Privatscore für Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (1)

Runde 1gegen 8: Telse GrözingerAnnelie Habicht (50,00 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 1Ost-WestO 2SA =3−120=5,0 MP++
Board 2Ost-WestW 4 -12+50=3,0 MP
Board 3Ost-WestO 3SA -24+200=0,0 MP---
Board 4Ost-WestO 2SA -3A+300=0,0 MP---
Runde 2gegen 3: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (48,81 %)5,0 MP  =  20,83 %
Board 25Ost-WestW 3SA +13−630=1,0 MP--
Board 26Ost-WestPassPass=0,0 MP---
Board 27Ost-WestS 2 +2A+170=3,0 MP
Board 28Ost-WestW 3 X -3A+500=1,0 MP--
Runde 3gegen 5: Ingeborg MaagDoris Thier (48,21 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 21Ost-WestN 2SA -28−200=3,0 MP
Board 22Ost-WestO 4 +12−650=5,0 MP++
Board 23Ost-WestO 4 -18+100=2,0 MP-
Board 24Ost-West50%=3,0 MP
Runde 4gegen 7: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (49,40 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +36+490=6,0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 2 +2A−170=2,0 MP-
Board 11Nord-SüdS 3 +1A+170=5,0 MP++
Board 12Nord-SüdS 3 -1D−100=2,0 MP-
Runde 5gegen 2: Gertraude KaniaSusanne Mollet (45,83 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 13Ost-WestW 4 -15+100=0,0 MP---
Board 14Ost-WestW 4 +2A−480=6,0 MP+++
Board 15Ost-WestS 2 -26−200=6,0 MP+++
Board 16Ost-WestW 3SA +13−630=4,0 MP+
Runde 6gegen 4: Margarete KaulWilhelm Dipl. Ing. Kaul (69,76 %)8,6 MP  =  35,83 %
Board 5Nord-SüdN 1SA +19+120=2,0 MP-
Board 6Nord-Süd60+%=3,6 MP
Board 7Nord-SüdN 3 -18−100=3,0 MP
Board 8Nord-SüdS 5 =D+450=0,0 MP---
Runde 7gegen 6: Christa KochBerthold Maag (48,81 %)2,0 MP  =  8,33 %
Board 17Nord-SüdW 3SA +3A−490=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdN 4 -18−100=2,0 MP-
Board 19Nord-SüdN 4 =3+420=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdS 2 =7+110=0,0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 67,6 MP  =  40,24 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Gertraude KaniaSusanne Mollet (2)

Runde 1gegen 7: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (49,40 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 21Nord-SüdO 3 X =B−530=0,0 MP---
Board 22Nord-SüdO 4 +1B−650=1,0 MP--
Board 23Nord-SüdW 3SA +32−690=0,0 MP---
Board 24Nord-SüdN 2SA =D+120=3,0 MP
Runde 2gegen 8: Telse GrözingerAnnelie Habicht (50,00 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 5Ost-WestN 1SA +14+120=4,0 MP+
Board 6Ost-WestS 3SA =B+400=5,0 MP++
Board 7Ost-WestS 4 -1A−100=3,0 MP
Board 8Ost-WestS 5 +17+480=2,0 MP-
Runde 3gegen 4: Margarete KaulWilhelm Dipl. Ing. Kaul (69,76 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 1Ost-WestS 2 =D+110=1,0 MP--
Board 2Ost-WestW 4 -1B+50=3,0 MP
Board 3Ost-WestO 1SA +12−120=5,0 MP++
Board 4Ost-WestO 3 -1K+100=2,0 MP-
Runde 4gegen 6: Christa KochBerthold Maag (48,81 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 25Ost-WestW 3SA +25−660=5,0 MP++
Board 26Ost-WestO 1SA +15−120=5,0 MP++
Board 27Ost-WestS 3 +16+170=3,0 MP
Board 28Ost-WestW 3 X -32+500=1,0 MP--
Runde 5gegen 1: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (40,24 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 13Nord-SüdW 4 -15+100=6,0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 4 +2A−480=0,0 MP---
