Privatscore für Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (2)

Runde 1gegen 13: Fr. DraeseFr. Mayer Gerlinde (44,90 %)16,7 MP  =  69,59 %
Board 15Nord-SüdO 2SA -12+50=6,0 MP
Board 16Nord-SüdN 4 +19+450=10,7 MP+++
Runde 2gegen 16: Fr. Balke KarinFr. Leffler Helen (53,40 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 3Ost-WestN 2 -22−100=9,0 MP++
Board 4Ost-WestN 4 +16+650=3,0 MP--
Runde 3gegen 4: Fr. Gehrung EdithFr. Schwieder Jutta (52,18 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 19Ost-WestW 4 =A−620=12,0 MP+++
Board 20Ost-WestW 4 -1A+100=4,0 MP-
Runde 4gegen 8: Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (60,13 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 13Ost-WestW 1SA +17−120=8,0 MP+
Board 14Ost-WestS 3 -16−50=10,0 MP++
Runde 5gegen 12: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (34,04 %)23,0 MP  =  95,84 %
Board 5Ost-WestO 4 +2D−480=11,0 MP+++
Board 6Ost-WestS 4 -2D−100=12,0 MP+++
Runde 7gegen 3: Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Römhild Kläre (51,35 %)2,0 MP  =  8,34 %
Board 25Nord-SüdW 4 +1A−150=2,0 MP--
Board 26Nord-SüdS 4 -7A−700=0,0 MP---
Runde 8gegen 5: Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (48,27 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 11Nord-SüdW 5 -1A+50=11,0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 3SA -18−100=4,0 MP-
Runde 9gegen 11: Fr. Faust MarianneFr. Wagenmann Angelika (52,85 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 9Ost-WestS 4 +1K+450=3,0 MP--
Board 10Ost-WestO 3SA +12−630=11,0 MP+++
Runde 10gegen 15: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (46,22 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 21Nord-SüdO 3 +110−130=2,0 MP--
Board 22Nord-SüdS 2 -1A−50=8,0 MP+
Runde 11gegen 9: Fr. Dr. Drexler SylviaHr. Schütze Werner (57,44 %)5,0 MP  =  20,84 %
Board 1Nord-SüdN 3 +12+170=5,0 MP
Board 2Nord-SüdN 5 X -2A−500=0,0 MP---
Runde 12gegen 14: Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (46,38 %)22,0 MP  =  91,67 %
Board 7Nord-SüdN 2 =9+110=10,0 MP++
Board 8Nord-SüdN 4 -210−100=12,0 MP+++
Runde 13gegen 6: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (39,58 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 17Nord-SüdS 1SA =B+90=6,0 MP
Board 18Nord-SüdS 2 +17+110=7,0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 6,9 MP13,8 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 180,5 MP  =  57,85 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Römhild Kläre (3)

Runde 1gegen 7: Fr. König EleonoreFr. Mensing Ghislaine (54,81 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 19Nord-SüdS 3 -2B−100=6,0 MP
Board 20Nord-SüdW 4 -18+100=8,0 MP+
Runde 3gegen 16: Fr. Balke KarinFr. Leffler Helen (53,40 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 5Ost-WestO 4 =D−420=5,0 MP
Board 6Ost-WestS 4 -110−50=9,0 MP++
Runde 4gegen 5: Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (48,27 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 21Ost-WestO 3SA -27+100=4,0 MP-
Board 22Ost-WestO 3 -32+300=0,0 MP---
Runde 5gegen 9: Fr. Dr. Drexler SylviaHr. Schütze Werner (57,44 %)10,8 MP  =  45,00 %
Board 15Ost-WestO 3SA -1B+50=6,0 MP
Board 16Ost-WestS 3SA +13+430=4,8 MP-
Runde 6gegen 13: Fr. DraeseFr. Mayer Gerlinde (44,90 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 7Ost-WestO 2 =4−110=10,0 MP++
Board 8Ost-WestW 4 =6−420=7,0 MP
Runde 7gegen 2: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (57,85 %)22,0 MP  =  91,67 %
Board 25Ost-WestW 4 +1A−150=10,0 MP++
Board 26Ost-WestS 4 -7A−700=12,0 MP+++
Runde 8gegen 4: Fr. Gehrung EdithFr. Schwieder Jutta (52,18 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 1Nord-SüdS 5 -1D−50=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdO 4 =5−420=7,0 MP
Runde 9gegen 6: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (39,58 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 13Nord-SüdW 1SA +13−120=4,0 MP-
Board 14Nord-SüdS 2 =B+110=12,0 MP+++
Runde 10gegen 12: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (34,04 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 11Ost-WestN 6 X -2A−300=8,0 MP+
Board 12Ost-WestS 3 -1A−100=8,0 MP+
Runde 11gegen 15: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (46,22 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 23Ost-WestS 2 +1A+140=4,0 MP-
Board 24Ost-WestW 1SA -1A+50=7,0 MP
Runde 12gegen 10: Fr. Huber KristaHr. Maag Berthold (51,63 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 3Nord-SüdN 4 -2D−100=3,0 MP--
Board 4Nord-SüdN 3 +26+200=1,0 MP---
Runde 13gegen 14: Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (46,38 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 9Ost-WestS 4 =8+420=9,0 MP++
Board 10Ost-WestO 3SA -22+200=1,0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 6,2 MP12,4 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 160,2 MP  =  51,35 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Gehrung EdithFr. Schwieder Jutta (4)

