Privatscore für Marianne Göhringer-BuxRosi IyI (1)

Runde 1gegen 14: Christa KochBerthold Maag (69,86 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 1Ost-WestN 2 +24+170=1,0 MP---
Board 2Ost-WestS 1 +210+140=5,0 MP
Runde 2gegen 10: Yoriko KatoRuth Zimmermann (45,97 %)19,6 MP  =  81,67 %
Board 13Ost-WestO 3 +19−170=11,6 MP+++
Board 14Ost-WestO 2 -110+50=8,0 MP+
Runde 3gegen 9: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (54,93 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 23Ost-WestS 4 =10+620=6,0 MP
Board 24Ost-WestW 1SA +25−150=11,0 MP+++
Runde 4gegen 6: Hiltrud SchweglerDr. Gert Knoblauch (55,14 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 15Nord-SüdS 5 -3B−300=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdW 3 -15+100=9,0 MP++
Runde 5gegen 4: Liesel DaserGabriele Göhrl-Kaufmann (42,78 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 19Nord-SüdN 2 =9+110=8,0 MP+
Board 20Nord-SüdN 4 +17+650=10,0 MP++
Runde 6gegen 11: Ursula BittelmeyerChrista Kiedaisch (45,90 %)20,0 MP  =  83,34 %
Board 17Ost-WestN 3SA -12−50=9,0 MP++
Board 18Ost-WestN 1SA -2K−200=11,0 MP+++
Runde 7gegen 5: Elvira HofmannDr. Hubert Hofmann (43,19 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +14+630=8,0 MP+
Board 8Nord-SüdN 2 +12+140=8,0 MP+
Runde 8gegen 3: Telse GrözingerGerhard Berndt (51,25 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 21Nord-SüdN 4 -1A−100=5,0 MP
Board 22Nord-SüdO 2 =7−90=1,0 MP---
Runde 9gegen 12: Ursel Klink-EberhardAlfred Schobinger (37,01 %)22,0 MP  =  91,67 %
Board 9Nord-SüdN 4 +25+480=10,0 MP++
Board 10Nord-SüdN 4 +15+650=12,0 MP+++
Runde 10gegen 2: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (52,92 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 11Ost-WestPassPass=12,0 MP+++
Board 12Ost-WestW 4 -1B+50=6,0 MP
Runde 11gegen 8: Gerdi DemattioIngeborg Maag (50,76 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 5Ost-WestW 1SA +26−150=7,0 MP
Board 6Ost-WestW 2 =9−110=7,0 MP
Runde 12gegen 13: Annelie HabichtTheresia Kirn (50,42 %)22,0 MP  =  91,67 %
Board 3Ost-WestN 4 -29−100=10,0 MP++
Board 4Ost-WestO 3 =8−110=12,0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 187,6 MP  =  65,14 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Hannelore HirnMechthilde Stemmer (2)

Runde 1gegen 13: Annelie HabichtTheresia Kirn (50,42 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 5Ost-WestW 1SA +22−150=7,0 MP
Board 6Ost-WestO 1SA +14−120=11,0 MP+++
Runde 2gegen 14: Christa KochBerthold Maag (69,86 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 3Ost-WestN 2 =3+110=2,0 MP--
Board 4Ost-WestN 3 -1K−100=9,0 MP++
Runde 3gegen 11: Ursula BittelmeyerChrista Kiedaisch (45,90 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 15Ost-WestS 3 =K+140=7,0 MP
Board 16Ost-WestS 3 -1B−50=9,0 MP++
Runde 4gegen 10: Yoriko KatoRuth Zimmermann (45,97 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 1Ost-WestN 2 =5+110=6,0 MP
Board 2Ost-WestN 2SA -24−200=12,0 MP+++
Runde 5gegen 7: Sabine DraeseGerlinde Mayer (36,39 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 17Nord-SüdN 3SA -17−50=3,0 MP--
Board 18Nord-SüdO 3 -35+150=12,0 MP+++
Runde 6gegen 5: Elvira HofmannDr. Hubert Hofmann (43,19 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 21Nord-SüdW 3 -1A+50=10,0 MP++
Board 22Nord-SüdO 2 =10−90=1,0 MP---
Runde 7gegen 12: Ursel Klink-EberhardAlfred Schobinger (37,01 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 19Ost-WestW 3 =10−140=11,0 MP+++
Board 20Ost-WestN 2 +17+140=8,0 MP+
Runde 8gegen 6: Hiltrud SchweglerDr. Gert Knoblauch (55,14 %)8,0 MP  =  33,34 %
Board 9Nord-SüdS 3 +310+230=2,0 MP--
Board 10Nord-SüdS 3 +19+170=6,0 MP
Runde 9gegen 4: Liesel DaserGabriele Göhrl-Kaufmann (42,78 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 23Nord-SüdS 4 =10+620=6,0 MP
Board 24Nord-SüdW 3SA -12+50=9,0 MP++
