS 2 =D+110=3,0 MP--
Board 14Nord-SüdN 4 +1K+450=15,0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 4 =8−420=3,0 MP--
Runde 6gegen 105: Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (50,93 %)22,0 MP  =  45,83 %
Board 16Nord-SüdN 4 +1D+450=6,0 MP-
Board 17Nord-SüdW 3 =K−140=16,0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 4 +23−480=0,0 MP---
Runde 7gegen 104: Fr. Schwegler HiltrudHr. Schöttler Karl-Heinz (50,69 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 19Nord-SüdW 3SA =4−600=6,0 MP-
Board 20Nord-SüdO 1SA +17−120=8,0 MP
Board 21Nord-SüdO 3 =A−140=6,0 MP-
Runde 8gegen 103: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (50,46 %)15,0 MP  =  31,25 %
Board 22Nord-SüdO 6SA +18−1470=0,0 MP---
Board 23Nord-SüdW 4 -2K+200=12,0 MP++
Board 24Nord-SüdS 3 -2A−100=3,0 MP--
Runde 9gegen 102: Fr. Draese SabineFr. Mayer Gerlinde (34,26 %)16,0 MP  =  33,33 %
Board 25Nord-SüdS 3SA +14+430=6,0 MP-
Board 26Nord-SüdN 3 -1K−100=9,0 MP
Board 27Nord-SüdS 6SA -19−50=1,0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 191,0 MP  =  44,21 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (2)

Runde 1gegen 102: Fr. Draese SabineFr. Mayer Gerlinde (34,26 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 4Nord-SüdS 5 -1A−100=4,0 MP--
Board 5Nord-SüdS 3SA =A+600=16,0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 3 -15−50=7,0 MP
Runde 2gegen 101: Hr. Bächtle Hans-DieterHr. Schütze Werner (54,86 %)25,0 MP  =  52,08 %
Board 7Nord-SüdS 3SA -15−100=7,0 MP
Board 8Nord-SüdO 4 X -1A+100=12,0 MP++
Board 9Nord-SüdW 1SA =B−90=6,0 MP-
Runde 3gegen 109: Fr. Bosch MariaFr. Schwieder Jutta (50,69 %)28,0 MP  =  58,33 %
Board 10Nord-SüdO 3 -3B+300=16,0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 1SA -19−50=3,0 MP--
Board 12Nord-SüdN 2 -17−100=9,0 MP
Runde 4gegen 108: Fr. Koch UrsulaFr. Reiter Ilse (50,93 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdS 2 +1D+140=7,0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 -15−50=3,0 MP--
Board 15Nord-SüdO 3 =3−140=14,0 MP+++
Runde 5gegen 107: Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (48,84 %)22,0 MP  =  45,83 %
Board 16Nord-SüdN 4 +1D+450=6,0 MP-
Board 17Nord-SüdW 5 =K−450=2,0 MP---
Board 18Nord-SüdW 4 =3−420=14,0 MP+++
Runde 6gegen 106: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (58,33 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 19Nord-SüdO 3SA =3−600=6,0 MP-
Board 20Nord-SüdO 2SA -15+100=10,0 MP+
Board 21Nord-SüdS 4 X -2A−500=2,0 MP---
Runde 7gegen 105: Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (50,93 %)28,0 MP  =  58,33 %
Board 22Nord-SüdO 6SA -1B+100=15,0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 4 -1K+100=5,0 MP-
Board 24Nord-SüdN 1SA -1B−50=8,0 MP
Runde 8gegen 104: Fr. Schwegler HiltrudHr. Schöttler Karl-Heinz (50,69 %)31,0 MP  =  64,58 %
Board 25Nord-SüdS 3SA +23+460=16,0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 3 -1K−100=9,0 MP
Board 27Nord-SüdS 3SA +25+460=6,0 MP-
Runde 9gegen 103: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (50,46 %)17,0 MP  =  35,42 %
Board 1Nord-SüdW 3SA -16+50=10,0 MP+
Board 2Nord-SüdO 2SA =3−120=3,0 MP--
Board 3Nord-SüdS 1SA -17−50=4,0 MP--
Ergebnis: 4. Rang mit 220,0 MP  =  50,93 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Schmidt-Fuhr AnnaFr. Winkelmann Ursula (3)

Runde 1gegen 103: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (50,46 %)13,0 MP  =  27,08 %
Board 7Nord-SüdS 1SA =5+90=13,0 MP++
Board 8Nord-SüdO 4 +1K−450=0,0 MP---
Board 9Nord-SüdO 2 =B−110=0,0 MP---
Runde 2gegen 102: Fr. Draese SabineFr. Mayer Gerlinde (34,26 %)36,0 MP  =  75,00 %
Board 10Nord-SüdO 2SA -1B+100=11,0 MP+
Board 11Nord-SüdS 1SA +24+150=16,0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 2 -14−100=9,0 MP
Runde 3gegen 101: Hr. Bächtle Hans-DieterHr. Schütze Werner (54,86 %)13,0 MP  =  27,08 %
Board 13Nord-SüdW 2SA -12+100=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdN 4 -110−50=3,0 MP--
Board 15Nord-SüdO 2 +2B−170=10,0 MP+
Runde 4gegen 109: Fr. Bosch MariaFr. Schwieder Jutta (50,69 %)35,0 MP  =  72,92 %
Board 16Nord-SüdN 4 +39+510=15,0 MP+++
Board 17Nord-SüdW 3 +1K−170=14,0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 4 +13−450=6,0 MP-
Runde 5gegen 108: Fr. Koch UrsulaFr. Reiter Ilse (50,93 %)28,0 MP  =  58,33 %
Board 19Nord-SüdW 3 +1D−130=14,0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 2SA -27+200=14,0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 4 X -310−800=0,0 MP---
Runde 6gegen 107: Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (48,84 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 22Nord-SüdO 2SA +2B−180=11,0 MP+
Board 23Nord-SüdO 3SA -2B+200=12,0 MP++
Board 24Nord-SüdW 1SA +17−120=0,0 MP---
Runde 7gegen 106: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (58,33 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 25Nord-SüdS 3SA +14+430=6,0 MP-
Board 26Nord-SüdN 4 -2K−200=2,0 MP---
Board 27Nord-SüdS 5 X +17+650=16,0 MP+++
Runde 8gegen 105: Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (50,93 %)35,0 MP  =  72,92 %
Board 1Nord-SüdO 4 -2A+100=14,0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 4 -13+50=11,0 MP+
Board 3Nord-SüdN 1SA =3+90=10,0 MP+
Runde 9gegen 104: Fr. Schwegler HiltrudHr. Schöttler Karl-Heinz (50,69 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 4Nord-SüdS 3 +1A+130=14,0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 3SA -1B−100=4,0 MP--
Board 6Nord-SüdN 3 -2K−100=2,0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 227,0 MP  =  52,55 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Klett HildeFr. König Eleonore (4)

