Privatscore für Marianne Göhringer-BuxRosemarie Iyi (1)

Runde 1gegen 12: Christa KochBerthold Maag (53,33 %)23,0 MP  =  76,67 %
Board 1Ost-WestO 3 +13−170=6,0 MP
Board 2Ost-WestW 3 =9−140=7,0 MP+
Board 3Ost-WestW 3 -110+100=10,0 MP+++
Runde 2gegen 6: Rosl RieblerElisabeth Wohlleben (36,30 %)18,0 MP  =  60,00 %
Board 13Nord-SüdS 3SA =3+600=6,0 MP
Board 14Nord-SüdO 3 -32+150=2,0 MP--
Board 15Nord-SüdW 5 +19−480=10,0 MP+++
Runde 3gegen 9: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (55,56 %)10,0 MP  =  33,33 %
Board 19Nord-SüdO 3SA -1A+100=7,0 MP+
Board 20Nord-SüdO 2 =2−110=2,0 MP--
Board 21Nord-SüdO 3SA +36−490=1,0 MP---
Runde 4gegen 2: Elvira HofmannAngelika Wagenmann (47,04 %)22,0 MP  =  73,33 %
Board 22Ost-WestO 2 +1A−140=10,0 MP+++
Board 23Ost-WestS 4 -110−100=8,0 MP++
Board 24Ost-WestW 4 =10−420=4,0 MP
Runde 5gegen 7: Margarete KaulWilhelm Kaul (45,93 %)9,0 MP  =  30,00 %
Board 7Nord-SüdO 3 -15+100=4,0 MP
Board 8Nord-SüdN 3 -15−50=5,0 MP
Board 9Nord-SüdS 6SA -4B−200=0,0 MP---
Runde 6gegen 5: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (37,04 %)22,0 MP  =  73,33 %
Board 25Ost-WestS 3 -29−100=4,0 MP
Board 26Ost-WestW 1SA +2A−150=9,0 MP+++
Board 27Ost-WestO 3SA =2−400=9,0 MP+++
Runde 7gegen 10: Ursula BittelmeyerAnnelie Habicht (49,26 %)14,0 MP  =  46,67 %
Board 10Nord-SüdO 2 +1A−140=5,0 MP
Board 11Nord-SüdS 3SA +1D+430=4,0 MP
Board 12Nord-SüdN 1SA =4+90=5,0 MP
Runde 8gegen 4: Telse GrözingerHelen Leffler (56,30 %)10,0 MP  =  33,33 %
Board 16Ost-WestO 5 +1A−680=3,0 MP-
Board 17Ost-WestS 3 +1A+170=3,0 MP-
Board 18Ost-WestW 2 -1B+50=4,0 MP
Runde 9gegen 11: Liesel DaserGertraude Kania (45,93 %)19,0 MP  =  63,33 %
Board 4Ost-WestW 4 +14−650=7,0 MP+
Board 5Ost-WestN 1 +32+170=4,0 MP
Board 6Ost-WestO 1SA +35−180=8,0 MP++
Ergebnis: 4. Rang mit 147,0 MP  =  54,44 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Elvira HofmannAngelika Wagenmann (2)

Runde 1gegen 11: Liesel DaserGertraude Kania (45,93 %)11,0 MP  =  36,67 %
Board 7Ost-WestW 2SA -3D+300=0,0 MP---
Board 8Ost-WestN 2 -1A−50=5,0 MP
Board 9Ost-WestS 2SA -19−50=6,0 MP
Runde 2gegen 12: Christa KochBerthold Maag (53,33 %)14,0 MP  =  46,67 %
Board 4Ost-WestW 4 -1K+100=2,0 MP--
Board 5Ost-WestN 2 +29+170=4,0 MP
Board 6Ost-WestO 2SA +25−180=8,0 MP++
Runde 3gegen 7: Margarete KaulWilhelm Kaul (45,93 %)13,0 MP  =  43,33 %
Board 16Nord-SüdO 5 +2A−710=3,0 MP-
Board 17Nord-SüdS 4 X =A+590=10,0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 3 -3D−300=0,0 MP---
Runde 4gegen 1: Marianne Göhringer-BuxRosemarie Iyi (54,44 %)8,0 MP  =  26,67 %
Board 22Nord-SüdO 2 +1A−140=0,0 MP---
Board 23Nord-SüdS 4 -110−100=2,0 MP--
Board 24Nord-SüdW 4 =10−420=6,0 MP
Runde 5gegen 3: Gerdi DemattioIngeborg Maag (51,85 %)15,0 MP  =  50,00 %
Board 25Ost-WestW 3SA =5−600=10,0 MP+++
Board 26Ost-WestS 2 -12−100=2,0 MP--
Board 27Ost-WestO 3SA -12+50=3,0 MP-
