Privatscore für Fr. Schmidt-Fuhr AnnaFr. Winckelmans Gerda (2)

Runde 1gegen 6: Fr. Gehrung EdithFr. Schwieder Jutta (45,00 %)6,0 MP  =  20,00 %
Board 25Ost-WestN 2 =6+110=4,0 MP
Board 26Ost-WestPassPass=0,0 MP---
Board 27Ost-WestN 3 X =7+470=2,0 MP--
Runde 2gegen 14: Fr. Balke KarinFr. Lebrenz Agnes (52,56 %)19,0 MP  =  63,33 %
Board 4Ost-WestO 3 +28−150=10,0 MP+++
Board 5Ost-WestS 4 -1A−100=8,0 MP++
Board 6Ost-WestO 2SA -17+100=1,0 MP---
Runde 3gegen 5: Fr. Huber KristaFr. Kirn Theresia (47,56 %)19,0 MP  =  63,33 %
Board 1Ost-WestO 1 =10−80=8,0 MP++
Board 2Ost-WestN 6SA -32−300=10,0 MP+++
Board 3Ost-WestW 3 =2−140=1,0 MP---
Runde 4gegen 13: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (43,78 %)21,0 MP  =  70,00 %
Board 16Nord-SüdN 5 X =A+550=8,0 MP++
Board 17Nord-SüdW 3 +13−170=9,0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 2 =10+110=4,0 MP
Runde 5gegen 12: Fr. DraeseFr. Mayer Sigrid (38,30 %)24,0 MP  =  80,00 %
Board 22Ost-WestN 3 =A+140=8,0 MP++
Board 23Ost-WestN 4 +2D+680=6,0 MP
Board 24Ost-WestW 2 =10−110=10,0 MP+++
Runde 6gegen 7: Fr. Kania GertraudeFr. Winkelmann Ursula (53,78 %)4,0 MP  =  13,33 %
Board 13Nord-SüdW 2 +1A−140=2,0 MP--
Board 14Nord-SüdW 1SA X =A−180=0,0 MP---
Board 15Nord-SüdW 2SA +15−150=2,0 MP--
Runde 7gegen 10: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (40,37 %)20,0 MP  =  66,67 %
Board 10Ost-WestO 3SA -35+300=2,0 MP--
Board 11Ost-WestN 3SA -49−200=10,0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3SA +26−460=8,0 MP++
Runde 8gegen 11: Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (54,63 %)4,0 MP  =  13,33 %
Board 7Nord-SüdW 6 =5−1430=3,0 MP-
Board 8Nord-SüdW 4 +12−450=1,0 MP---
Board 9Nord-SüdS 4 X -4A−800=0,0 MP---
Runde 9gegen 8: Fr. Gerdes-Guth GerlindaHr. Schöttler Karl-Heinz (48,52 %)14,0 MP  =  46,67 %
Board 19Nord-SüdN 1 +2A+140=3,0 MP-
Board 20Nord-SüdN 4 =2+620=6,0 MP
Board 21Nord-SüdW 2 -13+50=5,0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 131,0 MP  =  48,52 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (3)

Runde 1gegen 9: Fr. Klett HildeFr. König Eleonore (55,93 %)22,0 MP  =  73,33 %
Board 22Nord-SüdN 3 +2A+200=9,0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 6 =K+1430=9,0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 4 =10+130=4,0 MP
Runde 2gegen 7: Fr. Kania GertraudeFr. Winkelmann Ursula (53,78 %)14,0 MP  =  46,67 %
Board 1Ost-WestO 3 -1K+50=5,0 MP
Board 2Ost-WestS 3SA =10+600=3,0 MP-
Board 3Ost-WestW 3 +1K−170=6,0 MP
Runde 3gegen 14: Fr. Balke KarinFr. Lebrenz Agnes (52,56 %)18,0 MP  =  60,00 %
Board 7Ost-WestW 6 =D−1430=7,0 MP+
Board 8Ost-WestW 3 +1K−170=3,0 MP-
Board 9Ost-WestW 2 =10−110=8,0 MP++
Runde 4gegen 6: Fr. Gehrung EdithFr. Schwieder Jutta (45,00 %)17,0 MP  =  56,67 %
Board 4Ost-WestW 4 =5−130=7,0 MP+
Board 5Ost-WestS 4 =A+620=0,0 MP---
Board 6Ost-WestO 1SA +23−150=10,0 MP+++
Runde 5gegen 13: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (43,78 %)27,0 MP  =  90,00 %
Board 19Nord-SüdN 2 +2B+170=7,0 MP+
Board 20Nord-SüdN 4 +110+650=10,0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 4 -25+100=10,0 MP+++
