Privatscore für Fr. Leffler HelenHr. Schütze Werner (1)

Runde 1gegen 101: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (64,35 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 1Nord-SüdS 4 +16+450=14,0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 4 -2B−200=1,0 MP---
Board 3Nord-SüdO 3 -18+100=11,0 MP+
Runde 2gegen 109: Fr. Bosch MariaFr. Harms Ursula (50,46 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 4Nord-SüdS 3SA =3+600=8,0 MP
Board 5Nord-SüdN 1 +42+200=11,0 MP+
Board 6Nord-SüdN 2SA -29−100=7,0 MP
Runde 3gegen 108: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (61,57 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 7Nord-SüdN 3 +16+170=14,0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 3SA +26−460=4,0 MP--
Board 9Nord-SüdS 3 -17−50=0,0 MP---
Runde 4gegen 107: Fr. Koch UrsulaFr. Lebrenz Agnes (46,99 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 10Nord-SüdW 4 -1B+100=15,0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 4 -34+150=12,0 MP++
Board 12Nord-SüdO 4 -13+50=3,0 MP--
Runde 5gegen 106: Fr. Gottesmann IngridFr. Marten Ingeborg (40,51 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +27−660=3,0 MP--
Board 14Nord-SüdO 3SA -1K+50=10,0 MP+
Board 15Nord-SüdN 4 +1A+650=11,0 MP+
Runde 6gegen 105: Fr. König EleonoreFr. Schmidt-Fuhr Anna (55,09 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 16Nord-SüdN 2 =10+110=3,0 MP--
Board 17Nord-SüdW 3 -16+50=12,0 MP++
Board 18Nord-SüdW 4 -1A+50=11,0 MP+
Runde 7gegen 104: Fr. Kirn TheresiaFr. Schwegler Hiltrud (47,45 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 19Nord-SüdS 3SA +13+430=16,0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 4 -1A−100=1,0 MP---
Board 21Nord-SüdS 3SA +34+690=13,0 MP++
Runde 8gegen 103: Fr. Schwieder JuttaFr. Wagenmann Angelika (51,16 %)22,0 MP  =  45,83 %
Board 22Nord-SüdW 3SA +26−660=6,0 MP-
Board 23Nord-SüdS 4 =A+620=12,0 MP++
Board 24Nord-SüdW 4 =9−420=4,0 MP--
Runde 9gegen 102: Fr. Draese SabineHr. Ringle (32,41 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 25Nord-SüdN 2SA +12+150=16,0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 2 +23−170=5,0 MP-
Board 27Nord-SüdW 3SA +46−520=9,0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 232,0 MP  =  53,70 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (2)

Runde 1gegen 102: Fr. Draese SabineHr. Ringle (32,41 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 4Nord-SüdS 4 =3+620=12,0 MP++
Board 5Nord-SüdN 2 +17+140=5,0 MP-
Board 6Nord-SüdO 2 -1D+100=13,0 MP++
Runde 2gegen 101: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (64,35 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 7Nord-SüdO 2 +13−140=6,0 MP-
Board 8Nord-SüdW 3SA +15−430=10,0 MP+
Board 9Nord-SüdPassPass=4,0 MP--
Runde 3gegen 109: Fr. Bosch MariaFr. Harms Ursula (50,46 %)32,0 MP  =  66,67 %
Board 10Nord-SüdW 4 =4−620=9,0 MP
Board 11Nord-SüdW 4 -34+150=12,0 MP++
Board 12Nord-SüdS 3 =5+140=11,0 MP+
Runde 4gegen 108: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (61,57 %)33,0 MP  =  68,75 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +23−660=3,0 MP--
Board 14Nord-SüdO 3SA -26+100=14,0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 4 X -5A+1100=16,0 MP+++
Runde 5gegen 107: Fr. Koch UrsulaFr. Lebrenz Agnes (46,99 %)34,0 MP  =  70,83 %
Board 16Nord-SüdS 1SA +25+150=16,0 MP+++
Board 17Nord-SüdW 3 -18+50=12,0 MP++
Board 18Nord-SüdW 2 +3A−200=6,0 MP-
Runde 6gegen 106: Fr. Gottesmann IngridFr. Marten Ingeborg (40,51 %)32,0 MP  =  66,67 %
Board 19Nord-SüdS 2SA +13+150=6,0 MP-
Board 20Nord-SüdS 4 =A+620=13,0 MP++
Board 21Nord-SüdN 3SA +36+690=13,0 MP++
Runde 7gegen 105: Fr. König EleonoreFr. Schmidt-Fuhr Anna (55,09 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 22Nord-SüdW 3SA +32−690=2,0 MP---
Board 23Nord-SüdS 4 -16−100=3,0 MP--
Board 24Nord-SüdW 4 -1A+50=15,0 MP+++
Runde 8gegen 104: Fr. Kirn TheresiaFr. Schwegler Hiltrud (47,45 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 25Nord-SüdN 3SA -22−100=0,0 MP---
Board 26Nord-SüdW 2 +12−140=12,0 MP++
Board 27Nord-SüdO 3SA +43−520=9,0 MP
Runde 9gegen 103: Fr. Schwieder JuttaFr. Wagenmann Angelika (51,16 %)14,0 MP  =  29,17 %
Board 1Nord-SüdS 1SA +1B+120=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdS 4 -1A−100=7,0 MP
Board 3Nord-SüdO 2 =A−110=7,0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 236,0 MP  =  54,63 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Winkelmann UrsulaHr. Dr.-Ing. Winkelmann Eberhard (3)

