Privatscore für Hr. RingleHr. Dr. Schneider (2)

Runde 1gegen 11: Fr. Kania GerlindeFr. Kania Gertraude (43,75 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 7Ost-WestW 2 +110−140=0,0 MP---
Board 8Ost-WestW 2 +1A−140=0,0 MP---
Board 9Ost-WestN 2 +3B+200=6,0 MP++
Runde 2gegen 12: Fr. Koch UrsulaFr. Leffler Helen (53,19 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 4Ost-WestO 1SA -16+100=5,0 MP+
Board 5Ost-WestW 3 -12+50=4,0 MP
Board 6Ost-WestS 3 +2B+200=2,0 MP--
Runde 3gegen 7: Fr. BlumFr. Herrenknecht (45,88 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 16Nord-SüdW 4 =B−620=3,0 MP-
Board 17Nord-SüdO 4 =2−420=5,0 MP+
Board 18Nord-SüdN 3SA -26−200=1,0 MP---
Runde 5gegen 3: Fr. Blessing AnitaHr. Dr. Kramer Wolfgang (54,63 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 25Ost-WestS 3 =K+140=6,0 MP++
Board 26Ost-WestN 2 -22−200=8,0 MP+++
Board 27Ost-WestN 4 +25+480=1,0 MP---
Runde 6gegen 8: Fr. Bissinger BrigitteFr. Draese (39,35 %)23,0 MP  =  95,83 %
Board 10Nord-SüdW 3 +1A−170=8,0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 3 -12+50=8,0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 3SA +28+660=7,0 MP+++
Runde 7gegen 6: Fr. Göhringer-Bux MarianneFr. Wagenmann Angelika (53,19 %)3,0 MP  =  12,50 %
Board 1Ost-WestO 1 +3A−170=0,0 MP---
Board 2Ost-WestW 3SA -35+150=0,0 MP---
Board 3Ost-WestO 2 +110−140=3,0 MP-
Runde 8gegen 10: Fr. Heller IrmgardFr. Pfüller Doris (54,72 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 13Ost-WestS 1SA -13−100=6,0 MP++
Board 14Ost-WestN 3SA +24+460=4,0 MP
Board 15Ost-WestN 3SA +34+690=1,0 MP---
Runde 9gegen 5: Fr. Dr. LeshelHr. Dr. Wempen Johann (57,78 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 19Ost-WestS 1 +32+130=3,0 MP-
Board 20Ost-WestW 2 +25−170=7,0 MP+++
Board 21Ost-WestS 2SA =4+120=4,0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 3,8 MP11,4 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 103,4 MP  =  47,87 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Fr. Blessing AnitaHr. Dr. Kramer Wolfgang (3)

Runde 1gegen 6: Fr. Göhringer-Bux MarianneFr. Wagenmann Angelika (53,19 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 22Ost-WestO 3 =K−140=6,0 MP++
Board 23Ost-WestN 3SA +14+630=3,0 MP-
Board 24Ost-WestW 1SA -16+50=3,0 MP-
Runde 2gegen 11: Fr. Kania GerlindeFr. Kania Gertraude (43,75 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 10Nord-SüdW 4 +1A−650=3,0 MP-
Board 11Nord-SüdW 4 =10−420=3,0 MP-
Board 12Nord-SüdS 6SA -28−200=1,0 MP---
Runde 3gegen 12: Fr. Koch UrsulaFr. Leffler Helen (53,19 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestO 4 =5−620=7,0 MP+++
Board 8Ost-WestO 2SA +25−180=4,0 MP
Board 9Ost-WestN 4 +210+480=1,0 MP---
Runde 4gegen 8: Fr. Bissinger BrigitteFr. Draese (39,35 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 19Nord-SüdS 2 +1A+110=1,0 MP---
Board 20Nord-SüdO 2 =A−110=4,0 MP
Board 21Nord-SüdS 2SA -16−100=1,0 MP---
Runde 5gegen 2: Hr. RingleHr. Dr. Schneider (47,87 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 25Nord-SüdS 3 =K+140=2,0 MP--
Board 26Nord-SüdN 2 -22−200=0,0 MP---
Board 27Nord-SüdN 4 +25+480=7,0 MP+++
Runde 6gegen 4: Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (43,75 %)21,0 MP  =  87,50 %
