Privatscore für Fr. Leffler HelenHr. Schütze Werner (1)

Runde 1gegen 101: Fr. Kirn TheresiaFr. Wohlleben Elisabeth (55,54 %)15,4 MP  =  32,08 %
Board 1Nord-SüdN 3 -12−50=1,0 MP---
Board 2Nord-SüdS 1SA +2740-%=4,8 MP-
Board 3Nord-SüdN 3SA +1740-%=4,8 MP-
Board 4Nord-SüdS 4 +2540-%=4,8 MP-
Runde 2gegen 107: Fr. Bittrich ElkeFr. Schaaf Elke (47,20 %)31,0 MP  =  64,58 %
Board 5Nord-SüdW 4 =4−130=5,0 MP
Board 6Nord-SüdW 3 X -2K+500=12,0 MP+++
Board 7Nord-SüdW 2 +1A−140=4,0 MP-
Board 8Nord-SüdS 3SA +16+430=10,0 MP++
Runde 3gegen 106: Fr. Mailly FriederikeFr. Müller Irma (63,72 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 9Nord-SüdS 2 +15+140=4,0 MP-
Board 10Nord-SüdN 4 +2A+680=5,0 MP
Board 11Nord-SüdW 3 -27+100=9,0 MP++
Board 12Nord-SüdO 3SA =9−400=5,0 MP
Runde 4gegen 105: Fr. Göhrl-Kaufmann GabrieleFr. Huber Krista (50,74 %)35,0 MP  =  72,92 %
Board 13Nord-SüdN 4 -110−100=7,0 MP
Board 14Nord-SüdO 3SA =7−400=8,0 MP+
Board 15Nord-SüdO 5 X -3A+500=12,0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 3SA =4−600=8,0 MP+
Runde 5gegen 104: Fr. Blessing AnitaFr. Koch Ursula (45,21 %)22,0 MP  =  45,83 %
Board 17Nord-SüdS 3SA +1K+430=8,0 MP+
Board 18Nord-SüdS 4 -1D−100=0,0 MP---
Board 19Nord-SüdO 2 -12+100=6,0 MP
Board 20Nord-SüdW 3SA -16+100=8,0 MP+
Runde 6gegen 103: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (57,38 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 21Nord-SüdW 3 +12−170=4,0 MP-
Board 22Nord-SüdO 4 +14−650=5,0 MP
Board 23Nord-SüdW 1SA -26+200=10,0 MP++
Board 24Nord-SüdW 2 +1B−140=7,0 MP
Runde 7gegen 102: Fr. DraeseFr. Mayer Gerlinde (29,20 %)43,8 MP  =  91,25 %
Board 25Nord-SüdW 2 -18+100=8,0 MP+
Board 26Nord-SüdO 3SA X -23+500=12,0 MP+++
Board 27Nord-SüdN 4 +210+480=12,0 MP+++
Board 28Nord-SüdW 2SA -37+150=11,8 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 196,2 MP  =  58,39 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (2)

Runde 1gegen 102: Fr. DraeseFr. Mayer Gerlinde (29,20 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 5Nord-SüdW 5 -1K+50=11,0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 3 =A+110=5,0 MP
Board 7Nord-SüdO 2SA -16+100=10,0 MP++
Board 8Nord-SüdS 3SA -14−50=3,0 MP--
Runde 2gegen 101: Fr. Kirn TheresiaFr. Wohlleben Elisabeth (55,54 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 9Nord-SüdS 4 =5+420=8,0 MP+
Board 10Nord-SüdN 4 +2A+680=5,0 MP
Board 11Nord-SüdS 1SA =5+90=4,0 MP-
Board 12Nord-SüdW 3SA +1B−430=1,0 MP---
Runde 3gegen 107: Fr. Bittrich ElkeFr. Schaaf Elke (47,20 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 13Nord-SüdN 1SA -12−100=7,0 MP
Board 14Nord-SüdW 2SA +25−180=10,0 MP++
Board 15Nord-SüdS 4 -1A−100=4,0 MP-
Board 16Nord-SüdW 3SA +14−630=6,0 MP
Runde 4gegen 106: Fr. Mailly FriederikeFr. Müller Irma (63,72 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 17Nord-SüdS 3SA +1K+430=8,0 MP+
Board 18Nord-SüdN 2 +2K+170=12,0 MP+++
Board 19Nord-SüdW 3SA +13−630=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdO 3SA +12−630=0,0 MP---
Runde 5gegen 105: Fr. Göhrl-Kaufmann GabrieleFr. Huber Krista (50,74 %)25,0 MP  =  52,08 %
Board 21Nord-SüdS 3 =4+140=11,0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 4 +17−650=5,0 MP
Board 23Nord-SüdW 1SA =7−90=2,0 MP--
Board 24Nord-SüdW 2 +14−140=7,0 MP
Runde 6gegen 104: Fr. Blessing AnitaFr. Koch Ursula (45,21 %)21,3 MP  =  44,38 %
