Privatscore für Fr. Balke KarinFr. Huber Krista (1)

Runde 1gegen 101: Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Reiter Ilse (47,75 %)25,0 MP  =  52,08 %
Board 1Nord-SüdN 3 =A+140=8,0 MP
Board 2Nord-SüdO 1SA +19−120=9,0 MP
Board 3Nord-SüdN 3 +1K+170=8,0 MP
Runde 2gegen 110: Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (46,04 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 4Nord-SüdO 2SA -24+200=16,0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 1SA =6−90=5,0 MP-
Board 6Nord-SüdS 4 -15−50=5,0 MP-
Runde 3gegen 109: Fr. König EleonoreFr. Mensing Ghislaine (46,06 %)25,0 MP  =  52,08 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +23+660=7,0 MP
Board 8Nord-SüdS 3SA +46+520=15,0 MP+++
Board 9Nord-SüdS 2 +110+140=3,0 MP--
Runde 4gegen 108: Fr. Koch UrsulaFr. Lebrenz Agnes (53,15 %)39,0 MP  =  81,25 %
Board 10Nord-SüdW 4 =A−620=12,0 MP++
Board 11Nord-SüdS 4 =2+420=11,0 MP+
Board 12Nord-SüdW 1 -4B+200=16,0 MP+++
Runde 5gegen 107: Fr. Klett HildeFr. Pfüller Doris (66,13 %)16,0 MP  =  33,33 %
Board 13Nord-SüdS 2SA =3+120=2,0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3SA -15−50=5,0 MP-
Board 15Nord-SüdW 4 -2K+100=9,0 MP
Runde 6gegen 105: Fr. Korn HelgaFr. Schmidt-Fuhr Anna (42,96 %)19,0 MP  =  39,58 %
Board 16Nord-SüdW 3SA +15−630=6,0 MP-
Board 17Nord-SüdN 5 X -310−500=1,0 MP---
Board 18Nord-SüdS 6 +1B+1390=12,0 MP++
Runde 7gegen 104: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (46,55 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 19Nord-SüdW 4 =K−620=13,0 MP++
Board 20Nord-SüdW 5 -1B+100=7,0 MP
Board 21Nord-SüdS 2SA -1D−100=10,0 MP+
Runde 8gegen 103: Fr. Müller IrmaHr. Maag Berthold (67,78 %)18,6 MP  =  38,75 %
Board 22Nord-SüdO 1SA +25−150=9,0 MP
Board 23Nord-Süd60+%=9,6 MP
Board 24Nord-SüdS 3SA -12−50=0,0 MP---
Runde 9gegen 102: Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (45,60 %)38,0 MP  =  79,17 %
Board 25Nord-SüdO 3SA =6−600=8,0 MP
Board 26Nord-SüdO 2SA -210+200=14,0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 3 =7+140=16,0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 236,6 MP  =  54,77 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (2)

Runde 1gegen 102: Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (45,60 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 4Nord-SüdO 2 -14+100=12,0 MP++
Board 5Nord-SüdO 1SA =5−90=5,0 MP-
Board 6Nord-SüdS 5 X -15−100=1,0 MP---
Runde 2gegen 101: Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Reiter Ilse (47,75 %)36,0 MP  =  75,00 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +33+690=15,0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 3SA +33+490=12,0 MP++
Board 9Nord-SüdS 2 +25+170=9,0 MP
Runde 3gegen 110: Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (46,04 %)34,0 MP  =  70,83 %
Board 10Nord-SüdW 4 =B−620=12,0 MP++
Board 11Nord-SüdS 4 =B+420=11,0 MP+
Board 12Nord-SüdO 2 -3B+150=11,0 MP+
Runde 4gegen 109: Fr. König EleonoreFr. Mensing Ghislaine (46,06 %)38,0 MP  =  79,17 %
Board 13Nord-SüdN 1 +210+140=8,0 MP
Board 14Nord-SüdN 3SA =3+400=14,0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 4 X =B+710=16,0 MP+++
Runde 5gegen 108: Fr. Koch UrsulaFr. Lebrenz Agnes (53,15 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 16Nord-SüdO 3SA +2A−660=1,0 MP---
Board 17Nord-SüdW 4 -2A+100=16,0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3SA +210+660=4,0 MP--
Runde 6gegen 106: Fr. Schwegler HiltrudFr. Wagenmann Angelika (38,98 %)32,0 MP  =  66,67 %
Board 19Nord-SüdW 4 =K−620=13,0 MP++
Board 20Nord-SüdS 3 +1K+170=12,0 MP++
Board 21Nord-SüdW 2 =A−110=7,0 MP
Runde 7gegen 105: Fr. Korn HelgaFr. Schmidt-Fuhr Anna (42,96 %)37,6 MP  =  78,33 %
Board 22Nord-SüdO 4 -16+100=16,0 MP+++
Board 23Nord-Süd60+%=9,6 MP
Board 24Nord-SüdS 3SA =2+400=12,0 MP++
Runde 8gegen 104: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (46,55 %)22,0 MP  =  45,83 %
Board 25Nord-SüdW 4 =10−620=2,0 MP---
Board 26Nord-SüdW 3 -15+100=6,0 MP-
Board 27Nord-SüdW 5 X -1A+100=14,0 MP+++
Runde 9gegen 103: Fr. Müller IrmaHr. Maag Berthold (67,78 %)7,0 MP  =  14,58 %
Board 28Nord-SüdO 2 -17+50=2,0 MP---
Board 29Nord-SüdS 3SA =B+600=2,0 MP---
Board 30Nord-SüdS 2 +210+170=3,0 MP--
Ergebnis: 3. Rang mit 245,6 MP  =  56,85 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (3)

Runde 1gegen 103: Fr. Müller IrmaHr. Maag Berthold (67,78 %)10,0 MP  =  20,83 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +13+630=2,0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3SA +210+460=8,0 MP
Board 9Nord-SüdS 4 -210−100=0,0 MP---
Runde 2gegen 102: Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (45,60 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 10Nord-SüdW 4 +1A−650=4,0 MP--
Board 11Nord-SüdS 4 =5+420=11,0 MP+
Board 12Nord-SüdO 2 -3B+150=11,0 MP+
Runde 3gegen 101: Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Reiter Ilse (47,75 %)22,0 MP  =  45,83 %
Board 13Nord-SüdN 3 =2+140=8,0 MP
Board 14Nord-SüdN 3SA =3+400=14,0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 2 +1A−140=0,0 MP---
Runde 4gegen 110: Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (46,04 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 16Nord-SüdO 3SA =2−600=11,0 MP+
Board 17Nord-SüdW 4 =A−420=4,0 MP--
Board 18Nord-SüdN 3SA +38+690=8,0 MP
Runde 5gegen 109: Fr. König EleonoreFr. Mensing Ghislaine (46,06 %)22,0 MP  =  45,83 %
Board 19Nord-SüdW 4 +15−650=6,0 MP-
Board 20Nord-SüdW 2SA -4B+400=16,0 MP+++
Board 21Nord-SüdS 2 -34−300=0,0 MP---
Runde 6gegen 107: Fr. Klett HildeFr. Pfüller Doris (66,13 %)15,3 MP  =  31,88 %
Board 22Nord-SüdO 1SA +33−180=3,0 MP--
Board 23Nord-SüdN 3SA -410−400=0,3 MP---
Board 24Nord-SüdS 3SA =2+400=12,0 MP++
Runde 7gegen 106: Fr. Schwegler HiltrudFr. Wagenmann Angelika (38,98 %)34,0 MP  =  70,83 %
Board 25Nord-SüdW 2 +27−170=12,0 MP++
Board 26Nord-SüdN 3 =D+110=10,0 MP+
Board 27Nord-SüdO 4 -110+50=12,0 MP++
Runde 8gegen 105: Fr. Korn HelgaFr. Schmidt-Fuhr Anna (42,96 %)22,0 MP  =  45,83 %
Board 28Nord-SüdS 3 =3+110=8,0 MP
Board 29Nord-SüdS 3SA -1B−100=0,0 MP---
Board 30Nord-SüdS 4 +1A+450=14,0 MP+++
Runde 9gegen 104: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (46,55 %)25,0 MP  =  52,08 %
Board 1Nord-SüdN 3 =D+140=8,0 MP
Board 2Nord-SüdW 1 =2−80=14,0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 4 -1K−50=3,0 MP--
Ergebnis: 8. Rang mit 199,3 MP  =  46,13 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (4)