Runde 10gegen 1: Marianne Göhringer-BuxRosi IyI (65,14 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 11Nord-SüdPassPass=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdW 4 -1B+50=6,0 MP
Runde 11gegen 3: Telse GrözingerGerhard Berndt (51,25 %)9,4 MP  =  39,17 %
Board 13Ost-WestO 2 +17−140=7,4 MP+
Board 14Ost-WestN 3 =D+140=2,0 MP--
Runde 12gegen 9: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (54,93 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 7Ost-WestN 2SA +35+210=6,0 MP
Board 8Ost-WestO 1SA -46+200=0,0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 152,4 MP  =  52,92 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Telse GrözingerGerhard Berndt (3)

Runde 1gegen 10: Yoriko KatoRuth Zimmermann (45,97 %)22,0 MP  =  91,67 %
Board 9Ost-WestS 2 +24+170=12,0 MP+++
Board 10Ost-WestS 2SA =9+120=10,0 MP++
Runde 2gegen 13: Annelie HabichtTheresia Kirn (50,42 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 7Ost-WestN 2SA +26+180=8,0 MP+
Board 8Ost-WestW 1SA -22+100=6,0 MP
Runde 3gegen 14: Christa KochBerthold Maag (69,86 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 5Ost-WestO 2 -12+50=0,0 MP---
Board 6Ost-WestW 2 -19+100=0,0 MP---
Runde 4gegen 12: Ursel Klink-EberhardAlfred Schobinger (37,01 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 17Ost-WestN 1SA =2+90=4,0 MP-
Board 18Ost-WestS 2 -24−200=11,0 MP+++
Runde 5gegen 11: Ursula BittelmeyerChrista Kiedaisch (45,90 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 3Ost-WestW 4 -3A+300=0,0 MP---
Board 4Ost-WestS 3 -16−100=9,0 MP++
Runde 6gegen 8: Gerdi DemattioIngeborg Maag (50,76 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 19Nord-SüdN 4 =2+420=12,0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3 +27+200=6,0 MP
Runde 7gegen 6: Hiltrud SchweglerDr. Gert Knoblauch (55,14 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 23Nord-SüdS 2 +210+170=2,0 MP--
Board 24Nord-SüdW 4 -1K+50=9,0 MP++
Runde 8gegen 1: Marianne Göhringer-BuxRosi IyI (65,14 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 21Ost-WestN 4 -1A−100=7,0 MP
Board 22Ost-WestO 2 =7−90=11,0 MP+++
Runde 9gegen 7: Sabine DraeseGerlinde Mayer (36,39 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 11Nord-SüdW 3 -3A+150=12,0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 2 +3B−200=0,0 MP---
Runde 10gegen 5: Elvira HofmannDr. Hubert Hofmann (43,19 %)5,0 MP  =  20,84 %
Board 1Nord-SüdN 3 -17−50=1,0 MP---
Board 2Nord-SüdS 2 =10+110=4,0 MP-
Runde 11gegen 2: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (52,92 %)14,6 MP  =  60,84 %
Board 13Nord-SüdO 2 +17−140=4,6 MP-
Board 14Nord-SüdN 3 =D+140=10,0 MP++
Runde 12gegen 4: Liesel DaserGabriele Göhrl-Kaufmann (42,78 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 15Ost-WestS 4 =K+620=0,0 MP---
Board 16Ost-WestS 3 -1K−50=9,0 MP++
Ergebnis: 6. Rang mit 147,6 MP  =  51,25 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Liesel DaserGabriele Göhrl-Kaufmann (4)

Runde 1gegen 5: Elvira HofmannDr. Hubert Hofmann (43,19 %)8,0 MP  =  33,34 %
Board 17Ost-WestN 2SA =2+120=2,0 MP--
Board 18Ost-WestN 1SA =A+90=6,0 MP
Runde 2gegen 11: Ursula BittelmeyerChrista Kiedaisch (45,90 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 11Ost-WestO 4 -1D+50=9,0 MP++
Board 12Ost-WestW 4 -3B+150=1,0 MP---
Runde 3gegen 13: Annelie HabichtTheresia Kirn (50,42 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 9Ost-WestS 4 +24+480=2,0 MP--
Board 10Ost-WestN 2 +1D+140=8,0 MP+
Runde 4gegen 14: Christa KochBerthold Maag (69,86 %)3,0 MP  =  12,50 %
Board 7Ost-WestS 3SA +2D+660=1,0 MP---
Board 8Ost-WestO 1SA -310+150=2,0 MP--
Runde 5gegen 1: Marianne Göhringer-BuxRosi IyI (65,14 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 19Ost-WestN 2 =9+110=4,0 MP-
Board 20Ost-WestN 4 +17+650=2,0 MP--
Runde 6gegen 12: Ursel Klink-EberhardAlfred Schobinger (37,01 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 5Ost-WestW 3SA =8−400=12,0 MP+++
