Privatscore für Fr. Dr. Drexler SylviaHr. Maag Berthold (1)

Runde 1gegen 101: Fr. Kania GertraudeFr. Winkelmann Ursula (58,27 %)22,2 MP  =  46,25 %
Board 1Nord-SüdW 4 -16+50=4,0 MP-
Board 2Nord-SüdW 4 +19−450=5,0 MP
Board 3Nord-SüdS 4 =5+130=6,0 MP
Board 4Nord-SüdS 3SA +2D+660=7,2 MP
Runde 2gegen 108: Fr. Bosch MariaFr. Reiter Ilse (46,07 %)35,0 MP  =  72,92 %
Board 5Nord-SüdN 3SA =D+600=9,0 MP++
Board 6Nord-SüdO 3SA -49+400=12,0 MP+++
Board 7Nord-SüdN 2 +16+140=4,0 MP-
Board 8Nord-SüdN 2 +1B+140=10,0 MP++
Runde 3gegen 107: Fr. Schwieder JuttaFr. Wagenmann Angelika (52,74 %)33,0 MP  =  68,75 %
Board 9Nord-SüdW 2SA -110+100=11,0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 3 =4−110=4,0 MP-
Board 11Nord-SüdW 4 -110+50=10,0 MP++
Board 12Nord-SüdS 2 =4+90=8,0 MP+
Runde 4gegen 106: Fr. Brackrock AngelikaFr. Cubasch Gundel (47,86 %)32,0 MP  =  66,67 %
Board 13Nord-SüdN 2 +1K+110=5,0 MP
Board 14Nord-SüdS 2 =D+110=10,0 MP++
Board 15Nord-SüdO 4 =B−420=11,0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 4 +1K+450=6,0 MP
Runde 5gegen 104: Fr. DraeseFr. Mayer Sigrid (38,93 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 17Nord-SüdW 2SA +18−150=12,0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 4 =A+620=3,0 MP--
Board 19Nord-SüdN 2 -12−50=8,0 MP+
Board 20Nord-SüdN 3 +1A+170=7,0 MP
Runde 6gegen 103: Fr. Faust MarianneFr. Schwegler Hiltrud (54,40 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 21Nord-SüdS 4 -14−100=4,0 MP-
Board 22Nord-SüdN 3 -27−100=1,0 MP---
Board 23Nord-SüdN 2 =A+110=12,0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 4 +18−450=1,0 MP---
Runde 7gegen 102: Fr. Koch UrsulaFr. Lebrenz Agnes (57,14 %)28,0 MP  =  58,33 %
Board 25Nord-SüdN 2 +16+140=6,0 MP
Board 26Nord-SüdW 5 X -1A+200=9,0 MP++
Board 27Nord-SüdN 2 +29+170=7,0 MP
Board 28Nord-SüdW 3SA =9−400=6,0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 198,2 MP  =  58,99 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (2)

Runde 1gegen 102: Fr. Koch UrsulaFr. Lebrenz Agnes (57,14 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 5Nord-SüdS 3SA -14−100=3,0 MP--
Board 6Nord-SüdO 2 +1A−140=1,0 MP---
Board 7Nord-SüdS 4 +1A+650=12,0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 4 -2B−100=2,0 MP--
Runde 2gegen 101: Fr. Kania GertraudeFr. Winkelmann Ursula (58,27 %)19,0 MP  =  39,58 %
Board 9Nord-SüdW 3SA +110−630=2,0 MP--
Board 10Nord-SüdW 3 =A−140=1,0 MP---
Board 11Nord-SüdW 4 -12+50=10,0 MP++
Board 12Nord-SüdO 3 -17+50=6,0 MP
Runde 3gegen 108: Fr. Bosch MariaFr. Reiter Ilse (46,07 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 13Nord-SüdS 1SA +110+120=9,0 MP++
Board 14Nord-SüdW 1SA +15−120=4,0 MP-
Board 15Nord-SüdO 4 =5−420=11,0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 4 +1K+450=6,0 MP
Runde 4gegen 107: Fr. Schwieder JuttaFr. Wagenmann Angelika (52,74 %)12,0 MP  =  25,00 %
Board 17Nord-SüdO 5 =K−400=8,0 MP+
Board 18Nord-SüdN 4 =A+620=3,0 MP--
Board 19Nord-SüdW 2 +1A−140=1,0 MP---
Board 20Nord-SüdW 3 -19+100=0,0 MP---
Runde 5gegen 105: Fr. Marten IngeborgFrfr. von Stauffenberg Eva (44,88 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 21Nord-SüdN 2 =B+110=8,0 MP+
Board 22Nord-SüdS 4 -2K−100=1,0 MP---
Board 23Nord-SüdW 2 +48−230=5,0 MP
Board 24Nord-SüdO 4 =8−420=7,0 MP
Runde 6gegen 104: Fr. DraeseFr. Mayer Sigrid (38,93 %)38,0 MP  =  79,17 %
Board 25Nord-SüdS 4 +18+450=12,0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 4 -18−100=4,0 MP-
Board 27Nord-SüdS 4 =A+420=12,0 MP+++
Board 28Nord-SüdW 2SA =7−120=10,0 MP++
Runde 7gegen 103: Fr. Faust MarianneFr. Schwegler Hiltrud (54,40 %)38,0 MP  =  79,17 %
Board 29Nord-SüdS 4 =4+620=12,0 MP+++
Board 30Nord-SüdW 2 -26+100=10,0 MP++
Board 31Nord-SüdW 1SA -22+100=9,0 MP++
Board 32Nord-SüdW 1SA =2−90=7,0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 176,0 MP  =  52,38 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Huber KristaFr. Kirn Theresia (3)

