Privatscore für Fr. Grözinger TelseFr. Koch Christa (2)

Runde 1gegen 11: Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (41,16 %)20,0 MP  =  83,33 %
Board 7Ost-WestW 2 =A−110=8,0 MP+++
Board 8Ost-WestW 2SA +13−150=7,0 MP+++
Board 9Ost-WestS 2SA =2+120=5,0 MP+
Runde 2gegen 12: Fr. Müller IrmaHr. Maag Berthold (50,46 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 4Ost-WestO 2 -27+200=0,0 MP---
Board 5Ost-WestW 3 +1B−130=7,0 MP+++
Board 6Ost-WestN 4 +17+450=3,0 MP-
Runde 3gegen 7: Fr. BlumFr. Kania Gerlinde (44,21 %)21,0 MP  =  87,50 %
Board 16Nord-SüdO 4 -45+400=8,0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 3SA +2A+460=8,0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 4 -23−200=5,0 MP+
Runde 5gegen 3: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (56,48 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 25Ost-WestN 4 X -3A−500=4,0 MP
Board 26Ost-WestW 2 =A−110=0,0 MP---
Board 27Ost-WestS 3 +28+150=2,0 MP--
Runde 6gegen 8: Hr. RingleHr. Dr. Schneider Albrecht (43,98 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 10Nord-SüdS 5 +210+710=4,0 MP
Board 11Nord-SüdO 2 -2K+100=7,0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 2 -19−100=2,0 MP--
Runde 7gegen 6: Fr. von Bergen SusanneFr. Dr. Drexler Sylvia (57,78 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 1Ost-WestO 4 =A−420=2,0 MP--
Board 2Ost-WestO 4 +25−480=2,0 MP--
Board 3Ost-WestN 1SA =D+90=6,0 MP++
Runde 8gegen 10: Fr. Kirn TheresiaFr. Koch Ursula (40,09 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 13Ost-WestO 2 =B−110=8,0 MP+++
Board 14Ost-WestO 3 -1A+50=6,0 MP++
Board 15Ost-WestO 1SA +13−120=2,0 MP--
Runde 9gegen 5: Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (46,94 %)21,0 MP  =  87,50 %
Board 19Ost-WestO 3SA =3−600=5,0 MP+
Board 20Ost-WestW 4 +2A−680=8,0 MP+++
Board 21Ost-WestW 2 +1A−140=8,0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4,9 MP14,7 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 131,7 MP  =  60,97 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (3)

Runde 1gegen 6: Fr. von Bergen SusanneFr. Dr. Drexler Sylvia (57,78 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 22Ost-WestN 3SA =8+400=3,0 MP-
Board 23Ost-WestN 2 +16+140=1,0 MP---
Board 24Ost-WestO 2 =7−90=4,0 MP
Runde 2gegen 11: Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (41,16 %)17,0 MP  =  70,83 %
Board 10Nord-SüdS 4 +33+710=4,0 MP
Board 11Nord-SüdO 2 -2B+100=7,0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 2 +13+140=6,0 MP++
Runde 3gegen 12: Fr. Müller IrmaHr. Maag Berthold (50,46 %)1,0 MP  =  4,17 %
Board 7Ost-WestW 4 -3A+300=0,0 MP---
Board 8Ost-WestW 3SA -22+100=1,0 MP---
Board 9Ost-WestS 2SA +32+210=0,0 MP---
Runde 4gegen 8: Hr. RingleHr. Dr. Schneider Albrecht (43,98 %)20,0 MP  =  83,33 %
Board 19Nord-SüdW 2SA +12−150=6,0 MP++
Board 20Nord-SüdW 2 +2B−170=6,0 MP++
Board 21Nord-SüdN 1 X +39+760=8,0 MP+++
Runde 5gegen 2: Fr. Grözinger TelseFr. Koch Christa (60,97 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 25Nord-SüdN 4 X -3A−500=4,0 MP
Board 26Nord-SüdW 2 =A−110=8,0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 3 +28+150=6,0 MP++
Runde 6gegen 4: Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (60,97 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 1Ost-WestW 4 +12−450=7,0 MP+++
Board 2Ost-WestO 6 =A−980=8,0 MP+++
Board 3Ost-WestN 1SA +23+150=0,0 MP---
Runde 7gegen 9: Fr. Huber KristaFr. Pfüller Doris (46,94 %)20,0 MP  =  83,33 %
Board 13Nord-SüdS 2 +110+110=6,0 MP++
Board 14Nord-SüdS 5 =9+400=6,0 MP++
Board 15Nord-SüdO 1SA =3−90=8,0 MP+++
Runde 8gegen 7: Fr. BlumFr. Kania Gerlinde (44,21 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 4Ost-WestO 2 -12+100=5,0 MP+
Board 5Ost-WestW 3 =6−110=4,0 MP
Board 6Ost-WestN 4 +1B+450=3,0 MP-
Runde 9gegen 10: Fr. Kirn TheresiaFr. Koch Ursula (40,09 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 16Ost-WestW 2SA -24+200=3,0 MP-
Board 17Ost-WestN 3 +1A+130=8,0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3 -1A+50=0,0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 122,0 MP  =  56,48 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (4)