Board 6Ost-WestN 2 -12−50=2,0 MP--
Runde 7gegen 9: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (54,93 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 21Nord-SüdN 4 -1A−100=5,0 MP
Board 22Nord-SüdO 3 -2A+200=9,0 MP++
Runde 8gegen 7: Sabine DraeseGerlinde Mayer (36,39 %)3,0 MP  =  12,50 %
Board 1Nord-SüdN 4 -16−50=1,0 MP---
Board 2Nord-SüdN 1SA -1B−100=2,0 MP--
Runde 9gegen 2: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (52,92 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 23Ost-WestS 4 =10+620=6,0 MP
Board 24Ost-WestW 3SA -12+50=3,0 MP--
Runde 10gegen 8: Gerdi DemattioIngeborg Maag (50,76 %)15,2 MP  =  63,34 %
Board 13Nord-Süd60+%=7,2 MP
Board 14Nord-SüdN 3 =K+110=8,0 MP+
Runde 11gegen 6: Hiltrud SchweglerDr. Gert Knoblauch (55,14 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 3Nord-SüdN 3 -13−50=6,0 MP
Board 4Nord-SüdS 2 =B+110=10,0 MP++
Runde 12gegen 3: Telse GrözingerGerhard Berndt (51,25 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 15Nord-SüdS 4 =K+620=12,0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 3 -1K−50=3,0 MP--
Ergebnis: 12. Rang mit 123,2 MP  =  42,78 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Elvira HofmannDr. Hubert Hofmann (5)

Runde 1gegen 4: Liesel DaserGabriele Göhrl-Kaufmann (42,78 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 17Nord-SüdN 2SA =2+120=10,0 MP++
Board 18Nord-SüdN 1SA =A+90=6,0 MP
Runde 2gegen 6: Hiltrud SchweglerDr. Gert Knoblauch (55,14 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 19Ost-WestN 2 -18−50=7,0 MP
Board 20Ost-WestN 4 =2+620=4,0 MP-
Runde 3gegen 12: Ursel Klink-EberhardAlfred Schobinger (37,01 %)13,4 MP  =  55,84 %
Board 13Ost-WestO 3 =7−140=7,4 MP+
Board 14Ost-WestW 3 -26+100=6,0 MP
Runde 4gegen 13: Annelie HabichtTheresia Kirn (50,42 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 11Ost-WestN 2 +1B+110=3,0 MP--
Board 12Ost-WestW 4 -3B+150=1,0 MP---
Runde 5gegen 14: Christa KochBerthold Maag (69,86 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 9Ost-WestS 4 +13+450=6,0 MP
Board 10Ost-WestS 2SA +26+180=4,0 MP-
Runde 6gegen 2: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (52,92 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 21Ost-WestW 3 -1A+50=2,0 MP--
Board 22Ost-WestO 2 =10−90=11,0 MP+++
Runde 7gegen 1: Marianne Göhringer-BuxRosi IyI (65,14 %)8,0 MP  =  33,34 %
Board 7Ost-WestS 3SA +14+630=4,0 MP-
Board 8Ost-WestN 2 +12+140=4,0 MP-
Runde 8gegen 10: Yoriko KatoRuth Zimmermann (45,97 %)1,0 MP  =  4,17 %
Board 23Nord-SüdS 4 -19−100=0,0 MP---
Board 24Nord-SüdS 1SA -37−150=1,0 MP---
Runde 9gegen 8: Gerdi DemattioIngeborg Maag (50,76 %)8,0 MP  =  33,34 %
Board 3Nord-SüdN 4 -23−100=2,0 MP--
Board 4Nord-SüdO 2 =3−90=6,0 MP
Runde 10gegen 3: Telse GrözingerGerhard Berndt (51,25 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 1Ost-WestN 3 -17−50=11,0 MP+++
Board 2Ost-WestS 2 =10+110=8,0 MP+
Runde 11gegen 9: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (54,93 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 15Nord-SüdS 4 -1K−100=2,0 MP--
Board 16Nord-SüdW 3 -1B+100=9,0 MP++
Runde 12gegen 7: Sabine DraeseGerlinde Mayer (36,39 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 5Nord-SüdS 2 -2A−200=2,0 MP--
Board 6Nord-SüdW 1SA =4−90=8,0 MP+
Ergebnis: 11. Rang mit 124,4 MP  =  43,19 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Hiltrud SchweglerDr. Gert Knoblauch (6)

Runde 1gegen 8: Gerdi DemattioIngeborg Maag (50,76 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +22+660=11,0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 1SA =9−90=0,0 MP---
Runde 2gegen 5: Elvira HofmannDr. Hubert Hofmann (43,19 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 19Nord-SüdN 2 -18−50=5,0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 =2+620=8,0 MP+
Runde 3gegen 7: Sabine DraeseGerlinde Mayer (36,39 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 21Ost-WestW 2 =5−110=12,0 MP+++
