Privatscore für Fr. Leffler HelenHr. Schütze Werner (2)

Runde 1gegen 10: Fr. Blessing AnitaHr. Dr. Kramer Wolfgang (57,19 %)24,0 MP  =  66,67 %
Board 23Ost-WestO 3SA +1B−630=18,0 MP+++
Board 24Ost-WestW 1SA =K−90=6,0 MP-
Runde 2gegen 22: Fr. Winkelmann UrsulaHr. Dr. -Ing. Winkelmann Eberhard (48,16 %)5,0 MP  =  13,89 %
Board 3Ost-WestS 4 +15+450=2,0 MP---
Board 4Ost-WestO 1SA -12+100=3,0 MP--
Runde 3gegen 17: Fr. Demattio GerdiFr. Grözinger Telse (57,84 %)27,0 MP  =  75,00 %
Board 13Ost-WestN 5 -18−100=9,0 MP
Board 14Ost-WestW 2 +2D−130=18,0 MP+++
Runde 4gegen 9: Fr. Koch ChristaHr. Bächtle Hans-Dieter (46,28 %)30,0 MP  =  83,34 %
Board 31Nord-SüdS 3 X +1B+930=18,0 MP+++
Board 32Nord-SüdS 4 =K+420=12,0 MP+
Runde 5gegen 15: Fr. Korn HelgaFr. Mensing Ghislaine (45,14 %)17,0 MP  =  47,22 %
Board 35Ost-WestW 3SA +44−720=16,0 MP+++
Board 36Ost-WestW 3 -2D+200=1,0 MP---
Runde 6gegen 5: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (57,78 %)7,0 MP  =  19,45 %
Board 19Nord-SüdW 2 =8−110=6,0 MP-
Board 20Nord-SüdN 3SA -39−300=1,0 MP---
Runde 7gegen 20: Fr. Nitschke TheaFr. Widmann Dorothee (47,99 %)16,0 MP  =  44,45 %
Board 25Ost-WestS 3SA =7+400=9,0 MP
Board 26Ost-WestS 5 -1K−100=7,0 MP-
Runde 8gegen 21: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (51,25 %)17,0 MP  =  47,22 %
Board 21Ost-WestS 1SA +13+120=3,0 MP--
Board 22Ost-WestN 3 X -1A−100=14,0 MP++
Runde 9gegen 16: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (51,11 %)7,0 MP  =  19,45 %
Board 33Nord-SüdO 4 =A−420=0,0 MP---
Board 34Nord-SüdO 1SA +22−150=7,0 MP-
Runde 10gegen 7: Fr. Kirn TheresiaFr. Lebrenz Agnes (51,54 %)24,0 MP  =  66,67 %
Board 9Nord-SüdN 4 +1B+450=17,0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 2SA +1D−150=7,0 MP-
Runde 11gegen 12: Fr. Balke KarinFr. Blinne Sybille (53,83 %)34,0 MP  =  94,45 %
Board 7Nord-SüdO 4 -22+200=17,0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 6SA =5+990=17,0 MP+++
Runde 12gegen 19: Fr. Kania GertraudeFr. Wohlleben Elisabeth (44,35 %)10,0 MP  =  27,78 %
Board 1Ost-WestS 3SA =8+400=10,0 MP
Board 2Ost-WestW 3 -1A+50=0,0 MP---
Runde 13gegen 6: Fr. Schwieder JuttaFr. Wagenmann Angelika (50,48 %)14,0 MP  =  38,89 %
Board 5Ost-WestW 2 +1B−140=14,0 MP++
Board 6Ost-WestO 5 X -3K+800=0,0 MP---
Runde 14gegen 18: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (49,89 %)17,0 MP  =  47,22 %
Board 11Ost-WestS 4 +1B+450=1,0 MP---
Board 12Ost-WestO 3SA +22−460=16,0 MP+++
Runde 15gegen 13: Fr. Koch UrsulaFr. Teich Celeste (51,71 %)24,9 MP  =  69,17 %
Board 17Ost-WestO 2 -1K+50=7,0 MP-
Board 18Ost-WestS 3 -2A−200=17,9 MP+++
Runde 16gegen 4: Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Römhild Kläre (51,79 %)10,0 MP  =  27,78 %
Board 15Nord-SüdW 4 +1A−450=2,0 MP---
Board 16Nord-SüdN 1SA =7+90=8,0 MP
Runde 18gegen 3: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (53,67 %)24,0 MP  =  66,67 %
Board 29Ost-WestW 2 +1K−140=14,0 MP++
Board 30Ost-WestO 4 +16−450=10,0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 9,1 MP18,2 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 326,1 MP  =  50,32 %  —  Top: 18,0 MP

Privatscore für Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (3)

Runde 1gegen 4: Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Römhild Kläre (51,79 %)10,0 MP  =  27,78 %
Board 31Ost-WestS 3 +1B+170=4,0 MP--
Board 32Ost-WestS 4 =K+420=6,0 MP-
Runde 2gegen 11: Fr. DraeseFr. Mayer Gerlinde (35,32 %)29,0 MP  =  80,56 %
Board 25Ost-WestS 1SA +210+150=14,0 MP++
Board 26Ost-WestW 4 =5−620=15,0 MP++
Runde 3gegen 22: Fr. Winkelmann UrsulaHr. Dr. -Ing. Winkelmann Eberhard (48,16 %)32,0 MP  =  88,89 %
Board 5Ost-WestW 3 =B−140=14,0 MP++
Board 6Ost-WestS 6 -2A−100=18,0 MP+++
Runde 4gegen 18: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (49,89 %)6,0 MP  =  16,67 %
Board 15Ost-WestO 3 =D−140=5,0 MP-
Board 16Ost-WestO 2 -2K+200=1,0 MP---
Runde 5gegen 10: Fr. Blessing AnitaHr. Dr. Kramer Wolfgang (57,19 %)20,0 MP  =  55,56 %
Board 33Nord-SüdO 4 -1A+50=13,0 MP+
Board 34Nord-SüdO 1SA +22−150=7,0 MP-
Runde 6gegen 16: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (51,11 %)25,0 MP  =  69,45 %
Board 1Ost-WestN 6 -210−100=16,0 MP+++
Board 2Ost-WestW 2SA +16−150=9,0 MP
Runde 7gegen 6: Fr. Schwieder JuttaFr. Wagenmann Angelika (50,48 %)19,0 MP  =  52,78 %
Board 21Nord-SüdS 2SA -19−100=6,0 MP-
Board 22Nord-SüdW 3SA -16+100=13,0 MP+
Runde 8gegen 20: Fr. Nitschke TheaFr. Widmann Dorothee (47,99 %)23,0 MP  =  63,89 %
Board 27Ost-WestN 2SA =3+120=5,0 MP-
Board 28Ost-WestS 4 -28−200=18,0 MP+++
Runde 9gegen 21: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (51,25 %)10,0 MP  =  27,78 %
Board 23Ost-WestO 3SA -14+100=4,0 MP--
Board 24Ost-WestW 1SA =2−90=6,0 MP-
Runde 10gegen 17: Fr. Demattio GerdiFr. Grözinger Telse (57,84 %)12,0 MP  =  33,34 %
Board 35Nord-SüdO 3SA +3B−690=10,0 MP
Board 36Nord-SüdN 2 -210−200=2,0 MP---
Runde 11gegen 8: Fr. Cubasch GundelFr. Faust Marianne (43,09 %)20,0 MP  =  55,56 %
Board 11Nord-SüdS 1 +4B+200=12,0 MP+
Board 12Nord-SüdW 5 =9−400=8,0 MP
Runde 12gegen 13: Fr. Koch UrsulaFr. Teich Celeste (51,71 %)35,0 MP  =  97,22 %
Board 9Nord-SüdN 4 +1A+450=17,0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 4 -2K+200=18,0 MP+++
Runde 13gegen 19: Fr. Kania GertraudeFr. Wohlleben Elisabeth (44,35 %)22,0 MP  =  61,11 %
Board 3Nord-SüdS 4 +13+450=16,0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 1SA =2−90=6,0 MP-
Runde 14gegen 7: Fr. Kirn TheresiaFr. Lebrenz Agnes (51,54 %)21,0 MP  =  58,34 %
Board 7Ost-WestN 5 X -2A−500=16,0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3SA +32+490=5,0 MP-
Runde 16gegen 14: Fr. Kloos IreneHr. Kloos Hans (51,25 %)16,0 MP  =  44,45 %
Board 19Ost-WestS 1SA =7+90=2,0 MP---
Board 20Ost-WestS 2 -2A−200=14,0 MP++
Runde 17gegen 5: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (57,78 %)16,4 MP  =  45,56 %
Board 17Nord-SüdO 2 =10−110=3,0 MP--
Board 18Nord-SüdO 3SA -2B+100=13,4 MP++
Runde 18gegen 2: Fr. Leffler HelenHr. Schütze Werner (50,32 %)12,0 MP  =  33,34 %
Board 29Nord-SüdW 2 +1K−140=4,0 MP--
Board 30Nord-SüdO 4 +16−450=8,0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 9,7 MP19,4 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 347,8 MP  =  53,67 %  —  Top: 18,0 MP

Privatscore für Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Römhild Kläre (4)

Runde 1gegen 3: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (53,67 %)26,0 MP  =  72,22 %
Board 31Nord-SüdS 3 +1B+170=14,0 MP++
Board 32Nord-SüdS 4 =K+420=12,0 MP+
Runde 2gegen 5: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (57,78 %)21,0 MP  =  58,34 %
Board 33Ost-WestO 4 +1A−150=10,0 MP
Board 34Ost-WestO 1SA +22−150=11,0 MP+
Runde 3gegen 12: Fr. Balke KarinFr. Blinne Sybille (53,83 %)8,0 MP  =  22,22 %
Board 27Ost-WestN 1SA +13+120=5,0 MP-
Board 28Ost-WestN 3SA +1K+630=3,0 MP--
Runde 4gegen 22: Fr. Winkelmann UrsulaHr. Dr. -Ing. Winkelmann Eberhard (48,16 %)28,0 MP  =  77,78 %
Board 7Ost-WestO 2 +17−140=10,0 MP
Board 8Ost-WestN 6 X -28−300=18,0 MP+++
Runde 6gegen 11: Fr. DraeseFr. Mayer Gerlinde (35,32 %)34,0 MP  =  94,45 %
Board 35Nord-SüdW 5 +1A−620=17,0 MP+++
Board 36Nord-SüdW 2SA -28+200=17,0 MP+++
Runde 7gegen 17: Fr. Demattio GerdiFr. Grözinger Telse (57,84 %)15,0 MP  =  41,67 %
Board 3Ost-WestS 3 +15+170=12,0 MP+
Board 4Ost-WestO 1SA -12+100=3,0 MP--
Runde 8gegen 7: Fr. Kirn TheresiaFr. Lebrenz Agnes (51,54 %)10,0 MP  =  27,78 %
Board 23Nord-SüdO 2 =5−90=7,0 MP-
Board 24Nord-SüdW 1SA +12−120=3,0 MP--
Runde 9gegen 20: Fr. Nitschke TheaFr. Widmann Dorothee (47,99 %)9,0 MP  =  25,00 %
Board 29Ost-WestO 1SA =8−90=7,0 MP-
Board 30Ost-WestW 3SA +15−430=2,0 MP---
Runde 10gegen 21: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (51,25 %)2,0 MP  =  5,56 %
Board 25Ost-WestS 3SA +13+430=2,0 MP---
Board 26Ost-WestW 5 X -29+500=0,0 MP---
Runde 11gegen 18: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (49,89 %)17,0 MP  =  47,22 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =2+400=8,0 MP
Board 2Nord-SüdO 2SA +17−150=9,0 MP
Runde 12gegen 9: Fr. Koch ChristaHr. Bächtle Hans-Dieter (46,28 %)18,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdN 5 X -2A−500=2,0 MP---
Board 14Nord-SüdN 1SA +32+180=16,0 MP+++
Runde 13gegen 14: Fr. Kloos IreneHr. Kloos Hans (51,25 %)16,0 MP  =  44,45 %
Board 11Nord-SüdN 3SA -2A−100=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdPassPass=16,0 MP+++
Runde 14gegen 19: Fr. Kania GertraudeFr. Wohlleben Elisabeth (44,35 %)16,0 MP  =  44,45 %
Board 5Ost-WestS 3 =A+110=1,0 MP---
Board 6Ost-WestO 4 -12+100=15,0 MP++
Runde 15gegen 8: Fr. Cubasch GundelFr. Faust Marianne (43,09 %)36,0 MP  =  100,00 %
Board 9Ost-WestN 2SA =8+120=18,0 MP+++
Board 10Ost-WestO 3SA =3−600=18,0 MP+++
Runde 16gegen 2: Fr. Leffler HelenHr. Schütze Werner (50,32 %)26,0 MP  =  72,22 %
Board 15Ost-WestW 4 +1A−450=16,0 MP+++
Board 16Ost-WestN 1SA =7+90=10,0 MP
Runde 17gegen 15: Fr. Korn HelgaFr. Mensing Ghislaine (45,14 %)11,0 MP  =  30,56 %
Board 21Ost-WestS 2SA =3+120=3,0 MP--
Board 22Ost-WestN 2 =A+90=8,0 MP
Runde 18gegen 6: Fr. Schwieder JuttaFr. Wagenmann Angelika (50,48 %)24,0 MP  =  66,67 %
Board 19Nord-SüdW 2 -1A+100=18,0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 2SA =9+120=6,0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 9,3 MP18,6 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 335,6 MP  =  51,79 %  —  Top: 18,0 MP

