Privatscore für Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (1)

Runde 1gegen 12: Fr. Blessing AnitaHr. Maag Berthold (50,00 %)23,0 MP  =  76,67 %
Board 1Ost-WestW 5 -1D+50=5,0 MP
Board 2Ost-WestO 2SA =6−120=8,0 MP++
Board 3Ost-WestN 2 -1A−50=10,0 MP+++
Runde 2gegen 6: Fr. Grözinger TelseFr. Maag Ingeborg (58,89 %)13,0 MP  =  43,33 %
Board 13Nord-SüdN 3SA =8+600=5,0 MP
Board 14Nord-SüdO 3 +1K−170=3,0 MP-
Board 15Nord-SüdW 4 -1A+50=5,0 MP
Runde 3gegen 9: Fr. Hofmann ElviraFr. Wagenmann Angelika (44,44 %)21,0 MP  =  70,00 %
Board 19Nord-SüdW 3 -17+100=8,0 MP++
Board 20Nord-SüdPassPass=7,0 MP+
Board 21Nord-SüdN 2 +13+140=6,0 MP
Runde 4gegen 2: Fr. DraeseFr. Herrenknecht (32,59 %)19,0 MP  =  63,33 %
Board 22Ost-WestO 1SA +12−120=9,0 MP+++
Board 23Ost-WestS 2 +3K+150=4,0 MP
Board 24Ost-WestS 4 -1K−50=6,0 MP
Runde 5gegen 7: Hr. Ringle ManfredHr. Dr. Schneider Albrecht (44,81 %)25,0 MP  =  83,33 %
Board 7Nord-SüdO 2 -23+200=10,0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 2 -1A+50=10,0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 5SA =2−660=5,0 MP
Runde 6gegen 5: Fr. Koch ChristaHr. Dr. Kramer Wolfgang (57,04 %)17,0 MP  =  56,67 %
Board 25Ost-WestN 4 -13−50=8,0 MP++
Board 26Ost-WestN 4 =D+620=1,0 MP---
Board 27Ost-WestW 3SA +14−430=8,0 MP++
Runde 7gegen 10: Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (47,04 %)20,0 MP  =  66,67 %
Board 10Nord-SüdS 4 -1D−100=5,0 MP
Board 11Nord-SüdW 2 =7−90=10,0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 3 +210−150=5,0 MP
Runde 8gegen 4: Fr. Demattio GerdiFr. Huber Krista (41,85 %)21,0 MP  =  70,00 %
Board 16Ost-WestS 2 +39+150=7,0 MP+
Board 17Ost-WestS 2 -1D−50=8,0 MP++
Board 18Ost-WestO 4 =A−130=6,0 MP
Runde 9gegen 11: Fr. Heller IrmgardFr. Pfüller Doris (59,26 %)18,0 MP  =  60,00 %
Board 4Ost-WestO 4SA +13−660=9,0 MP+++
Board 5Ost-WestO 3 +1D−130=3,0 MP-
Board 6Ost-WestS 2SA =4+120=6,0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 177,0 MP  =  65,56 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. DraeseFr. Herrenknecht (2)

Runde 1gegen 11: Fr. Heller IrmgardFr. Pfüller Doris (59,26 %)14,0 MP  =  46,67 %
Board 7Ost-WestW 1SA -1K+100=3,0 MP-
Board 8Ost-WestW 2SA =10−120=6,0 MP
Board 9Ost-WestO 3SA +22−660=5,0 MP
Runde 2gegen 12: Fr. Blessing AnitaHr. Maag Berthold (50,00 %)3,0 MP  =  10,00 %
Board 4Ost-WestW 3SA -37+300=0,0 MP---
Board 5Ost-WestS 2 -1A−100=0,0 MP---
Board 6Ost-WestS 3SA =4+400=3,0 MP-
Runde 3gegen 7: Hr. Ringle ManfredHr. Dr. Schneider Albrecht (44,81 %)5,0 MP  =  16,67 %
Board 16Nord-SüdS 3 +2D+150=3,0 MP-
Board 17Nord-SüdS 2 -19−50=2,0 MP--
Board 18Nord-SüdS 3 -29−200=0,0 MP---
Runde 4gegen 1: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (65,56 %)11,0 MP  =  36,67 %
Board 22Nord-SüdO 1SA +12−120=1,0 MP---
Board 23Nord-SüdS 2 +3K+150=6,0 MP
Board 24Nord-SüdS 4 -1K−50=4,0 MP
Runde 5gegen 3: Fr. BlumFr. Kania Gerlinde (41,11 %)16,0 MP  =  53,33 %
Board 25Ost-WestN 4 -19−50=8,0 MP++