Runde 6gegen 12: Fr. DraeseFr. Mayer Sigrid (38,30 %)23,0 MP  =  76,67 %
Board 25Ost-WestN 3 -35−150=10,0 MP+++
Board 26Ost-WestO 2SA =4−120=4,0 MP
Board 27Ost-WestW 3 =A−140=9,0 MP+++
Runde 7gegen 8: Fr. Gerdes-Guth GerlindaHr. Schöttler Karl-Heinz (48,52 %)16,0 MP  =  53,33 %
Board 16Nord-SüdO 5 -29+200=5,0 MP
Board 17Nord-SüdW 4 =9−420=4,0 MP
Board 18Nord-SüdN 3 =A+140=7,0 MP+
Runde 8gegen 10: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (40,37 %)13,0 MP  =  43,33 %
Board 13Ost-WestW 4 -1A+100=5,0 MP
Board 14Ost-WestW 1SA +1A−120=8,0 MP++
Board 15Ost-WestW 4 -110+50=0,0 MP---
Runde 9gegen 11: Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (54,63 %)19,0 MP  =  63,33 %
Board 10Ost-WestO 4 +110−650=9,0 MP+++
Board 11Ost-WestN 4 =A+420=0,0 MP---
Board 12Ost-WestS 4 X -38−800=10,0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 169,0 MP  =  62,59 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (4)

Runde 1gegen 11: Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (54,63 %)8,0 MP  =  26,67 %
Board 13Ost-WestO 4SA -27+200=2,0 MP--
Board 14Ost-WestS 2 +16+140=0,0 MP---
Board 15Ost-WestO 2 +1A−140=6,0 MP
Runde 3gegen 8: Fr. Gerdes-Guth GerlindaHr. Schöttler Karl-Heinz (48,52 %)14,0 MP  =  46,67 %
Board 4Ost-WestN 3 -19−100=4,0 MP
Board 5Ost-WestS 2 +14+140=4,0 MP
Board 6Ost-WestO 2 +17−110=6,0 MP
Runde 4gegen 14: Fr. Balke KarinFr. Lebrenz Agnes (52,56 %)17,0 MP  =  56,67 %
Board 10Ost-WestO 4 +110−650=9,0 MP+++
Board 11Ost-WestN 3 +1A+170=3,0 MP-
Board 12Ost-WestO 3SA +17−430=5,0 MP
Runde 5gegen 7: Fr. Kania GertraudeFr. Winkelmann Ursula (53,78 %)13,0 MP  =  43,33 %
Board 7Ost-WestW 6 =A−1430=7,0 MP+
Board 8Ost-WestW 3 +1K−170=3,0 MP-
Board 9Ost-WestW 3 -110+100=3,0 MP-
Runde 6gegen 13: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (43,78 %)24,0 MP  =  80,00 %
Board 22Nord-SüdN 3 +2A+200=9,0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 6 =K+1430=9,0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 3 -3K+150=6,0 MP
Runde 7gegen 12: Fr. DraeseFr. Mayer Sigrid (38,30 %)28,0 MP  =  93,33 %
Board 1Ost-WestO 3 =6−140=10,0 MP+++
Board 2Ost-WestN 2SA +12+150=8,0 MP++
Board 3Ost-WestW 2 +38−200=10,0 MP+++
Runde 8gegen 9: Fr. Klett HildeFr. König Eleonore (55,93 %)7,0 MP  =  23,33 %
Board 19Nord-SüdN 1 +3A+170=7,0 MP+
Board 20Nord-SüdN 3SA -22−200=0,0 MP---
Board 21Nord-SüdW 2 =7−110=0,0 MP---
Runde 9gegen 10: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (40,37 %)25,0 MP  =  83,33 %
Board 16Ost-WestN 5 X -1A−100=10,0 MP+++
Board 17Ost-WestW 4 =3−420=6,0 MP
Board 18Ost-WestN 4 -110−100=9,0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 5,7 MP17,1 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 153,1 MP  =  56,70 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Huber KristaFr. Kirn Theresia (5)

Runde 1gegen 10: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (40,37 %)10,0 MP  =  33,33 %
Board 19Nord-SüdN 1 +22+140=3,0 MP-
Board 20Nord-SüdN 4 -110−100=2,0 MP--
Board 21Nord-SüdO 3 -1K+50=5,0 MP
