Privatscore für Hiltrud SchweglerDoris Thier (1)

Runde 1gegen 8: Annelie HabichtElisabeth Wohlleben (40,48 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestW 3SA +13−430=6,0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3 X -28+300=2,0 MP-
Board 3Ost-WestN 1SA +13+120=0,0 MP---
Board 4Ost-WestW 1 +13−110=4,0 MP+
Runde 2gegen 3: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (38,69 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 25Ost-WestN 4 -18−50=4,0 MP+
Board 26Ost-WestN 3 -23−200=3,0 MP
Board 27Ost-WestW 3SA +18−430=5,0 MP++
Board 28Ost-WestW 3 =5−110=0,0 MP---
Runde 3gegen 5: Telse GrözingerHelen Leffler (62,50 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 21Ost-WestW 4 =8−420=2,0 MP-
Board 22Ost-WestS 4 -3B−150=4,0 MP+
Board 23Ost-WestO 3SA -23+200=3,0 MP
Board 24Ost-WestN 3SA +17+430=1,0 MP--
Runde 4gegen 7: Liesel DaserHannelore Hirn (42,86 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 9Nord-SüdN 3SA +22+460=6,0 MP+++
Board 10Nord-SüdS 3SA =D+600=5,0 MP++
Board 11Nord-SüdW 3SA +16−430=5,0 MP++
Board 12Nord-SüdN 4 +19+650=2,0 MP-
Runde 5gegen 2: Elvira HofmannAngelika Wagenmann (55,95 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 13Ost-WestN 2SA -1K−100=0,0 MP---
Board 14Ost-WestW 4 =A−420=3,0 MP
Board 15Ost-WestN 3SA +27+660=4,0 MP+
Board 16Ost-WestW 4 +14−650=0,0 MP---
Runde 6gegen 4: Gertraude KaniaChrista Koch (55,36 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 5Nord-SüdO 3 -2A+100=6,0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 4 =D+420=4,0 MP+
Board 7Nord-SüdN 3 +1D+170=3,0 MP
Board 8Nord-SüdW 3 =A−140=3,0 MP
Runde 7gegen 6: Gertrud FisslKrista Huber (54,76 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 17Nord-SüdN 3SA +15+430=5,0 MP++
Board 18Nord-SüdO 2SA -14+50=0,0 MP---
Board 19Nord-SüdW 3SA +1B−630=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdN 3SA +110+630=3,0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 83,0 MP  =  49,40 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Elvira HofmannAngelika Wagenmann (2)

Runde 1gegen 7: Liesel DaserHannelore Hirn (42,86 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 21Nord-SüdO 4 +15−450=2,0 MP-
Board 22Nord-SüdS 4 -1A−50=4,0 MP+
Board 23Nord-SüdO 2SA -23+200=3,0 MP
Board 24Nord-SüdS 4 =10+420=2,0 MP-
Runde 2gegen 8: Annelie HabichtElisabeth Wohlleben (40,48 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 5Ost-WestS 3SA -110−100=2,0 MP-
Board 6Ost-WestS 2 +3D+200=4,0 MP+
Board 7Ost-WestN 3 +16+170=3,0 MP
Board 8Ost-WestW 3 =A−140=3,0 MP
Runde 3gegen 4: Gertraude KaniaChrista Koch (55,36 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 1Ost-WestW 3SA =3−400=3,0 MP
Board 2Ost-WestS 2SA -37−300=6,0 MP+++
Board 3Ost-WestS 2 -18−50=4,0 MP+
Board 4Ost-WestN 2 -14−100=2,0 MP-
Runde 4gegen 6: Gertrud FisslKrista Huber (54,76 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 25Ost-WestS 4 +14+450=1,0 MP--
Board 26Ost-WestW 3 X =A−730=6,0 MP+++
Board 27Ost-WestW 3SA +1B−430=5,0 MP++
Board 28Ost-WestS 4 -28−200=4,0 MP+