Runde 1gegen 14: Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (46,38 %)2,0 MP  =  8,34 %
Board 11Nord-SüdW 4 +3A−510=2,0 MP--
Board 12Nord-SüdN 4 X -28−500=0,0 MP---
Runde 2gegen 8: Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (60,13 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 21Nord-SüdW 3SA -3A+150=12,0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 2SA +16−150=2,0 MP--
Runde 3gegen 2: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (57,85 %)8,0 MP  =  33,34 %
Board 19Nord-SüdW 4 =A−620=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdW 4 -1A+100=8,0 MP+
Runde 4gegen 16: Fr. Balke KarinFr. Leffler Helen (53,40 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 7Ost-WestO 3 -1B+100=6,0 MP
Board 8Ost-WestO 4 =5−420=7,0 MP
Runde 5gegen 6: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (39,58 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 23Ost-WestS 2 +1A+140=4,0 MP-
Board 24Ost-WestO 2 +33−150=12,0 MP+++
Runde 6gegen 10: Fr. Huber KristaHr. Maag Berthold (51,63 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 17Ost-WestS 1SA -18−50=10,0 MP++
Board 18Ost-WestS 2 +1A+110=5,0 MP
Runde 8gegen 3: Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Römhild Kläre (51,35 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 1Ost-WestS 5 -1D−50=10,0 MP++
Board 2Ost-WestO 4 =5−420=5,0 MP
Runde 9gegen 5: Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (48,27 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 3Nord-SüdN 4 -13−50=8,0 MP+
Board 4Nord-SüdN 4 =6+620=6,0 MP
Runde 10gegen 7: Fr. König EleonoreFr. Mensing Ghislaine (54,81 %)6,2 MP  =  25,84 %
Board 15Nord-SüdO 3SA -1B+50=6,0 MP
Board 16Nord-SüdN 6 X -59−1100=0,2 MP---
Runde 11gegen 13: Fr. DraeseFr. Mayer Gerlinde (44,90 %)8,0 MP  =  33,34 %
Board 13Ost-WestO 1SA =2−90=4,0 MP-
Board 14Ost-WestS 1 =A+80=4,0 MP-
Runde 12gegen 15: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (46,22 %)20,0 MP  =  83,34 %
Board 25Ost-WestW 3 +2A−150=10,0 MP++
Board 26Ost-WestN 5 X -1B−200=10,0 MP++
Runde 13gegen 11: Fr. Faust MarianneFr. Wagenmann Angelika (52,85 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 5Nord-SüdO 4 =D−420=7,0 MP
Board 6Nord-SüdN 3SA +17+430=12,0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 6,3 MP12,6 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 162,8 MP  =  52,18 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (5)

Runde 1gegen 12: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (34,04 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 7Nord-SüdS 2 =K+110=10,0 MP++
Board 8Nord-SüdO 4 =A−420=5,0 MP
Runde 2gegen 14: Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (46,38 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 13Ost-WestO 2SA =7−120=8,0 MP+
Board 14Ost-WestW 3SA -16+50=7,0 MP
Runde 3gegen 9: Fr. Dr. Drexler SylviaHr. Schütze Werner (57,44 %)8,0 MP  =  33,34 %
Board 23Nord-SüdS 4 -2A−200=0,0 MP---
Board 24Nord-SüdN 1SA =B+90=8,0 MP+
Runde 4gegen 3: Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Römhild Kläre (51,35 %)20,0 MP  =  83,34 %
Board 21Nord-SüdO 3SA -27+100=8,0 MP+
Board 22Nord-SüdO 3 -32+300=12,0 MP+++
Runde 5gegen 16: Fr. Balke KarinFr. Leffler Helen (53,40 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 9Ost-WestS 4 =K+420=9,0 MP++
Board 10Ost-WestO 3SA =2−600=8,0 MP+
Runde 6gegen 7: Fr. König EleonoreFr. Mensing Ghislaine (54,81 %)3,0 MP  =  12,50 %
Board 25Ost-WestW 5 -14+100=1,0 MP---
Board 26Ost-WestO 4 -2A+200=2,0 MP--
Runde 7gegen 11: Fr. Faust MarianneFr. Wagenmann Angelika (52,85 %)1,0 MP  =  4,17 %
Board 19Ost-WestO 4 -28+200=1,0 MP---
Board 20Ost-WestW 4 -33+300=0,0 MP---
Runde 8gegen 2: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (57,85 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 11Ost-WestW 5 -1A+50=1,0 MP---
Board 12Ost-WestN 3SA -18−100=8,0 MP+
Runde 9gegen 4: Fr. Gehrung EdithFr. Schwieder Jutta (52,18 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 3Ost-WestN 4 -13−50=4,0 MP-
Board 4Ost-WestN 4 =6+620=6,0 MP
Runde 10gegen 6: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (39,58 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 5Nord-SüdO 2 +2D−170=12,0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 4 =9+130=7,0 MP
Runde 11gegen 8: Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (60,13 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 17Nord-SüdW 2 +15−140=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdN 1SA -36−300=0,0 MP---
Runde 13gegen 15: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (46,22 %)22,0 MP  =  91,67 %
Board 1Ost-WestN 4 -2A−100=12,0 MP+++
Board 2Ost-WestO 4 +110−450=10,0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 5,8 MP11,6 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 150,6 MP  =  48,27 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (6)

