Privatscore für Krista HuberSusanne Mollet (2)

Runde 1gegen 11: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (41,62 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 7Ost-WestO 2 -19+100=4,0 MP
Board 8Ost-WestO 5 =9−450=4,0 MP
Board 9Ost-WestS 3 -2A−100=7,0 MP+++
Runde 2gegen 12: Christa KochBerthold Maag (50,00 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 4Ost-WestN 3 -1D−100=6,0 MP++
Board 5Ost-WestW 4 +1K−450=5,0 MP+
Board 6Ost-WestO 4 +1A−650=7,0 MP+++
Runde 3gegen 7: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (54,72 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 16Nord-SüdW 4 -12+100=6,0 MP++
Board 17Nord-SüdS 1SA +36+180=2,0 MP--
Board 18Nord-SüdN 2SA =2+120=6,0 MP++
Runde 5gegen 3: Rosl RieblerHiltrud Schwegler (50,46 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 25Ost-WestW 4 +29−680=7,0 MP+++
Board 26Ost-WestO 3 -2A+200=2,0 MP--
Board 27Ost-WestN 4 -2B−100=6,0 MP++
Runde 6gegen 8: Liesel DaserAngelika Wagenmann (54,17 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 10Nord-SüdO 3SA +2B−660=4,0 MP
Board 11Nord-SüdN 3SA =5+400=6,0 MP++
Board 12Nord-SüdN 3SA +35+690=5,0 MP+
Runde 7gegen 6: Marianne FaustElvira Hofmann (47,41 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 1Ost-WestO 2 +2K−170=7,0 MP+++
Board 2Ost-WestW 2SA -13+50=3,0 MP-
Board 3Ost-WestN 2 =2+90=8,0 MP+++
Runde 8gegen 10: Annelie HabichtGertraude Kania (41,16 %)22,0 MP  =  91,67 %
Board 13Ost-WestW 3SA +16−630=8,0 MP+++
Board 14Ost-WestO 3SA -18+50=6,0 MP++
Board 15Ost-WestN 3 =6+110=8,0 MP+++
Runde 9gegen 5: Gerdi DemattioTelse Grözinger (59,91 %)5,0 MP  =  20,83 %
Board 19Ost-WestO 6SA -14+100=0,0 MP---
Board 20Ost-WestS 3SA +22+660=3,0 MP-
Board 21Ost-WestO 1SA -14+50=2,0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 5,1 MP15,3 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 137,3 MP  =  63,56 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Rosl RieblerHiltrud Schwegler (3)

Runde 1gegen 6: Marianne FaustElvira Hofmann (47,41 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 22Ost-WestN 3 -1D−50=6,0 MP++
Board 23Ost-WestS 3 -12−100=4,0 MP
Board 24Ost-WestW 5 +1A−420=3,0 MP-
Runde 2gegen 11: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (41,62 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 10Nord-SüdO 3SA =3−600=7,0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 2 +28+130=1,0 MP---
Board 12Nord-SüdN 3SA +45+720=8,0 MP+++
Runde 3gegen 12: Christa KochBerthold Maag (50,00 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 7Ost-WestW 2 =B−90=7,0 MP+++
Board 8Ost-WestO 4 +19−450=4,0 MP
Board 9Ost-WestN 3 -1A−50=4,0 MP
Runde 4gegen 8: Liesel DaserAngelika Wagenmann (54,17 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 19Nord-SüdW 3SA +32−690=2,0 MP--
Board 20Nord-SüdN 3SA +29+660=5,0 MP+
Board 21Nord-SüdW 2 +1K−110=2,0 MP--
Runde 5gegen 2: Krista HuberSusanne Mollet (63,56 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 25Nord-SüdW 4 +29−680=1,0 MP---
Board 26Nord-SüdO 3 -2A+200=6,0 MP++
Board 27Nord-SüdN 4 -2B−100=2,0 MP--
Runde 6gegen 4: Gertrud FisslFranz Albrecht (57,78 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 1Ost-WestS 3 -310−150=4,0 MP
Board 2Ost-WestO 2SA -12+50=3,0 MP-
Board 3Ost-WestS 1SA +25+150=3,0 MP-
Runde 7gegen 9: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (28,66 %)20,0 MP  =  83,33 %
Board 13Nord-SüdO 3 -310+300=8,0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 3 X -2A+300=8,0 MP+++
Board 15Nord-SüdS 2SA +38+210=4,0 MP
Runde 8gegen 7: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (54,72 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 4Ost-WestN 3 -18−100=6,0 MP++
Board 5Ost-WestN 2 +14+140=0,0 MP---
Board 6Ost-WestN 5 =A+450=0,0 MP---
Runde 9gegen 10: Annelie HabichtGertraude Kania (41,16 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 16Ost-WestO 4 -1A+100=2,0 MP--
Board 17Ost-WestS 3SA =6+400=2,0 MP--
Board 18Ost-WestN 2SA -23−200=7,0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 109,0 MP  =  50,46 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Gertrud FisslFranz Albrecht (4)

