Privatscore für Fr. Balke KarinHr. Maag Berthold (1)

Runde 1gegen 101: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (48,52 %)23,0 MP  =  54,76 %
Board 1Nord-SüdO 3SA =6−400=12,0 MP++
Board 2Nord-SüdO 3SA =10−400=2,0 MP--
Board 3Nord-SüdS 3 -1K−50=9,0 MP+
Runde 2gegen 109: Fr. König EleonoreFr. Schmidt-Fuhr Anna (47,04 %)22,0 MP  =  52,38 %
Board 4Nord-SüdO 3SA =10−600=0,0 MP---
Board 5Nord-SüdS 4 =A+130=12,0 MP++
Board 6Nord-SüdO 3 -13+100=10,0 MP+
Runde 3gegen 108: Fr. Blessing AnitaFr. Koch Ursula (48,52 %)28,0 MP  =  66,67 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +18+630=9,0 MP+
Board 8Nord-SüdN 3 -18−50=12,0 MP++
Board 9Nord-SüdW 2 +19−140=7,0 MP
Runde 4gegen 107: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (60,11 %)20,0 MP  =  47,62 %
Board 10Nord-SüdN 3 -1A−100=9,0 MP+
Board 11Nord-SüdN 2 +3A+200=3,0 MP--
Board 12Nord-SüdW 2SA +15−150=8,0 MP
Runde 5gegen 106: Fr. Kirn TheresiaFr. Klett Hilde (56,27 %)25,0 MP  =  59,52 %
Board 13Nord-SüdO 4 =A−620=7,0 MP
Board 14Nord-SüdS 4 =10+420=8,0 MP
Board 15Nord-SüdS 5 +1A+620=10,0 MP+
Runde 6gegen 105: Fr. Korn HelgaFr. Römhild Kläre (47,91 %)17,0 MP  =  40,48 %
Board 16Nord-SüdN 4 -1A−50=7,0 MP
Board 17Nord-SüdS 4 -1K−50=3,0 MP--
Board 18Nord-SüdN 4 =D+620=7,0 MP
Runde 7gegen 104: Fr. Fissl GertrudFr. Leffler Helen (53,31 %)12,0 MP  =  28,57 %
Board 19Nord-SüdW 2 +18−140=2,0 MP--
Board 20Nord-SüdO 4 =3−620=10,0 MP+
Board 21Nord-SüdO 4 X =D−590=0,0 MP---
Runde 8gegen 103: Fr. Mailly FriederikeFr. Müller Irma (57,41 %)15,0 MP  =  35,71 %
Board 22Nord-SüdW 3SA =9−600=2,0 MP--
Board 23Nord-SüdN 3SA -18−100=1,0 MP---
Board 24Nord-SüdO 4 -1D+50=12,0 MP++
Runde 9gegen 102: Fr. Draese SabineHr. Ringle (30,93 %)18,0 MP  =  42,86 %
Board 25Nord-SüdO 4 X -4K+1100=14,0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 2 -3K−300=0,0 MP---
Board 27Nord-SüdO 3SA +17−430=4,0 MP-
Ergebnis: 6. Rang mit 180,0 MP  =  47,62 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (2)

Runde 1gegen 102: Fr. Draese SabineHr. Ringle (30,93 %)32,0 MP  =  76,19 %
Board 4Nord-SüdO 2 -110+100=10,0 MP+
Board 5Nord-SüdS 4 =2+130=12,0 MP++
Board 6Nord-SüdO 3 -13+100=10,0 MP+
Runde 2gegen 101: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (48,52 %)12,0 MP  =  28,57 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +16+630=9,0 MP+
Board 8Nord-SüdW 1 +2A−110=3,0 MP--
Board 9Nord-SüdW 4 =A−620=0,0 MP---
Runde 3gegen 109: Fr. König EleonoreFr. Schmidt-Fuhr Anna (47,04 %)19,0 MP  =  45,24 %
Board 10Nord-SüdN 4 -1A−100=9,0 MP+
Board 11Nord-SüdN 4 =A+420=9,0 MP+
Board 12Nord-SüdO 3SA =K−400=1,0 MP---
Runde 4gegen 108: Fr. Blessing AnitaFr. Koch Ursula (48,52 %)17,0 MP  =  40,48 %
Board 13Nord-SüdO 4 =A−620=7,0 MP
Board 14Nord-SüdS 4 =8+420=8,0 MP
Board 15Nord-SüdS 3 +2A+150=2,0 MP--
Runde 5gegen 107: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (60,11 %)12,0 MP  =  28,57 %
Board 16Nord-SüdN 3 -1K−50=7,0 MP
Board 17Nord-SüdS 3 -1K−50=3,0 MP--
Board 18Nord-SüdN 2 +29+170=2,0 MP--
Runde 6gegen 106: Fr. Kirn TheresiaFr. Klett Hilde (56,27 %)34,0 MP  =  80,95 %
Board 19Nord-SüdS 1SA =3+90=10,0 MP+
Board 20Nord-SüdO 4 =D−620=10,0 MP+
Board 21Nord-SüdN 4 =A+620=14,0 MP+++
Runde 7gegen 105: Fr. Korn HelgaFr. Römhild Kläre (47,91 %)31,0 MP  =  73,81 %
Board 22Nord-SüdO 2SA +32−210=7,0 MP
Board 23Nord-SüdS 3SA +27+660=12,0 MP++
Board 24Nord-SüdO 4 -1D+50=12,0 MP++
Runde 8gegen 104: Fr. Fissl GertrudFr. Leffler Helen (53,31 %)15,0 MP  =  35,71 %
Board 25Nord-SüdS 4SA -310−150=3,0 MP--
Board 26Nord-SüdO 1SA =3−90=12,0 MP++
Board 27Nord-SüdN 3 X -37−500=0,0 MP---
Runde 9gegen 103: Fr. Mailly FriederikeFr. Müller Irma (57,41 %)11,0 MP  =  26,19 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +24−460=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdO 4 =K−420=0,0 MP---
Board 3Nord-SüdS 3 -1K−50=9,0 MP+
Ergebnis: 5. Rang mit 183,0 MP  =  48,41 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Kania GertraudeFr. Schwegler Hiltrud (3)