Runde 1gegen 104: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (46,55 %)28,0 MP  =  58,33 %
Board 10Nord-SüdW 4 =A−620=12,0 MP++
Board 11Nord-SüdS 4 =B+420=11,0 MP+
Board 12Nord-SüdS 3 =A+110=5,0 MP-
Runde 2gegen 103: Fr. Müller IrmaHr. Maag Berthold (67,78 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 13Nord-SüdN 2 +25+130=4,0 MP--
Board 14Nord-SüdN 1SA +25+150=10,0 MP+
Board 15Nord-SüdO 4 -28+100=9,0 MP
Runde 3gegen 102: Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (45,60 %)39,0 MP  =  81,25 %
Board 16Nord-SüdO 3SA =2−600=11,0 MP+
Board 17Nord-SüdN 3 -210−100=13,0 MP++
Board 18Nord-SüdN 6SA =D+1440=15,0 MP+++
Runde 4gegen 101: Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Reiter Ilse (47,75 %)19,0 MP  =  39,58 %
Board 19Nord-SüdW 4 +15−650=6,0 MP-
Board 20Nord-SüdS 4 X -19−200=0,0 MP---
Board 21Nord-SüdW 2 -1A+50=13,0 MP++
Runde 5gegen 110: Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (46,04 %)29,1 MP  =  60,63 %
Board 22Nord-SüdO 1SA +46−210=0,0 MP---
Board 23Nord-SüdS 4 X =A+710=13,1 MP++
Board 24Nord-SüdS 3SA +22+460=16,0 MP+++
Runde 6gegen 108: Fr. Koch UrsulaFr. Lebrenz Agnes (53,15 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 25Nord-SüdW 3 =7−140=14,0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 3SA -110+100=6,0 MP-
Board 27Nord-SüdS 4 -3A−150=4,0 MP--
Runde 7gegen 107: Fr. Klett HildeFr. Pfüller Doris (66,13 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 28Nord-SüdO 3 -2A+100=6,0 MP-
Board 29Nord-SüdS 3SA +19+630=9,0 MP
Board 30Nord-SüdN 4 =8+420=8,0 MP
Runde 8gegen 106: Fr. Schwegler HiltrudFr. Wagenmann Angelika (38,98 %)25,0 MP  =  52,08 %
Board 1Nord-SüdN 3 =A+140=8,0 MP
Board 2Nord-SüdO 2SA +14−150=5,0 MP-
Board 3Nord-SüdO 2 -24+200=12,0 MP++
Runde 9gegen 105: Fr. Korn HelgaFr. Schmidt-Fuhr Anna (42,96 %)33,0 MP  =  68,75 %
Board 4Nord-SüdO 1SA -14+100=12,0 MP++
Board 5Nord-SüdO 1SA =5−90=5,0 MP-
Board 6Nord-SüdO 4 -210+200=16,0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 243,1 MP  =  56,27 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Fissl GertrudFr. Leffler Helen (5)

Runde 1gegen 105: Fr. Korn HelgaFr. Schmidt-Fuhr Anna (42,96 %)31,0 MP  =  64,58 %
Board 13Nord-SüdN 3 +1B+170=14,0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3SA -15−50=5,0 MP-
Board 15Nord-SüdN 4 =B+130=12,0 MP++
Runde 2gegen 104: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (46,55 %)31,0 MP  =  64,58 %
Board 16Nord-SüdO 2SA +12−150=14,0 MP+++
Board 17Nord-SüdW 3 =A−140=9,0 MP
Board 18Nord-SüdN 3SA +3D+690=8,0 MP
Runde 3gegen 103: Fr. Müller IrmaHr. Maag Berthold (67,78 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 19Nord-SüdW 4 +2K−680=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdO 4 X -1A+200=14,0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 2 +1A−140=4,0 MP--
Runde 4gegen 102: Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (45,60 %)28,0 MP  =  58,33 %
Board 22Nord-SüdO 1SA +1B−120=14,0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 4 =A+130=8,0 MP
Board 24Nord-SüdS 2SA +25+180=6,0 MP-
Runde 5gegen 101: Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Reiter Ilse (47,75 %)32,0 MP  =  66,67 %
Board 25Nord-SüdO 3SA =D−600=8,0 MP
Board 26Nord-SüdO 3SA -210+200=14,0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 4 -1A−50=10,0 MP+
Runde 6gegen 109: Fr. König EleonoreFr. Mensing Ghislaine (46,06 %)36,0 MP  =  75,00 %
Board 28Nord-SüdS 2 +26+130=13,0 MP++
Board 29Nord-SüdS 3SA +18+630=9,0 MP
Board 30Nord-SüdS 4 +1A+450=14,0 MP+++
Runde 7gegen 108: Fr. Koch UrsulaFr. Lebrenz Agnes (53,15 %)19,0 MP  =  39,58 %
Board 1Nord-SüdN 3 -1A−50=2,0 MP---
Board 2Nord-SüdO 1SA +24−150=5,0 MP-
Board 3Nord-SüdO 2 -23+200=12,0 MP++
Runde 8gegen 107: Fr. Klett HildeFr. Pfüller Doris (66,13 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 4Nord-SüdO 2 +14−110=5,0 MP-
Board 5Nord-SüdN 1SA +1A+120=15,0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 5 -2D−100=1,0 MP---
Runde 9gegen 106: Fr. Schwegler HiltrudFr. Wagenmann Angelika (38,98 %)32,0 MP  =  66,67 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +33+690=15,0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 3SA +27+460=8,0 MP
Board 9Nord-SüdS 2 +2A+170=9,0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 248,0 MP  =  57,41 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Kania GerlindeFr. Winkelmann Ursula (6)