Board 1Ost-WestO 4 +1B−450=6,0 MP++
Board 2Ost-WestN 3 X -3D−800=8,0 MP+++
Board 3Ost-WestO 3 +110−170=7,0 MP+++
Runde 7gegen 9: Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (56,71 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 13Nord-SüdN 2 -19−100=2,0 MP--
Board 14Nord-SüdN 3SA +35+490=7,0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 3SA +32+690=7,0 MP+++
Runde 8gegen 7: Fr. BlumFr. Herrenknecht (45,88 %)21,0 MP  =  87,50 %
Board 4Ost-WestO 2 -1A+100=5,0 MP+
Board 5Ost-WestO 3SA +16−430=8,0 MP+++
Board 6Ost-WestS 3 =4+140=8,0 MP+++
Runde 9gegen 10: Fr. Heller IrmgardFr. Pfüller Doris (54,72 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 16Ost-WestW 4 =B−620=5,0 MP+
Board 17Ost-WestO 4 +14−450=6,0 MP++
Board 18Ost-WestN 3SA -110−100=3,0 MP-
Ergebnis: 4. Rang mit 118,0 MP  =  54,63 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (4)

Runde 1gegen 10: Fr. Heller IrmgardFr. Pfüller Doris (54,72 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 19Nord-SüdW 2 -2D+200=8,0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 2 +2A−170=1,0 MP---
Board 21Nord-SüdS 2SA -13−100=1,0 MP---
Runde 2gegen 7: Fr. BlumFr. Herrenknecht (45,88 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 25Ost-WestS 3 +1A+170=3,0 MP-
Board 26Ost-WestO 2SA -35+300=1,0 MP---
Board 27Ost-WestN 4 +19+450=4,0 MP
Runde 3gegen 11: Fr. Kania GerlindeFr. Kania Gertraude (43,75 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 13Ost-WestO 1SA -26+200=0,0 MP---
Board 14Ost-WestS 3 +17+130=6,0 MP++
Board 15Ost-WestN 3SA =4+600=5,0 MP+
Runde 4gegen 12: Fr. Koch UrsulaFr. Leffler Helen (53,19 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 10Ost-WestW 4 +1A−650=5,0 MP+
Board 11Ost-WestW 4 =B−420=5,0 MP+
Board 12Ost-WestN 4SA +17+660=1,0 MP---
Runde 5gegen 9: Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (56,71 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 22Nord-SüdO 4 -1K+100=7,0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 3SA -13−100=0,0 MP---
Board 24Nord-SüdW 1SA -16+50=5,0 MP+
Runde 6gegen 3: Fr. Blessing AnitaHr. Dr. Kramer Wolfgang (54,63 %)3,0 MP  =  12,50 %
Board 1Nord-SüdO 4 +1B−450=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdN 3 X -3D−800=0,0 MP---
Board 3Nord-SüdO 3 +110−170=1,0 MP---
Runde 7gegen 5: Fr. Dr. LeshelHr. Dr. Wempen Johann (57,78 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 4Ost-WestW 1SA -1A+100=5,0 MP+
Board 5Ost-WestO 3SA -23+100=1,0 MP---
Board 6Ost-WestS 3 +1D+170=5,0 MP+
Runde 9gegen 8: Fr. Bissinger BrigitteFr. Draese (39,35 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 7Ost-WestO 4 =A−620=7,0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3SA +16−430=7,0 MP+++
Board 9Ost-WestN 4 +110+450=4,0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 3,5 MP10,5 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 94,5 MP  =  43,75 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Fr. Dr. LeshelHr. Dr. Wempen Johann (5)

Runde 1gegen 9: Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (56,71 %)17,0 MP  =  70,83 %
Board 10Ost-WestO 4 +1A−650=5,0 MP+
Board 11Ost-WestW 4 =A−420=5,0 MP+
Board 12Ost-WestS 6 -29−200=7,0 MP+++