Runde 5gegen 1: Hiltrud SchweglerDoris Thier (49,40 %)17,0 MP  =  70,83 %
Board 13Nord-SüdN 2SA -1K−100=6,0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 4 =A−420=3,0 MP
Board 15Nord-SüdN 3SA +27+660=2,0 MP-
Board 16Nord-SüdW 4 +14−650=6,0 MP+++
Runde 6gegen 3: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (38,69 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 17Ost-WestS 3SA =6+400=4,0 MP+
Board 18Ost-WestN 3 =A+140=3,0 MP
Board 19Ost-WestO 3 +3K−170=1,0 MP--
Board 20Ost-WestS 5 -2A−200=6,0 MP+++
Runde 7gegen 5: Telse GrözingerHelen Leffler (62,50 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 9Nord-SüdN 4 =B+420=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdW 4 -1D+100=2,0 MP-
Board 11Nord-SüdW 3SA +26−460=1,0 MP--
Board 12Nord-SüdN 4 +29+680=6,0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 94,0 MP  =  55,95 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (3)

Runde 1gegen 6: Gertrud FisslKrista Huber (54,76 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 13Nord-SüdW 3 =A−110=3,0 MP
Board 14Nord-SüdW 4 =A−420=3,0 MP
Board 15Nord-SüdN 3SA +2D+660=2,0 MP-
Board 16Nord-SüdW 5 +17−680=2,0 MP-
Runde 2gegen 1: Hiltrud SchweglerDoris Thier (49,40 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 25Nord-SüdN 4 -18−50=2,0 MP-
Board 26Nord-SüdN 3 -23−200=3,0 MP
Board 27Nord-SüdW 3SA +18−430=1,0 MP--
Board 28Nord-SüdW 3 =5−110=6,0 MP+++
Runde 3gegen 8: Annelie HabichtElisabeth Wohlleben (40,48 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 9Ost-WestN 4 +1D+450=2,0 MP-
Board 10Ost-WestW 2 +110−140=6,0 MP+++
Board 11Ost-WestW 3SA +110−430=1,0 MP--
Board 12Ost-WestN 4 +15+650=4,0 MP+
Runde 4gegen 5: Telse GrözingerHelen Leffler (62,50 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 5Ost-WestN 4 -27−200=6,0 MP+++
Board 6Ost-WestS 4 +1D+450=0,0 MP---
Board 7Ost-WestN 4 -1D−100=6,0 MP+++
Board 8Ost-WestW 4 -3A+150=0,0 MP---
Runde 5gegen 7: Liesel DaserHannelore Hirn (42,86 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 1Ost-WestW 3SA -17+50=0,0 MP---
Board 2Ost-WestW 3 X -38+500=0,0 MP---
Board 3Ost-WestS 2 -18−50=4,0 MP+
Board 4Ost-WestN 2 =B+110=0,0 MP---
Runde 6gegen 2: Elvira HofmannAngelika Wagenmann (55,95 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 17Nord-SüdS 3SA =6+400=2,0 MP-
Board 18Nord-SüdN 3 =A+140=3,0 MP
Board 19Nord-SüdO 3 +3K−170=5,0 MP++
Board 20Nord-SüdS 5 -2A−200=0,0 MP---
Runde 7gegen 4: Gertraude KaniaChrista Koch (55,36 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 21Ost-WestW 3SA -14+50=0,0 MP---
Board 22Ost-WestO 1SA -24+200=0,0 MP---
Board 23Ost-WestO 1SA -24+200=3,0 MP
Board 24Ost-WestN 3SA +17+430=1,0 MP--
Ergebnis: 8. Rang mit 65,0 MP  =  38,69 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Gertraude KaniaChrista Koch (4)

Runde 1gegen 5: Telse GrözingerHelen Leffler (62,50 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 25Ost-WestN 4 +18+450=1,0 MP--
Board 26Ost-WestN 4 -2D−200=3,0 MP
Board 27Ost-WestW 3SA =10−400=1,0 MP--
Board 28Ost-WestW 3 +15−130=2,0 MP-