Runde 1gegen 15: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (46,22 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 3Nord-SüdN 4 -2D−100=3,0 MP--
Board 4Nord-SüdW 2 -38+300=4,0 MP-
Runde 2gegen 13: Fr. DraeseFr. Mayer Gerlinde (44,90 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 9Nord-SüdS 4 +1A+450=9,0 MP++
Board 10Nord-SüdO 3 -14+100=8,0 MP+
Runde 3gegen 14: Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (46,38 %)8,5 MP  =  35,42 %
Board 15Nord-SüdO 3SA -19+50=6,0 MP
Board 16Nord-SüdS 2 =3+110=2,5 MP--
Runde 4gegen 10: Fr. Huber KristaHr. Maag Berthold (51,63 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 25Nord-SüdO 3SA -17+100=11,0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 4 +1D+150=7,0 MP
Runde 5gegen 4: Fr. Gehrung EdithFr. Schwieder Jutta (52,18 %)8,0 MP  =  33,34 %
Board 23Nord-SüdS 2 +1A+140=8,0 MP+
Board 24Nord-SüdO 2 +33−150=0,0 MP---
Runde 6gegen 16: Fr. Balke KarinFr. Leffler Helen (53,40 %)20,0 MP  =  83,34 %
Board 11Ost-WestW 5 X =A−650=12,0 MP+++
Board 12Ost-WestS 2SA -1B−100=8,0 MP+
Runde 7gegen 8: Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (60,13 %)1,0 MP  =  4,17 %
Board 1Ost-WestN 4 =A+420=1,0 MP---
Board 2Ost-WestO 5 X -110+100=0,0 MP---
Runde 8gegen 12: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (34,04 %)8,0 MP  =  33,34 %
Board 21Ost-WestW 3 -26+100=4,0 MP-
Board 22Ost-WestS 2 -16−50=4,0 MP-
Runde 9gegen 3: Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Römhild Kläre (51,35 %)8,0 MP  =  33,34 %
Board 13Ost-WestW 1SA +13−120=8,0 MP+
Board 14Ost-WestS 2 =B+110=0,0 MP---
Runde 10gegen 5: Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (48,27 %)5,0 MP  =  20,84 %
Board 5Ost-WestO 2 +2D−170=0,0 MP---
Board 6Ost-WestN 4 =9+130=5,0 MP
Runde 11gegen 7: Fr. König EleonoreFr. Mensing Ghislaine (54,81 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 7Nord-SüdO 2 =4−110=2,0 MP--
Board 8Nord-SüdW 4 =6−420=5,0 MP
Runde 12gegen 9: Fr. Dr. Drexler SylviaHr. Schütze Werner (57,44 %)5,0 MP  =  20,84 %
Board 19Nord-SüdO 3 +18−130=3,0 MP--
Board 20Nord-SüdW 2 +13−140=2,0 MP--
Runde 13gegen 2: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (57,85 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 17Ost-WestS 1SA =B+90=6,0 MP
Board 18Ost-WestS 2 +17+110=5,0 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 123,5 MP  =  39,58 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. König EleonoreFr. Mensing Ghislaine (7)

Runde 1gegen 3: Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Römhild Kläre (51,35 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 19Ost-WestS 3 -2B−100=6,0 MP
Board 20Ost-WestW 4 -18+100=4,0 MP-
Runde 2gegen 15: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (46,22 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 5Ost-WestO 4 =D−420=5,0 MP
Board 6Ost-WestN 3 +19+130=5,0 MP
Runde 4gegen 14: Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (46,38 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 17Ost-WestS 1SA =B+90=6,0 MP
Board 18Ost-WestS 3 -1A−100=9,0 MP++
Runde 5gegen 11: Fr. Faust MarianneFr. Wagenmann Angelika (52,85 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 1Nord-SüdN 4 =A+420=11,0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 4 =10−420=7,0 MP
Runde 6gegen 5: Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (48,27 %)21,0 MP  =  87,50 %
Board 25Nord-SüdW 5 -14+100=11,0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 4 -2A+200=10,0 MP++
Runde 7gegen 16: Fr. Balke KarinFr. Leffler Helen (53,40 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 13Ost-WestO 1 =10−80=2,0 MP--
Board 14Ost-WestO 2SA -23+100=2,0 MP--
Runde 8gegen 9: Fr. Dr. Drexler SylviaHr. Schütze Werner (57,44 %)2,0 MP  =  8,34 %
Board 3Ost-WestN 2 +12+140=2,0 MP--
Board 4Ost-WestS 3SA +27+660=0,0 MP---
Runde 9gegen 13: Fr. DraeseFr. Mayer Gerlinde (44,90 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 23Ost-WestS 2 =A+110=8,0 MP+
Board 24Ost-WestO 3 -19+50=7,0 MP
Runde 10gegen 4: Fr. Gehrung EdithFr. Schwieder Jutta (52,18 %)17,8 MP  =  74,17 %
Board 15Ost-WestO 3SA -1B+50=6,0 MP
Board 16Ost-WestN 6 X -59−1100=11,8 MP+++
Runde 11gegen 6: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (39,58 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 7Ost-WestO 2 =4−110=10,0 MP++
Board 8Ost-WestW 4 =6−420=7,0 MP
Runde 12gegen 8: Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (60,13 %)20,0 MP  =  83,34 %
Board 9Nord-SüdS 4 +19+450=9,0 MP++
Board 10Nord-SüdO 3SA -29+200=11,0 MP+++
Runde 13gegen 10: Fr. Huber KristaHr. Maag Berthold (51,63 %)8,0 MP  =  33,34 %
Board 21Nord-SüdW 3SA +25−460=0,0 MP---
Board 22Nord-SüdN 3 -1A−50=8,0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 6,6 MP13,2 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 171,0 MP  =  54,81 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (8)

