Privatscore für Christa KochBerthold Maag (1)

Runde 1gegen 10: Annelie HabichtGertraude Kania (49,07 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 1Ost-WestN 4 +2A+480=6,0 MP++
Board 2Ost-WestW 2SA =3−120=4,0 MP
Board 3Ost-WestW 4 =8−620=5,0 MP+
Runde 2gegen 4: Hiltrud SchweglerAngelika Wagenmann (37,04 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 25Ost-WestS 2 -2A−100=7,0 MP+++
Board 26Ost-WestO 5 +2A−710=1,0 MP---
Board 27Ost-WestW 4 +1K−450=8,0 MP+++
Runde 3gegen 8: Marianne Göhringer-BuxMechthilde Stemmer (49,07 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestW 3SA -14+100=1,0 MP---
Board 14Ost-WestS 3 -2K−100=8,0 MP+++
Board 15Ost-WestS 2 -19−100=3,0 MP-
Runde 4gegen 5: Elvira HofmannRosemarie Iyi (38,89 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 22Ost-WestO 3SA +35−690=4,0 MP
Board 23Ost-WestO 1SA +25−150=6,0 MP++
Board 24Ost-WestN 4 +2B+480=1,0 MP---
Runde 5gegen 3: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (41,20 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 19Nord-SüdN 4 =A+420=3,0 MP-
Board 20Nord-SüdN 4 +1B+650=6,0 MP++
Board 21Nord-SüdW 4 -1D+50=5,0 MP+
Runde 6gegen 9: Gertrud FisslHelen Leffler (56,94 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 4Nord-SüdO 3SA +13−630=3,0 MP-
Board 5Nord-SüdO 4 -2A+100=8,0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 4 +28+480=5,0 MP+
Runde 7gegen 2: Krista HuberSusanne Mollet (55,56 %)20,0 MP  =  83,33 %
Board 7Ost-WestS 4 -2A−200=8,0 MP+++
Board 8Ost-WestW 3SA +17−430=6,0 MP++
Board 9Ost-WestW 3SA +19−630=6,0 MP++
Runde 8gegen 7: Theresia KirnIngeborg Maag (45,83 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 16Nord-SüdN 2 -2A−100=2,0 MP--
Board 17Nord-SüdN 2 +22+170=8,0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 4 +1B+650=8,0 MP+++
Runde 9gegen 6: Gerdi DemattioIrma Müller (65,74 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 10Nord-SüdO 4 -14+100=6,0 MP++
Board 11Nord-SüdO 4 +1D−450=3,0 MP-
Board 12Nord-SüdS 3 -2A−200=0,0 MP---
Ergebnis: 2. Rang mit 131,0 MP  =  60,65 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Krista HuberSusanne Mollet (2)

Runde 1gegen 7: Theresia KirnIngeborg Maag (45,83 %)20,0 MP  =  83,33 %
Board 13Nord-SüdW 3SA -14+100=7,0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3 =2+110=5,0 MP+
Board 15Nord-SüdW 4 X -24+300=8,0 MP+++
Runde 2gegen 10: Annelie HabichtGertraude Kania (49,07 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 4Ost-WestO 3SA +13−630=5,0 MP+
Board 5Ost-WestO 2 +1A−110=2,0 MP--
Board 6Ost-WestS 4 +210+480=3,0 MP-
Runde 3gegen 5: Elvira HofmannRosemarie Iyi (38,89 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 1Ost-WestN 4 +2K+480=6,0 MP++
Board 2Ost-WestO 3SA +18−430=8,0 MP+++
Board 3Ost-WestW 4 =8−620=5,0 MP+
Runde 4gegen 9: Gertrud FisslHelen Leffler (56,94 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 16Ost-WestS 1SA -18−50=1,0 MP---
Board 17Ost-WestN 4 -12−50=7,0 MP+++
Board 18Ost-WestS 3 +23+200=2,0 MP--
Runde 5gegen 6: Gerdi DemattioIrma Müller (65,74 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 25Ost-WestS 3 -2A−100=7,0 MP+++
Board 26Ost-WestO 6 +1A−1460=7,0 MP+++
Board 27Ost-WestW 4 -1K+50=1,0 MP---
Runde 6gegen 4: Hiltrud SchweglerAngelika Wagenmann (37,04 %)22,0 MP  =  91,67 %
Board 22Nord-SüdO 3SA +2K−660=7,0 MP+++
Board 23Nord-SüdO 1SA -36+300=8,0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 5 +12+480=7,0 MP+++
