Privatscore für Fr. Koch UrsulaFr. Lebrenz Agnes (1)

Runde 1gegen 12: Fr. Koch ChristaHr. Dr. Kramer Wolfgang (65,45 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 1Ost-WestO 2SA -16+50=5,0 MP
Board 2Ost-WestN 2 -110−100=8,0 MP++
Runde 2gegen 5: Fr. Grözinger TelseFr. Huber Krista (43,64 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 7Nord-SüdO 2 +210−170=3,0 MP-
Board 8Nord-SüdN 4 -1D−50=4,0 MP
Runde 3gegen 11: Fr. Göhringer-Bux MarianneFr. Wagenmann Angelika (48,64 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 17Ost-WestS 2 -1B−50=3,0 MP-
Board 18Ost-WestN 3SA +13+630=3,0 MP-
Runde 4gegen 2: Fr. HerrenknechtFr. Kania Gertraude (54,55 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 19Nord-SüdS 2 -1A−50=2,0 MP--
Board 20Nord-SüdO 4 +34−710=0,0 MP---
Runde 5gegen 6: Fr. BlumFr. Draese (23,64 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 3Nord-SüdS 1SA +35+180=9,0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 3SA +18+630=8,0 MP++
Runde 6gegen 10: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (50,91 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 9Nord-SüdS 1 -1A−50=3,0 MP-
Board 10Nord-SüdW 4 -1B+100=7,0 MP+
Runde 7gegen 9: Hr. RingleHr. Dr. Schneider Albrecht (54,55 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 5Ost-WestN 3SA +3D+690=0,0 MP---
Board 6Ost-WestN 4 =D+420=3,0 MP-
Runde 8gegen 3: Fr. Römhild KläreHr. Römhild Peter (56,36 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 13Ost-WestN 4 =A+620=2,0 MP--
Board 14Ost-WestS 3SA -4A−200=5,0 MP
Runde 9gegen 8: Fr. Heller IrmgardFr. Pfüller Doris (51,82 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 21Ost-WestO 2 +18−140=8,0 MP++
Board 22Ost-WestS 6 X -2A−300=3,0 MP-
Runde 10gegen 4: Fr. Kirn TheresiaFr. Schwieder Jutta (52,73 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 11Nord-SüdN 4 X =A+590=10,0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 3 -29+100=4,0 MP
Runde 11gegen 7: Fr. Brackrock AngelikaHr. Schöttler Karl-Heinz (49,09 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 15Ost-WestW 2SA =D−120=10,0 MP+++
Board 16Ost-WestN 5 -3A−150=7,0 MP+
Ergebnis: 9. Rang mit 107,0 MP  =  48,64 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. HerrenknechtFr. Kania Gertraude (2)

Runde 1gegen 8: Fr. Heller IrmgardFr. Pfüller Doris (51,82 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 17Ost-WestS 4 -17−50=3,0 MP-
Board 18Ost-WestN 3SA +13+630=3,0 MP-
Runde 2gegen 12: Fr. Koch ChristaHr. Dr. Kramer Wolfgang (65,45 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 3Ost-WestS 1SA +15+120=4,0 MP
Board 4Ost-WestN 3SA +1D+630=2,0 MP--
Runde 3gegen 6: Fr. BlumFr. Draese (23,64 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 9Nord-SüdS 1 =A+70=8,0 MP++
Board 10Nord-SüdW 4 -1B+100=7,0 MP+
Runde 4gegen 1: Fr. Koch UrsulaFr. Lebrenz Agnes (48,64 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 19Ost-WestS 2 -1A−50=8,0 MP++
Board 20Ost-WestO 4 +34−710=10,0 MP+++
Runde 5gegen 3: Fr. Römhild KläreHr. Römhild Peter (56,36 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 21Nord-SüdO 2 =A−110=8,0 MP++
Board 22Nord-SüdO 4 +1A−650=4,0 MP
Runde 6gegen 7: Fr. Brackrock AngelikaHr. Schöttler Karl-Heinz (49,09 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 5Nord-SüdO 4 -2A+100=3,0 MP-