Runde 1gegen 103: Fr. Schwieder JuttaFr. Wagenmann Angelika (51,16 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 7Nord-SüdO 3 X =3−730=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3SA =K−400=13,0 MP++
Board 9Nord-SüdS 2 =3+110=10,0 MP+
Runde 2gegen 102: Fr. Draese SabineHr. Ringle (32,41 %)36,0 MP  =  75,00 %
Board 10Nord-SüdW 4 =B−620=9,0 MP
Board 11Nord-SüdW 2 -410+200=16,0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 3 =2+140=11,0 MP+
Runde 3gegen 101: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (64,35 %)16,0 MP  =  33,33 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +27−660=3,0 MP--
Board 14Nord-SüdO 3SA =7−400=2,0 MP---
Board 15Nord-SüdN 4 +1A+650=11,0 MP+
Runde 4gegen 109: Fr. Bosch MariaFr. Harms Ursula (50,46 %)16,0 MP  =  33,33 %
Board 16Nord-SüdN 2 =10+110=3,0 MP--
Board 17Nord-SüdW 3 -16+50=12,0 MP++
Board 18Nord-SüdW 5 X =A−650=1,0 MP---
Runde 5gegen 108: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (61,57 %)16,0 MP  =  33,33 %
Board 19Nord-SüdO 2SA -36+300=10,0 MP+
Board 20Nord-SüdS 4 -1A−100=1,0 MP---
Board 21Nord-SüdN 5 +16+620=5,0 MP-
Runde 6gegen 107: Fr. Koch UrsulaFr. Lebrenz Agnes (46,99 %)28,0 MP  =  58,33 %
Board 22Nord-SüdW 3SA +12−630=12,0 MP++
Board 23Nord-SüdS 4 =6+620=12,0 MP++
Board 24Nord-SüdO 4 =B−420=4,0 MP--
Runde 7gegen 106: Fr. Gottesmann IngridFr. Marten Ingeborg (40,51 %)28,0 MP  =  58,33 %
Board 25Nord-SüdS 2 =D+110=7,0 MP
Board 26Nord-SüdW 2 +2D−170=5,0 MP-
Board 27Nord-SüdO 4 +17−450=16,0 MP+++
Runde 8gegen 105: Fr. König EleonoreFr. Schmidt-Fuhr Anna (55,09 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 1Nord-SüdN 2 +23+170=3,0 MP--
Board 2Nord-SüdS 4 -28−200=1,0 MP---
Board 3Nord-SüdW 4 -28+200=14,0 MP+++
Runde 9gegen 104: Fr. Kirn TheresiaFr. Schwegler Hiltrud (47,45 %)33,0 MP  =  68,75 %
Board 4Nord-SüdS 4 =7+620=12,0 MP++
Board 5Nord-SüdN 4 =2+620=14,0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 4 -2A−100=7,0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 214,0 MP  =  49,54 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (4)

Runde 1gegen 104: Fr. Kirn TheresiaFr. Schwegler Hiltrud (47,45 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 10Nord-SüdW 4 =5−620=9,0 MP
Board 11Nord-SüdS 3 =A+110=8,0 MP
Board 12Nord-SüdS 2 =6+110=6,0 MP-
Runde 2gegen 103: Fr. Schwieder JuttaFr. Wagenmann Angelika (51,16 %)9,0 MP  =  18,75 %
Board 13Nord-SüdO 4SA +13−660=3,0 MP--
Board 14Nord-SüdO 3SA =K−400=2,0 MP---
Board 15Nord-SüdN 3 +1A+170=4,0 MP--
Runde 3gegen 102: Fr. Draese SabineHr. Ringle (32,41 %)31,0 MP  =  64,58 %
Board 16Nord-SüdN 2 +14+140=11,0 MP+
Board 17Nord-SüdO 1SA =5−90=4,0 MP--
Board 18Nord-SüdN 2 +14+140=16,0 MP+++
Runde 4gegen 101: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (64,35 %)7,0 MP  =  14,58 %
Board 19Nord-SüdS 2SA =3+120=3,0 MP--
Board 20Nord-SüdS 3 =A+140=4,0 MP--
Board 21Nord-SüdN 4 +22+170=0,0 MP---
Runde 5gegen 109: Fr. Bosch MariaFr. Harms Ursula (50,46 %)28,0 MP  =  58,33 %
Board 22Nord-SüdW 3SA +13−630=12,0 MP++
Board 23Nord-SüdS 4 =5+620=12,0 MP++
Board 24Nord-SüdW 4 =3−420=4,0 MP--
Runde 6gegen 108: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (61,57 %)25,0 MP  =  52,08 %
Board 25Nord-SüdS 2 +110+140=13,0 MP++
Board 26Nord-SüdW 2 +1D−140=12,0 MP++
Board 27Nord-SüdO 7SA =5−1520=0,0 MP---
Runde 7gegen 107: Fr. Koch UrsulaFr. Lebrenz Agnes (46,99 %)40,0 MP  =  83,33 %
Board 1Nord-SüdN 4 +18+450=14,0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 2 +18+140=15,0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 3 -16+100=11,0 MP+
Runde 8gegen 106: Fr. Gottesmann IngridFr. Marten Ingeborg (40,51 %)37,0 MP  =  77,08 %
Board 4Nord-SüdN 3SA +18+630=16,0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 1 +32+170=8,0 MP
Board 6Nord-SüdO 3 -1D+100=13,0 MP++
Runde 9gegen 105: Fr. König EleonoreFr. Schmidt-Fuhr Anna (55,09 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 7Nord-SüdO 3 =A−140=6,0 MP-
Board 8Nord-SüdO 3SA -17+50=16,0 MP+++
Board 9Nord-SüdPassPass=4,0 MP--
Ergebnis: 5. Rang mit 226,0 MP  =  52,31 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (5)