Runde 7gegen 1: Christa KochBerthold Maag (60,65 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 7Nord-SüdS 4 -2A−200=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdW 3SA +17−430=2,0 MP--
Board 9Nord-SüdW 3SA +19−630=2,0 MP--
Runde 8gegen 3: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (41,20 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 10Ost-WestO 5 +19−680=6,0 MP++
Board 11Ost-WestO 4 +19−450=5,0 MP+
Board 12Ost-WestO 3 -1K+50=3,0 MP-
Runde 9gegen 8: Marianne Göhringer-BuxMechthilde Stemmer (49,07 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 19Nord-SüdN 4 =A+420=3,0 MP-
Board 20Nord-SüdS 3 +25+150=3,0 MP-
Board 21Nord-SüdW 3 +19−170=0,0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 120,0 MP  =  55,56 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (3)

Runde 1gegen 9: Gertrud FisslHelen Leffler (56,94 %)5,0 MP  =  20,83 %
Board 22Nord-SüdO 3SA +45−720=1,0 MP---
Board 23Nord-SüdW 3 -110+100=4,0 MP
Board 24Nord-SüdN 4 =2+420=0,0 MP---
Runde 2gegen 8: Marianne Göhringer-BuxMechthilde Stemmer (49,07 %)5,0 MP  =  20,83 %
Board 16Nord-SüdO 1 +1K−110=0,0 MP---
Board 17Nord-SüdN 3 -18−50=1,0 MP---
Board 18Nord-SüdS 3 +1B+170=4,0 MP
Runde 3gegen 10: Annelie HabichtGertraude Kania (49,07 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 7Ost-WestS 4 -1A−100=5,0 MP+
Board 8Ost-WestW 3SA +17−430=6,0 MP++
Board 9Ost-WestW 3SA +29−660=8,0 MP+++
Runde 4gegen 6: Gerdi DemattioIrma Müller (65,74 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 4Ost-WestW 4 -1B+100=0,0 MP---
Board 5Ost-WestO 1SA +33−180=5,0 MP+
Board 6Ost-WestS 4 +210+480=3,0 MP-
Runde 5gegen 1: Christa KochBerthold Maag (60,65 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 19Ost-WestN 4 =A+420=5,0 MP+
Board 20Ost-WestN 4 +1B+650=2,0 MP--
Board 21Ost-WestW 4 -1D+50=3,0 MP-
Runde 6gegen 7: Theresia KirnIngeborg Maag (45,83 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 1Ost-WestN 5 +1A+480=6,0 MP++
Board 2Ost-WestO 3 -23+100=1,0 MP---
Board 3Ost-WestW 3 +18−170=0,0 MP---
Runde 7gegen 5: Elvira HofmannRosemarie Iyi (38,89 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 25Nord-SüdS 2 =5+90=7,0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 7 X -4A−1100=4,0 MP
Board 27Nord-SüdW 4 -1A+50=7,0 MP+++
Runde 8gegen 2: Krista HuberSusanne Mollet (55,56 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 10Nord-SüdO 5 +19−680=2,0 MP--
Board 11Nord-SüdO 4 +19−450=3,0 MP-
Board 12Nord-SüdO 3 -1K+50=5,0 MP+
Runde 9gegen 4: Hiltrud SchweglerAngelika Wagenmann (37,04 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 13Ost-WestW 1SA =9−90=4,0 MP
Board 14Ost-WestW 3SA -6D+300=0,0 MP---
Board 15Ost-WestS 2 -1A−100=3,0 MP-
Ergebnis: 8. Rang mit 89,0 MP  =  41,20 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Hiltrud SchweglerAngelika Wagenmann (4)

Runde 1gegen 5: Elvira HofmannRosemarie Iyi (38,89 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 16Ost-WestN 2 -1A−50=1,0 MP---
Board 17Ost-WestN 3 =2+140=2,0 MP--
Board 18Ost-WestS 2 +13+140=6,0 MP++
Runde 2gegen 1: Christa KochBerthold Maag (60,65 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 25Nord-SüdS 2 -2A−100=1,0 MP---
Board 26Nord-SüdO 5 +2A−710=7,0 MP+++
Board 27Nord-SüdW 4 +1K−450=0,0 MP---
Runde 3gegen 9: Gertrud FisslHelen Leffler (56,94 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 19Nord-SüdN 4 =5+420=3,0 MP-
Board 20Nord-SüdS 3 +25+150=3,0 MP-
Board 21Nord-SüdO 4 -18+50=5,0 MP+
Runde 4gegen 10: Annelie HabichtGertraude Kania (49,07 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 10Ost-WestO 6 -34+300=0,0 MP---