Runde 1gegen 103: Fr. Faust MarianneFr. Schwegler Hiltrud (54,40 %)15,0 MP  =  31,25 %
Board 9Nord-SüdO 4 +1B−650=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdO 3 =B−140=1,0 MP---
Board 11Nord-SüdW 4 =8−420=4,0 MP-
Board 12Nord-SüdO 3 -29+100=10,0 MP++
Runde 2gegen 102: Fr. Koch UrsulaFr. Lebrenz Agnes (57,14 %)28,0 MP  =  58,33 %
Board 13Nord-SüdN 1SA +1K+120=9,0 MP++
Board 14Nord-SüdO 2 =5−90=8,0 MP+
Board 15Nord-SüdO 4 +1B−450=5,0 MP
Board 16Nord-SüdS 5 =9+450=6,0 MP
Runde 3gegen 101: Fr. Kania GertraudeFr. Winkelmann Ursula (58,27 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 17Nord-SüdS 4 X -310−500=1,0 MP---
Board 18Nord-SüdN 4 +1B+650=10,0 MP++
Board 19Nord-SüdN 3 -2D−100=5,0 MP
Board 20Nord-SüdW 3 X -1A+200=10,0 MP++
Runde 4gegen 108: Fr. Bosch MariaFr. Reiter Ilse (46,07 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 21Nord-SüdS 4 -2A−200=0,0 MP---
Board 22Nord-SüdN 1 +2A+110=6,0 MP
Board 23Nord-SüdW 4 +1K−150=8,0 MP+
Board 24Nord-SüdO 4 =10−420=7,0 MP
Runde 5gegen 106: Fr. Brackrock AngelikaFr. Cubasch Gundel (47,86 %)25,0 MP  =  52,08 %
Board 25Nord-SüdN 1SA -1K−50=3,0 MP--
Board 26Nord-SüdW 5 X -1A+200=9,0 MP++
Board 27Nord-SüdN 3 +19+170=7,0 MP
Board 28Nord-SüdW 3SA =7−400=6,0 MP
Runde 6gegen 105: Fr. Marten IngeborgFrfr. von Stauffenberg Eva (44,88 %)25,0 MP  =  52,08 %
Board 29Nord-SüdS 4 -14−100=1,0 MP---
Board 30Nord-SüdW 2 -14+50=8,0 MP+
Board 31Nord-SüdW 3 -2B+100=9,0 MP++
Board 32Nord-SüdW 1SA =2−90=7,0 MP
Runde 7gegen 104: Fr. DraeseFr. Mayer Sigrid (38,93 %)15,2 MP  =  31,67 %
Board 1Nord-SüdS 5 -110−50=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdW 2 =9−110=10,0 MP++
Board 3Nord-SüdN 4 -1A−50=3,0 MP--
Board 4Nord-SüdS 3SA +1D+630=0,2 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 155,2 MP  =  46,19 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Gehrung EdithHr. Ringle (4)

Runde 1gegen 104: Fr. DraeseFr. Mayer Sigrid (38,93 %)13,0 MP  =  27,08 %
Board 13Nord-SüdS 1 =7+80=2,0 MP--
Board 14Nord-SüdN 3SA -64−300=0,0 MP---
Board 15Nord-SüdW 4 +15−450=5,0 MP
Board 16Nord-SüdS 4 +17+450=6,0 MP
Runde 2gegen 103: Fr. Faust MarianneFr. Schwegler Hiltrud (54,40 %)22,0 MP  =  45,83 %
Board 17Nord-SüdW 3SA +35−490=4,0 MP-
Board 18Nord-SüdN 4 =B+620=3,0 MP--
Board 19Nord-SüdW 4 X -1A+200=12,0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3 =3+140=3,0 MP--
Runde 3gegen 102: Fr. Koch UrsulaFr. Lebrenz Agnes (57,14 %)16,0 MP  =  33,33 %
Board 21Nord-SüdN 3 -13−100=4,0 MP-
Board 22Nord-SüdS 2 -14−50=4,0 MP-
Board 23Nord-SüdW 4 +18−650=1,0 MP---
Board 24Nord-SüdO 4 =10−420=7,0 MP
Runde 4gegen 101: Fr. Kania GertraudeFr. Winkelmann Ursula (58,27 %)8,0 MP  =  16,67 %
Board 25Nord-SüdN 3SA -3K−150=0,0 MP---
Board 26Nord-SüdW 5 -1A+100=6,0 MP
Board 27Nord-SüdS 4 -1D−50=1,0 MP---
Board 28Nord-SüdW 3SA +1K−430=1,0 MP---
Runde 5gegen 107: Fr. Schwieder JuttaFr. Wagenmann Angelika (52,74 %)13,0 MP  =  27,08 %
Board 29Nord-SüdS 2 +22+170=6,0 MP
Board 30Nord-SüdN 2SA -12−50=5,0 MP
Board 31Nord-SüdN 2 -1K−100=1,0 MP---
Board 32Nord-SüdW 1SA +13−120=1,0 MP---
Runde 6gegen 106: Fr. Brackrock AngelikaFr. Cubasch Gundel (47,86 %)29,2 MP  =  60,83 %
Board 1Nord-SüdS 5 -2A−100=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdW 4 -12+50=12,0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 2SA +12+150=10,0 MP++
Board 4Nord-SüdS 3SA +210+660=7,2 MP
Runde 7gegen 105: Fr. Marten IngeborgFrfr. von Stauffenberg Eva (44,88 %)22,0 MP  =  45,83 %
Board 5Nord-SüdS 4 -12−100=3,0 MP--
Board 6Nord-SüdO 1SA =2−90=4,0 MP-
Board 7Nord-SüdS 4 =A+620=10,0 MP++
Board 8Nord-SüdN 4 -1B−50=5,0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 123,2 MP  =  36,67 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Bittrich ElkeFr. Schaaf Elke (5)