Runde 1gegen 103: Fr. Mailly FriederikeFr. Müller Irma (57,41 %)7,0 MP  =  16,67 %
Board 7Nord-SüdN 3 +2D+200=1,0 MP---
Board 8Nord-SüdW 1 +2A−110=3,0 MP--
Board 9Nord-SüdW 2 +26−170=3,0 MP--
Runde 2gegen 102: Fr. Draese SabineHr. Ringle (30,93 %)32,0 MP  =  76,19 %
Board 10Nord-SüdN 4 -1A−100=9,0 MP+
Board 11Nord-SüdN 4 =A+420=9,0 MP+
Board 12Nord-SüdW 3SA -210+100=14,0 MP+++
Runde 3gegen 101: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (48,52 %)22,0 MP  =  52,38 %
Board 13Nord-SüdO 3 +1A−170=14,0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 4 =8+420=8,0 MP
Board 15Nord-SüdS 5 -1A−100=0,0 MP---
Runde 4gegen 109: Fr. König EleonoreFr. Schmidt-Fuhr Anna (47,04 %)17,0 MP  =  40,48 %
Board 16Nord-SüdN 3 -2K−100=3,0 MP--
Board 17Nord-SüdW 3 -2A+100=14,0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 4 -1D−100=0,0 MP---
Runde 5gegen 108: Fr. Blessing AnitaFr. Koch Ursula (48,52 %)10,0 MP  =  23,81 %
Board 19Nord-SüdS 1SA -13−50=6,0 MP
Board 20Nord-SüdO 3SA +23−660=1,0 MP---
Board 21Nord-SüdO 4 =6−420=3,0 MP--
Runde 6gegen 107: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (60,11 %)9,0 MP  =  21,43 %
Board 22Nord-SüdW 3SA +19−630=0,0 MP---
Board 23Nord-SüdS 3SA +17+630=6,0 MP
Board 24Nord-SüdO 4 =D−420=3,0 MP--
Runde 7gegen 106: Fr. Kirn TheresiaFr. Klett Hilde (56,27 %)19,0 MP  =  45,24 %
Board 25Nord-SüdS 3SA -2D−100=8,0 MP
Board 26Nord-SüdW 2 +17−140=5,0 MP-
Board 27Nord-SüdO 2 +12−140=6,0 MP
Runde 8gegen 105: Fr. Korn HelgaFr. Römhild Kläre (47,91 %)11,0 MP  =  26,19 %
Board 1Nord-SüdO 4 +16−450=4,0 MP-
Board 2Nord-SüdO 2SA +18−150=4,0 MP-
Board 3Nord-SüdS 2 -2K−100=3,0 MP--
Runde 9gegen 104: Fr. Fissl GertrudFr. Leffler Helen (53,31 %)29,0 MP  =  69,05 %
Board 4Nord-SüdW 3SA -2K+200=14,0 MP+++
Board 5Nord-SüdS 4 =A+130=12,0 MP++
Board 6Nord-SüdO 3 =K−140=3,0 MP--
Ergebnis: 8. Rang mit 156,0 MP  =  41,27 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (4)

Runde 1gegen 104: Fr. Fissl GertrudFr. Leffler Helen (53,31 %)10,0 MP  =  23,81 %
Board 10Nord-SüdO 3 =10−140=2,0 MP--
Board 11Nord-SüdN 2 +2A+170=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdW 2SA +15−150=8,0 MP
Runde 2gegen 103: Fr. Mailly FriederikeFr. Müller Irma (57,41 %)28,0 MP  =  66,67 %
Board 13Nord-SüdO 4 =A−620=7,0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 =2+420=8,0 MP
Board 15Nord-SüdS 5 X =A+750=13,0 MP+++
Runde 3gegen 102: Fr. Draese SabineHr. Ringle (30,93 %)33,0 MP  =  78,57 %
Board 16Nord-SüdN 2 =A+110=12,0 MP++
Board 17Nord-SüdO 2SA -1K+50=8,0 MP
Board 18Nord-SüdN 4 +1A+650=13,0 MP+++
Runde 4gegen 101: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (48,52 %)33,0 MP  =  78,57 %
Board 19Nord-SüdW 2 -18+100=13,0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3SA =5−600=14,0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 4 -2K−200=6,0 MP
Runde 5gegen 109: Fr. König EleonoreFr. Schmidt-Fuhr Anna (47,04 %)29,0 MP  =  69,05 %
Board 22Nord-SüdPassPass=12,0 MP++
Board 23Nord-SüdS 3SA +3D+690=14,0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 4 =D−420=3,0 MP--
Runde 6gegen 108: Fr. Blessing AnitaFr. Koch Ursula (48,52 %)28,0 MP  =  66,67 %
Board 25Nord-SüdN 3SA =5+400=12,0 MP++
Board 26Nord-SüdO 3 =A−140=5,0 MP-
Board 27Nord-SüdO 4 -17+50=11,0 MP++
Runde 7gegen 107: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (60,11 %)21,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +16−430=8,0 MP
Board 2Nord-SüdO 2 =10−110=10,0 MP+
Board 3Nord-SüdS 3 -2K−100=3,0 MP--
Runde 8gegen 106: Fr. Kirn TheresiaFr. Klett Hilde (56,27 %)14,0 MP  =  33,33 %
Board 4Nord-SüdO 2SA -110+100=10,0 MP+
Board 5Nord-SüdN 5 X -1D−200=1,0 MP---
Board 6Nord-SüdO 3 =6−140=3,0 MP--
Runde 9gegen 105: Fr. Korn HelgaFr. Römhild Kläre (47,91 %)21,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdN 3 +2D+200=1,0 MP---
Board 8Nord-SüdW 1 +12−90=8,0 MP
Board 9Nord-SüdW 4 -1B+100=12,0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 217,0 MP  =  57,41 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Hr. Bächtle Hans-DieterHr. Schütze Werner (5)