Runde 1gegen 10: Fr. Kirn TheresiaFr. Koch Ursula (40,09 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 19Nord-SüdO 3SA =6−600=3,0 MP-
Board 20Nord-SüdW 5 -1A+100=8,0 MP+++
Board 21Nord-SüdN 3 -19−100=4,0 MP
Runde 2gegen 7: Fr. BlumFr. Kania Gerlinde (44,21 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 25Ost-WestW 3SA =6−600=6,0 MP++
Board 26Ost-WestN 3 -4A−400=6,0 MP++
Board 27Ost-WestS 3 =5+110=4,0 MP
Runde 3gegen 11: Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (41,16 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestO 2 -15+100=4,0 MP
Board 14Ost-WestN 3SA +2D+460=0,0 MP---
Board 15Ost-WestO 3SA =3−400=8,0 MP+++
Runde 4gegen 12: Fr. Müller IrmaHr. Maag Berthold (50,46 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 10Ost-WestS 4 +33+710=4,0 MP
Board 11Ost-WestN 2 -2D−100=8,0 MP+++
Board 12Ost-WestS 2 +14+140=2,0 MP--
Runde 5gegen 9: Fr. Huber KristaFr. Pfüller Doris (46,94 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 22Nord-SüdN 3SA =D+400=5,0 MP+
Board 23Nord-SüdN 2 +16+140=7,0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 2 =7+110=6,0 MP++
Runde 6gegen 3: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (56,48 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 1Nord-SüdW 4 +12−450=1,0 MP---
Board 2Nord-SüdO 6 =A−980=0,0 MP---
Board 3Nord-SüdN 1SA +23+150=8,0 MP+++
Runde 7gegen 5: Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (46,94 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 4Ost-WestO 2 -17+100=5,0 MP+
Board 5Ost-WestW 3 +17−130=7,0 MP+++
Board 6Ost-WestN 4 +15+450=3,0 MP-
Runde 9gegen 8: Hr. RingleHr. Dr. Schneider Albrecht (43,98 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 7Ost-WestN 2SA -1K−100=6,0 MP++
Board 8Ost-WestO 2 -18+50=4,0 MP
Board 9Ost-WestS 2SA -32−150=8,0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4,9 MP14,7 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 131,7 MP  =  60,97 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (5)

Runde 1gegen 9: Fr. Huber KristaFr. Pfüller Doris (46,94 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 10Ost-WestS 4 +33+710=4,0 MP
Board 11Ost-WestS 2 -15−50=4,0 MP
Board 12Ost-WestS 1 +2B+140=2,0 MP--
Runde 2gegen 10: Fr. Kirn TheresiaFr. Koch Ursula (40,09 %)21,0 MP  =  87,50 %
Board 22Ost-WestN 2SA +18+150=8,0 MP+++
Board 23Ost-WestS 2SA -13−100=7,0 MP+++
Board 24Ost-WestO 1SA +17−120=6,0 MP++
Runde 3gegen 8: Hr. RingleHr. Dr. Schneider Albrecht (43,98 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 1Ost-WestO 4 +110−450=7,0 MP+++
Board 2Ost-WestO 4 +27−480=2,0 MP--
Board 3Ost-WestN 2 =B+110=4,0 MP
Runde 4gegen 11: Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (41,16 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 16Ost-WestW 3SA -22+200=3,0 MP-
Board 17Ost-WestO 4 -32+150=5,0 MP+
Board 18Ost-WestN 4 X -38−800=8,0 MP+++
Runde 5gegen 12: Fr. Müller IrmaHr. Maag Berthold (50,46 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 13Ost-WestO 4 -25+200=0,0 MP---
Board 14Ost-WestS 3 +19+130=4,0 MP
Board 15Ost-WestO 1SA +33−180=6,0 MP++
Runde 7gegen 4: Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (60,97 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 4Nord-SüdO 2 -17+100=3,0 MP-
Board 5Nord-SüdW 3 +17−130=1,0 MP---
Board 6Nord-SüdN 4 +15+450=5,0 MP+
Runde 8gegen 6: Fr. von Bergen SusanneFr. Dr. Drexler Sylvia (57,78 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 7Ost-WestW 3 -2A+200=2,0 MP--
Board 8Ost-WestW 2SA -22+100=1,0 MP---
Board 9Ost-WestS 2SA =9+120=5,0 MP+
Runde 9gegen 2: Fr. Grözinger TelseFr. Koch Christa (60,97 %)3,0 MP  =  12,50 %
Board 19Nord-SüdO 3SA =3−600=3,0 MP-
Board 20Nord-SüdW 4 +2A−680=0,0 MP---
Board 21Nord-SüdW 2 +1A−140=0,0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 3,8 MP11,4 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 101,4 MP  =  46,94 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Fr. von Bergen SusanneFr. Dr. Drexler Sylvia (6)

