Privatscore für Fr. Balke KarinFr. Leffler Helen (1)

Runde 1gegen 101: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (56,53 %)18,0 MP  =  42,86 %
Board 1Nord-SüdN 4 -1A−50=6,0 MP
Board 2Nord-SüdS 3SA +2D+660=6,0 MP
Board 3Nord-SüdW 6 =10−1430=6,0 MP
Runde 2gegen 109: Fr. Mailly FriederikeFr. Müller Irma (55,66 %)18,0 MP  =  42,86 %
Board 4Nord-SüdW 4 -1A+100=6,0 MP
Board 5Nord-SüdO 1SA +16−120=4,0 MP-
Board 6Nord-SüdS 5 X -3B−500=8,0 MP
Runde 3gegen 108: Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (39,55 %)31,0 MP  =  73,81 %
Board 7Nord-SüdS 3 -13−100=13,0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 4 +1A+450=7,0 MP
Board 9Nord-SüdS 2SA +24+180=11,0 MP++
Runde 4gegen 107: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (44,68 %)18,0 MP  =  42,86 %
Board 10Nord-SüdS 3 =A+140=13,0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 5 +1A−420=2,0 MP--
Board 12Nord-SüdS 4 -1D−100=3,0 MP--
Runde 5gegen 106: Fr. Huber KristaHr. Maag Berthold (47,04 %)42,0 MP  =  100,00 %
Board 13Nord-SüdS 1SA +3B+180=14,0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 4 =A+420=14,0 MP+++
Board 15Nord-SüdS 3 +18+170=14,0 MP+++
Runde 6gegen 105: Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (57,14 %)30,0 MP  =  71,43 %
Board 16Nord-SüdS 2 =3+110=7,0 MP
Board 17Nord-SüdN 3SA =K+400=10,0 MP+
Board 18Nord-SüdO 3SA -2K+100=13,0 MP+++
Runde 7gegen 104: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (52,35 %)33,0 MP  =  78,57 %
Board 19Nord-SüdS 1SA -14−50=8,0 MP
Board 20Nord-SüdO 3 -29+200=11,0 MP++
Board 21Nord-SüdW 3 +19−170=14,0 MP+++
Runde 8gegen 103: Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (45,82 %)25,0 MP  =  59,52 %
Board 22Nord-SüdO 1SA =K−90=11,0 MP++
Board 23Nord-SüdO 4 +1A−650=2,0 MP--
Board 24Nord-SüdN 2SA +17+150=12,0 MP++
Runde 9gegen 102: Fr. Kirn TheresiaFr. Wagenmann Angelika (51,22 %)8,0 MP  =  19,05 %
Board 25Nord-SüdS 4 -1A−50=1,0 MP---
Board 26Nord-SüdS 3SA =K+600=5,0 MP-
Board 27Nord-SüdN 2 +25+170=2,0 MP--
Ergebnis: 1. Rang mit 223,0 MP  =  58,99 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (2)

Runde 1gegen 102: Fr. Kirn TheresiaFr. Wagenmann Angelika (51,22 %)27,0 MP  =  64,29 %
Board 4Nord-SüdS 3 -16−100=3,0 MP--
Board 5Nord-SüdO 1SA =6−90=10,0 MP+
Board 6Nord-SüdW 4 -19+100=14,0 MP+++
Runde 2gegen 101: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (56,53 %)27,0 MP  =  64,29 %
Board 7Nord-SüdO 3 =4−110=9,0 MP+
Board 8Nord-SüdS 4 +1A+450=7,0 MP
Board 9Nord-SüdS 2SA +24+180=11,0 MP++
Runde 3gegen 109: Fr. Mailly FriederikeFr. Müller Irma (55,66 %)13,0 MP  =  30,95 %
Board 10Nord-SüdW 3 +1K−170=7,0 MP
Board 11Nord-SüdO 2SA +24−180=6,0 MP
Board 12Nord-SüdS 4 -23−200=0,0 MP---
Runde 4gegen 108: Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (39,55 %)12,0 MP  =  28,57 %
Board 13Nord-SüdS 4 -13−100=2,0 MP--
Board 14Nord-SüdS 3 =A+140=10,0 MP+
Board 15Nord-SüdO 2 =3−110=0,0 MP---
Runde 5gegen 107: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (44,68 %)12,0 MP  =  28,57 %
Board 16Nord-SüdO 1SA -1B+100=3,0 MP--
Board 17Nord-SüdN 5 -13−50=2,0 MP--
Board 18Nord-SüdO 3SA =K−400=7,0 MP
Runde 6gegen 106: Fr. Huber KristaHr. Maag Berthold (47,04 %)19,0 MP  =  45,24 %
Board 19Nord-SüdW 4 X -14+200=12,0 MP++
Board 20Nord-SüdW 2 -19+100=4,0 MP-
Board 21Nord-SüdW 4 +19−450=3,0 MP--
Runde 7gegen 105: Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (57,14 %)24,0 MP  =  57,14 %
Board 22Nord-SüdW 2SA +12−150=3,0 MP--
Board 23Nord-SüdS 4 -1B−100=11,0 MP++
Board 24Nord-SüdN 2SA =5+120=10,0 MP+
Runde 8gegen 104: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (52,35 %)6,0 MP  =  14,29 %
Board 25Nord-SüdN 4 -1K−50=1,0 MP---
Board 26Nord-SüdN 3SA =3+600=5,0 MP-
Board 27Nord-SüdN 4 -12−50=0,0 MP---
Runde 9gegen 103: Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (45,82 %)23,0 MP  =  54,76 %
Board 1Nord-SüdN 3 +1A+170=11,0 MP++
Board 2Nord-SüdS 3SA +29+660=6,0 MP
Board 3Nord-SüdW 6 =7−1430=6,0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 163,0 MP  =  43,12 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Blessing AnitaFr. Koch Ursula (3)