Board 22Ost-WestW 3 -25+200=3,0 MP--
Runde 4gegen 1: Marianne Göhringer-BuxRosi IyI (65,14 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 15Ost-WestS 5 -3B−300=12,0 MP+++
Board 16Ost-WestW 3 -15+100=3,0 MP--
Runde 5gegen 13: Annelie HabichtTheresia Kirn (50,42 %)11,8 MP  =  49,17 %
Board 13Ost-WestO 3 -19+100=1,8 MP--
Board 14Ost-WestN 5 -1K−50=10,0 MP++
Runde 6gegen 14: Christa KochBerthold Maag (69,86 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 11Ost-WestO 2SA -14+50=9,0 MP++
Board 12Ost-WestW 2 =B−110=9,0 MP++
Runde 7gegen 3: Telse GrözingerGerhard Berndt (51,25 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 23Ost-WestS 2 +210+170=10,0 MP++
Board 24Ost-WestW 4 -1K+50=3,0 MP--
Runde 8gegen 2: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (52,92 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 9Ost-WestS 3 +310+230=10,0 MP++
Board 10Ost-WestS 3 +19+170=6,0 MP
Runde 9gegen 11: Ursula BittelmeyerChrista Kiedaisch (45,90 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 1Nord-SüdW 3 -1A+50=4,0 MP-
Board 2Nord-SüdN 1SA +34+180=12,0 MP+++
Runde 10gegen 9: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (54,93 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 5Nord-SüdW 3 +16−130=9,0 MP++
Board 6Nord-SüdW 1SA +18−120=1,0 MP---
Runde 11gegen 4: Liesel DaserGabriele Göhrl-Kaufmann (42,78 %)8,0 MP  =  33,34 %
Board 3Ost-WestN 3 -13−50=6,0 MP
Board 4Ost-WestS 2 =B+110=2,0 MP--
Runde 12gegen 10: Yoriko KatoRuth Zimmermann (45,97 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 17Nord-SüdN 2SA -12−50=3,0 MP--
Board 18Nord-SüdS 2 +18+140=9,0 MP++
Ergebnis: 3. Rang mit 158,8 MP  =  55,14 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Sabine DraeseGerlinde Mayer (7)

Runde 1gegen 11: Ursula BittelmeyerChrista Kiedaisch (45,90 %)3,0 MP  =  12,50 %
Board 19Nord-SüdW 2 +1B−140=1,0 MP---
Board 20Nord-SüdN 4 -17−100=2,0 MP--
Runde 2gegen 9: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (54,93 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 9Nord-SüdS 4 =10+420=4,0 MP-
Board 10Nord-SüdN 4 -1B−100=0,0 MP---
Runde 3gegen 6: Hiltrud SchweglerDr. Gert Knoblauch (55,14 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 21Nord-SüdW 2 =5−110=0,0 MP---
Board 22Nord-SüdW 3 -25+200=9,0 MP++
Runde 4gegen 8: Gerdi DemattioIngeborg Maag (50,76 %)8,0 MP  =  33,34 %
Board 23Ost-WestS 4 +19+650=1,0 MP---
Board 24Ost-WestW 2 +1B−140=7,0 MP
Runde 5gegen 2: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (52,92 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 17Ost-WestN 3SA -17−50=9,0 MP++
Board 18Ost-WestO 3 -35+150=0,0 MP---
Runde 6gegen 13: Annelie HabichtTheresia Kirn (50,42 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 15Ost-WestS 2 +2K+170=3,0 MP--
Board 16Ost-WestO 1SA -1A+100=3,0 MP--
Runde 7gegen 14: Christa KochBerthold Maag (69,86 %)1,8 MP  =  7,50 %
Board 13Ost-WestW 2SA -1B+100=1,8 MP--
Board 14Ost-WestN 3 +28+150=0,0 MP---
Runde 8gegen 4: Liesel DaserGabriele Göhrl-Kaufmann (42,78 %)21,0 MP  =  87,50 %
Board 1Ost-WestN 4 -16−50=11,0 MP+++
Board 2Ost-WestN 1SA -1B−100=10,0 MP++
Runde 9gegen 3: Telse GrözingerGerhard Berndt (51,25 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 11Ost-WestW 3 -3A+150=0,0 MP---
Board 12Ost-WestW 2 +3B−200=12,0 MP+++
Runde 10gegen 12: Ursel Klink-EberhardAlfred Schobinger (37,01 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 3Nord-SüdS 1SA -24−100=2,0 MP--
Board 4Nord-SüdN 2SA =4+120=12,0 MP+++
Runde 11gegen 10: Yoriko KatoRuth Zimmermann (45,97 %)3,0 MP  =  12,50 %
Board 7Nord-SüdS 1SA +27+150=1,0 MP---
Board 8Nord-SüdO 1SA -19+50=2,0 MP--
Runde 12gegen 5: Elvira HofmannDr. Hubert Hofmann (43,19 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 5Ost-WestS 2 -2A−200=10,0 MP++
Board 6Ost-WestW 1SA =4−90=4,0 MP-
Ergebnis: 14. Rang mit 104,8 MP  =  36,39 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Gerdi DemattioIngeborg Maag (8)