Board 26Ost-WestN 1 +37+170=4,0 MP
Board 27Ost-WestO 2SA =7−120=4,0 MP
Runde 6gegen 8: Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (57,41 %)5,0 MP  =  16,67 %
Board 10Nord-SüdS 4 -35−300=0,0 MP---
Board 11Nord-SüdW 2SA +14−150=3,0 MP-
Board 12Nord-SüdW 3SA =6−400=2,0 MP--
Runde 7gegen 6: Fr. Grözinger TelseFr. Maag Ingeborg (58,89 %)7,0 MP  =  23,33 %
Board 1Ost-WestS 4 =A+420=1,0 MP---
Board 2Ost-WestS 1 =A+80=3,0 MP-
Board 3Ost-WestN 2 +2A+170=3,0 MP-
Runde 8gegen 10: Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (47,04 %)17,0 MP  =  56,67 %
Board 13Ost-WestS 1SA +36+180=10,0 MP+++
Board 14Ost-WestS 3 -1A−50=2,0 MP--
Board 15Ost-WestW 3 -1A+50=5,0 MP
Runde 9gegen 5: Fr. Koch ChristaHr. Dr. Kramer Wolfgang (57,04 %)10,0 MP  =  33,33 %
Board 19Ost-WestS 2 =A+110=0,0 MP---
Board 20Ost-WestS 1SA +13+120=0,0 MP---
Board 21Ost-WestN 3 -1A−100=10,0 MP+++
Ergebnis: 12. Rang mit 88,0 MP  =  32,59 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. BlumFr. Kania Gerlinde (3)

Runde 1gegen 6: Fr. Grözinger TelseFr. Maag Ingeborg (58,89 %)11,0 MP  =  36,67 %
Board 22Ost-WestO 1SA +12−120=9,0 MP+++
Board 23Ost-WestS 3SA +1K+630=1,0 MP---
Board 24Ost-WestS 3 =K+140=1,0 MP---
Runde 2gegen 11: Fr. Heller IrmgardFr. Pfüller Doris (59,26 %)10,0 MP  =  33,33 %
Board 10Nord-SüdS 6 -25−200=2,0 MP--
Board 11Nord-SüdW 2SA +14−150=3,0 MP-
Board 12Nord-SüdW 2SA +13−150=5,0 MP
Runde 3gegen 12: Fr. Blessing AnitaHr. Maag Berthold (50,00 %)15,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestO 2 =6−90=6,0 MP
Board 8Ost-WestO 2 +18−140=8,0 MP++
Board 9Ost-WestW 5 +1K−620=1,0 MP---
Runde 4gegen 8: Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (57,41 %)8,0 MP  =  26,67 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +18−630=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdW 2SA +16−150=2,0 MP--
Board 21Nord-SüdN 2 +1A+140=6,0 MP
Runde 5gegen 2: Fr. DraeseFr. Herrenknecht (32,59 %)14,0 MP  =  46,67 %
Board 25Nord-SüdN 4 -19−50=2,0 MP--
Board 26Nord-SüdN 1 +37+170=6,0 MP
Board 27Nord-SüdO 2SA =7−120=6,0 MP
Runde 6gegen 4: Fr. Demattio GerdiFr. Huber Krista (41,85 %)7,0 MP  =  23,33 %
Board 1Ost-WestS 4 =A+420=1,0 MP---
Board 2Ost-WestS 1 =D+80=3,0 MP-
Board 3Ost-WestN 2 +2A+170=3,0 MP-
Runde 7gegen 9: Fr. Hofmann ElviraFr. Wagenmann Angelika (44,44 %)18,0 MP  =  60,00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA =4+600=5,0 MP
Board 14Nord-SüdO 2 +2K−170=3,0 MP-
Board 15Nord-SüdW 4 -2A+100=10,0 MP+++
Runde 8gegen 7: Hr. Ringle ManfredHr. Dr. Schneider Albrecht (44,81 %)19,0 MP  =  63,33 %
Board 4Ost-WestW 5 -16+100=5,0 MP
Board 5Ost-WestO 3 +2D−150=6,0 MP
Board 6Ost-WestN 2 =D+110=8,0 MP++
Runde 9gegen 10: Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (47,04 %)9,0 MP  =  30,00 %
Board 16Ost-WestS 3SA =D+400=3,0 MP-
Board 17Ost-WestS 2 +29+170=0,0 MP---
Board 18Ost-WestO 4 =A−130=6,0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 111,0 MP  =  41,11 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Demattio GerdiFr. Huber Krista (4)