Runde 1gegen 105: Fr. König EleonoreFr. Schmidt-Fuhr Anna (55,09 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +17−630=11,0 MP+
Board 14Nord-SüdO 3SA -1K+50=10,0 MP+
Board 15Nord-SüdS 4 =10+130=2,0 MP---
Runde 2gegen 104: Fr. Kirn TheresiaFr. Schwegler Hiltrud (47,45 %)22,0 MP  =  45,83 %
Board 16Nord-SüdN 2SA -16−50=0,0 MP---
Board 17Nord-SüdPassPass=8,0 MP
Board 18Nord-SüdW 4 -2A+100=14,0 MP+++
Runde 3gegen 103: Fr. Schwieder JuttaFr. Wagenmann Angelika (51,16 %)39,0 MP  =  81,25 %
Board 19Nord-SüdS 3SA =3+400=13,0 MP++
Board 20Nord-SüdS 4 =A+620=13,0 MP++
Board 21Nord-SüdS 3SA +3K+690=13,0 MP++
Runde 4gegen 102: Fr. Draese SabineHr. Ringle (32,41 %)40,0 MP  =  83,33 %
Board 22Nord-SüdO 5 -14+100=16,0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 4 =6+620=12,0 MP++
Board 24Nord-SüdO 3 +1B−170=12,0 MP++
Runde 5gegen 101: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (64,35 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 25Nord-SüdS 2 =D+110=7,0 MP
Board 26Nord-SüdW 3 +1D−170=5,0 MP-
Board 27Nord-SüdO 3SA +43−520=9,0 MP
Runde 6gegen 109: Fr. Bosch MariaFr. Harms Ursula (50,46 %)10,0 MP  =  20,83 %
Board 1Nord-SüdS 3 +1B+170=3,0 MP--
Board 2Nord-SüdW 4 =D−130=4,0 MP--
Board 3Nord-SüdW 1SA +18−120=3,0 MP--
Runde 7gegen 108: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (61,57 %)12,0 MP  =  25,00 %
Board 4Nord-SüdS 3 +26+200=6,0 MP-
Board 5Nord-SüdN 1 +22+140=5,0 MP-
Board 6Nord-SüdO 3 =D−140=1,0 MP---
Runde 8gegen 107: Fr. Koch UrsulaFr. Lebrenz Agnes (46,99 %)19,0 MP  =  39,58 %
Board 7Nord-SüdO 3 +13−170=2,0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3SA =2−400=13,0 MP++
Board 9Nord-SüdPassPass=4,0 MP--
Runde 9gegen 106: Fr. Gottesmann IngridFr. Marten Ingeborg (40,51 %)14,0 MP  =  29,17 %
Board 10Nord-SüdW 4 =6−620=9,0 MP
Board 11Nord-SüdW 2 =4−110=2,0 MP---
Board 12Nord-SüdO 4 -13+50=3,0 MP--
Ergebnis: 7. Rang mit 200,0 MP  =  46,30 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Korn HelgaFr. Römhild Kläre (6)

Runde 1gegen 106: Fr. Gottesmann IngridFr. Marten Ingeborg (40,51 %)38,0 MP  =  79,17 %
Board 16Nord-SüdN 2 +14+140=11,0 MP+
Board 17Nord-SüdS 1SA =2+90=16,0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 4 -1A+50=11,0 MP+
Runde 2gegen 105: Fr. König EleonoreFr. Schmidt-Fuhr Anna (55,09 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 19Nord-SüdS 3SA =3+400=13,0 MP++
Board 20Nord-SüdN 3SA =10+600=9,0 MP
Board 21Nord-SüdN 5 +15+620=5,0 MP-
Runde 3gegen 104: Fr. Kirn TheresiaFr. Schwegler Hiltrud (47,45 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 22Nord-SüdW 3SA +26−660=6,0 MP-
Board 23Nord-SüdS 2 +38+200=6,0 MP-
Board 24Nord-SüdN 4 X -2A−300=9,0 MP
Runde 4gegen 103: Fr. Schwieder JuttaFr. Wagenmann Angelika (51,16 %)39,0 MP  =  81,25 %
Board 25Nord-SüdS 2 +110+140=13,0 MP++
Board 26Nord-SüdW 3 =D−140=12,0 MP++
Board 27Nord-SüdW 3SA +36−490=14,0 MP+++
Runde 5gegen 102: Fr. Draese SabineHr. Ringle (32,41 %)37,0 MP  =  77,08 %
Board 1Nord-SüdS 1SA +32+180=6,0 MP-
Board 2Nord-SüdS 2 +1B+140=15,0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 2SA -32+300=16,0 MP+++
Runde 6gegen 101: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (64,35 %)22,0 MP  =  45,83 %
Board 4Nord-SüdS 2SA +210+180=4,0 MP--
Board 5Nord-SüdN 4 -1K−100=2,0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3 +1A+130=16,0 MP+++
Runde 7gegen 109: Fr. Bosch MariaFr. Harms Ursula (50,46 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 7Nord-SüdN 3 =A+140=12,0 MP++
Board 8Nord-SüdW 3SA +26−460=4,0 MP--
Board 9Nord-SüdS 2 =2+110=10,0 MP+
Runde 8gegen 108: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (61,57 %)6,0 MP  =  12,50 %
Board 10Nord-SüdW 4 +13−650=2,0 MP---
Board 11Nord-SüdW 4 -14+50=4,0 MP--
Board 12Nord-SüdO 4 =2−130=0,0 MP---
Runde 9gegen 107: Fr. Koch UrsulaFr. Lebrenz Agnes (46,99 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 13Nord-SüdW 4 +110−650=8,0 MP
Board 14Nord-SüdO 3SA -110+50=10,0 MP+
Board 15Nord-SüdN 4 +1A+650=11,0 MP+
Ergebnis: 1. Rang mit 245,0 MP  =  56,71 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (7)

Runde 1gegen 107: Fr. Koch UrsulaFr. Lebrenz Agnes (46,99 %)14,0 MP  =  29,17 %
Board 19Nord-SüdS 2SA =3+120=3,0 MP--
Board 20Nord-SüdW 2 -29+200=6,0 MP-
Board 21Nord-SüdN 5 +17+620=5,0 MP-
Runde 2gegen 106: Fr. Gottesmann IngridFr. Marten Ingeborg (40,51 %)33,0 MP  =  68,75 %
Board 22Nord-SüdW 3SA +12−630=12,0 MP++
Board 23Nord-SüdS 4 =8+620=12,0 MP++
Board 24Nord-SüdN 4 X -2A−300=9,0 MP
Runde 3gegen 105: Fr. König EleonoreFr. Schmidt-Fuhr Anna (55,09 %)5,0 MP  =  10,42 %
Board 25Nord-SüdS 2 -1D−50=2,0 MP---
Board 26Nord-SüdW 3 +23−200=0,0 MP---
Board 27Nord-SüdO 6SA +15−1020=3,0 MP--
Runde 4gegen 104: Fr. Kirn TheresiaFr. Schwegler Hiltrud (47,45 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 1Nord-SüdS 2 +4B+230=10,0 MP+
Board 2Nord-SüdS 3 -18−100=7,0 MP
Board 3Nord-SüdW 1SA +12−120=3,0 MP--
Runde 5gegen 103: Fr. Schwieder JuttaFr. Wagenmann Angelika (51,16 %)9,0 MP  =  18,75 %
Board 4Nord-SüdS 3 +16+170=2,0 MP---
Board 5Nord-SüdS 3SA -28−200=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdS 3 -2A−100=7,0 MP
Runde 6gegen 102: Fr. Draese SabineHr. Ringle (32,41 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 7Nord-SüdO 4 X -23+500=16,0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 3SA +25−460=4,0 MP--
Board 9Nord-SüdS 2 =2+110=10,0 MP+
Runde 7gegen 101: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (64,35 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 10Nord-SüdW 4 +15−650=2,0 MP---
Board 11Nord-SüdS 5 X -2A−300=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdS 3 X =6+730=16,0 MP+++
Runde 8gegen 109: Fr. Bosch MariaFr. Harms Ursula (50,46 %)17,0 MP  =  35,42 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +17−630=11,0 MP+
Board 14Nord-SüdW 2SA =3−120=6,0 MP-
Board 15Nord-SüdN 3SA -3A−300=0,0 MP---
Runde 9gegen 108: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (61,57 %)13,0 MP  =  27,08 %
Board 16Nord-SüdS 2SA =5+120=6,0 MP-
Board 17Nord-SüdS 1SA -2A−100=1,0 MP---
Board 18Nord-SüdN 4 X -1B−200=6,0 MP-
Ergebnis: 9. Rang mit 159,0 MP  =  36,81 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (8)