Runde 1gegen 10: Annelie HabichtGertraude Kania (41,16 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 19Nord-SüdW 3SA +29−660=6,0 MP++
Board 20Nord-SüdS 3SA +25+660=5,0 MP+
Board 21Nord-SüdW 5 X -29+300=8,0 MP+++
Runde 2gegen 7: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (54,72 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 25Ost-WestW 4 +27−680=7,0 MP+++
Board 26Ost-WestO 2 =A−110=6,0 MP++
Board 27Ost-WestO 2 -2A+100=2,0 MP--
Runde 3gegen 11: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (41,62 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 13Ost-WestW 5 +16−620=6,0 MP++
Board 14Ost-WestO 3SA -25+100=4,0 MP
Board 15Ost-WestO 2 -4D+200=6,0 MP++
Runde 4gegen 12: Christa KochBerthold Maag (50,00 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 10Ost-WestO 3SA =3−600=1,0 MP---
Board 11Ost-WestN 3SA =5+400=2,0 MP--
Board 12Ost-WestN 3SA +15+630=7,0 MP+++
Runde 5gegen 9: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (28,66 %)17,0 MP  =  70,83 %
Board 22Nord-SüdW 4 -17+100=5,0 MP+
Board 23Nord-SüdS 4 -19−100=4,0 MP
Board 24Nord-SüdS 4 -37−150=8,0 MP+++
Runde 6gegen 3: Rosl RieblerHiltrud Schwegler (50,46 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 1Nord-SüdS 3 -310−150=4,0 MP
Board 2Nord-SüdO 2SA -12+50=5,0 MP+
Board 3Nord-SüdS 1SA +25+150=5,0 MP+
Runde 7gegen 5: Gerdi DemattioTelse Grözinger (59,91 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 4Ost-WestO 4 -2B+200=0,0 MP---
Board 5Ost-WestW 3 +2K−200=2,0 MP--
Board 6Ost-WestO 4 +1A−650=7,0 MP+++
Runde 9gegen 8: Liesel DaserAngelika Wagenmann (54,17 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 7Ost-WestW 2 =B−90=7,0 MP+++
Board 8Ost-WestW 5 =A−450=4,0 MP
Board 9Ost-WestO 4 -2K+200=0,0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 4,6 MP13,8 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 124,8 MP  =  57,78 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Gerdi DemattioTelse Grözinger (5)

Runde 1gegen 9: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (28,66 %)17,0 MP  =  70,83 %
Board 10Ost-WestW 3SA +33−690=7,0 MP+++
Board 11Ost-WestN 3 +1K+130=7,0 MP+++
Board 12Ost-WestN 3SA +35+690=3,0 MP-
Runde 2gegen 10: Annelie HabichtGertraude Kania (41,16 %)17,0 MP  =  70,83 %
Board 22Ost-WestW 2 -16+100=3,0 MP-
Board 23Ost-WestS 4 -2A−200=8,0 MP+++
Board 24Ost-WestO 3SA +23−460=6,0 MP++
Runde 3gegen 8: Liesel DaserAngelika Wagenmann (54,17 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 1Ost-WestO 2 +2A−170=7,0 MP+++
Board 2Ost-WestO 2SA =2−120=8,0 MP+++
Board 3Ost-WestO 2 -2B+200=0,0 MP---
Runde 4gegen 11: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (41,62 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 16Ost-WestW 4 -1B+100=2,0 MP--
Board 17Ost-WestS 3SA =6+400=2,0 MP--
Board 18Ost-WestN 2 -2A−200=7,0 MP+++
Runde 5gegen 12: Christa KochBerthold Maag (50,00 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 13Ost-WestO 3 -1D+100=4,0 MP
Board 14Ost-WestO 3SA -32+150=2,0 MP--
Board 15Ost-WestS 3SA +13+630=2,0 MP--
Runde 7gegen 4: Gertrud FisslFranz Albrecht (57,78 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 4Nord-SüdO 4 -2B+200=8,0 MP+++
Board 5Nord-SüdW 3 +2K−200=6,0 MP++
Board 6Nord-SüdO 4 +1A−650=1,0 MP---
Runde 8gegen 6: Marianne FaustElvira Hofmann (47,41 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 7Ost-WestS 1SA +2K+150=2,0 MP--
Board 8Ost-WestO 4 +19−450=4,0 MP
Board 9Ost-WestS 4 -2A−100=7,0 MP+++
Runde 9gegen 2: Krista HuberSusanne Mollet (63,56 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 19Nord-SüdO 6SA -14+100=8,0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 3SA +22+660=5,0 MP+
Board 21Nord-SüdO 1SA -14+50=6,0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4,8 MP14,4 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 129,4 MP  =  59,91 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Marianne FaustElvira Hofmann (6)