Runde 2gegen 11: Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (54,63 %)24,0 MP  =  80,00 %
Board 16Ost-WestO 5 X -1D+200=5,0 MP
Board 17Ost-WestW 4 +13−450=10,0 MP+++
Board 18Ost-WestN 4 -110−100=9,0 MP+++
Runde 3gegen 2: Fr. Schmidt-Fuhr AnnaFr. Winckelmans Gerda (48,52 %)11,0 MP  =  36,67 %
Board 1Nord-SüdO 1 =10−80=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdN 6SA -32−300=0,0 MP---
Board 3Nord-SüdW 3 =2−140=9,0 MP+++
Runde 4gegen 9: Fr. Klett HildeFr. König Eleonore (55,93 %)13,0 MP  =  43,33 %
Board 7Ost-WestW 4 +2A−680=1,0 MP---
Board 8Ost-WestO 4 +1A−450=9,0 MP+++
Board 9Ost-WestW 3 -110+100=3,0 MP-
Runde 5gegen 14: Fr. Balke KarinFr. Lebrenz Agnes (52,56 %)15,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestO 3SA +17−630=10,0 MP+++
Board 14Ost-WestS 2 =8+110=3,0 MP-
Board 15Ost-WestO 1 +2A−110=2,0 MP--
Runde 6gegen 8: Fr. Gerdes-Guth GerlindaHr. Schöttler Karl-Heinz (48,52 %)12,0 MP  =  40,00 %
Board 10Ost-WestO 2SA -210+200=4,0 MP
Board 11Ost-WestN 3 +110+170=3,0 MP-
Board 12Ost-WestW 3SA +1A−430=5,0 MP
Runde 7gegen 13: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (43,78 %)11,0 MP  =  36,67 %
Board 25Ost-WestN 2 =9+110=4,0 MP
Board 26Ost-WestS 2SA -13−100=2,0 MP--
Board 27Ost-WestO 4 -19+50=5,0 MP
Runde 8gegen 12: Fr. DraeseFr. Mayer Sigrid (38,30 %)18,0 MP  =  60,00 %
Board 4Nord-SüdN 3 =8+140=10,0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 4 -1A−100=2,0 MP--
Board 6Nord-SüdN 1 =A+80=6,0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 4,8 MP14,4 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 128,4 MP  =  47,56 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Gehrung EdithFr. Schwieder Jutta (6)

Runde 1gegen 2: Fr. Schmidt-Fuhr AnnaFr. Winckelmans Gerda (48,52 %)24,0 MP  =  80,00 %
Board 25Nord-SüdN 2 =6+110=6,0 MP
Board 26Nord-SüdPassPass=10,0 MP+++
Board 27Nord-SüdN 3 X =7+470=8,0 MP++
Runde 2gegen 10: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (40,37 %)18,0 MP  =  60,00 %
Board 22Ost-WestN 4 -1A−50=10,0 MP+++
Board 23Ost-WestS 4 +2K+680=6,0 MP
Board 24Ost-WestO 4 X -26+300=2,0 MP--
Runde 3gegen 11: Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (54,63 %)11,0 MP  =  36,67 %
Board 19Nord-SüdN 1 +13+110=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdN 4 =K+620=6,0 MP
Board 21Nord-SüdO 3 -16+50=5,0 MP
Runde 4gegen 3: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (62,59 %)13,0 MP  =  43,33 %
Board 4Nord-SüdW 4 =5−130=3,0 MP-
Board 5Nord-SüdS 4 =A+620=10,0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 1SA +23−150=0,0 MP---
Runde 6gegen 14: Fr. Balke KarinFr. Lebrenz Agnes (52,56 %)9,0 MP  =  30,00 %
Board 16Ost-WestW 5 X -5A+1400=0,0 MP---
Board 17Ost-WestW 4 =3−420=6,0 MP
Board 18Ost-WestN 2 +110+140=3,0 MP-
Runde 7gegen 9: Fr. Klett HildeFr. König Eleonore (55,93 %)12,0 MP  =  40,00 %
Board 13Ost-WestO 3SA -17+100=5,0 MP
Board 14Ost-WestS 1 +16+110=3,0 MP-
Board 15Ost-WestW 1SA +110−120=4,0 MP
Runde 8gegen 13: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (43,78 %)11,0 MP  =  36,67 %
Board 1Ost-WestW 5 -3A+150=2,0 MP--
Board 2Ost-WestN 3SA =2+600=3,0 MP-