Board 6Nord-SüdN 4 =5+420=7,0 MP+
Runde 7gegen 11: Fr. Göhringer-Bux MarianneFr. Wagenmann Angelika (48,64 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 11Nord-SüdN 4 =A+420=7,0 MP+
Board 12Nord-SüdN 2SA -18−100=1,0 MP---
Runde 8gegen 10: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (50,91 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 7Ost-WestW 2 =A−110=4,0 MP
Board 8Ost-WestN 3SA -22−100=10,0 MP+++
Runde 9gegen 4: Fr. Kirn TheresiaFr. Schwieder Jutta (52,73 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 15Ost-WestW 3SA -32+150=0,0 MP---
Board 16Ost-WestN 5 -3A−150=7,0 MP+
Runde 10gegen 9: Hr. RingleHr. Dr. Schneider Albrecht (54,55 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 1Ost-WestPassPass=8,0 MP++
Board 2Ost-WestS 2 =5+110=3,0 MP-
Runde 11gegen 5: Fr. Grözinger TelseFr. Huber Krista (43,64 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 13Nord-SüdN 3 =A+140=5,0 MP
Board 14Nord-SüdN 4 -2B−100=8,0 MP++
Ergebnis: 3. Rang mit 120,0 MP  =  54,55 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Römhild KläreHr. Römhild Peter (3)

Runde 1gegen 6: Fr. BlumFr. Draese (23,64 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 15Nord-SüdO 3SA -22+100=7,0 MP+
Board 16Nord-SüdS 5 -22−100=6,0 MP
Runde 2gegen 9: Hr. RingleHr. Dr. Schneider Albrecht (54,55 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 19Ost-WestS 2 =B+110=5,0 MP
Board 20Ost-WestW 5 =4−600=6,0 MP
Runde 3gegen 12: Fr. Koch ChristaHr. Dr. Kramer Wolfgang (65,45 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 5Ost-WestO 4 X -2A+300=3,0 MP-
Board 6Ost-WestN 3 +1D+170=8,0 MP++
Runde 4gegen 7: Fr. Brackrock AngelikaHr. Schöttler Karl-Heinz (49,09 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 11Nord-SüdN 5 -1A−50=2,0 MP--
Board 12Nord-SüdN 2SA +22+180=6,0 MP
Runde 5gegen 2: Fr. HerrenknechtFr. Kania Gertraude (54,55 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 21Ost-WestO 2 =A−110=2,0 MP--
Board 22Ost-WestO 4 +1A−650=6,0 MP
Runde 6gegen 4: Fr. Kirn TheresiaFr. Schwieder Jutta (52,73 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 1Nord-SüdO 3SA -22+100=8,0 MP++
Board 2Nord-SüdS 3SA -56−500=0,0 MP---
Runde 7gegen 8: Fr. Heller IrmgardFr. Pfüller Doris (51,82 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 7Nord-SüdN 2 -1B−100=8,0 MP++
Board 8Nord-SüdN 4 -1D−50=4,0 MP
Runde 8gegen 1: Fr. Koch UrsulaFr. Lebrenz Agnes (48,64 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 13Nord-SüdN 4 =A+620=8,0 MP++
Board 14Nord-SüdS 3SA -4A−200=5,0 MP
Runde 9gegen 11: Fr. Göhringer-Bux MarianneFr. Wagenmann Angelika (48,64 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 9Ost-WestS 1 =A+70=2,0 MP--
Board 10Ost-WestW 2 +19−140=7,0 MP+
Runde 10gegen 5: Fr. Grözinger TelseFr. Huber Krista (43,64 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 17Ost-WestN 2SA -13−50=3,0 MP-
Board 18Ost-WestS 3SA -12−100=10,0 MP+++
Runde 11gegen 10: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (50,91 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 3Ost-WestW 2 =7−110=8,0 MP++
Board 4Ost-WestN 3SA -1D−100=10,0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 124,0 MP  =  56,36 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Kirn TheresiaFr. Schwieder Jutta (4)