Runde 1gegen 106: Fr. Schwegler HiltrudFr. Wagenmann Angelika (38,98 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 16Nord-SüdO 3SA +15−630=6,0 MP-
Board 17Nord-SüdW 3 =A−140=9,0 MP
Board 18Nord-SüdN 3SA +38+690=8,0 MP
Runde 2gegen 105: Fr. Korn HelgaFr. Schmidt-Fuhr Anna (42,96 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 19Nord-SüdW 4 +1K−650=6,0 MP-
Board 20Nord-SüdW 5 -1B+100=7,0 MP
Board 21Nord-SüdW 3 -1B+50=13,0 MP++
Runde 3gegen 104: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (46,55 %)9,9 MP  =  20,63 %
Board 22Nord-SüdO 1SA +34−180=3,0 MP--
Board 23Nord-SüdS 5 -14−100=2,9 MP--
Board 24Nord-SüdS 2SA +15+150=4,0 MP--
Runde 4gegen 103: Fr. Müller IrmaHr. Maag Berthold (67,78 %)10,0 MP  =  20,83 %
Board 25Nord-SüdW 4 =10−620=2,0 MP---
Board 26Nord-SüdW 4 -15+100=6,0 MP-
Board 27Nord-SüdS 4 X -2B−300=2,0 MP---
Runde 5gegen 102: Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (45,60 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 28Nord-SüdS 3 +16+130=13,0 MP++
Board 29Nord-SüdS 3SA +29+660=16,0 MP+++
Board 30Nord-SüdS 3SA -15−50=0,0 MP---
Runde 6gegen 110: Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (46,04 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 1Nord-SüdN 3 -1D−50=2,0 MP---
Board 2Nord-SüdO 2 =4−110=12,0 MP++
Board 3Nord-SüdN 3 =K+140=6,0 MP-
Runde 7gegen 109: Fr. König EleonoreFr. Mensing Ghislaine (46,06 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 4Nord-SüdO 2 =A−110=5,0 MP-
Board 5Nord-SüdW 3 -1K+50=11,0 MP+
Board 6Nord-SüdS 4 -1D−50=5,0 MP-
Runde 8gegen 108: Fr. Koch UrsulaFr. Lebrenz Agnes (53,15 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +29+660=7,0 MP
Board 8Nord-SüdS 4 =6+420=4,0 MP--
Board 9Nord-SüdS 4 =9+420=16,0 MP+++
Runde 9gegen 107: Fr. Klett HildeFr. Pfüller Doris (66,13 %)1,0 MP  =  2,08 %
Board 10Nord-SüdN 4 X -38−800=0,0 MP---
Board 11Nord-SüdO 4 -1A+50=1,0 MP---
Board 12Nord-SüdS 3SA -1A−100=0,0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 166,9 MP  =  38,63 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Schmäh MarliesHr. Bächtle Hans-Dieter (7)

Runde 1gegen 107: Fr. Klett HildeFr. Pfüller Doris (66,13 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 19Nord-SüdW 4 +1D−650=6,0 MP-
Board 20Nord-SüdS 3 =9+140=10,0 MP+
Board 21Nord-SüdW 2 +2B−170=2,0 MP---
Runde 2gegen 106: Fr. Schwegler HiltrudFr. Wagenmann Angelika (38,98 %)27,6 MP  =  57,50 %
Board 22Nord-SüdO 1SA +2B−150=9,0 MP
Board 23Nord-SüdS 3 +2A+150=10,6 MP+
Board 24Nord-SüdS 1 X +22+360=8,0 MP
Runde 3gegen 105: Fr. Korn HelgaFr. Schmidt-Fuhr Anna (42,96 %)28,0 MP  =  58,33 %
Board 25Nord-SüdO 3SA =D−600=8,0 MP
Board 26Nord-SüdO 3SA -210+200=14,0 MP+++
Board 27Nord-SüdW 3 +1A−130=6,0 MP-
Runde 4gegen 104: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (46,55 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 28Nord-SüdS 3 +16+130=13,0 MP++
Board 29Nord-SüdS 3SA +1B+630=9,0 MP
Board 30Nord-SüdS 4 =3+420=8,0 MP
Runde 5gegen 103: Fr. Müller IrmaHr. Maag Berthold (67,78 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 1Nord-SüdN 3 +1A+170=14,0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 1SA +19−120=9,0 MP
Board 3Nord-SüdO 1 =4−80=0,0 MP---
Runde 6gegen 101: Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Reiter Ilse (47,75 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 4Nord-SüdN 1SA -23−200=2,0 MP---
Board 5Nord-SüdO 1SA -15+50=11,0 MP+
Board 6Nord-SüdO 2 -110+100=10,0 MP+
Runde 7gegen 110: Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (46,04 %)36,0 MP  =  75,00 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +23+660=7,0 MP
Board 8Nord-SüdN 3SA +42+520=15,0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 4 -3K+300=14,0 MP+++
Runde 8gegen 109: Fr. König EleonoreFr. Mensing Ghislaine (46,06 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 10Nord-SüdW 4 =A−620=12,0 MP++
Board 11Nord-SüdO 4 -1A+50=1,0 MP---
Board 12Nord-SüdS 3 =A+110=5,0 MP-
Runde 9gegen 108: Fr. Koch UrsulaFr. Lebrenz Agnes (53,15 %)5,0 MP  =  10,42 %
Board 13Nord-SüdN 4 -17−100=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3SA -25−100=0,0 MP---
Board 15Nord-SüdW 3 -1K+50=5,0 MP-
Ergebnis: 6. Rang mit 208,6 MP  =  48,29 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Podsadlowski IngridFr. Teich Celeste (8)

Runde 1gegen 108: Fr. Koch UrsulaFr. Lebrenz Agnes (53,15 %)16,4 MP  =  34,17 %
Board 22Nord-SüdO 2SA +15−150=9,0 MP
Board 23Nord-SüdW 4 -1B+100=5,4 MP-
Board 24Nord-SüdS 2SA =2+120=2,0 MP---
Runde 2gegen 107: Fr. Klett HildeFr. Pfüller Doris (66,13 %)2,0 MP  =  4,17 %
Board 25Nord-SüdW 4 =A−620=2,0 MP---
Board 26Nord-SüdO 3SA =A−600=0,0 MP---
Board 27Nord-SüdO 4 =A−420=0,0 MP---
Runde 3gegen 106: Fr. Schwegler HiltrudFr. Wagenmann Angelika (38,98 %)19,0 MP  =  39,58 %
Board 28Nord-SüdW 2SA -1D+50=2,0 MP---
Board 29Nord-SüdS 3SA +16+630=9,0 MP
Board 30Nord-SüdN 4 =6+420=8,0 MP
Runde 4gegen 105: Fr. Korn HelgaFr. Schmidt-Fuhr Anna (42,96 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 1Nord-SüdN 3 -1A−50=2,0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3SA -14+50=16,0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 2 -2D+200=12,0 MP++
Runde 5gegen 104: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (46,55 %)22,0 MP  =  45,83 %
Board 4Nord-SüdO 2 =4−90=8,0 MP
Board 5Nord-SüdO 1SA +16−120=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdS 3 +1D+170=14,0 MP+++
Runde 6gegen 102: Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (45,60 %)9,0 MP  =  18,75 %
Board 7Nord-SüdS 3SA =3+600=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdS 2 +13+140=0,0 MP---
Board 9Nord-SüdS 2 +24+170=9,0 MP
Runde 7gegen 101: Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Reiter Ilse (47,75 %)10,0 MP  =  20,83 %
Board 10Nord-SüdW 4 +1A−650=4,0 MP--
Board 11Nord-SüdO 5 -2A+100=4,0 MP--
Board 12Nord-SüdO 2 -2B+100=2,0 MP---
Runde 8gegen 110: Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (46,04 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdN 2 +2B+170=14,0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 4 -16−50=5,0 MP-
Board 15Nord-SüdO 3 -18+50=5,0 MP-
Runde 9gegen 109: Fr. König EleonoreFr. Mensing Ghislaine (46,06 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 16Nord-SüdO 4 -1A+100=16,0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 3 -210−100=13,0 MP++
Board 18Nord-SüdS 5 +2D+640=1,0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 162,4 MP  =  37,59 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Schulz RosemarieHr. Schütze Werner (9)