Runde 1gegen 11: Fr. Faust MarianneFr. Wagenmann Angelika (52,85 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 23Nord-SüdS 3 -1A−100=2,0 MP--
Board 24Nord-SüdW 2 X -2A+300=12,0 MP+++
Runde 2gegen 4: Fr. Gehrung EdithFr. Schwieder Jutta (52,18 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 21Ost-WestW 3SA -3A+150=0,0 MP---
Board 22Ost-WestO 2SA +16−150=10,0 MP++
Runde 3gegen 15: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (46,22 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 7Ost-WestO 2 =B−110=10,0 MP++
Board 8Ost-WestW 4 =6−420=7,0 MP
Runde 4gegen 2: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (57,85 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 13Nord-SüdW 1SA +17−120=4,0 MP-
Board 14Nord-SüdS 3 -16−50=2,0 MP--
Runde 5gegen 14: Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (46,38 %)21,0 MP  =  87,50 %
Board 19Ost-WestO 4 =A−130=9,0 MP++
Board 20Ost-WestW 4 =8−620=12,0 MP+++
Runde 6gegen 12: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (34,04 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 3Nord-SüdN 3 -2D−100=3,0 MP--
Board 4Nord-SüdN 4 +12+650=9,0 MP++
Runde 7gegen 6: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (39,58 %)23,0 MP  =  95,84 %
Board 1Nord-SüdN 4 =A+420=11,0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 5 X -110+100=12,0 MP+++
Runde 8gegen 16: Fr. Balke KarinFr. Leffler Helen (53,40 %)13,2 MP  =  55,00 %
Board 15Ost-WestO 3SA -1B+50=6,0 MP
Board 16Ost-WestS 3SA =3+400=7,2 MP
Runde 9gegen 10: Fr. Huber KristaHr. Maag Berthold (51,63 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 5Ost-WestO 4 +2D−480=11,0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3SA =7+400=2,0 MP--
Runde 11gegen 5: Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (48,27 %)24,0 MP  =  100,00 %
Board 17Ost-WestW 2 +15−140=12,0 MP+++
Board 18Ost-WestN 1SA -36−300=12,0 MP+++
Runde 12gegen 7: Fr. König EleonoreFr. Mensing Ghislaine (54,81 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 9Ost-WestS 4 +19+450=3,0 MP--
Board 10Ost-WestO 3SA -29+200=1,0 MP---
Runde 13gegen 9: Fr. Dr. Drexler SylviaHr. Schütze Werner (57,44 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 11Nord-SüdN 5 -1A−50=7,0 MP
Board 12Nord-SüdW 2 -110+50=9,0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 7,2 MP14,4 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 187,6 MP  =  60,13 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Dr. Drexler SylviaHr. Schütze Werner (9)