Runde 1gegen 105: Fr. Korn HelgaFr. Römhild Kläre (47,91 %)19,0 MP  =  45,24 %
Board 13Nord-SüdO 4 =A−620=7,0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 =10+420=8,0 MP
Board 15Nord-SüdS 4 +2A+170=4,0 MP-
Runde 2gegen 104: Fr. Fissl GertrudFr. Leffler Helen (53,31 %)29,0 MP  =  69,05 %
Board 16Nord-SüdO 3 -2D+200=14,0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 2 -1K+50=8,0 MP
Board 18Nord-SüdN 4 =5+620=7,0 MP
Runde 3gegen 103: Fr. Mailly FriederikeFr. Müller Irma (57,41 %)19,0 MP  =  45,24 %
Board 19Nord-SüdS 1SA -1K−50=6,0 MP
Board 20Nord-SüdO 4 +17−650=4,0 MP-
Board 21Nord-SüdO 3 +16−170=9,0 MP+
Runde 4gegen 102: Fr. Draese SabineHr. Ringle (30,93 %)32,0 MP  =  76,19 %
Board 22Nord-SüdW 2 -1A+100=14,0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 4 +1A+650=10,0 MP+
Board 24Nord-SüdO 3 +1D−170=8,0 MP
Runde 5gegen 101: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (48,52 %)25,0 MP  =  59,52 %
Board 25Nord-SüdN 4 -34−150=3,0 MP--
Board 26Nord-SüdO 2 =3−110=8,0 MP
Board 27Nord-SüdO 3 -27+100=14,0 MP+++
Runde 6gegen 109: Fr. König EleonoreFr. Schmidt-Fuhr Anna (47,04 %)29,0 MP  =  69,05 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +110−430=8,0 MP
Board 2Nord-SüdO 2 +1K−140=7,0 MP
Board 3Nord-SüdW 4 X -15+200=14,0 MP+++
Runde 7gegen 108: Fr. Blessing AnitaFr. Koch Ursula (48,52 %)14,0 MP  =  33,33 %
Board 4Nord-SüdS 1SA -26−200=3,0 MP--
Board 5Nord-SüdO 4 X -1A+100=8,0 MP
Board 6Nord-SüdO 3 =6−140=3,0 MP--
Runde 8gegen 107: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (60,11 %)30,0 MP  =  71,43 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +3D+690=12,0 MP++
Board 8Nord-SüdW 1 +1D−90=8,0 MP
Board 9Nord-SüdW 2 =3−110=10,0 MP+
Runde 9gegen 106: Fr. Kirn TheresiaFr. Klett Hilde (56,27 %)17,0 MP  =  40,48 %
Board 10Nord-SüdN 3 -2A−200=0,0 MP---
Board 11Nord-SüdS 4 =8+420=9,0 MP+
Board 12Nord-SüdO 2SA +1A−150=8,0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 214,0 MP  =  56,61 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Marten IngeborgGönner Rosemarie (6)

Runde 1gegen 106: Fr. Kirn TheresiaFr. Klett Hilde (56,27 %)7,0 MP  =  16,67 %
Board 16Nord-SüdO 4 =D−130=0,0 MP---
Board 17Nord-SüdW 3 =A−140=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdN 4 =D+620=7,0 MP
Runde 2gegen 105: Fr. Korn HelgaFr. Römhild Kläre (47,91 %)32,0 MP  =  76,19 %
Board 19Nord-SüdW 2SA -18+100=13,0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 4 =3−620=10,0 MP+
Board 21Nord-SüdO 3 +1D−170=9,0 MP+
Runde 3gegen 104: Fr. Fissl GertrudFr. Leffler Helen (53,31 %)20,0 MP  =  47,62 %
Board 22Nord-SüdO 1SA +4D−210=7,0 MP
Board 23Nord-SüdS 4 -1B−100=1,0 MP---
Board 24Nord-SüdO 4 -1D+50=12,0 MP++
Runde 4gegen 103: Fr. Mailly FriederikeFr. Müller Irma (57,41 %)22,0 MP  =  52,38 %
Board 25Nord-SüdO 3 =8−140=6,0 MP
Board 26Nord-SüdO 3 -12+100=14,0 MP+++
Board 27Nord-SüdW 3SA +26−460=2,0 MP--
Runde 5gegen 102: Fr. Draese SabineHr. Ringle (30,93 %)37,0 MP  =  88,10 %
Board 1Nord-SüdO 2SA +16−150=14,0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 3 -2K+100=14,0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 2 -110−50=9,0 MP+
Runde 6gegen 101: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (48,52 %)21,0 MP  =  50,00 %
Board 4Nord-SüdS 1SA -29−200=3,0 MP--
Board 5Nord-SüdO 2 =D−110=4,0 MP-
Board 6Nord-SüdO 4 -2K+200=14,0 MP+++
Runde 7gegen 109: Fr. König EleonoreFr. Schmidt-Fuhr Anna (47,04 %)16,0 MP  =  38,10 %
Board 7Nord-SüdN 2 +4D+230=5,0 MP-
Board 8Nord-SüdW 1 +1D−90=8,0 MP
Board 9Nord-SüdW 2 +2A−170=3,0 MP--
Runde 8gegen 108: Fr. Blessing AnitaFr. Koch Ursula (48,52 %)25,0 MP  =  59,52 %
Board 10Nord-SüdO 4 X -110+200=14,0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 2 +3A+200=3,0 MP--
Board 12Nord-SüdO 2SA +1A−150=8,0 MP
Runde 9gegen 107: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (60,11 %)20,0 MP  =  47,62 %
Board 13Nord-SüdO 4 =A−620=7,0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 -19−50=0,0 MP---
Board 15Nord-SüdS 5 X =A+750=13,0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 200,0 MP  =  52,91 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Fischer-Gissot IngridHr. Fischer-Gissot Günther (7)