Runde 1gegen 103: Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (45,82 %)19,0 MP  =  45,24 %
Board 7Nord-SüdN 2 -18−100=13,0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 2 +34+200=4,0 MP-
Board 9Nord-SüdN 2 =A+110=2,0 MP--
Runde 2gegen 102: Fr. Kirn TheresiaFr. Wagenmann Angelika (51,22 %)33,0 MP  =  78,57 %
Board 10Nord-SüdS 3 =9+140=13,0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 2SA +15−150=12,0 MP++
Board 12Nord-SüdW 3 -2A+100=8,0 MP
Runde 3gegen 101: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (56,53 %)23,0 MP  =  54,76 %
Board 13Nord-SüdS 2 +15+140=9,0 MP+
Board 14Nord-SüdO 4 -3A+150=12,0 MP++
Board 15Nord-SüdW 2 =A−90=2,0 MP--
Runde 4gegen 109: Fr. Mailly FriederikeFr. Müller Irma (55,66 %)23,0 MP  =  54,76 %
Board 16Nord-SüdO 1SA -26+200=14,0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 3SA -14−50=2,0 MP--
Board 18Nord-SüdO 3SA =K−400=7,0 MP
Runde 5gegen 108: Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (39,55 %)31,0 MP  =  73,81 %
Board 19Nord-SüdW 3 -35+300=14,0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 2 -29+200=11,0 MP++
Board 21Nord-SüdO 3SA +16−430=6,0 MP
Runde 6gegen 107: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (44,68 %)27,0 MP  =  64,29 %
Board 22Nord-SüdO 2 +1A−110=7,0 MP
Board 23Nord-SüdPassPass=14,0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 2SA -12−50=6,0 MP
Runde 7gegen 106: Fr. Huber KristaHr. Maag Berthold (47,04 %)12,0 MP  =  28,57 %
Board 25Nord-SüdN 4 =K+420=5,0 MP-
Board 26Nord-SüdS 4 +19+150=0,0 MP---
Board 27Nord-SüdN 4 =D+420=7,0 MP
Runde 8gegen 105: Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (57,14 %)18,0 MP  =  42,86 %
Board 1Nord-SüdN 4 -1A−50=6,0 MP
Board 2Nord-SüdS 3SA +29+660=6,0 MP
Board 3Nord-SüdW 6 =8−1430=6,0 MP
Runde 9gegen 104: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (52,35 %)20,0 MP  =  47,62 %
Board 4Nord-SüdS 2 -15−100=3,0 MP--
Board 5Nord-SüdO 3SA -26+100=14,0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 4 +19−650=3,0 MP--
Ergebnis: 2. Rang mit 206,0 MP  =  54,50 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Dr. Drexler SylviaHr. Schütze Werner (4)

Runde 1gegen 104: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (52,35 %)24,0 MP  =  57,14 %
Board 10Nord-SüdW 4 =6−620=1,0 MP---
Board 11Nord-SüdW 3 +22−150=12,0 MP++
Board 12Nord-SüdS 2 +14+140=11,0 MP++
Runde 2gegen 103: Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (45,82 %)19,0 MP  =  45,24 %
Board 13Nord-SüdS 1SA +13+120=6,0 MP
Board 14Nord-SüdO 3 -12+50=6,0 MP
Board 15Nord-SüdW 1SA -12+50=7,0 MP
Runde 3gegen 102: Fr. Kirn TheresiaFr. Wagenmann Angelika (51,22 %)32,0 MP  =  76,19 %
Board 16Nord-SüdS 2 =2+110=7,0 MP
Board 17Nord-SüdN 3SA +14+430=12,0 MP++
Board 18Nord-SüdO 3SA -2K+100=13,0 MP+++
Runde 4gegen 101: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (56,53 %)19,0 MP  =  45,24 %
Board 19Nord-SüdS 1SA -23−100=5,0 MP-
Board 20Nord-SüdO 2 -19+100=4,0 MP-
Board 21Nord-SüdO 4 =A−420=10,0 MP+
Runde 5gegen 109: Fr. Mailly FriederikeFr. Müller Irma (55,66 %)4,0 MP  =  9,52 %
Board 22Nord-SüdS 2SA X -25−300=0,0 MP---
Board 23Nord-SüdO 4 +1A−650=2,0 MP--
Board 24Nord-SüdN 3SA -26−100=2,0 MP--
Runde 6gegen 108: Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (39,55 %)32,0 MP  =  76,19 %
Board 25Nord-SüdN 4 +1K+450=11,0 MP++
Board 26Nord-SüdS 3SA +1K+630=8,0 MP
Board 27Nord-SüdS 4 +1A+450=13,0 MP+++
Runde 7gegen 107: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (44,68 %)31,0 MP  =  73,81 %
Board 1Nord-SüdN 3 +1A+170=11,0 MP++
Board 2Nord-SüdS 3SA +2D+660=6,0 MP
Board 3Nord-SüdW 4 +27−680=14,0 MP+++
Runde 8gegen 106: Fr. Huber KristaHr. Maag Berthold (47,04 %)19,0 MP  =  45,24 %
Board 4Nord-SüdS 3 =A+140=9,0 MP+
Board 5Nord-SüdO 1SA =6−90=10,0 MP+
Board 6Nord-SüdW 4 +29−680=0,0 MP---
Runde 9gegen 105: Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (57,14 %)8,0 MP  =  19,05 %
Board 7Nord-SüdS 3 -43−400=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdS 3 +16+170=2,0 MP--
Board 9Nord-SüdS 2SA +18+150=6,0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 188,0 MP  =  49,74 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Kania GertraudeFr. Wohlleben Elisabeth (5)