Runde 1gegen 6: Hiltrud SchweglerDr. Gert Knoblauch (55,14 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 7Ost-WestS 3SA +22+660=1,0 MP---
Board 8Ost-WestO 1SA =9−90=12,0 MP+++
Runde 2gegen 12: Ursel Klink-EberhardAlfred Schobinger (37,01 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 21Nord-SüdN 4 -1A−100=5,0 MP
Board 22Nord-SüdS 1SA +210+150=6,0 MP
Runde 3gegen 10: Yoriko KatoRuth Zimmermann (45,97 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 11Nord-SüdN 3 =B+110=9,0 MP++
Board 12Nord-SüdW 4 -2B+100=8,0 MP+
Runde 4gegen 7: Sabine DraeseGerlinde Mayer (36,39 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 23Nord-SüdS 4 +19+650=11,0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 2 +1B−140=5,0 MP
Runde 5gegen 9: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (54,93 %)3,0 MP  =  12,50 %
Board 1Ost-WestN 2 +24+170=1,0 MP---
Board 2Ost-WestN 1SA +24+150=2,0 MP--
Runde 6gegen 3: Telse GrözingerGerhard Berndt (51,25 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 19Ost-WestN 4 =2+420=0,0 MP---
Board 20Ost-WestN 3 +27+200=6,0 MP
Runde 7gegen 13: Annelie HabichtTheresia Kirn (50,42 %)8,0 MP  =  33,34 %
Board 17Ost-WestN 4 +13+450=0,0 MP---
Board 18Ost-WestN 1SA -14−100=8,0 MP+
Runde 8gegen 14: Christa KochBerthold Maag (69,86 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 15Ost-WestS 2 +2K+170=3,0 MP--
Board 16Ost-WestW 3 =K−140=12,0 MP+++
Runde 9gegen 5: Elvira HofmannDr. Hubert Hofmann (43,19 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 3Ost-WestN 4 -23−100=10,0 MP++
Board 4Ost-WestO 2 =3−90=6,0 MP
Runde 10gegen 4: Liesel DaserGabriele Göhrl-Kaufmann (42,78 %)11,2 MP  =  46,67 %
Board 13Ost-West60+%=7,2 MP
Board 14Ost-WestN 3 =K+110=4,0 MP-
Runde 11gegen 1: Marianne Göhringer-BuxRosi IyI (65,14 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 5Nord-SüdW 1SA +26−150=5,0 MP
Board 6Nord-SüdW 2 =9−110=5,0 MP
Runde 12gegen 11: Ursula BittelmeyerChrista Kiedaisch (45,90 %)20,0 MP  =  83,34 %
Board 9Nord-SüdS 4 +23+480=10,0 MP++
Board 10Nord-SüdS 4 =3+620=10,0 MP++
Ergebnis: 7. Rang mit 146,2 MP  =  50,76 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Ingrid KnöfelSusanne Mollet (9)

Runde 1gegen 12: Ursel Klink-EberhardAlfred Schobinger (37,01 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 11Nord-SüdW 2 -2D+100=6,0 MP
Board 12Nord-SüdW 2 =2−110=3,0 MP--
Runde 2gegen 7: Sabine DraeseGerlinde Mayer (36,39 %)20,0 MP  =  83,34 %
Board 9Ost-WestS 4 =10+420=8,0 MP+
Board 10Ost-WestN 4 -1B−100=12,0 MP+++
Runde 3gegen 1: Marianne Göhringer-BuxRosi IyI (65,14 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 23Nord-SüdS 4 =10+620=6,0 MP
Board 24Nord-SüdW 1SA +25−150=1,0 MP---
Runde 4gegen 11: Ursula BittelmeyerChrista Kiedaisch (45,90 %)7,2 MP  =  30,00 %
Board 13Nord-Süd60+%=7,2 MP
Board 14Nord-SüdN 3 -23−100=0,0 MP---
Runde 5gegen 8: Gerdi DemattioIngeborg Maag (50,76 %)21,0 MP  =  87,50 %
Board 1Nord-SüdN 2 +24+170=11,0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 1SA +24+150=10,0 MP++
Runde 6gegen 10: Yoriko KatoRuth Zimmermann (45,97 %)8,0 MP  =  33,34 %
Board 3Ost-WestS 2 =4+90=4,0 MP-
Board 4Ost-WestO 3 -14+100=4,0 MP-
Runde 7gegen 4: Liesel DaserGabriele Göhrl-Kaufmann (42,78 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 21Ost-WestN 4 -1A−100=7,0 MP
Board 22Ost-WestO 3 -2A+200=3,0 MP--
Runde 8gegen 13: Annelie HabichtTheresia Kirn (50,42 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 19Ost-WestN 2 -19−50=7,0 MP
Board 20Ost-WestN 4 -26−200=12,0 MP+++
Runde 9gegen 14: Christa KochBerthold Maag (69,86 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 17Ost-WestN 3SA -12−50=9,0 MP++
Board 18Ost-WestS 2 +18+140=3,0 MP--
Runde 10gegen 6: Hiltrud SchweglerDr. Gert Knoblauch (55,14 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 5Ost-WestW 3 +16−130=3,0 MP--
Board 6Ost-WestW 1SA +18−120=11,0 MP+++