Runde 1gegen 109: Fr. König EleonoreFr. Mensing Ghislaine (46,06 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 25Nord-SüdW 4 -110+100=16,0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 2 +12−140=2,0 MP---
Board 27Nord-SüdS 4 -2A−100=8,0 MP
Runde 2gegen 108: Fr. Koch UrsulaFr. Lebrenz Agnes (53,15 %)36,0 MP  =  75,00 %
Board 28Nord-SüdS 3 +16+130=13,0 MP++
Board 29Nord-SüdS 3SA +1B+630=9,0 MP
Board 30Nord-SüdS 4 +1A+450=14,0 MP+++
Runde 3gegen 107: Fr. Klett HildeFr. Pfüller Doris (66,13 %)32,0 MP  =  66,67 %
Board 1Nord-SüdN 3 +13+170=14,0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 1SA +34−180=2,0 MP---
Board 3Nord-SüdN 4 X =K+590=16,0 MP+++
Runde 4gegen 106: Fr. Schwegler HiltrudFr. Wagenmann Angelika (38,98 %)37,0 MP  =  77,08 %
Board 4Nord-SüdO 2 -14+100=12,0 MP++
Board 5Nord-SüdN 1SA +1A+120=15,0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 2 -110+100=10,0 MP+
Runde 5gegen 105: Fr. Korn HelgaFr. Schmidt-Fuhr Anna (42,96 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 7Nord-SüdS 4 +23+680=12,0 MP++
Board 8Nord-SüdN 3SA +22+460=8,0 MP
Board 9Nord-SüdS 2 +15+140=3,0 MP--
Runde 6gegen 103: Fr. Müller IrmaHr. Maag Berthold (67,78 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 10Nord-SüdW 4 +1A−650=4,0 MP--
Board 11Nord-SüdN 4 =A+420=11,0 MP+
Board 12Nord-SüdS 3 +2A+150=11,0 MP+
Runde 7gegen 102: Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (45,60 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdN 3 =B+140=8,0 MP
Board 14Nord-SüdN 3SA =5+400=14,0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 2 =A−110=2,0 MP---
Runde 8gegen 101: Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Reiter Ilse (47,75 %)22,0 MP  =  45,83 %
Board 16Nord-SüdW 3SA +15−630=6,0 MP-
Board 17Nord-SüdN 4 X -310−500=1,0 MP---
Board 18Nord-SüdN 6SA =10+1440=15,0 MP+++
Runde 9gegen 110: Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (46,04 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 19Nord-SüdW 3 +14−170=16,0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 4 =B−130=4,0 MP--
Board 21Nord-SüdW 2 =A−110=7,0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 253,0 MP  =  58,56 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Blessing AnitaFr. Harms Ursula (10)

Runde 1gegen 110: Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (46,04 %)14,0 MP  =  29,17 %
Board 28Nord-SüdO 3 -13+50=2,0 MP---
Board 29Nord-SüdS 3SA +1B+630=9,0 MP
Board 30Nord-SüdS 2 +210+170=3,0 MP--
Runde 2gegen 109: Fr. König EleonoreFr. Mensing Ghislaine (46,06 %)17,0 MP  =  35,42 %
Board 1Nord-SüdN 3 +13+170=14,0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 3SA =4−400=0,0 MP---
Board 3Nord-SüdN 3 -1K−50=3,0 MP--
Runde 3gegen 108: Fr. Koch UrsulaFr. Lebrenz Agnes (53,15 %)15,0 MP  =  31,25 %
Board 4Nord-SüdN 1SA -33−300=0,0 MP---
Board 5Nord-SüdO 1SA =10−90=5,0 MP-
Board 6Nord-SüdO 3 -110+100=10,0 MP+
Runde 4gegen 107: Fr. Klett HildeFr. Pfüller Doris (66,13 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +23+660=7,0 MP
Board 8Nord-SüdS 2SA +36+210=2,0 MP---
Board 9Nord-SüdS 3 +110+170=9,0 MP
Runde 5gegen 106: Fr. Schwegler HiltrudFr. Wagenmann Angelika (38,98 %)34,0 MP  =  70,83 %
Board 10Nord-SüdW 4 =B−620=12,0 MP++
Board 11Nord-SüdS 4 =5+420=11,0 MP+
Board 12Nord-SüdN 2SA +12+150=11,0 MP+
Runde 6gegen 104: Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (46,55 %)33,0 MP  =  68,75 %
Board 13Nord-SüdN 1 +35+170=14,0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3SA -15−50=5,0 MP-
Board 15Nord-SüdN 3 +210+150=14,0 MP+++
Runde 7gegen 103: Fr. Müller IrmaHr. Maag Berthold (67,78 %)8,0 MP  =  16,67 %
Board 16Nord-SüdO 3SA +25−660=1,0 MP---
Board 17Nord-SüdN 4 -310−150=6,0 MP-
Board 18Nord-SüdS 5 +2D+640=1,0 MP---
Runde 8gegen 102: Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (45,60 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 19Nord-SüdW 4 +1D−650=6,0 MP-
Board 20Nord-SüdO 3 =A−140=2,0 MP---
Board 21Nord-SüdN 1SA +17+120=16,0 MP+++
Runde 9gegen 101: Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Reiter Ilse (47,75 %)36,7 MP  =  76,46 %
Board 22Nord-SüdO 1SA +26−150=9,0 MP
Board 23Nord-SüdW 4 X -3B+800=15,7 MP+++
Board 24Nord-SüdN 3SA =4+400=12,0 MP++
Ergebnis: 7. Rang mit 199,7 MP  =  46,23 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Gerdes-Guth GerlindaFr. Reiter Ilse (101)