Board 11Ost-WestO 4 =D−420=0,0 MP---
Board 12Ost-WestO 4 -3B+150=0,0 MP---
Runde 5gegen 7: Theresia KirnIngeborg Maag (45,83 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 7Ost-WestS 4 -13−100=5,0 MP+
Board 8Ost-WestW 4 =7−420=2,0 MP--
Board 9Ost-WestO 3SA -12+100=1,0 MP---
Runde 6gegen 2: Krista HuberSusanne Mollet (55,56 %)2,0 MP  =  8,33 %
Board 22Ost-WestO 3SA +2K−660=1,0 MP---
Board 23Ost-WestO 1SA -36+300=0,0 MP---
Board 24Ost-WestN 5 +12+480=1,0 MP---
Runde 7gegen 8: Marianne Göhringer-BuxMechthilde Stemmer (49,07 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 4Ost-WestO 3SA +13−630=5,0 MP+
Board 5Ost-WestO 1SA +34−180=5,0 MP+
Board 6Ost-WestS 4 +210+480=3,0 MP-
Runde 8gegen 6: Gerdi DemattioIrma Müller (65,74 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdO 5 X -4A+800=7,0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 2 +210−170=2,0 MP--
Board 3Nord-SüdW 4 =6−620=3,0 MP-
Runde 9gegen 3: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (41,20 %)17,0 MP  =  70,83 %
Board 13Nord-SüdW 1SA =9−90=4,0 MP
Board 14Nord-SüdW 3SA -6D+300=8,0 MP+++
Board 15Nord-SüdS 2 -1A−100=5,0 MP+
Ergebnis: 10. Rang mit 80,0 MP  =  37,04 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Elvira HofmannRosemarie Iyi (5)

Runde 1gegen 4: Hiltrud SchweglerAngelika Wagenmann (37,04 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 16Nord-SüdN 2 -1A−50=7,0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 3 =2+140=6,0 MP++
Board 18Nord-SüdS 2 +13+140=2,0 MP--
Runde 2gegen 6: Gerdi DemattioIrma Müller (65,74 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 19Ost-WestN 4 +110+450=0,0 MP---
Board 20Ost-WestN 5 +1K+680=0,0 MP---
Board 21Ost-WestO 3 =8−140=6,0 MP++
Runde 3gegen 2: Krista HuberSusanne Mollet (55,56 %)5,0 MP  =  20,83 %
Board 1Nord-SüdN 4 +2K+480=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdO 3SA +18−430=0,0 MP---
Board 3Nord-SüdW 4 =8−620=3,0 MP-
Runde 4gegen 1: Christa KochBerthold Maag (60,65 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 22Nord-SüdO 3SA +35−690=4,0 MP
Board 23Nord-SüdO 1SA +25−150=2,0 MP--
Board 24Nord-SüdN 4 +2B+480=7,0 MP+++
Runde 5gegen 10: Annelie HabichtGertraude Kania (49,07 %)17,0 MP  =  70,83 %
Board 13Ost-WestW 3SA =4−600=7,0 MP+++
Board 14Ost-WestS 3 =K+110=3,0 MP-
Board 15Ost-WestS 3 X -16−200=7,0 MP+++
Runde 6gegen 8: Marianne Göhringer-BuxMechthilde Stemmer (49,07 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 10Ost-WestO 4 +2B−680=6,0 MP++
Board 11Ost-WestO 4 +1D−450=5,0 MP+
Board 12Ost-WestO 4 -1K+50=3,0 MP-
Runde 7gegen 3: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (41,20 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 25Ost-WestS 2 =5+90=1,0 MP---
Board 26Ost-WestN 7 X -4A−1100=4,0 MP
Board 27Ost-WestW 4 -1A+50=1,0 MP---
Runde 8gegen 9: Gertrud FisslHelen Leffler (56,94 %)5,0 MP  =  20,83 %
Board 7Ost-WestS 4 =3+620=1,0 MP---
Board 8Ost-WestW 3SA =7−400=0,0 MP---
Board 9Ost-WestO 3SA =10−600=4,0 MP
Runde 9gegen 7: Theresia KirnIngeborg Maag (45,83 %)3,0 MP  =  12,50 %
Board 4Nord-SüdO 3SA +14−630=3,0 MP-
Board 5Nord-SüdO 3SA =3−400=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdS 4 =5+420=0,0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 84,0 MP  =  38,89 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Gerdi DemattioIrma Müller (6)

Runde 1gegen 8: Marianne Göhringer-BuxMechthilde Stemmer (49,07 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 7Nord-SüdS 4 =A+620=7,0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 3SA +17−430=2,0 MP--