Runde 1gegen 108: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (61,57 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 22Nord-SüdW 6SA =2−1440=0,0 MP---
Board 23Nord-SüdS 4 -18−100=3,0 MP--
Board 24Nord-SüdO 5 -1A+50=15,0 MP+++
Runde 2gegen 107: Fr. Koch UrsulaFr. Lebrenz Agnes (46,99 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 25Nord-SüdN 2 =7+90=4,0 MP--
Board 26Nord-SüdO 2 +23−170=5,0 MP-
Board 27Nord-SüdO 3SA +43−520=9,0 MP
Runde 3gegen 106: Fr. Gottesmann IngridFr. Marten Ingeborg (40,51 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 1Nord-SüdS 4 +16+450=14,0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 5 X -17+100=12,0 MP++
Board 3Nord-SüdO 2 +18−140=0,0 MP---
Runde 4gegen 105: Fr. König EleonoreFr. Schmidt-Fuhr Anna (55,09 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 4Nord-SüdS 4 =3+620=12,0 MP++
Board 5Nord-SüdN 3 +22+200=11,0 MP+
Board 6Nord-SüdN 3 -24−100=7,0 MP
Runde 5gegen 104: Fr. Kirn TheresiaFr. Schwegler Hiltrud (47,45 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 7Nord-SüdS 4 -14−100=10,0 MP+
Board 8Nord-SüdW 3SA +25−460=4,0 MP--
Board 9Nord-SüdS 3 =B+140=15,0 MP+++
Runde 6gegen 103: Fr. Schwieder JuttaFr. Wagenmann Angelika (51,16 %)38,0 MP  =  79,17 %
Board 10Nord-SüdW 4 -14+100=15,0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 3 -34+150=12,0 MP++
Board 12Nord-SüdS 3 =6+140=11,0 MP+
Runde 7gegen 102: Fr. Draese SabineHr. Ringle (32,41 %)37,0 MP  =  77,08 %
Board 13Nord-SüdO 3SA =7−600=15,0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 3SA -4K+200=16,0 MP+++
Board 15Nord-SüdS 5 +15+620=6,0 MP-
Runde 8gegen 101: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (64,35 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 16Nord-SüdN 2 +1A+140=11,0 MP+
Board 17Nord-SüdS 1SA -17−50=6,0 MP-
Board 18Nord-SüdW 5 X =A−650=1,0 MP---
Runde 9gegen 109: Fr. Bosch MariaFr. Harms Ursula (50,46 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 19Nord-SüdS 2SA +23+180=8,0 MP
Board 20Nord-SüdN 3SA =10+600=9,0 MP
Board 21Nord-SüdS 4SA +2K+690=13,0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 244,0 MP  =  56,48 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Bittrich ElkeFr. Schaaf Elke (9)

Runde 1gegen 109: Fr. Bosch MariaFr. Harms Ursula (50,46 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 25Nord-SüdN 2SA =8+120=10,0 MP+
Board 26Nord-SüdW 2 =2−110=16,0 MP+++
Board 27Nord-SüdO 6SA +13−1020=3,0 MP--
Runde 2gegen 108: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (61,57 %)25,0 MP  =  52,08 %
Board 1Nord-SüdN 3 +24+200=8,0 MP
Board 2Nord-SüdW 5 -12+50=10,0 MP+
Board 3Nord-SüdO 2 =A−110=7,0 MP
Runde 3gegen 107: Fr. Koch UrsulaFr. Lebrenz Agnes (46,99 %)17,0 MP  =  35,42 %
Board 4Nord-SüdS 4 -16−100=0,0 MP---
Board 5Nord-SüdN 4 +12+650=16,0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 2 +1A−140=1,0 MP---
Runde 4gegen 106: Fr. Gottesmann IngridFr. Marten Ingeborg (40,51 %)25,0 MP  =  52,08 %
Board 7Nord-SüdO 3 =3−140=6,0 MP-
Board 8Nord-SüdW 3SA +25−460=4,0 MP--
Board 9Nord-SüdS 2 +1B+140=15,0 MP+++
Runde 5gegen 105: Fr. König EleonoreFr. Schmidt-Fuhr Anna (55,09 %)19,0 MP  =  39,58 %
Board 10Nord-SüdW 4 +12−650=2,0 MP---
Board 11Nord-SüdW 4 -22+100=6,0 MP-
Board 12Nord-SüdS 3 =B+140=11,0 MP+
Runde 6gegen 104: Fr. Kirn TheresiaFr. Schwegler Hiltrud (47,45 %)28,0 MP  =  58,33 %
Board 13Nord-SüdO 3SA =7−600=15,0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 3SA =7−400=2,0 MP---
Board 15Nord-SüdN 4 +1A+650=11,0 MP+
Runde 7gegen 103: Fr. Schwieder JuttaFr. Wagenmann Angelika (51,16 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 16Nord-SüdN 2 +110+140=11,0 MP+
Board 17Nord-SüdS 1SA -22−100=1,0 MP---
Board 18Nord-SüdN 4 X -1K−200=6,0 MP-
Runde 8gegen 102: Fr. Draese SabineHr. Ringle (32,41 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 19Nord-SüdS 2SA -13−50=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdS 4 +1A+650=16,0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 5 +13+620=5,0 MP-
Runde 9gegen 101: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (64,35 %)6,0 MP  =  12,50 %
Board 22Nord-SüdW 3SA +26−660=6,0 MP-
Board 23Nord-SüdS 4 -2A−200=0,0 MP---
Board 24Nord-SüdN 5 X -3A−500=0,0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 188,0 MP  =  43,52 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (101)