Board 3Ost-WestO 3 +1B−170=6,0 MP
Runde 9gegen 12: Fr. DraeseFr. Mayer Sigrid (38,30 %)10,0 MP  =  33,33 %
Board 7Ost-WestW 6 =A−1430=7,0 MP+
Board 8Ost-WestW 4 -19+50=0,0 MP---
Board 9Ost-WestW 3 -110+100=3,0 MP-
Aufwertungfür 3 Boards: je 4,5 MP13,5 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 121,5 MP  =  45,00 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Kania GertraudeFr. Winkelmann Ursula (7)

Runde 1gegen 12: Fr. DraeseFr. Mayer Sigrid (38,30 %)8,0 MP  =  26,67 %
Board 10Ost-WestO 3SA -42+400=0,0 MP---
Board 11Ost-WestN 2 =10+110=8,0 MP++
Board 12Ost-WestO 5 -12+50=0,0 MP---
Runde 2gegen 3: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (62,59 %)16,0 MP  =  53,33 %
Board 1Nord-SüdO 3 -1K+50=5,0 MP
Board 2Nord-SüdS 3SA =10+600=7,0 MP+
Board 3Nord-SüdW 3 +1K−170=4,0 MP
Runde 3gegen 10: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (40,37 %)23,0 MP  =  76,67 %
Board 25Ost-WestN 2 =3+110=4,0 MP
Board 26Ost-WestS 2SA -49−400=10,0 MP+++
Board 27Ost-WestO 3 =9−140=9,0 MP+++
Runde 4gegen 11: Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (54,63 %)23,0 MP  =  76,67 %
Board 22Ost-WestS 3 +1B+170=5,0 MP
Board 23Ost-WestS 4 +1A+650=10,0 MP+++
Board 24Ost-WestO 2 -25+100=8,0 MP++
Runde 5gegen 4: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (56,70 %)17,0 MP  =  56,67 %
Board 7Nord-SüdW 6 =A−1430=3,0 MP-
Board 8Nord-SüdW 3 +1K−170=7,0 MP+
Board 9Nord-SüdW 3 -110+100=7,0 MP+
Runde 6gegen 2: Fr. Schmidt-Fuhr AnnaFr. Winckelmans Gerda (48,52 %)26,0 MP  =  86,67 %
Board 13Ost-WestW 2 +1A−140=8,0 MP++
Board 14Ost-WestW 1SA X =A−180=10,0 MP+++
Board 15Ost-WestW 2SA +15−150=8,0 MP++
Runde 7gegen 14: Fr. Balke KarinFr. Lebrenz Agnes (52,56 %)9,0 MP  =  30,00 %
Board 19Ost-WestW 3 -3K+300=0,0 MP---
Board 20Ost-WestN 4 =10+620=4,0 MP
Board 21Ost-WestW 3 -1A+50=5,0 MP
Runde 9gegen 13: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (43,78 %)7,0 MP  =  23,33 %
Board 4Nord-SüdO 4 =8−130=3,0 MP-
Board 5Nord-SüdS 4 -1A−100=2,0 MP--
Board 6Nord-SüdO 1SA +17−120=2,0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 5,4 MP16,2 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 145,2 MP  =  53,78 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Gerdes-Guth GerlindaHr. Schöttler Karl-Heinz (8)

Runde 1gegen 13: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (43,78 %)20,0 MP  =  66,67 %
Board 7Nord-SüdW 4 +2A−680=9,0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 4 =4−420=4,0 MP
Board 9Nord-SüdW 2 -110+100=7,0 MP+
Runde 2gegen 12: Fr. DraeseFr. Mayer Sigrid (38,30 %)16,0 MP  =  53,33 %
Board 13Ost-WestW 6 -3A+300=0,0 MP---
Board 14Ost-WestN 3 -12−50=6,0 MP
Board 15Ost-WestS 2SA -24−200=10,0 MP+++
Runde 3gegen 4: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (56,70 %)16,0 MP  =  53,33 %
Board 4Nord-SüdN 3 -19−100=6,0 MP
Board 5Nord-SüdS 2 +14+140=6,0 MP
Board 6Nord-SüdO 2 +17−110=4,0 MP
Runde 4gegen 10: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (40,37 %)9,0 MP  =  30,00 %
Board 1Ost-WestW 2SA -46+200=0,0 MP---
Board 2Ost-WestS 3SA =8+600=3,0 MP-
Board 3Ost-WestW 2 +23−170=6,0 MP