Runde 1gegen 10: Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (47,04 %)8,0 MP  =  26,67 %
Board 19Nord-SüdO 3SA =10−600=2,0 MP--
Board 20Nord-SüdN 3SA -27−200=0,0 MP---
Board 21Nord-SüdN 3 =A+140=6,0 MP
Runde 2gegen 7: Hr. Ringle ManfredHr. Dr. Schneider Albrecht (44,81 %)22,0 MP  =  73,33 %
Board 25Ost-WestN 3SA =K+400=2,0 MP--
Board 26Ost-WestW 2 X +1A−380=10,0 MP+++
Board 27Ost-WestO 3SA +29−460=10,0 MP+++
Runde 3gegen 11: Fr. Heller IrmgardFr. Pfüller Doris (59,26 %)10,0 MP  =  33,33 %
Board 13Ost-WestN 3SA =4+600=5,0 MP
Board 14Ost-WestO 3 -1K+50=0,0 MP---
Board 15Ost-WestO 3 -14+50=5,0 MP
Runde 4gegen 12: Fr. Blessing AnitaHr. Maag Berthold (50,00 %)2,0 MP  =  6,67 %
Board 10Ost-WestS 4 =D+620=0,0 MP---
Board 11Ost-WestW 2SA =8−120=2,0 MP--
Board 12Ost-WestO 2 +12−110=0,0 MP---
Runde 5gegen 9: Fr. Hofmann ElviraFr. Wagenmann Angelika (44,44 %)13,0 MP  =  43,33 %
Board 22Nord-SüdN 2 -1K−50=7,0 MP+
Board 23Nord-SüdS 3SA -1K−100=2,0 MP--
Board 24Nord-SüdS 4 -1K−50=4,0 MP
Runde 6gegen 3: Fr. BlumFr. Kania Gerlinde (41,11 %)23,0 MP  =  76,67 %
Board 1Nord-SüdS 4 =A+420=9,0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 1 =D+80=7,0 MP+
Board 3Nord-SüdN 2 +2A+170=7,0 MP+
Runde 7gegen 5: Fr. Koch ChristaHr. Dr. Kramer Wolfgang (57,04 %)5,0 MP  =  16,67 %
Board 4Ost-WestO 4 -22+200=2,0 MP--
Board 5Ost-WestO 3 +1D−130=3,0 MP-
Board 6Ost-WestS 3SA +14+430=0,0 MP---
Runde 8gegen 1: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (65,56 %)9,0 MP  =  30,00 %
Board 16Nord-SüdS 2 +39+150=3,0 MP-
Board 17Nord-SüdS 2 -1D−50=2,0 MP--
Board 18Nord-SüdO 4 =A−130=4,0 MP
Runde 9gegen 8: Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (57,41 %)21,0 MP  =  70,00 %
Board 7Ost-WestO 2 +26−130=8,0 MP++
Board 8Ost-WestO 2 +1A−110=3,0 MP-
Board 9Ost-WestO 6SA =2−1440=10,0 MP+++
Ergebnis: 10. Rang mit 113,0 MP  =  41,85 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Koch ChristaHr. Dr. Kramer Wolfgang (5)

Runde 1gegen 9: Fr. Hofmann ElviraFr. Wagenmann Angelika (44,44 %)22,0 MP  =  73,33 %
Board 10Ost-WestS 4 -1D−100=5,0 MP
Board 11Ost-WestW 2SA +18−150=7,0 MP+
Board 12Ost-WestS 1SA X -36−800=10,0 MP+++
Runde 2gegen 10: Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (47,04 %)13,0 MP  =  43,33 %
Board 22Ost-WestO 1SA =2−90=6,0 MP
Board 23Ost-WestS 3SA +1K+630=1,0 MP---
Board 24Ost-WestS 3 -1K−50=6,0 MP
Runde 3gegen 8: Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (57,41 %)20,0 MP  =  66,67 %
Board 1Ost-WestW 5 =5−400=10,0 MP+++
Board 2Ost-WestO 1SA +26−150=10,0 MP+++
Board 3Ost-WestS 1SA +35+180=0,0 MP---
Runde 4gegen 11: Fr. Heller IrmgardFr. Pfüller Doris (59,26 %)2,0 MP  =  6,67 %
Board 16Ost-WestS 3SA +1D+430=0,0 MP---
Board 17Ost-WestS 2 +1D+140=2,0 MP--
Board 18Ost-WestS 2 -19−100=0,0 MP---
Runde 5gegen 12: Fr. Blessing AnitaHr. Maag Berthold (50,00 %)25,0 MP  =  83,33 %
Board 13Ost-WestN 3SA =9+600=5,0 MP