Runde 1gegen 104: Fr. Schwegler HiltrudHr. Schöttler Karl-Heinz (50,69 %)17,0 MP  =  35,42 %
Board 10Nord-SüdS 2 -12−100=2,0 MP---
Board 11Nord-SüdS 2 +14+110=11,0 MP+
Board 12Nord-SüdW 1SA +19−120=4,0 MP--
Runde 2gegen 103: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (50,46 %)36,0 MP  =  75,00 %
Board 13Nord-SüdO 5 X -2A+500=16,0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 =B+420=10,0 MP+
Board 15Nord-SüdO 3 +12−170=10,0 MP+
Runde 3gegen 102: Fr. Draese SabineFr. Mayer Gerlinde (34,26 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 16Nord-SüdN 4 +38+510=15,0 MP+++
Board 17Nord-SüdW 4 =K−420=9,0 MP
Board 18Nord-SüdW 4 +13−450=6,0 MP-
Runde 4gegen 101: Hr. Bächtle Hans-DieterHr. Schütze Werner (54,86 %)19,0 MP  =  39,58 %
Board 19Nord-SüdW 3SA +14−630=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdO 2SA +17−150=6,0 MP-
Board 21Nord-SüdW 3SA -26+100=13,0 MP++
Runde 5gegen 109: Fr. Bosch MariaFr. Schwieder Jutta (50,69 %)15,0 MP  =  31,25 %
Board 22Nord-SüdO 6SA =5−1440=2,0 MP---
Board 23Nord-SüdW 3 -1K+100=5,0 MP-
Board 24Nord-SüdS 2 -13−50=8,0 MP
Runde 6gegen 108: Fr. Koch UrsulaFr. Reiter Ilse (50,93 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 25Nord-SüdS 4 +1A+450=12,0 MP++
Board 26Nord-SüdN 4 -2K−200=2,0 MP---
Board 27Nord-SüdS 3SA +37+490=10,0 MP+
Runde 7gegen 107: Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (48,84 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +19−430=2,0 MP---
Board 2Nord-SüdO 4 -13+50=11,0 MP+
Board 3Nord-SüdS 2 =A+110=14,0 MP+++
Runde 8gegen 106: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (58,33 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 4Nord-SüdW 4 -1A+100=11,0 MP+
Board 5Nord-SüdN 2SA =B+120=8,0 MP
Board 6Nord-SüdN 2 X -1K−100=2,0 MP---
Runde 9gegen 105: Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (50,93 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 7Nord-SüdS 1SA +15+120=16,0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 4 -13+50=8,0 MP
Board 9Nord-SüdO 1SA =3−90=6,0 MP-
Ergebnis: 5. Rang mit 219,0 MP  =  50,69 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (5)

Runde 1gegen 105: Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (50,93 %)9,0 MP  =  18,75 %
Board 13Nord-SüdS 2 =D+110=3,0 MP--
Board 14Nord-SüdN 4 -15−50=3,0 MP--
Board 15Nord-SüdO 4 =B−420=3,0 MP--
Runde 2gegen 104: Fr. Schwegler HiltrudHr. Schöttler Karl-Heinz (50,69 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 16Nord-SüdN 4 +1K+450=6,0 MP-
Board 17Nord-SüdW 4 =K−420=9,0 MP
Board 18Nord-SüdW 4 +13−450=6,0 MP-
Runde 3gegen 103: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (50,46 %)39,0 MP  =  81,25 %
Board 19Nord-SüdW 2SA +1D−150=12,0 MP++
Board 20Nord-SüdO 3SA -25+200=14,0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 4 -2A+100=13,0 MP++
Runde 4gegen 102: Fr. Draese SabineFr. Mayer Gerlinde (34,26 %)36,0 MP  =  75,00 %
Board 22Nord-SüdO 2SA +29−180=11,0 MP+
Board 23Nord-SüdW 2 -2K+200=12,0 MP++
Board 24Nord-SüdN 1SA =5+90=13,0 MP++
Runde 5gegen 101: Hr. Bächtle Hans-DieterHr. Schütze Werner (54,86 %)16,0 MP  =  33,33 %
Board 25Nord-SüdS 3SA +14+430=6,0 MP-
Board 26Nord-SüdN 2 -1K−100=9,0 MP
Board 27Nord-SüdS 5 -1B−50=1,0 MP---
Runde 6gegen 109: Fr. Bosch MariaFr. Schwieder Jutta (50,69 %)34,0 MP  =  70,83 %
Board 1Nord-SüdW 3SA -2D+100=14,0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 2SA -22+100=16,0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 1SA -13−50=4,0 MP--
Runde 7gegen 108: Fr. Koch UrsulaFr. Reiter Ilse (50,93 %)13,0 MP  =  27,08 %
Board 4Nord-SüdN 5 -17−100=4,0 MP--
Board 5Nord-SüdN 3SA -22−200=2,0 MP---
Board 6Nord-SüdN 2 -1K−50=7,0 MP
Runde 8gegen 107: Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (48,84 %)15,0 MP  =  31,25 %
Board 7Nord-SüdS 3SA -15−100=7,0 MP
Board 8Nord-SüdO 3 +1A−170=2,0 MP---
Board 9Nord-SüdO 1SA =3−90=6,0 MP-
Runde 9gegen 106: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (58,33 %)16,0 MP  =  33,33 %
Board 10Nord-SüdS 1SA =4+90=6,0 MP-
Board 11Nord-SüdPassPass=6,0 MP-
Board 12Nord-SüdW 1SA +14−120=4,0 MP--
Ergebnis: 8. Rang mit 199,0 MP  =  46,06 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (6)