Runde 1gegen 105: Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (57,14 %)15,0 MP  =  35,71 %
Board 13Nord-SüdS 3 -19−100=2,0 MP--
Board 14Nord-SüdO 3 -1A+50=6,0 MP
Board 15Nord-SüdW 1SA -1A+50=7,0 MP
Runde 2gegen 104: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (52,35 %)19,0 MP  =  45,24 %
Board 16Nord-SüdN 3 +16+130=10,0 MP+
Board 17Nord-SüdN 2SA +26+180=8,0 MP
Board 18Nord-SüdO 3SA +13−430=1,0 MP---
Runde 3gegen 103: Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (45,82 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 19Nord-SüdS 1SA -32−150=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdS 2 -36−300=0,0 MP---
Board 21Nord-SüdO 3SA +26−460=0,0 MP---
Runde 4gegen 102: Fr. Kirn TheresiaFr. Wagenmann Angelika (51,22 %)19,0 MP  =  45,24 %
Board 22Nord-SüdO 2 =5−90=11,0 MP++
Board 23Nord-SüdO 4 +1A−650=2,0 MP--
Board 24Nord-SüdN 2SA -12−50=6,0 MP
Runde 5gegen 101: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (56,53 %)30,0 MP  =  71,43 %
Board 25Nord-SüdN 4 +1K+450=11,0 MP++
Board 26Nord-SüdS 3SA +2K+660=12,0 MP++
Board 27Nord-SüdN 4 =5+420=7,0 MP
Runde 6gegen 109: Fr. Mailly FriederikeFr. Müller Irma (55,66 %)34,0 MP  =  80,95 %
Board 1Nord-SüdN 3 X =A+530=14,0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 6SA =D+1440=14,0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 6 =2−1430=6,0 MP
Runde 7gegen 108: Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (39,55 %)29,0 MP  =  69,05 %
Board 4Nord-SüdW 4 -2A+200=13,0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 1SA +15−120=4,0 MP-
Board 6Nord-SüdW 2SA +24−180=12,0 MP++
Runde 8gegen 107: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (44,68 %)31,0 MP  =  73,81 %
Board 7Nord-SüdO 3 =4−110=9,0 MP+
Board 8Nord-SüdS 3 X +2A+730=14,0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 3 +1K+170=8,0 MP
Runde 9gegen 106: Fr. Huber KristaHr. Maag Berthold (47,04 %)26,0 MP  =  61,90 %
Board 10Nord-SüdW 2 +2D−170=7,0 MP
Board 11Nord-SüdO 4 +2A−170=8,0 MP
Board 12Nord-SüdS 3 =3+140=11,0 MP++
Ergebnis: 3. Rang mit 203,0 MP  =  53,70 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (6)

Runde 1gegen 106: Fr. Huber KristaHr. Maag Berthold (47,04 %)33,0 MP  =  78,57 %
Board 16Nord-SüdN 2SA +15+150=12,0 MP++
Board 17Nord-SüdN 3SA +24+460=14,0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 3SA =K−400=7,0 MP
Runde 2gegen 105: Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (57,14 %)9,0 MP  =  21,43 %
Board 19Nord-SüdW 3 =B−140=2,0 MP--
Board 20Nord-SüdO 2SA -19+100=4,0 MP-
Board 21Nord-SüdW 4 +19−450=3,0 MP--
Runde 3gegen 104: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (52,35 %)15,0 MP  =  35,71 %
Board 22Nord-SüdO 3 =A−110=7,0 MP
Board 23Nord-SüdO 3 +2A−200=8,0 MP
Board 24Nord-SüdN 3SA -36−150=0,0 MP---
Runde 4gegen 103: Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (45,82 %)36,0 MP  =  85,71 %
Board 25Nord-SüdN 4 +1K+450=11,0 MP++
Board 26Nord-SüdS 3SA +29+660=12,0 MP++
Board 27Nord-SüdN 4 +1A+450=13,0 MP+++
Runde 5gegen 102: Fr. Kirn TheresiaFr. Wagenmann Angelika (51,22 %)18,0 MP  =  42,86 %
Board 1Nord-SüdN 4 -1A−50=6,0 MP
Board 2Nord-SüdS 5SA =D+660=6,0 MP
Board 3Nord-SüdW 6 =4−1430=6,0 MP
Runde 6gegen 101: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (56,53 %)12,0 MP  =  28,57 %
Board 4Nord-SüdS 3 =A+140=9,0 MP+
Board 5Nord-SüdW 2 +15−140=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdW 4 +19−650=3,0 MP--
Runde 7gegen 109: Fr. Mailly FriederikeFr. Müller Irma (55,66 %)17,0 MP  =  40,48 %
Board 7Nord-SüdW 1SA +47−210=2,0 MP--
Board 8Nord-SüdS 4 X =A+590=11,0 MP++
Board 9Nord-SüdN 3 =K+140=4,0 MP-
Runde 8gegen 108: Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (39,55 %)13,0 MP  =  30,95 %
Board 10Nord-SüdW 3 +1K−170=7,0 MP
Board 11Nord-SüdO 3SA +14−430=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3 -1K+50=6,0 MP
Runde 9gegen 107: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (44,68 %)27,0 MP  =  64,29 %
Board 13Nord-SüdS 2 +13+140=9,0 MP+
Board 14Nord-SüdO 2 -12+50=6,0 MP
Board 15Nord-SüdW 1SA -3A+150=12,0 MP++
Ergebnis: 6. Rang mit 180,0 MP  =  47,62 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Hr. Römhild PeterHr. Sherwood David (7)