Runde 1gegen 11: Fr. Göhringer-Bux MarianneFr. Wagenmann Angelika (48,64 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 5Ost-WestO 3 -1A+50=10,0 MP+++
Board 6Ost-WestN 4 X =D+590=0,0 MP---
Runde 2gegen 7: Fr. Brackrock AngelikaHr. Schöttler Karl-Heinz (49,09 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 17Nord-SüdS 4 -2B−100=2,0 MP--
Board 18Nord-SüdN 3SA =3+600=4,0 MP
Runde 3gegen 10: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (50,91 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 21Ost-WestO 2 +1A−140=8,0 MP++
Board 22Ost-WestO 5 X =A−850=10,0 MP+++
Runde 4gegen 12: Fr. Koch ChristaHr. Dr. Kramer Wolfgang (65,45 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 7Ost-WestW 2SA -1A+100=0,0 MP---
Board 8Ost-WestN 4 -1D−50=6,0 MP
Runde 5gegen 8: Fr. Heller IrmgardFr. Pfüller Doris (51,82 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 13Nord-SüdO 4 X -3D+800=10,0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3SA -44−200=5,0 MP
Runde 6gegen 3: Fr. Römhild KläreHr. Römhild Peter (56,36 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 1Ost-WestO 3SA -22+100=2,0 MP--
Board 2Ost-WestS 3SA -56−500=10,0 MP+++
Runde 7gegen 5: Fr. Grözinger TelseFr. Huber Krista (43,64 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 3Nord-SüdS 3 -1B−50=4,0 MP
Board 4Nord-SüdS 2 =4+110=2,0 MP--
Runde 8gegen 9: Hr. RingleHr. Dr. Schneider Albrecht (54,55 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 9Nord-SüdS 2SA -1A−50=3,0 MP-
Board 10Nord-SüdO 3 =A−140=3,0 MP-
Runde 9gegen 2: Fr. HerrenknechtFr. Kania Gertraude (54,55 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 15Nord-SüdW 3SA -32+150=10,0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 5 -3A−150=3,0 MP-
Runde 10gegen 1: Fr. Koch UrsulaFr. Lebrenz Agnes (48,64 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 11Ost-WestN 4 X =A+590=0,0 MP---
Board 12Ost-WestO 3 -29+100=6,0 MP
Runde 11gegen 6: Fr. BlumFr. Draese (23,64 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 19Ost-WestW 3 +27−150=10,0 MP+++
Board 20Ost-WestO 3SA +28−660=8,0 MP++
Ergebnis: 5. Rang mit 116,0 MP  =  52,73 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Grözinger TelseFr. Huber Krista (5)

Runde 1gegen 7: Fr. Brackrock AngelikaHr. Schöttler Karl-Heinz (49,09 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 21Ost-WestO 2 =A−110=2,0 MP--
Board 22Ost-WestS 6 X -2A−300=3,0 MP-
Runde 2gegen 1: Fr. Koch UrsulaFr. Lebrenz Agnes (48,64 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 7Ost-WestO 2 +210−170=7,0 MP+
Board 8Ost-WestN 4 -1D−50=6,0 MP
Runde 3gegen 8: Fr. Heller IrmgardFr. Pfüller Doris (51,82 %)19,0 MP  =  95,00 %
Board 19Nord-SüdO 2SA -35+300=10,0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 3 +28−150=9,0 MP+++
Runde 4gegen 11: Fr. Göhringer-Bux MarianneFr. Wagenmann Angelika (48,64 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 1Ost-WestO 3SA -17+50=5,0 MP
Board 2Ost-WestO 2 -310+150=0,0 MP---
Runde 5gegen 12: Fr. Koch ChristaHr. Dr. Kramer Wolfgang (65,45 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 9Ost-WestS 2SA -23−100=10,0 MP+++
Board 10Ost-WestW 3SA -3B+300=0,0 MP---
Runde 6gegen 9: Hr. RingleHr. Dr. Schneider Albrecht (54,55 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 15Nord-SüdO 2 =9−110=2,0 MP--