Runde 1gegen 3: Rosl RieblerHiltrud Schwegler (50,46 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 22Nord-SüdN 3 -1D−50=2,0 MP--
Board 23Nord-SüdS 3 -12−100=4,0 MP
Board 24Nord-SüdW 5 +1A−420=5,0 MP+
Runde 3gegen 10: Annelie HabichtGertraude Kania (41,16 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 25Ost-WestW 5 =10−650=3,0 MP-
Board 26Ost-WestO 3 -1A+100=4,0 MP
Board 27Ost-WestS 3SA -17−50=4,0 MP
Runde 4gegen 9: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (28,66 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 4Ost-WestN 3 -1D−100=6,0 MP++
Board 5Ost-WestN 5 X -3A−800=8,0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3 +2A+200=2,0 MP--
Runde 5gegen 11: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (41,62 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 19Nord-SüdW 3SA +39−690=2,0 MP--
Board 20Nord-SüdS 3SA +2A+660=5,0 MP+
Board 21Nord-SüdN 2 -13−100=4,0 MP
Runde 6gegen 12: Christa KochBerthold Maag (50,00 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 16Ost-WestW 3 +1B−170=7,0 MP+++
Board 17Ost-WestS 3SA =6+400=2,0 MP--
Board 18Ost-WestN 1SA +2A+150=0,0 MP---
Runde 7gegen 2: Krista HuberSusanne Mollet (63,56 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 1Nord-SüdO 2 +2K−170=1,0 MP---
Board 2Nord-SüdW 2SA -13+50=5,0 MP+
Board 3Nord-SüdN 2 =2+90=0,0 MP---
Runde 8gegen 5: Gerdi DemattioTelse Grözinger (59,91 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 7Nord-SüdS 1SA +2K+150=6,0 MP++
Board 8Nord-SüdO 4 +19−450=4,0 MP
Board 9Nord-SüdS 4 -2A−100=1,0 MP---
Runde 9gegen 7: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (54,72 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 10Ost-WestO 3SA +33−690=7,0 MP+++
Board 11Ost-WestN 3SA =5+400=2,0 MP--
Board 12Ost-WestN 3SA +15+630=7,0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3,8 MP11,4 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 102,4 MP  =  47,41 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (7)