Board 14Ost-WestO 4 =K−420=10,0 MP+++
Board 15Ost-WestO 3 =A−140=10,0 MP+++
Runde 6gegen 1: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (65,56 %)13,0 MP  =  43,33 %
Board 25Nord-SüdN 4 -13−50=2,0 MP--
Board 26Nord-SüdN 4 =D+620=9,0 MP+++
Board 27Nord-SüdW 3SA +14−430=2,0 MP--
Runde 7gegen 4: Fr. Demattio GerdiFr. Huber Krista (41,85 %)25,0 MP  =  83,33 %
Board 4Nord-SüdO 4 -22+200=8,0 MP++
Board 5Nord-SüdO 3 +1D−130=7,0 MP+
Board 6Nord-SüdS 3SA +14+430=10,0 MP+++
Runde 8gegen 6: Fr. Grözinger TelseFr. Maag Ingeborg (58,89 %)14,0 MP  =  46,67 %
Board 7Ost-WestO 3 -13+100=3,0 MP-
Board 8Ost-WestW 2 =10−110=3,0 MP-
Board 9Ost-WestO 3SA +32−690=8,0 MP++
Runde 9gegen 2: Fr. DraeseFr. Herrenknecht (32,59 %)20,0 MP  =  66,67 %
Board 19Nord-SüdS 2 =A+110=10,0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 1SA +13+120=10,0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 3 -1A−100=0,0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 154,0 MP  =  57,04 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Grözinger TelseFr. Maag Ingeborg (6)

Runde 1gegen 3: Fr. BlumFr. Kania Gerlinde (41,11 %)19,0 MP  =  63,33 %
Board 22Nord-SüdO 1SA +12−120=1,0 MP---
Board 23Nord-SüdS 3SA +1K+630=9,0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 3 =K+140=9,0 MP+++
Runde 2gegen 1: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (65,56 %)17,0 MP  =  56,67 %
Board 13Ost-WestN 3SA =8+600=5,0 MP
Board 14Ost-WestO 3 +1K−170=7,0 MP+
Board 15Ost-WestW 4 -1A+50=5,0 MP
Runde 3gegen 10: Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (47,04 %)12,0 MP  =  40,00 %
Board 25Ost-WestN 4 =K+420=0,0 MP---
Board 26Ost-WestN 1 +27+140=6,0 MP
Board 27Ost-WestS 3 -34−150=6,0 MP
Runde 4gegen 9: Fr. Hofmann ElviraFr. Wagenmann Angelika (44,44 %)18,0 MP  =  60,00 %
Board 4Ost-WestW 3SA -15+100=5,0 MP
Board 5Ost-WestW 3 +2A−200=10,0 MP+++
Board 6Ost-WestS 3SA =6+400=3,0 MP-
Runde 5gegen 11: Fr. Heller IrmgardFr. Pfüller Doris (59,26 %)19,0 MP  =  63,33 %
Board 19Nord-SüdS 3 -2A−100=6,0 MP
Board 20Nord-SüdPassPass=7,0 MP+
Board 21Nord-SüdN 2 +1B+140=6,0 MP
Runde 6gegen 12: Fr. Blessing AnitaHr. Maag Berthold (50,00 %)24,0 MP  =  80,00 %
Board 16Ost-WestS 3 +12+130=10,0 MP+++
Board 17Ost-WestS 2 -1D−50=8,0 MP++
Board 18Ost-WestO 4 =A−130=6,0 MP
Runde 7gegen 2: Fr. DraeseFr. Herrenknecht (32,59 %)23,0 MP  =  76,67 %
Board 1Nord-SüdS 4 =A+420=9,0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 1 =A+80=7,0 MP+
Board 3Nord-SüdN 2 +2A+170=7,0 MP+
Runde 8gegen 5: Fr. Koch ChristaHr. Dr. Kramer Wolfgang (57,04 %)16,0 MP  =  53,33 %
Board 7Nord-SüdO 3 -13+100=7,0 MP+
Board 8Nord-SüdW 2 =10−110=7,0 MP+
Board 9Nord-SüdO 3SA +32−690=2,0 MP--
Runde 9gegen 7: Hr. Ringle ManfredHr. Dr. Schneider Albrecht (44,81 %)11,0 MP  =  36,67 %
Board 10Ost-WestS 1 +35+170=2,0 MP--
Board 11Ost-WestW 2SA +110−150=7,0 MP+
Board 12Ost-WestW 2SA =6−120=2,0 MP--
Ergebnis: 3. Rang mit 159,0 MP  =  58,89 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Hr. Ringle ManfredHr. Dr. Schneider Albrecht (7)