Runde 1gegen 105: Fr. Marten IngeborgFrfr. von Stauffenberg Eva (44,88 %)31,0 MP  =  64,58 %
Board 17Nord-SüdO 5 =K−400=8,0 MP+
Board 18Nord-SüdN 4 +1B+650=10,0 MP++
Board 19Nord-SüdW 3 -1A+100=10,0 MP++
Board 20Nord-SüdN 3 =K+140=3,0 MP--
Runde 2gegen 104: Fr. DraeseFr. Mayer Sigrid (38,93 %)31,0 MP  =  64,58 %
Board 21Nord-SüdN 4 =7+620=12,0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 2SA +2A+180=8,0 MP+
Board 23Nord-SüdW 2SA =2−120=10,0 MP++
Board 24Nord-SüdO 4 +1A−450=1,0 MP---
Runde 3gegen 103: Fr. Faust MarianneFr. Schwegler Hiltrud (54,40 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 25Nord-SüdN 3 +36+170=8,0 MP+
Board 26Nord-SüdN 5 -2K−200=2,0 MP--
Board 27Nord-SüdN 2 +2A+170=7,0 MP
Board 28Nord-SüdW 3SA +17−430=1,0 MP---
Runde 4gegen 102: Fr. Koch UrsulaFr. Lebrenz Agnes (57,14 %)17,0 MP  =  35,42 %
Board 29Nord-SüdN 2 +38+200=9,0 MP++
Board 30Nord-SüdN 2 -24−100=2,0 MP--
Board 31Nord-SüdW 1SA -15+50=5,0 MP
Board 32Nord-SüdW 1SA +12−120=1,0 MP---
Runde 5gegen 108: Fr. Bosch MariaFr. Reiter Ilse (46,07 %)26,2 MP  =  54,58 %
Board 1Nord-SüdO 3 -2A+100=6,0 MP
Board 2Nord-SüdW 4 +110−450=5,0 MP
Board 3Nord-SüdN 2 +110+140=8,0 MP+
Board 4Nord-SüdN 3SA +27+660=7,2 MP
Runde 6gegen 107: Fr. Schwieder JuttaFr. Wagenmann Angelika (52,74 %)25,0 MP  =  52,08 %
Board 5Nord-SüdS 3SA -12−100=3,0 MP--
Board 6Nord-SüdO 2SA -29+200=8,0 MP+
Board 7Nord-SüdO 3 -2B+200=6,0 MP
Board 8Nord-SüdW 4 -1A+50=8,0 MP+
Runde 7gegen 106: Fr. Brackrock AngelikaFr. Cubasch Gundel (47,86 %)19,0 MP  =  39,58 %
Board 9Nord-SüdO 4 =A−620=4,0 MP-
Board 10Nord-SüdO 3 -1B+100=9,0 MP++
Board 11Nord-SüdW 3 =9−140=6,0 MP
Board 12Nord-SüdO 3 =8−110=0,0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 167,2 MP  =  49,76 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Gerdes-Guth GerlindaHr. Schöttler Karl-Heinz (6)

Runde 1gegen 106: Fr. Brackrock AngelikaFr. Cubasch Gundel (47,86 %)28,0 MP  =  58,33 %
Board 21Nord-SüdS 4 -1A−100=4,0 MP-
Board 22Nord-SüdN 3SA =A+400=12,0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 2 +48−230=5,0 MP
Board 24Nord-SüdO 4 =5−420=7,0 MP
Runde 2gegen 105: Fr. Marten IngeborgFrfr. von Stauffenberg Eva (44,88 %)35,0 MP  =  72,92 %
Board 25Nord-SüdS 3SA =3+400=10,0 MP++
Board 26Nord-SüdN 5 +1K+680=12,0 MP+++
Board 27Nord-SüdN 2 +29+170=7,0 MP
Board 28Nord-SüdW 3SA =7−400=6,0 MP
Runde 3gegen 104: Fr. DraeseFr. Mayer Sigrid (38,93 %)40,0 MP  =  83,33 %
Board 29Nord-SüdN 2 +3A+200=9,0 MP++
Board 30Nord-SüdO 2SA -46+200=12,0 MP+++
Board 31Nord-SüdN 1SA +23+150=12,0 MP+++
Board 32Nord-SüdW 1SA =2−90=7,0 MP
Runde 4gegen 103: Fr. Faust MarianneFr. Schwegler Hiltrud (54,40 %)34,2 MP  =  71,25 %
Board 1Nord-SüdO 4 X -2A+300=10,0 MP++
Board 2Nord-SüdW 4 +1A−450=5,0 MP
Board 3Nord-SüdS 3SA =2+400=12,0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 3SA +23+660=7,2 MP
Runde 5gegen 101: Fr. Kania GertraudeFr. Winkelmann Ursula (58,27 %)10,0 MP  =  20,83 %
Board 5Nord-SüdN 3SA =D+600=9,0 MP++
Board 6Nord-SüdO 3 =9−140=1,0 MP---
Board 7Nord-SüdS 5 -1A−100=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3 +1A−130=0,0 MP---
Runde 6gegen 108: Fr. Bosch MariaFr. Reiter Ilse (46,07 %)21,0 MP  =  43,75 %
Board 9Nord-SüdW 2SA +110−150=8,0 MP+
Board 10Nord-SüdW 2 -1A+100=9,0 MP++
Board 11Nord-SüdW 4 X =4−590=1,0 MP---
Board 12Nord-SüdN 1SA -1D−100=3,0 MP--
Runde 7gegen 107: Fr. Schwieder JuttaFr. Wagenmann Angelika (52,74 %)35,0 MP  =  72,92 %
Board 13Nord-SüdN 2SA +1K+150=12,0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 1SA X -22+300=12,0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 4 +1B−450=5,0 MP
Board 16Nord-SüdN 4 +19+450=6,0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 203,2 MP  =  60,48 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (7)