Runde 2gegen 7: Liesel DaserHannelore Hirn (42,86 %)22,0 MP  =  91,67 %
Board 17Nord-SüdS 3SA +13+430=5,0 MP++
Board 18Nord-SüdW 4 -310+150=6,0 MP+++
Board 19Nord-SüdO 3 +3K−170=5,0 MP++
Board 20Nord-SüdN 3SA +310+690=6,0 MP+++
Runde 3gegen 2: Elvira HofmannAngelika Wagenmann (55,95 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 1Nord-SüdW 3SA =3−400=3,0 MP
Board 2Nord-SüdS 2SA -37−300=0,0 MP---
Board 3Nord-SüdS 2 -18−50=2,0 MP-
Board 4Nord-SüdN 2 -14−100=4,0 MP+
Runde 4gegen 8: Annelie HabichtElisabeth Wohlleben (40,48 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 13Ost-WestS 2 -2A−200=6,0 MP+++
Board 14Ost-WestW 4 =A−420=3,0 MP
Board 15Ost-WestN 3SA +35+690=0,0 MP---
Board 16Ost-WestW 4 +25−680=4,0 MP+
Runde 5gegen 6: Gertrud FisslKrista Huber (54,76 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 9Ost-WestS 3SA +13+430=4,0 MP+
Board 10Ost-WestS 3SA =5+600=1,0 MP--
Board 11Ost-WestW 3SA +26−460=5,0 MP++
Board 12Ost-WestN 4 +16+650=4,0 MP+
Runde 6gegen 1: Hiltrud SchweglerDoris Thier (49,40 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 5Ost-WestO 3 -2A+100=0,0 MP---
Board 6Ost-WestS 4 =D+420=2,0 MP-
Board 7Ost-WestN 3 +1D+170=3,0 MP
Board 8Ost-WestW 3 =A−140=3,0 MP
Runde 7gegen 3: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (38,69 %)20,0 MP  =  83,33 %
Board 21Nord-SüdW 3SA -14+50=6,0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 1SA -24+200=6,0 MP+++
Board 23Nord-SüdO 1SA -24+200=3,0 MP
Board 24Nord-SüdN 3SA +17+430=5,0 MP++
Ergebnis: 3. Rang mit 93,0 MP  =  55,36 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Telse GrözingerHelen Leffler (5)

Runde 1gegen 4: Gertraude KaniaChrista Koch (55,36 %)17,0 MP  =  70,83 %
Board 25Nord-SüdN 4 +18+450=5,0 MP++
Board 26Nord-SüdN 4 -2D−200=3,0 MP
Board 27Nord-SüdW 3SA =10−400=5,0 MP++
Board 28Nord-SüdW 3 +15−130=4,0 MP+
Runde 2gegen 6: Gertrud FisslKrista Huber (54,76 %)17,0 MP  =  70,83 %
Board 1Ost-WestW 3SA =7−400=3,0 MP
Board 2Ost-WestW 3 -28+100=4,0 MP+
Board 3Ost-WestS 2 -17−50=4,0 MP+
Board 4Ost-WestS 3SA -44−400=6,0 MP+++
Runde 3gegen 1: Hiltrud SchweglerDoris Thier (49,40 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 21Nord-SüdW 4 =8−420=4,0 MP+
Board 22Nord-SüdS 4 -3B−150=2,0 MP-
Board 23Nord-SüdO 3SA -23+200=3,0 MP
Board 24Nord-SüdN 3SA +17+430=5,0 MP++
Runde 4gegen 3: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (38,69 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 5Nord-SüdN 4 -27−200=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdS 4 +1D+450=6,0 MP+++
Board 7Nord-SüdN 4 -1D−100=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdW 4 -3A+150=6,0 MP+++
Runde 5gegen 8: Annelie HabichtElisabeth Wohlleben (40,48 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 17Ost-WestS 1SA +22+150=6,0 MP+++
Board 18Ost-WestN 3 =K+140=3,0 MP
Board 19Ost-WestS 3 X -24−300=4,0 MP+
Board 20Ost-WestN 3SA +15+630=3,0 MP
Runde 6gegen 7: Liesel DaserHannelore Hirn (42,86 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 13Ost-WestW 2 +1A−110=3,0 MP