Runde 1gegen 8: Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (57,41 %)9,0 MP  =  30,00 %
Board 13Ost-WestN 3SA +14+630=0,0 MP---
Board 14Ost-WestO 3 =K−140=4,0 MP
Board 15Ost-WestW 4 -1A+50=5,0 MP
Runde 2gegen 4: Fr. Demattio GerdiFr. Huber Krista (41,85 %)8,0 MP  =  26,67 %
Board 25Nord-SüdN 3SA =K+400=8,0 MP++
Board 26Nord-SüdW 2 X +1A−380=0,0 MP---
Board 27Nord-SüdO 3SA +29−460=0,0 MP---
Runde 3gegen 2: Fr. DraeseFr. Herrenknecht (32,59 %)25,0 MP  =  83,33 %
Board 16Ost-WestS 3 +2D+150=7,0 MP+
Board 17Ost-WestS 2 -19−50=8,0 MP++
Board 18Ost-WestS 3 -29−200=10,0 MP+++
Runde 4gegen 10: Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (47,04 %)16,0 MP  =  53,33 %
Board 1Nord-SüdW 3 +15−130=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdS 1 +1A+110=10,0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 1SA +25+150=4,0 MP
Runde 5gegen 1: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (65,56 %)5,0 MP  =  16,67 %
Board 7Ost-WestO 2 -23+200=0,0 MP---
Board 8Ost-WestO 2 -1A+50=0,0 MP---
Board 9Ost-WestO 5SA =2−660=5,0 MP
Runde 6gegen 11: Fr. Heller IrmgardFr. Pfüller Doris (59,26 %)12,0 MP  =  40,00 %
Board 22Ost-WestN 2 -1K−50=3,0 MP-
Board 23Ost-WestS 3SA -1K−100=8,0 MP++
Board 24Ost-WestS 3 =K+140=1,0 MP---
Runde 7gegen 12: Fr. Blessing AnitaHr. Maag Berthold (50,00 %)16,0 MP  =  53,33 %
Board 19Ost-WestO 3 +18−130=6,0 MP
Board 20Ost-WestS 2 -1A−100=6,0 MP
Board 21Ost-WestN 2 +110+140=4,0 MP
Runde 8gegen 3: Fr. BlumFr. Kania Gerlinde (41,11 %)11,0 MP  =  36,67 %
Board 4Nord-SüdW 5 -16+100=5,0 MP
Board 5Nord-SüdO 3 +2D−150=4,0 MP
Board 6Nord-SüdN 2 =D+110=2,0 MP--
Runde 9gegen 6: Fr. Grözinger TelseFr. Maag Ingeborg (58,89 %)19,0 MP  =  63,33 %
Board 10Nord-SüdS 1 +35+170=8,0 MP++
Board 11Nord-SüdW 2SA +110−150=3,0 MP-
Board 12Nord-SüdW 2SA =6−120=8,0 MP++
Ergebnis: 8. Rang mit 121,0 MP  =  44,81 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (8)

Runde 1gegen 7: Hr. Ringle ManfredHr. Dr. Schneider Albrecht (44,81 %)21,0 MP  =  70,00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +14+630=10,0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 3 =K−140=6,0 MP
Board 15Nord-SüdW 4 -1A+50=5,0 MP
Runde 2gegen 9: Fr. Hofmann ElviraFr. Wagenmann Angelika (44,44 %)9,0 MP  =  30,00 %
Board 16Ost-WestW 3 -4K+400=3,0 MP-
Board 17Ost-WestS 2 =D+110=4,0 MP
Board 18Ost-WestO 3 =A−110=2,0 MP--
Runde 3gegen 5: Fr. Koch ChristaHr. Dr. Kramer Wolfgang (57,04 %)10,0 MP  =  33,33 %
Board 1Nord-SüdW 5 =5−400=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdO 1SA +26−150=0,0 MP---
Board 3Nord-SüdS 1SA +35+180=10,0 MP+++
Runde 4gegen 3: Fr. BlumFr. Kania Gerlinde (41,11 %)22,0 MP  =  73,33 %
Board 19Ost-WestO 3SA +18−630=10,0 MP+++
Board 20Ost-WestW 2SA +16−150=8,0 MP++
Board 21Ost-WestN 2 +1A+140=4,0 MP
Runde 5gegen 10: Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (47,04 %)27,0 MP  =  90,00 %
Board 4Ost-WestO 3SA +23−660=9,0 MP+++