Runde 1gegen 107: Fr. Schwieder JuttaFr. Wagenmann Angelika (52,74 %)16,0 MP  =  33,33 %
Board 25Nord-SüdN 3SA -16−50=3,0 MP--
Board 26Nord-SüdO 4 X +18−990=0,0 MP---
Board 27Nord-SüdS 4 -14−50=1,0 MP---
Board 28Nord-SüdW 3SA -17+50=12,0 MP+++
Runde 2gegen 106: Fr. Brackrock AngelikaFr. Cubasch Gundel (47,86 %)22,0 MP  =  45,83 %
Board 29Nord-SüdN 3 =B+140=4,0 MP-
Board 30Nord-SüdN 1SA -13−50=5,0 MP
Board 31Nord-SüdN 1SA -13−100=1,0 MP---
Board 32Nord-SüdW 1SA -12+100=12,0 MP+++
Runde 3gegen 105: Fr. Marten IngeborgFrfr. von Stauffenberg Eva (44,88 %)15,2 MP  =  31,67 %
Board 1Nord-SüdW 5 -310+150=8,0 MP+
Board 2Nord-SüdW 4 +2A−480=0,0 MP---
Board 3Nord-SüdS 3SA -33−150=0,0 MP---
Board 4Nord-SüdS 3SA +210+660=7,2 MP
Runde 4gegen 104: Fr. DraeseFr. Mayer Sigrid (38,93 %)38,0 MP  =  79,17 %
Board 5Nord-SüdN 3SA +24+660=12,0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 2 =B+90=6,0 MP
Board 7Nord-SüdO 3 -3B+300=8,0 MP+
Board 8Nord-SüdN 3 +1A+170=12,0 MP+++
Runde 5gegen 102: Fr. Koch UrsulaFr. Lebrenz Agnes (57,14 %)25,0 MP  =  52,08 %
Board 9Nord-SüdO 2 +2A−170=6,0 MP
Board 10Nord-SüdN 4 -1K−100=6,0 MP
Board 11Nord-SüdW 4 X =K−590=1,0 MP---
Board 12Nord-SüdN 2SA +18+150=12,0 MP+++
Runde 6gegen 101: Fr. Kania GertraudeFr. Winkelmann Ursula (58,27 %)22,0 MP  =  45,83 %
Board 13Nord-SüdN 2 =K+110=5,0 MP
Board 14Nord-SüdS 2 -210−100=6,0 MP
Board 15Nord-SüdO 4 +1B−450=5,0 MP
Board 16Nord-SüdN 5 =9+450=6,0 MP
Runde 7gegen 108: Fr. Bosch MariaFr. Reiter Ilse (46,07 %)35,0 MP  =  72,92 %
Board 17Nord-SüdO 5 =K−400=8,0 MP+
Board 18Nord-SüdN 4 +1A+650=10,0 MP++
Board 19Nord-SüdN 3 X -1D−100=5,0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 =B+620=12,0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 173,2 MP  =  51,55 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Klett HildeFr. König Eleonore (8)

Runde 1gegen 108: Fr. Bosch MariaFr. Reiter Ilse (46,07 %)13,0 MP  =  27,08 %
Board 29Nord-SüdN 3SA -13−100=1,0 MP---
Board 30Nord-SüdN 2 -34−150=0,0 MP---
Board 31Nord-SüdW 2 -1B+50=5,0 MP
Board 32Nord-SüdW 1SA =2−90=7,0 MP
Runde 2gegen 107: Fr. Schwieder JuttaFr. Wagenmann Angelika (52,74 %)27,2 MP  =  56,67 %
Board 1Nord-SüdN 5 =4+400=12,0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 4 +1A−450=5,0 MP
Board 3Nord-SüdS 3SA -12−50=3,0 MP--
Board 4Nord-Süd60+%=7,2 MP
Runde 3gegen 106: Fr. Brackrock AngelikaFr. Cubasch Gundel (47,86 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 5Nord-SüdN 3SA -1D−100=3,0 MP--
Board 6Nord-SüdO 3SA -38+300=10,0 MP++
Board 7Nord-SüdO 3 -14+100=2,0 MP--
Board 8Nord-SüdN 4 -1B−50=5,0 MP
Runde 4gegen 105: Fr. Marten IngeborgFrfr. von Stauffenberg Eva (44,88 %)36,0 MP  =  75,00 %
Board 9Nord-SüdW 3SA -13+100=11,0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 3 -2A+200=12,0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 4 -18+50=10,0 MP++
Board 12Nord-SüdS 3 -1B−100=3,0 MP--
Runde 5gegen 103: Fr. Faust MarianneFr. Schwegler Hiltrud (54,40 %)8,0 MP  =  16,67 %
Board 13Nord-SüdN 3 -1K−100=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdN 2SA -34−150=2,0 MP--
Board 15Nord-SüdO 4 +24−480=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdN 4 +19+450=6,0 MP
Runde 6gegen 102: Fr. Koch UrsulaFr. Lebrenz Agnes (57,14 %)12,0 MP  =  25,00 %
Board 17Nord-SüdS 4 X -36−500=1,0 MP---
Board 18Nord-SüdN 4 =B+620=3,0 MP--
Board 19Nord-SüdW 3 =A−140=1,0 MP---
Board 20Nord-SüdN 3 +1B+170=7,0 MP
Runde 7gegen 101: Fr. Kania GertraudeFr. Winkelmann Ursula (58,27 %)33,0 MP  =  68,75 %
Board 21Nord-SüdN 3 =B+140=10,0 MP++
Board 22Nord-SüdN 1SA +43+210=10,0 MP++
Board 23Nord-SüdW 4 +18−650=1,0 MP---
Board 24Nord-SüdO 5 -18+50=12,0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 149,2 MP  =  44,40 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Kania GertraudeFr. Winkelmann Ursula (101)