Board 9Nord-SüdW 3SA -19+100=7,0 MP+++
Runde 2gegen 5: Elvira HofmannRosemarie Iyi (38,89 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 19Nord-SüdN 4 +110+450=8,0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 5 +1K+680=8,0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 3 =8−140=2,0 MP--
Runde 3gegen 7: Theresia KirnIngeborg Maag (45,83 %)20,0 MP  =  83,33 %
Board 22Ost-WestO 3SA +46−720=7,0 MP+++
Board 23Ost-WestW 2 +210−170=8,0 MP+++
Board 24Ost-WestN 4 +1B+450=5,0 MP+
Runde 4gegen 3: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (41,20 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 4Nord-SüdW 4 -1B+100=8,0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 1SA +33−180=3,0 MP-
Board 6Nord-SüdS 4 +210+480=5,0 MP+
Runde 5gegen 2: Krista HuberSusanne Mollet (55,56 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 25Nord-SüdS 3 -2A−100=1,0 MP---
Board 26Nord-SüdO 6 +1A−1460=1,0 MP---
Board 27Nord-SüdW 4 -1K+50=7,0 MP+++
Runde 6gegen 10: Annelie HabichtGertraude Kania (49,07 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 16Ost-WestO 1 =10−80=4,0 MP
Board 17Ost-WestO 3 -1A+50=4,0 MP
Board 18Ost-WestS 4 -1A−100=8,0 MP+++
Runde 7gegen 9: Gertrud FisslHelen Leffler (56,94 %)20,0 MP  =  83,33 %
Board 13Ost-WestW 3SA =4−600=7,0 MP+++
Board 14Ost-WestS 4 -1K−50=6,0 MP++
Board 15Ost-WestS 3 X -1A−200=7,0 MP+++
Runde 8gegen 4: Hiltrud SchweglerAngelika Wagenmann (37,04 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestO 5 X -4A+800=1,0 MP---
Board 2Ost-WestO 2 +210−170=6,0 MP++
Board 3Ost-WestW 4 =6−620=5,0 MP+
Runde 9gegen 1: Christa KochBerthold Maag (60,65 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 10Ost-WestO 4 -14+100=2,0 MP--
Board 11Ost-WestO 4 +1D−450=5,0 MP+
Board 12Ost-WestS 3 -2A−200=8,0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 142,0 MP  =  65,74 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Theresia KirnIngeborg Maag (7)

Runde 1gegen 2: Krista HuberSusanne Mollet (55,56 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 13Ost-WestW 3SA -14+100=1,0 MP---
Board 14Ost-WestS 3 =2+110=3,0 MP-
Board 15Ost-WestW 4 X -24+300=0,0 MP---
Runde 2gegen 9: Gertrud FisslHelen Leffler (56,94 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 10Nord-SüdO 4 +27−680=2,0 MP--
Board 11Nord-SüdO 5 =9−450=3,0 MP-
Board 12Nord-SüdO 2 =B−110=2,0 MP--
Runde 3gegen 6: Gerdi DemattioIrma Müller (65,74 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 22Nord-SüdO 3SA +46−720=1,0 MP---
Board 23Nord-SüdW 2 +210−170=0,0 MP---
Board 24Nord-SüdN 4 +1B+450=3,0 MP-
Runde 4gegen 8: Marianne Göhringer-BuxMechthilde Stemmer (49,07 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 25Ost-WestS 2 -1B−50=4,0 MP
Board 26Ost-WestO 5 +2A−710=1,0 MP---
Board 27Ost-WestW 4 =A−420=6,0 MP++
Runde 5gegen 4: Hiltrud SchweglerAngelika Wagenmann (37,04 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 7Nord-SüdS 4 -13−100=3,0 MP-
Board 8Nord-SüdW 4 =7−420=6,0 MP++
Board 9Nord-SüdO 3SA -12+100=7,0 MP+++
Runde 6gegen 3: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (41,20 %)17,0 MP  =  70,83 %
Board 1Nord-SüdN 5 +1A+480=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdO 3 -23+100=7,0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 3 +18−170=8,0 MP+++
Runde 7gegen 10: Annelie HabichtGertraude Kania (49,07 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 19Ost-WestN 4 =9+420=5,0 MP+