Board 16Nord-SüdW 4 +1A−650=0,0 MP---
Runde 7gegen 4: Fr. Kirn TheresiaFr. Schwieder Jutta (52,73 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 3Ost-WestS 3 -1B−50=6,0 MP
Board 4Ost-WestS 2 =4+110=8,0 MP++
Runde 8gegen 6: Fr. BlumFr. Draese (23,64 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 5Nord-SüdO 4 X -2A+300=7,0 MP+
Board 6Nord-SüdN 3 +26+200=4,0 MP
Runde 9gegen 10: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (50,91 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 11Nord-SüdS 5 -1K−50=2,0 MP--
Board 12Nord-SüdN 2SA -18−100=1,0 MP---
Runde 10gegen 3: Fr. Römhild KläreHr. Römhild Peter (56,36 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 17Nord-SüdN 2SA -13−50=7,0 MP+
Board 18Nord-SüdS 3SA -12−100=0,0 MP---
Runde 11gegen 2: Fr. HerrenknechtFr. Kania Gertraude (54,55 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 13Ost-WestN 3 =A+140=5,0 MP
Board 14Ost-WestN 4 -2B−100=2,0 MP--
Ergebnis: 11. Rang mit 96,0 MP  =  43,64 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. BlumFr. Draese (6)

Runde 1gegen 3: Fr. Römhild KläreHr. Römhild Peter (56,36 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 15Ost-WestO 3SA -22+100=3,0 MP-
Board 16Ost-WestS 5 -22−100=4,0 MP
Runde 2gegen 8: Fr. Heller IrmgardFr. Pfüller Doris (51,82 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 1Ost-WestO 3SA -32+150=0,0 MP---
Board 2Ost-WestN 2 =A+110=3,0 MP-
Runde 3gegen 2: Fr. HerrenknechtFr. Kania Gertraude (54,55 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 9Ost-WestS 1 =A+70=2,0 MP--
Board 10Ost-WestW 4 -1B+100=3,0 MP-
Runde 4gegen 9: Hr. RingleHr. Dr. Schneider Albrecht (54,55 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 21Nord-SüdW 2 +1A−140=2,0 MP--
Board 22Nord-SüdO 4 +2A−680=2,0 MP--
Runde 5gegen 1: Fr. Koch UrsulaFr. Lebrenz Agnes (48,64 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 3Ost-WestS 1SA +35+180=1,0 MP---
Board 4Ost-WestN 3SA +18+630=2,0 MP--
Runde 6gegen 12: Fr. Koch ChristaHr. Dr. Kramer Wolfgang (65,45 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 11Ost-WestS 4 =7+420=3,0 MP-
Board 12Ost-WestN 3SA =8+600=0,0 MP---
Runde 7gegen 10: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (50,91 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 17Nord-SüdW 3 +1A−170=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdS 3 =9+140=2,0 MP--
Runde 8gegen 5: Fr. Grözinger TelseFr. Huber Krista (43,64 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 5Ost-WestO 4 X -2A+300=3,0 MP-
Board 6Ost-WestN 3 +26+200=6,0 MP
Runde 9gegen 7: Fr. Brackrock AngelikaHr. Schöttler Karl-Heinz (49,09 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 7Nord-SüdO 3 +1A−170=3,0 MP-
Board 8Nord-SüdN 4 =A+420=9,0 MP+++
Runde 10gegen 11: Fr. Göhringer-Bux MarianneFr. Wagenmann Angelika (48,64 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 13Nord-SüdN 4 -2A−200=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdS 4SA -6A−300=2,0 MP--
Runde 11gegen 4: Fr. Kirn TheresiaFr. Schwieder Jutta (52,73 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 19Nord-SüdW 3 +27−150=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdO 3SA +28−660=2,0 MP--