Privatscore für Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (5)

Runde 1gegen 7: Fr. Kirn TheresiaFr. Lebrenz Agnes (51,54 %)30,0 MP  =  83,34 %
Board 21Nord-SüdS 2 =9+110=12,0 MP+
Board 22Nord-SüdW 3SA -3B+300=18,0 MP+++
Runde 2gegen 4: Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Römhild Kläre (51,79 %)15,0 MP  =  41,67 %
Board 33Nord-SüdO 4 +1A−150=8,0 MP
Board 34Nord-SüdO 1SA +22−150=7,0 MP-
Runde 3gegen 6: Fr. Schwieder JuttaFr. Wagenmann Angelika (50,48 %)26,0 MP  =  72,22 %
Board 35Ost-WestO 3SA +3B−690=8,0 MP
Board 36Ost-WestS 3 -3A−300=18,0 MP+++
Runde 4gegen 13: Fr. Koch UrsulaFr. Teich Celeste (51,71 %)22,0 MP  =  61,11 %
Board 29Ost-WestO 3SA -15+100=4,0 MP--
Board 30Ost-WestW 4 +2A−480=18,0 MP+++
Runde 5gegen 22: Fr. Winkelmann UrsulaHr. Dr. -Ing. Winkelmann Eberhard (48,16 %)20,0 MP  =  55,56 %
Board 9Ost-WestS 4 =B+420=9,0 MP
Board 10Ost-WestW 3 +22−150=11,0 MP+
Runde 6gegen 2: Fr. Leffler HelenHr. Schütze Werner (50,32 %)29,0 MP  =  80,56 %
Board 19Ost-WestW 2 =8−110=12,0 MP+
Board 20Ost-WestN 3SA -39−300=17,0 MP+++
Runde 7gegen 12: Fr. Balke KarinFr. Blinne Sybille (53,83 %)21,0 MP  =  58,34 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +14+430=16,0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 2SA +2B−180=5,0 MP-
Runde 8gegen 18: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (49,89 %)26,0 MP  =  72,22 %
Board 5Ost-WestW 2 +1B−140=14,0 MP++
Board 6Ost-WestO 4 X -1D+200=12,0 MP+
Runde 9gegen 8: Fr. Cubasch GundelFr. Faust Marianne (43,09 %)24,0 MP  =  66,67 %
Board 25Nord-SüdS 3SA +13+430=16,0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 3 +29−200=8,0 MP
Runde 10gegen 20: Fr. Nitschke TheaFr. Widmann Dorothee (47,99 %)20,0 MP  =  55,56 %
Board 31Nord-SüdS 2 +24+170=14,0 MP++
Board 32Nord-SüdS 3 +1K+170=6,0 MP-
Runde 11gegen 21: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (51,25 %)20,0 MP  =  55,56 %
Board 27Ost-WestN 3SA -33−150=17,0 MP+++
Board 28Ost-WestN 3SA +17+630=3,0 MP--
Runde 13gegen 10: Fr. Blessing AnitaHr. Dr. Kramer Wolfgang (57,19 %)13,0 MP  =  36,11 %
Board 15Nord-SüdO 3 X =3−530=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdS 1SA +13+120=13,0 MP+
Runde 14gegen 15: Fr. Korn HelgaFr. Mensing Ghislaine (45,14 %)6,0 MP  =  16,67 %
Board 13Nord-SüdN 5 X -16−200=4,0 MP--
Board 14Nord-SüdS 2 -210−100=2,0 MP---
Runde 15gegen 19: Fr. Kania GertraudeFr. Wohlleben Elisabeth (44,35 %)29,0 MP  =  80,56 %
Board 7Ost-WestO 4 =A−620=18,0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3SA +29+460=11,0 MP+
Runde 16gegen 9: Fr. Koch ChristaHr. Bächtle Hans-Dieter (46,28 %)23,0 MP  =  63,89 %
Board 11Ost-WestS 3 +1B+170=10,0 MP
Board 12Ost-WestO 3SA +13−430=13,0 MP+
Runde 17gegen 3: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (53,67 %)19,6 MP  =  54,45 %
Board 17Ost-WestO 2 =10−110=15,0 MP++
Board 18Ost-WestO 3SA -2B+100=4,6 MP--
Runde 18gegen 16: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (51,11 %)10,0 MP  =  27,78 %
Board 23Ost-WestO 3SA -15+100=4,0 MP--
Board 24Ost-WestW 1SA =K−90=6,0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 10,4 MP20,8 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 374,4 MP  =  57,78 %  —  Top: 18,0 MP

Privatscore für Fr. Schwieder JuttaFr. Wagenmann Angelika (6)

Runde 1gegen 17: Fr. Demattio GerdiFr. Grözinger Telse (57,84 %)4,0 MP  =  11,11 %
Board 25Ost-WestS 3SA +14+430=2,0 MP---
Board 26Ost-WestS 4 +1K+150=2,0 MP---
Runde 2gegen 8: Fr. Cubasch GundelFr. Faust Marianne (43,09 %)32,0 MP  =  88,89 %
Board 23Nord-SüdW 4 -13+100=14,0 MP++
Board 24Nord-SüdW 2 -1K+50=18,0 MP+++
Runde 3gegen 5: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (57,78 %)10,0 MP  =  27,78 %
Board 35Nord-SüdO 3SA +3B−690=10,0 MP
Board 36Nord-SüdS 3 -3A−300=0,0 MP---
Runde 4gegen 7: Fr. Kirn TheresiaFr. Lebrenz Agnes (51,54 %)27,0 MP  =  75,00 %
Board 1Ost-WestN 3SA =2+400=10,0 MP
Board 2Ost-WestO 3SA =4−400=17,0 MP+++
Runde 5gegen 14: Fr. Kloos IreneHr. Kloos Hans (51,25 %)23,0 MP  =  63,89 %
Board 31Ost-WestW 4 -3A+150=9,0 MP
Board 32Ost-WestS 3 =5+140=14,0 MP++
Runde 6gegen 22: Fr. Winkelmann UrsulaHr. Dr. -Ing. Winkelmann Eberhard (48,16 %)15,0 MP  =  41,67 %
Board 11Ost-WestN 3SA -1A−50=15,0 MP++
Board 12Ost-WestW 4 -2A+100=0,0 MP---
Runde 7gegen 3: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (53,67 %)17,0 MP  =  47,22 %
Board 21Ost-WestS 2SA -19−100=12,0 MP+
Board 22Ost-WestW 3SA -16+100=5,0 MP-
Runde 8gegen 13: Fr. Koch UrsulaFr. Teich Celeste (51,71 %)2,0 MP  =  5,56 %
Board 3Nord-SüdN 3SA -1B−50=2,0 MP---
Board 4Nord-SüdO 1SA +12−120=0,0 MP---
Runde 10gegen 9: Fr. Koch ChristaHr. Bächtle Hans-Dieter (46,28 %)19,0 MP  =  52,78 %
Board 27Nord-SüdN 3SA -13−50=9,0 MP
Board 28Nord-SüdN 3SA =A+600=10,0 MP
Runde 11gegen 20: Fr. Nitschke TheaFr. Widmann Dorothee (47,99 %)25,0 MP  =  69,45 %
Board 33Ost-WestS 5 X -2A−300=14,0 MP++
Board 34Ost-WestO 1SA +22−150=11,0 MP+
Runde 12gegen 21: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (51,25 %)17,0 MP  =  47,22 %
Board 29Ost-WestO 1SA =10−90=7,0 MP-
Board 30Ost-WestO 4 +13−450=10,0 MP
Runde 13gegen 2: Fr. Leffler HelenHr. Schütze Werner (50,32 %)22,0 MP  =  61,11 %
Board 5Nord-SüdW 2 +1B−140=4,0 MP--
Board 6Nord-SüdO 5 X -3K+800=18,0 MP+++
Runde 14gegen 11: Fr. DraeseFr. Mayer Gerlinde (35,32 %)33,9 MP  =  94,17 %
Board 17Nord-SüdO 1SA -22+100=16,0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 2 -3D+150=17,9 MP+++
Runde 15gegen 16: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (51,11 %)24,0 MP  =  66,67 %
Board 15Nord-SüdN 5 X -1A−200=7,0 MP-
Board 16Nord-SüdO 2 -27+200=17,0 MP+++
Runde 16gegen 19: Fr. Kania GertraudeFr. Wohlleben Elisabeth (44,35 %)17,0 MP  =  47,22 %
Board 9Ost-WestS 4 =B+420=9,0 MP
Board 10Ost-WestW 4 =K−130=8,0 MP
Runde 17gegen 10: Fr. Blessing AnitaHr. Dr. Kramer Wolfgang (57,19 %)9,0 MP  =  25,00 %
Board 13Ost-WestN 4 =A+620=2,0 MP---
Board 14Ost-WestN 3 =6+110=7,0 MP-
Runde 18gegen 4: Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Römhild Kläre (51,79 %)12,0 MP  =  33,34 %
Board 19Ost-WestW 2 -1A+100=0,0 MP---
Board 20Ost-WestN 2SA =9+120=12,0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 9,1 MP18,2 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 327,1 MP  =  50,48 %  —  Top: 18,0 MP

Privatscore für Fr. Kirn TheresiaFr. Lebrenz Agnes (7)