Runde 1gegen 1: Fr. Balke KarinFr. Huber Krista (54,77 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 1Ost-WestN 3 =A+140=8,0 MP
Board 2Ost-WestO 1SA +19−120=7,0 MP
Board 3Ost-WestN 3 +1K+170=8,0 MP
Runde 2gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (56,85 %)12,0 MP  =  25,00 %
Board 7Ost-WestS 3SA +33+690=1,0 MP---
Board 8Ost-WestS 3SA +33+490=4,0 MP--
Board 9Ost-WestS 2 +25+170=7,0 MP
Runde 3gegen 3: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (46,13 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 13Ost-WestN 3 =2+140=8,0 MP
Board 14Ost-WestN 3SA =3+400=2,0 MP---
Board 15Ost-WestW 2 +1A−140=16,0 MP+++
Runde 4gegen 4: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (56,27 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 19Ost-WestW 4 +15−650=10,0 MP+
Board 20Ost-WestS 4 X -19−200=16,0 MP+++
Board 21Ost-WestW 2 -1A+50=3,0 MP--
Runde 5gegen 5: Fr. Fissl GertrudFr. Leffler Helen (57,41 %)16,0 MP  =  33,33 %
Board 25Ost-WestO 3SA =D−600=8,0 MP
Board 26Ost-WestO 3SA -210+200=2,0 MP---
Board 27Ost-WestS 4 -1A−50=6,0 MP-
Runde 6gegen 7: Fr. Schmäh MarliesHr. Bächtle Hans-Dieter (48,29 %)25,0 MP  =  52,08 %
Board 4Ost-WestN 1SA -23−200=14,0 MP+++
Board 5Ost-WestO 1SA -15+50=5,0 MP-
Board 6Ost-WestO 2 -110+100=6,0 MP-
Runde 7gegen 8: Fr. Podsadlowski IngridFr. Teich Celeste (37,59 %)38,0 MP  =  79,17 %
Board 10Ost-WestW 4 +1A−650=12,0 MP++
Board 11Ost-WestO 5 -2A+100=12,0 MP++
Board 12Ost-WestO 2 -2B+100=14,0 MP+++
Runde 8gegen 9: Fr. Schulz RosemarieHr. Schütze Werner (58,56 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 16Ost-WestW 3SA +15−630=10,0 MP+
Board 17Ost-WestN 4 X -310−500=15,0 MP+++
Board 18Ost-WestN 6SA =10+1440=1,0 MP---
Runde 9gegen 10: Fr. Blessing AnitaFr. Harms Ursula (46,23 %)11,3 MP  =  23,54 %
Board 22Ost-WestO 1SA +26−150=7,0 MP
Board 23Ost-WestW 4 X -3B+800=0,3 MP---
Board 24Ost-WestN 3SA =4+400=4,0 MP--
Ergebnis: 4. Rang mit 206,3 MP  =  47,75 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (102)

Runde 1gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (56,85 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 4Ost-WestO 2 -14+100=4,0 MP--
Board 5Ost-WestO 1SA =5−90=11,0 MP+
Board 6Ost-WestS 5 X -15−100=15,0 MP+++
Runde 2gegen 3: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (46,13 %)22,0 MP  =  45,83 %
Board 10Ost-WestW 4 +1A−650=12,0 MP++
Board 11Ost-WestS 4 =5+420=5,0 MP-
Board 12Ost-WestO 2 -3B+150=5,0 MP-
Runde 3gegen 4: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (56,27 %)9,0 MP  =  18,75 %
Board 16Ost-WestO 3SA =2−600=5,0 MP-
Board 17Ost-WestN 3 -210−100=3,0 MP--
Board 18Ost-WestN 6SA =D+1440=1,0 MP---
Runde 4gegen 5: Fr. Fissl GertrudFr. Leffler Helen (57,41 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 22Ost-WestO 1SA +1B−120=2,0 MP---
Board 23Ost-WestS 4 =A+130=8,0 MP
Board 24Ost-WestS 2SA +25+180=10,0 MP+
Runde 5gegen 6: Fr. Kania GerlindeFr. Winkelmann Ursula (38,63 %)19,0 MP  =  39,58 %
Board 28Ost-WestS 3 +16+130=3,0 MP--
Board 29Ost-WestS 3SA +29+660=0,0 MP---
Board 30Ost-WestS 3SA -15−50=16,0 MP+++
Runde 6gegen 8: Fr. Podsadlowski IngridFr. Teich Celeste (37,59 %)39,0 MP  =  81,25 %
Board 7Ost-WestS 3SA =3+600=16,0 MP+++
Board 8Ost-WestS 2 +13+140=16,0 MP+++
Board 9Ost-WestS 2 +24+170=7,0 MP
Runde 7gegen 9: Fr. Schulz RosemarieHr. Schütze Werner (58,56 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestN 3 =B+140=8,0 MP
Board 14Ost-WestN 3SA =5+400=2,0 MP---
Board 15Ost-WestW 2 =A−110=14,0 MP+++
Runde 8gegen 10: Fr. Blessing AnitaFr. Harms Ursula (46,23 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 19Ost-WestW 4 +1D−650=10,0 MP+
Board 20Ost-WestO 3 =A−140=14,0 MP+++
Board 21Ost-WestN 1SA +17+120=0,0 MP---
Runde 9gegen 1: Fr. Balke KarinFr. Huber Krista (54,77 %)10,0 MP  =  20,83 %
Board 25Ost-WestO 3SA =6−600=8,0 MP
Board 26Ost-WestO 2SA -210+200=2,0 MP---
Board 27Ost-WestS 3 =7+140=0,0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 197,0 MP  =  45,60 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Müller IrmaHr. Maag Berthold (103)

Runde 1gegen 3: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (46,13 %)38,0 MP  =  79,17 %
Board 7Ost-WestS 3SA +13+630=14,0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3SA +210+460=8,0 MP
Board 9Ost-WestS 4 -210−100=16,0 MP+++
Runde 2gegen 4: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (56,27 %)25,0 MP  =  52,08 %
Board 13Ost-WestN 2 +25+130=12,0 MP++
Board 14Ost-WestN 1SA +25+150=6,0 MP-
Board 15Ost-WestO 4 -28+100=7,0 MP
Runde 3gegen 5: Fr. Fissl GertrudFr. Leffler Helen (57,41 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 19Ost-WestW 4 +2K−680=16,0 MP+++
Board 20Ost-WestO 4 X -1A+200=2,0 MP---
Board 21Ost-WestW 2 +1A−140=12,0 MP++
Runde 4gegen 6: Fr. Kania GerlindeFr. Winkelmann Ursula (38,63 %)38,0 MP  =  79,17 %
Board 25Ost-WestW 4 =10−620=14,0 MP+++
Board 26Ost-WestW 4 -15+100=10,0 MP+
Board 27Ost-WestS 4 X -2B−300=14,0 MP+++
Runde 5gegen 7: Fr. Schmäh MarliesHr. Bächtle Hans-Dieter (48,29 %)25,0 MP  =  52,08 %
Board 1Ost-WestN 3 +1A+170=2,0 MP---
Board 2Ost-WestO 1SA +19−120=7,0 MP
Board 3Ost-WestO 1 =4−80=16,0 MP+++
Runde 6gegen 9: Fr. Schulz RosemarieHr. Schütze Werner (58,56 %)22,0 MP  =  45,83 %
Board 10Ost-WestW 4 +1A−650=12,0 MP++
Board 11Ost-WestN 4 =A+420=5,0 MP-
Board 12Ost-WestS 3 +2A+150=5,0 MP-
Runde 7gegen 10: Fr. Blessing AnitaFr. Harms Ursula (46,23 %)40,0 MP  =  83,33 %
Board 16Ost-WestO 3SA +25−660=15,0 MP+++
Board 17Ost-WestN 4 -310−150=10,0 MP+
Board 18Ost-WestS 5 +2D+640=15,0 MP+++
Runde 8gegen 1: Fr. Balke KarinFr. Huber Krista (54,77 %)33,8 MP  =  70,42 %
Board 22Ost-WestO 1SA +25−150=7,0 MP
Board 23Ost-West60+%=10,8 MP+
Board 24Ost-WestS 3SA -12−50=16,0 MP+++
Runde 9gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (56,85 %)41,0 MP  =  85,42 %
Board 28Ost-WestO 2 -17+50=14,0 MP+++
Board 29Ost-WestS 3SA =B+600=14,0 MP+++
Board 30Ost-WestS 2 +210+170=13,0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 292,8 MP  =  67,78 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Wulff DorisHr. Sonntag Helmut (104)