Runde 1gegen 106: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (58,33 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 16Nord-SüdN 6 -1K−50=0,0 MP---
Board 17Nord-SüdO 4 =10−420=9,0 MP
Board 18Nord-SüdW 4 =3−420=14,0 MP+++
Runde 2gegen 105: Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (50,93 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 19Nord-SüdW 3SA =4−600=6,0 MP-
Board 20Nord-SüdW 2SA +33−210=4,0 MP--
Board 21Nord-SüdO 4 -2A+100=13,0 MP++
Runde 3gegen 104: Fr. Schwegler HiltrudHr. Schöttler Karl-Heinz (50,69 %)35,0 MP  =  72,92 %
Board 22Nord-SüdO 3SA +3B−690=7,0 MP
Board 23Nord-SüdO 3SA -25+200=12,0 MP++
Board 24Nord-SüdS 2SA =3+120=16,0 MP+++
Runde 4gegen 103: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (50,46 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 25Nord-SüdN 4 =K+420=2,0 MP---
Board 26Nord-SüdN 3 +1K+170=14,0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 4SA +24+490=10,0 MP+
Runde 5gegen 102: Fr. Draese SabineFr. Mayer Gerlinde (34,26 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 1Nord-SüdW 2SA =9−120=8,0 MP
Board 2Nord-SüdW 1SA =5−90=6,0 MP-
Board 3Nord-SüdS 1SA +13+120=16,0 MP+++
Runde 6gegen 101: Hr. Bächtle Hans-DieterHr. Schütze Werner (54,86 %)19,0 MP  =  39,58 %
Board 4Nord-SüdS 5 -1A−100=4,0 MP--
Board 5Nord-SüdN 2SA +18+150=13,0 MP++
Board 6Nord-SüdS 3 -28−100=2,0 MP---
Runde 7gegen 109: Fr. Bosch MariaFr. Schwieder Jutta (50,69 %)22,0 MP  =  45,83 %
Board 7Nord-SüdS 3SA -25−200=2,0 MP---
Board 8Nord-SüdO 3 -1K+50=8,0 MP
Board 9Nord-SüdN 2 =A+90=12,0 MP++
Runde 8gegen 108: Fr. Koch UrsulaFr. Reiter Ilse (50,93 %)25,0 MP  =  52,08 %
Board 10Nord-SüdO 1SA -1D+100=11,0 MP+
Board 11Nord-SüdS 1SA +14+120=14,0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 2SA -23−200=0,0 MP---
Runde 9gegen 107: Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (48,84 %)25,0 MP  =  52,08 %
Board 13Nord-SüdS 3 +1D+170=12,0 MP++
Board 14Nord-SüdS 4 =8+420=10,0 MP+
Board 15Nord-SüdO 4 =B−420=3,0 MP--
Ergebnis: 2. Rang mit 228,0 MP  =  52,78 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (7)

Runde 1gegen 107: Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (48,84 %)14,0 MP  =  29,17 %
Board 19Nord-SüdW 3SA =4−600=6,0 MP-
Board 20Nord-SüdO 3SA +17−630=0,0 MP---
Board 21Nord-SüdW 3SA -1A+50=8,0 MP
Runde 2gegen 106: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (58,33 %)11,0 MP  =  22,92 %
Board 22Nord-SüdO 4SA +27−690=7,0 MP
Board 23Nord-SüdW 3 =K−140=1,0 MP---
Board 24Nord-SüdN 1SA X -14−100=3,0 MP--
Runde 3gegen 105: Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (50,93 %)28,0 MP  =  58,33 %
Board 25Nord-SüdS 4 +18+450=12,0 MP++
Board 26Nord-SüdN 4 -2K−200=2,0 MP---
Board 27Nord-SüdS 3SA +47+520=14,0 MP+++
Runde 4gegen 104: Fr. Schwegler HiltrudHr. Schöttler Karl-Heinz (50,69 %)17,0 MP  =  35,42 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +19−430=2,0 MP---
Board 2Nord-SüdO 4 -19+50=11,0 MP+
Board 3Nord-SüdS 1SA -17−50=4,0 MP--
Runde 5gegen 103: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (50,46 %)31,0 MP  =  64,58 %
Board 4Nord-SüdS 5 -1A−100=4,0 MP--
Board 5Nord-SüdN 1SA +24+150=13,0 MP++
Board 6Nord-SüdO 4 -32+300=14,0 MP+++
Runde 6gegen 102: Fr. Draese SabineFr. Mayer Gerlinde (34,26 %)37,0 MP  =  77,08 %
Board 7Nord-SüdS 3SA -15−100=7,0 MP
Board 8Nord-SüdO 3 X -2K+300=16,0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 1SA -15+100=14,0 MP+++
Runde 7gegen 101: Hr. Bächtle Hans-DieterHr. Schütze Werner (54,86 %)35,0 MP  =  72,92 %
Board 10Nord-SüdO 1SA -15+100=11,0 MP+
Board 11Nord-SüdS 1SA =4+90=8,0 MP
Board 12Nord-SüdN 2 =7+110=16,0 MP+++
Runde 8gegen 109: Fr. Bosch MariaFr. Schwieder Jutta (50,69 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 13Nord-SüdS 2 +2D+170=12,0 MP++
Board 14Nord-SüdN 4 -19−50=3,0 MP--
Board 15Nord-SüdO 4 =B−420=3,0 MP--
Runde 9gegen 108: Fr. Koch UrsulaFr. Reiter Ilse (50,93 %)22,0 MP  =  45,83 %
Board 16Nord-SüdN 4 +1K+450=6,0 MP-
Board 17Nord-SüdW 4 +1K−450=2,0 MP---
Board 18Nord-SüdW 4 =3−420=14,0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 213,0 MP  =  49,31 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Bittrich ElkeFr. Schaaf Elke (8)