Runde 1gegen 5: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (57,78 %)6,0 MP  =  16,67 %
Board 21Ost-WestS 2 =9+110=6,0 MP-
Board 22Ost-WestW 3SA -3B+300=0,0 MP---
Runde 2gegen 18: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (49,89 %)16,0 MP  =  44,45 %
Board 27Ost-WestN 3SA =3+400=0,0 MP---
Board 28Ost-WestN 5 -1A−100=16,0 MP+++
Runde 3gegen 9: Fr. Koch ChristaHr. Bächtle Hans-Dieter (46,28 %)15,0 MP  =  41,67 %
Board 25Nord-SüdN 5 -1A−50=1,0 MP---
Board 26Nord-SüdW 5 -19+100=14,0 MP++
Runde 4gegen 6: Fr. Schwieder JuttaFr. Wagenmann Angelika (50,48 %)9,0 MP  =  25,00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =2+400=8,0 MP
Board 2Nord-SüdO 3SA =4−400=1,0 MP---
Runde 5gegen 8: Fr. Cubasch GundelFr. Faust Marianne (43,09 %)20,0 MP  =  55,56 %
Board 3Ost-WestS 4 =5+420=8,0 MP
Board 4Ost-WestO 1SA =2−90=12,0 MP+
Runde 6gegen 15: Fr. Korn HelgaFr. Mensing Ghislaine (45,14 %)27,0 MP  =  75,00 %
Board 33Ost-WestO 5 =A−400=16,0 MP+++
Board 34Ost-WestO 1SA +22−150=11,0 MP+
Runde 7gegen 22: Fr. Winkelmann UrsulaHr. Dr. -Ing. Winkelmann Eberhard (48,16 %)13,0 MP  =  36,11 %
Board 13Ost-WestN 4 X =8+790=0,0 MP---
Board 14Ost-WestN 3 -1K−50=13,0 MP+
Runde 8gegen 4: Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Römhild Kläre (51,79 %)26,0 MP  =  72,22 %
Board 23Ost-WestO 2 =5−90=11,0 MP+
Board 24Ost-WestW 1SA +12−120=15,0 MP++
Runde 9gegen 14: Fr. Kloos IreneHr. Kloos Hans (51,25 %)20,0 MP  =  55,56 %
Board 5Nord-SüdS 4 -1A−100=9,0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 +13+450=11,0 MP+
Runde 10gegen 2: Fr. Leffler HelenHr. Schütze Werner (50,32 %)12,0 MP  =  33,34 %
Board 9Ost-WestN 4 +1B+450=1,0 MP---
Board 10Ost-WestW 2SA +1D−150=11,0 MP+
Runde 11gegen 10: Fr. Blessing AnitaHr. Dr. Kramer Wolfgang (57,19 %)12,0 MP  =  33,34 %
Board 29Nord-SüdW 2 +1K−140=4,0 MP--
Board 30Nord-SüdW 4 +18−450=8,0 MP
Runde 12gegen 20: Fr. Nitschke TheaFr. Widmann Dorothee (47,99 %)22,0 MP  =  61,11 %
Board 35Ost-WestW 6 =A−1370=18,0 MP+++
Board 36Ost-WestS 2 +2A+170=4,0 MP--
Runde 13gegen 21: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (51,25 %)19,0 MP  =  52,78 %
Board 31Ost-WestW 3 -310+150=9,0 MP
Board 32Ost-WestW 3 -2A+200=10,0 MP
Runde 14gegen 3: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (53,67 %)15,0 MP  =  41,67 %
Board 7Nord-SüdN 5 X -2A−500=2,0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3SA +32+490=13,0 MP+
Runde 15gegen 12: Fr. Balke KarinFr. Blinne Sybille (53,83 %)22,0 MP  =  61,11 %
Board 19Nord-SüdS 3 -25−100=12,0 MP+
Board 20Nord-SüdW 3 -24+200=10,0 MP
Runde 16gegen 17: Fr. Demattio GerdiFr. Grözinger Telse (57,84 %)20,0 MP  =  55,56 %
Board 17Nord-SüdO 2 -12+50=11,0 MP+
Board 18Nord-SüdO 2SA -19+50=9,0 MP
Runde 17gegen 19: Fr. Kania GertraudeFr. Wohlleben Elisabeth (44,35 %)28,0 MP  =  77,78 %
Board 11Ost-WestS 3 +1B+170=10,0 MP
Board 12Ost-WestO 3SA +42−520=18,0 MP+++
Runde 18gegen 11: Fr. DraeseFr. Mayer Gerlinde (35,32 %)32,0 MP  =  88,89 %
Board 15Ost-WestO 4 =3−420=14,0 MP++
Board 16Ost-WestS 3 -33−150=18,0 MP+++
Ergebnis: 8. Rang mit 334,0 MP  =  51,54 %  —  Top: 18,0 MP

Privatscore für Fr. Cubasch GundelFr. Faust Marianne (8)

Runde 1gegen 12: Fr. Balke KarinFr. Blinne Sybille (53,83 %)19,6 MP  =  54,45 %
Board 17Ost-WestO 2 =D−110=15,0 MP++
Board 18Ost-WestO 3SA -2B+100=4,6 MP--
Runde 2gegen 6: Fr. Schwieder JuttaFr. Wagenmann Angelika (50,48 %)4,0 MP  =  11,11 %
Board 23Ost-WestW 4 -13+100=4,0 MP--
Board 24Ost-WestW 2 -1K+50=0,0 MP---
Runde 4gegen 10: Fr. Blessing AnitaHr. Dr. Kramer Wolfgang (57,19 %)20,0 MP  =  55,56 %
Board 27Nord-SüdN 2SA -23−100=5,0 MP-
Board 28Nord-SüdN 4SA =7+630=15,0 MP++
Runde 5gegen 7: Fr. Kirn TheresiaFr. Lebrenz Agnes (51,54 %)16,0 MP  =  44,45 %
Board 3Nord-SüdS 4 =5+420=10,0 MP
Board 4Nord-SüdO 1SA =2−90=6,0 MP-
Runde 6gegen 9: Fr. Koch ChristaHr. Bächtle Hans-Dieter (46,28 %)8,0 MP  =  22,22 %
Board 5Ost-WestW 3 -1B+50=5,0 MP-
Board 6Ost-WestO 4 X -2D+500=3,0 MP--
Runde 7gegen 16: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (51,11 %)24,0 MP  =  66,67 %
Board 35Ost-WestO 4 +38−710=14,0 MP++
Board 36Ost-WestW 4 -1D+100=10,0 MP
Runde 8gegen 22: Fr. Winkelmann UrsulaHr. Dr. -Ing. Winkelmann Eberhard (48,16 %)10,0 MP  =  27,78 %
Board 15Ost-WestO 4 X -1D+100=0,0 MP---
Board 16Ost-WestS 1SA =D+90=10,0 MP
Runde 9gegen 5: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (57,78 %)12,0 MP  =  33,34 %
Board 25Ost-WestS 3SA +13+430=2,0 MP---
Board 26Ost-WestW 3 +29−200=10,0 MP
Runde 10gegen 15: Fr. Korn HelgaFr. Mensing Ghislaine (45,14 %)24,0 MP  =  66,67 %
Board 7Nord-SüdW 4 -2A+200=17,0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 3SA +23+460=7,0 MP-
Runde 11gegen 3: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (53,67 %)16,0 MP  =  44,45 %
Board 11Ost-WestS 1 +4B+200=6,0 MP-
Board 12Ost-WestW 5 =9−400=10,0 MP
Runde 12gegen 11: Fr. DraeseFr. Mayer Gerlinde (35,32 %)30,0 MP  =  83,34 %
Board 31Nord-SüdS 3 +14+170=14,0 MP++
Board 32Nord-SüdS 4 +13+450=16,0 MP+++
Runde 13gegen 20: Fr. Nitschke TheaFr. Widmann Dorothee (47,99 %)23,0 MP  =  63,89 %
Board 1Ost-WestN 6SA X -22−300=18,0 MP+++
Board 2Ost-WestO 1SA +17−120=5,0 MP-
Runde 14gegen 21: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (51,25 %)3,0 MP  =  8,34 %
Board 33Ost-WestO 5 X -2A+300=2,0 MP---
Board 34Ost-WestO 1SA +12−120=1,0 MP---
Runde 15gegen 4: Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Römhild Kläre (51,79 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 9Nord-SüdN 2SA =8+120=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdO 3SA =3−600=0,0 MP---
Runde 16gegen 13: Fr. Koch UrsulaFr. Teich Celeste (51,71 %)8,0 MP  =  22,22 %
Board 21Nord-SüdS 3SA -39−300=0,0 MP---
Board 22Nord-SüdW 1SA =B−90=8,0 MP
Runde 17gegen 18: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (49,89 %)21,0 MP  =  58,34 %
Board 19Nord-SüdW 2 =3−110=6,0 MP-
Board 20Nord-SüdO 2SA -33+300=15,0 MP++
Runde 18gegen 19: Fr. Kania GertraudeFr. Wohlleben Elisabeth (44,35 %)25,0 MP  =  69,45 %
Board 13Ost-WestW 5 X =A−850=18,0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3 =K+110=7,0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 7,8 MP15,6 MP
Ergebnis: 20. Rang mit 279,2 MP  =  43,09 %  —  Top: 18,0 MP

Privatscore für Fr. Koch ChristaHr. Bächtle Hans-Dieter (9)

Runde 1gegen 19: Fr. Kania GertraudeFr. Wohlleben Elisabeth (44,35 %)17,0 MP  =  47,22 %
Board 15Ost-WestN 1SA -110−100=2,0 MP---
Board 16Ost-WestN 2SA -17−50=15,0 MP++
Runde 2gegen 13: Fr. Koch UrsulaFr. Teich Celeste (51,71 %)18,0 MP  =  50,00 %
Board 19Ost-WestW 3 =A−140=18,0 MP+++
Board 20Ost-WestO 2SA -43+400=0,0 MP---
Runde 3gegen 7: Fr. Kirn TheresiaFr. Lebrenz Agnes (51,54 %)21,0 MP  =  58,34 %
Board 25Ost-WestN 5 -1A−50=17,0 MP+++
Board 26Ost-WestW 5 -19+100=4,0 MP--
Runde 4gegen 2: Fr. Leffler HelenHr. Schütze Werner (50,32 %)6,0 MP  =  16,67 %
Board 31Ost-WestS 3 X +1B+930=0,0 MP---
Board 32Ost-WestS 4 =K+420=6,0 MP-
Runde 5gegen 11: Fr. DraeseFr. Mayer Gerlinde (35,32 %)35,0 MP  =  97,22 %
Board 29Nord-SüdW 3 -2K+200=17,0 MP+++
Board 30Nord-SüdW 4 =A−420=18,0 MP+++
Runde 6gegen 8: Fr. Cubasch GundelFr. Faust Marianne (43,09 %)28,0 MP  =  77,78 %
Board 5Nord-SüdW 3 -1B+50=13,0 MP+
Board 6Nord-SüdO 4 X -2D+500=15,0 MP++
Runde 7gegen 10: Fr. Blessing AnitaHr. Dr. Kramer Wolfgang (57,19 %)6,0 MP  =  16,67 %
Board 7Ost-WestO 3 -12+100=5,0 MP-
Board 8Ost-WestN 6SA =A+990=1,0 MP---
Runde 8gegen 17: Fr. Demattio GerdiFr. Grözinger Telse (57,84 %)4,0 MP  =  11,11 %
Board 1Ost-WestS 3SA +14+430=2,0 MP---
Board 2Ost-WestW 2 +1A−110=2,0 MP---
Runde 9gegen 22: Fr. Winkelmann UrsulaHr. Dr. -Ing. Winkelmann Eberhard (48,16 %)12,3 MP  =  34,17 %
Board 17Ost-WestO 2SA -32+150=0,0 MP---
Board 18Ost-WestO 3 =B−110=12,3 MP+
Runde 10gegen 6: Fr. Schwieder JuttaFr. Wagenmann Angelika (50,48 %)17,0 MP  =  47,22 %
Board 27Ost-WestN 3SA -13−50=9,0 MP
Board 28Ost-WestN 3SA =A+600=8,0 MP
Runde 11gegen 16: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (51,11 %)25,0 MP  =  69,45 %
Board 9Nord-SüdN 4 =B+420=9,0 MP
Board 10Nord-SüdW 2 =K−90=16,0 MP+++
Runde 12gegen 4: Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Römhild Kläre (51,79 %)18,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestN 5 X -2A−500=16,0 MP+++
Board 14Ost-WestN 1SA +32+180=2,0 MP---
Runde 13gegen 12: Fr. Balke KarinFr. Blinne Sybille (53,83 %)25,0 MP  =  69,45 %
Board 33Nord-SüdS 5 X =A+550=18,0 MP+++
Board 34Nord-SüdO 2SA +12−150=7,0 MP-
Runde 14gegen 20: Fr. Nitschke TheaFr. Widmann Dorothee (47,99 %)11,0 MP  =  30,56 %
Board 3Ost-WestS 4 =5+420=8,0 MP
Board 4Ost-WestO 1SA -17+100=3,0 MP--
Runde 15gegen 21: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (51,25 %)21,0 MP  =  58,34 %
Board 35Ost-WestO 3SA +3B−690=8,0 MP
Board 36Ost-WestS 3 -1A−100=13,0 MP+
Runde 16gegen 5: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (57,78 %)13,0 MP  =  36,11 %
Board 11Nord-SüdS 3 +1B+170=8,0 MP
Board 12Nord-SüdO 3SA +13−430=5,0 MP-
Runde 17gegen 14: Fr. Kloos IreneHr. Kloos Hans (51,25 %)6,0 MP  =  16,67 %
Board 23Nord-SüdO 3SA =3−600=3,0 MP--
Board 24Nord-SüdW 1SA +1K−120=3,0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 8,3 MP16,6 MP
Ergebnis: 17. Rang mit 299,9 MP  =  46,28 %  —  Top: 18,0 MP