Runde 6gegen 8: Gertrud FisslKrista Huber (67,04 %)7,0 MP  =  23,33 %
Board 10Nord-SüdO 3 =B−140=5,0 MP
Board 11Nord-SüdS 5 +1D+420=2,0 MP--
Board 12Nord-SüdO 3 =10−110=0,0 MP---
Runde 7gegen 6: Rosl RieblerElisabeth Wohlleben (36,30 %)19,0 MP  =  63,33 %
Board 1Ost-WestW 4 +1A−450=10,0 MP+++
Board 2Ost-WestW 2 +18−140=7,0 MP+
Board 3Ost-WestS 4 +1D+450=2,0 MP--
Runde 8gegen 10: Ursula BittelmeyerAnnelie Habicht (49,26 %)25,0 MP  =  83,33 %
Board 13Ost-WestS 2SA =3+120=6,0 MP
Board 14Ost-WestN 3 -1B−50=10,0 MP+++
Board 15Ost-WestW 6 +17−1010=9,0 MP+++
Runde 9gegen 5: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (37,04 %)15,0 MP  =  50,00 %
Board 19Ost-WestW 3SA =6−600=9,0 MP+++
Board 20Ost-WestO 2 -12+100=2,0 MP--
Board 21Ost-WestO 3SA +16−430=4,0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 127,0 MP  =  47,04 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Gerdi DemattioIngeborg Maag (3)

Runde 1gegen 6: Rosl RieblerElisabeth Wohlleben (36,30 %)14,0 MP  =  46,67 %
Board 22Ost-WestS 1SA +16+120=4,0 MP
Board 23Ost-WestS 1SA +13+120=1,0 MP---
Board 24Ost-WestW 4 +13−450=9,0 MP+++
Runde 2gegen 11: Liesel DaserGertraude Kania (45,93 %)23,0 MP  =  76,67 %
Board 10Nord-SüdO 3 =B−140=5,0 MP
Board 11Nord-SüdS 3SA +3D+490=8,0 MP++
Board 12Nord-SüdN 1SA +16+120=10,0 MP+++
Runde 3gegen 12: Christa KochBerthold Maag (53,33 %)17,0 MP  =  56,67 %
Board 7Ost-WestO 1SA -15+100=6,0 MP
Board 8Ost-WestN 3 -15−50=5,0 MP
Board 9Ost-WestS 3SA -1B−50=6,0 MP
Runde 4gegen 8: Gertrud FisslKrista Huber (67,04 %)12,0 MP  =  40,00 %
Board 19Nord-SüdO 1SA +22−150=4,0 MP
Board 20Nord-SüdO 2 =2−110=2,0 MP--
Board 21Nord-SüdO 3SA +16−430=6,0 MP
Runde 5gegen 2: Elvira HofmannAngelika Wagenmann (47,04 %)15,0 MP  =  50,00 %
Board 25Nord-SüdW 3SA =5−600=0,0 MP---
Board 26Nord-SüdS 2 -12−100=8,0 MP++
Board 27Nord-SüdO 3SA -12+50=7,0 MP+
Runde 6gegen 4: Telse GrözingerHelen Leffler (56,30 %)13,0 MP  =  43,33 %
Board 1Ost-WestN 3 -3A−150=4,0 MP
Board 2Ost-WestW 3 =9−140=7,0 MP+
Board 3Ost-WestS 4 +18+450=2,0 MP--
Runde 7gegen 9: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (55,56 %)8,0 MP  =  26,67 %
Board 13Nord-SüdS 3SA -13−100=2,0 MP--
Board 14Nord-SüdN 3 +1A+170=5,0 MP
Board 15Nord-SüdW 6 +19−1010=1,0 MP---
Runde 8gegen 7: Margarete KaulWilhelm Kaul (45,93 %)19,0 MP  =  63,33 %
Board 4Ost-WestW 4 +12−650=7,0 MP+
Board 5Ost-WestS 3 +1B+170=4,0 MP
Board 6Ost-WestO 1SA +33−180=8,0 MP++
Runde 9gegen 10: Ursula BittelmeyerAnnelie Habicht (49,26 %)19,0 MP  =  63,33 %
Board 16Ost-WestO 4 +3A−710=7,0 MP+
Board 17Ost-WestS 4 -1A−50=8,0 MP++
Board 18Ost-WestW 2 -1B+50=4,0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 140,0 MP  =  51,85 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Telse GrözingerHelen Leffler (4)

Runde 1gegen 10: Ursula BittelmeyerAnnelie Habicht (49,26 %)10,0 MP  =  33,33 %
Board 19Nord-SüdW 3SA =6−600=1,0 MP---
Board 20Nord-SüdO 2 -17+100=8,0 MP++