Board 5Ost-WestO 1SA +36−180=8,0 MP++
Board 6Ost-WestS 3SA -17−50=10,0 MP+++
Runde 6gegen 2: Fr. DraeseFr. Herrenknecht (32,59 %)25,0 MP  =  83,33 %
Board 10Ost-WestS 4 -35−300=10,0 MP+++
Board 11Ost-WestW 2SA +14−150=7,0 MP+
Board 12Ost-WestW 3SA =6−400=8,0 MP++
Runde 7gegen 11: Fr. Heller IrmgardFr. Pfüller Doris (59,26 %)14,0 MP  =  46,67 %
Board 25Ost-WestN 2 +3A+150=4,0 MP
Board 26Ost-WestN 4 -1A−100=8,0 MP++
Board 27Ost-WestS 2 -1K−50=2,0 MP--
Runde 8gegen 12: Fr. Blessing AnitaHr. Maag Berthold (50,00 %)18,0 MP  =  60,00 %
Board 22Ost-WestO 2SA -12+100=0,0 MP---
Board 23Ost-WestS 3SA -1K−100=8,0 MP++
Board 24Ost-WestS 4 -2K−100=10,0 MP+++
Runde 9gegen 4: Fr. Demattio GerdiFr. Huber Krista (41,85 %)9,0 MP  =  30,00 %
Board 7Nord-SüdO 2 +26−130=2,0 MP--
Board 8Nord-SüdO 2 +1A−110=7,0 MP+
Board 9Nord-SüdO 6SA =2−1440=0,0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 155,0 MP  =  57,41 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Hofmann ElviraFr. Wagenmann Angelika (9)

Runde 1gegen 5: Fr. Koch ChristaHr. Dr. Kramer Wolfgang (57,04 %)8,0 MP  =  26,67 %
Board 10Nord-SüdS 4 -1D−100=5,0 MP
Board 11Nord-SüdW 2SA +18−150=3,0 MP-
Board 12Nord-SüdS 1SA X -36−800=0,0 MP---
Runde 2gegen 8: Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (57,41 %)21,0 MP  =  70,00 %
Board 16Nord-SüdW 3 -4K+400=7,0 MP+
Board 17Nord-SüdS 2 =D+110=6,0 MP
Board 18Nord-SüdO 3 =A−110=8,0 MP++
Runde 3gegen 1: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (65,56 %)9,0 MP  =  30,00 %
Board 19Ost-WestW 3 -17+100=2,0 MP--
Board 20Ost-WestPassPass=3,0 MP-
Board 21Ost-WestN 2 +13+140=4,0 MP
Runde 4gegen 6: Fr. Grözinger TelseFr. Maag Ingeborg (58,89 %)12,0 MP  =  40,00 %
Board 4Nord-SüdW 3SA -15+100=5,0 MP
Board 5Nord-SüdW 3 +2A−200=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdS 3SA =6+400=7,0 MP+
Runde 5gegen 4: Fr. Demattio GerdiFr. Huber Krista (41,85 %)17,0 MP  =  56,67 %
Board 22Ost-WestN 2 -1K−50=3,0 MP-
Board 23Ost-WestS 3SA -1K−100=8,0 MP++
Board 24Ost-WestS 4 -1K−50=6,0 MP
Runde 6gegen 10: Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (47,04 %)21,0 MP  =  70,00 %
Board 7Ost-WestS 1SA -29−200=10,0 MP+++
Board 8Ost-WestO 2SA +1A−150=10,0 MP+++
Board 9Ost-WestO 4 =9−620=1,0 MP---
Runde 7gegen 3: Fr. BlumFr. Kania Gerlinde (41,11 %)12,0 MP  =  40,00 %
Board 13Ost-WestN 3SA =4+600=5,0 MP
Board 14Ost-WestO 2 +2K−170=7,0 MP+
Board 15Ost-WestW 4 -2A+100=0,0 MP---
Runde 8gegen 11: Fr. Heller IrmgardFr. Pfüller Doris (59,26 %)11,0 MP  =  36,67 %
Board 1Nord-SüdW 5 -1D+50=5,0 MP
Board 2Nord-SüdO 3 -1A+50=4,0 MP
Board 3Nord-SüdN 2 +1A+140=2,0 MP--
Runde 9gegen 12: Fr. Blessing AnitaHr. Maag Berthold (50,00 %)9,0 MP  =  30,00 %
Board 25Ost-WestS 4 -16−50=8,0 MP++
Board 26Ost-WestN 4 =5+620=1,0 MP---
Board 27Ost-WestW 3SA -18+50=0,0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 120,0 MP  =  44,44 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (10)