Runde 1gegen 4: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (56,27 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 10Ost-WestW 4 =A−620=4,0 MP--
Board 11Ost-WestS 4 =B+420=5,0 MP-
Board 12Ost-WestS 3 =A+110=11,0 MP+
Runde 2gegen 5: Fr. Fissl GertrudFr. Leffler Helen (57,41 %)17,0 MP  =  35,42 %
Board 16Ost-WestO 2SA +12−150=2,0 MP---
Board 17Ost-WestW 3 =A−140=7,0 MP
Board 18Ost-WestN 3SA +3D+690=8,0 MP
Runde 3gegen 6: Fr. Kania GerlindeFr. Winkelmann Ursula (38,63 %)38,1 MP  =  79,38 %
Board 22Ost-WestO 1SA +34−180=13,0 MP++
Board 23Ost-WestS 5 -14−100=13,1 MP++
Board 24Ost-WestS 2SA +15+150=12,0 MP++
Runde 4gegen 7: Fr. Schmäh MarliesHr. Bächtle Hans-Dieter (48,29 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 28Ost-WestS 3 +16+130=3,0 MP--
Board 29Ost-WestS 3SA +1B+630=7,0 MP
Board 30Ost-WestS 4 =3+420=8,0 MP
Runde 5gegen 8: Fr. Podsadlowski IngridFr. Teich Celeste (37,59 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 4Ost-WestO 2 =4−90=8,0 MP
Board 5Ost-WestO 1SA +16−120=16,0 MP+++
Board 6Ost-WestS 3 +1D+170=2,0 MP---
Runde 6gegen 10: Fr. Blessing AnitaFr. Harms Ursula (46,23 %)15,0 MP  =  31,25 %
Board 13Ost-WestN 1 +35+170=2,0 MP---
Board 14Ost-WestN 3SA -15−50=11,0 MP+
Board 15Ost-WestN 3 +210+150=2,0 MP---
Runde 7gegen 1: Fr. Balke KarinFr. Huber Krista (54,77 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 19Ost-WestW 4 =K−620=3,0 MP--
Board 20Ost-WestW 5 -1B+100=9,0 MP
Board 21Ost-WestS 2SA -1D−100=6,0 MP-
Runde 8gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (56,85 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 25Ost-WestW 4 =10−620=14,0 MP+++
Board 26Ost-WestW 3 -15+100=10,0 MP+
Board 27Ost-WestW 5 X -1A+100=2,0 MP---
Runde 9gegen 3: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (46,13 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 1Ost-WestN 3 =D+140=8,0 MP
Board 2Ost-WestW 1 =2−80=2,0 MP---
Board 3Ost-WestN 4 -1K−50=13,0 MP++
Ergebnis: 5. Rang mit 201,1 MP  =  46,55 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Korn HelgaFr. Schmidt-Fuhr Anna (105)

Runde 1gegen 5: Fr. Fissl GertrudFr. Leffler Helen (57,41 %)17,0 MP  =  35,42 %
Board 13Ost-WestN 3 +1B+170=2,0 MP---
Board 14Ost-WestN 3SA -15−50=11,0 MP+
Board 15Ost-WestN 4 =B+130=4,0 MP--
Runde 2gegen 6: Fr. Kania GerlindeFr. Winkelmann Ursula (38,63 %)22,0 MP  =  45,83 %
Board 19Ost-WestW 4 +1K−650=10,0 MP+
Board 20Ost-WestW 5 -1B+100=9,0 MP
Board 21Ost-WestW 3 -1B+50=3,0 MP--
Runde 3gegen 7: Fr. Schmäh MarliesHr. Bächtle Hans-Dieter (48,29 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 25Ost-WestO 3SA =D−600=8,0 MP
Board 26Ost-WestO 3SA -210+200=2,0 MP---
Board 27Ost-WestW 3 +1A−130=10,0 MP+
Runde 4gegen 8: Fr. Podsadlowski IngridFr. Teich Celeste (37,59 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 1Ost-WestN 3 -1A−50=14,0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3SA -14+50=0,0 MP---
Board 3Ost-WestO 2 -2D+200=4,0 MP--
Runde 5gegen 9: Fr. Schulz RosemarieHr. Schütze Werner (58,56 %)25,0 MP  =  52,08 %
Board 7Ost-WestS 4 +23+680=4,0 MP--
Board 8Ost-WestN 3SA +22+460=8,0 MP
Board 9Ost-WestS 2 +15+140=13,0 MP++
Runde 6gegen 1: Fr. Balke KarinFr. Huber Krista (54,77 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 16Ost-WestW 3SA +15−630=10,0 MP+
Board 17Ost-WestN 5 X -310−500=15,0 MP+++
Board 18Ost-WestS 6 +1B+1390=4,0 MP--
Runde 7gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (56,85 %)13,6 MP  =  28,33 %
Board 22Ost-WestO 4 -16+100=0,0 MP---
Board 23Ost-West60+%=9,6 MP
Board 24Ost-WestS 3SA =2+400=4,0 MP--
Runde 8gegen 3: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (46,13 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 28Ost-WestS 3 =3+110=8,0 MP
Board 29Ost-WestS 3SA -1B−100=16,0 MP+++
Board 30Ost-WestS 4 +1A+450=2,0 MP---
Runde 9gegen 4: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (56,27 %)15,0 MP  =  31,25 %
Board 4Ost-WestO 1SA -14+100=4,0 MP--
Board 5Ost-WestO 1SA =5−90=11,0 MP+
Board 6Ost-WestO 4 -210+200=0,0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 185,6 MP  =  42,96 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Schwegler HiltrudFr. Wagenmann Angelika (106)