Ergebnis: 12. Rang mit 52,0 MP  =  23,64 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Brackrock AngelikaHr. Schöttler Karl-Heinz (7)

Runde 1gegen 5: Fr. Grözinger TelseFr. Huber Krista (43,64 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 21Nord-SüdO 2 =A−110=8,0 MP++
Board 22Nord-SüdS 6 X -2A−300=7,0 MP+
Runde 2gegen 4: Fr. Kirn TheresiaFr. Schwieder Jutta (52,73 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 17Ost-WestS 4 -2B−100=8,0 MP++
Board 18Ost-WestN 3SA =3+600=6,0 MP
Runde 3gegen 9: Hr. RingleHr. Dr. Schneider Albrecht (54,55 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 3Ost-WestN 3 X -22−300=10,0 MP+++
Board 4Ost-WestS 3SA +14+630=2,0 MP--
Runde 4gegen 3: Fr. Römhild KläreHr. Römhild Peter (56,36 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 11Ost-WestN 5 -1A−50=8,0 MP++
Board 12Ost-WestN 2SA +22+180=4,0 MP
Runde 5gegen 10: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (50,91 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 1Nord-SüdW 2 +1K−140=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3 -2A+100=4,0 MP
Runde 6gegen 2: Fr. HerrenknechtFr. Kania Gertraude (54,55 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 5Ost-WestO 4 -2A+100=7,0 MP+
Board 6Ost-WestN 4 =5+420=3,0 MP-
Runde 7gegen 12: Fr. Koch ChristaHr. Dr. Kramer Wolfgang (65,45 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 13Ost-WestN 4 -1A−100=8,0 MP++
Board 14Ost-WestO 5 -18+50=0,0 MP---
Runde 8gegen 11: Fr. Göhringer-Bux MarianneFr. Wagenmann Angelika (48,64 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 19Nord-SüdS 2 =A+110=5,0 MP
Board 20Nord-SüdW 3 +26−150=9,0 MP+++
Runde 9gegen 6: Fr. BlumFr. Draese (23,64 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 7Ost-WestO 3 +1A−170=7,0 MP+
Board 8Ost-WestN 4 =A+420=1,0 MP---
Runde 10gegen 8: Fr. Heller IrmgardFr. Pfüller Doris (51,82 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 9Nord-SüdS 1 =A+70=8,0 MP++
Board 10Nord-SüdW 3SA =B−600=0,0 MP---
Runde 11gegen 1: Fr. Koch UrsulaFr. Lebrenz Agnes (48,64 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 15Nord-SüdW 2SA =D−120=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdN 5 -3A−150=3,0 MP-
Ergebnis: 8. Rang mit 108,0 MP  =  49,09 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Heller IrmgardFr. Pfüller Doris (8)

Runde 1gegen 2: Fr. HerrenknechtFr. Kania Gertraude (54,55 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 17Nord-SüdS 4 -17−50=7,0 MP+
Board 18Nord-SüdN 3SA +13+630=7,0 MP+
Runde 2gegen 6: Fr. BlumFr. Draese (23,64 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 1Nord-SüdO 3SA -32+150=10,0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 2 =A+110=7,0 MP+
Runde 3gegen 5: Fr. Grözinger TelseFr. Huber Krista (43,64 %)1,0 MP  =  5,00 %
Board 19Ost-WestO 2SA -35+300=0,0 MP---
Board 20Ost-WestW 3 +28−150=1,0 MP---
Runde 4gegen 10: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (50,91 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 5Ost-WestO 4 -2A+100=7,0 MP+
Board 6Ost-WestW 5 -1A+100=10,0 MP+++
Runde 5gegen 4: Fr. Kirn TheresiaFr. Schwieder Jutta (52,73 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 13Ost-WestO 4 X -3D+800=0,0 MP---
Board 14Ost-WestS 3SA -44−200=5,0 MP