Runde 1gegen 107: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (60,11 %)4,0 MP  =  9,52 %
Board 19Nord-SüdS 2SA -45−200=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdW 3SA +29−660=1,0 MP---
Board 21Nord-SüdO 4 =8−420=3,0 MP--
Runde 2gegen 106: Fr. Kirn TheresiaFr. Klett Hilde (56,27 %)16,0 MP  =  38,10 %
Board 22Nord-SüdW 1SA +49−210=7,0 MP
Board 23Nord-SüdS 3SA +1A+630=6,0 MP
Board 24Nord-SüdO 4 =D−420=3,0 MP--
Runde 3gegen 105: Fr. Korn HelgaFr. Römhild Kläre (47,91 %)23,0 MP  =  54,76 %
Board 25Nord-SüdO 3 -18+100=10,0 MP+
Board 26Nord-SüdO 2 +28−170=2,0 MP--
Board 27Nord-SüdW 3SA -110+50=11,0 MP++
Runde 4gegen 104: Fr. Fissl GertrudFr. Leffler Helen (53,31 %)21,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdO 3SA +46−520=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdO 4 -1K+50=12,0 MP++
Board 3Nord-SüdS 3 -1K−50=9,0 MP+
Runde 5gegen 103: Fr. Mailly FriederikeFr. Müller Irma (57,41 %)15,0 MP  =  35,71 %
Board 4Nord-SüdW 1SA +24−150=6,0 MP
Board 5Nord-SüdO 4 -1A+50=6,0 MP
Board 6Nord-SüdO 2 +1K−140=3,0 MP--
Runde 6gegen 102: Fr. Draese SabineHr. Ringle (30,93 %)33,0 MP  =  78,57 %
Board 7Nord-SüdN 3 +32+230=5,0 MP-
Board 8Nord-SüdS 3 =A+140=14,0 MP+++
Board 9Nord-SüdW 4 -28+200=14,0 MP+++
Runde 7gegen 101: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (48,52 %)19,0 MP  =  45,24 %
Board 10Nord-SüdO 2 =K−110=4,0 MP-
Board 11Nord-SüdN 4 +1A+450=14,0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 3SA =6−400=1,0 MP---
Runde 8gegen 109: Fr. König EleonoreFr. Schmidt-Fuhr Anna (47,04 %)22,0 MP  =  52,38 %
Board 13Nord-SüdO 4 =A−620=7,0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 =A+420=8,0 MP
Board 15Nord-SüdS 5 =A+600=7,0 MP
Runde 9gegen 108: Fr. Blessing AnitaFr. Koch Ursula (48,52 %)35,0 MP  =  83,33 %
Board 16Nord-SüdO 2 -1D+100=10,0 MP+
Board 17Nord-SüdS 2 =K+90=12,0 MP++
Board 18Nord-SüdN 4 +13+650=13,0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 188,0 MP  =  49,74 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (8)

Runde 1gegen 108: Fr. Blessing AnitaFr. Koch Ursula (48,52 %)16,0 MP  =  38,10 %
Board 22Nord-SüdO 2SA +32−210=7,0 MP
Board 23Nord-SüdS 3SA +17+630=6,0 MP
Board 24Nord-SüdO 4 =D−420=3,0 MP--
Runde 2gegen 107: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (60,11 %)18,0 MP  =  42,86 %
Board 25Nord-SüdO 3 X =K−730=0,0 MP---
Board 26Nord-SüdS 2 -1K−100=10,0 MP+
Board 27Nord-SüdS 2 -1B−50=8,0 MP
Runde 3gegen 106: Fr. Kirn TheresiaFr. Klett Hilde (56,27 %)15,0 MP  =  35,71 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +1B−430=8,0 MP
Board 2Nord-SüdO 2 +1K−140=7,0 MP
Board 3Nord-SüdW 3 =A−140=0,0 MP---
Runde 4gegen 105: Fr. Korn HelgaFr. Römhild Kläre (47,91 %)21,0 MP  =  50,00 %
Board 4Nord-SüdO 2SA -12+100=10,0 MP+
Board 5Nord-SüdN 5 -2D−200=1,0 MP---
Board 6Nord-SüdO 4 -16+100=10,0 MP+
Runde 5gegen 104: Fr. Fissl GertrudFr. Leffler Helen (53,31 %)21,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdN 6 =D+1430=14,0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 4 -36−150=0,0 MP---
Board 9Nord-SüdW 3 =A−140=7,0 MP
Runde 6gegen 103: Fr. Mailly FriederikeFr. Müller Irma (57,41 %)26,0 MP  =  61,90 %
Board 10Nord-SüdN 3 -1A−100=9,0 MP+
Board 11Nord-SüdN 4 =A+420=9,0 MP+
Board 12Nord-SüdO 2SA +13−150=8,0 MP
Runde 7gegen 102: Fr. Draese SabineHr. Ringle (30,93 %)15,0 MP  =  35,71 %
Board 13Nord-SüdO 4 X =A−790=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdN 4 =A+420=8,0 MP
Board 15Nord-SüdS 5 =A+600=7,0 MP
Runde 8gegen 101: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (48,52 %)18,0 MP  =  42,86 %
Board 16Nord-SüdN 4 -2A−100=3,0 MP--
Board 17Nord-SüdW 4 -1A+50=8,0 MP
Board 18Nord-SüdN 4 =D+620=7,0 MP
Runde 9gegen 109: Fr. König EleonoreFr. Schmidt-Fuhr Anna (47,04 %)24,0 MP  =  57,14 %
Board 19Nord-SüdN 2SA -12−50=6,0 MP
Board 20Nord-SüdO 3SA +13−630=6,0 MP
Board 21Nord-SüdN 4 -19−100=12,0 MP++
Ergebnis: 7. Rang mit 174,0 MP  =  46,03 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (101)