Board 20Ost-WestN 4 -1K−100=8,0 MP+++
Board 21Ost-WestW 3 -27+100=0,0 MP---
Runde 8gegen 1: Christa KochBerthold Maag (60,65 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 16Ost-WestN 2 -2A−100=6,0 MP++
Board 17Ost-WestN 2 +22+170=0,0 MP---
Board 18Ost-WestS 4 +1B+650=0,0 MP---
Runde 9gegen 5: Elvira HofmannRosemarie Iyi (38,89 %)21,0 MP  =  87,50 %
Board 4Ost-WestO 3SA +14−630=5,0 MP+
Board 5Ost-WestO 3SA =3−400=8,0 MP+++
Board 6Ost-WestS 4 =5+420=8,0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 99,0 MP  =  45,83 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Marianne Göhringer-BuxMechthilde Stemmer (8)

Runde 1gegen 6: Gerdi DemattioIrma Müller (65,74 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 7Ost-WestS 4 =A+620=1,0 MP---
Board 8Ost-WestW 3SA +17−430=6,0 MP++
Board 9Ost-WestW 3SA -19+100=1,0 MP---
Runde 2gegen 3: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (41,20 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 16Ost-WestO 1 +1K−110=8,0 MP+++
Board 17Ost-WestN 3 -18−50=7,0 MP+++
Board 18Ost-WestS 3 +1B+170=4,0 MP
Runde 3gegen 1: Christa KochBerthold Maag (60,65 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdW 3SA -14+100=7,0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3 -2K−100=0,0 MP---
Board 15Nord-SüdS 2 -19−100=5,0 MP+
Runde 4gegen 7: Theresia KirnIngeborg Maag (45,83 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 25Nord-SüdS 2 -1B−50=4,0 MP
Board 26Nord-SüdO 5 +2A−710=7,0 MP+++
Board 27Nord-SüdW 4 =A−420=2,0 MP--
Runde 5gegen 9: Gertrud FisslHelen Leffler (56,94 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 1Ost-WestO 5 X -4A+800=1,0 MP---
Board 2Ost-WestO 4 -28+100=1,0 MP---
Board 3Ost-WestW 4 =8−620=5,0 MP+
Runde 6gegen 5: Elvira HofmannRosemarie Iyi (38,89 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 10Nord-SüdO 4 +2B−680=2,0 MP--
Board 11Nord-SüdO 4 +1D−450=3,0 MP-
Board 12Nord-SüdO 4 -1K+50=5,0 MP+
Runde 7gegen 4: Hiltrud SchweglerAngelika Wagenmann (37,04 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 4Nord-SüdO 3SA +13−630=3,0 MP-
Board 5Nord-SüdO 1SA +34−180=3,0 MP-
Board 6Nord-SüdS 4 +210+480=5,0 MP+
Runde 8gegen 10: Annelie HabichtGertraude Kania (49,07 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 22Ost-WestO 3SA +2B−660=1,0 MP---
Board 23Ost-WestO 1SA -26+200=2,0 MP--
Board 24Ost-WestN 4 +13+450=5,0 MP+
Runde 9gegen 2: Krista HuberSusanne Mollet (55,56 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 19Ost-WestN 4 =A+420=5,0 MP+
Board 20Ost-WestS 3 +25+150=5,0 MP+
Board 21Ost-WestW 3 +19−170=8,0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 106,0 MP  =  49,07 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Gertrud FisslHelen Leffler (9)

Runde 1gegen 3: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (41,20 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 22Ost-WestO 3SA +45−720=7,0 MP+++
Board 23Ost-WestW 3 -110+100=4,0 MP
Board 24Ost-WestN 4 =2+420=8,0 MP+++
Runde 2gegen 7: Theresia KirnIngeborg Maag (45,83 %)17,0 MP  =  70,83 %
Board 10Ost-WestO 4 +27−680=6,0 MP++
Board 11Ost-WestO 5 =9−450=5,0 MP+
Board 12Ost-WestO 2 =B−110=6,0 MP++
Runde 3gegen 4: Hiltrud SchweglerAngelika Wagenmann (37,04 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 19Ost-WestN 4 =5+420=5,0 MP+
Board 20Ost-WestS 3 +25+150=5,0 MP+
Board 21Ost-WestO 4 -18+50=3,0 MP-