Runde 1gegen 1: Fr. Dr. Drexler SylviaHr. Maag Berthold (58,99 %)25,8 MP  =  53,75 %
Board 1Ost-WestW 4 -16+50=8,0 MP+
Board 2Ost-WestW 4 +19−450=7,0 MP
Board 3Ost-WestS 4 =5+130=6,0 MP
Board 4Ost-WestS 3SA +2D+660=4,8 MP-
Runde 2gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (52,38 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 9Ost-WestW 3SA +110−630=10,0 MP++
Board 10Ost-WestW 3 =A−140=11,0 MP+++
Board 11Ost-WestW 4 -12+50=2,0 MP--
Board 12Ost-WestO 3 -17+50=6,0 MP
Runde 3gegen 3: Fr. Huber KristaFr. Kirn Theresia (46,19 %)22,0 MP  =  45,83 %
Board 17Ost-WestS 4 X -310−500=11,0 MP+++
Board 18Ost-WestN 4 +1B+650=2,0 MP--
Board 19Ost-WestN 3 -2D−100=7,0 MP
Board 20Ost-WestW 3 X -1A+200=2,0 MP--
Runde 4gegen 4: Fr. Gehrung EdithHr. Ringle (36,67 %)40,0 MP  =  83,33 %
Board 25Ost-WestN 3SA -3K−150=12,0 MP+++
Board 26Ost-WestW 5 -1A+100=6,0 MP
Board 27Ost-WestS 4 -1D−50=11,0 MP+++
Board 28Ost-WestW 3SA +1K−430=11,0 MP+++
Runde 5gegen 6: Fr. Gerdes-Guth GerlindaHr. Schöttler Karl-Heinz (60,48 %)38,0 MP  =  79,17 %
Board 5Ost-WestN 3SA =D+600=3,0 MP--
Board 6Ost-WestO 3 =9−140=11,0 MP+++
Board 7Ost-WestS 5 -1A−100=12,0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3 +1A−130=12,0 MP+++
Runde 6gegen 7: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (51,55 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 13Ost-WestN 2 =K+110=7,0 MP
Board 14Ost-WestS 2 -210−100=6,0 MP
Board 15Ost-WestO 4 +1B−450=7,0 MP
Board 16Ost-WestN 5 =9+450=6,0 MP
Runde 7gegen 8: Fr. Klett HildeFr. König Eleonore (44,40 %)15,0 MP  =  31,25 %
Board 21Ost-WestN 3 =B+140=2,0 MP--
Board 22Ost-WestN 1SA +43+210=2,0 MP--
Board 23Ost-WestW 4 +18−650=11,0 MP+++
Board 24Ost-WestO 5 -18+50=0,0 MP---
Ergebnis: 1. Rang mit 195,8 MP  =  58,27 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Koch UrsulaFr. Lebrenz Agnes (102)

Runde 1gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (52,38 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 5Ost-WestS 3SA -14−100=9,0 MP++
Board 6Ost-WestO 2 +1A−140=11,0 MP+++
Board 7Ost-WestS 4 +1A+650=0,0 MP---
Board 8Ost-WestN 4 -2B−100=10,0 MP++
Runde 2gegen 3: Fr. Huber KristaFr. Kirn Theresia (46,19 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 13Ost-WestN 1SA +1K+120=3,0 MP--
Board 14Ost-WestO 2 =5−90=4,0 MP-
Board 15Ost-WestO 4 +1B−450=7,0 MP
Board 16Ost-WestS 5 =9+450=6,0 MP
Runde 3gegen 4: Fr. Gehrung EdithHr. Ringle (36,67 %)32,0 MP  =  66,67 %
Board 21Ost-WestN 3 -13−100=8,0 MP+
Board 22Ost-WestS 2 -14−50=8,0 MP+
Board 23Ost-WestW 4 +18−650=11,0 MP+++
Board 24Ost-WestO 4 =10−420=5,0 MP
Runde 4gegen 5: Fr. Bittrich ElkeFr. Schaaf Elke (49,76 %)31,0 MP  =  64,58 %
Board 29Ost-WestN 2 +38+200=3,0 MP--
Board 30Ost-WestN 2 -24−100=10,0 MP++
Board 31Ost-WestW 1SA -15+50=7,0 MP
Board 32Ost-WestW 1SA +12−120=11,0 MP+++
Runde 5gegen 7: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (51,55 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 9Ost-WestO 2 +2A−170=6,0 MP
Board 10Ost-WestN 4 -1K−100=6,0 MP
Board 11Ost-WestW 4 X =K−590=11,0 MP+++
Board 12Ost-WestN 2SA +18+150=0,0 MP---
Runde 6gegen 8: Fr. Klett HildeFr. König Eleonore (44,40 %)36,0 MP  =  75,00 %
Board 17Ost-WestS 4 X -36−500=11,0 MP+++
Board 18Ost-WestN 4 =B+620=9,0 MP++
Board 19Ost-WestW 3 =A−140=11,0 MP+++
Board 20Ost-WestN 3 +1B+170=5,0 MP
Runde 7gegen 1: Fr. Dr. Drexler SylviaHr. Maag Berthold (58,99 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 25Ost-WestN 2 +16+140=6,0 MP
Board 26Ost-WestW 5 X -1A+200=3,0 MP--
Board 27Ost-WestN 2 +29+170=5,0 MP
Board 28Ost-WestW 3SA =9−400=6,0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 192,0 MP  =  57,14 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Faust MarianneFr. Schwegler Hiltrud (103)