Runde 1gegen 1: Fr. Leffler HelenHr. Schütze Werner (53,70 %)22,0 MP  =  45,83 %
Board 1Ost-WestS 4 +16+450=2,0 MP---
Board 2Ost-WestS 4 -2B−200=15,0 MP+++
Board 3Ost-WestO 3 -18+100=5,0 MP-
Runde 2gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (54,63 %)28,0 MP  =  58,33 %
Board 7Ost-WestO 2 +13−140=10,0 MP+
Board 8Ost-WestW 3SA +15−430=6,0 MP-
Board 9Ost-WestPassPass=12,0 MP++
Runde 3gegen 3: Fr. Winkelmann UrsulaHr. Dr.-Ing. Winkelmann Eberhard (49,54 %)32,0 MP  =  66,67 %
Board 13Ost-WestO 3SA +27−660=13,0 MP++
Board 14Ost-WestO 3SA =7−400=14,0 MP+++
Board 15Ost-WestN 4 +1A+650=5,0 MP-
Runde 4gegen 4: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (52,31 %)41,0 MP  =  85,42 %
Board 19Ost-WestS 2SA =3+120=13,0 MP++
Board 20Ost-WestS 3 =A+140=12,0 MP++
Board 21Ost-WestN 4 +22+170=16,0 MP+++
Runde 5gegen 5: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (46,30 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 25Ost-WestS 2 =D+110=9,0 MP
Board 26Ost-WestW 3 +1D−170=11,0 MP+
Board 27Ost-WestO 3SA +43−520=7,0 MP
Runde 6gegen 6: Fr. Korn HelgaFr. Römhild Kläre (56,71 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 4Ost-WestS 2SA +210+180=12,0 MP++
Board 5Ost-WestN 4 -1K−100=14,0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3 +1A+130=0,0 MP---
Runde 7gegen 7: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (36,81 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 10Ost-WestW 4 +15−650=14,0 MP+++
Board 11Ost-WestS 5 X -2A−300=16,0 MP+++
Board 12Ost-WestS 3 X =6+730=0,0 MP---
Runde 8gegen 8: Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (56,48 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 16Ost-WestN 2 +1A+140=5,0 MP-
Board 17Ost-WestS 1SA -17−50=10,0 MP+
Board 18Ost-WestW 5 X =A−650=15,0 MP+++
Runde 9gegen 9: Fr. Bittrich ElkeFr. Schaaf Elke (43,52 %)42,0 MP  =  87,50 %
Board 22Ost-WestW 3SA +26−660=10,0 MP+
Board 23Ost-WestS 4 -2A−200=16,0 MP+++
Board 24Ost-WestN 5 X -3A−500=16,0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 278,0 MP  =  64,35 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Draese SabineHr. Ringle (102)

Runde 1gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (54,63 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 4Ost-WestS 4 =3+620=4,0 MP--
Board 5Ost-WestN 2 +17+140=11,0 MP+
Board 6Ost-WestO 2 -1D+100=3,0 MP--
Runde 2gegen 3: Fr. Winkelmann UrsulaHr. Dr.-Ing. Winkelmann Eberhard (49,54 %)12,0 MP  =  25,00 %
Board 10Ost-WestW 4 =B−620=7,0 MP
Board 11Ost-WestW 2 -410+200=0,0 MP---
Board 12Ost-WestS 3 =2+140=5,0 MP-
Runde 3gegen 4: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (52,31 %)17,0 MP  =  35,42 %
Board 16Ost-WestN 2 +14+140=5,0 MP-
Board 17Ost-WestO 1SA =5−90=12,0 MP++
Board 18Ost-WestN 2 +14+140=0,0 MP---
Runde 4gegen 5: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (46,30 %)8,0 MP  =  16,67 %
Board 22Ost-WestO 5 -14+100=0,0 MP---
Board 23Ost-WestS 4 =6+620=4,0 MP--
Board 24Ost-WestO 3 +1B−170=4,0 MP--
Runde 5gegen 6: Fr. Korn HelgaFr. Römhild Kläre (56,71 %)11,0 MP  =  22,92 %
Board 1Ost-WestS 1SA +32+180=10,0 MP+
Board 2Ost-WestS 2 +1B+140=1,0 MP---
Board 3Ost-WestW 2SA -32+300=0,0 MP---
Runde 6gegen 7: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (36,81 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 7Ost-WestO 4 X -23+500=0,0 MP---
Board 8Ost-WestW 3SA +25−460=12,0 MP++
Board 9Ost-WestS 2 =2+110=6,0 MP-
Runde 7gegen 8: Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (56,48 %)11,0 MP  =  22,92 %
Board 13Ost-WestO 3SA =7−600=1,0 MP---
Board 14Ost-WestO 3SA -4K+200=0,0 MP---
Board 15Ost-WestS 5 +15+620=10,0 MP+
Runde 8gegen 9: Fr. Bittrich ElkeFr. Schaaf Elke (43,52 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 19Ost-WestS 2SA -13−50=16,0 MP+++
Board 20Ost-WestS 4 +1A+650=0,0 MP---
Board 21Ost-WestN 5 +13+620=11,0 MP+
Runde 9gegen 1: Fr. Leffler HelenHr. Schütze Werner (53,70 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 25Ost-WestN 2SA +12+150=0,0 MP---
Board 26Ost-WestW 2 +23−170=11,0 MP+
Board 27Ost-WestW 3SA +46−520=7,0 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 140,0 MP  =  32,41 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Schwieder JuttaFr. Wagenmann Angelika (103)