Runde 2gegen 10: Fr. Heller IrmgardFr. Pfüller Doris (54,72 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 22Ost-WestO 4 -1K+100=1,0 MP---
Board 23Ost-WestN 3SA +14+630=3,0 MP-
Board 24Ost-WestW 1SA -16+50=3,0 MP-
Runde 3gegen 8: Fr. Bissinger BrigitteFr. Draese (39,35 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 1Ost-WestO 4 +1A−450=6,0 MP++
Board 2Ost-WestW 3SA +15−430=6,0 MP++
Board 3Ost-WestO 3 +18−170=7,0 MP+++
Runde 4gegen 11: Fr. Kania GerlindeFr. Kania Gertraude (43,75 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 16Ost-WestW 4 =B−620=5,0 MP+
Board 17Ost-WestW 4 +26−480=8,0 MP+++
Board 18Ost-WestN 3SA -19−100=3,0 MP-
Runde 5gegen 12: Fr. Koch UrsulaFr. Leffler Helen (53,19 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 13Ost-WestN 1SA =4+90=2,0 MP--
Board 14Ost-WestW 3 X -1A+100=8,0 MP+++
Board 15Ost-WestN 6SA -16−100=8,0 MP+++
Runde 7gegen 4: Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (43,75 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 4Nord-SüdW 1SA -1A+100=3,0 MP-
Board 5Nord-SüdO 3SA -23+100=7,0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 3 +1D+170=3,0 MP-
Runde 8gegen 6: Fr. Göhringer-Bux MarianneFr. Wagenmann Angelika (53,19 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 7Ost-WestO 3SA =3−600=3,0 MP-
Board 8Ost-WestW 3SA +13−430=7,0 MP+++
Board 9Ost-WestN 4 +210+480=1,0 MP---
Runde 9gegen 2: Hr. RingleHr. Dr. Schneider (47,87 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 19Nord-SüdS 1 +32+130=5,0 MP+
Board 20Nord-SüdW 2 +25−170=1,0 MP---
Board 21Nord-SüdS 2SA =4+120=4,0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 4,6 MP13,8 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 124,8 MP  =  57,78 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Fr. Göhringer-Bux MarianneFr. Wagenmann Angelika (6)

Runde 1gegen 3: Fr. Blessing AnitaHr. Dr. Kramer Wolfgang (54,63 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 22Nord-SüdO 3 =K−140=2,0 MP--
Board 23Nord-SüdN 3SA +14+630=5,0 MP+
Board 24Nord-SüdW 1SA -16+50=5,0 MP+
Runde 3gegen 10: Fr. Heller IrmgardFr. Pfüller Doris (54,72 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 25Ost-WestS 3 +1A+170=3,0 MP-
Board 26Ost-WestO 2SA =5−120=6,0 MP++
Board 27Ost-WestN 4 +210+480=1,0 MP---
Runde 4gegen 9: Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (56,71 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 4Ost-WestO 2SA -14+100=5,0 MP+
Board 5Ost-WestW 3SA -23+100=1,0 MP---
Board 6Ost-WestO 5 X -3A+800=0,0 MP---
Runde 5gegen 11: Fr. Kania GerlindeFr. Kania Gertraude (43,75 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 19Nord-SüdS 2 +12+110=1,0 MP---
Board 20Nord-SüdO 4 -1A+100=7,0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 2 +1B+140=6,0 MP++
Runde 6gegen 12: Fr. Koch UrsulaFr. Leffler Helen (53,19 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 16Ost-WestW 4 =B−620=5,0 MP+
Board 17Ost-WestO 6 -19+50=0,0 MP---
Board 18Ost-WestN 3SA -27−200=7,0 MP+++
Runde 7gegen 2: Hr. RingleHr. Dr. Schneider (47,87 %)21,0 MP  =  87,50 %
Board 1Nord-SüdO 1 +3A−170=8,0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 3SA -35+150=8,0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 2 +110−140=5,0 MP+