Runde 1gegen 108: Fr. Koch UrsulaFr. Reiter Ilse (50,93 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 22Nord-SüdO 6SA -17+100=15,0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 2 +18−140=1,0 MP---
Board 24Nord-SüdN 2SA -1B−50=8,0 MP
Runde 2gegen 107: Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (48,84 %)38,0 MP  =  79,17 %
Board 25Nord-SüdS 4 +18+450=12,0 MP++
Board 26Nord-SüdN 4 +1K+650=16,0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 3SA +37+490=10,0 MP+
Runde 3gegen 106: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (58,33 %)25,0 MP  =  52,08 %
Board 1Nord-SüdO 4 -2A+100=14,0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 3SA -13+50=11,0 MP+
Board 3Nord-SüdW 2 =B−90=0,0 MP---
Runde 4gegen 105: Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (50,93 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 4Nord-SüdS 5 -1A−100=4,0 MP--
Board 5Nord-SüdS 2 +1A+140=10,0 MP+
Board 6Nord-SüdW 2 -2A+200=12,0 MP++
Runde 5gegen 104: Fr. Schwegler HiltrudHr. Schöttler Karl-Heinz (50,69 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 7Nord-SüdS 3SA -35−300=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdO 2 +1A−140=4,0 MP--
Board 9Nord-SüdO 1SA -25+200=16,0 MP+++
Runde 6gegen 103: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (50,46 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 10Nord-SüdO 1SA -15+100=11,0 MP+
Board 11Nord-SüdO 2 =B−90=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdO 2 =B−90=12,0 MP++
Runde 7gegen 102: Fr. Draese SabineFr. Mayer Gerlinde (34,26 %)38,0 MP  =  79,17 %
Board 13Nord-SüdS 2 +25+170=12,0 MP++
Board 14Nord-SüdS 4 =A+420=10,0 MP+
Board 15Nord-SüdO 1 +1B−90=16,0 MP+++
Runde 8gegen 101: Hr. Bächtle Hans-DieterHr. Schütze Werner (54,86 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 16Nord-SüdN 3SA +36+490=12,0 MP++
Board 17Nord-SüdW 4 =K−420=9,0 MP
Board 18Nord-SüdW 4 +13−450=6,0 MP-
Runde 9gegen 109: Fr. Bosch MariaFr. Schwieder Jutta (50,69 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 19Nord-SüdO 3SA =3−600=6,0 MP-
Board 20Nord-SüdO 3SA =5−600=2,0 MP---
Board 21Nord-SüdW 3SA -26+100=13,0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 242,0 MP  =  56,02 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Korn HelgaFr. Römhild Kläre (9)

Runde 1gegen 109: Fr. Bosch MariaFr. Schwieder Jutta (50,69 %)13,0 MP  =  27,08 %
Board 25Nord-SüdS 4 -16−50=0,0 MP---
Board 26Nord-SüdN 4 -1K−100=9,0 MP
Board 27Nord-SüdS 5 +17+420=4,0 MP--
Runde 2gegen 108: Fr. Koch UrsulaFr. Reiter Ilse (50,93 %)19,0 MP  =  39,58 %
Board 1Nord-SüdS 3 -49−200=6,0 MP-
Board 2Nord-SüdW 2SA =9−120=3,0 MP--
Board 3Nord-SüdN 1SA =3+90=10,0 MP+
Runde 3gegen 107: Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (48,84 %)32,0 MP  =  66,67 %
Board 4Nord-SüdW 6 -3A+300=16,0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 3SA -32−300=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdN 4 =K+420=16,0 MP+++
Runde 4gegen 106: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (58,33 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 7Nord-SüdS 3SA -15−100=7,0 MP
Board 8Nord-SüdO 4 -16+50=8,0 MP
Board 9Nord-SüdW 1SA =B−90=6,0 MP-
Runde 5gegen 105: Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (50,93 %)11,0 MP  =  22,92 %
Board 10Nord-SüdO 1SA =5−90=4,0 MP--
Board 11Nord-SüdN 2 -17−50=3,0 MP--
Board 12Nord-SüdW 2SA =9−120=4,0 MP--
Runde 6gegen 104: Fr. Schwegler HiltrudHr. Schöttler Karl-Heinz (50,69 %)32,0 MP  =  66,67 %
Board 13Nord-SüdS 2 +1D+140=7,0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 +1K+450=15,0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 3 +12−170=10,0 MP+
Runde 7gegen 103: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (50,46 %)14,0 MP  =  29,17 %
Board 16Nord-SüdN 4 +1K+450=6,0 MP-
Board 17Nord-SüdO 4 +1A−450=2,0 MP---
Board 18Nord-SüdW 5 =A−450=6,0 MP-
Runde 8gegen 102: Fr. Draese SabineFr. Mayer Gerlinde (34,26 %)34,0 MP  =  70,83 %
Board 19Nord-SüdN 2 -1A−50=16,0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 2SA -25+200=14,0 MP+++
Board 21Nord-SüdS 3 X -1A−200=4,0 MP--
Runde 9gegen 101: Hr. Bächtle Hans-DieterHr. Schütze Werner (54,86 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 22Nord-SüdO 3SA +47−720=4,0 MP--
Board 23Nord-SüdW 3 -2K+200=12,0 MP++
Board 24Nord-SüdN 1SA =5+90=13,0 MP++
Ergebnis: 7. Rang mit 205,0 MP  =  47,45 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Hr. Bächtle Hans-DieterHr. Schütze Werner (101)