Board 21Nord-SüdO 3SA +36−490=1,0 MP---
Runde 2gegen 7: Margarete KaulWilhelm Kaul (45,93 %)24,0 MP  =  80,00 %
Board 25Ost-WestO 3 =2−110=6,0 MP
Board 26Ost-WestW 1SA +29−150=9,0 MP+++
Board 27Ost-WestO 3SA =2−400=9,0 MP+++
Runde 3gegen 11: Liesel DaserGertraude Kania (45,93 %)15,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestS 3SA -23−200=10,0 MP+++
Board 14Ost-WestN 4 =A+420=1,0 MP---
Board 15Ost-WestW 6 =6−980=4,0 MP
Runde 4gegen 12: Christa KochBerthold Maag (53,33 %)25,0 MP  =  83,33 %
Board 10Ost-WestO 2 +26−170=10,0 MP+++
Board 11Ost-WestN 6 -110−50=10,0 MP+++
Board 12Ost-WestN 1SA =10+90=5,0 MP
Runde 5gegen 9: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (55,56 %)20,0 MP  =  66,67 %
Board 22Nord-SüdS 1SA +26+150=8,0 MP++
Board 23Nord-SüdS 1 +210+110=6,0 MP
Board 24Nord-SüdW 4 =10−420=6,0 MP
Runde 6gegen 3: Gerdi DemattioIngeborg Maag (51,85 %)17,0 MP  =  56,67 %
Board 1Nord-SüdN 3 -3A−150=6,0 MP
Board 2Nord-SüdW 3 =9−140=3,0 MP-
Board 3Nord-SüdS 4 +18+450=8,0 MP++
Runde 7gegen 5: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (37,04 %)11,0 MP  =  36,67 %
Board 4Ost-WestW 4 =B−620=4,0 MP
Board 5Ost-WestN 2 +2A+170=4,0 MP
Board 6Ost-WestW 4 +110−150=3,0 MP-
Runde 8gegen 1: Marianne Göhringer-BuxRosemarie Iyi (54,44 %)20,0 MP  =  66,67 %
Board 16Nord-SüdO 5 +1A−680=7,0 MP+
Board 17Nord-SüdS 3 +1A+170=7,0 MP+
Board 18Nord-SüdW 2 -1B+50=6,0 MP
Runde 9gegen 8: Gertrud FisslKrista Huber (67,04 %)10,0 MP  =  33,33 %
Board 7Ost-WestO 2 =4−90=10,0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3 =A+140=0,0 MP---
Board 9Ost-WestO 3 X -2K+500=0,0 MP---
Ergebnis: 2. Rang mit 152,0 MP  =  56,30 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (5)

Runde 1gegen 9: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (55,56 %)9,0 MP  =  30,00 %
Board 10Ost-WestO 3 =B−140=5,0 MP
Board 11Ost-WestS 3SA +3D+490=2,0 MP--
Board 12Ost-WestO 3 -25+100=2,0 MP--
Runde 2gegen 10: Ursula BittelmeyerAnnelie Habicht (49,26 %)10,0 MP  =  33,33 %
Board 22Ost-WestN 3 +1A+170=0,0 MP---
Board 23Ost-WestS 1SA +13+120=1,0 MP---
Board 24Ost-WestW 4 +1A−450=9,0 MP+++
Runde 3gegen 8: Gertrud FisslKrista Huber (67,04 %)9,0 MP  =  30,00 %
Board 1Ost-WestW 4 -1B+50=0,0 MP---
Board 2Ost-WestW 3 =9−140=7,0 MP+
Board 3Ost-WestS 4 +1D+450=2,0 MP--
Runde 4gegen 11: Liesel DaserGertraude Kania (45,93 %)10,0 MP  =  33,33 %
Board 16Ost-WestO 4 +1A−650=0,0 MP---
Board 17Ost-WestW 4 -1D+50=6,0 MP
Board 18Ost-WestW 2 -1A+50=4,0 MP
Runde 5gegen 12: Christa KochBerthold Maag (53,33 %)6,0 MP  =  20,00 %
Board 13Ost-WestS 3SA +110+630=1,0 MP---
Board 14Ost-WestN 4 =A+420=1,0 MP---
Board 15Ost-WestW 6 =2−980=4,0 MP
Runde 6gegen 1: Marianne Göhringer-BuxRosemarie Iyi (54,44 %)8,0 MP  =  26,67 %
Board 25Nord-SüdS 3 -29−100=6,0 MP
Board 26Nord-SüdW 1SA +2A−150=1,0 MP---
Board 27Nord-SüdO 3SA =2−400=1,0 MP---