Runde 11gegen 5: Elvira HofmannDr. Hubert Hofmann (43,19 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 15Ost-WestS 4 -1K−100=10,0 MP++
Board 16Ost-WestW 3 -1B+100=3,0 MP--
Runde 12gegen 2: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (52,92 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 7Nord-SüdN 2SA +35+210=6,0 MP
Board 8Nord-SüdO 1SA -46+200=12,0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 158,2 MP  =  54,93 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Yoriko KatoRuth Zimmermann (10)

Runde 1gegen 3: Telse GrözingerGerhard Berndt (51,25 %)2,0 MP  =  8,34 %
Board 9Nord-SüdS 2 +24+170=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdS 2SA =9+120=2,0 MP--
Runde 2gegen 1: Marianne Göhringer-BuxRosi IyI (65,14 %)4,4 MP  =  18,34 %
Board 13Nord-SüdO 3 +19−170=0,4 MP---
Board 14Nord-SüdO 2 -110+50=4,0 MP-
Runde 3gegen 8: Gerdi DemattioIngeborg Maag (50,76 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 11Ost-WestN 3 =B+110=3,0 MP--
Board 12Ost-WestW 4 -2B+100=4,0 MP-
Runde 4gegen 2: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (52,92 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 1Nord-SüdN 2 =5+110=6,0 MP
Board 2Nord-SüdN 2SA -24−200=0,0 MP---
Runde 5gegen 12: Ursel Klink-EberhardAlfred Schobinger (37,01 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 15Nord-SüdS 2 +1B+140=5,0 MP
Board 16Nord-SüdW 2 -110+100=9,0 MP++
Runde 6gegen 9: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (54,93 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 3Nord-SüdS 2 =4+90=8,0 MP+
Board 4Nord-SüdO 3 -14+100=8,0 MP+
Runde 7gegen 11: Ursula BittelmeyerChrista Kiedaisch (45,90 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 5Ost-WestW 2 +2D−130=3,0 MP--
Board 6Ost-WestW 2 =A−110=7,0 MP
Runde 8gegen 5: Elvira HofmannDr. Hubert Hofmann (43,19 %)23,0 MP  =  95,84 %
Board 23Ost-WestS 4 -19−100=12,0 MP+++
Board 24Ost-WestS 1SA -37−150=11,0 MP+++
Runde 9gegen 13: Annelie HabichtTheresia Kirn (50,42 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 21Ost-WestN 4 -1K−100=7,0 MP
Board 22Ost-WestN 1 +25+140=8,0 MP+
Runde 10gegen 14: Christa KochBerthold Maag (69,86 %)2,0 MP  =  8,34 %
Board 19Ost-WestN 3 +2B+200=2,0 MP--
Board 20Ost-WestN 4 +27+680=0,0 MP---
Runde 11gegen 7: Sabine DraeseGerlinde Mayer (36,39 %)21,0 MP  =  87,50 %
Board 7Ost-WestS 1SA +27+150=11,0 MP+++
Board 8Ost-WestO 1SA -19+50=10,0 MP++
Runde 12gegen 6: Hiltrud SchweglerDr. Gert Knoblauch (55,14 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 17Ost-WestN 2SA -12−50=9,0 MP++
Board 18Ost-WestS 2 +18+140=3,0 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 132,4 MP  =  45,97 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Ursula BittelmeyerChrista Kiedaisch (11)

Runde 1gegen 7: Sabine DraeseGerlinde Mayer (36,39 %)21,0 MP  =  87,50 %
Board 19Ost-WestW 2 +1B−140=11,0 MP+++
Board 20Ost-WestN 4 -17−100=10,0 MP++
Runde 2gegen 4: Liesel DaserGabriele Göhrl-Kaufmann (42,78 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 11Nord-SüdO 4 -1D+50=3,0 MP--
Board 12Nord-SüdW 4 -3B+150=11,0 MP+++
Runde 3gegen 2: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (52,92 %)8,0 MP  =  33,34 %
Board 15Nord-SüdS 3 =K+140=5,0 MP
Board 16Nord-SüdS 3 -1B−50=3,0 MP--
Runde 4gegen 9: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (54,93 %)19,2 MP  =  80,00 %
Board 13Ost-West60+%=7,2 MP
Board 14Ost-WestN 3 -23−100=12,0 MP+++
Runde 5gegen 3: Telse GrözingerGerhard Berndt (51,25 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 3Nord-SüdW 4 -3A+300=12,0 MP+++
Board 4Nord-SüdS 3 -16−100=3,0 MP--
Runde 6gegen 1: Marianne Göhringer-BuxRosi IyI (65,14 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 17Nord-SüdN 3SA -12−50=3,0 MP--
Board 18Nord-SüdN 1SA -2K−200=1,0 MP---
Runde 7gegen 10: Yoriko KatoRuth Zimmermann (45,97 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 5Nord-SüdW 2 +2D−130=9,0 MP++