Runde 5gegen 11: Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (54,63 %)11,0 MP  =  36,67 %
Board 25Ost-WestN 2 =3+110=4,0 MP
Board 26Ost-WestW 2 +17−140=7,0 MP+
Board 27Ost-WestW 4 X -4A+800=0,0 MP---
Runde 6gegen 5: Fr. Huber KristaFr. Kirn Theresia (47,56 %)18,0 MP  =  60,00 %
Board 10Nord-SüdO 2SA -210+200=6,0 MP
Board 11Nord-SüdN 3 +110+170=7,0 MP+
Board 12Nord-SüdW 3SA +1A−430=5,0 MP
Runde 7gegen 3: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (62,59 %)14,0 MP  =  46,67 %
Board 16Ost-WestO 5 -29+200=5,0 MP
Board 17Ost-WestW 4 =9−420=6,0 MP
Board 18Ost-WestN 3 =A+140=3,0 MP-
Runde 8gegen 14: Fr. Balke KarinFr. Lebrenz Agnes (52,56 %)11,0 MP  =  36,67 %
Board 22Ost-WestN 3 +1A+170=5,0 MP
Board 23Ost-WestS 5 +1K+680=6,0 MP
Board 24Ost-WestN 3SA +1A+430=0,0 MP---
Runde 9gegen 2: Fr. Schmidt-Fuhr AnnaFr. Winckelmans Gerda (48,52 %)16,0 MP  =  53,33 %
Board 19Ost-WestN 1 +2A+140=7,0 MP+
Board 20Ost-WestN 4 =2+620=4,0 MP
Board 21Ost-WestW 2 -13+50=5,0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 131,0 MP  =  48,52 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Klett HildeFr. König Eleonore (9)

Runde 1gegen 3: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (62,59 %)8,0 MP  =  26,67 %
Board 22Ost-WestN 3 +2A+200=1,0 MP---
Board 23Ost-WestS 6 =K+1430=1,0 MP---
Board 24Ost-WestN 4 =10+130=6,0 MP
Runde 2gegen 13: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (43,78 %)14,0 MP  =  46,67 %
Board 10Ost-WestO 5 -110+100=6,0 MP
Board 11Ost-WestN 3 =A+140=6,0 MP
Board 12Ost-WestW 3 +1A−130=2,0 MP--
Runde 3gegen 12: Fr. DraeseFr. Mayer Sigrid (38,30 %)21,0 MP  =  70,00 %
Board 16Nord-SüdN 3 +2A+150=2,0 MP--
Board 17Nord-SüdO 3 +15−170=9,0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 4 =A+620=10,0 MP+++
Runde 4gegen 5: Fr. Huber KristaFr. Kirn Theresia (47,56 %)17,0 MP  =  56,67 %
Board 7Nord-SüdW 4 +2A−680=9,0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 4 +1A−450=1,0 MP---
Board 9Nord-SüdW 3 -110+100=7,0 MP+
Runde 5gegen 10: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (40,37 %)25,0 MP  =  83,33 %
Board 4Nord-SüdO 5 -18+100=8,0 MP++
Board 5Nord-SüdO 4 X -3A+500=8,0 MP++
Board 6Nord-SüdO 3SA -17+100=9,0 MP+++
Runde 6gegen 11: Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (54,63 %)9,0 MP  =  30,00 %
Board 1Ost-WestO 3 -12+50=5,0 MP
Board 2Ost-WestN 3SA =2+600=3,0 MP-
Board 3Ost-WestW 2 +13−140=1,0 MP---
Runde 7gegen 6: Fr. Gehrung EdithFr. Schwieder Jutta (45,00 %)18,0 MP  =  60,00 %
Board 13Nord-SüdO 3SA -17+100=5,0 MP
Board 14Nord-SüdS 1 +16+110=7,0 MP+
Board 15Nord-SüdW 1SA +110−120=6,0 MP
Runde 8gegen 4: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (56,70 %)23,0 MP  =  76,67 %
Board 19Ost-WestN 1 +3A+170=3,0 MP-
Board 20Ost-WestN 3SA -22−200=10,0 MP+++
Board 21Ost-WestW 2 =7−110=10,0 MP+++
Runde 9gegen 14: Fr. Balke KarinFr. Lebrenz Agnes (52,56 %)16,0 MP  =  53,33 %
Board 25Ost-WestN 2 =6+110=4,0 MP
Board 26Ost-WestW 2 +17−140=7,0 MP+
Board 27Ost-WestW 4 -1A+50=5,0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 151,0 MP  =  55,93 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (10)