Runde 1gegen 1: Fr. Balke KarinHr. Maag Berthold (47,62 %)19,0 MP  =  45,24 %
Board 1Ost-WestO 3SA =6−400=2,0 MP--
Board 2Ost-WestO 3SA =10−400=12,0 MP++
Board 3Ost-WestS 3 -1K−50=5,0 MP-
Runde 2gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (48,41 %)30,0 MP  =  71,43 %
Board 7Ost-WestS 3SA +16+630=5,0 MP-
Board 8Ost-WestW 1 +2A−110=11,0 MP++
Board 9Ost-WestW 4 =A−620=14,0 MP+++
Runde 3gegen 3: Fr. Kania GertraudeFr. Schwegler Hiltrud (41,27 %)20,0 MP  =  47,62 %
Board 13Ost-WestO 3 +1A−170=0,0 MP---
Board 14Ost-WestS 4 =8+420=6,0 MP
Board 15Ost-WestS 5 -1A−100=14,0 MP+++
Runde 4gegen 4: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (57,41 %)9,0 MP  =  21,43 %
Board 19Ost-WestW 2 -18+100=1,0 MP---
Board 20Ost-WestW 3SA =5−600=0,0 MP---
Board 21Ost-WestN 4 -2K−200=8,0 MP
Runde 5gegen 5: Hr. Bächtle Hans-DieterHr. Schütze Werner (56,61 %)17,0 MP  =  40,48 %
Board 25Ost-WestN 4 -34−150=11,0 MP++
Board 26Ost-WestO 2 =3−110=6,0 MP
Board 27Ost-WestO 3 -27+100=0,0 MP---
Runde 6gegen 6: Fr. Marten IngeborgGönner Rosemarie (52,91 %)21,0 MP  =  50,00 %
Board 4Ost-WestS 1SA -29−200=11,0 MP++
Board 5Ost-WestO 2 =D−110=10,0 MP+
Board 6Ost-WestO 4 -2K+200=0,0 MP---
Runde 7gegen 7: Fr. Fischer-Gissot IngridHr. Fischer-Gissot Günther (49,74 %)23,0 MP  =  54,76 %
Board 10Ost-WestO 2 =K−110=10,0 MP+
Board 11Ost-WestN 4 +1A+450=0,0 MP---
Board 12Ost-WestW 3SA =6−400=13,0 MP+++
Runde 8gegen 8: Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (46,03 %)24,0 MP  =  57,14 %
Board 16Ost-WestN 4 -2A−100=11,0 MP++
Board 17Ost-WestW 4 -1A+50=6,0 MP
Board 18Ost-WestN 4 =D+620=7,0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 6,8 MP20,4 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 183,4 MP  =  48,52 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Draese SabineHr. Ringle (102)

Runde 1gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (48,41 %)10,0 MP  =  23,81 %
Board 4Ost-WestO 2 -110+100=4,0 MP-
Board 5Ost-WestS 4 =2+130=2,0 MP--
Board 6Ost-WestO 3 -13+100=4,0 MP-
Runde 2gegen 3: Fr. Kania GertraudeFr. Schwegler Hiltrud (41,27 %)10,0 MP  =  23,81 %
Board 10Ost-WestN 4 -1A−100=5,0 MP-
Board 11Ost-WestN 4 =A+420=5,0 MP-
Board 12Ost-WestW 3SA -210+100=0,0 MP---
Runde 3gegen 4: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (57,41 %)9,0 MP  =  21,43 %
Board 16Ost-WestN 2 =A+110=2,0 MP--
Board 17Ost-WestO 2SA -1K+50=6,0 MP
Board 18Ost-WestN 4 +1A+650=1,0 MP---
Runde 4gegen 5: Hr. Bächtle Hans-DieterHr. Schütze Werner (56,61 %)10,0 MP  =  23,81 %
Board 22Ost-WestW 2 -1A+100=0,0 MP---
Board 23Ost-WestS 4 +1A+650=4,0 MP-
Board 24Ost-WestO 3 +1D−170=6,0 MP
Runde 5gegen 6: Fr. Marten IngeborgGönner Rosemarie (52,91 %)5,0 MP  =  11,90 %
Board 1Ost-WestO 2SA +16−150=0,0 MP---
Board 2Ost-WestO 3 -2K+100=0,0 MP---
Board 3Ost-WestS 2 -110−50=5,0 MP-
Runde 6gegen 7: Fr. Fischer-Gissot IngridHr. Fischer-Gissot Günther (49,74 %)9,0 MP  =  21,43 %
Board 7Ost-WestN 3 +32+230=9,0 MP+
Board 8Ost-WestS 3 =A+140=0,0 MP---
Board 9Ost-WestW 4 -28+200=0,0 MP---
Runde 7gegen 8: Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (46,03 %)27,0 MP  =  64,29 %
Board 13Ost-WestO 4 X =A−790=14,0 MP+++
Board 14Ost-WestN 4 =A+420=6,0 MP
Board 15Ost-WestS 5 =A+600=7,0 MP
Runde 9gegen 1: Fr. Balke KarinHr. Maag Berthold (47,62 %)24,0 MP  =  57,14 %
Board 25Ost-WestO 4 X -4K+1100=0,0 MP---
Board 26Ost-WestS 2 -3K−300=14,0 MP+++
Board 27Ost-WestO 3SA +17−430=10,0 MP+
Aufwertungfür 3 Boards: je 4,3 MP12,9 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 116,9 MP  =  30,93 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Mailly FriederikeFr. Müller Irma (103)