Runde 1gegen 3: Fr. Winkelmann UrsulaHr. Dr.-Ing. Winkelmann Eberhard (49,54 %)25,0 MP  =  52,08 %
Board 7Ost-WestO 3 X =3−730=16,0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3SA =K−400=3,0 MP--
Board 9Ost-WestS 2 =3+110=6,0 MP-
Runde 2gegen 4: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (52,31 %)39,0 MP  =  81,25 %
Board 13Ost-WestO 4SA +13−660=13,0 MP++
Board 14Ost-WestO 3SA =K−400=14,0 MP+++
Board 15Ost-WestN 3 +1A+170=12,0 MP++
Runde 3gegen 5: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (46,30 %)9,0 MP  =  18,75 %
Board 19Ost-WestS 3SA =3+400=3,0 MP--
Board 20Ost-WestS 4 =A+620=3,0 MP--
Board 21Ost-WestS 3SA +3K+690=3,0 MP--
Runde 4gegen 6: Fr. Korn HelgaFr. Römhild Kläre (56,71 %)9,0 MP  =  18,75 %
Board 25Ost-WestS 2 +110+140=3,0 MP--
Board 26Ost-WestW 3 =D−140=4,0 MP--
Board 27Ost-WestW 3SA +36−490=2,0 MP---
Runde 5gegen 7: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (36,81 %)39,0 MP  =  81,25 %
Board 4Ost-WestS 3 +16+170=14,0 MP+++
Board 5Ost-WestS 3SA -28−200=16,0 MP+++
Board 6Ost-WestS 3 -2A−100=9,0 MP
Runde 6gegen 8: Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (56,48 %)10,0 MP  =  20,83 %
Board 10Ost-WestW 4 -14+100=1,0 MP---
Board 11Ost-WestW 3 -34+150=4,0 MP--
Board 12Ost-WestS 3 =6+140=5,0 MP-
Runde 7gegen 9: Fr. Bittrich ElkeFr. Schaaf Elke (43,52 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 16Ost-WestN 2 +110+140=5,0 MP-
Board 17Ost-WestS 1SA -22−100=15,0 MP+++
Board 18Ost-WestN 4 X -1K−200=10,0 MP+
Runde 8gegen 1: Fr. Leffler HelenHr. Schütze Werner (53,70 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 22Ost-WestW 3SA +26−660=10,0 MP+
Board 23Ost-WestS 4 =A+620=4,0 MP--
Board 24Ost-WestW 4 =9−420=12,0 MP++
Runde 9gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (54,63 %)34,0 MP  =  70,83 %
Board 1Ost-WestS 1SA +1B+120=16,0 MP+++
Board 2Ost-WestS 4 -1A−100=9,0 MP
Board 3Ost-WestO 2 =A−110=9,0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 221,0 MP  =  51,16 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Kirn TheresiaFr. Schwegler Hiltrud (104)

Runde 1gegen 4: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (52,31 %)25,0 MP  =  52,08 %
Board 10Ost-WestW 4 =5−620=7,0 MP
Board 11Ost-WestS 3 =A+110=8,0 MP
Board 12Ost-WestS 2 =6+110=10,0 MP+
Runde 2gegen 5: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (46,30 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 16Ost-WestN 2SA -16−50=16,0 MP+++
Board 17Ost-WestPassPass=8,0 MP
Board 18Ost-WestW 4 -2A+100=2,0 MP---
Runde 3gegen 6: Fr. Korn HelgaFr. Römhild Kläre (56,71 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 22Ost-WestW 3SA +26−660=10,0 MP+
Board 23Ost-WestS 2 +38+200=10,0 MP+
Board 24Ost-WestN 4 X -2A−300=7,0 MP
Runde 4gegen 7: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (36,81 %)28,0 MP  =  58,33 %
Board 1Ost-WestS 2 +4B+230=6,0 MP-
Board 2Ost-WestS 3 -18−100=9,0 MP
Board 3Ost-WestW 1SA +12−120=13,0 MP++
Runde 5gegen 8: Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (56,48 %)19,0 MP  =  39,58 %
Board 7Ost-WestS 4 -14−100=6,0 MP-
Board 8Ost-WestW 3SA +25−460=12,0 MP++
Board 9Ost-WestS 3 =B+140=1,0 MP---
Runde 6gegen 9: Fr. Bittrich ElkeFr. Schaaf Elke (43,52 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 13Ost-WestO 3SA =7−600=1,0 MP---
Board 14Ost-WestO 3SA =7−400=14,0 MP+++
Board 15Ost-WestN 4 +1A+650=5,0 MP-
Runde 7gegen 1: Fr. Leffler HelenHr. Schütze Werner (53,70 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 19Ost-WestS 3SA +13+430=0,0 MP---
Board 20Ost-WestS 4 -1A−100=15,0 MP+++
Board 21Ost-WestS 3SA +34+690=3,0 MP--
Runde 8gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (54,63 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 25Ost-WestN 3SA -22−100=16,0 MP+++
Board 26Ost-WestW 2 +12−140=4,0 MP--
Board 27Ost-WestO 3SA +43−520=7,0 MP
Runde 9gegen 3: Fr. Winkelmann UrsulaHr. Dr.-Ing. Winkelmann Eberhard (49,54 %)15,0 MP  =  31,25 %
Board 4Ost-WestS 4 =7+620=4,0 MP--
Board 5Ost-WestN 4 =2+620=2,0 MP---
Board 6Ost-WestN 4 -2A−100=9,0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 205,0 MP  =  47,45 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. König EleonoreFr. Schmidt-Fuhr Anna (105)