Runde 6gegen 11: Fr. Göhringer-Bux MarianneFr. Wagenmann Angelika (48,64 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 3Nord-SüdS 1SA +35+180=9,0 MP+++
Board 4Nord-SüdN 3SA =D+600=4,0 MP
Runde 7gegen 3: Fr. Römhild KläreHr. Römhild Peter (56,36 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 7Ost-WestN 2 -1B−100=2,0 MP--
Board 8Ost-WestN 4 -1D−50=6,0 MP
Runde 8gegen 12: Fr. Koch ChristaHr. Dr. Kramer Wolfgang (65,45 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 15Ost-WestW 2SA -1D+50=6,0 MP
Board 16Ost-WestO 5 -15+100=2,0 MP--
Runde 9gegen 1: Fr. Koch UrsulaFr. Lebrenz Agnes (48,64 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 21Nord-SüdO 2 +18−140=2,0 MP--
Board 22Nord-SüdS 6 X -2A−300=7,0 MP+
Runde 10gegen 7: Fr. Brackrock AngelikaHr. Schöttler Karl-Heinz (49,09 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 9Ost-WestS 1 =A+70=2,0 MP--
Board 10Ost-WestW 3SA =B−600=10,0 MP+++
Runde 11gegen 9: Hr. RingleHr. Dr. Schneider Albrecht (54,55 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 11Nord-SüdS 5 -12−50=2,0 MP--
Board 12Nord-SüdO 3 X -26+300=8,0 MP++
Ergebnis: 6. Rang mit 114,0 MP  =  51,82 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Hr. RingleHr. Dr. Schneider Albrecht (9)

Runde 1gegen 10: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (50,91 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 13Nord-SüdN 3 =A+140=5,0 MP
Board 14Nord-SüdO 3 X +18−630=0,0 MP---
Runde 2gegen 3: Fr. Römhild KläreHr. Römhild Peter (56,36 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 19Nord-SüdS 2 =B+110=5,0 MP
Board 20Nord-SüdW 5 =4−600=4,0 MP
Runde 3gegen 7: Fr. Brackrock AngelikaHr. Schöttler Karl-Heinz (49,09 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 3Nord-SüdN 3 X -22−300=0,0 MP---
Board 4Nord-SüdS 3SA +14+630=8,0 MP++
Runde 4gegen 6: Fr. BlumFr. Draese (23,64 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 21Ost-WestW 2 +1A−140=8,0 MP++
Board 22Ost-WestO 4 +2A−680=8,0 MP++
Runde 5gegen 11: Fr. Göhringer-Bux MarianneFr. Wagenmann Angelika (48,64 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 7Ost-WestN 2 -24−200=10,0 MP+++
Board 8Ost-WestN 4 =D+420=1,0 MP---
Runde 6gegen 5: Fr. Grözinger TelseFr. Huber Krista (43,64 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 15Ost-WestO 2 =9−110=8,0 MP++
Board 16Ost-WestW 4 +1A−650=10,0 MP+++
Runde 7gegen 1: Fr. Koch UrsulaFr. Lebrenz Agnes (48,64 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 5Nord-SüdN 3SA +3D+690=10,0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 4 =D+420=7,0 MP+
Runde 8gegen 4: Fr. Kirn TheresiaFr. Schwieder Jutta (52,73 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 9Ost-WestS 2SA -1A−50=7,0 MP+
Board 10Ost-WestO 3 =A−140=7,0 MP+
Runde 9gegen 12: Fr. Koch ChristaHr. Dr. Kramer Wolfgang (65,45 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 17Ost-WestS 4 -16−50=3,0 MP-
Board 18Ost-WestS 3SA +26+660=0,0 MP---
Runde 10gegen 2: Fr. HerrenknechtFr. Kania Gertraude (54,55 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 1Nord-SüdPassPass=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdS 2 =5+110=7,0 MP+
Runde 11gegen 8: Fr. Heller IrmgardFr. Pfüller Doris (51,82 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 11Ost-WestS 5 -12−50=8,0 MP++
Board 12Ost-WestO 3 X -26+300=2,0 MP--