Board 14Ost-WestW 4 =A−420=3,0 MP
Board 15Ost-WestN 3SA +27+660=4,0 MP+
Board 16Ost-WestW 4 +27−680=4,0 MP+
Runde 7gegen 2: Elvira HofmannAngelika Wagenmann (55,95 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 9Ost-WestN 4 =B+420=6,0 MP+++
Board 10Ost-WestW 4 -1D+100=4,0 MP+
Board 11Ost-WestW 3SA +26−460=5,0 MP++
Board 12Ost-WestN 4 +29+680=0,0 MP---
Ergebnis: 1. Rang mit 105,0 MP  =  62,50 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Gertrud FisslKrista Huber (6)

Runde 1gegen 3: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (38,69 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 13Ost-WestW 3 =A−110=3,0 MP
Board 14Ost-WestW 4 =A−420=3,0 MP
Board 15Ost-WestN 3SA +2D+660=4,0 MP+
Board 16Ost-WestW 5 +17−680=4,0 MP+
Runde 2gegen 5: Telse GrözingerHelen Leffler (62,50 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 1Nord-SüdW 3SA =7−400=3,0 MP
Board 2Nord-SüdW 3 -28+100=2,0 MP-
Board 3Nord-SüdS 2 -17−50=2,0 MP-
Board 4Nord-SüdS 3SA -44−400=0,0 MP---
Runde 3gegen 7: Liesel DaserHannelore Hirn (42,86 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 5Ost-WestO 2 =A−110=4,0 MP+
Board 6Ost-WestS 3 +110+170=6,0 MP+++
Board 7Ost-WestW 5 -4A+400=0,0 MP---
Board 8Ost-WestN 4 X -22−300=6,0 MP+++
Runde 4gegen 2: Elvira HofmannAngelika Wagenmann (55,95 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 25Nord-SüdS 4 +14+450=5,0 MP++
Board 26Nord-SüdW 3 X =A−730=0,0 MP---
Board 27Nord-SüdW 3SA +1B−430=1,0 MP--
Board 28Nord-SüdS 4 -28−200=2,0 MP-
Runde 5gegen 4: Gertraude KaniaChrista Koch (55,36 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 9Nord-SüdS 3SA +13+430=2,0 MP-
Board 10Nord-SüdS 3SA =5+600=5,0 MP++
Board 11Nord-SüdW 3SA +26−460=1,0 MP--
Board 12Nord-SüdN 4 +16+650=2,0 MP-
Runde 6gegen 8: Annelie HabichtElisabeth Wohlleben (40,48 %)21,0 MP  =  87,50 %
Board 21Ost-WestO 6 =7−980=6,0 MP+++
Board 22Ost-WestO 4 +24−680=6,0 MP+++
Board 23Ost-WestW 3SA -2B+200=3,0 MP
Board 24Ost-WestN 2SA +17+150=6,0 MP+++
Runde 7gegen 1: Hiltrud SchweglerDoris Thier (49,40 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 17Ost-WestN 3SA +15+430=1,0 MP--
Board 18Ost-WestO 2SA -14+50=6,0 MP+++
Board 19Ost-WestW 3SA +1B−630=6,0 MP+++
Board 20Ost-WestN 3SA +110+630=3,0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 92,0 MP  =  54,76 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Liesel DaserHannelore Hirn (7)

Runde 1gegen 2: Elvira HofmannAngelika Wagenmann (55,95 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 21Ost-WestO 4 +15−450=4,0 MP+
Board 22Ost-WestS 4 -1A−50=2,0 MP-
Board 23Ost-WestO 2SA -23+200=3,0 MP
Board 24Ost-WestS 4 =10+420=4,0 MP+
Runde 2gegen 4: Gertraude KaniaChrista Koch (55,36 %)2,0 MP  =  8,33 %
Board 17Ost-WestS 3SA +13+430=1,0 MP--
Board 18Ost-WestW 4 -310+150=0,0 MP---
Board 19Ost-WestO 3 +3K−170=1,0 MP--
Board 20Ost-WestN 3SA +310+690=0,0 MP---
Runde 3gegen 6: Gertrud FisslKrista Huber (54,76 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 5Nord-SüdO 2 =A−110=2,0 MP-
Board 6Nord-SüdS 3 +110+170=0,0 MP---