Privatscore für Fr. Blessing AnitaHr. Dr. Kramer Wolfgang (10)

Runde 1gegen 2: Fr. Leffler HelenHr. Schütze Werner (50,32 %)12,0 MP  =  33,34 %
Board 23Nord-SüdO 3SA +1B−630=0,0 MP---
Board 24Nord-SüdW 1SA =K−90=12,0 MP+
Runde 2gegen 19: Fr. Kania GertraudeFr. Wohlleben Elisabeth (44,35 %)19,6 MP  =  54,45 %
Board 17Ost-WestO 2 =2−110=15,0 MP++
Board 18Ost-WestO 3SA -2B+100=4,6 MP--
Runde 3gegen 14: Fr. Kloos IreneHr. Kloos Hans (51,25 %)29,0 MP  =  80,56 %
Board 21Ost-WestS 2SA -23−200=15,0 MP++
Board 22Ost-WestN 3 X -1A−100=14,0 MP++
Runde 4gegen 8: Fr. Cubasch GundelFr. Faust Marianne (43,09 %)16,0 MP  =  44,45 %
Board 27Ost-WestN 2SA -23−100=13,0 MP+
Board 28Ost-WestN 4SA =7+630=3,0 MP--
Runde 5gegen 3: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (53,67 %)16,0 MP  =  44,45 %
Board 33Ost-WestO 4 -1A+50=5,0 MP-
Board 34Ost-WestO 1SA +22−150=11,0 MP+
Runde 6gegen 12: Fr. Balke KarinFr. Blinne Sybille (53,83 %)14,0 MP  =  38,89 %
Board 31Nord-SüdO 3 =7−110=2,0 MP---
Board 32Nord-SüdS 4 =K+420=12,0 MP+
Runde 7gegen 9: Fr. Koch ChristaHr. Bächtle Hans-Dieter (46,28 %)30,0 MP  =  83,34 %
Board 7Nord-SüdO 3 -12+100=13,0 MP+
Board 8Nord-SüdN 6SA =A+990=17,0 MP+++
Runde 8gegen 11: Fr. DraeseFr. Mayer Gerlinde (35,32 %)14,0 MP  =  38,89 %
Board 9Ost-WestN 4 =D+420=9,0 MP
Board 10Ost-WestW 3 =10−110=5,0 MP-
Runde 9gegen 18: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (49,89 %)14,0 MP  =  38,89 %
Board 3Ost-WestN 4 +12+450=2,0 MP---
Board 4Ost-WestO 1SA =2−90=12,0 MP+
Runde 10gegen 22: Fr. Winkelmann UrsulaHr. Dr. -Ing. Winkelmann Eberhard (48,16 %)29,0 MP  =  80,56 %
Board 19Ost-WestW 2 =3−110=12,0 MP+
Board 20Ost-WestS 2 -310−300=17,0 MP+++
Runde 11gegen 7: Fr. Kirn TheresiaFr. Lebrenz Agnes (51,54 %)24,0 MP  =  66,67 %
Board 29Ost-WestW 2 +1K−140=14,0 MP++
Board 30Ost-WestW 4 +18−450=10,0 MP
Runde 12gegen 17: Fr. Demattio GerdiFr. Grözinger Telse (57,84 %)17,0 MP  =  47,22 %
Board 11Nord-SüdS 4 -1B−50=3,0 MP--
Board 12Nord-SüdW 4 =B−130=14,0 MP++
Runde 13gegen 5: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (57,78 %)23,0 MP  =  63,89 %
Board 15Ost-WestO 3 X =3−530=18,0 MP+++
Board 16Ost-WestS 1SA +13+120=5,0 MP-
Runde 14gegen 13: Fr. Koch UrsulaFr. Teich Celeste (51,71 %)15,0 MP  =  41,67 %
Board 35Nord-SüdO 3SA +3B−690=10,0 MP
Board 36Nord-SüdN 3 -110−100=5,0 MP-
Runde 15gegen 20: Fr. Nitschke TheaFr. Widmann Dorothee (47,99 %)24,0 MP  =  66,67 %
Board 5Ost-WestS 4 -1A−100=9,0 MP
Board 6Ost-WestO 3 -12+100=15,0 MP++
Runde 16gegen 21: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (51,25 %)27,0 MP  =  75,00 %
Board 1Ost-WestN 3SA =2+400=10,0 MP
Board 2Ost-WestW 3SA =A−400=17,0 MP+++
Runde 17gegen 6: Fr. Schwieder JuttaFr. Wagenmann Angelika (50,48 %)27,0 MP  =  75,00 %
Board 13Nord-SüdN 4 =A+620=16,0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3 =6+110=11,0 MP+
Runde 18gegen 15: Fr. Korn HelgaFr. Mensing Ghislaine (45,14 %)20,0 MP  =  55,56 %
Board 25Nord-SüdS 3SA =10+400=9,0 MP
Board 26Nord-SüdS 5 -1K−100=11,0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 370,6 MP  =  57,19 %  —  Top: 18,0 MP

Privatscore für Fr. DraeseFr. Mayer Gerlinde (11)

Runde 1gegen 16: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (51,11 %)8,0 MP  =  22,22 %
Board 27Nord-SüdN 2SA -33−150=1,0 MP---
Board 28Nord-SüdN 2SA +2A+180=7,0 MP-
Runde 2gegen 3: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (53,67 %)7,0 MP  =  19,45 %
Board 25Nord-SüdS 1SA +210+150=4,0 MP--
Board 26Nord-SüdW 4 =5−620=3,0 MP--
Runde 3gegen 19: Fr. Kania GertraudeFr. Wohlleben Elisabeth (44,35 %)20,0 MP  =  55,56 %
Board 19Ost-WestW 2 =A−110=12,0 MP+
Board 20Ost-WestW 1 -24+200=8,0 MP
Runde 4gegen 15: Fr. Korn HelgaFr. Mensing Ghislaine (45,14 %)23,0 MP  =  63,89 %
Board 23Ost-WestO 1SA =5−90=11,0 MP+
Board 24Ost-WestN 2 -22−100=12,0 MP+
Runde 5gegen 9: Fr. Koch ChristaHr. Bächtle Hans-Dieter (46,28 %)1,0 MP  =  2,78 %
Board 29Ost-WestW 3 -2K+200=1,0 MP---
Board 30Ost-WestW 4 =A−420=0,0 MP---
Runde 6gegen 4: Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Römhild Kläre (51,79 %)2,0 MP  =  5,56 %
Board 35Ost-WestW 5 +1A−620=1,0 MP---
Board 36Ost-WestW 2SA -28+200=1,0 MP---
Runde 7gegen 13: Fr. Koch UrsulaFr. Teich Celeste (51,71 %)17,0 MP  =  47,22 %
Board 33Nord-SüdW 2 =7−110=10,0 MP
Board 34Nord-SüdO 1SA +22−150=7,0 MP-
Runde 8gegen 10: Fr. Blessing AnitaHr. Dr. Kramer Wolfgang (57,19 %)22,0 MP  =  61,11 %
Board 9Nord-SüdN 4 =D+420=9,0 MP
Board 10Nord-SüdW 3 =10−110=13,0 MP+
Runde 9gegen 12: Fr. Balke KarinFr. Blinne Sybille (53,83 %)17,0 MP  =  47,22 %
Board 11Ost-WestS 3 +1B+170=10,0 MP
Board 12Ost-WestW 4 +1B−150=7,0 MP-
Runde 11gegen 22: Fr. Winkelmann UrsulaHr. Dr. -Ing. Winkelmann Eberhard (48,16 %)14,0 MP  =  38,89 %
Board 21Ost-WestS 2 +13+140=0,0 MP---
Board 22Ost-WestS 3 -28−100=14,0 MP++
Runde 12gegen 8: Fr. Cubasch GundelFr. Faust Marianne (43,09 %)6,0 MP  =  16,67 %
Board 31Ost-WestS 3 +14+170=4,0 MP--
Board 32Ost-WestS 4 +13+450=2,0 MP---
Runde 13gegen 18: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (49,89 %)17,0 MP  =  47,22 %
Board 13Nord-SüdN 4 -1A−100=9,0 MP
Board 14Nord-SüdN 1SA =6+90=8,0 MP
Runde 14gegen 6: Fr. Schwieder JuttaFr. Wagenmann Angelika (50,48 %)2,1 MP  =  5,84 %
Board 17Ost-WestO 1SA -22+100=2,0 MP---
Board 18Ost-WestW 2 -3D+150=0,1 MP---
Runde 15gegen 14: Fr. Kloos IreneHr. Kloos Hans (51,25 %)13,0 MP  =  36,11 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =10+400=8,0 MP
Board 2Nord-SüdO 1SA +32−180=5,0 MP-
Runde 16gegen 20: Fr. Nitschke TheaFr. Widmann Dorothee (47,99 %)15,0 MP  =  41,67 %
Board 7Ost-WestO 2 +1A−140=10,0 MP
Board 8Ost-WestN 3SA +32+490=5,0 MP-
Runde 17gegen 21: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (51,25 %)28,0 MP  =  77,78 %
Board 3Ost-WestN 4 -14−50=16,0 MP+++
Board 4Ost-WestO 1SA =2−90=12,0 MP+
Runde 18gegen 7: Fr. Kirn TheresiaFr. Lebrenz Agnes (51,54 %)4,0 MP  =  11,11 %
Board 15Nord-SüdO 4 =3−420=4,0 MP--
Board 16Nord-SüdS 3 -33−150=0,0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 6,4 MP12,8 MP
Ergebnis: 21. Rang mit 228,9 MP  =  35,32 %  —  Top: 18,0 MP

Privatscore für Fr. Balke KarinFr. Blinne Sybille (12)