Board 25Nord-SüdS 1SA -110−50=4,0 MP-
Board 26Nord-SüdO 3 +16−170=7,0 MP
Board 27Nord-SüdN 4 -19−50=2,0 MP--
Board 28Nord-SüdO 1SA =4−90=8,3 MP+
Runde 7gegen 103: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (57,38 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 1Nord-SüdW 3 -3A+150=10,0 MP++
Board 2Nord-SüdS 2 =A+90=2,5 MP--
Board 3Nord-SüdN 3SA -57−250=2,5 MP--
Board 4Nord-SüdS 4 =5+620=6,0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 161,3 MP  =  48,01 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Lebrenz AgnesFr. Wagenmann Angelika (3)

Runde 1gegen 103: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (57,38 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 9Nord-SüdS 4 =8+420=8,0 MP+
Board 10Nord-SüdS 3SA +38+690=10,0 MP++
Board 11Nord-SüdO 2SA -16+50=1,0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3SA =2−400=5,0 MP
Runde 2gegen 102: Fr. DraeseFr. Mayer Gerlinde (29,20 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 13Nord-SüdN 4 -2A−200=3,0 MP--
Board 14Nord-SüdW 3 -16+50=12,0 MP+++
Board 15Nord-SüdS 4 -1D−100=4,0 MP-
Board 16Nord-SüdO 2SA =5−120=10,0 MP++
Runde 3gegen 101: Fr. Kirn TheresiaFr. Wohlleben Elisabeth (55,54 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 17Nord-SüdS 3SA =K+400=1,0 MP---
Board 18Nord-SüdN 3 =A+140=8,0 MP+
Board 19Nord-SüdO 3SA -18+100=6,0 MP
Board 20Nord-SüdO 1SA +12−120=5,0 MP
Runde 4gegen 107: Fr. Bittrich ElkeFr. Schaaf Elke (47,20 %)19,0 MP  =  39,58 %
Board 21Nord-SüdO 4 -1A+50=7,0 MP
Board 22Nord-SüdO 4 +17−650=5,0 MP
Board 23Nord-SüdW 1SA -16+100=6,0 MP
Board 24Nord-SüdW 2 +2A−170=1,0 MP---
Runde 5gegen 106: Fr. Mailly FriederikeFr. Müller Irma (63,72 %)20,5 MP  =  42,71 %
Board 25Nord-SüdW 1SA -14+100=8,0 MP+
Board 26Nord-SüdW 4 =5−620=2,0 MP--
Board 27Nord-SüdN 4 +19+450=8,0 MP+
Board 28Nord-SüdN 2 -22−200=2,5 MP--
Runde 6gegen 105: Fr. Göhrl-Kaufmann GabrieleFr. Huber Krista (50,74 %)12,2 MP  =  25,42 %
Board 1Nord-SüdN 3 +12+130=7,0 MP
Board 2Nord-SüdS 3 +17+130=4,8 MP-
Board 3Nord-SüdN 3SA X -2D−300=0,2 MP---
Board 4Nord-SüdS 3 +2A+200=0,2 MP---
Runde 7gegen 104: Fr. Blessing AnitaFr. Koch Ursula (45,21 %)35,0 MP  =  72,92 %
Board 5Nord-SüdW 4 =K−130=5,0 MP
Board 6Nord-SüdS 3 +1A+130=8,0 MP+
Board 7Nord-SüdO 2SA -26+200=12,0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 3SA +18+430=10,0 MP++
Ergebnis: 6. Rang mit 159,7 MP  =  47,53 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (4)

Runde 1gegen 104: Fr. Blessing AnitaFr. Koch Ursula (45,21 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 13Nord-SüdN 2 +22+130=12,0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 3SA +17−430=2,0 MP--
Board 15Nord-SüdS 4 -1K−100=4,0 MP-
Board 16Nord-SüdW 6 -110+100=12,0 MP+++
Runde 2gegen 103: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (57,38 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 17Nord-SüdN 4 =10+420=4,0 MP-
Board 18Nord-SüdS 2 +15+140=8,0 MP+
Board 19Nord-SüdO 3SA -12+100=6,0 MP
Board 20Nord-SüdW 3SA -29+200=11,0 MP+++
Runde 3gegen 102: Fr. DraeseFr. Mayer Gerlinde (29,20 %)41,0 MP  =  85,42 %
Board 21Nord-SüdS 2 +1A+140=11,0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 4 =7−620=12,0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 1SA -1D+100=6,0 MP
Board 24Nord-SüdW 1 +1A−110=12,0 MP+++