Runde 1gegen 3: Fr. Kania GertraudeFr. Schwegler Hiltrud (41,27 %)35,0 MP  =  83,33 %
Board 7Ost-WestN 3 +2D+200=13,0 MP+++
Board 8Ost-WestW 1 +2A−110=11,0 MP++
Board 9Ost-WestW 2 +26−170=11,0 MP++
Runde 2gegen 4: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (57,41 %)14,0 MP  =  33,33 %
Board 13Ost-WestO 4 =A−620=7,0 MP
Board 14Ost-WestN 4 =2+420=6,0 MP
Board 15Ost-WestS 5 X =A+750=1,0 MP---
Runde 3gegen 5: Hr. Bächtle Hans-DieterHr. Schütze Werner (56,61 %)23,0 MP  =  54,76 %
Board 19Ost-WestS 1SA -1K−50=8,0 MP
Board 20Ost-WestO 4 +17−650=10,0 MP+
Board 21Ost-WestO 3 +16−170=5,0 MP-
Runde 4gegen 6: Fr. Marten IngeborgGönner Rosemarie (52,91 %)20,0 MP  =  47,62 %
Board 25Ost-WestO 3 =8−140=8,0 MP
Board 26Ost-WestO 3 -12+100=0,0 MP---
Board 27Ost-WestW 3SA +26−460=12,0 MP++
Runde 5gegen 7: Fr. Fischer-Gissot IngridHr. Fischer-Gissot Günther (49,74 %)27,0 MP  =  64,29 %
Board 4Ost-WestW 1SA +24−150=8,0 MP
Board 5Ost-WestO 4 -1A+50=8,0 MP
Board 6Ost-WestO 2 +1K−140=11,0 MP++
Runde 6gegen 8: Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (46,03 %)16,0 MP  =  38,10 %
Board 10Ost-WestN 3 -1A−100=5,0 MP-
Board 11Ost-WestN 4 =A+420=5,0 MP-
Board 12Ost-WestO 2SA +13−150=6,0 MP
Runde 8gegen 1: Fr. Balke KarinHr. Maag Berthold (47,62 %)27,0 MP  =  64,29 %
Board 22Ost-WestW 3SA =9−600=12,0 MP++
Board 23Ost-WestN 3SA -18−100=13,0 MP+++
Board 24Ost-WestO 4 -1D+50=2,0 MP--
Runde 9gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (48,41 %)31,0 MP  =  73,81 %
Board 1Ost-WestO 3SA +24−460=12,0 MP++
Board 2Ost-WestO 4 =K−420=14,0 MP+++
Board 3Ost-WestS 3 -1K−50=5,0 MP-
Aufwertungfür 3 Boards: je 8,0 MP24,0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 217,0 MP  =  57,41 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Fissl GertrudFr. Leffler Helen (104)

Runde 1gegen 4: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (57,41 %)32,0 MP  =  76,19 %
Board 10Ost-WestO 3 =10−140=12,0 MP++
Board 11Ost-WestN 2 +2A+170=14,0 MP+++
Board 12Ost-WestW 2SA +15−150=6,0 MP
Runde 2gegen 5: Hr. Bächtle Hans-DieterHr. Schütze Werner (56,61 %)13,0 MP  =  30,95 %
Board 16Ost-WestO 3 -2D+200=0,0 MP---
Board 17Ost-WestO 2 -1K+50=6,0 MP
Board 18Ost-WestN 4 =5+620=7,0 MP
Runde 3gegen 6: Fr. Marten IngeborgGönner Rosemarie (52,91 %)22,0 MP  =  52,38 %
Board 22Ost-WestO 1SA +4D−210=7,0 MP
Board 23Ost-WestS 4 -1B−100=13,0 MP+++
Board 24Ost-WestO 4 -1D+50=2,0 MP--
Runde 4gegen 7: Fr. Fischer-Gissot IngridHr. Fischer-Gissot Günther (49,74 %)21,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestO 3SA +46−520=14,0 MP+++
Board 2Ost-WestO 4 -1K+50=2,0 MP--
Board 3Ost-WestS 3 -1K−50=5,0 MP-
Runde 5gegen 8: Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (46,03 %)21,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestN 6 =D+1430=0,0 MP---
Board 8Ost-WestN 4 -36−150=14,0 MP+++
Board 9Ost-WestW 3 =A−140=7,0 MP
Runde 7gegen 1: Fr. Balke KarinHr. Maag Berthold (47,62 %)30,0 MP  =  71,43 %
Board 19Ost-WestW 2 +18−140=12,0 MP++
Board 20Ost-WestO 4 =3−620=4,0 MP-
Board 21Ost-WestO 4 X =D−590=14,0 MP+++
Runde 8gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (48,41 %)27,0 MP  =  64,29 %
Board 25Ost-WestS 4SA -310−150=11,0 MP++
Board 26Ost-WestO 1SA =3−90=2,0 MP--
Board 27Ost-WestN 3 X -37−500=14,0 MP+++
Runde 9gegen 3: Fr. Kania GertraudeFr. Schwegler Hiltrud (41,27 %)13,0 MP  =  30,95 %
Board 4Ost-WestW 3SA -2K+200=0,0 MP---
Board 5Ost-WestS 4 =A+130=2,0 MP--
Board 6Ost-WestO 3 =K−140=11,0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 7,5 MP22,5 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 201,5 MP  =  53,31 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Korn HelgaFr. Römhild Kläre (105)

Runde 1gegen 5: Hr. Bächtle Hans-DieterHr. Schütze Werner (56,61 %)23,0 MP  =  54,76 %
Board 13Ost-WestO 4 =A−620=7,0 MP
Board 14Ost-WestN 4 =10+420=6,0 MP
Board 15Ost-WestS 4 +2A+170=10,0 MP+
Runde 2gegen 6: Fr. Marten IngeborgGönner Rosemarie (52,91 %)10,0 MP  =  23,81 %
Board 19Ost-WestW 2SA -18+100=1,0 MP---
Board 20Ost-WestO 4 =3−620=4,0 MP-
Board 21Ost-WestO 3 +1D−170=5,0 MP-
Runde 3gegen 7: Fr. Fischer-Gissot IngridHr. Fischer-Gissot Günther (49,74 %)19,0 MP  =  45,24 %
Board 25Ost-WestO 3 -18+100=4,0 MP-
Board 26Ost-WestO 2 +28−170=12,0 MP++
Board 27Ost-WestW 3SA -110+50=3,0 MP--
Runde 4gegen 8: Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (46,03 %)21,0 MP  =  50,00 %
Board 4Ost-WestO 2SA -12+100=4,0 MP-
Board 5Ost-WestN 5 -2D−200=13,0 MP+++
Board 6Ost-WestO 4 -16+100=4,0 MP-
Runde 6gegen 1: Fr. Balke KarinHr. Maag Berthold (47,62 %)25,0 MP  =  59,52 %
Board 16Ost-WestN 4 -1A−50=7,0 MP
Board 17Ost-WestS 4 -1K−50=11,0 MP++
Board 18Ost-WestN 4 =D+620=7,0 MP
Runde 7gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (48,41 %)11,0 MP  =  26,19 %
Board 22Ost-WestO 2SA +32−210=7,0 MP
Board 23Ost-WestS 3SA +27+660=2,0 MP--
Board 24Ost-WestO 4 -1D+50=2,0 MP--
Runde 8gegen 3: Fr. Kania GertraudeFr. Schwegler Hiltrud (41,27 %)31,0 MP  =  73,81 %
Board 1Ost-WestO 4 +16−450=10,0 MP+
Board 2Ost-WestO 2SA +18−150=10,0 MP+
Board 3Ost-WestS 2 -2K−100=11,0 MP++
Runde 9gegen 4: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (57,41 %)21,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestN 3 +2D+200=13,0 MP+++
Board 8Ost-WestW 1 +12−90=6,0 MP
Board 9Ost-WestW 4 -1B+100=2,0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 6,7 MP20,1 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 181,1 MP  =  47,91 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Kirn TheresiaFr. Klett Hilde (106)