Runde 1gegen 3: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (56,48 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 22Nord-SüdN 3SA =8+400=5,0 MP+
Board 23Nord-SüdN 2 +16+140=7,0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 2 =7−90=4,0 MP
Runde 3gegen 10: Fr. Kirn TheresiaFr. Koch Ursula (40,09 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 25Ost-WestW 3SA -16+100=2,0 MP--
Board 26Ost-WestW 2 +1A−140=3,0 MP-
Board 27Ost-WestS 3SA -15−50=7,0 MP+++
Runde 4gegen 9: Fr. Huber KristaFr. Pfüller Doris (46,94 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 4Ost-WestO 2 -17+100=5,0 MP+
Board 5Ost-WestS 2 +15+140=0,0 MP---
Board 6Ost-WestN 4 +12+450=3,0 MP-
Runde 5gegen 11: Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (41,16 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 19Nord-SüdO 3SA -12+100=8,0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 4 =3−620=4,0 MP
Board 21Nord-SüdW 2 =B−110=2,0 MP--
Runde 6gegen 12: Fr. Müller IrmaHr. Maag Berthold (50,46 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 16Ost-WestW 3SA =6−600=8,0 MP+++
Board 17Ost-WestN 2 +3A+200=2,0 MP--
Board 18Ost-WestS 3SA -2K−200=3,0 MP-
Runde 7gegen 2: Fr. Grözinger TelseFr. Koch Christa (60,97 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 1Nord-SüdO 4 =A−420=6,0 MP++
Board 2Nord-SüdO 4 +25−480=6,0 MP++
Board 3Nord-SüdN 1SA =D+90=2,0 MP--
Runde 8gegen 5: Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (46,94 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 7Nord-SüdW 3 -2A+200=6,0 MP++
Board 8Nord-SüdW 2SA -22+100=7,0 MP+++
Board 9Nord-SüdS 2SA =9+120=3,0 MP-
Runde 9gegen 7: Fr. BlumFr. Kania Gerlinde (44,21 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 10Ost-WestS 4 +33+710=4,0 MP
Board 11Ost-WestO 1SA =6−90=6,0 MP++
Board 12Ost-WestS 3 -24−200=8,0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4,6 MP13,8 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 124,8 MP  =  57,78 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Fr. BlumFr. Kania Gerlinde (7)