Runde 1gegen 1: Fr. Balke KarinFr. Lebrenz Agnes (44,21 %)36,0 MP  =  75,00 %
Board 1Ost-WestW 3SA +19−430=14,0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3 =5−140=16,0 MP+++
Board 3Ost-WestS 1SA =A+90=6,0 MP-
Runde 2gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (50,93 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 7Ost-WestS 3SA -15−100=9,0 MP
Board 8Ost-WestO 4 X -1A+100=4,0 MP--
Board 9Ost-WestW 1SA =B−90=10,0 MP+
Runde 3gegen 3: Fr. Schmidt-Fuhr AnnaFr. Winkelmann Ursula (52,55 %)35,0 MP  =  72,92 %
Board 13Ost-WestW 2SA -12+100=16,0 MP+++
Board 14Ost-WestN 4 -110−50=13,0 MP++
Board 15Ost-WestO 2 +2B−170=6,0 MP-
Runde 4gegen 4: Fr. Klett HildeFr. König Eleonore (50,69 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 19Ost-WestW 3SA +14−630=16,0 MP+++
Board 20Ost-WestO 2SA +17−150=10,0 MP+
Board 21Ost-WestW 3SA -26+100=3,0 MP--
Runde 5gegen 5: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (46,06 %)32,0 MP  =  66,67 %
Board 25Ost-WestS 3SA +14+430=10,0 MP+
Board 26Ost-WestN 2 -1K−100=7,0 MP
Board 27Ost-WestS 5 -1B−50=15,0 MP+++
Runde 6gegen 6: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (52,78 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 4Ost-WestS 5 -1A−100=12,0 MP++
Board 5Ost-WestN 2SA +18+150=3,0 MP--
Board 6Ost-WestS 3 -28−100=14,0 MP+++
Runde 7gegen 7: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (49,31 %)13,0 MP  =  27,08 %
Board 10Ost-WestO 1SA -15+100=5,0 MP-
Board 11Ost-WestS 1SA =4+90=8,0 MP
Board 12Ost-WestN 2 =7+110=0,0 MP---
Runde 8gegen 8: Fr. Bittrich ElkeFr. Schaaf Elke (56,02 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 16Ost-WestN 3SA +36+490=4,0 MP--
Board 17Ost-WestW 4 =K−420=7,0 MP
Board 18Ost-WestW 4 +13−450=10,0 MP+
Runde 9gegen 9: Fr. Korn HelgaFr. Römhild Kläre (47,45 %)19,0 MP  =  39,58 %
Board 22Ost-WestO 3SA +47−720=12,0 MP++
Board 23Ost-WestW 3 -2K+200=4,0 MP--
Board 24Ost-WestN 1SA =5+90=3,0 MP--
Ergebnis: 2. Rang mit 237,0 MP  =  54,86 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Draese SabineFr. Mayer Gerlinde (102)

Runde 1gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (50,93 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 4Ost-WestS 5 -1A−100=12,0 MP++
Board 5Ost-WestS 3SA =A+600=0,0 MP---
Board 6Ost-WestS 3 -15−50=9,0 MP
Runde 2gegen 3: Fr. Schmidt-Fuhr AnnaFr. Winkelmann Ursula (52,55 %)12,0 MP  =  25,00 %
Board 10Ost-WestO 2SA -1B+100=5,0 MP-
Board 11Ost-WestS 1SA +24+150=0,0 MP---
Board 12Ost-WestS 2 -14−100=7,0 MP
Runde 3gegen 4: Fr. Klett HildeFr. König Eleonore (50,69 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 16Ost-WestN 4 +38+510=1,0 MP---
Board 17Ost-WestW 4 =K−420=7,0 MP
Board 18Ost-WestW 4 +13−450=10,0 MP+
Runde 4gegen 5: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (46,06 %)12,0 MP  =  25,00 %
Board 22Ost-WestO 2SA +29−180=5,0 MP-
Board 23Ost-WestW 2 -2K+200=4,0 MP--
Board 24Ost-WestN 1SA =5+90=3,0 MP--
Runde 5gegen 6: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (52,78 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 1Ost-WestW 2SA =9−120=8,0 MP
Board 2Ost-WestW 1SA =5−90=10,0 MP+
Board 3Ost-WestS 1SA +13+120=0,0 MP---
Runde 6gegen 7: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (49,31 %)11,0 MP  =  22,92 %
Board 7Ost-WestS 3SA -15−100=9,0 MP
Board 8Ost-WestO 3 X -2K+300=0,0 MP---
Board 9Ost-WestO 1SA -15+100=2,0 MP---
Runde 7gegen 8: Fr. Bittrich ElkeFr. Schaaf Elke (56,02 %)10,0 MP  =  20,83 %
Board 13Ost-WestS 2 +25+170=4,0 MP--
Board 14Ost-WestS 4 =A+420=6,0 MP-
Board 15Ost-WestO 1 +1B−90=0,0 MP---
Runde 8gegen 9: Fr. Korn HelgaFr. Römhild Kläre (47,45 %)14,0 MP  =  29,17 %
Board 19Ost-WestN 2 -1A−50=0,0 MP---
Board 20Ost-WestO 2SA -25+200=2,0 MP---
Board 21Ost-WestS 3 X -1A−200=12,0 MP++
Runde 9gegen 1: Fr. Balke KarinFr. Lebrenz Agnes (44,21 %)32,0 MP  =  66,67 %
Board 25Ost-WestS 3SA +14+430=10,0 MP+
Board 26Ost-WestN 3 -1K−100=7,0 MP
Board 27Ost-WestS 6SA -19−50=15,0 MP+++
Ergebnis: 9. Rang mit 148,0 MP  =  34,26 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (103)