Runde 1gegen 6: Fr. Marten IngeborgGönner Rosemarie (52,91 %)35,0 MP  =  83,33 %
Board 16Ost-WestO 4 =D−130=14,0 MP+++
Board 17Ost-WestW 3 =A−140=14,0 MP+++
Board 18Ost-WestN 4 =D+620=7,0 MP
Runde 2gegen 7: Fr. Fischer-Gissot IngridHr. Fischer-Gissot Günther (49,74 %)26,0 MP  =  61,90 %
Board 22Ost-WestW 1SA +49−210=7,0 MP
Board 23Ost-WestS 3SA +1A+630=8,0 MP
Board 24Ost-WestO 4 =D−420=11,0 MP++
Runde 3gegen 8: Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (46,03 %)27,0 MP  =  64,29 %
Board 1Ost-WestW 3SA +1B−430=6,0 MP
Board 2Ost-WestO 2 +1K−140=7,0 MP
Board 3Ost-WestW 3 =A−140=14,0 MP+++
Runde 5gegen 1: Fr. Balke KarinHr. Maag Berthold (47,62 %)17,0 MP  =  40,48 %
Board 13Ost-WestO 4 =A−620=7,0 MP
Board 14Ost-WestS 4 =10+420=6,0 MP
Board 15Ost-WestS 5 +1A+620=4,0 MP-
Runde 6gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (48,41 %)8,0 MP  =  19,05 %
Board 19Ost-WestS 1SA =3+90=4,0 MP-
Board 20Ost-WestO 4 =D−620=4,0 MP-
Board 21Ost-WestN 4 =A+620=0,0 MP---
Runde 7gegen 3: Fr. Kania GertraudeFr. Schwegler Hiltrud (41,27 %)23,0 MP  =  54,76 %
Board 25Ost-WestS 3SA -2D−100=6,0 MP
Board 26Ost-WestW 2 +17−140=9,0 MP+
Board 27Ost-WestO 2 +12−140=8,0 MP
Runde 8gegen 4: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (57,41 %)28,0 MP  =  66,67 %
Board 4Ost-WestO 2SA -110+100=4,0 MP-
Board 5Ost-WestN 5 X -1D−200=13,0 MP+++
Board 6Ost-WestO 3 =6−140=11,0 MP++
Runde 9gegen 5: Hr. Bächtle Hans-DieterHr. Schütze Werner (56,61 %)25,0 MP  =  59,52 %
Board 10Ost-WestN 3 -2A−200=14,0 MP+++
Board 11Ost-WestS 4 =8+420=5,0 MP-
Board 12Ost-WestO 2SA +1A−150=6,0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 7,9 MP23,7 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 212,7 MP  =  56,27 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (107)

Runde 1gegen 7: Fr. Fischer-Gissot IngridHr. Fischer-Gissot Günther (49,74 %)38,0 MP  =  90,48 %
Board 19Ost-WestS 2SA -45−200=14,0 MP+++
Board 20Ost-WestW 3SA +29−660=13,0 MP+++
Board 21Ost-WestO 4 =8−420=11,0 MP++
Runde 2gegen 8: Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (46,03 %)24,0 MP  =  57,14 %
Board 25Ost-WestO 3 X =K−730=14,0 MP+++
Board 26Ost-WestS 2 -1K−100=4,0 MP-
Board 27Ost-WestS 2 -1B−50=6,0 MP
Runde 4gegen 1: Fr. Balke KarinHr. Maag Berthold (47,62 %)22,0 MP  =  52,38 %
Board 10Ost-WestN 3 -1A−100=5,0 MP-
Board 11Ost-WestN 2 +3A+200=11,0 MP++
Board 12Ost-WestW 2SA +15−150=6,0 MP
Runde 5gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (48,41 %)30,0 MP  =  71,43 %
Board 16Ost-WestN 3 -1K−50=7,0 MP
Board 17Ost-WestS 3 -1K−50=11,0 MP++
Board 18Ost-WestN 2 +29+170=12,0 MP++
Runde 6gegen 3: Fr. Kania GertraudeFr. Schwegler Hiltrud (41,27 %)33,0 MP  =  78,57 %
Board 22Ost-WestW 3SA +19−630=14,0 MP+++
Board 23Ost-WestS 3SA +17+630=8,0 MP
Board 24Ost-WestO 4 =D−420=11,0 MP++
Runde 7gegen 4: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (57,41 %)21,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestO 3SA +16−430=6,0 MP
Board 2Ost-WestO 2 =10−110=4,0 MP-
Board 3Ost-WestS 3 -2K−100=11,0 MP++
Runde 8gegen 5: Hr. Bächtle Hans-DieterHr. Schütze Werner (56,61 %)12,0 MP  =  28,57 %
Board 7Ost-WestN 3SA +3D+690=2,0 MP--
Board 8Ost-WestW 1 +1D−90=6,0 MP
Board 9Ost-WestW 2 =3−110=4,0 MP-
Runde 9gegen 6: Fr. Marten IngeborgGönner Rosemarie (52,91 %)22,0 MP  =  52,38 %
Board 13Ost-WestO 4 =A−620=7,0 MP
Board 14Ost-WestN 4 -19−50=14,0 MP+++
Board 15Ost-WestS 5 X =A+750=1,0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 8,4 MP25,2 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 227,2 MP  =  60,11 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Blessing AnitaFr. Koch Ursula (108)