Runde 4gegen 101: Fr. Kirn TheresiaFr. Wohlleben Elisabeth (55,54 %)21,8 MP  =  45,42 %
Board 25Nord-SüdW 1SA =4−90=2,0 MP--
Board 26Nord-SüdW 3 +1A−170=7,0 MP
Board 27Nord-SüdN 4 +19+450=8,0 MP+
Board 28Nord-SüdN 1SA -12−100=4,8 MP-
Runde 5gegen 107: Fr. Bittrich ElkeFr. Schaaf Elke (47,20 %)32,4 MP  =  67,50 %
Board 1Nord-SüdN 3 =2+110=4,0 MP-
Board 2Nord-SüdO 3 -43+200=11,8 MP+++
Board 3Nord-SüdS 5 -22−100=4,8 MP-
Board 4Nord-SüdS 4 +1A+650=11,8 MP+++
Runde 6gegen 106: Fr. Mailly FriederikeFr. Müller Irma (63,72 %)11,0 MP  =  22,92 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +15−430=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdN 2 -110−50=1,0 MP---
Board 7Nord-SüdW 2 X +1A−870=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3SA +18+430=10,0 MP++
Runde 7gegen 105: Fr. Göhrl-Kaufmann GabrieleFr. Huber Krista (50,74 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 9Nord-SüdS 4 -1K−50=1,0 MP---
Board 10Nord-SüdN 6 =A+1430=12,0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 2SA -26+100=9,0 MP++
Board 12Nord-SüdO 3SA +12−430=1,0 MP---
Ergebnis: 2. Rang mit 188,2 MP  =  56,01 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Schmidt-Fuhr AnnaFr. Winkelmann Ursula (5)

Runde 1gegen 105: Fr. Göhrl-Kaufmann GabrieleFr. Huber Krista (50,74 %)34,0 MP  =  70,83 %
Board 17Nord-SüdS 3SA +13+430=8,0 MP+
Board 18Nord-SüdW 1SA -110+50=3,0 MP--
Board 19Nord-SüdO 4 -32+300=12,0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 3SA -22+200=11,0 MP+++
Runde 2gegen 104: Fr. Blessing AnitaFr. Koch Ursula (45,21 %)19,0 MP  =  39,58 %
Board 21Nord-SüdW 4 =2−420=1,0 MP---
Board 22Nord-SüdO 4 +17−650=5,0 MP
Board 23Nord-SüdO 3 -1A+100=6,0 MP
Board 24Nord-SüdW 2 +17−140=7,0 MP
Runde 3gegen 103: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (57,38 %)6,2 MP  =  12,92 %
Board 25Nord-SüdW 1SA +24−150=0,0 MP---
Board 26Nord-SüdW 4 =2−620=2,0 MP--
Board 27Nord-SüdN 2 +29+170=4,0 MP-
Board 28Nord-SüdS 2SA -3A−300=0,2 MP---
Runde 4gegen 102: Fr. DraeseFr. Mayer Gerlinde (29,20 %)33,1 MP  =  68,96 %
Board 1Nord-SüdN 3 +1A+130=7,0 MP
Board 2Nord-SüdS 2 +37+150=8,3 MP+
Board 3Nord-SüdS 3SA +1B+430=11,8 MP+++
Board 4Nord-SüdS 4 =8+620=6,0 MP
Runde 5gegen 101: Fr. Kirn TheresiaFr. Wohlleben Elisabeth (55,54 %)31,0 MP  =  64,58 %
Board 5Nord-SüdW 5 -1K+50=11,0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 4 -2A+200=10,0 MP++
Board 7Nord-SüdW 2 +1K−140=4,0 MP-
Board 8Nord-SüdN 4 =A+130=6,0 MP
Runde 6gegen 107: Fr. Bittrich ElkeFr. Schaaf Elke (47,20 %)25,0 MP  =  52,08 %
Board 9Nord-SüdS 4 =2+420=8,0 MP+
Board 10Nord-SüdN 4 +2A+680=5,0 MP
Board 11Nord-SüdO 2SA -16+50=1,0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3SA -12+50=11,0 MP+++
Runde 7gegen 106: Fr. Mailly FriederikeFr. Müller Irma (63,72 %)14,0 MP  =  29,17 %
Board 13Nord-SüdN 4 -2A−200=3,0 MP--
Board 14Nord-SüdO 3SA +17−430=2,0 MP--
Board 15Nord-SüdO 5 -1A+50=8,0 MP+
Board 16Nord-SüdW 3SA +3D−690=1,0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 162,3 MP  =  48,30 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Klett HildeFr. Teich Celeste (6)

Runde 1gegen 106: Fr. Mailly FriederikeFr. Müller Irma (63,72 %)19,0 MP  =  39,58 %
Board 21Nord-SüdW 4 -1D+50=7,0 MP
Board 22Nord-SüdO 4 +17−650=5,0 MP
Board 23Nord-SüdW 2 +17−140=0,0 MP---
Board 24Nord-SüdW 2 +1A−140=7,0 MP
Runde 2gegen 105: Fr. Göhrl-Kaufmann GabrieleFr. Huber Krista (50,74 %)26,3 MP  =  54,79 %