Board 15Nord-SüdS 2 -26−200=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdW 3SA +13−630=2,0 MP-
Runde 6gegen 3: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (48,81 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 17Ost-WestW 3SA +26−460=4,0 MP+
Board 18Ost-WestN 4 -12−100=4,0 MP+
Board 19Ost-WestN 4 +16+450=3,0 MP
Board 20Ost-WestS 3SA +16+630=2,0 MP-
Runde 7gegen 5: Ingeborg MaagDoris Thier (48,21 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +26+460=2,0 MP-
Board 10Nord-SüdW 4 -1A+100=6,0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 3 =3−110=1,0 MP--
Board 12Nord-SüdW 3 -15+50=4,0 MP+
Ergebnis: 7. Rang mit 77,0 MP  =  45,83 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (3)

Runde 1gegen 6: Christa KochBerthold Maag (48,81 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 13Nord-SüdW 2 +1B−140=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdW 4 -1B+50=6,0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 4 -3A+150=6,0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 2 +25−170=6,0 MP+++
Runde 2gegen 1: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (40,24 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 25Nord-SüdW 3SA +13−630=5,0 MP++
Board 26Nord-SüdPassPass=6,0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 2 +2A+170=3,0 MP
Board 28Nord-SüdW 3 X -3A+500=5,0 MP++
Runde 3gegen 8: Telse GrözingerAnnelie Habicht (50,00 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 9Ost-WestN 3SA +26+460=4,0 MP+
Board 10Ost-WestW 2 +1A−140=2,0 MP-
Board 11Ost-WestS 2 +2A+170=1,0 MP--
Board 12Ost-WestN 4 -2A−200=6,0 MP+++
Runde 4gegen 5: Ingeborg MaagDoris Thier (48,21 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 5Ost-WestN 1SA +24+150=0,0 MP---
Board 6Ost-WestS 3SA +29+460=2,0 MP-
Board 7Ost-WestN 4 =8+620=0,0 MP---
Board 8Ost-WestS 4 +27+480=2,0 MP-
Runde 5gegen 7: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (49,40 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 1Ost-WestW 2SA =2−120=5,0 MP++
Board 2Ost-WestW 4 -16+50=3,0 MP
Board 3Ost-WestW 2SA -17+100=2,0 MP-
Board 4Ost-WestN 2 =A+90=4,0 MP+
Runde 6gegen 2: Gertraude KaniaSusanne Mollet (45,83 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 17Nord-SüdW 3SA +26−460=2,0 MP-
Board 18Nord-SüdN 4 -12−100=2,0 MP-
Board 19Nord-SüdN 4 +16+450=3,0 MP
Board 20Nord-SüdS 3SA +16+630=4,0 MP+
Runde 7gegen 4: Margarete KaulWilhelm Dipl. Ing. Kaul (69,76 %)3,0 MP  =  12,50 %
Board 21Ost-WestO 2 X -110+100=0,0 MP---
Board 22Ost-WestS 2 -2A−100=2,0 MP-
Board 23Ost-WestW 3SA -22+200=0,0 MP---
Board 24Ost-WestS 1SA +36+180=1,0 MP--
Ergebnis: 4. Rang mit 82,0 MP  =  48,81 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Margarete KaulWilhelm Dipl. Ing. Kaul (4)

Runde 1gegen 5: Ingeborg MaagDoris Thier (48,21 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 25Ost-WestW 3SA +25−660=5,0 MP++
Board 26Ost-WestO 1SA +15−120=5,0 MP++
Board 27Ost-WestS 3 +2A+200=0,0 MP---
Board 28Ost-WestW 2 =A−110=6,0 MP+++