Runde 1gegen 10: Fr. Huber KristaHr. Maag Berthold (51,63 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 13Nord-SüdO 2SA -14+100=12,0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 3 -12+50=5,0 MP
Runde 2gegen 12: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (34,04 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 25Nord-SüdW 3 +14−130=6,0 MP
Board 26Nord-SüdW 3 +17−170=4,0 MP-
Runde 3gegen 5: Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (48,27 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 23Ost-WestS 4 -2A−200=12,0 MP+++
Board 24Ost-WestN 1SA =B+90=4,0 MP-
Runde 4gegen 15: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (46,22 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 9Ost-WestS 4 +19+450=3,0 MP--
Board 10Ost-WestO 3SA +1K−630=11,0 MP+++
Runde 5gegen 3: Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Römhild Kläre (51,35 %)13,2 MP  =  55,00 %
Board 15Nord-SüdO 3SA -1B+50=6,0 MP
Board 16Nord-SüdS 3SA +13+430=7,2 MP
Runde 6gegen 14: Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (46,38 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 21Ost-WestW 3 -2A+100=4,0 MP-
Board 22Ost-WestN 3 -2A−100=8,0 MP+
Runde 7gegen 13: Fr. DraeseFr. Mayer Gerlinde (44,90 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 5Nord-SüdO 4 =D−420=7,0 MP
Board 6Nord-SüdN 5 -18−50=3,0 MP--
Runde 8gegen 7: Fr. König EleonoreFr. Mensing Ghislaine (54,81 %)22,0 MP  =  91,67 %
Board 3Nord-SüdN 2 +12+140=10,0 MP++
Board 4Nord-SüdS 3SA +27+660=12,0 MP+++
Runde 9gegen 16: Fr. Balke KarinFr. Leffler Helen (53,40 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 17Ost-WestS 1SA +1B+120=1,0 MP---
Board 18Ost-WestN 1SA -16−100=9,0 MP++
Runde 10gegen 11: Fr. Faust MarianneFr. Wagenmann Angelika (52,85 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 7Ost-WestS 2 =2+110=2,0 MP--
Board 8Ost-WestW 4 =A−420=7,0 MP
Runde 11gegen 2: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (57,85 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 1Ost-WestN 3 +12+170=7,0 MP
Board 2Ost-WestN 5 X -2A−500=12,0 MP+++
Runde 12gegen 6: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (39,58 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 19Ost-WestO 3 +18−130=9,0 MP++
Board 20Ost-WestW 2 +13−140=10,0 MP++
Runde 13gegen 8: Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (60,13 %)8,0 MP  =  33,34 %
Board 11Ost-WestN 5 -1A−50=5,0 MP
Board 12Ost-WestW 2 -110+50=3,0 MP--
Ergebnis: 3. Rang mit 179,2 MP  =  57,44 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Huber KristaHr. Maag Berthold (10)

Runde 1gegen 9: Fr. Dr. Drexler SylviaHr. Schütze Werner (57,44 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 13Ost-WestO 2SA -14+100=0,0 MP---
Board 14Ost-WestO 3 -12+50=7,0 MP
Runde 2gegen 11: Fr. Faust MarianneFr. Wagenmann Angelika (52,85 %)22,7 MP  =  94,59 %
Board 15Nord-SüdO 3SA -22+100=12,0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 4 +1B+450=10,7 MP+++
Runde 3gegen 13: Fr. DraeseFr. Mayer Gerlinde (44,90 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdN 2 +2A+170=5,0 MP
Board 2Nord-SüdO 4 =10−420=7,0 MP
Runde 4gegen 6: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (39,58 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 25Ost-WestO 3SA -17+100=1,0 MP---
Board 26Ost-WestN 4 +1D+150=5,0 MP
Runde 5gegen 15: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (46,22 %)8,0 MP  =  33,34 %
Board 11Ost-WestN 5 -1A−50=5,0 MP
Board 12Ost-WestW 3 -110+50=3,0 MP--
Runde 6gegen 4: Fr. Gehrung EdithFr. Schwieder Jutta (52,18 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 17Nord-SüdS 1SA -18−50=2,0 MP--
Board 18Nord-SüdS 2 +1A+110=7,0 MP
Runde 7gegen 14: Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (46,38 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 23Ost-WestS 3 =A+140=4,0 MP-
Board 24Ost-WestO 3 =B−110=10,0 MP++
Runde 9gegen 8: Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (60,13 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 5Nord-SüdO 4 +2D−480=1,0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3SA =7+400=10,0 MP++
Runde 10gegen 16: Fr. Balke KarinFr. Leffler Helen (53,40 %)5,0 MP  =  20,84 %
Board 19Ost-WestW 4 -2A+200=1,0 MP---
Board 20Ost-WestW 4 -18+100=4,0 MP-
Runde 11gegen 12: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (34,04 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 9Ost-WestS 2 +33+200=12,0 MP+++
Board 10Ost-WestO 2SA =2−120=6,0 MP
Runde 12gegen 3: Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Römhild Kläre (51,35 %)20,0 MP  =  83,34 %
Board 3Ost-WestN 4 -2D−100=9,0 MP++
Board 4Ost-WestN 3 +26+200=11,0 MP+++
Runde 13gegen 7: Fr. König EleonoreFr. Mensing Ghislaine (54,81 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 21Ost-WestW 3SA +25−460=12,0 MP+++
Board 22Ost-WestN 3 -1A−50=4,0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 6,2 MP12,4 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 161,1 MP  =  51,63 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Faust MarianneFr. Wagenmann Angelika (11)