Runde 7gegen 4: Telse GrözingerHelen Leffler (56,30 %)19,0 MP  =  63,33 %
Board 4Nord-SüdW 4 =B−620=6,0 MP
Board 5Nord-SüdN 2 +2A+170=6,0 MP
Board 6Nord-SüdW 4 +110−150=7,0 MP+
Runde 8gegen 6: Rosl RieblerElisabeth Wohlleben (36,30 %)14,0 MP  =  46,67 %
Board 7Ost-WestO 2SA -25+200=2,0 MP--
Board 8Ost-WestN 3 -3A−150=10,0 MP+++
Board 9Ost-WestS 2SA =9+120=2,0 MP--
Runde 9gegen 2: Elvira HofmannAngelika Wagenmann (47,04 %)15,0 MP  =  50,00 %
Board 19Nord-SüdW 3SA =6−600=1,0 MP---
Board 20Nord-SüdO 2 -12+100=8,0 MP++
Board 21Nord-SüdO 3SA +16−430=6,0 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 100,0 MP  =  37,04 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Rosl RieblerElisabeth Wohlleben (6)

Runde 1gegen 3: Gerdi DemattioIngeborg Maag (51,85 %)16,0 MP  =  53,33 %
Board 22Nord-SüdS 1SA +16+120=6,0 MP
Board 23Nord-SüdS 1SA +13+120=9,0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 4 +13−450=1,0 MP---
Runde 2gegen 1: Marianne Göhringer-BuxRosemarie Iyi (54,44 %)12,0 MP  =  40,00 %
Board 13Ost-WestS 3SA =3+600=4,0 MP
Board 14Ost-WestO 3 -32+150=8,0 MP++
Board 15Ost-WestW 5 +19−480=0,0 MP---
Runde 3gegen 10: Ursula BittelmeyerAnnelie Habicht (49,26 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 25Ost-WestW 3SA -23+200=0,0 MP---
Board 26Ost-WestS 2 =4+110=0,0 MP---
Board 27Ost-WestO 2SA -22+100=0,0 MP---
Runde 4gegen 9: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (55,56 %)4,0 MP  =  13,33 %
Board 4Ost-WestW 4 -28+200=0,0 MP---
Board 5Ost-WestN 2 +2A+170=4,0 MP
Board 6Ost-WestW 1 +28−140=0,0 MP---
Runde 5gegen 11: Liesel DaserGertraude Kania (45,93 %)15,0 MP  =  50,00 %
Board 19Nord-SüdO 2 -1A+100=7,0 MP+
Board 20Nord-SüdO 2 =2−110=2,0 MP--
Board 21Nord-SüdO 3SA +16−430=6,0 MP
Runde 6gegen 12: Christa KochBerthold Maag (53,33 %)14,0 MP  =  46,67 %
Board 16Ost-WestO 4 +2A−680=3,0 MP-
Board 17Ost-WestS 2 +2A+170=3,0 MP-
Board 18Ost-WestO 2 +12−110=8,0 MP++
Runde 7gegen 2: Elvira HofmannAngelika Wagenmann (47,04 %)11,0 MP  =  36,67 %
Board 1Nord-SüdW 4 +1A−450=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdW 2 +18−140=3,0 MP-
Board 3Nord-SüdS 4 +1D+450=8,0 MP++
Runde 8gegen 5: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (37,04 %)16,0 MP  =  53,33 %
Board 7Nord-SüdO 2SA -25+200=8,0 MP++
Board 8Nord-SüdN 3 -3A−150=0,0 MP---
Board 9Nord-SüdS 2SA =9+120=8,0 MP++
Runde 9gegen 7: Margarete KaulWilhelm Kaul (45,93 %)10,0 MP  =  33,33 %
Board 10Ost-WestO 3 -25+200=0,0 MP---
Board 11Ost-WestS 4SA +2D+490=2,0 MP--
Board 12Ost-WestN 1SA -16−100=8,0 MP++
Ergebnis: 12. Rang mit 98,0 MP  =  36,30 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Margarete KaulWilhelm Kaul (7)

Runde 1gegen 8: Gertrud FisslKrista Huber (67,04 %)10,0 MP  =  33,33 %
Board 13Ost-WestS 3SA +13+630=1,0 MP---
Board 14Ost-WestN 3 +1A+170=5,0 MP
Board 15Ost-WestW 6 =10−980=4,0 MP
Runde 2gegen 4: Telse GrözingerHelen Leffler (56,30 %)6,0 MP  =  20,00 %