Runde 1gegen 107: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (44,68 %)26,0 MP  =  61,90 %
Board 19Nord-SüdS 1SA -2B−100=5,0 MP-
Board 20Nord-SüdW 2 -29+200=11,0 MP++
Board 21Nord-SüdW 4 =4−420=10,0 MP+
Runde 2gegen 106: Fr. Huber KristaHr. Maag Berthold (47,04 %)15,0 MP  =  35,71 %
Board 22Nord-SüdO 1SA +26−150=3,0 MP--
Board 23Nord-SüdW 5 =3−600=6,0 MP
Board 24Nord-SüdN 3SA -12−50=6,0 MP
Runde 3gegen 105: Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (57,14 %)30,0 MP  =  71,43 %
Board 25Nord-SüdN 4 +1K+450=11,0 MP++
Board 26Nord-SüdS 3SA +2K+660=12,0 MP++
Board 27Nord-SüdN 4 =A+420=7,0 MP
Runde 4gegen 104: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (52,35 %)14,0 MP  =  33,33 %
Board 1Nord-SüdN 4 X -1A−100=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdS 3SA +2D+660=6,0 MP
Board 3Nord-SüdW 6 =5−1430=6,0 MP
Runde 5gegen 103: Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (45,82 %)33,0 MP  =  78,57 %
Board 4Nord-SüdW 4 -2A+200=13,0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 1SA =8−90=10,0 MP+
Board 6Nord-SüdO 2SA +45−240=10,0 MP+
Runde 6gegen 102: Fr. Kirn TheresiaFr. Wagenmann Angelika (51,22 %)6,0 MP  =  14,29 %
Board 7Nord-SüdW 3 +17−130=6,0 MP
Board 8Nord-SüdS 4 -1B−50=0,0 MP---
Board 9Nord-SüdS 3SA -18−50=0,0 MP---
Runde 7gegen 101: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (56,53 %)14,0 MP  =  33,33 %
Board 10Nord-SüdW 2 +2K−170=7,0 MP
Board 11Nord-SüdO 3 +49−190=4,0 MP-
Board 12Nord-SüdS 4 -18−100=3,0 MP--
Runde 8gegen 109: Fr. Mailly FriederikeFr. Müller Irma (55,66 %)9,0 MP  =  21,43 %
Board 13Nord-SüdS 2 -110−100=2,0 MP--
Board 14Nord-SüdN 3 X -17−100=0,0 MP---
Board 15Nord-SüdO 2 -14+50=7,0 MP
Runde 9gegen 108: Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (39,55 %)16,0 MP  =  38,10 %
Board 16Nord-SüdW 1SA -13+100=3,0 MP--
Board 17Nord-SüdN 3 +16+130=6,0 MP
Board 18Nord-SüdO 3SA =K−400=7,0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 163,0 MP  =  43,12 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Friedberg MiriamFr. Gehrung Edith (8)

Runde 1gegen 108: Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (39,55 %)39,0 MP  =  92,86 %
Board 22Nord-SüdW 2 -27+200=14,0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 4 -1K−100=11,0 MP++
Board 24Nord-SüdN 3SA +16+430=14,0 MP+++
Runde 2gegen 107: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (44,68 %)14,0 MP  =  33,33 %
Board 25Nord-SüdN 4 =7+420=5,0 MP-
Board 26Nord-SüdS 2SA +2K+180=2,0 MP--
Board 27Nord-SüdN 4 =2+420=7,0 MP
Runde 3gegen 106: Fr. Huber KristaHr. Maag Berthold (47,04 %)12,0 MP  =  28,57 %
Board 1Nord-SüdW 4 =K−420=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdS 3SA +2D+660=6,0 MP
Board 3Nord-SüdW 6 =10−1430=6,0 MP
Runde 4gegen 105: Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (57,14 %)10,0 MP  =  23,81 %
Board 4Nord-SüdS 4 X -1A−200=0,0 MP---
Board 5Nord-SüdO 1SA +16−120=4,0 MP-
Board 6Nord-SüdW 4 =9−620=6,0 MP
Runde 5gegen 104: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (52,35 %)29,0 MP  =  69,05 %
Board 7Nord-SüdS 2 -210−200=4,0 MP-
Board 8Nord-SüdS 4 X =B+590=11,0 MP++
Board 9Nord-SüdO 2 -2A+200=14,0 MP+++
Runde 6gegen 103: Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (45,82 %)27,0 MP  =  64,29 %
Board 10Nord-SüdW 4 =K−620=1,0 MP---
Board 11Nord-SüdS 3 -35−150=12,0 MP++
Board 12Nord-SüdN 1SA +2B+150=14,0 MP+++
Runde 7gegen 102: Fr. Kirn TheresiaFr. Wagenmann Angelika (51,22 %)21,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdS 1SA +2B+150=12,0 MP++
Board 14Nord-SüdS 3 -1A−50=2,0 MP--
Board 15Nord-SüdO 2 -13+50=7,0 MP
Runde 8gegen 101: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (56,53 %)3,0 MP  =  7,14 %
Board 16Nord-SüdW 1SA =8−90=0,0 MP---
Board 17Nord-SüdN 5 -13−50=2,0 MP--
Board 18Nord-SüdO 3SA +19−430=1,0 MP---
Runde 9gegen 109: Fr. Mailly FriederikeFr. Müller Irma (55,66 %)31,0 MP  =  73,81 %
Board 19Nord-SüdW 3 -1B+100=10,0 MP+
Board 20Nord-SüdW 2 -29+200=11,0 MP++
Board 21Nord-SüdW 4 =A−420=10,0 MP+
Ergebnis: 5. Rang mit 186,0 MP  =  49,21 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (101)