Runde 1gegen 8: Liesel DaserAngelika Wagenmann (54,17 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 13Ost-WestO 3 -2D+200=2,0 MP--
Board 14Ost-WestW 1 +1A−110=8,0 MP+++
Board 15Ost-WestS 3SA +28+660=0,0 MP---
Runde 2gegen 4: Gertrud FisslFranz Albrecht (57,78 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 25Nord-SüdW 4 +27−680=1,0 MP---
Board 26Nord-SüdO 2 =A−110=2,0 MP--
Board 27Nord-SüdO 2 -2A+100=6,0 MP++
Runde 3gegen 2: Krista HuberSusanne Mollet (63,56 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 16Ost-WestW 4 -12+100=2,0 MP--
Board 17Ost-WestS 1SA +36+180=6,0 MP++
Board 18Ost-WestN 2SA =2+120=2,0 MP--
Runde 4gegen 10: Annelie HabichtGertraude Kania (41,16 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 1Nord-SüdO 3 =A−140=6,0 MP++
Board 2Nord-SüdO 2SA -12+50=5,0 MP+
Board 3Nord-SüdN 1SA +22+150=5,0 MP+
Runde 6gegen 11: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (41,62 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 22Ost-WestO 4 -2B+200=0,0 MP---
Board 23Ost-WestS 2 -19−100=4,0 MP
Board 24Ost-WestS 5 X -3A−500=8,0 MP+++
Runde 7gegen 12: Christa KochBerthold Maag (50,00 %)22,0 MP  =  91,67 %
Board 19Ost-WestW 5SA +13−690=6,0 MP++
Board 20Ost-WestN 2 +34+150=8,0 MP+++
Board 21Ost-WestW 2 +2K−130=8,0 MP+++
Runde 8gegen 3: Rosl RieblerHiltrud Schwegler (50,46 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 4Nord-SüdN 3 -18−100=2,0 MP--
Board 5Nord-SüdN 2 +14+140=8,0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 5 =A+450=8,0 MP+++
Runde 9gegen 6: Marianne FaustElvira Hofmann (47,41 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 10Nord-SüdO 3SA +33−690=1,0 MP---
Board 11Nord-SüdN 3SA =5+400=6,0 MP++
Board 12Nord-SüdN 3SA +15+630=1,0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 4,4 MP13,2 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 118,2 MP  =  54,72 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Liesel DaserAngelika Wagenmann (8)

Runde 1gegen 7: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (54,72 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 13Nord-SüdO 3 -2D+200=6,0 MP++
Board 14Nord-SüdW 1 +1A−110=0,0 MP---
Board 15Nord-SüdS 3SA +28+660=8,0 MP+++
Runde 2gegen 9: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (28,66 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 16Ost-WestO 2 +23−170=7,0 MP+++
Board 17Ost-WestW 2 X -1B+100=8,0 MP+++
Board 18Ost-WestW 1SA -13+50=4,0 MP
Runde 3gegen 5: Gerdi DemattioTelse Grözinger (59,91 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 1Nord-SüdO 2 +2A−170=1,0 MP---
Board 2Nord-SüdO 2SA =2−120=0,0 MP---
Board 3Nord-SüdO 2 -2B+200=8,0 MP+++
Runde 4gegen 3: Rosl RieblerHiltrud Schwegler (50,46 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 19Ost-WestW 3SA +32−690=6,0 MP++
Board 20Ost-WestN 3SA +29+660=3,0 MP-
Board 21Ost-WestW 2 +1K−110=6,0 MP++
Runde 5gegen 10: Annelie HabichtGertraude Kania (41,16 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 4Ost-WestN 3 +1D+170=2,0 MP--
Board 5Ost-WestW 4 +1K−450=5,0 MP+
Board 6Ost-WestO 4 =7−620=4,0 MP
Runde 6gegen 2: Krista HuberSusanne Mollet (63,56 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 10Ost-WestO 3SA +2B−660=4,0 MP
Board 11Ost-WestN 3SA =5+400=2,0 MP--
Board 12Ost-WestN 3SA +35+690=3,0 MP-
Runde 7gegen 11: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (41,62 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 25Ost-WestW 3 +210−200=0,0 MP---
Board 26Ost-WestO 3 =B−140=8,0 MP+++
Board 27Ost-WestS 3SA -3B−150=8,0 MP+++
Runde 8gegen 12: Christa KochBerthold Maag (50,00 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 22Ost-WestW 2 +14−140=8,0 MP+++
Board 23Ost-WestS 3 =A+140=0,0 MP---
Board 24Ost-WestW 5 +110−420=3,0 MP-
Runde 9gegen 4: Gertrud FisslFranz Albrecht (57,78 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 7Nord-SüdW 2 =B−90=1,0 MP---
Board 8Nord-SüdW 5 =A−450=4,0 MP
Board 9Nord-SüdO 4 -2K+200=8,0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 117,0 MP  =  54,17 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Hannelore HirnMechthilde Stemmer (9)