Runde 2gegen 7: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (49,40 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 17Nord-SüdO 5 +1B−420=4,0 MP+
Board 18Nord-SüdN 4 -12−100=2,0 MP-
Board 19Nord-SüdS 3SA +29+460=6,0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 3SA +29+660=6,0 MP+++
Runde 3gegen 2: Gertraude KaniaSusanne Mollet (45,83 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 1Nord-SüdS 2 =D+110=5,0 MP++
Board 2Nord-SüdW 4 -1B+50=3,0 MP
Board 3Nord-SüdO 1SA +12−120=1,0 MP--
Board 4Nord-SüdO 3 -1K+100=4,0 MP+
Runde 4gegen 8: Telse GrözingerAnnelie Habicht (50,00 %)17,0 MP  =  70,83 %
Board 13Ost-WestO 1SA +14−120=4,0 MP+
Board 14Ost-WestW 4 +1B−450=3,0 MP
Board 15Ost-WestO 4 -1A+50=4,0 MP+
Board 16Ost-WestW 4 +1A−650=6,0 MP+++
Runde 5gegen 6: Christa KochBerthold Maag (48,81 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 9Ost-WestN 3SA +23+460=4,0 MP+
Board 10Ost-WestS 2 -2A−200=6,0 MP+++
Board 11Ost-WestW 3 =3−110=5,0 MP++
Board 12Ost-WestW 4 -25+100=0,0 MP---
Runde 6gegen 1: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (40,24 %)17,2 MP  =  71,67 %
Board 5Ost-WestN 1SA +19+120=4,0 MP+
Board 6Ost-West60+%=4,2 MP+
Board 7Ost-WestN 3 -18−100=3,0 MP
Board 8Ost-WestS 5 =D+450=6,0 MP+++
Runde 7gegen 3: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (48,81 %)21,0 MP  =  87,50 %
Board 21Nord-SüdO 2 X -110+100=6,0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 2 -2A−100=4,0 MP+
Board 23Nord-SüdW 3SA -22+200=6,0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 1SA +36+180=5,0 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 117,2 MP  =  69,76 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Ingeborg MaagDoris Thier (5)

Runde 1gegen 4: Margarete KaulWilhelm Dipl. Ing. Kaul (69,76 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 25Nord-SüdW 3SA +25−660=1,0 MP--
Board 26Nord-SüdO 1SA +15−120=1,0 MP--
Board 27Nord-SüdS 3 +2A+200=6,0 MP+++
Board 28Nord-SüdW 2 =A−110=0,0 MP---
Runde 2gegen 6: Christa KochBerthold Maag (48,81 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 1Ost-WestS 2 =D+110=1,0 MP--
Board 2Ost-WestW 4 -1B+50=3,0 MP
Board 3Ost-WestW 1SA +110−120=5,0 MP++
Board 4Ost-WestN 3 -4A−400=6,0 MP+++
Runde 3gegen 1: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (40,24 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 21Nord-SüdN 2SA -28−200=3,0 MP
Board 22Nord-SüdO 4 +12−650=1,0 MP--
Board 23Nord-SüdO 4 -18+100=4,0 MP+
Board 24Nord-Süd50%=3,0 MP
Runde 4gegen 3: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (48,81 %)20,0 MP  =  83,33 %
Board 5Nord-SüdN 1SA +24+150=6,0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 3SA +29+460=4,0 MP+
Board 7Nord-SüdN 4 =8+620=6,0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 4 +27+480=4,0 MP+
Runde 5gegen 8: Telse GrözingerAnnelie Habicht (50,00 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 17Ost-WestO 3 +2B−150=0,0 MP---
Board 18Ost-WestN 4 =8+620=0,0 MP---
Board 19Ost-WestN 4 +16+450=3,0 MP
Board 20Ost-WestS 3SA =3+600=4,0 MP+
Runde 6gegen 7: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (49,40 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 13Ost-WestW 1 +15−110=2,0 MP-