Runde 1gegen 8: Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (60,13 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 23Ost-WestS 3 -1A−100=10,0 MP++
Board 24Ost-WestW 2 X -2A+300=0,0 MP---
Runde 2gegen 10: Fr. Huber KristaHr. Maag Berthold (51,63 %)1,3 MP  =  5,42 %
Board 15Ost-WestO 3SA -22+100=0,0 MP---
Board 16Ost-WestN 4 +1B+450=1,3 MP---
Runde 3gegen 12: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (34,04 %)22,0 MP  =  91,67 %
Board 17Nord-SüdS 1SA +18+120=11,0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 1SA +19+120=11,0 MP+++
Runde 5gegen 7: Fr. König EleonoreFr. Mensing Ghislaine (54,81 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 1Ost-WestN 4 =A+420=1,0 MP---
Board 2Ost-WestO 4 =10−420=5,0 MP
Runde 6gegen 15: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (46,22 %)24,0 MP  =  100,00 %
Board 13Ost-WestS 2 -22−200=12,0 MP+++
Board 14Ost-WestW 3 =D−110=12,0 MP+++
Runde 7gegen 5: Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (48,27 %)23,0 MP  =  95,84 %
Board 19Nord-SüdO 4 -28+200=11,0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 4 -33+300=12,0 MP+++
Runde 8gegen 14: Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (46,38 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 25Ost-WestW 3 +24−150=10,0 MP++
Board 26Ost-WestN 4 +13+150=5,0 MP
Runde 9gegen 2: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (57,85 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 9Nord-SüdS 4 +1K+450=9,0 MP++
Board 10Nord-SüdO 3SA +12−630=1,0 MP---
Runde 10gegen 9: Fr. Dr. Drexler SylviaHr. Schütze Werner (57,44 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 7Nord-SüdS 2 =2+110=10,0 MP++
Board 8Nord-SüdW 4 =A−420=5,0 MP
Runde 11gegen 16: Fr. Balke KarinFr. Leffler Helen (53,40 %)20,0 MP  =  83,34 %
Board 21Ost-WestO 4 -14+50=8,0 MP+
Board 22Ost-WestS 4 X -26−300=12,0 MP+++
Runde 12gegen 13: Fr. DraeseFr. Mayer Gerlinde (44,90 %)1,0 MP  =  4,17 %
Board 11Ost-WestW 4 -1A+50=1,0 MP---
Board 12Ost-WestW 2SA -34+150=0,0 MP---
Runde 13gegen 4: Fr. Gehrung EdithFr. Schwieder Jutta (52,18 %)5,0 MP  =  20,84 %
Board 5Ost-WestO 4 =D−420=5,0 MP
Board 6Ost-WestN 3SA +17+430=0,0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 6,3 MP12,6 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 164,9 MP  =  52,85 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (12)

Runde 1gegen 5: Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (48,27 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 7Ost-WestS 2 =K+110=2,0 MP--
Board 8Ost-WestO 4 =A−420=7,0 MP
Runde 2gegen 9: Fr. Dr. Drexler SylviaHr. Schütze Werner (57,44 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 25Ost-WestW 3 +14−130=6,0 MP
Board 26Ost-WestW 3 +17−170=8,0 MP+
Runde 3gegen 11: Fr. Faust MarianneFr. Wagenmann Angelika (52,85 %)2,0 MP  =  8,34 %
Board 17Ost-WestS 1SA +18+120=1,0 MP---
Board 18Ost-WestN 1SA +19+120=1,0 MP---
Runde 4gegen 13: Fr. DraeseFr. Mayer Gerlinde (44,90 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 19Nord-SüdS 3 =B+140=8,0 MP+
Board 20Nord-SüdS 3 -18−100=4,0 MP-
Runde 5gegen 2: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (57,85 %)1,0 MP  =  4,17 %
Board 5Nord-SüdO 4 +2D−480=1,0 MP---
Board 6Nord-SüdS 4 -2D−100=0,0 MP---
Runde 6gegen 8: Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (60,13 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 3Ost-WestN 3 -2D−100=9,0 MP++
Board 4Ost-WestN 4 +12+650=3,0 MP--
Runde 7gegen 15: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (46,22 %)7,2 MP  =  30,00 %
Board 15Nord-SüdO 3SA =B−400=0,0 MP---
Board 16Nord-Süd60+%=7,2 MP
Runde 8gegen 6: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (39,58 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 21Nord-SüdW 3 -26+100=8,0 MP+
Board 22Nord-SüdS 2 -16−50=8,0 MP+
Runde 9gegen 14: Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (46,38 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 1Ost-WestN 1 +5A+230=4,0 MP-
Board 2Ost-WestO 4 =10−420=5,0 MP
Runde 10gegen 3: Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Römhild Kläre (51,35 %)8,0 MP  =  33,34 %
Board 11Nord-SüdN 6 X -2A−300=4,0 MP-
Board 12Nord-SüdS 3 -1A−100=4,0 MP-
Runde 11gegen 10: Fr. Huber KristaHr. Maag Berthold (51,63 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 9Nord-SüdS 2 +33+200=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdO 2SA =2−120=6,0 MP
Runde 12gegen 16: Fr. Balke KarinFr. Leffler Helen (53,40 %)2,0 MP  =  8,34 %
Board 23Ost-WestS 4 =A+620=0,0 MP---
Board 24Ost-WestW 2 -2A+100=2,0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 4,0 MP8,0 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 106,2 MP  =  34,04 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. DraeseFr. Mayer Gerlinde (13)