Runde 1gegen 8: Fr. Cubasch GundelFr. Faust Marianne (43,09 %)16,4 MP  =  45,56 %
Board 17Nord-SüdO 2 =D−110=3,0 MP--
Board 18Nord-SüdO 3SA -2B+100=13,4 MP++
Runde 2gegen 17: Fr. Demattio GerdiFr. Grözinger Telse (57,84 %)12,0 MP  =  33,34 %
Board 29Nord-SüdW 2 +1D−140=4,0 MP--
Board 30Nord-SüdW 4 +12−450=8,0 MP
Runde 3gegen 4: Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Römhild Kläre (51,79 %)28,0 MP  =  77,78 %
Board 27Nord-SüdN 1SA +13+120=13,0 MP+
Board 28Nord-SüdN 3SA +1K+630=15,0 MP++
Runde 4gegen 19: Fr. Kania GertraudeFr. Wohlleben Elisabeth (44,35 %)33,0 MP  =  91,67 %
Board 21Ost-WestS 2SA -29−200=15,0 MP++
Board 22Ost-WestO 3 =2−110=18,0 MP+++
Runde 5gegen 16: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (51,11 %)24,0 MP  =  66,67 %
Board 25Ost-WestS 3SA =3+400=9,0 MP
Board 26Ost-WestW 4 =9−620=15,0 MP++
Runde 6gegen 10: Fr. Blessing AnitaHr. Dr. Kramer Wolfgang (57,19 %)22,0 MP  =  61,11 %
Board 31Ost-WestO 3 =7−110=16,0 MP+++
Board 32Ost-WestS 4 =K+420=6,0 MP-
Runde 7gegen 5: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (57,78 %)15,0 MP  =  41,67 %
Board 1Ost-WestS 3SA +14+430=2,0 MP---
Board 2Ost-WestO 2SA +2B−180=13,0 MP+
Runde 8gegen 14: Fr. Kloos IreneHr. Kloos Hans (51,25 %)20,0 MP  =  55,56 %
Board 35Nord-SüdO 3SA +3B−690=10,0 MP
Board 36Nord-SüdN 3 +110+130=10,0 MP
Runde 9gegen 11: Fr. DraeseFr. Mayer Gerlinde (35,32 %)19,0 MP  =  52,78 %
Board 11Nord-SüdS 3 +1B+170=8,0 MP
Board 12Nord-SüdW 4 +1B−150=11,0 MP+
Runde 10gegen 13: Fr. Koch UrsulaFr. Teich Celeste (51,71 %)8,0 MP  =  22,22 %
Board 13Ost-WestW 5 -2A+200=4,0 MP--
Board 14Ost-WestN 1SA +12+120=4,0 MP--
Runde 11gegen 2: Fr. Leffler HelenHr. Schütze Werner (50,32 %)2,0 MP  =  5,56 %
Board 7Ost-WestO 4 -22+200=1,0 MP---
Board 8Ost-WestN 6SA =5+990=1,0 MP---
Runde 12gegen 22: Fr. Winkelmann UrsulaHr. Dr. -Ing. Winkelmann Eberhard (48,16 %)22,0 MP  =  61,11 %
Board 23Ost-WestO 3SA -17+100=4,0 MP--
Board 24Ost-WestW 1SA +3K−180=18,0 MP+++
Runde 13gegen 9: Fr. Koch ChristaHr. Bächtle Hans-Dieter (46,28 %)11,0 MP  =  30,56 %
Board 33Ost-WestS 5 X =A+550=0,0 MP---
Board 34Ost-WestO 2SA +12−150=11,0 MP+
Runde 15gegen 7: Fr. Kirn TheresiaFr. Lebrenz Agnes (51,54 %)14,0 MP  =  38,89 %
Board 19Ost-WestS 3 -25−100=6,0 MP-
Board 20Ost-WestW 3 -24+200=8,0 MP
Runde 16gegen 15: Fr. Korn HelgaFr. Mensing Ghislaine (45,14 %)25,0 MP  =  69,45 %
Board 3Nord-SüdS 4 =5+420=10,0 MP
Board 4Nord-SüdO 1SA -12+100=15,0 MP++
Runde 17gegen 20: Fr. Nitschke TheaFr. Widmann Dorothee (47,99 %)30,0 MP  =  83,34 %
Board 9Ost-WestN 2 +2B+170=16,0 MP+++
Board 10Ost-WestW 2SA +2B−180=14,0 MP++
Runde 18gegen 21: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (51,25 %)28,0 MP  =  77,78 %
Board 5Ost-WestS 5 -2A−200=18,0 MP+++
Board 6Ost-WestS 5 =A+400=10,0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 9,7 MP19,4 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 348,8 MP  =  53,83 %  —  Top: 18,0 MP

Privatscore für Fr. Koch UrsulaFr. Teich Celeste (13)

Runde 1gegen 21: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (51,25 %)16,0 MP  =  44,45 %
Board 7Ost-WestO 3 -12+100=5,0 MP-
Board 8Ost-WestN 3SA +25+460=11,0 MP+
Runde 2gegen 9: Fr. Koch ChristaHr. Bächtle Hans-Dieter (46,28 %)18,0 MP  =  50,00 %
Board 19Nord-SüdW 3 =A−140=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdO 2SA -43+400=18,0 MP+++
Runde 3gegen 18: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (49,89 %)24,0 MP  =  66,67 %
Board 31Nord-SüdW 2 -210+100=6,0 MP-
Board 32Nord-SüdW 4 X -2A+500=18,0 MP+++
Runde 4gegen 5: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (57,78 %)14,0 MP  =  38,89 %
Board 29Nord-SüdO 3SA -15+100=14,0 MP++
Board 30Nord-SüdW 4 +2A−480=0,0 MP---
Runde 5gegen 19: Fr. Kania GertraudeFr. Wohlleben Elisabeth (44,35 %)15,0 MP  =  41,67 %
Board 23Nord-SüdW 3SA =2−600=3,0 MP--
Board 24Nord-SüdW 1SA =K−90=12,0 MP+
Runde 6gegen 17: Fr. Demattio GerdiFr. Grözinger Telse (57,84 %)5,0 MP  =  13,89 %
Board 27Ost-WestN 1SA +23+150=2,0 MP---
Board 28Ost-WestN 3SA +1A+630=3,0 MP--
Runde 7gegen 11: Fr. DraeseFr. Mayer Gerlinde (35,32 %)19,0 MP  =  52,78 %
Board 33Ost-WestW 2 =7−110=8,0 MP
Board 34Ost-WestO 1SA +22−150=11,0 MP+
Runde 8gegen 6: Fr. Schwieder JuttaFr. Wagenmann Angelika (50,48 %)34,0 MP  =  94,45 %
Board 3Ost-WestN 3SA -1B−50=16,0 MP+++
Board 4Ost-WestO 1SA +12−120=18,0 MP+++
Runde 9gegen 15: Fr. Korn HelgaFr. Mensing Ghislaine (45,14 %)29,0 MP  =  80,56 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +12+430=16,0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 1SA +1B−120=13,0 MP+
Runde 10gegen 12: Fr. Balke KarinFr. Blinne Sybille (53,83 %)28,0 MP  =  77,78 %
Board 13Nord-SüdW 5 -2A+200=14,0 MP++
Board 14Nord-SüdN 1SA +12+120=14,0 MP++
Runde 11gegen 14: Fr. Kloos IreneHr. Kloos Hans (51,25 %)16,0 MP  =  44,45 %
Board 15Ost-WestN 3SA -27−200=11,0 MP+
Board 16Ost-WestS 1SA +15+120=5,0 MP-
Runde 12gegen 3: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (53,67 %)1,0 MP  =  2,78 %
Board 9Ost-WestN 4 +1A+450=1,0 MP---
Board 10Ost-WestW 4 -2K+200=0,0 MP---
Runde 13gegen 22: Fr. Winkelmann UrsulaHr. Dr. -Ing. Winkelmann Eberhard (48,16 %)21,0 MP  =  58,34 %
Board 25Ost-WestS 3SA =3+400=9,0 MP
Board 26Ost-WestS 4 -3K−300=12,0 MP+
Runde 14gegen 10: Fr. Blessing AnitaHr. Dr. Kramer Wolfgang (57,19 %)21,0 MP  =  58,34 %
Board 35Ost-WestO 3SA +3B−690=8,0 MP
Board 36Ost-WestN 3 -110−100=13,0 MP+
Runde 15gegen 2: Fr. Leffler HelenHr. Schütze Werner (50,32 %)11,1 MP  =  30,84 %
Board 17Nord-SüdO 2 -1K+50=11,0 MP+
Board 18Nord-SüdS 3 -2A−200=0,1 MP---
Runde 16gegen 8: Fr. Cubasch GundelFr. Faust Marianne (43,09 %)28,0 MP  =  77,78 %
Board 21Ost-WestS 3SA -39−300=18,0 MP+++
Board 22Ost-WestW 1SA =B−90=10,0 MP
Runde 17gegen 16: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (51,11 %)24,0 MP  =  66,67 %
Board 5Nord-SüdW 4 -1B+50=13,0 MP+
Board 6Nord-SüdN 5 =K+450=11,0 MP+
Runde 18gegen 20: Fr. Nitschke TheaFr. Widmann Dorothee (47,99 %)11,0 MP  =  30,56 %
Board 11Ost-WestS 4 =B+420=4,0 MP--
Board 12Ost-WestW 2 +3B−150=7,0 MP-
Ergebnis: 7. Rang mit 335,1 MP  =  51,71 %  —  Top: 18,0 MP

Privatscore für Fr. Kloos IreneHr. Kloos Hans (14)

Runde 1gegen 20: Fr. Nitschke TheaFr. Widmann Dorothee (47,99 %)22,0 MP  =  61,11 %
Board 13Ost-WestN 4 -1A−100=9,0 MP
Board 14Ost-WestN 3 -1K−50=13,0 MP+
Runde 2gegen 21: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (51,25 %)25,0 MP  =  69,45 %
Board 9Ost-WestS 4 =B+420=9,0 MP
Board 10Ost-WestN 3 -47−400=16,0 MP+++
Runde 3gegen 10: Fr. Blessing AnitaHr. Dr. Kramer Wolfgang (57,19 %)7,0 MP  =  19,45 %
Board 21Nord-SüdS 2SA -23−200=3,0 MP--
Board 22Nord-SüdN 3 X -1A−100=4,0 MP--
Runde 5gegen 6: Fr. Schwieder JuttaFr. Wagenmann Angelika (50,48 %)13,0 MP  =  36,11 %
Board 31Nord-SüdW 4 -3A+150=9,0 MP
Board 32Nord-SüdS 3 =5+140=4,0 MP--
Runde 6gegen 19: Fr. Kania GertraudeFr. Wohlleben Elisabeth (44,35 %)1,0 MP  =  2,78 %
Board 25Nord-SüdS 3SA -13−50=1,0 MP---
Board 26Nord-SüdW 4 X =9−790=0,0 MP---
Runde 7gegen 18: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (49,89 %)24,0 MP  =  66,67 %
Board 29Ost-WestW 3 =6−140=14,0 MP++
Board 30Ost-WestW 4 +1A−450=10,0 MP
Runde 8gegen 12: Fr. Balke KarinFr. Blinne Sybille (53,83 %)16,0 MP  =  44,45 %
Board 35Ost-WestO 3SA +3B−690=8,0 MP
Board 36Ost-WestN 3 +110+130=8,0 MP
Runde 9gegen 7: Fr. Kirn TheresiaFr. Lebrenz Agnes (51,54 %)16,0 MP  =  44,45 %
Board 5Ost-WestS 4 -1A−100=9,0 MP
Board 6Ost-WestN 4 +13+450=7,0 MP-
Runde 10gegen 16: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (51,11 %)8,0 MP  =  22,22 %
Board 3Nord-SüdN 4 -12−50=2,0 MP---
Board 4Nord-SüdO 1SA =2−90=6,0 MP-
Runde 11gegen 13: Fr. Koch UrsulaFr. Teich Celeste (51,71 %)20,0 MP  =  55,56 %
Board 15Nord-SüdN 3SA -27−200=7,0 MP-
Board 16Nord-SüdS 1SA +15+120=13,0 MP+
Runde 12gegen 15: Fr. Korn HelgaFr. Mensing Ghislaine (45,14 %)30,7 MP  =  85,28 %
Board 17Ost-WestO 2 =K−110=15,0 MP++
Board 18Ost-WestO 3 =A−140=15,7 MP+++
Runde 13gegen 4: Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Römhild Kläre (51,79 %)20,0 MP  =  55,56 %
Board 11Ost-WestN 3SA -2A−100=18,0 MP+++
Board 12Ost-WestPassPass=2,0 MP---
Runde 14gegen 22: Fr. Winkelmann UrsulaHr. Dr. -Ing. Winkelmann Eberhard (48,16 %)27,0 MP  =  75,00 %
Board 27Ost-WestN 3SA -23−100=13,0 MP+
Board 28Ost-WestN 3 =A+110=14,0 MP++
Runde 15gegen 11: Fr. DraeseFr. Mayer Gerlinde (35,32 %)23,0 MP  =  63,89 %
Board 1Ost-WestN 3SA =10+400=10,0 MP
Board 2Ost-WestO 1SA +32−180=13,0 MP+
Runde 16gegen 3: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (53,67 %)20,0 MP  =  55,56 %
Board 19Nord-SüdS 1SA =7+90=16,0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 2 -2A−200=4,0 MP--
Runde 17gegen 9: Fr. Koch ChristaHr. Bächtle Hans-Dieter (46,28 %)30,0 MP  =  83,34 %
Board 23Ost-WestO 3SA =3−600=15,0 MP++
Board 24Ost-WestW 1SA +1K−120=15,0 MP++
Runde 18gegen 17: Fr. Demattio GerdiFr. Grözinger Telse (57,84 %)11,0 MP  =  30,56 %
Board 7Nord-SüdO 3 +17−170=4,0 MP--
Board 8Nord-SüdN 3SA +25+460=7,0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 9,2 MP18,4 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 332,1 MP  =  51,25 %  —  Top: 18,0 MP

Privatscore für Fr. Korn HelgaFr. Mensing Ghislaine (15)