Runde 1gegen 3: Fr. Schmidt-Fuhr AnnaFr. Winkelmann Ursula (52,55 %)35,0 MP  =  72,92 %
Board 7Ost-WestS 1SA =5+90=3,0 MP--
Board 8Ost-WestO 4 +1K−450=16,0 MP+++
Board 9Ost-WestO 2 =B−110=16,0 MP+++
Runde 2gegen 4: Fr. Klett HildeFr. König Eleonore (50,69 %)12,0 MP  =  25,00 %
Board 13Ost-WestO 5 X -2A+500=0,0 MP---
Board 14Ost-WestN 4 =B+420=6,0 MP-
Board 15Ost-WestO 3 +12−170=6,0 MP-
Runde 3gegen 5: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (46,06 %)9,0 MP  =  18,75 %
Board 19Ost-WestW 2SA +1D−150=4,0 MP--
Board 20Ost-WestO 3SA -25+200=2,0 MP---
Board 21Ost-WestO 4 -2A+100=3,0 MP--
Runde 4gegen 6: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (52,78 %)22,0 MP  =  45,83 %
Board 25Ost-WestN 4 =K+420=14,0 MP+++
Board 26Ost-WestN 3 +1K+170=2,0 MP---
Board 27Ost-WestS 4SA +24+490=6,0 MP-
Runde 5gegen 7: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (49,31 %)17,0 MP  =  35,42 %
Board 4Ost-WestS 5 -1A−100=12,0 MP++
Board 5Ost-WestN 1SA +24+150=3,0 MP--
Board 6Ost-WestO 4 -32+300=2,0 MP---
Runde 6gegen 8: Fr. Bittrich ElkeFr. Schaaf Elke (56,02 %)25,0 MP  =  52,08 %
Board 10Ost-WestO 1SA -15+100=5,0 MP-
Board 11Ost-WestO 2 =B−90=16,0 MP+++
Board 12Ost-WestO 2 =B−90=4,0 MP--
Runde 7gegen 9: Fr. Korn HelgaFr. Römhild Kläre (47,45 %)34,0 MP  =  70,83 %
Board 16Ost-WestN 4 +1K+450=10,0 MP+
Board 17Ost-WestO 4 +1A−450=14,0 MP+++
Board 18Ost-WestW 5 =A−450=10,0 MP+
Runde 8gegen 1: Fr. Balke KarinFr. Lebrenz Agnes (44,21 %)33,0 MP  =  68,75 %
Board 22Ost-WestO 6SA +18−1470=16,0 MP+++
Board 23Ost-WestW 4 -2K+200=4,0 MP--
Board 24Ost-WestS 3 -2A−100=13,0 MP++
Runde 9gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (50,93 %)31,0 MP  =  64,58 %
Board 1Ost-WestW 3SA -16+50=6,0 MP-
Board 2Ost-WestO 2SA =3−120=13,0 MP++
Board 3Ost-WestS 1SA -17−50=12,0 MP++
Ergebnis: 7. Rang mit 218,0 MP  =  50,46 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Schwegler HiltrudHr. Schöttler Karl-Heinz (104)

Runde 1gegen 4: Fr. Klett HildeFr. König Eleonore (50,69 %)31,0 MP  =  64,58 %
Board 10Ost-WestS 2 -12−100=14,0 MP+++
Board 11Ost-WestS 2 +14+110=5,0 MP-
Board 12Ost-WestW 1SA +19−120=12,0 MP++
Runde 2gegen 5: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (46,06 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 16Ost-WestN 4 +1K+450=10,0 MP+
Board 17Ost-WestW 4 =K−420=7,0 MP
Board 18Ost-WestW 4 +13−450=10,0 MP+
Runde 3gegen 6: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (52,78 %)13,0 MP  =  27,08 %
Board 22Ost-WestO 3SA +3B−690=9,0 MP
Board 23Ost-WestO 3SA -25+200=4,0 MP--
Board 24Ost-WestS 2SA =3+120=0,0 MP---
Runde 4gegen 7: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (49,31 %)31,0 MP  =  64,58 %
Board 1Ost-WestW 3SA +19−430=14,0 MP+++
Board 2Ost-WestO 4 -19+50=5,0 MP-
Board 3Ost-WestS 1SA -17−50=12,0 MP++
Runde 5gegen 8: Fr. Bittrich ElkeFr. Schaaf Elke (56,02 %)28,0 MP  =  58,33 %
Board 7Ost-WestS 3SA -35−300=16,0 MP+++
Board 8Ost-WestO 2 +1A−140=12,0 MP++
Board 9Ost-WestO 1SA -25+200=0,0 MP---
Runde 6gegen 9: Fr. Korn HelgaFr. Römhild Kläre (47,45 %)16,0 MP  =  33,33 %
Board 13Ost-WestS 2 +1D+140=9,0 MP
Board 14Ost-WestN 4 +1K+450=1,0 MP---
Board 15Ost-WestO 3 +12−170=6,0 MP-
Runde 7gegen 1: Fr. Balke KarinFr. Lebrenz Agnes (44,21 %)28,0 MP  =  58,33 %
Board 19Ost-WestW 3SA =4−600=10,0 MP+
Board 20Ost-WestO 1SA +17−120=8,0 MP
Board 21Ost-WestO 3 =A−140=10,0 MP+
Runde 8gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (50,93 %)17,0 MP  =  35,42 %
Board 25Ost-WestS 3SA +23+460=0,0 MP---
Board 26Ost-WestN 3 -1K−100=7,0 MP
Board 27Ost-WestS 3SA +25+460=10,0 MP+
Runde 9gegen 3: Fr. Schmidt-Fuhr AnnaFr. Winkelmann Ursula (52,55 %)28,0 MP  =  58,33 %
Board 4Ost-WestS 3 +1A+130=2,0 MP---
Board 5Ost-WestN 3SA -1B−100=12,0 MP++
Board 6Ost-WestN 3 -2K−100=14,0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 219,0 MP  =  50,69 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (105)

Runde 1gegen 5: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (46,06 %)39,0 MP  =  81,25 %
Board 13Ost-WestS 2 =D+110=13,0 MP++
Board 14Ost-WestN 4 -15−50=13,0 MP++
Board 15Ost-WestO 4 =B−420=13,0 MP++
Runde 2gegen 6: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (52,78 %)25,0 MP  =  52,08 %
Board 19Ost-WestW 3SA =4−600=10,0 MP+
Board 20Ost-WestW 2SA +33−210=12,0 MP++
Board 21Ost-WestO 4 -2A+100=3,0 MP--
Runde 3gegen 7: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (49,31 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 25Ost-WestS 4 +18+450=4,0 MP--
Board 26Ost-WestN 4 -2K−200=14,0 MP+++
Board 27Ost-WestS 3SA +47+520=2,0 MP---
Runde 4gegen 8: Fr. Bittrich ElkeFr. Schaaf Elke (56,02 %)22,0 MP  =  45,83 %
Board 4Ost-WestS 5 -1A−100=12,0 MP++
Board 5Ost-WestS 2 +1A+140=6,0 MP-
Board 6Ost-WestW 2 -2A+200=4,0 MP--
Runde 5gegen 9: Fr. Korn HelgaFr. Römhild Kläre (47,45 %)37,0 MP  =  77,08 %
Board 10Ost-WestO 1SA =5−90=12,0 MP++
Board 11Ost-WestN 2 -17−50=13,0 MP++
Board 12Ost-WestW 2SA =9−120=12,0 MP++
Runde 6gegen 1: Fr. Balke KarinFr. Lebrenz Agnes (44,21 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 16Ost-WestN 4 +1D+450=10,0 MP+
Board 17Ost-WestW 3 =K−140=0,0 MP---
Board 18Ost-WestW 4 +23−480=16,0 MP+++
Runde 7gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (50,93 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 22Ost-WestO 6SA -1B+100=1,0 MP---
Board 23Ost-WestW 4 -1K+100=11,0 MP+
Board 24Ost-WestN 1SA -1B−50=8,0 MP
Runde 8gegen 3: Fr. Schmidt-Fuhr AnnaFr. Winkelmann Ursula (52,55 %)13,0 MP  =  27,08 %
Board 1Ost-WestO 4 -2A+100=2,0 MP---
Board 2Ost-WestO 4 -13+50=5,0 MP-
Board 3Ost-WestN 1SA =3+90=6,0 MP-
Runde 9gegen 4: Fr. Klett HildeFr. König Eleonore (50,69 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 7Ost-WestS 1SA +15+120=0,0 MP---
Board 8Ost-WestO 4 -13+50=8,0 MP
Board 9Ost-WestO 1SA =3−90=10,0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 220,0 MP  =  50,93 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (106)