Runde 1gegen 4: Fr. Demattio GerdiFr. Huber Krista (41,85 %)22,0 MP  =  73,33 %
Board 19Ost-WestO 3SA =10−600=8,0 MP++
Board 20Ost-WestN 3SA -27−200=10,0 MP+++
Board 21Ost-WestN 3 =A+140=4,0 MP
Runde 2gegen 5: Fr. Koch ChristaHr. Dr. Kramer Wolfgang (57,04 %)17,0 MP  =  56,67 %
Board 22Nord-SüdO 1SA =2−90=4,0 MP
Board 23Nord-SüdS 3SA +1K+630=9,0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 3 -1K−50=4,0 MP
Runde 3gegen 6: Fr. Grözinger TelseFr. Maag Ingeborg (58,89 %)18,0 MP  =  60,00 %
Board 25Nord-SüdN 4 =K+420=10,0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 1 +27+140=4,0 MP
Board 27Nord-SüdS 3 -34−150=4,0 MP
Runde 4gegen 7: Hr. Ringle ManfredHr. Dr. Schneider Albrecht (44,81 %)14,0 MP  =  46,67 %
Board 1Ost-WestW 3 +15−130=8,0 MP++
Board 2Ost-WestS 1 +1A+110=0,0 MP---
Board 3Ost-WestS 1SA +25+150=6,0 MP
Runde 5gegen 8: Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (57,41 %)3,0 MP  =  10,00 %
Board 4Nord-SüdO 3SA +23−660=1,0 MP---
Board 5Nord-SüdO 1SA +36−180=2,0 MP--
Board 6Nord-SüdS 3SA -17−50=0,0 MP---
Runde 6gegen 9: Fr. Hofmann ElviraFr. Wagenmann Angelika (44,44 %)9,0 MP  =  30,00 %
Board 7Nord-SüdS 1SA -29−200=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdO 2SA +1A−150=0,0 MP---
Board 9Nord-SüdO 4 =9−620=9,0 MP+++
Runde 7gegen 1: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (65,56 %)10,0 MP  =  33,33 %
Board 10Ost-WestS 4 -1D−100=5,0 MP
Board 11Ost-WestW 2 =7−90=0,0 MP---
Board 12Ost-WestW 3 +210−150=5,0 MP
Runde 8gegen 2: Fr. DraeseFr. Herrenknecht (32,59 %)13,0 MP  =  43,33 %
Board 13Nord-SüdS 1SA +36+180=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdS 3 -1A−50=8,0 MP++
Board 15Nord-SüdW 3 -1A+50=5,0 MP
Runde 9gegen 3: Fr. BlumFr. Kania Gerlinde (41,11 %)21,0 MP  =  70,00 %
Board 16Nord-SüdS 3SA =D+400=7,0 MP+
Board 17Nord-SüdS 2 +29+170=10,0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 4 =A−130=4,0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 127,0 MP  =  47,04 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Heller IrmgardFr. Pfüller Doris (11)

Runde 1gegen 2: Fr. DraeseFr. Herrenknecht (32,59 %)16,0 MP  =  53,33 %
Board 7Nord-SüdW 1SA -1K+100=7,0 MP+
Board 8Nord-SüdW 2SA =10−120=4,0 MP
Board 9Nord-SüdO 3SA +22−660=5,0 MP
Runde 2gegen 3: Fr. BlumFr. Kania Gerlinde (41,11 %)20,0 MP  =  66,67 %
Board 10Ost-WestS 6 -25−200=8,0 MP++
Board 11Ost-WestW 2SA +14−150=7,0 MP+
Board 12Ost-WestW 2SA +13−150=5,0 MP
Runde 3gegen 4: Fr. Demattio GerdiFr. Huber Krista (41,85 %)20,0 MP  =  66,67 %
Board 13Nord-SüdN 3SA =4+600=5,0 MP
Board 14Nord-SüdO 3 -1K+50=10,0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 3 -14+50=5,0 MP
Runde 4gegen 5: Fr. Koch ChristaHr. Dr. Kramer Wolfgang (57,04 %)28,0 MP  =  93,33 %
Board 16Nord-SüdS 3SA +1D+430=10,0 MP+++
Board 17Nord-SüdS 2 +1D+140=8,0 MP++
Board 18Nord-SüdS 2 -19−100=10,0 MP+++
Runde 5gegen 6: Fr. Grözinger TelseFr. Maag Ingeborg (58,89 %)11,0 MP  =  36,67 %
Board 19Ost-WestS 3 -2A−100=4,0 MP
Board 20Ost-WestPassPass=3,0 MP-