Runde 1gegen 6: Fr. Kania GerlindeFr. Winkelmann Ursula (38,63 %)25,0 MP  =  52,08 %
Board 16Ost-WestO 3SA +15−630=10,0 MP+
Board 17Ost-WestW 3 =A−140=7,0 MP
Board 18Ost-WestN 3SA +38+690=8,0 MP
Runde 2gegen 7: Fr. Schmäh MarliesHr. Bächtle Hans-Dieter (48,29 %)20,4 MP  =  42,50 %
Board 22Ost-WestO 1SA +2B−150=7,0 MP
Board 23Ost-WestS 3 +2A+150=5,4 MP-
Board 24Ost-WestS 1 X +22+360=8,0 MP
Runde 3gegen 8: Fr. Podsadlowski IngridFr. Teich Celeste (37,59 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 28Ost-WestW 2SA -1D+50=14,0 MP+++
Board 29Ost-WestS 3SA +16+630=7,0 MP
Board 30Ost-WestN 4 =6+420=8,0 MP
Runde 4gegen 9: Fr. Schulz RosemarieHr. Schütze Werner (58,56 %)11,0 MP  =  22,92 %
Board 4Ost-WestO 2 -14+100=4,0 MP--
Board 5Ost-WestN 1SA +1A+120=1,0 MP---
Board 6Ost-WestO 2 -110+100=6,0 MP-
Runde 5gegen 10: Fr. Blessing AnitaFr. Harms Ursula (46,23 %)14,0 MP  =  29,17 %
Board 10Ost-WestW 4 =B−620=4,0 MP--
Board 11Ost-WestS 4 =5+420=5,0 MP-
Board 12Ost-WestN 2SA +12+150=5,0 MP-
Runde 6gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (56,85 %)16,0 MP  =  33,33 %
Board 19Ost-WestW 4 =K−620=3,0 MP--
Board 20Ost-WestS 3 +1K+170=4,0 MP--
Board 21Ost-WestW 2 =A−110=9,0 MP
Runde 7gegen 3: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (46,13 %)14,0 MP  =  29,17 %
Board 25Ost-WestW 2 +27−170=4,0 MP--
Board 26Ost-WestN 3 =D+110=6,0 MP-
Board 27Ost-WestO 4 -110+50=4,0 MP--
Runde 8gegen 4: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (56,27 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 1Ost-WestN 3 =A+140=8,0 MP
Board 2Ost-WestO 2SA +14−150=11,0 MP+
Board 3Ost-WestO 2 -24+200=4,0 MP--
Runde 9gegen 5: Fr. Fissl GertrudFr. Leffler Helen (57,41 %)16,0 MP  =  33,33 %
Board 7Ost-WestS 3SA +33+690=1,0 MP---
Board 8Ost-WestN 3SA +27+460=8,0 MP
Board 9Ost-WestS 2 +2A+170=7,0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 168,4 MP  =  38,98 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Klett HildeFr. Pfüller Doris (107)

Runde 1gegen 7: Fr. Schmäh MarliesHr. Bächtle Hans-Dieter (48,29 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 19Ost-WestW 4 +1D−650=10,0 MP+
Board 20Ost-WestS 3 =9+140=6,0 MP-
Board 21Ost-WestW 2 +2B−170=14,0 MP+++
Runde 2gegen 8: Fr. Podsadlowski IngridFr. Teich Celeste (37,59 %)46,0 MP  =  95,83 %
Board 25Ost-WestW 4 =A−620=14,0 MP+++
Board 26Ost-WestO 3SA =A−600=16,0 MP+++
Board 27Ost-WestO 4 =A−420=16,0 MP+++
Runde 3gegen 9: Fr. Schulz RosemarieHr. Schütze Werner (58,56 %)16,0 MP  =  33,33 %
Board 1Ost-WestN 3 +13+170=2,0 MP---
Board 2Ost-WestO 1SA +34−180=14,0 MP+++
Board 3Ost-WestN 4 X =K+590=0,0 MP---
Runde 4gegen 10: Fr. Blessing AnitaFr. Harms Ursula (46,23 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 7Ost-WestS 3SA +23+660=9,0 MP
Board 8Ost-WestS 2SA +36+210=14,0 MP+++
Board 9Ost-WestS 3 +110+170=7,0 MP
Runde 5gegen 1: Fr. Balke KarinFr. Huber Krista (54,77 %)32,0 MP  =  66,67 %
Board 13Ost-WestS 2SA =3+120=14,0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3SA -15−50=11,0 MP+
Board 15Ost-WestW 4 -2K+100=7,0 MP
Runde 6gegen 3: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (46,13 %)32,7 MP  =  68,13 %
Board 22Ost-WestO 1SA +33−180=13,0 MP++
Board 23Ost-WestN 3SA -410−400=15,7 MP+++
Board 24Ost-WestS 3SA =2+400=4,0 MP--
Runde 7gegen 4: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (56,27 %)25,0 MP  =  52,08 %
Board 28Ost-WestO 3 -2A+100=10,0 MP+
Board 29Ost-WestS 3SA +19+630=7,0 MP
Board 30Ost-WestN 4 =8+420=8,0 MP
Runde 8gegen 5: Fr. Fissl GertrudFr. Leffler Helen (57,41 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 4Ost-WestO 2 +14−110=11,0 MP+
Board 5Ost-WestN 1SA +1A+120=1,0 MP---
Board 6Ost-WestS 5 -2D−100=15,0 MP+++
Runde 9gegen 6: Fr. Kania GerlindeFr. Winkelmann Ursula (38,63 %)47,0 MP  =  97,92 %
Board 10Ost-WestN 4 X -38−800=16,0 MP+++
Board 11Ost-WestO 4 -1A+50=15,0 MP+++
Board 12Ost-WestS 3SA -1A−100=16,0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 285,7 MP  =  66,13 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Koch UrsulaFr. Lebrenz Agnes (108)

Runde 1gegen 8: Fr. Podsadlowski IngridFr. Teich Celeste (37,59 %)31,6 MP  =  65,83 %
Board 22Ost-WestO 2SA +15−150=7,0 MP
Board 23Ost-WestW 4 -1B+100=10,6 MP+
Board 24Ost-WestS 2SA =2+120=14,0 MP+++
Runde 2gegen 9: Fr. Schulz RosemarieHr. Schütze Werner (58,56 %)12,0 MP  =  25,00 %
Board 28Ost-WestS 3 +16+130=3,0 MP--
Board 29Ost-WestS 3SA +1B+630=7,0 MP
Board 30Ost-WestS 4 +1A+450=2,0 MP---
Runde 3gegen 10: Fr. Blessing AnitaFr. Harms Ursula (46,23 %)33,0 MP  =  68,75 %
Board 4Ost-WestN 1SA -33−300=16,0 MP+++
Board 5Ost-WestO 1SA =10−90=11,0 MP+
Board 6Ost-WestO 3 -110+100=6,0 MP-
Runde 4gegen 1: Fr. Balke KarinFr. Huber Krista (54,77 %)9,0 MP  =  18,75 %
Board 10Ost-WestW 4 =A−620=4,0 MP--
Board 11Ost-WestS 4 =2+420=5,0 MP-
Board 12Ost-WestW 1 -4B+200=0,0 MP---
Runde 5gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (56,85 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 16Ost-WestO 3SA +2A−660=15,0 MP+++
Board 17Ost-WestW 4 -2A+100=0,0 MP---
Board 18Ost-WestN 3SA +210+660=12,0 MP++
Runde 6gegen 4: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (56,27 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 25Ost-WestW 3 =7−140=2,0 MP---
Board 26Ost-WestO 3SA -110+100=10,0 MP+
Board 27Ost-WestS 4 -3A−150=12,0 MP++
Runde 7gegen 5: Fr. Fissl GertrudFr. Leffler Helen (57,41 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 1Ost-WestN 3 -1A−50=14,0 MP+++
Board 2Ost-WestO 1SA +24−150=11,0 MP+
Board 3Ost-WestO 2 -23+200=4,0 MP--
Runde 8gegen 6: Fr. Kania GerlindeFr. Winkelmann Ursula (38,63 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 7Ost-WestS 3SA +29+660=9,0 MP
Board 8Ost-WestS 4 =6+420=12,0 MP++
Board 9Ost-WestS 4 =9+420=0,0 MP---
Runde 9gegen 7: Fr. Schmäh MarliesHr. Bächtle Hans-Dieter (48,29 %)43,0 MP  =  89,58 %
Board 13Ost-WestN 4 -17−100=16,0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3SA -25−100=16,0 MP+++
Board 15Ost-WestW 3 -1K+50=11,0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 229,6 MP  =  53,15 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. König EleonoreFr. Mensing Ghislaine (109)