Runde 1gegen 5: Gerdi DemattioTelse Grözinger (59,91 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 10Nord-SüdW 3SA +33−690=1,0 MP---
Board 11Nord-SüdN 3 +1K+130=1,0 MP---
Board 12Nord-SüdN 3SA +35+690=5,0 MP+
Runde 2gegen 8: Liesel DaserAngelika Wagenmann (54,17 %)5,0 MP  =  20,83 %
Board 16Nord-SüdO 2 +23−170=1,0 MP---
Board 17Nord-SüdW 2 X -1B+100=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdW 1SA -13+50=4,0 MP
Runde 4gegen 6: Marianne FaustElvira Hofmann (47,41 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 4Nord-SüdN 3 -1D−100=2,0 MP--
Board 5Nord-SüdN 5 X -3A−800=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3 +2A+200=6,0 MP++
Runde 5gegen 4: Gertrud FisslFranz Albrecht (57,78 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 22Ost-WestW 4 -17+100=3,0 MP-
Board 23Ost-WestS 4 -19−100=4,0 MP
Board 24Ost-WestS 4 -37−150=0,0 MP---
Runde 6gegen 10: Annelie HabichtGertraude Kania (41,16 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 7Ost-WestS 2 +2K+170=0,0 MP---
Board 8Ost-WestO 4 +1B−450=4,0 MP
Board 9Ost-WestS 2 =A+110=2,0 MP--
Runde 7gegen 3: Rosl RieblerHiltrud Schwegler (50,46 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 13Ost-WestO 3 -310+300=0,0 MP---
Board 14Ost-WestW 3 X -2A+300=0,0 MP---
Board 15Ost-WestS 2SA +38+210=4,0 MP
Runde 8gegen 11: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (41,62 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 1Nord-SüdO 2 =A−110=8,0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 1SA -12+50=5,0 MP+
Board 3Nord-SüdO 2 -1B+100=2,0 MP--
Runde 9gegen 12: Christa KochBerthold Maag (50,00 %)3,0 MP  =  12,50 %
Board 25Ost-WestW 4 +110−650=3,0 MP-
Board 26Ost-WestO 3 -3B+300=0,0 MP---
Board 27Ost-WestN 2 =B+110=0,0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 2,3 MP6,9 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 61,9 MP  =  28,66 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Annelie HabichtGertraude Kania (10)

Runde 1gegen 4: Gertrud FisslFranz Albrecht (57,78 %)5,0 MP  =  20,83 %
Board 19Ost-WestW 3SA +29−660=2,0 MP--
Board 20Ost-WestS 3SA +25+660=3,0 MP-
Board 21Ost-WestW 5 X -29+300=0,0 MP---
Runde 2gegen 5: Gerdi DemattioTelse Grözinger (59,91 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 22Nord-SüdW 2 -16+100=5,0 MP+
Board 23Nord-SüdS 4 -2A−200=0,0 MP---
Board 24Nord-SüdO 3SA +23−460=2,0 MP--
Runde 3gegen 6: Marianne FaustElvira Hofmann (47,41 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 25Nord-SüdW 5 =10−650=5,0 MP+
Board 26Nord-SüdO 3 -1A+100=4,0 MP
Board 27Nord-SüdS 3SA -17−50=4,0 MP
Runde 4gegen 7: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (54,72 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 1Ost-WestO 3 =A−140=2,0 MP--
Board 2Ost-WestO 2SA -12+50=3,0 MP-
Board 3Ost-WestN 1SA +22+150=3,0 MP-
Runde 5gegen 8: Liesel DaserAngelika Wagenmann (54,17 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 4Nord-SüdN 3 +1D+170=6,0 MP++
Board 5Nord-SüdW 4 +1K−450=3,0 MP-
Board 6Nord-SüdO 4 =7−620=4,0 MP
Runde 6gegen 9: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (28,66 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 7Nord-SüdS 2 +2K+170=8,0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 4 +1B−450=4,0 MP
Board 9Nord-SüdS 2 =A+110=6,0 MP++
Runde 8gegen 2: Krista HuberSusanne Mollet (63,56 %)2,0 MP  =  8,33 %
Board 13Nord-SüdW 3SA +16−630=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdO 3SA -18+50=2,0 MP--
Board 15Nord-SüdN 3 =6+110=0,0 MP---
Runde 9gegen 3: Rosl RieblerHiltrud Schwegler (50,46 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 16Nord-SüdO 4 -1A+100=6,0 MP++
Board 17Nord-SüdS 3SA =6+400=6,0 MP++
Board 18Nord-SüdN 2SA -23−200=1,0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 3,3 MP9,9 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 88,9 MP  =  41,16 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (11)