Runde 1gegen 5: Fr. Huber KristaFr. Kirn Theresia (47,56 %)20,0 MP  =  66,67 %
Board 19Ost-WestN 1 +22+140=7,0 MP+
Board 20Ost-WestN 4 -110−100=8,0 MP++
Board 21Ost-WestO 3 -1K+50=5,0 MP
Runde 2gegen 6: Fr. Gehrung EdithFr. Schwieder Jutta (45,00 %)12,0 MP  =  40,00 %
Board 22Nord-SüdN 4 -1A−50=0,0 MP---
Board 23Nord-SüdS 4 +2K+680=4,0 MP
Board 24Nord-SüdO 4 X -26+300=8,0 MP++
Runde 3gegen 7: Fr. Kania GertraudeFr. Winkelmann Ursula (53,78 %)7,0 MP  =  23,33 %
Board 25Nord-SüdN 2 =3+110=6,0 MP
Board 26Nord-SüdS 2SA -49−400=0,0 MP---
Board 27Nord-SüdO 3 =9−140=1,0 MP---
Runde 4gegen 8: Fr. Gerdes-Guth GerlindaHr. Schöttler Karl-Heinz (48,52 %)21,0 MP  =  70,00 %
Board 1Nord-SüdW 2SA -46+200=10,0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3SA =8+600=7,0 MP+
Board 3Nord-SüdW 2 +23−170=4,0 MP
Runde 5gegen 9: Fr. Klett HildeFr. König Eleonore (55,93 %)5,0 MP  =  16,67 %
Board 4Ost-WestO 5 -18+100=2,0 MP--
Board 5Ost-WestO 4 X -3A+500=2,0 MP--
Board 6Ost-WestO 3SA -17+100=1,0 MP---
Runde 7gegen 2: Fr. Schmidt-Fuhr AnnaFr. Winckelmans Gerda (48,52 %)10,0 MP  =  33,33 %
Board 10Nord-SüdO 3SA -35+300=8,0 MP++
Board 11Nord-SüdN 3SA -49−200=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3SA +26−460=2,0 MP--
Runde 8gegen 3: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (62,59 %)17,0 MP  =  56,67 %
Board 13Nord-SüdW 4 -1A+100=5,0 MP
Board 14Nord-SüdW 1SA +1A−120=2,0 MP--
Board 15Nord-SüdW 4 -110+50=10,0 MP+++
Runde 9gegen 4: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (56,70 %)5,0 MP  =  16,67 %
Board 16Nord-SüdN 5 X -1A−100=0,0 MP---
Board 17Nord-SüdW 4 =3−420=4,0 MP
Board 18Nord-SüdN 4 -110−100=1,0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 4,0 MP12,0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 109,0 MP  =  40,37 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (11)

Runde 1gegen 4: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (56,70 %)22,0 MP  =  73,33 %
Board 13Nord-SüdO 4SA -27+200=8,0 MP++
Board 14Nord-SüdS 2 +16+140=10,0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 2 +1A−140=4,0 MP
Runde 2gegen 5: Fr. Huber KristaFr. Kirn Theresia (47,56 %)6,0 MP  =  20,00 %
Board 16Nord-SüdO 5 X -1D+200=5,0 MP
Board 17Nord-SüdW 4 +13−450=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdN 4 -110−100=1,0 MP---
Runde 3gegen 6: Fr. Gehrung EdithFr. Schwieder Jutta (45,00 %)19,0 MP  =  63,33 %
Board 19Ost-WestN 1 +13+110=10,0 MP+++
Board 20Ost-WestN 4 =K+620=4,0 MP
Board 21Ost-WestO 3 -16+50=5,0 MP
Runde 4gegen 7: Fr. Kania GertraudeFr. Winkelmann Ursula (53,78 %)7,0 MP  =  23,33 %
Board 22Nord-SüdS 3 +1B+170=5,0 MP
Board 23Nord-SüdS 4 +1A+650=0,0 MP---
Board 24Nord-SüdO 2 -25+100=2,0 MP--
Runde 5gegen 8: Fr. Gerdes-Guth GerlindaHr. Schöttler Karl-Heinz (48,52 %)19,0 MP  =  63,33 %
Board 25Nord-SüdN 2 =3+110=6,0 MP
Board 26Nord-SüdW 2 +17−140=3,0 MP-
Board 27Nord-SüdW 4 X -4A+800=10,0 MP+++
Runde 6gegen 9: Fr. Klett HildeFr. König Eleonore (55,93 %)21,0 MP  =  70,00 %
Board 1Nord-SüdO 3 -12+50=5,0 MP