Board 6Nord-SüdW 2 =A−110=5,0 MP
Runde 8gegen 12: Ursel Klink-EberhardAlfred Schobinger (37,01 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 7Ost-WestN 2SA +16+150=11,0 MP+++
Board 8Ost-WestS 2 =6+90=8,0 MP+
Runde 9gegen 6: Hiltrud SchweglerDr. Gert Knoblauch (55,14 %)8,0 MP  =  33,34 %
Board 1Ost-WestW 3 -1A+50=8,0 MP+
Board 2Ost-WestN 1SA +34+180=0,0 MP---
Runde 10gegen 13: Annelie HabichtTheresia Kirn (50,42 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 23Ost-WestS 4 =10+620=6,0 MP
Board 24Ost-WestW 4 -3B+150=0,0 MP---
Runde 11gegen 14: Christa KochBerthold Maag (69,86 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 21Ost-WestN 3 +1A+170=0,0 MP---
Board 22Ost-WestW 2SA -33+300=0,0 MP---
Runde 12gegen 8: Gerdi DemattioIngeborg Maag (50,76 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 9Ost-WestS 4 +23+480=2,0 MP--
Board 10Ost-WestS 4 =3+620=2,0 MP--
Ergebnis: 10. Rang mit 132,2 MP  =  45,90 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Ursel Klink-EberhardAlfred Schobinger (12)

Runde 1gegen 9: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (54,93 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 11Ost-WestW 2 -2D+100=6,0 MP
Board 12Ost-WestW 2 =2−110=9,0 MP++
Runde 2gegen 8: Gerdi DemattioIngeborg Maag (50,76 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 21Ost-WestN 4 -1A−100=7,0 MP
Board 22Ost-WestS 1SA +210+150=6,0 MP
Runde 3gegen 5: Elvira HofmannDr. Hubert Hofmann (43,19 %)10,6 MP  =  44,17 %
Board 13Nord-SüdO 3 =7−140=4,6 MP-
Board 14Nord-SüdW 3 -26+100=6,0 MP
Runde 4gegen 3: Telse GrözingerGerhard Berndt (51,25 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 17Nord-SüdN 1SA =2+90=8,0 MP+
Board 18Nord-SüdS 2 -24−200=1,0 MP---
Runde 5gegen 10: Yoriko KatoRuth Zimmermann (45,97 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 15Ost-WestS 2 +1B+140=7,0 MP
Board 16Ost-WestW 2 -110+100=3,0 MP--
Runde 6gegen 4: Liesel DaserGabriele Göhrl-Kaufmann (42,78 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 5Nord-SüdW 3SA =8−400=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdN 2 -12−50=10,0 MP++
Runde 7gegen 2: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (52,92 %)5,0 MP  =  20,84 %
Board 19Nord-SüdW 3 =10−140=1,0 MP---
Board 20Nord-SüdN 2 +17+140=4,0 MP-
Runde 8gegen 11: Ursula BittelmeyerChrista Kiedaisch (45,90 %)5,0 MP  =  20,84 %
Board 7Nord-SüdN 2SA +16+150=1,0 MP---
Board 8Nord-SüdS 2 =6+90=4,0 MP-
Runde 9gegen 1: Marianne Göhringer-BuxRosi IyI (65,14 %)2,0 MP  =  8,34 %
Board 9Ost-WestN 4 +25+480=2,0 MP--
Board 10Ost-WestN 4 +15+650=0,0 MP---
Runde 10gegen 7: Sabine DraeseGerlinde Mayer (36,39 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 3Ost-WestS 1SA -24−100=10,0 MP++
Board 4Ost-WestN 2SA =4+120=0,0 MP---
Runde 11gegen 13: Annelie HabichtTheresia Kirn (50,42 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 1Ost-WestN 2 +14+140=4,0 MP-
Board 2Ost-WestN 3 =4+140=5,0 MP
Runde 12gegen 14: Christa KochBerthold Maag (69,86 %)8,0 MP  =  33,34 %
Board 23Ost-WestS 4 +16+650=1,0 MP---
Board 24Ost-WestW 2 +1B−140=7,0 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 106,6 MP  =  37,01 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Annelie HabichtTheresia Kirn (13)

Runde 1gegen 2: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (52,92 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 5Nord-SüdW 1SA +22−150=5,0 MP
Board 6Nord-SüdO 1SA +14−120=1,0 MP---
Runde 2gegen 3: Telse GrözingerGerhard Berndt (51,25 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 7Nord-SüdN 2SA +26+180=4,0 MP-
Board 8Nord-SüdW 1SA -22+100=6,0 MP
Runde 3gegen 4: Liesel DaserGabriele Göhrl-Kaufmann (42,78 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 9Nord-SüdS 4 +24+480=10,0 MP++
Board 10Nord-SüdN 2 +1D+140=4,0 MP-
Runde 4gegen 5: Elvira HofmannDr. Hubert Hofmann (43,19 %)20,0 MP  =  83,34 %