Runde 1gegen 1: Fr. Balke KarinFr. Leffler Helen (58,99 %)24,0 MP  =  57,14 %
Board 1Ost-WestN 4 -1A−50=8,0 MP
Board 2Ost-WestS 3SA +2D+660=8,0 MP
Board 3Ost-WestW 6 =10−1430=8,0 MP
Runde 2gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (43,12 %)15,0 MP  =  35,71 %
Board 7Ost-WestO 3 =4−110=5,0 MP-
Board 8Ost-WestS 4 +1A+450=7,0 MP
Board 9Ost-WestS 2SA +24+180=3,0 MP--
Runde 3gegen 3: Fr. Blessing AnitaFr. Koch Ursula (54,50 %)19,0 MP  =  45,24 %
Board 13Ost-WestS 2 +15+140=5,0 MP-
Board 14Ost-WestO 4 -3A+150=2,0 MP--
Board 15Ost-WestW 2 =A−90=12,0 MP++
Runde 4gegen 4: Fr. Dr. Drexler SylviaHr. Schütze Werner (49,74 %)23,0 MP  =  54,76 %
Board 19Ost-WestS 1SA -23−100=9,0 MP+
Board 20Ost-WestO 2 -19+100=10,0 MP+
Board 21Ost-WestO 4 =A−420=4,0 MP-
Runde 5gegen 5: Fr. Kania GertraudeFr. Wohlleben Elisabeth (53,70 %)12,0 MP  =  28,57 %
Board 25Ost-WestN 4 +1K+450=3,0 MP--
Board 26Ost-WestS 3SA +2K+660=2,0 MP--
Board 27Ost-WestN 4 =5+420=7,0 MP
Runde 6gegen 6: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (47,62 %)30,0 MP  =  71,43 %
Board 4Ost-WestS 3 =A+140=5,0 MP-
Board 5Ost-WestW 2 +15−140=14,0 MP+++
Board 6Ost-WestW 4 +19−650=11,0 MP++
Runde 7gegen 7: Hr. Römhild PeterHr. Sherwood David (43,12 %)28,0 MP  =  66,67 %
Board 10Ost-WestW 2 +2K−170=7,0 MP
Board 11Ost-WestO 3 +49−190=10,0 MP+
Board 12Ost-WestS 4 -18−100=11,0 MP++
Runde 8gegen 8: Fr. Friedberg MiriamFr. Gehrung Edith (49,21 %)39,0 MP  =  92,86 %
Board 16Ost-WestW 1SA =8−90=14,0 MP+++
Board 17Ost-WestN 5 -13−50=12,0 MP++
Board 18Ost-WestO 3SA +19−430=13,0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 7,9 MP23,7 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 213,7 MP  =  56,53 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Kirn TheresiaFr. Wagenmann Angelika (102)

Runde 1gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (43,12 %)15,0 MP  =  35,71 %
Board 4Ost-WestS 3 -16−100=11,0 MP++
Board 5Ost-WestO 1SA =6−90=4,0 MP-
Board 6Ost-WestW 4 -19+100=0,0 MP---
Runde 2gegen 3: Fr. Blessing AnitaFr. Koch Ursula (54,50 %)9,0 MP  =  21,43 %
Board 10Ost-WestS 3 =9+140=1,0 MP---
Board 11Ost-WestO 2SA +15−150=2,0 MP--
Board 12Ost-WestW 3 -2A+100=6,0 MP
Runde 3gegen 4: Fr. Dr. Drexler SylviaHr. Schütze Werner (49,74 %)10,0 MP  =  23,81 %
Board 16Ost-WestS 2 =2+110=7,0 MP
Board 17Ost-WestN 3SA +14+430=2,0 MP--
Board 18Ost-WestO 3SA -2K+100=1,0 MP---
Runde 4gegen 5: Fr. Kania GertraudeFr. Wohlleben Elisabeth (53,70 %)23,0 MP  =  54,76 %
Board 22Ost-WestO 2 =5−90=3,0 MP--
Board 23Ost-WestO 4 +1A−650=12,0 MP++
Board 24Ost-WestN 2SA -12−50=8,0 MP
Runde 5gegen 6: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (47,62 %)24,0 MP  =  57,14 %
Board 1Ost-WestN 4 -1A−50=8,0 MP
Board 2Ost-WestS 5SA =D+660=8,0 MP
Board 3Ost-WestW 6 =4−1430=8,0 MP
Runde 6gegen 7: Hr. Römhild PeterHr. Sherwood David (43,12 %)36,0 MP  =  85,71 %
Board 7Ost-WestW 3 +17−130=8,0 MP
Board 8Ost-WestS 4 -1B−50=14,0 MP+++
Board 9Ost-WestS 3SA -18−50=14,0 MP+++
Runde 7gegen 8: Fr. Friedberg MiriamFr. Gehrung Edith (49,21 %)21,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestS 1SA +2B+150=2,0 MP--
Board 14Ost-WestS 3 -1A−50=12,0 MP++
Board 15Ost-WestO 2 -13+50=7,0 MP
Runde 9gegen 1: Fr. Balke KarinFr. Leffler Helen (58,99 %)34,0 MP  =  80,95 %
Board 25Ost-WestS 4 -1A−50=13,0 MP+++
Board 26Ost-WestS 3SA =K+600=9,0 MP+
Board 27Ost-WestN 2 +25+170=12,0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 7,2 MP21,6 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 193,6 MP  =  51,22 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (103)

Runde 1gegen 3: Fr. Blessing AnitaFr. Koch Ursula (54,50 %)23,0 MP  =  54,76 %
Board 7Ost-WestN 2 -18−100=1,0 MP---
Board 8Ost-WestS 2 +34+200=10,0 MP+
Board 9Ost-WestN 2 =A+110=12,0 MP++
Runde 2gegen 4: Fr. Dr. Drexler SylviaHr. Schütze Werner (49,74 %)23,0 MP  =  54,76 %
Board 13Ost-WestS 1SA +13+120=8,0 MP
Board 14Ost-WestO 3 -12+50=8,0 MP
Board 15Ost-WestW 1SA -12+50=7,0 MP
Runde 3gegen 5: Fr. Kania GertraudeFr. Wohlleben Elisabeth (53,70 %)42,0 MP  =  100,00 %
Board 19Ost-WestS 1SA -32−150=14,0 MP+++
Board 20Ost-WestS 2 -36−300=14,0 MP+++
Board 21Ost-WestO 3SA +26−460=14,0 MP+++
Runde 4gegen 6: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (47,62 %)6,0 MP  =  14,29 %
Board 25Ost-WestN 4 +1K+450=3,0 MP--
Board 26Ost-WestS 3SA +29+660=2,0 MP--
Board 27Ost-WestN 4 +1A+450=1,0 MP---
Runde 5gegen 7: Hr. Römhild PeterHr. Sherwood David (43,12 %)9,0 MP  =  21,43 %
Board 4Ost-WestW 4 -2A+200=1,0 MP---
Board 5Ost-WestO 1SA =8−90=4,0 MP-
Board 6Ost-WestO 2SA +45−240=4,0 MP-
Runde 6gegen 8: Fr. Friedberg MiriamFr. Gehrung Edith (49,21 %)15,0 MP  =  35,71 %
Board 10Ost-WestW 4 =K−620=13,0 MP+++
Board 11Ost-WestS 3 -35−150=2,0 MP--
Board 12Ost-WestN 1SA +2B+150=0,0 MP---
Runde 8gegen 1: Fr. Balke KarinFr. Leffler Helen (58,99 %)17,0 MP  =  40,48 %
Board 22Ost-WestO 1SA =K−90=3,0 MP--
Board 23Ost-WestO 4 +1A−650=12,0 MP++
Board 24Ost-WestN 2SA +17+150=2,0 MP--
Runde 9gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (43,12 %)19,0 MP  =  45,24 %
Board 1Ost-WestN 3 +1A+170=3,0 MP--
Board 2Ost-WestS 3SA +29+660=8,0 MP
Board 3Ost-WestW 6 =7−1430=8,0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 6,4 MP19,2 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 173,2 MP  =  45,82 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (104)