Runde 1gegen 6: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (52,78 %)25,0 MP  =  52,08 %
Board 16Ost-WestN 6 -1K−50=16,0 MP+++
Board 17Ost-WestO 4 =10−420=7,0 MP
Board 18Ost-WestW 4 =3−420=2,0 MP---
Runde 2gegen 7: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (49,31 %)37,0 MP  =  77,08 %
Board 22Ost-WestO 4SA +27−690=9,0 MP
Board 23Ost-WestW 3 =K−140=15,0 MP+++
Board 24Ost-WestN 1SA X -14−100=13,0 MP++
Runde 3gegen 8: Fr. Bittrich ElkeFr. Schaaf Elke (56,02 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 1Ost-WestO 4 -2A+100=2,0 MP---
Board 2Ost-WestO 3SA -13+50=5,0 MP-
Board 3Ost-WestW 2 =B−90=16,0 MP+++
Runde 4gegen 9: Fr. Korn HelgaFr. Römhild Kläre (47,45 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 7Ost-WestS 3SA -15−100=9,0 MP
Board 8Ost-WestO 4 -16+50=8,0 MP
Board 9Ost-WestW 1SA =B−90=10,0 MP+
Runde 5gegen 1: Fr. Balke KarinFr. Lebrenz Agnes (44,21 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 13Ost-WestS 2 =D+110=13,0 MP++
Board 14Ost-WestN 4 +1K+450=1,0 MP---
Board 15Ost-WestO 4 =8−420=13,0 MP++
Runde 6gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (50,93 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 19Ost-WestO 3SA =3−600=10,0 MP+
Board 20Ost-WestO 2SA -15+100=6,0 MP-
Board 21Ost-WestS 4 X -2A−500=14,0 MP+++
Runde 7gegen 3: Fr. Schmidt-Fuhr AnnaFr. Winkelmann Ursula (52,55 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 25Ost-WestS 3SA +14+430=10,0 MP+
Board 26Ost-WestN 4 -2K−200=14,0 MP+++
Board 27Ost-WestS 5 X +17+650=0,0 MP---
Runde 8gegen 4: Fr. Klett HildeFr. König Eleonore (50,69 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 4Ost-WestW 4 -1A+100=5,0 MP-
Board 5Ost-WestN 2SA =B+120=8,0 MP
Board 6Ost-WestN 2 X -1K−100=14,0 MP+++
Runde 9gegen 5: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (46,06 %)32,0 MP  =  66,67 %
Board 10Ost-WestS 1SA =4+90=10,0 MP+
Board 11Ost-WestPassPass=10,0 MP+
Board 12Ost-WestW 1SA +14−120=12,0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 252,0 MP  =  58,33 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (107)

Runde 1gegen 7: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (49,31 %)34,0 MP  =  70,83 %
Board 19Ost-WestW 3SA =4−600=10,0 MP+
Board 20Ost-WestO 3SA +17−630=16,0 MP+++
Board 21Ost-WestW 3SA -1A+50=8,0 MP
Runde 2gegen 8: Fr. Bittrich ElkeFr. Schaaf Elke (56,02 %)10,0 MP  =  20,83 %
Board 25Ost-WestS 4 +18+450=4,0 MP--
Board 26Ost-WestN 4 +1K+650=0,0 MP---
Board 27Ost-WestS 3SA +37+490=6,0 MP-
Runde 3gegen 9: Fr. Korn HelgaFr. Römhild Kläre (47,45 %)16,0 MP  =  33,33 %
Board 4Ost-WestW 6 -3A+300=0,0 MP---
Board 5Ost-WestN 3SA -32−300=16,0 MP+++
Board 6Ost-WestN 4 =K+420=0,0 MP---
Runde 4gegen 1: Fr. Balke KarinFr. Lebrenz Agnes (44,21 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 10Ost-WestO 2SA =B−120=16,0 MP+++
Board 11Ost-WestS 2 +19+110=5,0 MP-
Board 12Ost-WestS 1SA =B+90=2,0 MP---
Runde 5gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (50,93 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 16Ost-WestN 4 +1D+450=10,0 MP+
Board 17Ost-WestW 5 =K−450=14,0 MP+++
Board 18Ost-WestW 4 =3−420=2,0 MP---
Runde 6gegen 3: Fr. Schmidt-Fuhr AnnaFr. Winkelmann Ursula (52,55 %)25,0 MP  =  52,08 %
Board 22Ost-WestO 2SA +2B−180=5,0 MP-
Board 23Ost-WestO 3SA -2B+200=4,0 MP--
Board 24Ost-WestW 1SA +17−120=16,0 MP+++
Runde 7gegen 4: Fr. Klett HildeFr. König Eleonore (50,69 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 1Ost-WestW 3SA +19−430=14,0 MP+++
Board 2Ost-WestO 4 -13+50=5,0 MP-
Board 3Ost-WestS 2 =A+110=2,0 MP---
Runde 8gegen 5: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (46,06 %)33,0 MP  =  68,75 %
Board 7Ost-WestS 3SA -15−100=9,0 MP
Board 8Ost-WestO 3 +1A−170=14,0 MP+++
Board 9Ost-WestO 1SA =3−90=10,0 MP+
Runde 9gegen 6: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (52,78 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 13Ost-WestS 3 +1D+170=4,0 MP--
Board 14Ost-WestS 4 =8+420=6,0 MP-
Board 15Ost-WestO 4 =B−420=13,0 MP++
Ergebnis: 8. Rang mit 211,0 MP  =  48,84 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Koch UrsulaFr. Reiter Ilse (108)