Runde 1gegen 18: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (49,89 %)22,0 MP  =  61,11 %
Board 9Nord-SüdN 4 =A+420=9,0 MP
Board 10Nord-SüdW 3 =K−110=13,0 MP+
Runde 2gegen 20: Fr. Nitschke TheaFr. Widmann Dorothee (47,99 %)15,0 MP  =  41,67 %
Board 15Ost-WestO 2 +1D−140=5,0 MP-
Board 16Ost-WestS 1SA =3+90=10,0 MP
Runde 3gegen 21: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (51,25 %)14,0 MP  =  38,89 %
Board 11Ost-WestS 4 +1B+450=1,0 MP---
Board 12Ost-WestW 3SA +15−430=13,0 MP+
Runde 4gegen 11: Fr. DraeseFr. Mayer Gerlinde (35,32 %)13,0 MP  =  36,11 %
Board 23Nord-SüdO 1SA =5−90=7,0 MP-
Board 24Nord-SüdN 2 -22−100=6,0 MP-
Runde 5gegen 2: Fr. Leffler HelenHr. Schütze Werner (50,32 %)19,0 MP  =  52,78 %
Board 35Nord-SüdW 3SA +44−720=2,0 MP---
Board 36Nord-SüdW 3 -2D+200=17,0 MP+++
Runde 6gegen 7: Fr. Kirn TheresiaFr. Lebrenz Agnes (51,54 %)9,0 MP  =  25,00 %
Board 33Nord-SüdO 5 =A−400=2,0 MP---
Board 34Nord-SüdO 1SA +22−150=7,0 MP-
Runde 7gegen 19: Fr. Kania GertraudeFr. Wohlleben Elisabeth (44,35 %)20,0 MP  =  55,56 %
Board 27Ost-WestN 2SA -13−50=9,0 MP
Board 28Ost-WestN 2SA +27+180=11,0 MP+
Runde 9gegen 13: Fr. Koch UrsulaFr. Teich Celeste (51,71 %)7,0 MP  =  19,45 %
Board 1Ost-WestN 3SA +12+430=2,0 MP---
Board 2Ost-WestO 1SA +1B−120=5,0 MP-
Runde 10gegen 8: Fr. Cubasch GundelFr. Faust Marianne (43,09 %)12,0 MP  =  33,34 %
Board 7Ost-WestW 4 -2A+200=1,0 MP---
Board 8Ost-WestN 3SA +23+460=11,0 MP+
Runde 11gegen 17: Fr. Demattio GerdiFr. Grözinger Telse (57,84 %)32,0 MP  =  88,89 %
Board 5Nord-SüdS 3 =A+110=17,0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 4 X -22+500=15,0 MP++
Runde 12gegen 14: Fr. Kloos IreneHr. Kloos Hans (51,25 %)5,3 MP  =  14,72 %
Board 17Nord-SüdO 2 =K−110=3,0 MP--
Board 18Nord-SüdO 3 =A−140=2,3 MP---
Runde 13gegen 16: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (51,11 %)15,0 MP  =  41,67 %
Board 19Ost-WestW 2 =A−110=12,0 MP+
Board 20Ost-WestW 2 -34+300=3,0 MP--
Runde 14gegen 5: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (57,78 %)30,0 MP  =  83,34 %
Board 13Ost-WestN 5 X -16−200=14,0 MP++
Board 14Ost-WestS 2 -210−100=16,0 MP+++
Runde 15gegen 22: Fr. Winkelmann UrsulaHr. Dr. -Ing. Winkelmann Eberhard (48,16 %)11,0 MP  =  30,56 %
Board 29Ost-WestO 3SA -28+200=1,0 MP---
Board 30Ost-WestW 4 +14−450=10,0 MP
Runde 16gegen 12: Fr. Balke KarinFr. Blinne Sybille (53,83 %)11,0 MP  =  30,56 %
Board 3Ost-WestS 4 =5+420=8,0 MP
Board 4Ost-WestO 1SA -12+100=3,0 MP--
Runde 17gegen 4: Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Römhild Kläre (51,79 %)25,0 MP  =  69,45 %
Board 21Nord-SüdS 2SA =3+120=15,0 MP++
Board 22Nord-SüdN 2 =A+90=10,0 MP
Runde 18gegen 10: Fr. Blessing AnitaHr. Dr. Kramer Wolfgang (57,19 %)16,0 MP  =  44,45 %
Board 25Ost-WestS 3SA =10+400=9,0 MP
Board 26Ost-WestS 5 -1K−100=7,0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 8,1 MP16,2 MP
Ergebnis: 18. Rang mit 292,5 MP  =  45,14 %  —  Top: 18,0 MP

Privatscore für Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (16)

Runde 1gegen 11: Fr. DraeseFr. Mayer Gerlinde (35,32 %)28,0 MP  =  77,78 %
Board 27Ost-WestN 2SA -33−150=17,0 MP+++
Board 28Ost-WestN 2SA +2A+180=11,0 MP+
Runde 3gegen 20: Fr. Nitschke TheaFr. Widmann Dorothee (47,99 %)21,8 MP  =  60,56 %
Board 17Nord-SüdO 2 -15+50=11,0 MP+
Board 18Nord-Süd60+%=10,8 MP+
Runde 4gegen 21: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (51,25 %)9,0 MP  =  25,00 %
Board 13Ost-WestN 4 -18−100=9,0 MP
Board 14Ost-WestN 2 X +2K+380=0,0 MP---
Runde 5gegen 12: Fr. Balke KarinFr. Blinne Sybille (53,83 %)12,0 MP  =  33,34 %
Board 25Nord-SüdS 3SA =3+400=9,0 MP
Board 26Nord-SüdW 4 =9−620=3,0 MP--
Runde 6gegen 3: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (53,67 %)11,0 MP  =  30,56 %
Board 1Nord-SüdN 6 -210−100=2,0 MP---
Board 2Nord-SüdW 2SA +16−150=9,0 MP
Runde 7gegen 8: Fr. Cubasch GundelFr. Faust Marianne (43,09 %)12,0 MP  =  33,34 %
Board 35Nord-SüdO 4 +38−710=4,0 MP--
Board 36Nord-SüdW 4 -1D+100=8,0 MP
Runde 8gegen 19: Fr. Kania GertraudeFr. Wohlleben Elisabeth (44,35 %)24,0 MP  =  66,67 %
Board 29Ost-WestW 2 +1K−140=14,0 MP++
Board 30Ost-WestW 4 +1A−450=10,0 MP
Runde 9gegen 2: Fr. Leffler HelenHr. Schütze Werner (50,32 %)29,0 MP  =  80,56 %
Board 33Ost-WestO 4 =A−420=18,0 MP+++
Board 34Ost-WestO 1SA +22−150=11,0 MP+
Runde 10gegen 14: Fr. Kloos IreneHr. Kloos Hans (51,25 %)28,0 MP  =  77,78 %
Board 3Ost-WestN 4 -12−50=16,0 MP+++
Board 4Ost-WestO 1SA =2−90=12,0 MP+
Runde 11gegen 9: Fr. Koch ChristaHr. Bächtle Hans-Dieter (46,28 %)11,0 MP  =  30,56 %
Board 9Ost-WestN 4 =B+420=9,0 MP
Board 10Ost-WestW 2 =K−90=2,0 MP---
Runde 12gegen 18: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (49,89 %)10,0 MP  =  27,78 %
Board 7Nord-SüdO 3 =D−140=8,0 MP
Board 8Nord-SüdN 6SA -19−50=2,0 MP---
Runde 13gegen 15: Fr. Korn HelgaFr. Mensing Ghislaine (45,14 %)21,0 MP  =  58,34 %
Board 19Nord-SüdW 2 =A−110=6,0 MP-
Board 20Nord-SüdW 2 -34+300=15,0 MP++
Runde 14gegen 17: Fr. Demattio GerdiFr. Grözinger Telse (57,84 %)11,0 MP  =  30,56 %
Board 21Ost-WestS 1 +18+90=9,0 MP
Board 22Ost-WestN 2 X =A+180=2,0 MP---
Runde 15gegen 6: Fr. Schwieder JuttaFr. Wagenmann Angelika (50,48 %)12,0 MP  =  33,34 %
Board 15Ost-WestN 5 X -1A−200=11,0 MP+
Board 16Ost-WestO 2 -27+200=1,0 MP---
Runde 16gegen 22: Fr. Winkelmann UrsulaHr. Dr. -Ing. Winkelmann Eberhard (48,16 %)35,0 MP  =  97,22 %
Board 31Ost-WestS 2 X -17−200=18,0 MP+++
Board 32Ost-WestN 4 -18−50=17,0 MP+++
Runde 17gegen 13: Fr. Koch UrsulaFr. Teich Celeste (51,71 %)12,0 MP  =  33,34 %
Board 5Ost-WestW 4 -1B+50=5,0 MP-
Board 6Ost-WestN 5 =K+450=7,0 MP-
Runde 18gegen 5: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (57,78 %)26,0 MP  =  72,22 %
Board 23Nord-SüdO 3SA -15+100=14,0 MP++
Board 24Nord-SüdW 1SA =K−90=12,0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 9,2 MP18,4 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 331,2 MP  =  51,11 %  —  Top: 18,0 MP

Privatscore für Fr. Demattio GerdiFr. Grözinger Telse (17)

Runde 1gegen 6: Fr. Schwieder JuttaFr. Wagenmann Angelika (50,48 %)32,0 MP  =  88,89 %
Board 25Nord-SüdS 3SA +14+430=16,0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 4 +1K+150=16,0 MP+++
Runde 2gegen 12: Fr. Balke KarinFr. Blinne Sybille (53,83 %)24,0 MP  =  66,67 %
Board 29Ost-WestW 2 +1D−140=14,0 MP++
Board 30Ost-WestW 4 +12−450=10,0 MP
Runde 3gegen 2: Fr. Leffler HelenHr. Schütze Werner (50,32 %)9,0 MP  =  25,00 %
Board 13Nord-SüdN 5 -18−100=9,0 MP
Board 14Nord-SüdW 2 +2D−130=0,0 MP---
Runde 4gegen 20: Fr. Nitschke TheaFr. Widmann Dorothee (47,99 %)12,0 MP  =  33,34 %
Board 19Ost-WestS 2SA -15−50=4,0 MP--
Board 20Ost-WestW 3 -24+200=8,0 MP
Runde 5gegen 21: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (51,25 %)23,0 MP  =  63,89 %
Board 15Ost-WestO 3 +17−170=8,0 MP
Board 16Ost-WestS 1SA -13−50=15,0 MP++
Runde 6gegen 13: Fr. Koch UrsulaFr. Teich Celeste (51,71 %)31,0 MP  =  86,11 %
Board 27Nord-SüdN 1SA +23+150=16,0 MP+++
Board 28Nord-SüdN 3SA +1A+630=15,0 MP++
Runde 7gegen 4: Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Römhild Kläre (51,79 %)21,0 MP  =  58,34 %
Board 3Nord-SüdS 3 +15+170=6,0 MP-
Board 4Nord-SüdO 1SA -12+100=15,0 MP++
Runde 8gegen 9: Fr. Koch ChristaHr. Bächtle Hans-Dieter (46,28 %)32,0 MP  =  88,89 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +14+430=16,0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 2 +1A−110=16,0 MP+++
Runde 9gegen 19: Fr. Kania GertraudeFr. Wohlleben Elisabeth (44,35 %)31,0 MP  =  86,11 %
Board 31Ost-WestS 3 -15−100=14,0 MP++
Board 32Ost-WestN 3 -18−50=17,0 MP+++
Runde 10gegen 3: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (53,67 %)24,0 MP  =  66,67 %
Board 35Ost-WestO 3SA +3B−690=8,0 MP
Board 36Ost-WestN 2 -210−200=16,0 MP+++
Runde 11gegen 15: Fr. Korn HelgaFr. Mensing Ghislaine (45,14 %)4,0 MP  =  11,11 %
Board 5Ost-WestS 3 =A+110=1,0 MP---
Board 6Ost-WestO 4 X -22+500=3,0 MP--
Runde 12gegen 10: Fr. Blessing AnitaHr. Dr. Kramer Wolfgang (57,19 %)19,0 MP  =  52,78 %
Board 11Ost-WestS 4 -1B−50=15,0 MP++
Board 12Ost-WestW 4 =B−130=4,0 MP--
Runde 14gegen 16: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (51,11 %)25,0 MP  =  69,45 %
Board 21Nord-SüdS 1 +18+90=9,0 MP
Board 22Nord-SüdN 2 X =A+180=16,0 MP+++
Runde 15gegen 18: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (49,89 %)10,0 MP  =  27,78 %
Board 23Ost-WestW 2 -15+100=4,0 MP--
Board 24Ost-WestW 1SA =K−90=6,0 MP-
Runde 16gegen 7: Fr. Kirn TheresiaFr. Lebrenz Agnes (51,54 %)16,0 MP  =  44,45 %
Board 17Ost-WestO 2 -12+50=7,0 MP-
Board 18Ost-WestO 2SA -19+50=9,0 MP
Runde 17gegen 22: Fr. Winkelmann UrsulaHr. Dr. -Ing. Winkelmann Eberhard (48,16 %)16,0 MP  =  44,45 %
Board 33Ost-WestO 5 -1A+50=5,0 MP-
Board 34Ost-WestO 1SA +22−150=11,0 MP+
Runde 18gegen 14: Fr. Kloos IreneHr. Kloos Hans (51,25 %)25,0 MP  =  69,45 %
Board 7Ost-WestO 3 +17−170=14,0 MP++
Board 8Ost-WestN 3SA +25+460=11,0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 10,4 MP20,8 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 374,8 MP  =  57,84 %  —  Top: 18,0 MP