Runde 4gegen 2: Krista HuberSusanne Mollet (55,56 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 16Nord-SüdS 1SA -18−50=7,0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 4 -12−50=1,0 MP---
Board 18Nord-SüdS 3 +23+200=6,0 MP++
Runde 5gegen 8: Marianne Göhringer-BuxMechthilde Stemmer (49,07 %)17,0 MP  =  70,83 %
Board 1Nord-SüdO 5 X -4A+800=7,0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 4 -28+100=7,0 MP+++
Board 3Nord-SüdW 4 =8−620=3,0 MP-
Runde 6gegen 1: Christa KochBerthold Maag (60,65 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 4Ost-WestO 3SA +13−630=5,0 MP+
Board 5Ost-WestO 4 -2A+100=0,0 MP---
Board 6Ost-WestS 4 +28+480=3,0 MP-
Runde 7gegen 6: Gerdi DemattioIrma Müller (65,74 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 13Nord-SüdW 3SA =4−600=1,0 MP---
Board 14Nord-SüdS 4 -1K−50=2,0 MP--
Board 15Nord-SüdS 3 X -1A−200=1,0 MP---
Runde 8gegen 5: Elvira HofmannRosemarie Iyi (38,89 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 7Nord-SüdS 4 =3+620=7,0 MP+++
Board 8Nord-SüdW 3SA =7−400=8,0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 3SA =10−600=4,0 MP
Runde 9gegen 10: Annelie HabichtGertraude Kania (49,07 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 25Ost-WestS 2 =A+90=1,0 MP---
Board 26Ost-WestO 6 +1A−1460=7,0 MP+++
Board 27Ost-WestO 3SA =4−400=4,0 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 123,0 MP  =  56,94 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Annelie HabichtGertraude Kania (10)

Runde 1gegen 1: Christa KochBerthold Maag (60,65 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 1Nord-SüdN 4 +2A+480=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdW 2SA =3−120=4,0 MP
Board 3Nord-SüdW 4 =8−620=3,0 MP-
Runde 2gegen 2: Krista HuberSusanne Mollet (55,56 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 4Nord-SüdO 3SA +13−630=3,0 MP-
Board 5Nord-SüdO 2 +1A−110=6,0 MP++
Board 6Nord-SüdS 4 +210+480=5,0 MP+
Runde 3gegen 3: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (41,20 %)5,0 MP  =  20,83 %
Board 7Nord-SüdS 4 -1A−100=3,0 MP-
Board 8Nord-SüdW 3SA +17−430=2,0 MP--
Board 9Nord-SüdW 3SA +29−660=0,0 MP---
Runde 4gegen 4: Hiltrud SchweglerAngelika Wagenmann (37,04 %)24,0 MP  =  100,00 %
Board 10Nord-SüdO 6 -34+300=8,0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 4 =D−420=8,0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 4 -3B+150=8,0 MP+++
Runde 5gegen 5: Elvira HofmannRosemarie Iyi (38,89 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 13Nord-SüdW 3SA =4−600=1,0 MP---
Board 14Nord-SüdS 3 =K+110=5,0 MP+
Board 15Nord-SüdS 3 X -16−200=1,0 MP---
Runde 6gegen 6: Gerdi DemattioIrma Müller (65,74 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 16Nord-SüdO 1 =10−80=4,0 MP
Board 17Nord-SüdO 3 -1A+50=4,0 MP
Board 18Nord-SüdS 4 -1A−100=0,0 MP---
Runde 7gegen 7: Theresia KirnIngeborg Maag (45,83 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 19Nord-SüdN 4 =9+420=3,0 MP-
Board 20Nord-SüdN 4 -1K−100=0,0 MP---
Board 21Nord-SüdW 3 -27+100=8,0 MP+++
Runde 8gegen 8: Marianne Göhringer-BuxMechthilde Stemmer (49,07 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 22Nord-SüdO 3SA +2B−660=7,0 MP+++
Board 23Nord-SüdO 1SA -26+200=6,0 MP++
Board 24Nord-SüdN 4 +13+450=3,0 MP-
Runde 9gegen 9: Gertrud FisslHelen Leffler (56,94 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 25Nord-SüdS 2 =A+90=7,0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 6 +1A−1460=1,0 MP---
Board 27Nord-SüdO 3SA =4−400=4,0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 106,0 MP  =  49,07 %  —  Top: 8,0 MP