Board 11Nord-SüdN 2 +1B+110=9,0 MP++
Board 12Nord-SüdW 4 -3B+150=11,0 MP+++
Runde 5gegen 6: Hiltrud SchweglerDr. Gert Knoblauch (55,14 %)12,2 MP  =  50,84 %
Board 13Nord-SüdO 3 -19+100=10,2 MP++
Board 14Nord-SüdN 5 -1K−50=2,0 MP--
Runde 6gegen 7: Sabine DraeseGerlinde Mayer (36,39 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 15Nord-SüdS 2 +2K+170=9,0 MP++
Board 16Nord-SüdO 1SA -1A+100=9,0 MP++
Runde 7gegen 8: Gerdi DemattioIngeborg Maag (50,76 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 17Nord-SüdN 4 +13+450=12,0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 1SA -14−100=4,0 MP-
Runde 8gegen 9: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (54,93 %)5,0 MP  =  20,84 %
Board 19Nord-SüdN 2 -19−50=5,0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 -26−200=0,0 MP---
Runde 9gegen 10: Yoriko KatoRuth Zimmermann (45,97 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 21Nord-SüdN 4 -1K−100=5,0 MP
Board 22Nord-SüdN 1 +25+140=4,0 MP-
Runde 10gegen 11: Ursula BittelmeyerChrista Kiedaisch (45,90 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 23Nord-SüdS 4 =10+620=6,0 MP
Board 24Nord-SüdW 4 -3B+150=12,0 MP+++
Runde 11gegen 12: Ursel Klink-EberhardAlfred Schobinger (37,01 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 1Nord-SüdN 2 +14+140=8,0 MP+
Board 2Nord-SüdN 3 =4+140=7,0 MP
Runde 12gegen 1: Marianne Göhringer-BuxRosi IyI (65,14 %)2,0 MP  =  8,34 %
Board 3Nord-SüdN 4 -29−100=2,0 MP--
Board 4Nord-SüdO 3 =8−110=0,0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 145,2 MP  =  50,42 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Christa KochBerthold Maag (14)

Runde 1gegen 1: Marianne Göhringer-BuxRosi IyI (65,14 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 1Nord-SüdN 2 +24+170=11,0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 1 +210+140=7,0 MP
Runde 2gegen 2: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (52,92 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 3Nord-SüdN 2 =3+110=10,0 MP++
Board 4Nord-SüdN 3 -1K−100=3,0 MP--
Runde 3gegen 3: Telse GrözingerGerhard Berndt (51,25 %)24,0 MP  =  100,00 %
Board 5Nord-SüdO 2 -12+50=12,0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 2 -19+100=12,0 MP+++
Runde 4gegen 4: Liesel DaserGabriele Göhrl-Kaufmann (42,78 %)21,0 MP  =  87,50 %
Board 7Nord-SüdS 3SA +2D+660=11,0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 1SA -310+150=10,0 MP++
Runde 5gegen 5: Elvira HofmannDr. Hubert Hofmann (43,19 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 9Nord-SüdS 4 +13+450=6,0 MP
Board 10Nord-SüdS 2SA +26+180=8,0 MP+
Runde 6gegen 6: Hiltrud SchweglerDr. Gert Knoblauch (55,14 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 11Nord-SüdO 2SA -14+50=3,0 MP--
Board 12Nord-SüdW 2 =B−110=3,0 MP--
Runde 7gegen 7: Sabine DraeseGerlinde Mayer (36,39 %)22,2 MP  =  92,50 %
Board 13Nord-SüdW 2SA -1B+100=10,2 MP++
Board 14Nord-SüdN 3 +28+150=12,0 MP+++
Runde 8gegen 8: Gerdi DemattioIngeborg Maag (50,76 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 15Nord-SüdS 2 +2K+170=9,0 MP++
Board 16Nord-SüdW 3 =K−140=0,0 MP---
Runde 9gegen 9: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (54,93 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 17Nord-SüdN 3SA -12−50=3,0 MP--
Board 18Nord-SüdS 2 +18+140=9,0 MP++
Runde 10gegen 10: Yoriko KatoRuth Zimmermann (45,97 %)22,0 MP  =  91,67 %
Board 19Nord-SüdN 3 +2B+200=10,0 MP++
Board 20Nord-SüdN 4 +27+680=12,0 MP+++
Runde 11gegen 11: Ursula BittelmeyerChrista Kiedaisch (45,90 %)24,0 MP  =  100,00 %
Board 21Nord-SüdN 3 +1A+170=12,0 MP+++
Board 22Nord-SüdW 2SA -33+300=12,0 MP+++
Runde 12gegen 12: Ursel Klink-EberhardAlfred Schobinger (37,01 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 23Nord-SüdS 4 +16+650=11,0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 2 +1B−140=5,0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 201,2 MP  =  69,86 %  —  Top: 12,0 MP