Privatscore für Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (18)

Runde 1gegen 15: Fr. Korn HelgaFr. Mensing Ghislaine (45,14 %)14,0 MP  =  38,89 %
Board 9Ost-WestN 4 =A+420=9,0 MP
Board 10Ost-WestW 3 =K−110=5,0 MP-
Runde 2gegen 7: Fr. Kirn TheresiaFr. Lebrenz Agnes (51,54 %)20,0 MP  =  55,56 %
Board 27Nord-SüdN 3SA =3+400=18,0 MP+++
Board 28Nord-SüdN 5 -1A−100=2,0 MP---
Runde 3gegen 13: Fr. Koch UrsulaFr. Teich Celeste (51,71 %)12,0 MP  =  33,34 %
Board 31Ost-WestW 2 -210+100=12,0 MP+
Board 32Ost-WestW 4 X -2A+500=0,0 MP---
Runde 4gegen 3: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (53,67 %)30,0 MP  =  83,34 %
Board 15Nord-SüdO 3 =D−140=13,0 MP+
Board 16Nord-SüdO 2 -2K+200=17,0 MP+++
Runde 5gegen 20: Fr. Nitschke TheaFr. Widmann Dorothee (47,99 %)22,0 MP  =  61,11 %
Board 21Nord-SüdS 1SA =8+90=9,0 MP
Board 22Nord-SüdW 2 -1A+100=13,0 MP+
Runde 6gegen 21: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (51,25 %)19,3 MP  =  53,61 %
Board 17Ost-WestO 2 -12+50=7,0 MP-
Board 18Ost-WestO 2 =A−110=12,3 MP+
Runde 7gegen 14: Fr. Kloos IreneHr. Kloos Hans (51,25 %)12,0 MP  =  33,34 %
Board 29Nord-SüdW 3 =6−140=4,0 MP--
Board 30Nord-SüdW 4 +1A−450=8,0 MP
Runde 8gegen 5: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (57,78 %)10,0 MP  =  27,78 %
Board 5Nord-SüdW 2 +1B−140=4,0 MP--
Board 6Nord-SüdO 4 X -1D+200=6,0 MP-
Runde 9gegen 10: Fr. Blessing AnitaHr. Dr. Kramer Wolfgang (57,19 %)22,0 MP  =  61,11 %
Board 3Nord-SüdN 4 +12+450=16,0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 1SA =2−90=6,0 MP-
Runde 10gegen 19: Fr. Kania GertraudeFr. Wohlleben Elisabeth (44,35 %)13,0 MP  =  36,11 %
Board 33Ost-WestO 3 +1A−170=12,0 MP+
Board 34Ost-WestO 1SA +12−120=1,0 MP---
Runde 11gegen 4: Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Römhild Kläre (51,79 %)19,0 MP  =  52,78 %
Board 1Ost-WestN 3SA =2+400=10,0 MP
Board 2Ost-WestO 2SA +17−150=9,0 MP
Runde 12gegen 16: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (51,11 %)26,0 MP  =  72,22 %
Board 7Ost-WestO 3 =D−140=10,0 MP
Board 8Ost-WestN 6SA -19−50=16,0 MP+++
Runde 13gegen 11: Fr. DraeseFr. Mayer Gerlinde (35,32 %)19,0 MP  =  52,78 %
Board 13Ost-WestN 4 -1A−100=9,0 MP
Board 14Ost-WestN 1SA =6+90=10,0 MP
Runde 14gegen 2: Fr. Leffler HelenHr. Schütze Werner (50,32 %)19,0 MP  =  52,78 %
Board 11Nord-SüdS 4 +1B+450=17,0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 3SA +22−460=2,0 MP---
Runde 15gegen 17: Fr. Demattio GerdiFr. Grözinger Telse (57,84 %)26,0 MP  =  72,22 %
Board 23Nord-SüdW 2 -15+100=14,0 MP++
Board 24Nord-SüdW 1SA =K−90=12,0 MP+
Runde 17gegen 8: Fr. Cubasch GundelFr. Faust Marianne (43,09 %)15,0 MP  =  41,67 %
Board 19Ost-WestW 2 =3−110=12,0 MP+
Board 20Ost-WestO 2SA -33+300=3,0 MP--
Runde 18gegen 22: Fr. Winkelmann UrsulaHr. Dr. -Ing. Winkelmann Eberhard (48,16 %)7,0 MP  =  19,45 %
Board 35Ost-WestW 5 +1A−620=1,0 MP---
Board 36Ost-WestS 3 =A+140=6,0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 9,0 MP18,0 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 323,3 MP  =  49,89 %  —  Top: 18,0 MP

Privatscore für Fr. Kania GertraudeFr. Wohlleben Elisabeth (19)

Runde 1gegen 9: Fr. Koch ChristaHr. Bächtle Hans-Dieter (46,28 %)19,0 MP  =  52,78 %
Board 15Nord-SüdN 1SA -110−100=16,0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 2SA -17−50=3,0 MP--
Runde 2gegen 10: Fr. Blessing AnitaHr. Dr. Kramer Wolfgang (57,19 %)16,4 MP  =  45,56 %
Board 17Nord-SüdO 2 =2−110=3,0 MP--
Board 18Nord-SüdO 3SA -2B+100=13,4 MP++
Runde 3gegen 11: Fr. DraeseFr. Mayer Gerlinde (35,32 %)16,0 MP  =  44,45 %
Board 19Nord-SüdW 2 =A−110=6,0 MP-
Board 20Nord-SüdW 1 -24+200=10,0 MP
Runde 4gegen 12: Fr. Balke KarinFr. Blinne Sybille (53,83 %)3,0 MP  =  8,34 %
Board 21Nord-SüdS 2SA -29−200=3,0 MP--
Board 22Nord-SüdO 3 =2−110=0,0 MP---
Runde 5gegen 13: Fr. Koch UrsulaFr. Teich Celeste (51,71 %)21,0 MP  =  58,34 %
Board 23Ost-WestW 3SA =2−600=15,0 MP++
Board 24Ost-WestW 1SA =K−90=6,0 MP-
Runde 6gegen 14: Fr. Kloos IreneHr. Kloos Hans (51,25 %)35,0 MP  =  97,22 %
Board 25Ost-WestS 3SA -13−50=17,0 MP+++
Board 26Ost-WestW 4 X =9−790=18,0 MP+++
Runde 7gegen 15: Fr. Korn HelgaFr. Mensing Ghislaine (45,14 %)16,0 MP  =  44,45 %
Board 27Nord-SüdN 2SA -13−50=9,0 MP
Board 28Nord-SüdN 2SA +27+180=7,0 MP-
Runde 8gegen 16: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (51,11 %)12,0 MP  =  33,34 %
Board 29Nord-SüdW 2 +1K−140=4,0 MP--
Board 30Nord-SüdW 4 +1A−450=8,0 MP
Runde 9gegen 17: Fr. Demattio GerdiFr. Grözinger Telse (57,84 %)5,0 MP  =  13,89 %
Board 31Nord-SüdS 3 -15−100=4,0 MP--
Board 32Nord-SüdN 3 -18−50=1,0 MP---
Runde 10gegen 18: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (49,89 %)23,0 MP  =  63,89 %
Board 33Nord-SüdO 3 +1A−170=6,0 MP-
Board 34Nord-SüdO 1SA +12−120=17,0 MP+++
Runde 12gegen 2: Fr. Leffler HelenHr. Schütze Werner (50,32 %)26,0 MP  =  72,22 %
Board 1Nord-SüdS 3SA =8+400=8,0 MP
Board 2Nord-SüdW 3 -1A+50=18,0 MP+++
Runde 13gegen 3: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (53,67 %)14,0 MP  =  38,89 %
Board 3Ost-WestS 4 +13+450=2,0 MP---
Board 4Ost-WestO 1SA =2−90=12,0 MP+
Runde 14gegen 4: Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Römhild Kläre (51,79 %)20,0 MP  =  55,56 %
Board 5Nord-SüdS 3 =A+110=17,0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 4 -12+100=3,0 MP--
Runde 15gegen 5: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (57,78 %)7,0 MP  =  19,45 %
Board 7Nord-SüdO 4 =A−620=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3SA +29+460=7,0 MP-
Runde 16gegen 6: Fr. Schwieder JuttaFr. Wagenmann Angelika (50,48 %)19,0 MP  =  52,78 %
Board 9Nord-SüdS 4 =B+420=9,0 MP
Board 10Nord-SüdW 4 =K−130=10,0 MP
Runde 17gegen 7: Fr. Kirn TheresiaFr. Lebrenz Agnes (51,54 %)8,0 MP  =  22,22 %
Board 11Nord-SüdS 3 +1B+170=8,0 MP
Board 12Nord-SüdO 3SA +42−520=0,0 MP---
Runde 18gegen 8: Fr. Cubasch GundelFr. Faust Marianne (43,09 %)11,0 MP  =  30,56 %
Board 13Nord-SüdW 5 X =A−850=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3 =K+110=11,0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 8,0 MP16,0 MP
Ergebnis: 19. Rang mit 287,4 MP  =  44,35 %  —  Top: 18,0 MP

Privatscore für Fr. Nitschke TheaFr. Widmann Dorothee (20)