Board 25Nord-SüdO 3 =2−110=4,0 MP
Board 26Nord-SüdW 1SA +29−150=1,0 MP---
Board 27Nord-SüdO 3SA =2−400=1,0 MP---
Runde 3gegen 2: Elvira HofmannAngelika Wagenmann (47,04 %)17,0 MP  =  56,67 %
Board 16Ost-WestO 5 +2A−710=7,0 MP+
Board 17Ost-WestS 4 X =A+590=0,0 MP---
Board 18Ost-WestS 3 -3D−300=10,0 MP+++
Runde 4gegen 10: Ursula BittelmeyerAnnelie Habicht (49,26 %)19,0 MP  =  63,33 %
Board 1Nord-SüdW 2 +1D−140=8,0 MP++
Board 2Nord-SüdW 3 -19+50=9,0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 1 +48+200=2,0 MP--
Runde 5gegen 1: Marianne Göhringer-BuxRosemarie Iyi (54,44 %)21,0 MP  =  70,00 %
Board 7Ost-WestO 3 -15+100=6,0 MP
Board 8Ost-WestN 3 -15−50=5,0 MP
Board 9Ost-WestS 6SA -4B−200=10,0 MP+++
Runde 6gegen 11: Liesel DaserGertraude Kania (45,93 %)18,0 MP  =  60,00 %
Board 22Ost-WestS 3 -1B−50=8,0 MP++
Board 23Ost-WestS 1 +1K+90=6,0 MP
Board 24Ost-WestW 4 =10−420=4,0 MP
Runde 7gegen 12: Christa KochBerthold Maag (53,33 %)2,0 MP  =  6,67 %
Board 19Ost-WestO 3 -2A+200=0,0 MP---
Board 20Ost-WestO 2 -12+100=2,0 MP--
Board 21Ost-WestO 3 +23−200=0,0 MP---
Runde 8gegen 3: Gerdi DemattioIngeborg Maag (51,85 %)11,0 MP  =  36,67 %
Board 4Nord-SüdW 4 +12−650=3,0 MP-
Board 5Nord-SüdS 3 +1B+170=6,0 MP
Board 6Nord-SüdO 1SA +33−180=2,0 MP--
Runde 9gegen 6: Rosl RieblerElisabeth Wohlleben (36,30 %)20,0 MP  =  66,67 %
Board 10Nord-SüdO 3 -25+200=10,0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 4SA +2D+490=8,0 MP++
Board 12Nord-SüdN 1SA -16−100=2,0 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 124,0 MP  =  45,93 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Gertrud FisslKrista Huber (8)

Runde 1gegen 7: Margarete KaulWilhelm Kaul (45,93 %)20,0 MP  =  66,67 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +13+630=9,0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 3 +1A+170=5,0 MP
Board 15Nord-SüdW 6 =10−980=6,0 MP
Runde 2gegen 9: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (55,56 %)20,0 MP  =  66,67 %
Board 16Ost-WestO 6 =A−1430=10,0 MP+++
Board 17Ost-WestW 4 =A−420=10,0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3SA -35+150=0,0 MP---
Runde 3gegen 5: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (37,04 %)21,0 MP  =  70,00 %
Board 1Nord-SüdW 4 -1B+50=10,0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 3 =9−140=3,0 MP-
Board 3Nord-SüdS 4 +1D+450=8,0 MP++
Runde 4gegen 3: Gerdi DemattioIngeborg Maag (51,85 %)18,0 MP  =  60,00 %
Board 19Ost-WestO 1SA +22−150=6,0 MP
Board 20Ost-WestO 2 =2−110=8,0 MP++
Board 21Ost-WestO 3SA +16−430=4,0 MP
Runde 5gegen 10: Ursula BittelmeyerAnnelie Habicht (49,26 %)23,0 MP  =  76,67 %
Board 4Ost-WestW 4 +24−680=10,0 MP+++
Board 5Ost-WestO 3 =4−110=10,0 MP+++
Board 6Ost-WestW 3 +26−150=3,0 MP-
Runde 6gegen 2: Elvira HofmannAngelika Wagenmann (47,04 %)23,0 MP  =  76,67 %
Board 10Ost-WestO 3 =B−140=5,0 MP
Board 11Ost-WestS 5 +1D+420=8,0 MP++