Runde 1gegen 8: Hr. RingleHr. Dr. Schneider Albrecht (43,98 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 13Ost-WestS 2 =10+90=6,0 MP++
Board 14Ost-WestS 5 -13−50=8,0 MP+++
Board 15Ost-WestO 1SA +2B−150=4,0 MP
Runde 2gegen 4: Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (60,97 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 25Nord-SüdW 3SA =6−600=2,0 MP--
Board 26Nord-SüdN 3 -4A−400=2,0 MP--
Board 27Nord-SüdS 3 =5+110=4,0 MP
Runde 3gegen 2: Fr. Grözinger TelseFr. Koch Christa (60,97 %)3,0 MP  =  12,50 %
Board 16Ost-WestO 4 -45+400=0,0 MP---
Board 17Ost-WestN 3SA +2A+460=0,0 MP---
Board 18Ost-WestN 4 -23−200=3,0 MP-
Runde 4gegen 10: Fr. Kirn TheresiaFr. Koch Ursula (40,09 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdW 4 =2−420=6,0 MP++
Board 2Nord-SüdO 4 +29−480=6,0 MP++
Board 3Nord-SüdS 3 -16−50=0,0 MP---
Runde 6gegen 11: Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (41,16 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 22Ost-WestN 3SA =8+400=3,0 MP-
Board 23Ost-WestN 3SA -17−100=7,0 MP+++
Board 24Ost-WestN 2 X =4+470=0,0 MP---
Runde 7gegen 12: Fr. Müller IrmaHr. Maag Berthold (50,46 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 19Ost-WestW 3SA +12−630=8,0 MP+++
Board 20Ost-WestW 4 +1B−650=6,0 MP++
Board 21Ost-WestN 3 +12+130=2,0 MP--
Runde 8gegen 3: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (56,48 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 4Nord-SüdO 2 -12+100=3,0 MP-
Board 5Nord-SüdW 3 =6−110=4,0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 +1B+450=5,0 MP+
Runde 9gegen 6: Fr. von Bergen SusanneFr. Dr. Drexler Sylvia (57,78 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 10Nord-SüdS 4 +33+710=4,0 MP
Board 11Nord-SüdO 1SA =6−90=2,0 MP--
Board 12Nord-SüdS 3 -24−200=0,0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 3,5 MP10,5 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 95,5 MP  =  44,21 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Hr. RingleHr. Dr. Schneider Albrecht (8)

Runde 1gegen 7: Fr. BlumFr. Kania Gerlinde (44,21 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 13Nord-SüdS 2 =10+90=2,0 MP--
Board 14Nord-SüdS 5 -13−50=0,0 MP---
Board 15Nord-SüdO 1SA +2B−150=4,0 MP
Runde 2gegen 9: Fr. Huber KristaFr. Pfüller Doris (46,94 %)17,0 MP  =  70,83 %
Board 16Ost-WestW 2 -14+100=6,0 MP++
Board 17Ost-WestN 3 +2A+150=5,0 MP+
Board 18Ost-WestW 3 X =D−530=6,0 MP++
Runde 3gegen 5: Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (46,94 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 1Nord-SüdO 4 +110−450=1,0 MP---
Board 2Nord-SüdO 4 +27−480=6,0 MP++
Board 3Nord-SüdN 2 =B+110=4,0 MP
Runde 4gegen 3: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (56,48 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 19Ost-WestW 2SA +12−150=2,0 MP--
Board 20Ost-WestW 2 +2B−170=2,0 MP--
Board 21Ost-WestN 1 X +39+760=0,0 MP---
Runde 5gegen 10: Fr. Kirn TheresiaFr. Koch Ursula (40,09 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 4Ost-WestO 2 -17+100=5,0 MP+
Board 5Ost-WestW 3 -1B+50=2,0 MP--
Board 6Ost-WestN 2 +38+200=8,0 MP+++
Runde 6gegen 2: Fr. Grözinger TelseFr. Koch Christa (60,97 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 10Ost-WestS 5 +210+710=4,0 MP
Board 11Ost-WestO 2 -2K+100=1,0 MP---
Board 12Ost-WestS 2 -19−100=6,0 MP++
Runde 7gegen 11: Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (41,16 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 25Ost-WestW 3SA -36+300=0,0 MP---
Board 26Ost-WestW 3 =A−140=3,0 MP-
Board 27Ost-WestS 4 -1D−50=7,0 MP+++
Runde 8gegen 12: Fr. Müller IrmaHr. Maag Berthold (50,46 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 22Ost-WestN 3SA =7+400=3,0 MP-
Board 23Ost-WestS 2SA =4+120=4,0 MP
Board 24Ost-WestS 3SA -35−150=8,0 MP+++
Runde 9gegen 4: Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (60,97 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 7Nord-SüdN 2SA -1K−100=2,0 MP--
Board 8Nord-SüdO 2 -18+50=4,0 MP
Board 9Nord-SüdS 2SA -32−150=0,0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 95,0 MP  =  43,98 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Fr. Huber KristaFr. Pfüller Doris (9)