Runde 1gegen 9: Fr. Schulz RosemarieHr. Schütze Werner (58,56 %)22,0 MP  =  45,83 %
Board 25Ost-WestW 4 -110+100=0,0 MP---
Board 26Ost-WestW 2 +12−140=14,0 MP+++
Board 27Ost-WestS 4 -2A−100=8,0 MP
Runde 2gegen 10: Fr. Blessing AnitaFr. Harms Ursula (46,23 %)31,0 MP  =  64,58 %
Board 1Ost-WestN 3 +13+170=2,0 MP---
Board 2Ost-WestO 3SA =4−400=16,0 MP+++
Board 3Ost-WestN 3 -1K−50=13,0 MP++
Runde 3gegen 1: Fr. Balke KarinFr. Huber Krista (54,77 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 7Ost-WestS 3SA +23+660=9,0 MP
Board 8Ost-WestS 3SA +46+520=1,0 MP---
Board 9Ost-WestS 2 +110+140=13,0 MP++
Runde 4gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (56,85 %)10,0 MP  =  20,83 %
Board 13Ost-WestN 1 +210+140=8,0 MP
Board 14Ost-WestN 3SA =3+400=2,0 MP---
Board 15Ost-WestN 4 X =B+710=0,0 MP---
Runde 5gegen 3: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (46,13 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 19Ost-WestW 4 +15−650=10,0 MP+
Board 20Ost-WestW 2SA -4B+400=0,0 MP---
Board 21Ost-WestS 2 -34−300=16,0 MP+++
Runde 6gegen 5: Fr. Fissl GertrudFr. Leffler Helen (57,41 %)12,0 MP  =  25,00 %
Board 28Ost-WestS 2 +26+130=3,0 MP--
Board 29Ost-WestS 3SA +18+630=7,0 MP
Board 30Ost-WestS 4 +1A+450=2,0 MP---
Runde 7gegen 6: Fr. Kania GerlindeFr. Winkelmann Ursula (38,63 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 4Ost-WestO 2 =A−110=11,0 MP+
Board 5Ost-WestW 3 -1K+50=5,0 MP-
Board 6Ost-WestS 4 -1D−50=11,0 MP+
Runde 8gegen 7: Fr. Schmäh MarliesHr. Bächtle Hans-Dieter (48,29 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 10Ost-WestW 4 =A−620=4,0 MP--
Board 11Ost-WestO 4 -1A+50=15,0 MP+++
Board 12Ost-WestS 3 =A+110=11,0 MP+
Runde 9gegen 8: Fr. Podsadlowski IngridFr. Teich Celeste (37,59 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 16Ost-WestO 4 -1A+100=0,0 MP---
Board 17Ost-WestN 3 -210−100=3,0 MP--
Board 18Ost-WestS 5 +2D+640=15,0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 199,0 MP  =  46,06 %  —  Top: 16,0 MP

Privatscore für Fr. Cubasch GundelFr. Kirn Theresia (110)

Runde 1gegen 10: Fr. Blessing AnitaFr. Harms Ursula (46,23 %)34,0 MP  =  70,83 %
Board 28Ost-WestO 3 -13+50=14,0 MP+++
Board 29Ost-WestS 3SA +1B+630=7,0 MP
Board 30Ost-WestS 2 +210+170=13,0 MP++
Runde 2gegen 1: Fr. Balke KarinFr. Huber Krista (54,77 %)22,0 MP  =  45,83 %
Board 4Ost-WestO 2SA -24+200=0,0 MP---
Board 5Ost-WestO 1SA =6−90=11,0 MP+
Board 6Ost-WestS 4 -15−50=11,0 MP+
Runde 3gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (56,85 %)14,0 MP  =  29,17 %
Board 10Ost-WestW 4 =B−620=4,0 MP--
Board 11Ost-WestS 4 =B+420=5,0 MP-
Board 12Ost-WestO 2 -3B+150=5,0 MP-
Runde 4gegen 3: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (46,13 %)25,0 MP  =  52,08 %
Board 16Ost-WestO 3SA =2−600=5,0 MP-
Board 17Ost-WestW 4 =A−420=12,0 MP++
Board 18Ost-WestN 3SA +38+690=8,0 MP
Runde 5gegen 4: Fr. Schenk MarianneHr. Rabe Kurt (56,27 %)18,9 MP  =  39,38 %
Board 22Ost-WestO 1SA +46−210=16,0 MP+++
Board 23Ost-WestS 4 X =A+710=2,9 MP--
Board 24Ost-WestS 3SA +22+460=0,0 MP---
Runde 6gegen 6: Fr. Kania GerlindeFr. Winkelmann Ursula (38,63 %)28,0 MP  =  58,33 %
Board 1Ost-WestN 3 -1D−50=14,0 MP+++
Board 2Ost-WestO 2 =4−110=4,0 MP--
Board 3Ost-WestN 3 =K+140=10,0 MP+
Runde 7gegen 7: Fr. Schmäh MarliesHr. Bächtle Hans-Dieter (48,29 %)12,0 MP  =  25,00 %
Board 7Ost-WestS 3SA +23+660=9,0 MP
Board 8Ost-WestN 3SA +42+520=1,0 MP---
Board 9Ost-WestO 4 -3K+300=2,0 MP---
Runde 8gegen 8: Fr. Podsadlowski IngridFr. Teich Celeste (37,59 %)24,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestN 2 +2B+170=2,0 MP---
Board 14Ost-WestS 4 -16−50=11,0 MP+
Board 15Ost-WestO 3 -18+50=11,0 MP+
Runde 9gegen 9: Fr. Schulz RosemarieHr. Schütze Werner (58,56 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 19Ost-WestW 3 +14−170=0,0 MP---
Board 20Ost-WestW 4 =B−130=12,0 MP++
Board 21Ost-WestW 2 =A−110=9,0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 198,9 MP  =  46,04 %  —  Top: 16,0 MP