Runde 1gegen 3: Fr. Huber KristaFr. Kirn Theresia (46,19 %)33,0 MP  =  68,75 %
Board 9Ost-WestO 4 +1B−650=12,0 MP+++
Board 10Ost-WestO 3 =B−140=11,0 MP+++
Board 11Ost-WestW 4 =8−420=8,0 MP+
Board 12Ost-WestO 3 -29+100=2,0 MP--
Runde 2gegen 4: Fr. Gehrung EdithHr. Ringle (36,67 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 17Ost-WestW 3SA +35−490=8,0 MP+
Board 18Ost-WestN 4 =B+620=9,0 MP++
Board 19Ost-WestW 4 X -1A+200=0,0 MP---
Board 20Ost-WestN 3 =3+140=9,0 MP++
Runde 3gegen 5: Fr. Bittrich ElkeFr. Schaaf Elke (49,76 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 25Ost-WestN 3 +36+170=4,0 MP-
Board 26Ost-WestN 5 -2K−200=10,0 MP++
Board 27Ost-WestN 2 +2A+170=5,0 MP
Board 28Ost-WestW 3SA +17−430=11,0 MP+++
Runde 4gegen 6: Fr. Gerdes-Guth GerlindaHr. Schöttler Karl-Heinz (60,48 %)13,8 MP  =  28,75 %
Board 1Ost-WestO 4 X -2A+300=2,0 MP--
Board 2Ost-WestW 4 +1A−450=7,0 MP
Board 3Ost-WestS 3SA =2+400=0,0 MP---
Board 4Ost-WestS 3SA +23+660=4,8 MP-
Runde 5gegen 8: Fr. Klett HildeFr. König Eleonore (44,40 %)40,0 MP  =  83,33 %
Board 13Ost-WestN 3 -1K−100=12,0 MP+++
Board 14Ost-WestN 2SA -34−150=10,0 MP++
Board 15Ost-WestO 4 +24−480=12,0 MP+++
Board 16Ost-WestN 4 +19+450=6,0 MP
Runde 6gegen 1: Fr. Dr. Drexler SylviaHr. Maag Berthold (58,99 %)30,0 MP  =  62,50 %
Board 21Ost-WestS 4 -14−100=8,0 MP+
Board 22Ost-WestN 3 -27−100=11,0 MP+++
Board 23Ost-WestN 2 =A+110=0,0 MP---
Board 24Ost-WestO 4 +18−450=11,0 MP+++
Runde 7gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (52,38 %)10,0 MP  =  20,83 %
Board 29Ost-WestS 4 =4+620=0,0 MP---
Board 30Ost-WestW 2 -26+100=2,0 MP--
Board 31Ost-WestW 1SA -22+100=3,0 MP--
Board 32Ost-WestW 1SA =2−90=5,0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 182,8 MP  =  54,40 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. DraeseFr. Mayer Sigrid (104)

Runde 1gegen 4: Fr. Gehrung EdithHr. Ringle (36,67 %)35,0 MP  =  72,92 %
Board 13Ost-WestS 1 =7+80=10,0 MP++
Board 14Ost-WestN 3SA -64−300=12,0 MP+++
Board 15Ost-WestW 4 +15−450=7,0 MP
Board 16Ost-WestS 4 +17+450=6,0 MP
Runde 2gegen 5: Fr. Bittrich ElkeFr. Schaaf Elke (49,76 %)17,0 MP  =  35,42 %
Board 21Ost-WestN 4 =7+620=0,0 MP---
Board 22Ost-WestN 2SA +2A+180=4,0 MP-
Board 23Ost-WestW 2SA =2−120=2,0 MP--
Board 24Ost-WestO 4 +1A−450=11,0 MP+++
Runde 3gegen 6: Fr. Gerdes-Guth GerlindaHr. Schöttler Karl-Heinz (60,48 %)8,0 MP  =  16,67 %
Board 29Ost-WestN 2 +3A+200=3,0 MP--
Board 30Ost-WestO 2SA -46+200=0,0 MP---
Board 31Ost-WestN 1SA +23+150=0,0 MP---
Board 32Ost-WestW 1SA =2−90=5,0 MP
Runde 4gegen 7: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (51,55 %)10,0 MP  =  20,83 %
Board 5Ost-WestN 3SA +24+660=0,0 MP---
Board 6Ost-WestN 2 =B+90=6,0 MP
Board 7Ost-WestO 3 -3B+300=4,0 MP-
Board 8Ost-WestN 3 +1A+170=0,0 MP---
Runde 5gegen 1: Fr. Dr. Drexler SylviaHr. Maag Berthold (58,99 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 17Ost-WestW 2SA +18−150=0,0 MP---
Board 18Ost-WestN 4 =A+620=9,0 MP++
Board 19Ost-WestN 2 -12−50=4,0 MP-
Board 20Ost-WestN 3 +1A+170=5,0 MP
Runde 6gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (52,38 %)10,0 MP  =  20,83 %
Board 25Ost-WestS 4 +18+450=0,0 MP---
Board 26Ost-WestN 4 -18−100=8,0 MP+
Board 27Ost-WestS 4 =A+420=0,0 MP---
Board 28Ost-WestW 2SA =7−120=2,0 MP--
Runde 7gegen 3: Fr. Huber KristaFr. Kirn Theresia (46,19 %)32,8 MP  =  68,33 %
Board 1Ost-WestS 5 -110−50=10,0 MP++
Board 2Ost-WestW 2 =9−110=2,0 MP--
Board 3Ost-WestN 4 -1A−50=9,0 MP++
Board 4Ost-WestS 3SA +1D+630=11,8 MP+++
Ergebnis: 8. Rang mit 130,8 MP  =  38,93 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Marten IngeborgFrfr. von Stauffenberg Eva (105)