Board 12Ost-WestO 3 =10−110=10,0 MP+++
Runde 7gegen 11: Liesel DaserGertraude Kania (45,93 %)20,0 MP  =  66,67 %
Board 25Ost-WestO 3 +1A−130=8,0 MP++
Board 26Ost-WestO 1 +2D−140=6,0 MP
Board 27Ost-WestO 1SA +38−180=6,0 MP
Runde 8gegen 12: Christa KochBerthold Maag (53,33 %)16,0 MP  =  53,33 %
Board 22Ost-WestO 3 -1K+100=6,0 MP
Board 23Ost-WestO 4 X =A−790=10,0 MP+++
Board 24Ost-WestW 6 -29+100=0,0 MP---
Runde 9gegen 4: Telse GrözingerHelen Leffler (56,30 %)20,0 MP  =  66,67 %
Board 7Nord-SüdO 2 =4−90=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3 =A+140=10,0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 3 X -2K+500=10,0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 181,0 MP  =  67,04 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Ingrid KnöfelSusanne Mollet (9)

Runde 1gegen 5: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (37,04 %)21,0 MP  =  70,00 %
Board 10Nord-SüdO 3 =B−140=5,0 MP
Board 11Nord-SüdS 3SA +3D+490=8,0 MP++
Board 12Nord-SüdO 3 -25+100=8,0 MP++
Runde 2gegen 8: Gertrud FisslKrista Huber (67,04 %)10,0 MP  =  33,33 %
Board 16Nord-SüdO 6 =A−1430=0,0 MP---
Board 17Nord-SüdW 4 =A−420=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3SA -35+150=10,0 MP+++
Runde 3gegen 1: Marianne Göhringer-BuxRosemarie Iyi (54,44 %)20,0 MP  =  66,67 %
Board 19Ost-WestO 3SA -1A+100=3,0 MP-
Board 20Ost-WestO 2 =2−110=8,0 MP++
Board 21Ost-WestO 3SA +36−490=9,0 MP+++
Runde 4gegen 6: Rosl RieblerElisabeth Wohlleben (36,30 %)26,0 MP  =  86,67 %
Board 4Nord-SüdW 4 -28+200=10,0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 2 +2A+170=6,0 MP
Board 6Nord-SüdW 1 +28−140=10,0 MP+++
Runde 5gegen 4: Telse GrözingerHelen Leffler (56,30 %)10,0 MP  =  33,33 %
Board 22Ost-WestS 1SA +26+150=2,0 MP--
Board 23Ost-WestS 1 +210+110=4,0 MP
Board 24Ost-WestW 4 =10−420=4,0 MP
Runde 6gegen 10: Ursula BittelmeyerAnnelie Habicht (49,26 %)17,0 MP  =  56,67 %
Board 7Ost-WestW 2 -12+100=6,0 MP
Board 8Ost-WestN 2 -1A−50=5,0 MP
Board 9Ost-WestS 1SA -1B−50=6,0 MP
Runde 7gegen 3: Gerdi DemattioIngeborg Maag (51,85 %)22,0 MP  =  73,33 %
Board 13Ost-WestS 3SA -13−100=8,0 MP++
Board 14Ost-WestN 3 +1A+170=5,0 MP
Board 15Ost-WestW 6 +19−1010=9,0 MP+++
Runde 8gegen 11: Liesel DaserGertraude Kania (45,93 %)15,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdW 4 =D−420=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdW 3 -19+50=9,0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 4 =D+420=4,0 MP
Runde 9gegen 12: Christa KochBerthold Maag (53,33 %)9,0 MP  =  30,00 %
Board 25Ost-WestO 1SA -15+100=2,0 MP--
Board 26Ost-WestW 1SA +110−120=4,0 MP
Board 27Ost-WestO 3SA -12+50=3,0 MP-
Ergebnis: 3. Rang mit 150,0 MP  =  55,56 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Ursula BittelmeyerAnnelie Habicht (10)

Runde 1gegen 4: Telse GrözingerHelen Leffler (56,30 %)20,0 MP  =  66,67 %
Board 19Ost-WestW 3SA =6−600=9,0 MP+++