Board 25Nord-SüdW 2SA -15+100=8,0 MP+
Board 26Nord-SüdO 4 =A−620=2,0 MP--
Board 27Nord-SüdN 4 +19+450=8,0 MP+
Board 28Nord-SüdO 1SA =D−90=8,3 MP+
Runde 3gegen 104: Fr. Blessing AnitaFr. Koch Ursula (45,21 %)35,8 MP  =  74,58 %
Board 1Nord-SüdO 5 -4D+200=12,0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3 +27+150=8,3 MP+
Board 3Nord-SüdS 2 +22+130=9,5 MP++
Board 4Nord-SüdS 4 =A+620=6,0 MP
Runde 4gegen 103: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (57,38 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 5Nord-SüdW 3 +14−130=5,0 MP
Board 6Nord-SüdS 3 =A+110=5,0 MP
Board 7Nord-SüdW 2 =A−110=8,0 MP+
Board 8Nord-SüdN 4 -1A−50=3,0 MP--
Runde 5gegen 102: Fr. DraeseFr. Mayer Gerlinde (29,20 %)34,0 MP  =  70,83 %
Board 9Nord-SüdO 4 X -3A+800=12,0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 4 +2A+680=5,0 MP
Board 11Nord-SüdO 3 -2K+100=9,0 MP++
Board 12Nord-SüdW 2 +12−140=8,0 MP+
Runde 6gegen 101: Fr. Kirn TheresiaFr. Wohlleben Elisabeth (55,54 %)17,0 MP  =  35,42 %
Board 13Nord-SüdN 1SA =2+90=10,0 MP++
Board 14Nord-SüdW 4 =9−420=6,0 MP
Board 15Nord-SüdS 4 -2K−200=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdO 3SA +35−690=1,0 MP---
Runde 7gegen 107: Fr. Bittrich ElkeFr. Schaaf Elke (47,20 %)15,0 MP  =  31,25 %
Board 17Nord-SüdS 3SA =K+400=1,0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3 -1A+50=3,0 MP--
Board 19Nord-SüdO 2 -19+100=6,0 MP
Board 20Nord-SüdO 2SA =K−120=5,0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 168,1 MP  =  50,03 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (7)

Runde 1gegen 107: Fr. Bittrich ElkeFr. Schaaf Elke (47,20 %)28,0 MP  =  58,33 %
Board 25Nord-SüdW 3SA -3K+300=12,0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 3SA -3K+300=10,0 MP++
Board 27Nord-SüdW 3 +110−170=0,0 MP---
Board 28Nord-Süd50%=6,0 MP
Runde 2gegen 106: Fr. Mailly FriederikeFr. Müller Irma (63,72 %)14,4 MP  =  30,00 %
Board 1Nord-SüdN 3 -12−50=1,0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3 -1A+50=0,2 MP---
Board 3Nord-SüdN 3SA -17−50=7,2 MP
Board 4Nord-SüdS 4 =5+620=6,0 MP
Runde 3gegen 105: Fr. Göhrl-Kaufmann GabrieleFr. Huber Krista (50,74 %)10,0 MP  =  20,83 %
Board 5Nord-SüdW 4 =D−130=5,0 MP
Board 6Nord-SüdN 3SA -18−50=1,0 MP---
Board 7Nord-SüdW 2 +1A−140=4,0 MP-
Board 8Nord-SüdN 2SA -22−100=0,0 MP---
Runde 4gegen 104: Fr. Blessing AnitaFr. Koch Ursula (45,21 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 9Nord-SüdN 4 -14−50=1,0 MP---
Board 10Nord-SüdS 3SA +14+630=0,0 MP---
Board 11Nord-SüdO 2SA -29+100=9,0 MP++
Board 12Nord-SüdO 3SA -12+50=11,0 MP+++
Runde 5gegen 103: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (57,38 %)16,0 MP  =  33,33 %
Board 13Nord-SüdN 1SA -32−300=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdO 3SA +17−430=2,0 MP--
Board 15Nord-SüdS 3 +1K+170=10,0 MP++
Board 16Nord-SüdO 3SA +25−660=4,0 MP-
Runde 6gegen 102: Fr. DraeseFr. Mayer Gerlinde (29,20 %)28,0 MP  =  58,33 %
Board 17Nord-SüdS 3SA +2K+460=12,0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 2 +1A+140=8,0 MP+
Board 19Nord-SüdO 3 -12+100=6,0 MP
Board 20Nord-SüdS 1SA -2K−200=2,0 MP--
Runde 7gegen 101: Fr. Kirn TheresiaFr. Wohlleben Elisabeth (55,54 %)19,0 MP  =  39,58 %
Board 21Nord-SüdW 4 =D−420=1,0 MP---
Board 22Nord-SüdO 4 +17−650=5,0 MP