Runde 1gegen 2: Krista HuberSusanne Mollet (63,56 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 7Nord-SüdO 2 -19+100=4,0 MP
Board 8Nord-SüdO 5 =9−450=4,0 MP
Board 9Nord-SüdS 3 -2A−100=1,0 MP---
Runde 2gegen 3: Rosl RieblerHiltrud Schwegler (50,46 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 10Ost-WestO 3SA =3−600=1,0 MP---
Board 11Ost-WestN 2 +28+130=7,0 MP+++
Board 12Ost-WestN 3SA +45+720=0,0 MP---
Runde 3gegen 4: Gertrud FisslFranz Albrecht (57,78 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 13Nord-SüdW 5 +16−620=2,0 MP--
Board 14Nord-SüdO 3SA -25+100=4,0 MP
Board 15Nord-SüdO 2 -4D+200=2,0 MP--
Runde 4gegen 5: Gerdi DemattioTelse Grözinger (59,91 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 16Nord-SüdW 4 -1B+100=6,0 MP++
Board 17Nord-SüdS 3SA =6+400=6,0 MP++
Board 18Nord-SüdN 2 -2A−200=1,0 MP---
Runde 5gegen 6: Marianne FaustElvira Hofmann (47,41 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 19Ost-WestW 3SA +39−690=6,0 MP++
Board 20Ost-WestS 3SA +2A+660=3,0 MP-
Board 21Ost-WestN 2 -13−100=4,0 MP
Runde 6gegen 7: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (54,72 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 22Nord-SüdO 4 -2B+200=8,0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 2 -19−100=4,0 MP
Board 24Nord-SüdS 5 X -3A−500=0,0 MP---
Runde 7gegen 8: Liesel DaserAngelika Wagenmann (54,17 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 25Nord-SüdW 3 +210−200=8,0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 3 =B−140=0,0 MP---
Board 27Nord-SüdS 3SA -3B−150=0,0 MP---
Runde 8gegen 9: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (28,66 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 1Ost-WestO 2 =A−110=0,0 MP---
Board 2Ost-WestO 1SA -12+50=3,0 MP-
Board 3Ost-WestO 2 -1B+100=6,0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3,3 MP9,9 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 89,9 MP  =  41,62 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Christa KochBerthold Maag (12)

Runde 2gegen 2: Krista HuberSusanne Mollet (63,56 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 4Nord-SüdN 3 -1D−100=2,0 MP--
Board 5Nord-SüdW 4 +1K−450=3,0 MP-
Board 6Nord-SüdO 4 +1A−650=1,0 MP---
Runde 3gegen 3: Rosl RieblerHiltrud Schwegler (50,46 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 7Nord-SüdW 2 =B−90=1,0 MP---
Board 8Nord-SüdO 4 +19−450=4,0 MP
Board 9Nord-SüdN 3 -1A−50=4,0 MP
Runde 4gegen 4: Gertrud FisslFranz Albrecht (57,78 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 10Nord-SüdO 3SA =3−600=7,0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 3SA =5+400=6,0 MP++
Board 12Nord-SüdN 3SA +15+630=1,0 MP---
Runde 5gegen 5: Gerdi DemattioTelse Grözinger (59,91 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 13Nord-SüdO 3 -1D+100=4,0 MP
Board 14Nord-SüdO 3SA -32+150=6,0 MP++
Board 15Nord-SüdS 3SA +13+630=6,0 MP++
Runde 6gegen 6: Marianne FaustElvira Hofmann (47,41 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 16Nord-SüdW 3 +1B−170=1,0 MP---
Board 17Nord-SüdS 3SA =6+400=6,0 MP++
Board 18Nord-SüdN 1SA +2A+150=8,0 MP+++
Runde 7gegen 7: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (54,72 %)2,0 MP  =  8,33 %
Board 19Nord-SüdW 5SA +13−690=2,0 MP--
Board 20Nord-SüdN 2 +34+150=0,0 MP---
Board 21Nord-SüdW 2 +2K−130=0,0 MP---
Runde 8gegen 8: Liesel DaserAngelika Wagenmann (54,17 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 22Nord-SüdW 2 +14−140=0,0 MP---
Board 23Nord-SüdS 3 =A+140=8,0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 5 +110−420=5,0 MP+
Runde 9gegen 9: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (28,66 %)21,0 MP  =  87,50 %
Board 25Nord-SüdW 4 +110−650=5,0 MP+
Board 26Nord-SüdO 3 -3B+300=8,0 MP+++
Board 27Nord-SüdN 2 =B+110=8,0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4,0 MP12,0 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 108,0 MP  =  50,00 %  —  Top: 8,0 MP