Board 20Ost-WestO 2 -17+100=2,0 MP--
Board 21Ost-WestO 3SA +36−490=9,0 MP+++
Runde 2gegen 5: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (37,04 %)20,0 MP  =  66,67 %
Board 22Nord-SüdN 3 +1A+170=10,0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 1SA +13+120=9,0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 4 +1A−450=1,0 MP---
Runde 3gegen 6: Rosl RieblerElisabeth Wohlleben (36,30 %)30,0 MP  =  100,00 %
Board 25Nord-SüdW 3SA -23+200=10,0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 2 =4+110=10,0 MP+++
Board 27Nord-SüdO 2SA -22+100=10,0 MP+++
Runde 4gegen 7: Margarete KaulWilhelm Kaul (45,93 %)11,0 MP  =  36,67 %
Board 1Ost-WestW 2 +1D−140=2,0 MP--
Board 2Ost-WestW 3 -19+50=1,0 MP---
Board 3Ost-WestS 1 +48+200=8,0 MP++
Runde 5gegen 8: Gertrud FisslKrista Huber (67,04 %)7,0 MP  =  23,33 %
Board 4Nord-SüdW 4 +24−680=0,0 MP---
Board 5Nord-SüdO 3 =4−110=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdW 3 +26−150=7,0 MP+
Runde 6gegen 9: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (55,56 %)13,0 MP  =  43,33 %
Board 7Nord-SüdW 2 -12+100=4,0 MP
Board 8Nord-SüdN 2 -1A−50=5,0 MP
Board 9Nord-SüdS 1SA -1B−50=4,0 MP
Runde 7gegen 1: Marianne Göhringer-BuxRosemarie Iyi (54,44 %)16,0 MP  =  53,33 %
Board 10Ost-WestO 2 +1A−140=5,0 MP
Board 11Ost-WestS 3SA +1D+430=6,0 MP
Board 12Ost-WestN 1SA =4+90=5,0 MP
Runde 8gegen 2: Elvira HofmannAngelika Wagenmann (47,04 %)5,0 MP  =  16,67 %
Board 13Nord-SüdS 2SA =3+120=4,0 MP
Board 14Nord-SüdN 3 -1B−50=0,0 MP---
Board 15Nord-SüdW 6 +17−1010=1,0 MP---
Runde 9gegen 3: Gerdi DemattioIngeborg Maag (51,85 %)11,0 MP  =  36,67 %
Board 16Nord-SüdO 4 +3A−710=3,0 MP-
Board 17Nord-SüdS 4 -1A−50=2,0 MP--
Board 18Nord-SüdW 2 -1B+50=6,0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 133,0 MP  =  49,26 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Liesel DaserGertraude Kania (11)

Runde 1gegen 2: Elvira HofmannAngelika Wagenmann (47,04 %)19,0 MP  =  63,33 %
Board 7Nord-SüdW 2SA -3D+300=10,0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 2 -1A−50=5,0 MP
Board 9Nord-SüdS 2SA -19−50=4,0 MP
Runde 2gegen 3: Gerdi DemattioIngeborg Maag (51,85 %)7,0 MP  =  23,33 %
Board 10Ost-WestO 3 =B−140=5,0 MP
Board 11Ost-WestS 3SA +3D+490=2,0 MP--
Board 12Ost-WestN 1SA +16+120=0,0 MP---
Runde 3gegen 4: Telse GrözingerHelen Leffler (56,30 %)15,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdS 3SA -23−200=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdN 4 =A+420=9,0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 6 =6−980=6,0 MP
Runde 4gegen 5: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (37,04 %)20,0 MP  =  66,67 %
Board 16Nord-SüdO 4 +1A−650=10,0 MP+++
Board 17Nord-SüdW 4 -1D+50=4,0 MP
Board 18Nord-SüdW 2 -1A+50=6,0 MP
Runde 5gegen 6: Rosl RieblerElisabeth Wohlleben (36,30 %)15,0 MP  =  50,00 %
Board 19Ost-WestO 2 -1A+100=3,0 MP-