Board 23Nord-SüdW 2SA -3D+300=12,0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 2 +2A−170=1,0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 136,4 MP  =  40,60 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Kirn TheresiaFr. Wohlleben Elisabeth (101)

Runde 1gegen 1: Fr. Leffler HelenHr. Schütze Werner (58,39 %)25,4 MP  =  52,92 %
Board 1Ost-WestN 3 -12−50=11,0 MP+++
Board 2Ost-WestS 1SA +2740-%=4,8 MP-
Board 3Ost-WestN 3SA +1740-%=4,8 MP-
Board 4Ost-WestS 4 +2540-%=4,8 MP-
Runde 2gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (48,01 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 9Ost-WestS 4 =5+420=4,0 MP-
Board 10Ost-WestN 4 +2A+680=7,0 MP
Board 11Ost-WestS 1SA =5+90=8,0 MP+
Board 12Ost-WestW 3SA +1B−430=11,0 MP+++
Runde 3gegen 3: Fr. Lebrenz AgnesFr. Wagenmann Angelika (47,53 %)28,0 MP  =  58,33 %
Board 17Ost-WestS 3SA =K+400=11,0 MP+++
Board 18Ost-WestN 3 =A+140=4,0 MP-
Board 19Ost-WestO 3SA -18+100=6,0 MP
Board 20Ost-WestO 1SA +12−120=7,0 MP
Runde 4gegen 4: Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (56,01 %)26,2 MP  =  54,58 %
Board 25Ost-WestW 1SA =4−90=10,0 MP++
Board 26Ost-WestW 3 +1A−170=5,0 MP
Board 27Ost-WestN 4 +19+450=4,0 MP-
Board 28Ost-WestN 1SA -12−100=7,2 MP
Runde 5gegen 5: Fr. Schmidt-Fuhr AnnaFr. Winkelmann Ursula (48,30 %)17,0 MP  =  35,42 %
Board 5Ost-WestW 5 -1K+50=1,0 MP---
Board 6Ost-WestO 4 -2A+200=2,0 MP--
Board 7Ost-WestW 2 +1K−140=8,0 MP+
Board 8Ost-WestN 4 =A+130=6,0 MP
Runde 6gegen 6: Fr. Klett HildeFr. Teich Celeste (50,03 %)31,0 MP  =  64,58 %
Board 13Ost-WestN 1SA =2+90=2,0 MP--
Board 14Ost-WestW 4 =9−420=6,0 MP
Board 15Ost-WestS 4 -2K−200=12,0 MP+++
Board 16Ost-WestO 3SA +35−690=11,0 MP+++
Runde 7gegen 7: Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (40,60 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 21Ost-WestW 4 =D−420=11,0 MP+++
Board 22Ost-WestO 4 +17−650=7,0 MP
Board 23Ost-WestW 2SA -3D+300=0,0 MP---
Board 24Ost-WestW 2 +2A−170=11,0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 186,6 MP  =  55,54 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. DraeseFr. Mayer Gerlinde (102)

Runde 1gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (48,01 %)19,0 MP  =  39,58 %
Board 5Ost-WestW 5 -1K+50=1,0 MP---
Board 6Ost-WestS 3 =A+110=7,0 MP
Board 7Ost-WestO 2SA -16+100=2,0 MP--
Board 8Ost-WestS 3SA -14−50=9,0 MP++
Runde 2gegen 3: Fr. Lebrenz AgnesFr. Wagenmann Angelika (47,53 %)19,0 MP  =  39,58 %
Board 13Ost-WestN 4 -2A−200=9,0 MP++
Board 14Ost-WestW 3 -16+50=0,0 MP---
Board 15Ost-WestS 4 -1D−100=8,0 MP+
Board 16Ost-WestO 2SA =5−120=2,0 MP--
Runde 3gegen 4: Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (56,01 %)7,0 MP  =  14,58 %
Board 21Ost-WestS 2 +1A+140=1,0 MP---
Board 22Ost-WestO 4 =7−620=0,0 MP---
Board 23Ost-WestW 1SA -1D+100=6,0 MP
Board 24Ost-WestW 1 +1A−110=0,0 MP---
Runde 4gegen 5: Fr. Schmidt-Fuhr AnnaFr. Winkelmann Ursula (48,30 %)14,9 MP  =  31,04 %
Board 1Ost-WestN 3 +1A+130=5,0 MP
Board 2Ost-WestS 2 +37+150=3,7 MP-
Board 3Ost-WestS 3SA +1B+430=0,2 MP---
Board 4Ost-WestS 4 =8+620=6,0 MP
Runde 5gegen 6: Fr. Klett HildeFr. Teich Celeste (50,03 %)14,0 MP  =  29,17 %
Board 9Ost-WestO 4 X -3A+800=0,0 MP---
Board 10Ost-WestN 4 +2A+680=7,0 MP
Board 11Ost-WestO 3 -2K+100=3,0 MP--
Board 12Ost-WestW 2 +12−140=4,0 MP-