Runde 1gegen 5: Fr. Bittrich ElkeFr. Schaaf Elke (49,76 %)17,0 MP  =  35,42 %
Board 17Ost-WestO 5 =K−400=4,0 MP-
Board 18Ost-WestN 4 +1B+650=2,0 MP--
Board 19Ost-WestW 3 -1A+100=2,0 MP--
Board 20Ost-WestN 3 =K+140=9,0 MP++
Runde 2gegen 6: Fr. Gerdes-Guth GerlindaHr. Schöttler Karl-Heinz (60,48 %)13,0 MP  =  27,08 %
Board 25Ost-WestS 3SA =3+400=2,0 MP--
Board 26Ost-WestN 5 +1K+680=0,0 MP---
Board 27Ost-WestN 2 +29+170=5,0 MP
Board 28Ost-WestW 3SA =7−400=6,0 MP
Runde 3gegen 7: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (51,55 %)32,8 MP  =  68,33 %
Board 1Ost-WestW 5 -310+150=4,0 MP-
Board 2Ost-WestW 4 +2A−480=12,0 MP+++
Board 3Ost-WestS 3SA -33−150=12,0 MP+++
Board 4Ost-WestS 3SA +210+660=4,8 MP-
Runde 4gegen 8: Fr. Klett HildeFr. König Eleonore (44,40 %)12,0 MP  =  25,00 %
Board 9Ost-WestW 3SA -13+100=1,0 MP---
Board 10Ost-WestW 3 -2A+200=0,0 MP---
Board 11Ost-WestW 4 -18+50=2,0 MP--
Board 12Ost-WestS 3 -1B−100=9,0 MP++
Runde 5gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (52,38 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 21Ost-WestN 2 =B+110=4,0 MP-
Board 22Ost-WestS 4 -2K−100=11,0 MP+++
Board 23Ost-WestW 2 +48−230=7,0 MP
Board 24Ost-WestO 4 =8−420=5,0 MP
Runde 6gegen 3: Fr. Huber KristaFr. Kirn Theresia (46,19 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 29Ost-WestS 4 -14−100=11,0 MP+++
Board 30Ost-WestW 2 -14+50=4,0 MP-
Board 31Ost-WestW 3 -2B+100=3,0 MP--
Board 32Ost-WestW 1SA =2−90=5,0 MP
Runde 7gegen 4: Fr. Gehrung EdithHr. Ringle (36,67 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 5Ost-WestS 4 -12−100=9,0 MP++
Board 6Ost-WestO 1SA =2−90=8,0 MP+
Board 7Ost-WestS 4 =A+620=2,0 MP--
Board 8Ost-WestN 4 -1B−50=7,0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 150,8 MP  =  44,88 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Brackrock AngelikaFr. Cubasch Gundel (106)

Runde 1gegen 6: Fr. Gerdes-Guth GerlindaHr. Schöttler Karl-Heinz (60,48 %)20,0 MP  =  41,67 %
Board 21Ost-WestS 4 -1A−100=8,0 MP+
Board 22Ost-WestN 3SA =A+400=0,0 MP---
Board 23Ost-WestW 2 +48−230=7,0 MP
Board 24Ost-WestO 4 =5−420=5,0 MP
Runde 2gegen 7: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (51,55 %)26,0 MP  =  54,17 %
Board 29Ost-WestN 3 =B+140=8,0 MP+
Board 30Ost-WestN 1SA -13−50=7,0 MP
Board 31Ost-WestN 1SA -13−100=11,0 MP+++
Board 32Ost-WestW 1SA -12+100=0,0 MP---
Runde 3gegen 8: Fr. Klett HildeFr. König Eleonore (44,40 %)28,0 MP  =  58,33 %
Board 5Ost-WestN 3SA -1D−100=9,0 MP++
Board 6Ost-WestO 3SA -38+300=2,0 MP--
Board 7Ost-WestO 3 -14+100=10,0 MP++
Board 8Ost-WestN 4 -1B−50=7,0 MP
Runde 4gegen 1: Fr. Dr. Drexler SylviaHr. Maag Berthold (58,99 %)16,0 MP  =  33,33 %
Board 13Ost-WestN 2 +1K+110=7,0 MP
Board 14Ost-WestS 2 =D+110=2,0 MP--
Board 15Ost-WestO 4 =B−420=1,0 MP---
Board 16Ost-WestN 4 +1K+450=6,0 MP
Runde 5gegen 3: Fr. Huber KristaFr. Kirn Theresia (46,19 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 25Ost-WestN 1SA -1K−50=9,0 MP++
Board 26Ost-WestW 5 X -1A+200=3,0 MP--
Board 27Ost-WestN 3 +19+170=5,0 MP
Board 28Ost-WestW 3SA =7−400=6,0 MP
Runde 6gegen 4: Fr. Gehrung EdithHr. Ringle (36,67 %)18,8 MP  =  39,17 %
Board 1Ost-WestS 5 -2A−100=12,0 MP+++
Board 2Ost-WestW 4 -12+50=0,0 MP---
Board 3Ost-WestS 2SA +12+150=2,0 MP--
Board 4Ost-WestS 3SA +210+660=4,8 MP-
Runde 7gegen 5: Fr. Bittrich ElkeFr. Schaaf Elke (49,76 %)29,0 MP  =  60,42 %
Board 9Ost-WestO 4 =A−620=8,0 MP+
Board 10Ost-WestO 3 -1B+100=3,0 MP--
Board 11Ost-WestW 3 =9−140=6,0 MP
Board 12Ost-WestO 3 =8−110=12,0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 160,8 MP  =  47,86 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Schwieder JuttaFr. Wagenmann Angelika (107)