Runde 8gegen 5: Fr. Dr. LeshelHr. Dr. Wempen Johann (57,78 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 7Nord-SüdO 3SA =3−600=5,0 MP+
Board 8Nord-SüdW 3SA +13−430=1,0 MP---
Board 9Nord-SüdN 4 +210+480=7,0 MP+++
Runde 9gegen 7: Fr. BlumFr. Herrenknecht (45,88 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 10Ost-WestW 4 +1A−650=5,0 MP+
Board 11Ost-WestW 4 =A−420=5,0 MP+
Board 12Ost-WestN 4 +17+650=4,0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 4,3 MP12,9 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 114,9 MP  =  53,19 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Fr. BlumFr. Herrenknecht (7)

Runde 1gegen 8: Fr. Bissinger BrigitteFr. Draese (39,35 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestS 2 -13−100=6,0 MP++
Board 14Ost-WestN 3SA +32+490=1,0 MP---
Board 15Ost-WestS 3SA =4+600=5,0 MP+
Runde 2gegen 4: Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (43,75 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 25Nord-SüdS 3 +1A+170=5,0 MP+
Board 26Nord-SüdO 2SA -35+300=7,0 MP+++
Board 27Nord-SüdN 4 +19+450=4,0 MP
Runde 3gegen 2: Hr. RingleHr. Dr. Schneider (47,87 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 16Ost-WestW 4 =B−620=5,0 MP+
Board 17Ost-WestO 4 =2−420=3,0 MP-
Board 18Ost-WestN 3SA -26−200=7,0 MP+++
Runde 4gegen 10: Fr. Heller IrmgardFr. Pfüller Doris (54,72 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 1Nord-SüdO 4 +15−450=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdW 1 +23−140=4,0 MP
Board 3Nord-SüdO 2 +18−140=5,0 MP+
Runde 6gegen 11: Fr. Kania GerlindeFr. Kania Gertraude (43,75 %)17,0 MP  =  70,83 %
Board 22Ost-WestO 3 =K−140=6,0 MP++
Board 23Ost-WestN 3SA +15+630=3,0 MP-
Board 24Ost-WestW 1SA =6−90=8,0 MP+++
Runde 7gegen 12: Fr. Koch UrsulaFr. Leffler Helen (53,19 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 19Ost-WestS 2 +29+130=3,0 MP-
Board 20Ost-WestW 4 -18+100=1,0 MP---
Board 21Ost-WestN 1SA +24+150=0,0 MP---
Runde 8gegen 3: Fr. Blessing AnitaHr. Dr. Kramer Wolfgang (54,63 %)3,0 MP  =  12,50 %
Board 4Nord-SüdO 2 -1A+100=3,0 MP-
Board 5Nord-SüdO 3SA +16−430=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdS 3 =4+140=0,0 MP---
Runde 9gegen 6: Fr. Göhringer-Bux MarianneFr. Wagenmann Angelika (53,19 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 10Nord-SüdW 4 +1A−650=3,0 MP-
Board 11Nord-SüdW 4 =A−420=3,0 MP-
Board 12Nord-SüdN 4 +17+650=4,0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 3,7 MP11,1 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 99,1 MP  =  45,88 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Fr. Bissinger BrigitteFr. Draese (8)

Runde 1gegen 7: Fr. BlumFr. Herrenknecht (45,88 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdS 2 -13−100=2,0 MP--
Board 14Nord-SüdN 3SA +32+490=7,0 MP+++
Board 15Nord-SüdS 3SA =4+600=3,0 MP-
Runde 2gegen 9: Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (56,71 %)3,0 MP  =  12,50 %
Board 16Ost-WestW 4 -2B+200=0,0 MP---
Board 17Ost-WestO 4 =9−420=3,0 MP-
Board 18Ost-WestN 3SA +16+630=0,0 MP---
Runde 3gegen 5: Fr. Dr. LeshelHr. Dr. Wempen Johann (57,78 %)5,0 MP  =  20,83 %
Board 1Nord-SüdO 4 +1A−450=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdW 3SA +15−430=2,0 MP--