Runde 1gegen 4: Fr. Dr. Drexler SylviaHr. Schütze Werner (49,74 %)18,0 MP  =  42,86 %
Board 10Ost-WestW 4 =6−620=13,0 MP+++
Board 11Ost-WestW 3 +22−150=2,0 MP--
Board 12Ost-WestS 2 +14+140=3,0 MP--
Runde 2gegen 5: Fr. Kania GertraudeFr. Wohlleben Elisabeth (53,70 %)23,0 MP  =  54,76 %
Board 16Ost-WestN 3 +16+130=4,0 MP-
Board 17Ost-WestN 2SA +26+180=6,0 MP
Board 18Ost-WestO 3SA +13−430=13,0 MP+++
Runde 3gegen 6: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (47,62 %)27,0 MP  =  64,29 %
Board 22Ost-WestO 3 =A−110=7,0 MP
Board 23Ost-WestO 3 +2A−200=6,0 MP
Board 24Ost-WestN 3SA -36−150=14,0 MP+++
Runde 4gegen 7: Hr. Römhild PeterHr. Sherwood David (43,12 %)28,0 MP  =  66,67 %
Board 1Ost-WestN 4 X -1A−100=12,0 MP++
Board 2Ost-WestS 3SA +2D+660=8,0 MP
Board 3Ost-WestW 6 =5−1430=8,0 MP
Runde 5gegen 8: Fr. Friedberg MiriamFr. Gehrung Edith (49,21 %)13,0 MP  =  30,95 %
Board 7Ost-WestS 2 -210−200=10,0 MP+
Board 8Ost-WestS 4 X =B+590=3,0 MP--
Board 9Ost-WestO 2 -2A+200=0,0 MP---
Runde 7gegen 1: Fr. Balke KarinFr. Leffler Helen (58,99 %)9,0 MP  =  21,43 %
Board 19Ost-WestS 1SA -14−50=6,0 MP
Board 20Ost-WestO 3 -29+200=3,0 MP--
Board 21Ost-WestW 3 +19−170=0,0 MP---
Runde 8gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (43,12 %)36,0 MP  =  85,71 %
Board 25Ost-WestN 4 -1K−50=13,0 MP+++
Board 26Ost-WestN 3SA =3+600=9,0 MP+
Board 27Ost-WestN 4 -12−50=14,0 MP+++
Runde 9gegen 3: Fr. Blessing AnitaFr. Koch Ursula (54,50 %)22,0 MP  =  52,38 %
Board 4Ost-WestS 2 -15−100=11,0 MP++
Board 5Ost-WestO 3SA -26+100=0,0 MP---
Board 6Ost-WestW 4 +19−650=11,0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 7,3 MP21,9 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 197,9 MP  =  52,35 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (105)

Runde 1gegen 5: Fr. Kania GertraudeFr. Wohlleben Elisabeth (53,70 %)27,0 MP  =  64,29 %
Board 13Ost-WestS 3 -19−100=12,0 MP++
Board 14Ost-WestO 3 -1A+50=8,0 MP
Board 15Ost-WestW 1SA -1A+50=7,0 MP
Runde 2gegen 6: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (47,62 %)33,0 MP  =  78,57 %
Board 19Ost-WestW 3 =B−140=12,0 MP++
Board 20Ost-WestO 2SA -19+100=10,0 MP+
Board 21Ost-WestW 4 +19−450=11,0 MP++
Runde 3gegen 7: Hr. Römhild PeterHr. Sherwood David (43,12 %)12,0 MP  =  28,57 %
Board 25Ost-WestN 4 +1K+450=3,0 MP--
Board 26Ost-WestS 3SA +2K+660=2,0 MP--
Board 27Ost-WestN 4 =A+420=7,0 MP
Runde 4gegen 8: Fr. Friedberg MiriamFr. Gehrung Edith (49,21 %)32,0 MP  =  76,19 %
Board 4Ost-WestS 4 X -1A−200=14,0 MP+++
Board 5Ost-WestO 1SA +16−120=10,0 MP+
Board 6Ost-WestW 4 =9−620=8,0 MP
Runde 6gegen 1: Fr. Balke KarinFr. Leffler Helen (58,99 %)12,0 MP  =  28,57 %
Board 16Ost-WestS 2 =3+110=7,0 MP
Board 17Ost-WestN 3SA =K+400=4,0 MP-
Board 18Ost-WestO 3SA -2K+100=1,0 MP---
Runde 7gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (43,12 %)18,0 MP  =  42,86 %
Board 22Ost-WestW 2SA +12−150=11,0 MP++
Board 23Ost-WestS 4 -1B−100=3,0 MP--
Board 24Ost-WestN 2SA =5+120=4,0 MP-
Runde 8gegen 3: Fr. Blessing AnitaFr. Koch Ursula (54,50 %)24,0 MP  =  57,14 %
Board 1Ost-WestN 4 -1A−50=8,0 MP
Board 2Ost-WestS 3SA +29+660=8,0 MP
Board 3Ost-WestW 6 =8−1430=8,0 MP
Runde 9gegen 4: Fr. Dr. Drexler SylviaHr. Schütze Werner (49,74 %)34,0 MP  =  80,95 %
Board 7Ost-WestS 3 -43−400=14,0 MP+++
Board 8Ost-WestS 3 +16+170=12,0 MP++
Board 9Ost-WestS 2SA +18+150=8,0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 8,0 MP24,0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 216,0 MP  =  57,14 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Huber KristaHr. Maag Berthold (106)