Runde 1gegen 7: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (51,55 %)32,0 MP  =  66,67 %
Board 25Ost-WestN 3SA -16−50=9,0 MP++
Board 26Ost-WestO 4 X +18−990=12,0 MP+++
Board 27Ost-WestS 4 -14−50=11,0 MP+++
Board 28Ost-WestW 3SA -17+50=0,0 MP---
Runde 2gegen 8: Fr. Klett HildeFr. König Eleonore (44,40 %)23,2 MP  =  48,33 %
Board 1Ost-WestN 5 =4+400=0,0 MP---
Board 2Ost-WestW 4 +1A−450=7,0 MP
Board 3Ost-WestS 3SA -12−50=9,0 MP++
Board 4Ost-West60+%=7,2 MP
Runde 3gegen 1: Fr. Dr. Drexler SylviaHr. Maag Berthold (58,99 %)15,0 MP  =  31,25 %
Board 9Ost-WestW 2SA -110+100=1,0 MP---
Board 10Ost-WestO 3 =4−110=8,0 MP+
Board 11Ost-WestW 4 -110+50=2,0 MP--
Board 12Ost-WestS 2 =4+90=4,0 MP-
Runde 4gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (52,38 %)36,0 MP  =  75,00 %
Board 17Ost-WestO 5 =K−400=4,0 MP-
Board 18Ost-WestN 4 =A+620=9,0 MP++
Board 19Ost-WestW 2 +1A−140=11,0 MP+++
Board 20Ost-WestW 3 -19+100=12,0 MP+++
Runde 5gegen 4: Fr. Gehrung EdithHr. Ringle (36,67 %)35,0 MP  =  72,92 %
Board 29Ost-WestS 2 +22+170=6,0 MP
Board 30Ost-WestN 2SA -12−50=7,0 MP
Board 31Ost-WestN 2 -1K−100=11,0 MP+++
Board 32Ost-WestW 1SA +13−120=11,0 MP+++
Runde 6gegen 5: Fr. Bittrich ElkeFr. Schaaf Elke (49,76 %)23,0 MP  =  47,92 %
Board 5Ost-WestS 3SA -12−100=9,0 MP++
Board 6Ost-WestO 2SA -29+200=4,0 MP-
Board 7Ost-WestO 3 -2B+200=6,0 MP
Board 8Ost-WestW 4 -1A+50=4,0 MP-
Runde 7gegen 6: Fr. Gerdes-Guth GerlindaHr. Schöttler Karl-Heinz (60,48 %)13,0 MP  =  27,08 %
Board 13Ost-WestN 2SA +1K+150=0,0 MP---
Board 14Ost-WestW 1SA X -22+300=0,0 MP---
Board 15Ost-WestO 4 +1B−450=7,0 MP
Board 16Ost-WestN 4 +19+450=6,0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 177,2 MP  =  52,74 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Bosch MariaFr. Reiter Ilse (108)

Runde 1gegen 8: Fr. Klett HildeFr. König Eleonore (44,40 %)35,0 MP  =  72,92 %
Board 29Ost-WestN 3SA -13−100=11,0 MP+++
Board 30Ost-WestN 2 -34−150=12,0 MP+++
Board 31Ost-WestW 2 -1B+50=7,0 MP
Board 32Ost-WestW 1SA =2−90=5,0 MP
Runde 2gegen 1: Fr. Dr. Drexler SylviaHr. Maag Berthold (58,99 %)13,0 MP  =  27,08 %
Board 5Ost-WestN 3SA =D+600=3,0 MP--
Board 6Ost-WestO 3SA -49+400=0,0 MP---
Board 7Ost-WestN 2 +16+140=8,0 MP+
Board 8Ost-WestN 2 +1B+140=2,0 MP--
Runde 3gegen 2: Fr. Habicht AnnelieFr. Heller Irmgard (52,38 %)18,0 MP  =  37,50 %
Board 13Ost-WestS 1SA +110+120=3,0 MP--
Board 14Ost-WestW 1SA +15−120=8,0 MP+
Board 15Ost-WestO 4 =5−420=1,0 MP---
Board 16Ost-WestN 4 +1K+450=6,0 MP
Runde 4gegen 3: Fr. Huber KristaFr. Kirn Theresia (46,19 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 21Ost-WestS 4 -2A−200=12,0 MP+++
Board 22Ost-WestN 1 +2A+110=6,0 MP
Board 23Ost-WestW 4 +1K−150=4,0 MP-
Board 24Ost-WestO 4 =10−420=5,0 MP
Runde 5gegen 5: Fr. Bittrich ElkeFr. Schaaf Elke (49,76 %)21,8 MP  =  45,42 %
Board 1Ost-WestO 3 -2A+100=6,0 MP
Board 2Ost-WestW 4 +110−450=7,0 MP
Board 3Ost-WestN 2 +110+140=4,0 MP-
Board 4Ost-WestN 3SA +27+660=4,8 MP-
Runde 6gegen 6: Fr. Gerdes-Guth GerlindaHr. Schöttler Karl-Heinz (60,48 %)27,0 MP  =  56,25 %
Board 9Ost-WestW 2SA +110−150=4,0 MP-
Board 10Ost-WestW 2 -1A+100=3,0 MP--
Board 11Ost-WestW 4 X =4−590=11,0 MP+++
Board 12Ost-WestN 1SA -1D−100=9,0 MP++
Runde 7gegen 7: Fr. Limberger FelicitasFr. Mailly Friederike (51,55 %)13,0 MP  =  27,08 %
Board 17Ost-WestO 5 =K−400=4,0 MP-
Board 18Ost-WestN 4 +1A+650=2,0 MP--
Board 19Ost-WestN 3 X -1D−100=7,0 MP
Board 20Ost-WestN 4 =B+620=0,0 MP---
Ergebnis: 6. Rang mit 154,8 MP  =  46,07 %  —  Top: 12,0 MP