Board 2Nord-SüdN 3SA =2+600=7,0 MP+
Board 3Nord-SüdW 2 +13−140=9,0 MP+++
Runde 8gegen 2: Fr. Schmidt-Fuhr AnnaFr. Winckelmans Gerda (48,52 %)26,0 MP  =  86,67 %
Board 7Ost-WestW 6 =5−1430=7,0 MP+
Board 8Ost-WestW 4 +12−450=9,0 MP+++
Board 9Ost-WestS 4 X -4A−800=10,0 MP+++
Runde 9gegen 3: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (62,59 %)11,0 MP  =  36,67 %
Board 10Nord-SüdO 4 +110−650=1,0 MP---
Board 11Nord-SüdN 4 =A+420=10,0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 4 X -38−800=0,0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 5,5 MP16,5 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 147,5 MP  =  54,63 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. DraeseFr. Mayer Sigrid (12)

Runde 1gegen 7: Fr. Kania GertraudeFr. Winkelmann Ursula (53,78 %)22,0 MP  =  73,33 %
Board 10Nord-SüdO 3SA -42+400=10,0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 2 =10+110=2,0 MP--
Board 12Nord-SüdO 5 -12+50=10,0 MP+++
Runde 2gegen 8: Fr. Gerdes-Guth GerlindaHr. Schöttler Karl-Heinz (48,52 %)14,0 MP  =  46,67 %
Board 13Nord-SüdW 6 -3A+300=10,0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3 -12−50=4,0 MP
Board 15Nord-SüdS 2SA -24−200=0,0 MP---
Runde 3gegen 9: Fr. Klett HildeFr. König Eleonore (55,93 %)9,0 MP  =  30,00 %
Board 16Ost-WestN 3 +2A+150=8,0 MP++
Board 17Ost-WestO 3 +15−170=1,0 MP---
Board 18Ost-WestN 4 =A+620=0,0 MP---
Runde 5gegen 2: Fr. Schmidt-Fuhr AnnaFr. Winckelmans Gerda (48,52 %)6,0 MP  =  20,00 %
Board 22Nord-SüdN 3 =A+140=2,0 MP--
Board 23Nord-SüdN 4 +2D+680=4,0 MP
Board 24Nord-SüdW 2 =10−110=0,0 MP---
Runde 6gegen 3: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (62,59 %)7,0 MP  =  23,33 %
Board 25Nord-SüdN 3 -35−150=0,0 MP---
Board 26Nord-SüdO 2SA =4−120=6,0 MP
Board 27Nord-SüdW 3 =A−140=1,0 MP---
Runde 7gegen 4: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (56,70 %)2,0 MP  =  6,67 %
Board 1Nord-SüdO 3 =6−140=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdN 2SA +12+150=2,0 MP--
Board 3Nord-SüdW 2 +38−200=0,0 MP---
Runde 8gegen 5: Fr. Huber KristaFr. Kirn Theresia (47,56 %)12,0 MP  =  40,00 %
Board 4Ost-WestN 3 =8+140=0,0 MP---
Board 5Ost-WestN 4 -1A−100=8,0 MP++
Board 6Ost-WestN 1 =A+80=4,0 MP
Runde 9gegen 6: Fr. Gehrung EdithFr. Schwieder Jutta (45,00 %)20,0 MP  =  66,67 %
Board 7Nord-SüdW 6 =A−1430=3,0 MP-
Board 8Nord-SüdW 4 -19+50=10,0 MP+++
Board 9Nord-SüdW 3 -110+100=7,0 MP+
Aufwertungfür 3 Boards: je 3,8 MP11,4 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 103,4 MP  =  38,30 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (13)

Runde 1gegen 8: Fr. Gerdes-Guth GerlindaHr. Schöttler Karl-Heinz (48,52 %)10,0 MP  =  33,33 %
Board 7Ost-WestW 4 +2A−680=1,0 MP---
Board 8Ost-WestW 4 =4−420=6,0 MP
Board 9Ost-WestW 2 -110+100=3,0 MP-
Runde 2gegen 9: Fr. Klett HildeFr. König Eleonore (55,93 %)16,0 MP  =  53,33 %
Board 10Nord-SüdO 5 -110+100=4,0 MP
Board 11Nord-SüdN 3 =A+140=4,0 MP
Board 12Nord-SüdW 3 +1A−130=8,0 MP++
Runde 4gegen 2: Fr. Schmidt-Fuhr AnnaFr. Winckelmans Gerda (48,52 %)9,0 MP  =  30,00 %
Board 16Ost-WestN 5 X =A+550=2,0 MP--