Runde 1gegen 5: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (46,30 %)25,0 MP  =  52,08 %
Board 13Ost-WestO 3SA +17−630=5,0 MP-
Board 14Ost-WestO 3SA -1K+50=6,0 MP-
Board 15Ost-WestS 4 =10+130=14,0 MP+++
Runde 2gegen 6: Fr. Korn HelgaFr. Römhild Kläre (56,71 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 19Ost-WestS 3SA =3+400=3,0 MP--
Board 20Ost-WestN 3SA =10+600=7,0 MP
Board 21Ost-WestN 5 +15+620=11,0 MP+
Runde 3gegen 7: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (36,81 %)43,0 MP  =  89,58 %
Board 25Ost-WestS 2 -1D−50=14,0 MP+++
Board 26Ost-WestW 3 +23−200=16,0 MP+++
Board 27Ost-WestO 6SA +15−1020=13,0 MP++
Runde 4gegen 8: Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (56,48 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 4Ost-WestS 4 =3+620=4,0 MP--
Board 5Ost-WestN 3 +22+200=5,0 MP-
Board 6Ost-WestN 3 -24−100=9,0 MP
Runde 5gegen 9: Fr. Bittrich ElkeFr. Schaaf Elke (43,52 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 10Ost-WestW 4 +12−650=14,0 MP+++
Board 11Ost-WestW 4 -22+100=10,0 MP+
Board 12Ost-WestS 3 =B+140=5,0 MP-
Runde 6gegen 1: Fr. Leffler HelenHr. Schütze Werner (53,70 %)22,0 MP  =  45,83 %
Board 16Ost-WestN 2 =10+110=13,0 MP++
Board 17Ost-WestW 3 -16+50=4,0 MP--
Board 18Ost-WestW 4 -1A+50=5,0 MP-
Runde 7gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (54,63 %)28,0 MP  =  58,33 %
Board 22Ost-WestW 3SA +32−690=14,0 MP+++
Board 23Ost-WestS 4 -16−100=13,0 MP++
Board 24Ost-WestW 4 -1A+50=1,0 MP---
Runde 8gegen 3: Fr. Winkelmann UrsulaHr. Dr.-Ing. Winkelmann Eberhard (49,54 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 1Ost-WestN 2 +23+170=13,0 MP++
Board 2Ost-WestS 4 -28−200=15,0 MP+++
Board 3Ost-WestW 4 -28+200=2,0 MP---
Runde 9gegen 4: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (52,31 %)22,0 MP  =  45,83 %
Board 7Ost-WestO 3 =A−140=10,0 MP+
Board 8Ost-WestO 3SA -17+50=0,0 MP---
Board 9Ost-WestPassPass=12,0 MP++
Ergebnis: 3. Rang mit 238,0 MP  =  55,09 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Gottesmann IngridFr. Marten Ingeborg (106)

Runde 1gegen 6: Fr. Korn HelgaFr. Römhild Kläre (56,71 %)10,0 MP  =  20,83 %
Board 16Ost-WestN 2 +14+140=5,0 MP-
Board 17Ost-WestS 1SA =2+90=0,0 MP---
Board 18Ost-WestW 4 -1A+50=5,0 MP-
Runde 2gegen 7: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (36,81 %)15,0 MP  =  31,25 %
Board 22Ost-WestW 3SA +12−630=4,0 MP--
Board 23Ost-WestS 4 =8+620=4,0 MP--
Board 24Ost-WestN 4 X -2A−300=7,0 MP
Runde 3gegen 8: Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (56,48 %)22,0 MP  =  45,83 %
Board 1Ost-WestS 4 +16+450=2,0 MP---
Board 2Ost-WestW 5 X -17+100=4,0 MP--
Board 3Ost-WestO 2 +18−140=16,0 MP+++
Runde 4gegen 9: Fr. Bittrich ElkeFr. Schaaf Elke (43,52 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 7Ost-WestO 3 =3−140=10,0 MP+
Board 8Ost-WestW 3SA +25−460=12,0 MP++
Board 9Ost-WestS 2 +1B+140=1,0 MP---
Runde 5gegen 1: Fr. Leffler HelenHr. Schütze Werner (53,70 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestO 3SA +27−660=13,0 MP++
Board 14Ost-WestO 3SA -1K+50=6,0 MP-
Board 15Ost-WestN 4 +1A+650=5,0 MP-
Runde 6gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (54,63 %)16,0 MP  =  33,33 %
Board 19Ost-WestS 2SA +13+150=10,0 MP+
Board 20Ost-WestS 4 =A+620=3,0 MP--
Board 21Ost-WestN 3SA +36+690=3,0 MP--
Runde 7gegen 3: Fr. Winkelmann UrsulaHr. Dr.-Ing. Winkelmann Eberhard (49,54 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 25Ost-WestS 2 =D+110=9,0 MP
Board 26Ost-WestW 2 +2D−170=11,0 MP+
Board 27Ost-WestO 4 +17−450=0,0 MP---
Runde 8gegen 4: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (52,31 %)11,0 MP  =  22,92 %
Board 4Ost-WestN 3SA +18+630=0,0 MP---
Board 5Ost-WestN 1 +32+170=8,0 MP
Board 6Ost-WestO 3 -1D+100=3,0 MP--
Runde 9gegen 5: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (46,30 %)34,0 MP  =  70,83 %
Board 10Ost-WestW 4 =6−620=7,0 MP
Board 11Ost-WestW 2 =4−110=14,0 MP+++
Board 12Ost-WestO 4 -13+50=13,0 MP++
Ergebnis: 8. Rang mit 175,0 MP  =  40,51 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Koch UrsulaFr. Lebrenz Agnes (107)

Runde 1gegen 7: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (36,81 %)34,0 MP  =  70,83 %
Board 19Ost-WestS 2SA =3+120=13,0 MP++
Board 20Ost-WestW 2 -29+200=10,0 MP+
Board 21Ost-WestN 5 +17+620=11,0 MP+
Runde 2gegen 8: Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (56,48 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 25Ost-WestN 2 =7+90=12,0 MP++
Board 26Ost-WestO 2 +23−170=11,0 MP+
Board 27Ost-WestO 3SA +43−520=7,0 MP
Runde 3gegen 9: Fr. Bittrich ElkeFr. Schaaf Elke (43,52 %)31,0 MP  =  64,58 %
Board 4Ost-WestS 4 -16−100=16,0 MP+++
Board 5Ost-WestN 4 +12+650=0,0 MP---
Board 6Ost-WestO 2 +1A−140=15,0 MP+++
Runde 4gegen 1: Fr. Leffler HelenHr. Schütze Werner (53,70 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 10Ost-WestW 4 -1B+100=1,0 MP---
Board 11Ost-WestW 4 -34+150=4,0 MP--
Board 12Ost-WestO 4 -13+50=13,0 MP++
Runde 5gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (54,63 %)14,0 MP  =  29,17 %
Board 16Ost-WestS 1SA +25+150=0,0 MP---
Board 17Ost-WestW 3 -18+50=4,0 MP--
Board 18Ost-WestW 2 +3A−200=10,0 MP+
Runde 6gegen 3: Fr. Winkelmann UrsulaHr. Dr.-Ing. Winkelmann Eberhard (49,54 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 22Ost-WestW 3SA +12−630=4,0 MP--
Board 23Ost-WestS 4 =6+620=4,0 MP--
Board 24Ost-WestO 4 =B−420=12,0 MP++
Runde 7gegen 4: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (52,31 %)8,0 MP  =  16,67 %
Board 1Ost-WestN 4 +18+450=2,0 MP---
Board 2Ost-WestS 2 +18+140=1,0 MP---
Board 3Ost-WestO 3 -16+100=5,0 MP-
Runde 8gegen 5: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (46,30 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 7Ost-WestO 3 +13−170=14,0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3SA =2−400=3,0 MP--
Board 9Ost-WestPassPass=12,0 MP++
Runde 9gegen 6: Fr. Korn HelgaFr. Römhild Kläre (56,71 %)19,0 MP  =  39,58 %
Board 13Ost-WestW 4 +110−650=8,0 MP
Board 14Ost-WestO 3SA -110+50=6,0 MP-
Board 15Ost-WestN 4 +1A+650=5,0 MP-
Ergebnis: 7. Rang mit 203,0 MP  =  46,99 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (108)