Runde 1gegen 2: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (57,85 %)7,3 MP  =  30,42 %
Board 15Ost-WestO 2SA -12+50=6,0 MP
Board 16Ost-WestN 4 +19+450=1,3 MP---
Runde 2gegen 6: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (39,58 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 9Ost-WestS 4 +1A+450=3,0 MP--
Board 10Ost-WestO 3 -14+100=4,0 MP-
Runde 3gegen 10: Fr. Huber KristaHr. Maag Berthold (51,63 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestN 2 +2A+170=7,0 MP
Board 2Ost-WestO 4 =10−420=5,0 MP
Runde 4gegen 12: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (34,04 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 19Ost-WestS 3 =B+140=4,0 MP-
Board 20Ost-WestS 3 -18−100=8,0 MP+
Runde 6gegen 3: Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Römhild Kläre (51,35 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 7Nord-SüdO 2 =4−110=2,0 MP--
Board 8Nord-SüdW 4 =6−420=5,0 MP
Runde 7gegen 9: Fr. Dr. Drexler SylviaHr. Schütze Werner (57,44 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 5Ost-WestO 4 =D−420=5,0 MP
Board 6Ost-WestN 5 -18−50=9,0 MP++
Runde 8gegen 15: Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (46,22 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 17Ost-WestS 1SA =5+90=6,0 MP
Board 18Ost-WestN 1SA +16+120=1,0 MP---
Runde 9gegen 7: Fr. König EleonoreFr. Mensing Ghislaine (54,81 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 23Nord-SüdS 2 =A+110=4,0 MP-
Board 24Nord-SüdO 3 -19+50=5,0 MP
Runde 10gegen 14: Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (46,38 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 3Ost-WestN 2 +24+170=0,0 MP---
Board 4Ost-WestN 3 +22+200=11,0 MP+++
Runde 11gegen 4: Fr. Gehrung EdithFr. Schwieder Jutta (52,18 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 13Nord-SüdO 1SA =2−90=8,0 MP+
Board 14Nord-SüdS 1 =A+80=8,0 MP+
Runde 12gegen 11: Fr. Faust MarianneFr. Wagenmann Angelika (52,85 %)23,0 MP  =  95,84 %
Board 11Nord-SüdW 4 -1A+50=11,0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 2SA -34+150=12,0 MP+++
Runde 13gegen 16: Fr. Balke KarinFr. Leffler Helen (53,40 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 25Ost-WestW 2 +14−110=4,0 MP-
Board 26Ost-WestN 3SA +17+630=0,0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 5,4 MP10,8 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 140,1 MP  =  44,90 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (14)

Runde 1gegen 4: Fr. Gehrung EdithFr. Schwieder Jutta (52,18 %)22,0 MP  =  91,67 %
Board 11Ost-WestW 4 +3A−510=10,0 MP++
Board 12Ost-WestN 4 X -28−500=12,0 MP+++
Runde 2gegen 5: Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (48,27 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 13Nord-SüdO 2SA =7−120=4,0 MP-
Board 14Nord-SüdW 3SA -16+50=5,0 MP
Runde 3gegen 6: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (39,58 %)15,5 MP  =  64,59 %
Board 15Ost-WestO 3SA -19+50=6,0 MP
Board 16Ost-WestS 2 =3+110=9,5 MP++
Runde 4gegen 7: Fr. König EleonoreFr. Mensing Ghislaine (54,81 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 17Nord-SüdS 1SA =B+90=6,0 MP
Board 18Nord-SüdS 3 -1A−100=3,0 MP--
Runde 5gegen 8: Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (60,13 %)3,0 MP  =  12,50 %
Board 19Nord-SüdO 4 =A−130=3,0 MP--
Board 20Nord-SüdW 4 =8−620=0,0 MP---
Runde 6gegen 9: Fr. Dr. Drexler SylviaHr. Schütze Werner (57,44 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 21Nord-SüdW 3 -2A+100=8,0 MP+
Board 22Nord-SüdN 3 -2A−100=4,0 MP-
Runde 7gegen 10: Fr. Huber KristaHr. Maag Berthold (51,63 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 23Nord-SüdS 3 =A+140=8,0 MP+
Board 24Nord-SüdO 3 =B−110=2,0 MP--
Runde 8gegen 11: Fr. Faust MarianneFr. Wagenmann Angelika (52,85 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 25Nord-SüdW 3 +24−150=2,0 MP--
Board 26Nord-SüdN 4 +13+150=7,0 MP
Runde 9gegen 12: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (34,04 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 1Nord-SüdN 1 +5A+230=8,0 MP+
Board 2Nord-SüdO 4 =10−420=7,0 MP
Runde 10gegen 13: Fr. DraeseFr. Mayer Gerlinde (44,90 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 3Nord-SüdN 2 +24+170=12,0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 3 +22+200=1,0 MP---
Runde 12gegen 2: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (57,85 %)2,0 MP  =  8,34 %
Board 7Ost-WestN 2 =9+110=2,0 MP--
Board 8Ost-WestN 4 -210−100=0,0 MP---
Runde 13gegen 3: Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Römhild Kläre (51,35 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 9Nord-SüdS 4 =8+420=3,0 MP--
Board 10Nord-SüdO 3SA -22+200=11,0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 5,6 MP11,2 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 144,7 MP  =  46,38 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Limberger FelicitasFr. Schmäh Marlies (15)