Board 20Ost-WestO 2 =2−110=8,0 MP++
Board 21Ost-WestO 3SA +16−430=4,0 MP
Runde 6gegen 7: Margarete KaulWilhelm Kaul (45,93 %)12,0 MP  =  40,00 %
Board 22Nord-SüdS 3 -1B−50=2,0 MP--
Board 23Nord-SüdS 1 +1K+90=4,0 MP
Board 24Nord-SüdW 4 =10−420=6,0 MP
Runde 7gegen 8: Gertrud FisslKrista Huber (67,04 %)10,0 MP  =  33,33 %
Board 25Nord-SüdO 3 +1A−130=2,0 MP--
Board 26Nord-SüdO 1 +2D−140=4,0 MP
Board 27Nord-SüdO 1SA +38−180=4,0 MP
Runde 8gegen 9: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (55,56 %)15,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestW 4 =D−420=8,0 MP++
Board 2Ost-WestW 3 -19+50=1,0 MP---
Board 3Ost-WestS 4 =D+420=6,0 MP
Runde 9gegen 1: Marianne Göhringer-BuxRosemarie Iyi (54,44 %)11,0 MP  =  36,67 %
Board 4Nord-SüdW 4 +14−650=3,0 MP-
Board 5Nord-SüdN 1 +32+170=6,0 MP
Board 6Nord-SüdO 1SA +35−180=2,0 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 124,0 MP  =  45,93 %  —  Top: 10,0 MP

Privatscore für Christa KochBerthold Maag (12)

Runde 1gegen 1: Marianne Göhringer-BuxRosemarie Iyi (54,44 %)7,0 MP  =  23,33 %
Board 1Nord-SüdO 3 +13−170=4,0 MP
Board 2Nord-SüdW 3 =9−140=3,0 MP-
Board 3Nord-SüdW 3 -110+100=0,0 MP---
Runde 2gegen 2: Elvira HofmannAngelika Wagenmann (47,04 %)16,0 MP  =  53,33 %
Board 4Nord-SüdW 4 -1K+100=8,0 MP++
Board 5Nord-SüdN 2 +29+170=6,0 MP
Board 6Nord-SüdO 2SA +25−180=2,0 MP--
Runde 3gegen 3: Gerdi DemattioIngeborg Maag (51,85 %)13,0 MP  =  43,33 %
Board 7Nord-SüdO 1SA -15+100=4,0 MP
Board 8Nord-SüdN 3 -15−50=5,0 MP
Board 9Nord-SüdS 3SA -1B−50=4,0 MP
Runde 4gegen 4: Telse GrözingerHelen Leffler (56,30 %)5,0 MP  =  16,67 %
Board 10Nord-SüdO 2 +26−170=0,0 MP---
Board 11Nord-SüdN 6 -110−50=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdN 1SA =10+90=5,0 MP
Runde 5gegen 5: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (37,04 %)24,0 MP  =  80,00 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +110+630=9,0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 =A+420=9,0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 6 =2−980=6,0 MP
Runde 6gegen 6: Rosl RieblerElisabeth Wohlleben (36,30 %)16,0 MP  =  53,33 %
Board 16Nord-SüdO 4 +2A−680=7,0 MP+
Board 17Nord-SüdS 2 +2A+170=7,0 MP+
Board 18Nord-SüdO 2 +12−110=2,0 MP--
Runde 7gegen 7: Margarete KaulWilhelm Kaul (45,93 %)28,0 MP  =  93,33 %
Board 19Nord-SüdO 3 -2A+200=10,0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 2 -12+100=8,0 MP++
Board 21Nord-SüdO 3 +23−200=10,0 MP+++
Runde 8gegen 8: Gertrud FisslKrista Huber (67,04 %)14,0 MP  =  46,67 %
Board 22Nord-SüdO 3 -1K+100=4,0 MP
Board 23Nord-SüdO 4 X =A−790=0,0 MP---
Board 24Nord-SüdW 6 -29+100=10,0 MP+++
Runde 9gegen 9: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (55,56 %)21,0 MP  =  70,00 %
Board 25Nord-SüdO 1SA -15+100=8,0 MP++
Board 26Nord-SüdW 1SA +110−120=6,0 MP
Board 27Nord-SüdO 3SA -12+50=7,0 MP+
Ergebnis: 5. Rang mit 144,0 MP  =  53,33 %  —  Top: 10,0 MP