Runde 1gegen 6: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (47,62 %)9,0 MP  =  21,43 %
Board 16Ost-WestN 2SA +15+150=2,0 MP--
Board 17Ost-WestN 3SA +24+460=0,0 MP---
Board 18Ost-WestO 3SA =K−400=7,0 MP
Runde 2gegen 7: Hr. Römhild PeterHr. Sherwood David (43,12 %)27,0 MP  =  64,29 %
Board 22Ost-WestO 1SA +26−150=11,0 MP++
Board 23Ost-WestW 5 =3−600=8,0 MP
Board 24Ost-WestN 3SA -12−50=8,0 MP
Runde 3gegen 8: Fr. Friedberg MiriamFr. Gehrung Edith (49,21 %)30,0 MP  =  71,43 %
Board 1Ost-WestW 4 =K−420=14,0 MP+++
Board 2Ost-WestS 3SA +2D+660=8,0 MP
Board 3Ost-WestW 6 =10−1430=8,0 MP
Runde 5gegen 1: Fr. Balke KarinFr. Leffler Helen (58,99 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 13Ost-WestS 1SA +3B+180=0,0 MP---
Board 14Ost-WestS 4 =A+420=0,0 MP---
Board 15Ost-WestS 3 +18+170=0,0 MP---
Runde 6gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (43,12 %)23,0 MP  =  54,76 %
Board 19Ost-WestW 4 X -14+200=2,0 MP--
Board 20Ost-WestW 2 -19+100=10,0 MP+
Board 21Ost-WestW 4 +19−450=11,0 MP++
Runde 7gegen 3: Fr. Blessing AnitaFr. Koch Ursula (54,50 %)30,0 MP  =  71,43 %
Board 25Ost-WestN 4 =K+420=9,0 MP+
Board 26Ost-WestS 4 +19+150=14,0 MP+++
Board 27Ost-WestN 4 =D+420=7,0 MP
Runde 8gegen 4: Fr. Dr. Drexler SylviaHr. Schütze Werner (49,74 %)23,0 MP  =  54,76 %
Board 4Ost-WestS 3 =A+140=5,0 MP-
Board 5Ost-WestO 1SA =6−90=4,0 MP-
Board 6Ost-WestW 4 +29−680=14,0 MP+++
Runde 9gegen 5: Fr. Kania GertraudeFr. Wohlleben Elisabeth (53,70 %)16,0 MP  =  38,10 %
Board 10Ost-WestW 2 +2D−170=7,0 MP
Board 11Ost-WestO 4 +2A−170=6,0 MP
Board 12Ost-WestS 3 =3+140=3,0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 6,6 MP19,8 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 177,8 MP  =  47,04 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (107)

Runde 1gegen 7: Hr. Römhild PeterHr. Sherwood David (43,12 %)16,0 MP  =  38,10 %
Board 19Ost-WestS 1SA -2B−100=9,0 MP+
Board 20Ost-WestW 2 -29+200=3,0 MP--
Board 21Ost-WestW 4 =4−420=4,0 MP-
Runde 2gegen 8: Fr. Friedberg MiriamFr. Gehrung Edith (49,21 %)28,0 MP  =  66,67 %
Board 25Ost-WestN 4 =7+420=9,0 MP+
Board 26Ost-WestS 2SA +2K+180=12,0 MP++
Board 27Ost-WestN 4 =2+420=7,0 MP
Runde 4gegen 1: Fr. Balke KarinFr. Leffler Helen (58,99 %)24,0 MP  =  57,14 %
Board 10Ost-WestS 3 =A+140=1,0 MP---
Board 11Ost-WestO 5 +1A−420=12,0 MP++
Board 12Ost-WestS 4 -1D−100=11,0 MP++
Runde 5gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (43,12 %)30,0 MP  =  71,43 %
Board 16Ost-WestO 1SA -1B+100=11,0 MP++
Board 17Ost-WestN 5 -13−50=12,0 MP++
Board 18Ost-WestO 3SA =K−400=7,0 MP
Runde 6gegen 3: Fr. Blessing AnitaFr. Koch Ursula (54,50 %)15,0 MP  =  35,71 %
Board 22Ost-WestO 2 +1A−110=7,0 MP
Board 23Ost-WestPassPass=0,0 MP---
Board 24Ost-WestN 2SA -12−50=8,0 MP
Runde 7gegen 4: Fr. Dr. Drexler SylviaHr. Schütze Werner (49,74 %)11,0 MP  =  26,19 %
Board 1Ost-WestN 3 +1A+170=3,0 MP--
Board 2Ost-WestS 3SA +2D+660=8,0 MP
Board 3Ost-WestW 4 +27−680=0,0 MP---
Runde 8gegen 5: Fr. Kania GertraudeFr. Wohlleben Elisabeth (53,70 %)11,0 MP  =  26,19 %
Board 7Ost-WestO 3 =4−110=5,0 MP-
Board 8Ost-WestS 3 X +2A+730=0,0 MP---
Board 9Ost-WestN 3 +1K+170=6,0 MP
Runde 9gegen 6: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (47,62 %)15,0 MP  =  35,71 %
Board 13Ost-WestS 2 +13+140=5,0 MP-
Board 14Ost-WestO 2 -12+50=8,0 MP
Board 15Ost-WestW 1SA -3A+150=2,0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 6,3 MP18,9 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 168,9 MP  =  44,68 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (108)