Runde 1gegen 5: Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (46,94 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 10Nord-SüdS 4 +33+710=4,0 MP
Board 11Nord-SüdS 2 -15−50=4,0 MP
Board 12Nord-SüdS 1 +2B+140=6,0 MP++
Runde 2gegen 8: Hr. RingleHr. Dr. Schneider Albrecht (43,98 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 16Nord-SüdW 2 -14+100=2,0 MP--
Board 17Nord-SüdN 3 +2A+150=3,0 MP-
Board 18Nord-SüdW 3 X =D−530=2,0 MP--
Runde 4gegen 6: Fr. von Bergen SusanneFr. Dr. Drexler Sylvia (57,78 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 4Nord-SüdO 2 -17+100=3,0 MP-
Board 5Nord-SüdS 2 +15+140=8,0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 4 +12+450=5,0 MP+
Runde 5gegen 4: Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (60,97 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 22Ost-WestN 3SA =D+400=3,0 MP-
Board 23Ost-WestN 2 +16+140=1,0 MP---
Board 24Ost-WestN 2 =7+110=2,0 MP--
Runde 6gegen 10: Fr. Kirn TheresiaFr. Koch Ursula (40,09 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 7Ost-WestW 3 -1B+100=4,0 MP
Board 8Ost-WestW 2SA +1K−150=7,0 MP+++
Board 9Ost-WestS 2SA +12+150=2,0 MP--
Runde 7gegen 3: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (56,48 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 13Ost-WestS 2 +110+110=2,0 MP--
Board 14Ost-WestS 5 =9+400=2,0 MP--
Board 15Ost-WestO 1SA =3−90=0,0 MP---
Runde 8gegen 11: Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (41,16 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 1Nord-SüdO 4 =A−420=6,0 MP++
Board 2Nord-SüdO 3SA +32−490=2,0 MP--
Board 3Nord-SüdS 2 +13+140=6,0 MP++
Runde 9gegen 12: Fr. Müller IrmaHr. Maag Berthold (50,46 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 25Ost-WestN 5 X -4D−800=8,0 MP+++
Board 26Ost-WestW 4 X =7−790=8,0 MP+++
Board 27Ost-WestN 3SA +16+430=0,0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 3,8 MP11,4 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 101,4 MP  =  46,94 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Fr. Kirn TheresiaFr. Koch Ursula (10)

Runde 1gegen 4: Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (60,97 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 19Ost-WestO 3SA =6−600=5,0 MP+
Board 20Ost-WestW 5 -1A+100=0,0 MP---
Board 21Ost-WestN 3 -19−100=4,0 MP
Runde 2gegen 5: Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (46,94 %)3,0 MP  =  12,50 %
Board 22Nord-SüdN 2SA +18+150=0,0 MP---
Board 23Nord-SüdS 2SA -13−100=1,0 MP---
Board 24Nord-SüdO 1SA +17−120=2,0 MP--
Runde 3gegen 6: Fr. von Bergen SusanneFr. Dr. Drexler Sylvia (57,78 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 25Nord-SüdW 3SA -16+100=6,0 MP++
Board 26Nord-SüdW 2 +1A−140=5,0 MP+
Board 27Nord-SüdS 3SA -15−50=1,0 MP---
Runde 4gegen 7: Fr. BlumFr. Kania Gerlinde (44,21 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestW 4 =2−420=2,0 MP--
Board 2Ost-WestO 4 +29−480=2,0 MP--
Board 3Ost-WestS 3 -16−50=8,0 MP+++
Runde 5gegen 8: Hr. RingleHr. Dr. Schneider Albrecht (43,98 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 4Nord-SüdO 2 -17+100=3,0 MP-
Board 5Nord-SüdW 3 -1B+50=6,0 MP++
Board 6Nord-SüdN 2 +38+200=0,0 MP---
Runde 6gegen 9: Fr. Huber KristaFr. Pfüller Doris (46,94 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 7Nord-SüdW 3 -1B+100=4,0 MP
Board 8Nord-SüdW 2SA +1K−150=1,0 MP---
Board 9Nord-SüdS 2SA +12+150=6,0 MP++
Runde 8gegen 2: Fr. Grözinger TelseFr. Koch Christa (60,97 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 13Nord-SüdO 2 =B−110=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdO 3 -1A+50=2,0 MP--
Board 15Nord-SüdO 1SA +13−120=6,0 MP++
Runde 9gegen 3: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (56,48 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 16Nord-SüdW 2SA -24+200=5,0 MP+
Board 17Nord-SüdN 3 +1A+130=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3 -1A+50=8,0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3,2 MP9,6 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 86,6 MP  =  40,09 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Fr. Römhild KläreFr. Schwieder Jutta (11)