Board 21Ost-WestN 2 +1B+140=4,0 MP
Runde 6gegen 7: Hr. Ringle ManfredHr. Dr. Schneider Albrecht (44,81 %)18,0 MP  =  60,00 %
Board 22Nord-SüdN 2 -1K−50=7,0 MP+
Board 23Nord-SüdS 3SA -1K−100=2,0 MP--
Board 24Nord-SüdS 3 =K+140=9,0 MP+++
Runde 7gegen 8: Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (57,41 %)16,0 MP  =  53,33 %
Board 25Nord-SüdN 2 +3A+150=6,0 MP
Board 26Nord-SüdN 4 -1A−100=2,0 MP--
Board 27Nord-SüdS 2 -1K−50=8,0 MP++
Runde 8gegen 9: Fr. Hofmann ElviraFr. Wagenmann Angelika (44,44 %)19,0 MP  =  63,33 %
Board 1Ost-WestW 5 -1D+50=5,0 MP
Board 2Ost-WestO 3 -1A+50=6,0 MP
Board 3Ost-WestN 2 +1A+140=8,0 MP++
Runde 9gegen 1: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (65,56 %)12,0 MP  =  40,00 %
Board 4Nord-SüdO 4SA +13−660=1,0 MP---
Board 5Nord-SüdO 3 +1D−130=7,0 MP+
Board 6Nord-SüdS 2SA =4+120=4,0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 160,0 MP  =  59,26 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Blessing AnitaHr. Maag Berthold (12)

Runde 1gegen 1: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (65,56 %)7,0 MP  =  23,33 %
Board 1Nord-SüdW 5 -1D+50=5,0 MP
Board 2Nord-SüdO 2SA =6−120=2,0 MP--
Board 3Nord-SüdN 2 -1A−50=0,0 MP---
Runde 2gegen 2: Fr. DraeseFr. Herrenknecht (32,59 %)27,0 MP  =  90,00 %
Board 4Nord-SüdW 3SA -37+300=10,0 MP+++
Board 5Nord-SüdS 2 -1A−100=10,0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 3SA =4+400=7,0 MP+
Runde 3gegen 3: Fr. BlumFr. Kania Gerlinde (41,11 %)15,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdO 2 =6−90=4,0 MP
Board 8Nord-SüdO 2 +18−140=2,0 MP--
Board 9Nord-SüdW 5 +1K−620=9,0 MP+++
Runde 4gegen 4: Fr. Demattio GerdiFr. Huber Krista (41,85 %)28,0 MP  =  93,33 %
Board 10Nord-SüdS 4 =D+620=10,0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 2SA =8−120=8,0 MP++
Board 12Nord-SüdO 2 +12−110=10,0 MP+++
Runde 5gegen 5: Fr. Koch ChristaHr. Dr. Kramer Wolfgang (57,04 %)5,0 MP  =  16,67 %
Board 13Nord-SüdN 3SA =9+600=5,0 MP
Board 14Nord-SüdO 4 =K−420=0,0 MP---
Board 15Nord-SüdO 3 =A−140=0,0 MP---
Runde 6gegen 6: Fr. Grözinger TelseFr. Maag Ingeborg (58,89 %)6,0 MP  =  20,00 %
Board 16Nord-SüdS 3 +12+130=0,0 MP---
Board 17Nord-SüdS 2 -1D−50=2,0 MP--
Board 18Nord-SüdO 4 =A−130=4,0 MP
Runde 7gegen 7: Hr. Ringle ManfredHr. Dr. Schneider Albrecht (44,81 %)14,0 MP  =  46,67 %
Board 19Nord-SüdO 3 +18−130=4,0 MP
Board 20Nord-SüdS 2 -1A−100=4,0 MP
Board 21Nord-SüdN 2 +110+140=6,0 MP
Runde 8gegen 8: Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (57,41 %)12,0 MP  =  40,00 %
Board 22Nord-SüdO 2SA -12+100=10,0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 3SA -1K−100=2,0 MP--
Board 24Nord-SüdS 4 -2K−100=0,0 MP---
Runde 9gegen 9: Fr. Hofmann ElviraFr. Wagenmann Angelika (44,44 %)21,0 MP  =  70,00 %
Board 25Nord-SüdS 4 -16−50=2,0 MP--
Board 26Nord-SüdN 4 =5+620=9,0 MP+++
Board 27Nord-SüdW 3SA -18+50=10,0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 135,0 MP  =  50,00 %  —  Top: 10,0 MP