Runde 6gegen 7: Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (40,60 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 17Ost-WestS 3SA +2K+460=0,0 MP---
Board 18Ost-WestN 2 +1A+140=4,0 MP-
Board 19Ost-WestO 3 -12+100=6,0 MP
Board 20Ost-WestS 1SA -2K−200=10,0 MP++
Runde 7gegen 1: Fr. Leffler HelenHr. Schütze Werner (58,39 %)4,2 MP  =  8,75 %
Board 25Ost-WestW 2 -18+100=4,0 MP-
Board 26Ost-WestO 3SA X -23+500=0,0 MP---
Board 27Ost-WestN 4 +210+480=0,0 MP---
Board 28Ost-WestW 2SA -37+150=0,2 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 98,1 MP  =  29,20 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (103)

Runde 1gegen 3: Fr. Lebrenz AgnesFr. Wagenmann Angelika (47,53 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 9Ost-WestS 4 =8+420=4,0 MP-
Board 10Ost-WestS 3SA +38+690=2,0 MP--
Board 11Ost-WestO 2SA -16+50=11,0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3SA =2−400=7,0 MP
Runde 2gegen 4: Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (56,01 %)19,0 MP  =  39,58 %
Board 17Ost-WestN 4 =10+420=8,0 MP+
Board 18Ost-WestS 2 +15+140=4,0 MP-
Board 19Ost-WestO 3SA -12+100=6,0 MP
Board 20Ost-WestW 3SA -29+200=1,0 MP---
Runde 3gegen 5: Fr. Schmidt-Fuhr AnnaFr. Winkelmann Ursula (48,30 %)41,8 MP  =  87,08 %
Board 25Ost-WestW 1SA +24−150=12,0 MP+++
Board 26Ost-WestW 4 =2−620=10,0 MP++
Board 27Ost-WestN 2 +29+170=8,0 MP+
Board 28Ost-WestS 2SA -3A−300=11,8 MP+++
Runde 4gegen 6: Fr. Klett HildeFr. Teich Celeste (50,03 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 5Ost-WestW 3 +14−130=7,0 MP
Board 6Ost-WestS 3 =A+110=7,0 MP
Board 7Ost-WestW 2 =A−110=4,0 MP-
Board 8Ost-WestN 4 -1A−50=9,0 MP++
Runde 5gegen 7: Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (40,60 %)32,0 MP  =  66,67 %
Board 13Ost-WestN 1SA -32−300=12,0 MP+++
Board 14Ost-WestO 3SA +17−430=10,0 MP++
Board 15Ost-WestS 3 +1K+170=2,0 MP--
Board 16Ost-WestO 3SA +25−660=8,0 MP+
Runde 6gegen 1: Fr. Leffler HelenHr. Schütze Werner (58,39 %)22,0 MP  =  45,83 %
Board 21Ost-WestW 3 +12−170=8,0 MP+
Board 22Ost-WestO 4 +14−650=7,0 MP
Board 23Ost-WestW 1SA -26+200=2,0 MP--
Board 24Ost-WestW 2 +1B−140=5,0 MP
Runde 7gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (48,01 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 1Ost-WestW 3 -3A+150=2,0 MP--
Board 2Ost-WestS 2 =A+90=9,5 MP++
Board 3Ost-WestN 3SA -57−250=9,5 MP++
Board 4Ost-WestS 4 =5+620=6,0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 192,8 MP  =  57,38 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Blessing AnitaFr. Koch Ursula (104)

Runde 1gegen 4: Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (56,01 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 13Ost-WestN 2 +22+130=0,0 MP---
Board 14Ost-WestO 3SA +17−430=10,0 MP++
Board 15Ost-WestS 4 -1K−100=8,0 MP+
Board 16Ost-WestW 6 -110+100=0,0 MP---
Runde 2gegen 5: Fr. Schmidt-Fuhr AnnaFr. Winkelmann Ursula (48,30 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 21Ost-WestW 4 =2−420=11,0 MP+++
Board 22Ost-WestO 4 +17−650=7,0 MP
Board 23Ost-WestO 3 -1A+100=6,0 MP
Board 24Ost-WestW 2 +17−140=5,0 MP
Runde 3gegen 6: Fr. Klett HildeFr. Teich Celeste (50,03 %)12,2 MP  =  25,42 %
Board 1Ost-WestO 5 -4D+200=0,0 MP---
Board 2Ost-WestS 3 +27+150=3,7 MP-
Board 3Ost-WestS 2 +22+130=2,5 MP--
Board 4Ost-WestS 4 =A+620=6,0 MP
Runde 4gegen 7: Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (40,60 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 9Ost-WestN 4 -14−50=11,0 MP+++