Runde 1gegen 2: Fr. Grözinger TelseFr. Koch Christa (60,97 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 7Nord-SüdW 2 =A−110=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdW 2SA +13−150=1,0 MP---
Board 9Nord-SüdS 2SA =2+120=3,0 MP-
Runde 2gegen 3: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (56,48 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 10Ost-WestS 4 +33+710=4,0 MP
Board 11Ost-WestO 2 -2B+100=1,0 MP---
Board 12Ost-WestS 2 +13+140=2,0 MP--
Runde 3gegen 4: Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (60,97 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdO 2 -15+100=4,0 MP
Board 14Nord-SüdN 3SA +2D+460=8,0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 3SA =3−400=0,0 MP---
Runde 4gegen 5: Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (46,94 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 16Nord-SüdW 3SA -22+200=5,0 MP+
Board 17Nord-SüdO 4 -32+150=3,0 MP-
Board 18Nord-SüdN 4 X -38−800=0,0 MP---
Runde 5gegen 6: Fr. von Bergen SusanneFr. Dr. Drexler Sylvia (57,78 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 19Ost-WestO 3SA -12+100=0,0 MP---
Board 20Ost-WestW 4 =3−620=4,0 MP
Board 21Ost-WestW 2 =B−110=6,0 MP++
Runde 6gegen 7: Fr. BlumFr. Kania Gerlinde (44,21 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 22Nord-SüdN 3SA =8+400=5,0 MP+
Board 23Nord-SüdN 3SA -17−100=1,0 MP---
Board 24Nord-SüdN 2 X =4+470=8,0 MP+++
Runde 7gegen 8: Hr. RingleHr. Dr. Schneider Albrecht (43,98 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 25Nord-SüdW 3SA -36+300=8,0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 3 =A−140=5,0 MP+
Board 27Nord-SüdS 4 -1D−50=1,0 MP---
Runde 8gegen 9: Fr. Huber KristaFr. Pfüller Doris (46,94 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 1Ost-WestO 4 =A−420=2,0 MP--
Board 2Ost-WestO 3SA +32−490=6,0 MP++
Board 3Ost-WestS 2 +13+140=2,0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 3,3 MP9,9 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 88,9 MP  =  41,16 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Fr. Müller IrmaHr. Maag Berthold (12)

Runde 2gegen 2: Fr. Grözinger TelseFr. Koch Christa (60,97 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 4Nord-SüdO 2 -27+200=8,0 MP+++
Board 5Nord-SüdW 3 +1B−130=1,0 MP---
Board 6Nord-SüdN 4 +17+450=5,0 MP+
Runde 3gegen 3: Fr. Brackrock AngelikaFr. Braun Ludmilla (56,48 %)23,0 MP  =  95,83 %
Board 7Nord-SüdW 4 -3A+300=8,0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 3SA -22+100=7,0 MP+++
Board 9Nord-SüdS 2SA +32+210=8,0 MP+++
Runde 4gegen 4: Fr. Cubasch GundelHr. Schöttler Karl-Heinz (60,97 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 10Nord-SüdS 4 +33+710=4,0 MP
Board 11Nord-SüdN 2 -2D−100=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdS 2 +14+140=6,0 MP++
Runde 5gegen 5: Fr. Lebrenz AgnesFr. Schwegler Hiltrud (46,94 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 13Nord-SüdO 4 -25+200=8,0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3 +19+130=4,0 MP
Board 15Nord-SüdO 1SA +33−180=2,0 MP--
Runde 6gegen 6: Fr. von Bergen SusanneFr. Dr. Drexler Sylvia (57,78 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 16Nord-SüdW 3SA =6−600=0,0 MP---
Board 17Nord-SüdN 2 +3A+200=6,0 MP++
Board 18Nord-SüdS 3SA -2K−200=5,0 MP+
Runde 7gegen 7: Fr. BlumFr. Kania Gerlinde (44,21 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 19Nord-SüdW 3SA +12−630=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdW 4 +1B−650=2,0 MP--
Board 21Nord-SüdN 3 +12+130=6,0 MP++
Runde 8gegen 8: Hr. RingleHr. Dr. Schneider Albrecht (43,98 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 22Nord-SüdN 3SA =7+400=5,0 MP+
Board 23Nord-SüdS 2SA =4+120=4,0 MP
Board 24Nord-SüdS 3SA -35−150=0,0 MP---
Runde 9gegen 9: Fr. Huber KristaFr. Pfüller Doris (46,94 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 25Nord-SüdN 5 X -4D−800=0,0 MP---
Board 26Nord-SüdW 4 X =7−790=0,0 MP---
Board 27Nord-SüdN 3SA +16+430=8,0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4,0 MP12,0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 109,0 MP  =  50,46 %  —  Top: 8,0 MP