Ergebnis: 3. Rang mit 120,0 MP  =  54,55 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (10)

Runde 1gegen 9: Hr. RingleHr. Dr. Schneider Albrecht (54,55 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 13Ost-WestN 3 =A+140=5,0 MP
Board 14Ost-WestO 3 X +18−630=10,0 MP+++
Runde 2gegen 11: Fr. Göhringer-Bux MarianneFr. Wagenmann Angelika (48,64 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 15Nord-SüdW 2SA -2D+100=7,0 MP+
Board 16Nord-SüdO 4 -25+200=10,0 MP+++
Runde 3gegen 4: Fr. Kirn TheresiaFr. Schwieder Jutta (52,73 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 21Nord-SüdO 2 +1A−140=2,0 MP--
Board 22Nord-SüdO 5 X =A−850=0,0 MP---
Runde 4gegen 8: Fr. Heller IrmgardFr. Pfüller Doris (51,82 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 5Nord-SüdO 4 -2A+100=3,0 MP-
Board 6Nord-SüdW 5 -1A+100=0,0 MP---
Runde 5gegen 7: Fr. Brackrock AngelikaHr. Schöttler Karl-Heinz (49,09 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 1Ost-WestW 2 +1K−140=10,0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3 -2A+100=6,0 MP
Runde 6gegen 1: Fr. Koch UrsulaFr. Lebrenz Agnes (48,64 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 9Ost-WestS 1 -1A−50=7,0 MP+
Board 10Ost-WestW 4 -1B+100=3,0 MP-
Runde 7gegen 6: Fr. BlumFr. Draese (23,64 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 17Ost-WestW 3 +1A−170=10,0 MP+++
Board 18Ost-WestS 3 =9+140=8,0 MP++
Runde 8gegen 2: Fr. HerrenknechtFr. Kania Gertraude (54,55 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 7Nord-SüdW 2 =A−110=6,0 MP
Board 8Nord-SüdN 3SA -22−100=0,0 MP---
Runde 9gegen 5: Fr. Grözinger TelseFr. Huber Krista (43,64 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 11Ost-WestS 5 -1K−50=8,0 MP++
Board 12Ost-WestN 2SA -18−100=9,0 MP+++
Runde 10gegen 12: Fr. Koch ChristaHr. Dr. Kramer Wolfgang (65,45 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 19Ost-WestO 3 -28+200=2,0 MP--
Board 20Ost-WestO 3 +14−170=4,0 MP
Runde 11gegen 3: Fr. Römhild KläreHr. Römhild Peter (56,36 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 3Nord-SüdW 2 =7−110=2,0 MP--
Board 4Nord-SüdN 3SA -1D−100=0,0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 112,0 MP  =  50,91 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Göhringer-Bux MarianneFr. Wagenmann Angelika (11)

Runde 1gegen 4: Fr. Kirn TheresiaFr. Schwieder Jutta (52,73 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 5Nord-SüdO 3 -1A+50=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdN 4 X =D+590=10,0 MP+++
Runde 2gegen 10: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (50,91 %)3,0 MP  =  15,00 %
Board 15Ost-WestW 2SA -2D+100=3,0 MP-
Board 16Ost-WestO 4 -25+200=0,0 MP---
Runde 3gegen 1: Fr. Koch UrsulaFr. Lebrenz Agnes (48,64 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 17Nord-SüdS 2 -1B−50=7,0 MP+
Board 18Nord-SüdN 3SA +13+630=7,0 MP+
Runde 4gegen 5: Fr. Grözinger TelseFr. Huber Krista (43,64 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 1Nord-SüdO 3SA -17+50=5,0 MP
Board 2Nord-SüdO 2 -310+150=10,0 MP+++
Runde 5gegen 9: Hr. RingleHr. Dr. Schneider Albrecht (54,55 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 7Nord-SüdN 2 -24−200=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdN 4 =D+420=9,0 MP+++