Board 10Ost-WestS 3SA +14+630=12,0 MP+++
Board 11Ost-WestO 2SA -29+100=3,0 MP--
Board 12Ost-WestO 3SA -12+50=1,0 MP---
Runde 5gegen 1: Fr. Leffler HelenHr. Schütze Werner (58,39 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 17Ost-WestS 3SA +1K+430=4,0 MP-
Board 18Ost-WestS 4 -1D−100=12,0 MP+++
Board 19Ost-WestO 2 -12+100=6,0 MP
Board 20Ost-WestW 3SA -16+100=4,0 MP-
Runde 6gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (48,01 %)26,7 MP  =  55,63 %
Board 25Ost-WestS 1SA -110−50=8,0 MP+
Board 26Ost-WestO 3 +16−170=5,0 MP
Board 27Ost-WestN 4 -19−50=10,0 MP++
Board 28Ost-WestO 1SA =4−90=3,7 MP-
Runde 7gegen 3: Fr. Lebrenz AgnesFr. Wagenmann Angelika (47,53 %)13,0 MP  =  27,08 %
Board 5Ost-WestW 4 =K−130=7,0 MP
Board 6Ost-WestS 3 +1A+130=4,0 MP-
Board 7Ost-WestO 2SA -26+200=0,0 MP---
Board 8Ost-WestS 3SA +18+430=2,0 MP--
Ergebnis: 6. Rang mit 151,9 MP  =  45,21 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Göhrl-Kaufmann GabrieleFr. Huber Krista (105)

Runde 1gegen 5: Fr. Schmidt-Fuhr AnnaFr. Winkelmann Ursula (48,30 %)14,0 MP  =  29,17 %
Board 17Ost-WestS 3SA +13+430=4,0 MP-
Board 18Ost-WestW 1SA -110+50=9,0 MP++
Board 19Ost-WestO 4 -32+300=0,0 MP---
Board 20Ost-WestO 3SA -22+200=1,0 MP---
Runde 2gegen 6: Fr. Klett HildeFr. Teich Celeste (50,03 %)21,7 MP  =  45,21 %
Board 25Ost-WestW 2SA -15+100=4,0 MP-
Board 26Ost-WestO 4 =A−620=10,0 MP++
Board 27Ost-WestN 4 +19+450=4,0 MP-
Board 28Ost-WestO 1SA =D−90=3,7 MP-
Runde 3gegen 7: Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (40,60 %)38,0 MP  =  79,17 %
Board 5Ost-WestW 4 =D−130=7,0 MP
Board 6Ost-WestN 3SA -18−50=11,0 MP+++
Board 7Ost-WestW 2 +1A−140=8,0 MP+
Board 8Ost-WestN 2SA -22−100=12,0 MP+++
Runde 4gegen 1: Fr. Leffler HelenHr. Schütze Werner (58,39 %)13,0 MP  =  27,08 %
Board 13Ost-WestN 4 -110−100=5,0 MP
Board 14Ost-WestO 3SA =7−400=4,0 MP-
Board 15Ost-WestO 5 X -3A+500=0,0 MP---
Board 16Ost-WestW 3SA =4−600=4,0 MP-
Runde 5gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (48,01 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 21Ost-WestS 3 =4+140=1,0 MP---
Board 22Ost-WestO 4 +17−650=7,0 MP
Board 23Ost-WestW 1SA =7−90=10,0 MP++
Board 24Ost-WestW 2 +14−140=5,0 MP
Runde 6gegen 3: Fr. Lebrenz AgnesFr. Wagenmann Angelika (47,53 %)35,8 MP  =  74,58 %
Board 1Ost-WestN 3 +12+130=5,0 MP
Board 2Ost-WestS 3 +17+130=7,2 MP
Board 3Ost-WestN 3SA X -2D−300=11,8 MP+++
Board 4Ost-WestS 3 +2A+200=11,8 MP+++
Runde 7gegen 4: Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (56,01 %)25,0 MP  =  52,08 %
Board 9Ost-WestS 4 -1K−50=11,0 MP+++
Board 10Ost-WestN 6 =A+1430=0,0 MP---
Board 11Ost-WestO 2SA -26+100=3,0 MP--
Board 12Ost-WestO 3SA +12−430=11,0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 170,5 MP  =  50,74 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Mailly FriederikeFr. Müller Irma (106)

Runde 1gegen 6: Fr. Klett HildeFr. Teich Celeste (50,03 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 21Ost-WestW 4 -1D+50=5,0 MP
Board 22Ost-WestO 4 +17−650=7,0 MP
Board 23Ost-WestW 2 +17−140=12,0 MP+++
Board 24Ost-WestW 2 +1A−140=5,0 MP
Runde 2gegen 7: Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (40,60 %)33,6 MP  =  70,00 %
Board 1Ost-WestN 3 -12−50=11,0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3 -1A+50=11,8 MP+++