Runde 1gegen 14: Fr. Kloos IreneHr. Kloos Hans (51,25 %)14,0 MP  =  38,89 %
Board 13Nord-SüdN 4 -1A−100=9,0 MP
Board 14Nord-SüdN 3 -1K−50=5,0 MP-
Runde 2gegen 15: Fr. Korn HelgaFr. Mensing Ghislaine (45,14 %)21,0 MP  =  58,34 %
Board 15Nord-SüdO 2 +1D−140=13,0 MP+
Board 16Nord-SüdS 1SA =3+90=8,0 MP
Runde 3gegen 16: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (51,11 %)17,8 MP  =  49,45 %
Board 17Ost-WestO 2 -15+50=7,0 MP-
Board 18Ost-West60+%=10,8 MP+
Runde 4gegen 17: Fr. Demattio GerdiFr. Grözinger Telse (57,84 %)24,0 MP  =  66,67 %
Board 19Nord-SüdS 2SA -15−50=14,0 MP++
Board 20Nord-SüdW 3 -24+200=10,0 MP
Runde 5gegen 18: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (49,89 %)14,0 MP  =  38,89 %
Board 21Ost-WestS 1SA =8+90=9,0 MP
Board 22Ost-WestW 2 -1A+100=5,0 MP-
Runde 7gegen 2: Fr. Leffler HelenHr. Schütze Werner (50,32 %)20,0 MP  =  55,56 %
Board 25Nord-SüdS 3SA =7+400=9,0 MP
Board 26Nord-SüdS 5 -1K−100=11,0 MP+
Runde 8gegen 3: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (53,67 %)13,0 MP  =  36,11 %
Board 27Nord-SüdN 2SA =3+120=13,0 MP+
Board 28Nord-SüdS 4 -28−200=0,0 MP---
Runde 9gegen 4: Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Römhild Kläre (51,79 %)27,0 MP  =  75,00 %
Board 29Nord-SüdO 1SA =8−90=11,0 MP+
Board 30Nord-SüdW 3SA +15−430=16,0 MP+++
Runde 10gegen 5: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (57,78 %)16,0 MP  =  44,45 %
Board 31Ost-WestS 2 +24+170=4,0 MP--
Board 32Ost-WestS 3 +1K+170=12,0 MP+
Runde 11gegen 6: Fr. Schwieder JuttaFr. Wagenmann Angelika (50,48 %)11,0 MP  =  30,56 %
Board 33Nord-SüdS 5 X -2A−300=4,0 MP--
Board 34Nord-SüdO 1SA +22−150=7,0 MP-
Runde 12gegen 7: Fr. Kirn TheresiaFr. Lebrenz Agnes (51,54 %)14,0 MP  =  38,89 %
Board 35Nord-SüdW 6 =A−1370=0,0 MP---
Board 36Nord-SüdS 2 +2A+170=14,0 MP++
Runde 13gegen 8: Fr. Cubasch GundelFr. Faust Marianne (43,09 %)13,0 MP  =  36,11 %
Board 1Nord-SüdN 6SA X -22−300=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdO 1SA +17−120=13,0 MP+
Runde 14gegen 9: Fr. Koch ChristaHr. Bächtle Hans-Dieter (46,28 %)25,0 MP  =  69,45 %
Board 3Nord-SüdS 4 =5+420=10,0 MP
Board 4Nord-SüdO 1SA -17+100=15,0 MP++
Runde 15gegen 10: Fr. Blessing AnitaHr. Dr. Kramer Wolfgang (57,19 %)12,0 MP  =  33,34 %
Board 5Nord-SüdS 4 -1A−100=9,0 MP
Board 6Nord-SüdO 3 -12+100=3,0 MP--
Runde 16gegen 11: Fr. DraeseFr. Mayer Gerlinde (35,32 %)21,0 MP  =  58,34 %
Board 7Nord-SüdO 2 +1A−140=8,0 MP
Board 8Nord-SüdN 3SA +32+490=13,0 MP+
Runde 17gegen 12: Fr. Balke KarinFr. Blinne Sybille (53,83 %)6,0 MP  =  16,67 %
Board 9Nord-SüdN 2 +2B+170=2,0 MP---
Board 10Nord-SüdW 2SA +2B−180=4,0 MP--
Runde 18gegen 13: Fr. Koch UrsulaFr. Teich Celeste (51,71 %)25,0 MP  =  69,45 %
Board 11Nord-SüdS 4 =B+420=14,0 MP++
Board 12Nord-SüdW 2 +3B−150=11,0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 8,6 MP17,2 MP
Ergebnis: 16. Rang mit 311,0 MP  =  47,99 %  —  Top: 18,0 MP

Privatscore für Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (21)

Runde 1gegen 13: Fr. Koch UrsulaFr. Teich Celeste (51,71 %)20,0 MP  =  55,56 %
Board 7Nord-SüdO 3 -12+100=13,0 MP+
Board 8Nord-SüdN 3SA +25+460=7,0 MP-
Runde 2gegen 14: Fr. Kloos IreneHr. Kloos Hans (51,25 %)11,0 MP  =  30,56 %
Board 9Nord-SüdS 4 =B+420=9,0 MP
Board 10Nord-SüdN 3 -47−400=2,0 MP---
Runde 3gegen 15: Fr. Korn HelgaFr. Mensing Ghislaine (45,14 %)22,0 MP  =  61,11 %
Board 11Nord-SüdS 4 +1B+450=17,0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 3SA +15−430=5,0 MP-
Runde 4gegen 16: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (51,11 %)27,0 MP  =  75,00 %
Board 13Nord-SüdN 4 -18−100=9,0 MP
Board 14Nord-SüdN 2 X +2K+380=18,0 MP+++
Runde 5gegen 17: Fr. Demattio GerdiFr. Grözinger Telse (57,84 %)13,0 MP  =  36,11 %
Board 15Nord-SüdO 3 +17−170=10,0 MP
Board 16Nord-SüdS 1SA -13−50=3,0 MP--
Runde 6gegen 18: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (49,89 %)16,7 MP  =  46,39 %
Board 17Nord-SüdO 2 -12+50=11,0 MP+
Board 18Nord-SüdO 2 =A−110=5,7 MP-
Runde 8gegen 2: Fr. Leffler HelenHr. Schütze Werner (50,32 %)19,0 MP  =  52,78 %
Board 21Nord-SüdS 1SA +13+120=15,0 MP++
Board 22Nord-SüdN 3 X -1A−100=4,0 MP--
Runde 9gegen 3: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (53,67 %)26,0 MP  =  72,22 %
Board 23Nord-SüdO 3SA -14+100=14,0 MP++
Board 24Nord-SüdW 1SA =2−90=12,0 MP+
Runde 10gegen 4: Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Römhild Kläre (51,79 %)34,0 MP  =  94,45 %
Board 25Nord-SüdS 3SA +13+430=16,0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 5 X -29+500=18,0 MP+++
Runde 11gegen 5: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (57,78 %)16,0 MP  =  44,45 %
Board 27Nord-SüdN 3SA -33−150=1,0 MP---
Board 28Nord-SüdN 3SA +17+630=15,0 MP++
Runde 12gegen 6: Fr. Schwieder JuttaFr. Wagenmann Angelika (50,48 %)19,0 MP  =  52,78 %
Board 29Nord-SüdO 1SA =10−90=11,0 MP+
Board 30Nord-SüdO 4 +13−450=8,0 MP
Runde 13gegen 7: Fr. Kirn TheresiaFr. Lebrenz Agnes (51,54 %)17,0 MP  =  47,22 %
Board 31Nord-SüdW 3 -310+150=9,0 MP
Board 32Nord-SüdW 3 -2A+200=8,0 MP
Runde 14gegen 8: Fr. Cubasch GundelFr. Faust Marianne (43,09 %)33,0 MP  =  91,67 %
Board 33Nord-SüdO 5 X -2A+300=16,0 MP+++
Board 34Nord-SüdO 1SA +12−120=17,0 MP+++
Runde 15gegen 9: Fr. Koch ChristaHr. Bächtle Hans-Dieter (46,28 %)15,0 MP  =  41,67 %
Board 35Nord-SüdO 3SA +3B−690=10,0 MP
Board 36Nord-SüdS 3 -1A−100=5,0 MP-
Runde 16gegen 10: Fr. Blessing AnitaHr. Dr. Kramer Wolfgang (57,19 %)9,0 MP  =  25,00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =2+400=8,0 MP
Board 2Nord-SüdW 3SA =A−400=1,0 MP---
Runde 17gegen 11: Fr. DraeseFr. Mayer Gerlinde (35,32 %)8,0 MP  =  22,22 %
Board 3Nord-SüdN 4 -14−50=2,0 MP---
Board 4Nord-SüdO 1SA =2−90=6,0 MP-
Runde 18gegen 12: Fr. Balke KarinFr. Blinne Sybille (53,83 %)8,0 MP  =  22,22 %
Board 5Nord-SüdS 5 -2A−200=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdS 5 =A+400=8,0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 9,2 MP18,4 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 332,1 MP  =  51,25 %  —  Top: 18,0 MP

Privatscore für Fr. Winkelmann UrsulaHr. Dr. -Ing. Winkelmann Eberhard (22)

Runde 2gegen 2: Fr. Leffler HelenHr. Schütze Werner (50,32 %)31,0 MP  =  86,11 %
Board 3Nord-SüdS 4 +15+450=16,0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 1SA -12+100=15,0 MP++
Runde 3gegen 3: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (53,67 %)4,0 MP  =  11,11 %
Board 5Nord-SüdW 3 =B−140=4,0 MP--
Board 6Nord-SüdS 6 -2A−100=0,0 MP---
Runde 4gegen 4: Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Römhild Kläre (51,79 %)8,0 MP  =  22,22 %
Board 7Nord-SüdO 2 +17−140=8,0 MP
Board 8Nord-SüdN 6 X -28−300=0,0 MP---
Runde 5gegen 5: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (57,78 %)16,0 MP  =  44,45 %
Board 9Nord-SüdS 4 =B+420=9,0 MP
Board 10Nord-SüdW 3 +22−150=7,0 MP-
Runde 6gegen 6: Fr. Schwieder JuttaFr. Wagenmann Angelika (50,48 %)21,0 MP  =  58,34 %
Board 11Nord-SüdN 3SA -1A−50=3,0 MP--
Board 12Nord-SüdW 4 -2A+100=18,0 MP+++
Runde 7gegen 7: Fr. Kirn TheresiaFr. Lebrenz Agnes (51,54 %)23,0 MP  =  63,89 %
Board 13Nord-SüdN 4 X =8+790=18,0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3 -1K−50=5,0 MP-
Runde 8gegen 8: Fr. Cubasch GundelFr. Faust Marianne (43,09 %)26,0 MP  =  72,22 %
Board 15Nord-SüdO 4 X -1D+100=18,0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 1SA =D+90=8,0 MP
Runde 9gegen 9: Fr. Koch ChristaHr. Bächtle Hans-Dieter (46,28 %)23,7 MP  =  65,84 %
Board 17Nord-SüdO 2SA -32+150=18,0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 3 =B−110=5,7 MP-
Runde 10gegen 10: Fr. Blessing AnitaHr. Dr. Kramer Wolfgang (57,19 %)7,0 MP  =  19,45 %
Board 19Nord-SüdW 2 =3−110=6,0 MP-
Board 20Nord-SüdS 2 -310−300=1,0 MP---
Runde 11gegen 11: Fr. DraeseFr. Mayer Gerlinde (35,32 %)22,0 MP  =  61,11 %
Board 21Nord-SüdS 2 +13+140=18,0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 3 -28−100=4,0 MP--
Runde 12gegen 12: Fr. Balke KarinFr. Blinne Sybille (53,83 %)14,0 MP  =  38,89 %
Board 23Nord-SüdO 3SA -17+100=14,0 MP++
Board 24Nord-SüdW 1SA +3K−180=0,0 MP---
Runde 13gegen 13: Fr. Koch UrsulaFr. Teich Celeste (51,71 %)15,0 MP  =  41,67 %
Board 25Nord-SüdS 3SA =3+400=9,0 MP
Board 26Nord-SüdS 4 -3K−300=6,0 MP-
Runde 14gegen 14: Fr. Kloos IreneHr. Kloos Hans (51,25 %)9,0 MP  =  25,00 %
Board 27Nord-SüdN 3SA -23−100=5,0 MP-
Board 28Nord-SüdN 3 =A+110=4,0 MP--
Runde 15gegen 15: Fr. Korn HelgaFr. Mensing Ghislaine (45,14 %)25,0 MP  =  69,45 %
Board 29Nord-SüdO 3SA -28+200=17,0 MP+++
Board 30Nord-SüdW 4 +14−450=8,0 MP
Runde 16gegen 16: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (51,11 %)1,0 MP  =  2,78 %
Board 31Nord-SüdS 2 X -17−200=0,0 MP---
Board 32Nord-SüdN 4 -18−50=1,0 MP---
Runde 17gegen 17: Fr. Demattio GerdiFr. Grözinger Telse (57,84 %)20,0 MP  =  55,56 %
Board 33Nord-SüdO 5 -1A+50=13,0 MP+
Board 34Nord-SüdO 1SA +22−150=7,0 MP-
Runde 18gegen 18: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (49,89 %)29,0 MP  =  80,56 %
Board 35Nord-SüdW 5 +1A−620=17,0 MP+++
Board 36Nord-SüdS 3 =A+140=12,0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 8,7 MP17,4 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 312,1 MP  =  48,16 %  —  Top: 18,0 MP