Runde 6gegen 8: Fr. Heller IrmgardFr. Pfüller Doris (51,82 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 3Ost-WestS 1SA +35+180=1,0 MP---
Board 4Ost-WestN 3SA =D+600=6,0 MP
Runde 7gegen 2: Fr. HerrenknechtFr. Kania Gertraude (54,55 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 11Ost-WestN 4 =A+420=3,0 MP-
Board 12Ost-WestN 2SA -18−100=9,0 MP+++
Runde 8gegen 7: Fr. Brackrock AngelikaHr. Schöttler Karl-Heinz (49,09 %)6,0 MP  =  30,00 %
Board 19Ost-WestS 2 =A+110=5,0 MP
Board 20Ost-WestW 3 +26−150=1,0 MP---
Runde 9gegen 3: Fr. Römhild KläreHr. Römhild Peter (56,36 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 9Nord-SüdS 1 =A+70=8,0 MP++
Board 10Nord-SüdW 2 +19−140=3,0 MP-
Runde 10gegen 6: Fr. BlumFr. Draese (23,64 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 13Ost-WestN 4 -2A−200=10,0 MP+++
Board 14Ost-WestS 4SA -6A−300=8,0 MP++
Runde 11gegen 12: Fr. Koch ChristaHr. Dr. Kramer Wolfgang (65,45 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 21Ost-WestO 2 =A−110=2,0 MP--
Board 22Ost-WestO 5 -1A+100=0,0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 107,0 MP  =  48,64 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Fr. Koch ChristaHr. Dr. Kramer Wolfgang (12)

Runde 1gegen 1: Fr. Koch UrsulaFr. Lebrenz Agnes (48,64 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 1Nord-SüdO 2SA -16+50=5,0 MP
Board 2Nord-SüdN 2 -110−100=2,0 MP--
Runde 2gegen 2: Fr. HerrenknechtFr. Kania Gertraude (54,55 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 3Nord-SüdS 1SA +15+120=6,0 MP
Board 4Nord-SüdN 3SA +1D+630=8,0 MP++
Runde 3gegen 3: Fr. Römhild KläreHr. Römhild Peter (56,36 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 5Nord-SüdO 4 X -2A+300=7,0 MP+
Board 6Nord-SüdN 3 +1D+170=2,0 MP--
Runde 4gegen 4: Fr. Kirn TheresiaFr. Schwieder Jutta (52,73 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 7Nord-SüdW 2SA -1A+100=10,0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 4 -1D−50=4,0 MP
Runde 5gegen 5: Fr. Grözinger TelseFr. Huber Krista (43,64 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 9Nord-SüdS 2SA -23−100=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdW 3SA -3B+300=10,0 MP+++
Runde 6gegen 6: Fr. BlumFr. Draese (23,64 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 11Nord-SüdS 4 =7+420=7,0 MP+
Board 12Nord-SüdN 3SA =8+600=10,0 MP+++
Runde 7gegen 7: Fr. Brackrock AngelikaHr. Schöttler Karl-Heinz (49,09 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 13Nord-SüdN 4 -1A−100=2,0 MP--
Board 14Nord-SüdO 5 -18+50=10,0 MP+++
Runde 8gegen 8: Fr. Heller IrmgardFr. Pfüller Doris (51,82 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 15Nord-SüdW 2SA -1D+50=4,0 MP
Board 16Nord-SüdO 5 -15+100=8,0 MP++
Runde 9gegen 9: Hr. RingleHr. Dr. Schneider Albrecht (54,55 %)17,0 MP  =  85,00 %
Board 17Nord-SüdS 4 -16−50=7,0 MP+
Board 18Nord-SüdS 3SA +26+660=10,0 MP+++
Runde 10gegen 10: Fr. Marten IngeborgHr. Sherwood David (50,91 %)14,0 MP  =  70,00 %
Board 19Nord-SüdO 3 -28+200=8,0 MP++
Board 20Nord-SüdO 3 +14−170=6,0 MP
Runde 11gegen 11: Fr. Göhringer-Bux MarianneFr. Wagenmann Angelika (48,64 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 21Nord-SüdO 2 =A−110=8,0 MP++
Board 22Nord-SüdO 5 -1A+100=10,0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 144,0 MP  =  65,45 %  —  Top: 10,0 MP