Runde 1gegen 8: Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (46,03 %)26,0 MP  =  61,90 %
Board 22Ost-WestO 2SA +32−210=7,0 MP
Board 23Ost-WestS 3SA +17+630=8,0 MP
Board 24Ost-WestO 4 =D−420=11,0 MP++
Runde 3gegen 1: Fr. Balke KarinHr. Maag Berthold (47,62 %)14,0 MP  =  33,33 %
Board 7Ost-WestS 3SA +18+630=5,0 MP-
Board 8Ost-WestN 3 -18−50=2,0 MP--
Board 9Ost-WestW 2 +19−140=7,0 MP
Runde 4gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (48,41 %)25,0 MP  =  59,52 %
Board 13Ost-WestO 4 =A−620=7,0 MP
Board 14Ost-WestS 4 =8+420=6,0 MP
Board 15Ost-WestS 3 +2A+150=12,0 MP++
Runde 5gegen 3: Fr. Kania GertraudeFr. Schwegler Hiltrud (41,27 %)32,0 MP  =  76,19 %
Board 19Ost-WestS 1SA -13−50=8,0 MP
Board 20Ost-WestO 3SA +23−660=13,0 MP+++
Board 21Ost-WestO 4 =6−420=11,0 MP++
Runde 6gegen 4: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (57,41 %)14,0 MP  =  33,33 %
Board 25Ost-WestN 3SA =5+400=2,0 MP--
Board 26Ost-WestO 3 =A−140=9,0 MP+
Board 27Ost-WestO 4 -17+50=3,0 MP--
Runde 7gegen 5: Hr. Bächtle Hans-DieterHr. Schütze Werner (56,61 %)28,0 MP  =  66,67 %
Board 4Ost-WestS 1SA -26−200=11,0 MP++
Board 5Ost-WestO 4 X -1A+100=6,0 MP
Board 6Ost-WestO 3 =6−140=11,0 MP++
Runde 8gegen 6: Fr. Marten IngeborgGönner Rosemarie (52,91 %)17,0 MP  =  40,48 %
Board 10Ost-WestO 4 X -110+200=0,0 MP---
Board 11Ost-WestN 2 +3A+200=11,0 MP++
Board 12Ost-WestO 2SA +1A−150=6,0 MP
Runde 9gegen 7: Fr. Fischer-Gissot IngridHr. Fischer-Gissot Günther (49,74 %)7,0 MP  =  16,67 %
Board 16Ost-WestO 2 -1D+100=4,0 MP-
Board 17Ost-WestS 2 =K+90=2,0 MP--
Board 18Ost-WestN 4 +13+650=1,0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 6,8 MP20,4 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 183,4 MP  =  48,52 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. König EleonoreFr. Schmidt-Fuhr Anna (109)

Runde 2gegen 1: Fr. Balke KarinHr. Maag Berthold (47,62 %)20,0 MP  =  47,62 %
Board 4Ost-WestO 3SA =10−600=14,0 MP+++
Board 5Ost-WestS 4 =A+130=2,0 MP--
Board 6Ost-WestO 3 -13+100=4,0 MP-
Runde 3gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (48,41 %)23,0 MP  =  54,76 %
Board 10Ost-WestN 4 -1A−100=5,0 MP-
Board 11Ost-WestN 4 =A+420=5,0 MP-
Board 12Ost-WestO 3SA =K−400=13,0 MP+++
Runde 4gegen 3: Fr. Kania GertraudeFr. Schwegler Hiltrud (41,27 %)25,0 MP  =  59,52 %
Board 16Ost-WestN 3 -2K−100=11,0 MP++
Board 17Ost-WestW 3 -2A+100=0,0 MP---
Board 18Ost-WestN 4 -1D−100=14,0 MP+++
Runde 5gegen 4: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (57,41 %)13,0 MP  =  30,95 %
Board 22Ost-WestPassPass=2,0 MP--
Board 23Ost-WestS 3SA +3D+690=0,0 MP---
Board 24Ost-WestO 4 =D−420=11,0 MP++
Runde 6gegen 5: Hr. Bächtle Hans-DieterHr. Schütze Werner (56,61 %)13,0 MP  =  30,95 %
Board 1Ost-WestW 3SA +110−430=6,0 MP
Board 2Ost-WestO 2 +1K−140=7,0 MP
Board 3Ost-WestW 4 X -15+200=0,0 MP---
Runde 7gegen 6: Fr. Marten IngeborgGönner Rosemarie (52,91 %)26,0 MP  =  61,90 %
Board 7Ost-WestN 2 +4D+230=9,0 MP+
Board 8Ost-WestW 1 +1D−90=6,0 MP
Board 9Ost-WestW 2 +2A−170=11,0 MP++
Runde 8gegen 7: Fr. Fischer-Gissot IngridHr. Fischer-Gissot Günther (49,74 %)20,0 MP  =  47,62 %
Board 13Ost-WestO 4 =A−620=7,0 MP
Board 14Ost-WestN 4 =A+420=6,0 MP
Board 15Ost-WestS 5 =A+600=7,0 MP
Runde 9gegen 8: Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (46,03 %)18,0 MP  =  42,86 %
Board 19Ost-WestN 2SA -12−50=8,0 MP
Board 20Ost-WestO 3SA +13−630=8,0 MP
Board 21Ost-WestN 4 -19−100=2,0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 6,6 MP19,8 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 177,8 MP  =  47,04 %  —  Top: 14,0 MP