Board 3Ost-WestN 3SA -17−50=4,8 MP-
Board 4Ost-WestS 4 =5+620=6,0 MP
Runde 3gegen 1: Fr. Leffler HelenHr. Schütze Werner (58,39 %)25,0 MP  =  52,08 %
Board 9Ost-WestS 2 +15+140=8,0 MP+
Board 10Ost-WestN 4 +2A+680=7,0 MP
Board 11Ost-WestW 3 -27+100=3,0 MP--
Board 12Ost-WestO 3SA =9−400=7,0 MP
Runde 4gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (48,01 %)28,0 MP  =  58,33 %
Board 17Ost-WestS 3SA +1K+430=4,0 MP-
Board 18Ost-WestN 2 +2K+170=0,0 MP---
Board 19Ost-WestW 3SA +13−630=12,0 MP+++
Board 20Ost-WestO 3SA +12−630=12,0 MP+++
Runde 5gegen 3: Fr. Lebrenz AgnesFr. Wagenmann Angelika (47,53 %)27,5 MP  =  57,29 %
Board 25Ost-WestW 1SA -14+100=4,0 MP-
Board 26Ost-WestW 4 =5−620=10,0 MP++
Board 27Ost-WestN 4 +19+450=4,0 MP-
Board 28Ost-WestN 2 -22−200=9,5 MP++
Runde 6gegen 4: Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (56,01 %)37,0 MP  =  77,08 %
Board 5Ost-WestO 3SA +15−430=12,0 MP+++
Board 6Ost-WestN 2 -110−50=11,0 MP+++
Board 7Ost-WestW 2 X +1A−870=12,0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3SA +18+430=2,0 MP--
Runde 7gegen 5: Fr. Schmidt-Fuhr AnnaFr. Winkelmann Ursula (48,30 %)34,0 MP  =  70,83 %
Board 13Ost-WestN 4 -2A−200=9,0 MP++
Board 14Ost-WestO 3SA +17−430=10,0 MP++
Board 15Ost-WestO 5 -1A+50=4,0 MP-
Board 16Ost-WestW 3SA +3D−690=11,0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 214,1 MP  =  63,72 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Bittrich ElkeFr. Schaaf Elke (107)

Runde 1gegen 7: Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (40,60 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 25Ost-WestW 3SA -3K+300=0,0 MP---
Board 26Ost-WestW 3SA -3K+300=2,0 MP--
Board 27Ost-WestW 3 +110−170=12,0 MP+++
Board 28Ost-West50%=6,0 MP
Runde 2gegen 1: Fr. Leffler HelenHr. Schütze Werner (58,39 %)17,0 MP  =  35,42 %
Board 5Ost-WestW 4 =4−130=7,0 MP
Board 6Ost-WestW 3 X -2K+500=0,0 MP---
Board 7Ost-WestW 2 +1A−140=8,0 MP+
Board 8Ost-WestS 3SA +16+430=2,0 MP--
Runde 3gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (48,01 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 13Ost-WestN 1SA -12−100=5,0 MP
Board 14Ost-WestW 2SA +25−180=2,0 MP--
Board 15Ost-WestS 4 -1A−100=8,0 MP+
Board 16Ost-WestW 3SA +14−630=6,0 MP
Runde 4gegen 3: Fr. Lebrenz AgnesFr. Wagenmann Angelika (47,53 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 21Ost-WestO 4 -1A+50=5,0 MP
Board 22Ost-WestO 4 +17−650=7,0 MP
Board 23Ost-WestW 1SA -16+100=6,0 MP
Board 24Ost-WestW 2 +2A−170=11,0 MP+++
Runde 5gegen 4: Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (56,01 %)15,6 MP  =  32,50 %
Board 1Ost-WestN 3 =2+110=8,0 MP+
Board 2Ost-WestO 3 -43+200=0,2 MP---
Board 3Ost-WestS 5 -22−100=7,2 MP
Board 4Ost-WestS 4 +1A+650=0,2 MP---
Runde 6gegen 5: Fr. Schmidt-Fuhr AnnaFr. Winkelmann Ursula (48,30 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 9Ost-WestS 4 =2+420=4,0 MP-
Board 10Ost-WestN 4 +2A+680=7,0 MP
Board 11Ost-WestO 2SA -16+50=11,0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3SA -12+50=1,0 MP---
Runde 7gegen 6: Fr. Klett HildeFr. Teich Celeste (50,03 %)33,0 MP  =  68,75 %
Board 17Ost-WestS 3SA =K+400=11,0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3 -1A+50=9,0 MP++
Board 19Ost-WestO 2 -19+100=6,0 MP
Board 20Ost-WestO 2SA =K−120=7,0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 158,6 MP  =  47,20 %  —  Top: 12,0 MP