Runde 1gegen 8: Fr. Bittrich ElkeFr. Schaaf Elke (56,02 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 22Ost-WestO 6SA -17+100=1,0 MP---
Board 23Ost-WestW 2 +18−140=15,0 MP+++
Board 24Ost-WestN 2SA -1B−50=8,0 MP
Runde 2gegen 9: Fr. Korn HelgaFr. Römhild Kläre (47,45 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 1Ost-WestS 3 -49−200=10,0 MP+
Board 2Ost-WestW 2SA =9−120=13,0 MP++
Board 3Ost-WestN 1SA =3+90=6,0 MP-
Runde 3gegen 1: Fr. Balke KarinFr. Lebrenz Agnes (44,21 %)15,0 MP  =  31,25 %
Board 7Ost-WestS 1SA =7+90=3,0 MP--
Board 8Ost-WestO 4 -3K+150=2,0 MP---
Board 9Ost-WestO 1SA =5−90=10,0 MP+
Runde 4gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (50,93 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestS 2 +1D+140=9,0 MP
Board 14Ost-WestN 4 -15−50=13,0 MP++
Board 15Ost-WestO 3 =3−140=2,0 MP---
Runde 5gegen 3: Fr. Schmidt-Fuhr AnnaFr. Winkelmann Ursula (52,55 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 19Ost-WestW 3 +1D−130=2,0 MP---
Board 20Ost-WestO 2SA -27+200=2,0 MP---
Board 21Ost-WestN 4 X -310−800=16,0 MP+++
Runde 6gegen 4: Fr. Klett HildeFr. König Eleonore (50,69 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 25Ost-WestS 4 +1A+450=4,0 MP--
Board 26Ost-WestN 4 -2K−200=14,0 MP+++
Board 27Ost-WestS 3SA +37+490=6,0 MP-
Runde 7gegen 5: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (46,06 %)35,0 MP  =  72,92 %
Board 4Ost-WestN 5 -17−100=12,0 MP++
Board 5Ost-WestN 3SA -22−200=14,0 MP+++
Board 6Ost-WestN 2 -1K−50=9,0 MP
Runde 8gegen 6: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (52,78 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 10Ost-WestO 1SA -1D+100=5,0 MP-
Board 11Ost-WestS 1SA +14+120=2,0 MP---
Board 12Ost-WestS 2SA -23−200=16,0 MP+++
Runde 9gegen 7: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (49,31 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 16Ost-WestN 4 +1K+450=10,0 MP+
Board 17Ost-WestW 4 +1K−450=14,0 MP+++
Board 18Ost-WestW 4 =3−420=2,0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 220,0 MP  =  50,93 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Bosch MariaFr. Schwieder Jutta (109)

Runde 1gegen 9: Fr. Korn HelgaFr. Römhild Kläre (47,45 %)35,0 MP  =  72,92 %
Board 25Ost-WestS 4 -16−50=16,0 MP+++
Board 26Ost-WestN 4 -1K−100=7,0 MP
Board 27Ost-WestS 5 +17+420=12,0 MP++
Runde 2gegen 1: Fr. Balke KarinFr. Lebrenz Agnes (44,21 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 4Ost-WestW 4 -1K+100=5,0 MP-
Board 5Ost-WestS 2 =A+110=10,0 MP+
Board 6Ost-WestN 3 +1K+170=6,0 MP-
Runde 3gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (50,93 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 10Ost-WestO 3 -3B+300=0,0 MP---
Board 11Ost-WestS 1SA -19−50=13,0 MP++
Board 12Ost-WestN 2 -17−100=7,0 MP
Runde 4gegen 3: Fr. Schmidt-Fuhr AnnaFr. Winkelmann Ursula (52,55 %)13,0 MP  =  27,08 %
Board 16Ost-WestN 4 +39+510=1,0 MP---
Board 17Ost-WestW 3 +1K−170=2,0 MP---
Board 18Ost-WestW 4 +13−450=10,0 MP+
Runde 5gegen 4: Fr. Klett HildeFr. König Eleonore (50,69 %)33,0 MP  =  68,75 %
Board 22Ost-WestO 6SA =5−1440=14,0 MP+++
Board 23Ost-WestW 3 -1K+100=11,0 MP+
Board 24Ost-WestS 2 -13−50=8,0 MP
Runde 6gegen 5: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (46,06 %)14,0 MP  =  29,17 %
Board 1Ost-WestW 3SA -2D+100=2,0 MP---
Board 2Ost-WestW 2SA -22+100=0,0 MP---
Board 3Ost-WestS 1SA -13−50=12,0 MP++
Runde 7gegen 6: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (52,78 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 7Ost-WestS 3SA -25−200=14,0 MP+++
Board 8Ost-WestO 3 -1K+50=8,0 MP
Board 9Ost-WestN 2 =A+90=4,0 MP--
Runde 8gegen 7: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (49,31 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 13Ost-WestS 2 +2D+170=4,0 MP--
Board 14Ost-WestN 4 -19−50=13,0 MP++
Board 15Ost-WestO 4 =B−420=13,0 MP++
Runde 9gegen 8: Fr. Bittrich ElkeFr. Schaaf Elke (56,02 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 19Ost-WestO 3SA =3−600=10,0 MP+
Board 20Ost-WestO 3SA =5−600=14,0 MP+++
Board 21Ost-WestW 3SA -26+100=3,0 MP--
Ergebnis: 5. Rang mit 219,0 MP  =  50,69 %  —  Top: 16,0 MP