Board 3Nord-SüdO 3 +18−170=1,0 MP---
Runde 4gegen 3: Fr. Blessing AnitaHr. Dr. Kramer Wolfgang (54,63 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 19Ost-WestS 2 +1A+110=7,0 MP+++
Board 20Ost-WestO 2 =A−110=4,0 MP
Board 21Ost-WestS 2SA -16−100=7,0 MP+++
Runde 5gegen 10: Fr. Heller IrmgardFr. Pfüller Doris (54,72 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 4Ost-WestS 2 =9+110=0,0 MP---
Board 5Ost-WestO 2SA =6−120=6,0 MP++
Board 6Ost-WestN 2 +2A+170=5,0 MP+
Runde 6gegen 2: Hr. RingleHr. Dr. Schneider (47,87 %)1,0 MP  =  4,17 %
Board 10Ost-WestW 3 +1A−170=0,0 MP---
Board 11Ost-WestW 3 -12+50=0,0 MP---
Board 12Ost-WestS 3SA +28+660=1,0 MP---
Runde 7gegen 11: Fr. Kania GerlindeFr. Kania Gertraude (43,75 %)17,0 MP  =  70,83 %
Board 25Ost-WestS 4 -1A−50=8,0 MP+++
Board 26Ost-WestO 2SA -35+300=1,0 MP---
Board 27Ost-WestN 2 +33+200=8,0 MP+++
Runde 8gegen 12: Fr. Koch UrsulaFr. Leffler Helen (53,19 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 22Ost-WestO 3 =K−140=6,0 MP++
Board 23Ost-WestN 3SA +15+630=3,0 MP-
Board 24Ost-WestW 1SA -19+50=3,0 MP-
Runde 9gegen 4: Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (43,75 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 7Nord-SüdO 4 =A−620=1,0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3SA +16−430=1,0 MP---
Board 9Nord-SüdN 4 +110+450=4,0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 85,0 MP  =  39,35 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (9)

Runde 1gegen 5: Fr. Dr. LeshelHr. Dr. Wempen Johann (57,78 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 10Nord-SüdO 4 +1A−650=3,0 MP-
Board 11Nord-SüdW 4 =A−420=3,0 MP-
Board 12Nord-SüdS 6 -29−200=1,0 MP---
Runde 2gegen 8: Fr. Bissinger BrigitteFr. Draese (39,35 %)21,0 MP  =  87,50 %
Board 16Nord-SüdW 4 -2B+200=8,0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 4 =9−420=5,0 MP+
Board 18Nord-SüdN 3SA +16+630=8,0 MP+++
Runde 4gegen 6: Fr. Göhringer-Bux MarianneFr. Wagenmann Angelika (53,19 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 4Nord-SüdO 2SA -14+100=3,0 MP-
Board 5Nord-SüdW 3SA -23+100=7,0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 5 X -3A+800=8,0 MP+++
Runde 5gegen 4: Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (43,75 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 22Ost-WestO 4 -1K+100=1,0 MP---
Board 23Ost-WestS 3SA -13−100=8,0 MP+++
Board 24Ost-WestW 1SA -16+50=3,0 MP-
Runde 6gegen 10: Fr. Heller IrmgardFr. Pfüller Doris (54,72 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 7Ost-WestO 3SA =B−600=3,0 MP-
Board 8Ost-WestW 2SA +13−150=2,0 MP--
Board 9Ost-WestN 6 -17−50=8,0 MP+++
Runde 7gegen 3: Fr. Blessing AnitaHr. Dr. Kramer Wolfgang (54,63 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 13Ost-WestN 2 -19−100=6,0 MP++
Board 14Ost-WestN 3SA +35+490=1,0 MP---
Board 15Ost-WestN 3SA +32+690=1,0 MP---
Runde 8gegen 11: Fr. Kania GerlindeFr. Kania Gertraude (43,75 %)20,0 MP  =  83,33 %
Board 1Nord-SüdO 4 =B−420=6,0 MP++
Board 2Nord-SüdW 1 +110−110=6,0 MP++
Board 3Nord-SüdN 1SA =3+90=8,0 MP+++
Runde 9gegen 12: Fr. Koch UrsulaFr. Leffler Helen (53,19 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 25Ost-WestS 4 =A+420=0,0 MP---