Runde 1gegen 8: Fr. Friedberg MiriamFr. Gehrung Edith (49,21 %)3,0 MP  =  7,14 %
Board 22Ost-WestW 2 -27+200=0,0 MP---
Board 23Ost-WestN 4 -1K−100=3,0 MP--
Board 24Ost-WestN 3SA +16+430=0,0 MP---
Runde 3gegen 1: Fr. Balke KarinFr. Leffler Helen (58,99 %)11,0 MP  =  26,19 %
Board 7Ost-WestS 3 -13−100=1,0 MP---
Board 8Ost-WestS 4 +1A+450=7,0 MP
Board 9Ost-WestS 2SA +24+180=3,0 MP--
Runde 4gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (43,12 %)30,0 MP  =  71,43 %
Board 13Ost-WestS 4 -13−100=12,0 MP++
Board 14Ost-WestS 3 =A+140=4,0 MP-
Board 15Ost-WestO 2 =3−110=14,0 MP+++
Runde 5gegen 3: Fr. Blessing AnitaFr. Koch Ursula (54,50 %)11,0 MP  =  26,19 %
Board 19Ost-WestW 3 -35+300=0,0 MP---
Board 20Ost-WestW 2 -29+200=3,0 MP--
Board 21Ost-WestO 3SA +16−430=8,0 MP
Runde 6gegen 4: Fr. Dr. Drexler SylviaHr. Schütze Werner (49,74 %)10,0 MP  =  23,81 %
Board 25Ost-WestN 4 +1K+450=3,0 MP--
Board 26Ost-WestS 3SA +1K+630=6,0 MP
Board 27Ost-WestS 4 +1A+450=1,0 MP---
Runde 7gegen 5: Fr. Kania GertraudeFr. Wohlleben Elisabeth (53,70 %)13,0 MP  =  30,95 %
Board 4Ost-WestW 4 -2A+200=1,0 MP---
Board 5Ost-WestO 1SA +15−120=10,0 MP+
Board 6Ost-WestW 2SA +24−180=2,0 MP--
Runde 8gegen 6: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (47,62 %)29,0 MP  =  69,05 %
Board 10Ost-WestW 3 +1K−170=7,0 MP
Board 11Ost-WestO 3SA +14−430=14,0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3 -1K+50=8,0 MP
Runde 9gegen 7: Hr. Römhild PeterHr. Sherwood David (43,12 %)26,0 MP  =  61,90 %
Board 16Ost-WestW 1SA -13+100=11,0 MP++
Board 17Ost-WestN 3 +16+130=8,0 MP
Board 18Ost-WestO 3SA =K−400=7,0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 5,5 MP16,5 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 149,5 MP  =  39,55 %  —  Top: 14,0 MP

Privatscore für Fr. Mailly FriederikeFr. Müller Irma (109)

Runde 2gegen 1: Fr. Balke KarinFr. Leffler Helen (58,99 %)24,0 MP  =  57,14 %
Board 4Ost-WestW 4 -1A+100=8,0 MP
Board 5Ost-WestO 1SA +16−120=10,0 MP+
Board 6Ost-WestS 5 X -3B−500=6,0 MP
Runde 3gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (43,12 %)29,0 MP  =  69,05 %
Board 10Ost-WestW 3 +1K−170=7,0 MP
Board 11Ost-WestO 2SA +24−180=8,0 MP
Board 12Ost-WestS 4 -23−200=14,0 MP+++
Runde 4gegen 3: Fr. Blessing AnitaFr. Koch Ursula (54,50 %)19,0 MP  =  45,24 %
Board 16Ost-WestO 1SA -26+200=0,0 MP---
Board 17Ost-WestN 3SA -14−50=12,0 MP++
Board 18Ost-WestO 3SA =K−400=7,0 MP
Runde 5gegen 4: Fr. Dr. Drexler SylviaHr. Schütze Werner (49,74 %)38,0 MP  =  90,48 %
Board 22Ost-WestS 2SA X -25−300=14,0 MP+++
Board 23Ost-WestO 4 +1A−650=12,0 MP++
Board 24Ost-WestN 3SA -26−100=12,0 MP++
Runde 6gegen 5: Fr. Kania GertraudeFr. Wohlleben Elisabeth (53,70 %)8,0 MP  =  19,05 %
Board 1Ost-WestN 3 X =A+530=0,0 MP---
Board 2Ost-WestS 6SA =D+1440=0,0 MP---
Board 3Ost-WestW 6 =2−1430=8,0 MP
Runde 7gegen 6: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (47,62 %)25,0 MP  =  59,52 %
Board 7Ost-WestW 1SA +47−210=12,0 MP++
Board 8Ost-WestS 4 X =A+590=3,0 MP--
Board 9Ost-WestN 3 =K+140=10,0 MP+
Runde 8gegen 7: Hr. Römhild PeterHr. Sherwood David (43,12 %)33,0 MP  =  78,57 %
Board 13Ost-WestS 2 -110−100=12,0 MP++
Board 14Ost-WestN 3 X -17−100=14,0 MP+++
Board 15Ost-WestO 2 -14+50=7,0 MP
Runde 9gegen 8: Fr. Friedberg MiriamFr. Gehrung Edith (49,21 %)11,0 MP  =  26,19 %
Board 19Ost-WestW 3 -1B+100=4,0 MP-
Board 20Ost-WestW 2 -29+200=3,0 MP--
Board 21Ost-WestW 4 =A−420=4,0 MP-
Aufwertungfür 3 Boards: je 7,8 MP23,4 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 210,4 MP  =  55,66 %  —  Top: 14,0 MP