Runde 1gegen 8: Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (56,48 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 22Ost-WestW 6SA =2−1440=16,0 MP+++
Board 23Ost-WestS 4 -18−100=13,0 MP++
Board 24Ost-WestO 5 -1A+50=1,0 MP---
Runde 2gegen 9: Fr. Bittrich ElkeFr. Schaaf Elke (43,52 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 1Ost-WestN 3 +24+200=8,0 MP
Board 2Ost-WestW 5 -12+50=6,0 MP-
Board 3Ost-WestO 2 =A−110=9,0 MP
Runde 3gegen 1: Fr. Leffler HelenHr. Schütze Werner (53,70 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 7Ost-WestN 3 +16+170=2,0 MP---
Board 8Ost-WestW 3SA +26−460=12,0 MP++
Board 9Ost-WestS 3 -17−50=16,0 MP+++
Runde 4gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (54,63 %)15,0 MP  =  31,25 %
Board 13Ost-WestO 3SA +23−660=13,0 MP++
Board 14Ost-WestO 3SA -26+100=2,0 MP---
Board 15Ost-WestO 4 X -5A+1100=0,0 MP---
Runde 5gegen 3: Fr. Winkelmann UrsulaHr. Dr.-Ing. Winkelmann Eberhard (49,54 %)32,0 MP  =  66,67 %
Board 19Ost-WestO 2SA -36+300=6,0 MP-
Board 20Ost-WestS 4 -1A−100=15,0 MP+++
Board 21Ost-WestN 5 +16+620=11,0 MP+
Runde 6gegen 4: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (52,31 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 25Ost-WestS 2 +110+140=3,0 MP--
Board 26Ost-WestW 2 +1D−140=4,0 MP--
Board 27Ost-WestO 7SA =5−1520=16,0 MP+++
Runde 7gegen 5: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (46,30 %)36,0 MP  =  75,00 %
Board 4Ost-WestS 3 +26+200=10,0 MP+
Board 5Ost-WestN 1 +22+140=11,0 MP+
Board 6Ost-WestO 3 =D−140=15,0 MP+++
Runde 8gegen 6: Fr. Korn HelgaFr. Römhild Kläre (56,71 %)42,0 MP  =  87,50 %
Board 10Ost-WestW 4 +13−650=14,0 MP+++
Board 11Ost-WestW 4 -14+50=12,0 MP++
Board 12Ost-WestO 4 =2−130=16,0 MP+++
Runde 9gegen 7: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (36,81 %)35,0 MP  =  72,92 %
Board 16Ost-WestS 2SA =5+120=10,0 MP+
Board 17Ost-WestS 1SA -2A−100=15,0 MP+++
Board 18Ost-WestN 4 X -1B−200=10,0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 266,0 MP  =  61,57 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Bosch MariaFr. Harms Ursula (109)

Runde 1gegen 9: Fr. Bittrich ElkeFr. Schaaf Elke (43,52 %)19,0 MP  =  39,58 %
Board 25Ost-WestN 2SA =8+120=6,0 MP-
Board 26Ost-WestW 2 =2−110=0,0 MP---
Board 27Ost-WestO 6SA +13−1020=13,0 MP++
Runde 2gegen 1: Fr. Leffler HelenHr. Schütze Werner (53,70 %)22,0 MP  =  45,83 %
Board 4Ost-WestS 3SA =3+600=8,0 MP
Board 5Ost-WestN 1 +42+200=5,0 MP-
Board 6Ost-WestN 2SA -29−100=9,0 MP
Runde 3gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (54,63 %)16,0 MP  =  33,33 %
Board 10Ost-WestW 4 =4−620=7,0 MP
Board 11Ost-WestW 4 -34+150=4,0 MP--
Board 12Ost-WestS 3 =5+140=5,0 MP-
Runde 4gegen 3: Fr. Winkelmann UrsulaHr. Dr.-Ing. Winkelmann Eberhard (49,54 %)32,0 MP  =  66,67 %
Board 16Ost-WestN 2 =10+110=13,0 MP++
Board 17Ost-WestW 3 -16+50=4,0 MP--
Board 18Ost-WestW 5 X =A−650=15,0 MP+++
Runde 5gegen 4: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (52,31 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 22Ost-WestW 3SA +13−630=4,0 MP--
Board 23Ost-WestS 4 =5+620=4,0 MP--
Board 24Ost-WestW 4 =3−420=12,0 MP++
Runde 6gegen 5: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (46,30 %)38,0 MP  =  79,17 %
Board 1Ost-WestS 3 +1B+170=13,0 MP++
Board 2Ost-WestW 4 =D−130=12,0 MP++
Board 3Ost-WestW 1SA +18−120=13,0 MP++
Runde 7gegen 6: Fr. Korn HelgaFr. Römhild Kläre (56,71 %)22,0 MP  =  45,83 %
Board 7Ost-WestN 3 =A+140=4,0 MP--
Board 8Ost-WestW 3SA +26−460=12,0 MP++
Board 9Ost-WestS 2 =2+110=6,0 MP-
Runde 8gegen 7: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (36,81 %)31,0 MP  =  64,58 %
Board 13Ost-WestO 3SA +17−630=5,0 MP-
Board 14Ost-WestW 2SA =3−120=10,0 MP+
Board 15Ost-WestN 3SA -3A−300=16,0 MP+++
Runde 9gegen 8: Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (56,48 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 19Ost-WestS 2SA +23+180=8,0 MP
Board 20Ost-WestN 3SA =10+600=7,0 MP
Board 21Ost-WestS 4SA +2K+690=3,0 MP--
Ergebnis: 5. Rang mit 218,0 MP  =  50,46 %  —  Top: 16,0 MP