Board 26Ost-WestO 2SA -15+100=4,0 MP
Board 27Ost-WestN 1 +510+230=6,0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4,5 MP13,5 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 122,5 MP  =  56,71 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Fr. Heller IrmgardFr. Pfüller Doris (10)

Runde 1gegen 4: Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (43,75 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 19Ost-WestW 2 -2D+200=0,0 MP---
Board 20Ost-WestO 2 +2A−170=7,0 MP+++
Board 21Ost-WestS 2SA -13−100=7,0 MP+++
Runde 2gegen 5: Fr. Dr. LeshelHr. Dr. Wempen Johann (57,78 %)17,0 MP  =  70,83 %
Board 22Nord-SüdO 4 -1K+100=7,0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 3SA +14+630=5,0 MP+
Board 24Nord-SüdW 1SA -16+50=5,0 MP+
Runde 3gegen 6: Fr. Göhringer-Bux MarianneFr. Wagenmann Angelika (53,19 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 25Nord-SüdS 3 +1A+170=5,0 MP+
Board 26Nord-SüdO 2SA =5−120=2,0 MP--
Board 27Nord-SüdN 4 +210+480=7,0 MP+++
Runde 4gegen 7: Fr. BlumFr. Herrenknecht (45,88 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 1Ost-WestO 4 +15−450=6,0 MP++
Board 2Ost-WestW 1 +23−140=4,0 MP
Board 3Ost-WestO 2 +18−140=3,0 MP-
Runde 5gegen 8: Fr. Bissinger BrigitteFr. Draese (39,35 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 4Nord-SüdS 2 =9+110=8,0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 2SA =6−120=2,0 MP--
Board 6Nord-SüdN 2 +2A+170=3,0 MP-
Runde 6gegen 9: Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (56,71 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 7Nord-SüdO 3SA =B−600=5,0 MP+
Board 8Nord-SüdW 2SA +13−150=6,0 MP++
Board 9Nord-SüdN 6 -17−50=0,0 MP---
Runde 8gegen 2: Hr. RingleHr. Dr. Schneider (47,87 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 13Nord-SüdS 1SA -13−100=2,0 MP--
Board 14Nord-SüdN 3SA +24+460=4,0 MP
Board 15Nord-SüdN 3SA +34+690=7,0 MP+++
Runde 9gegen 3: Fr. Blessing AnitaHr. Dr. Kramer Wolfgang (54,63 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 16Nord-SüdW 4 =B−620=3,0 MP-
Board 17Nord-SüdO 4 +14−450=2,0 MP--
Board 18Nord-SüdN 3SA -110−100=5,0 MP+
Aufwertungfür 3 Boards: je 4,4 MP13,2 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 118,2 MP  =  54,72 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Fr. Kania GerlindeFr. Kania Gertraude (11)

Runde 1gegen 2: Hr. RingleHr. Dr. Schneider (47,87 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 7Nord-SüdW 2 +110−140=8,0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 2 +1A−140=8,0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 2 +3B+200=2,0 MP--
Runde 2gegen 3: Fr. Blessing AnitaHr. Dr. Kramer Wolfgang (54,63 %)17,0 MP  =  70,83 %
Board 10Ost-WestW 4 +1A−650=5,0 MP+
Board 11Ost-WestW 4 =10−420=5,0 MP+
Board 12Ost-WestS 6SA -28−200=7,0 MP+++
Runde 3gegen 4: Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (43,75 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 13Nord-SüdO 1SA -26+200=8,0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3 +17+130=2,0 MP--
Board 15Nord-SüdN 3SA =4+600=3,0 MP-
Runde 4gegen 5: Fr. Dr. LeshelHr. Dr. Wempen Johann (57,78 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 16Nord-SüdW 4 =B−620=3,0 MP-