Board 17Ost-WestW 3 +13−170=1,0 MP---
Board 18Ost-WestN 2 =10+110=6,0 MP
Runde 5gegen 3: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (62,59 %)3,0 MP  =  10,00 %
Board 19Ost-WestN 2 +2B+170=3,0 MP-
Board 20Ost-WestN 4 +110+650=0,0 MP---
Board 21Ost-WestO 4 -25+100=0,0 MP---
Runde 6gegen 4: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (56,70 %)6,0 MP  =  20,00 %
Board 22Ost-WestN 3 +2A+200=1,0 MP---
Board 23Ost-WestS 6 =K+1430=1,0 MP---
Board 24Ost-WestO 3 -3K+150=4,0 MP
Runde 7gegen 5: Fr. Huber KristaFr. Kirn Theresia (47,56 %)19,0 MP  =  63,33 %
Board 25Nord-SüdN 2 =9+110=6,0 MP
Board 26Nord-SüdS 2SA -13−100=8,0 MP++
Board 27Nord-SüdO 4 -19+50=5,0 MP
Runde 8gegen 6: Fr. Gehrung EdithFr. Schwieder Jutta (45,00 %)19,0 MP  =  63,33 %
Board 1Nord-SüdW 5 -3A+150=8,0 MP++
Board 2Nord-SüdN 3SA =2+600=7,0 MP+
Board 3Nord-SüdO 3 +1B−170=4,0 MP
Runde 9gegen 7: Fr. Kania GertraudeFr. Winkelmann Ursula (53,78 %)23,0 MP  =  76,67 %
Board 4Ost-WestO 4 =8−130=7,0 MP+
Board 5Ost-WestS 4 -1A−100=8,0 MP++
Board 6Ost-WestO 1SA +17−120=8,0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4,4 MP13,2 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 118,2 MP  =  43,78 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Balke KarinFr. Lebrenz Agnes (14)

Runde 2gegen 2: Fr. Schmidt-Fuhr AnnaFr. Winckelmans Gerda (48,52 %)11,0 MP  =  36,67 %
Board 4Nord-SüdO 3 +28−150=0,0 MP---
Board 5Nord-SüdS 4 -1A−100=2,0 MP--
Board 6Nord-SüdO 2SA -17+100=9,0 MP+++
Runde 3gegen 3: Fr. Fissl GertrudHr. Maag Berthold (62,59 %)12,0 MP  =  40,00 %
Board 7Nord-SüdW 6 =D−1430=3,0 MP-
Board 8Nord-SüdW 3 +1K−170=7,0 MP+
Board 9Nord-SüdW 2 =10−110=2,0 MP--
Runde 4gegen 4: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (56,70 %)13,0 MP  =  43,33 %
Board 10Nord-SüdO 4 +110−650=1,0 MP---
Board 11Nord-SüdN 3 +1A+170=7,0 MP+
Board 12Nord-SüdO 3SA +17−430=5,0 MP
Runde 5gegen 5: Fr. Huber KristaFr. Kirn Theresia (47,56 %)15,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdO 3SA +17−630=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdS 2 =8+110=7,0 MP+
Board 15Nord-SüdO 1 +2A−110=8,0 MP++
Runde 6gegen 6: Fr. Gehrung EdithFr. Schwieder Jutta (45,00 %)21,0 MP  =  70,00 %
Board 16Nord-SüdW 5 X -5A+1400=10,0 MP+++
Board 17Nord-SüdW 4 =3−420=4,0 MP
Board 18Nord-SüdN 2 +110+140=7,0 MP+
Runde 7gegen 7: Fr. Kania GertraudeFr. Winkelmann Ursula (53,78 %)21,0 MP  =  70,00 %
Board 19Nord-SüdW 3 -3K+300=10,0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 4 =10+620=6,0 MP
Board 21Nord-SüdW 3 -1A+50=5,0 MP
Runde 8gegen 8: Fr. Gerdes-Guth GerlindaHr. Schöttler Karl-Heinz (48,52 %)19,0 MP  =  63,33 %
Board 22Nord-SüdN 3 +1A+170=5,0 MP
Board 23Nord-SüdS 5 +1K+680=4,0 MP
Board 24Nord-SüdN 3SA +1A+430=10,0 MP+++
Runde 9gegen 9: Fr. Klett HildeFr. König Eleonore (55,93 %)14,0 MP  =  46,67 %
Board 25Nord-SüdN 2 =6+110=6,0 MP
Board 26Nord-SüdW 2 +17−140=3,0 MP-
Board 27Nord-SüdW 4 -1A+50=5,0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 5,3 MP15,9 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 141,9 MP  =  52,56 %  —  Top: 10,0 MP