Runde 1gegen 6: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (39,58 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 3Ost-WestN 4 -2D−100=9,0 MP++
Board 4Ost-WestW 2 -38+300=8,0 MP+
Runde 2gegen 7: Fr. König EleonoreFr. Mensing Ghislaine (54,81 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 5Nord-SüdO 4 =D−420=7,0 MP
Board 6Nord-SüdN 3 +19+130=7,0 MP
Runde 3gegen 8: Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (60,13 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 7Nord-SüdO 2 =B−110=2,0 MP--
Board 8Nord-SüdW 4 =6−420=5,0 MP
Runde 4gegen 9: Fr. Dr. Drexler SylviaHr. Schütze Werner (57,44 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 9Nord-SüdS 4 +19+450=9,0 MP++
Board 10Nord-SüdO 3SA +1K−630=1,0 MP---
Runde 5gegen 10: Fr. Huber KristaHr. Maag Berthold (51,63 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 11Nord-SüdN 5 -1A−50=7,0 MP
Board 12Nord-SüdW 3 -110+50=9,0 MP++
Runde 6gegen 11: Fr. Faust MarianneFr. Wagenmann Angelika (52,85 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 13Nord-SüdS 2 -22−200=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdW 3 =D−110=0,0 MP---
Runde 7gegen 12: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (34,04 %)19,2 MP  =  80,00 %
Board 15Ost-WestO 3SA =B−400=12,0 MP+++
Board 16Ost-West60+%=7,2 MP
Runde 8gegen 13: Fr. DraeseFr. Mayer Gerlinde (44,90 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 17Nord-SüdS 1SA =5+90=6,0 MP
Board 18Nord-SüdN 1SA +16+120=11,0 MP+++
Runde 10gegen 2: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (57,85 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 21Ost-WestO 3 +110−130=10,0 MP++
Board 22Ost-WestS 2 -1A−50=4,0 MP-
Runde 11gegen 3: Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Römhild Kläre (51,35 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 23Nord-SüdS 2 +1A+140=8,0 MP+
Board 24Nord-SüdW 1SA -1A+50=5,0 MP
Runde 12gegen 4: Fr. Gehrung EdithFr. Schwieder Jutta (52,18 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 25Nord-SüdW 3 +2A−150=2,0 MP--
Board 26Nord-SüdN 5 X -1B−200=2,0 MP--
Runde 13gegen 5: Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (48,27 %)2,0 MP  =  8,34 %
Board 1Nord-SüdN 4 -2A−100=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdO 4 +110−450=2,0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 5,5 MP11,0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 144,2 MP  =  46,22 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Balke KarinFr. Leffler Helen (16)

Runde 2gegen 2: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (57,85 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 3Nord-SüdN 2 -22−100=3,0 MP--
Board 4Nord-SüdN 4 +16+650=9,0 MP++
Runde 3gegen 3: Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Römhild Kläre (51,35 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 5Nord-SüdO 4 =D−420=7,0 MP
Board 6Nord-SüdS 4 -110−50=3,0 MP--
Runde 4gegen 4: Fr. Gehrung EdithFr. Schwieder Jutta (52,18 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 7Nord-SüdO 3 -1B+100=6,0 MP
Board 8Nord-SüdO 4 =5−420=5,0 MP
Runde 5gegen 5: Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (48,27 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 9Nord-SüdS 4 =K+420=3,0 MP--
Board 10Nord-SüdO 3SA =2−600=4,0 MP-
Runde 6gegen 6: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (39,58 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 11Nord-SüdW 5 X =A−650=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdS 2SA -1B−100=4,0 MP-
Runde 7gegen 7: Fr. König EleonoreFr. Mensing Ghislaine (54,81 %)20,0 MP  =  83,34 %
Board 13Nord-SüdO 1 =10−80=10,0 MP++
Board 14Nord-SüdO 2SA -23+100=10,0 MP++
Runde 8gegen 8: Fr. Blessing AnitaFr. Müller Irma (60,13 %)10,8 MP  =  45,00 %
Board 15Nord-SüdO 3SA -1B+50=6,0 MP
Board 16Nord-SüdS 3SA =3+400=4,8 MP-
Runde 9gegen 9: Fr. Dr. Drexler SylviaHr. Schütze Werner (57,44 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 17Nord-SüdS 1SA +1B+120=11,0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 1SA -16−100=3,0 MP--
Runde 10gegen 10: Fr. Huber KristaHr. Maag Berthold (51,63 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 19Nord-SüdW 4 -2A+200=11,0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 4 -18+100=8,0 MP+
Runde 11gegen 11: Fr. Faust MarianneFr. Wagenmann Angelika (52,85 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 21Nord-SüdO 4 -14+50=4,0 MP-
Board 22Nord-SüdS 4 X -26−300=0,0 MP---
Runde 12gegen 12: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (34,04 %)22,0 MP  =  91,67 %
Board 23Nord-SüdS 4 =A+620=12,0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 2 -2A+100=10,0 MP++
Runde 13gegen 13: Fr. DraeseFr. Mayer Gerlinde (44,90 %)20,0 MP  =  83,34 %
Board 25Nord-SüdW 2 +14−110=8,0 MP+
Board 26Nord-SüdN 3SA +17+630=12,0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 6,4 MP12,8 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 166,6 MP  =  53,40 %  —  Top: 12,0 MP