Board 14Ost-WestW 4 +1A−450=3,0 MP
Board 15Ost-WestW 4 -2K+100=2,0 MP-
Board 16Ost-WestW 3SA =2−600=2,0 MP-
Runde 7gegen 2: Gertraude KaniaSusanne Mollet (45,83 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 9Ost-WestN 3SA +26+460=4,0 MP+
Board 10Ost-WestW 4 -1A+100=0,0 MP---
Board 11Ost-WestW 3 =3−110=5,0 MP++
Board 12Ost-WestW 3 -15+50=2,0 MP-
Ergebnis: 6. Rang mit 81,0 MP  =  48,21 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Christa KochBerthold Maag (6)

Runde 1gegen 3: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (48,81 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 13Ost-WestW 2 +1B−140=6,0 MP+++
Board 14Ost-WestW 4 -1B+50=0,0 MP---
Board 15Ost-WestO 4 -3A+150=0,0 MP---
Board 16Ost-WestO 2 +25−170=0,0 MP---
Runde 2gegen 5: Ingeborg MaagDoris Thier (48,21 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 1Nord-SüdS 2 =D+110=5,0 MP++
Board 2Nord-SüdW 4 -1B+50=3,0 MP
Board 3Nord-SüdW 1SA +110−120=1,0 MP--
Board 4Nord-SüdN 3 -4A−400=0,0 MP---
Runde 3gegen 7: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (49,40 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 5Ost-WestN 1SA +18+120=4,0 MP+
Board 6Ost-WestS 3SA +2B+460=2,0 MP-
Board 7Ost-WestN 4 -28−200=6,0 MP+++
Board 8Ost-WestS 4 +27+480=2,0 MP-
Runde 4gegen 2: Gertraude KaniaSusanne Mollet (45,83 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 25Nord-SüdW 3SA +25−660=1,0 MP--
Board 26Nord-SüdO 1SA +15−120=1,0 MP--
Board 27Nord-SüdS 3 +16+170=3,0 MP
Board 28Nord-SüdW 3 X -32+500=5,0 MP++
Runde 5gegen 4: Margarete KaulWilhelm Dipl. Ing. Kaul (69,76 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +23+460=2,0 MP-
Board 10Nord-SüdS 2 -2A−200=0,0 MP---
Board 11Nord-SüdW 3 =3−110=1,0 MP--
Board 12Nord-SüdW 4 -25+100=6,0 MP+++
Runde 6gegen 8: Telse GrözingerAnnelie Habicht (50,00 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 21Ost-WestN 2SA -27−200=3,0 MP
Board 22Ost-WestO 6 -12+100=0,0 MP---
Board 23Ost-WestW 3SA +12−630=4,0 MP+
Board 24Ost-WestS 1SA =8+90=5,0 MP++
Runde 7gegen 1: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (40,24 %)22,0 MP  =  91,67 %
Board 17Ost-WestW 3SA +3A−490=6,0 MP+++
Board 18Ost-WestN 4 -18−100=4,0 MP+
Board 19Ost-WestN 4 =3+420=6,0 MP+++
Board 20Ost-WestS 2 =7+110=6,0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 82,0 MP  =  48,81 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Hannelore HirnMechthilde Stemmer (7)

Runde 1gegen 2: Gertraude KaniaSusanne Mollet (45,83 %)20,0 MP  =  83,33 %
Board 21Ost-WestO 3 X =B−530=6,0 MP+++
Board 22Ost-WestO 4 +1B−650=5,0 MP++
Board 23Ost-WestW 3SA +32−690=6,0 MP+++
Board 24Ost-WestN 2SA =D+120=3,0 MP
Runde 2gegen 4: Margarete KaulWilhelm Dipl. Ing. Kaul (69,76 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 17Ost-WestO 5 +1B−420=2,0 MP-
Board 18Ost-WestN 4 -12−100=4,0 MP+
Board 19Ost-WestS 3SA +29+460=0,0 MP---
Board 20Ost-WestS 3SA +29+660=0,0 MP---
Runde 3gegen 6: Christa KochBerthold Maag (48,81 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 5Nord-SüdN 1SA +18+120=2,0 MP-
Board 6Nord-SüdS 3SA +2B+460=4,0 MP+