Board 17Nord-SüdW 4 +26−480=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdN 3SA -19−100=5,0 MP+
Runde 5gegen 6: Fr. Göhringer-Bux MarianneFr. Wagenmann Angelika (53,19 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 19Ost-WestS 2 +12+110=7,0 MP+++
Board 20Ost-WestO 4 -1A+100=1,0 MP---
Board 21Ost-WestN 2 +1B+140=2,0 MP--
Runde 6gegen 7: Fr. BlumFr. Herrenknecht (45,88 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 22Nord-SüdO 3 =K−140=2,0 MP--
Board 23Nord-SüdN 3SA +15+630=5,0 MP+
Board 24Nord-SüdW 1SA =6−90=0,0 MP---
Runde 7gegen 8: Fr. Bissinger BrigitteFr. Draese (39,35 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 25Nord-SüdS 4 -1A−50=0,0 MP---
Board 26Nord-SüdO 2SA -35+300=7,0 MP+++
Board 27Nord-SüdN 2 +33+200=0,0 MP---
Runde 8gegen 9: Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (56,71 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 1Ost-WestO 4 =B−420=2,0 MP--
Board 2Ost-WestW 1 +110−110=2,0 MP--
Board 3Ost-WestN 1SA =3+90=0,0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 3,5 MP10,5 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 94,5 MP  =  43,75 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Fr. Koch UrsulaFr. Leffler Helen (12)

Runde 2gegen 2: Hr. RingleHr. Dr. Schneider (47,87 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 4Nord-SüdO 1SA -16+100=3,0 MP-
Board 5Nord-SüdW 3 -12+50=4,0 MP
Board 6Nord-SüdS 3 +2B+200=6,0 MP++
Runde 3gegen 3: Fr. Blessing AnitaHr. Dr. Kramer Wolfgang (54,63 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdO 4 =5−620=1,0 MP---
Board 8Nord-SüdO 2SA +25−180=4,0 MP
Board 9Nord-SüdN 4 +210+480=7,0 MP+++
Runde 4gegen 4: Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (43,75 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 10Nord-SüdW 4 +1A−650=3,0 MP-
Board 11Nord-SüdW 4 =B−420=3,0 MP-
Board 12Nord-SüdN 4SA +17+660=7,0 MP+++
Runde 5gegen 5: Fr. Dr. LeshelHr. Dr. Wempen Johann (57,78 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 13Nord-SüdN 1SA =4+90=6,0 MP++
Board 14Nord-SüdW 3 X -1A+100=0,0 MP---
Board 15Nord-SüdN 6SA -16−100=0,0 MP---
Runde 6gegen 6: Fr. Göhringer-Bux MarianneFr. Wagenmann Angelika (53,19 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 16Nord-SüdW 4 =B−620=3,0 MP-
Board 17Nord-SüdO 6 -19+50=8,0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3SA -27−200=1,0 MP---
Runde 7gegen 7: Fr. BlumFr. Herrenknecht (45,88 %)20,0 MP  =  83,33 %
Board 19Nord-SüdS 2 +29+130=5,0 MP+
Board 20Nord-SüdW 4 -18+100=7,0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 1SA +24+150=8,0 MP+++
Runde 8gegen 8: Fr. Bissinger BrigitteFr. Draese (39,35 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 22Nord-SüdO 3 =K−140=2,0 MP--
Board 23Nord-SüdN 3SA +15+630=5,0 MP+
Board 24Nord-SüdW 1SA -19+50=5,0 MP+
Runde 9gegen 9: Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (56,71 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 25Nord-SüdS 4 =A+420=8,0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 2SA -15+100=4,0 MP
Board 27Nord-SüdN 1 +510+230=2,0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 4,3 MP12,9 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 114,9 MP  =  53,19 %  —  Top: 8,0 MP