Board 7Nord-SüdN 4 -28−200=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdS 4 +27+480=4,0 MP+
Runde 4gegen 1: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (40,24 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 9Ost-WestN 3SA +36+490=0,0 MP---
Board 10Ost-WestW 2 +2A−170=4,0 MP+
Board 11Ost-WestS 3 +1A+170=1,0 MP--
Board 12Ost-WestS 3 -1D−100=4,0 MP+
Runde 5gegen 3: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (48,81 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 1Nord-SüdW 2SA =2−120=1,0 MP--
Board 2Nord-SüdW 4 -16+50=3,0 MP
Board 3Nord-SüdW 2SA -17+100=4,0 MP+
Board 4Nord-SüdN 2 =A+90=2,0 MP-
Runde 6gegen 5: Ingeborg MaagDoris Thier (48,21 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 13Nord-SüdW 1 +15−110=4,0 MP+
Board 14Nord-SüdW 4 +1A−450=3,0 MP
Board 15Nord-SüdW 4 -2K+100=4,0 MP+
Board 16Nord-SüdW 3SA =2−600=4,0 MP+
Runde 7gegen 8: Telse GrözingerAnnelie Habicht (50,00 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 25Ost-WestW 3SA +15−630=1,0 MP--
Board 26Ost-WestS 1 -19−100=2,0 MP-
Board 27Ost-WestS 4 -1A−50=6,0 MP+++
Board 28Ost-WestW 3 X -12+100=4,0 MP+
Ergebnis: 3. Rang mit 83,0 MP  =  49,40 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Telse GrözingerAnnelie Habicht (8)

Runde 1gegen 1: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (40,24 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 1Nord-SüdO 2SA =3−120=1,0 MP--
Board 2Nord-SüdW 4 -12+50=3,0 MP
Board 3Nord-SüdO 3SA -24+200=6,0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 2SA -3A+300=6,0 MP+++
Runde 2gegen 2: Gertraude KaniaSusanne Mollet (45,83 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 5Nord-SüdN 1SA +14+120=2,0 MP-
Board 6Nord-SüdS 3SA =B+400=1,0 MP--
Board 7Nord-SüdS 4 -1A−100=3,0 MP
Board 8Nord-SüdS 5 +17+480=4,0 MP+
Runde 3gegen 3: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (48,81 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +26+460=2,0 MP-
Board 10Nord-SüdW 2 +1A−140=4,0 MP+
Board 11Nord-SüdS 2 +2A+170=5,0 MP++
Board 12Nord-SüdN 4 -2A−200=0,0 MP---
Runde 4gegen 4: Margarete KaulWilhelm Dipl. Ing. Kaul (69,76 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 13Nord-SüdO 1SA +14−120=2,0 MP-
Board 14Nord-SüdW 4 +1B−450=3,0 MP
Board 15Nord-SüdO 4 -1A+50=2,0 MP-
Board 16Nord-SüdW 4 +1A−650=0,0 MP---
Runde 5gegen 5: Ingeborg MaagDoris Thier (48,21 %)17,0 MP  =  70,83 %
Board 17Nord-SüdO 3 +2B−150=6,0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 4 =8+620=6,0 MP+++
Board 19Nord-SüdN 4 +16+450=3,0 MP
Board 20Nord-SüdS 3SA =3+600=2,0 MP-
Runde 6gegen 6: Christa KochBerthold Maag (48,81 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 21Nord-SüdN 2SA -27−200=3,0 MP
Board 22Nord-SüdO 6 -12+100=6,0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 3SA +12−630=2,0 MP-
Board 24Nord-SüdS 1SA =8+90=1,0 MP--
Runde 7gegen 7: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (49,40 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 25Nord-SüdW 3SA +15−630=5,0 MP++
Board 26Nord-SüdS 1 -19−100=4,0 MP+
Board 27Nord-SüdS 4 -1A−50=0,0 MP---
Board 28Nord-SüdW 3 X -12+100=2,0 MP-
Ergebnis: 2. Rang mit 84,0 MP  =  50,00 %  —  Top: 6,0 MP