Board 7Nord-SüdW 5 -4A+400=6,0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 4 X -22−300=0,0 MP---
Runde 4gegen 1: Hiltrud SchweglerDoris Thier (49,40 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 9Ost-WestN 3SA +22+460=0,0 MP---
Board 10Ost-WestS 3SA =D+600=1,0 MP--
Board 11Ost-WestW 3SA +16−430=1,0 MP--
Board 12Ost-WestN 4 +19+650=4,0 MP+
Runde 5gegen 3: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (38,69 %)20,0 MP  =  83,33 %
Board 1Nord-SüdW 3SA -17+50=6,0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 3 X -38+500=6,0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 2 -18−50=2,0 MP-
Board 4Nord-SüdN 2 =B+110=6,0 MP+++
Runde 6gegen 5: Telse GrözingerHelen Leffler (62,50 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 13Nord-SüdW 2 +1A−110=3,0 MP
Board 14Nord-SüdW 4 =A−420=3,0 MP
Board 15Nord-SüdN 3SA +27+660=2,0 MP-
Board 16Nord-SüdW 4 +27−680=2,0 MP-
Runde 7gegen 8: Annelie HabichtElisabeth Wohlleben (40,48 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 25Ost-WestN 3SA -26−100=6,0 MP+++
Board 26Ost-WestN 3 -1D−100=0,0 MP---
Board 27Ost-WestW 3SA =B−400=1,0 MP--
Board 28Ost-WestN 4 -3A−300=6,0 MP+++
Ergebnis: 6. Rang mit 72,0 MP  =  42,86 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Annelie HabichtElisabeth Wohlleben (8)

Runde 1gegen 1: Hiltrud SchweglerDoris Thier (49,40 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +13−430=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3 X -28+300=4,0 MP+
Board 3Nord-SüdN 1SA +13+120=6,0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 1 +13−110=2,0 MP-
Runde 2gegen 2: Elvira HofmannAngelika Wagenmann (55,95 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 5Nord-SüdS 3SA -110−100=4,0 MP+
Board 6Nord-SüdS 2 +3D+200=2,0 MP-
Board 7Nord-SüdN 3 +16+170=3,0 MP
Board 8Nord-SüdW 3 =A−140=3,0 MP
Runde 3gegen 3: Gabriele Göhrl-KaufmannTheresia Kirn (38,69 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 9Nord-SüdN 4 +1D+450=4,0 MP+
Board 10Nord-SüdW 2 +110−140=0,0 MP---
Board 11Nord-SüdW 3SA +110−430=5,0 MP++
Board 12Nord-SüdN 4 +15+650=2,0 MP-
Runde 4gegen 4: Gertraude KaniaChrista Koch (55,36 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 13Nord-SüdS 2 -2A−200=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdW 4 =A−420=3,0 MP
Board 15Nord-SüdN 3SA +35+690=6,0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 4 +25−680=2,0 MP-
Runde 5gegen 5: Telse GrözingerHelen Leffler (62,50 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 17Nord-SüdS 1SA +22+150=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdN 3 =K+140=3,0 MP
Board 19Nord-SüdS 3 X -24−300=2,0 MP-
Board 20Nord-SüdN 3SA +15+630=3,0 MP
Runde 6gegen 6: Gertrud FisslKrista Huber (54,76 %)3,0 MP  =  12,50 %
Board 21Nord-SüdO 6 =7−980=0,0 MP---
Board 22Nord-SüdO 4 +24−680=0,0 MP---
Board 23Nord-SüdW 3SA -2B+200=3,0 MP
Board 24Nord-SüdN 2SA +17+150=0,0 MP---
Runde 7gegen 7: Liesel DaserHannelore Hirn (42,86 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 25Nord-SüdN 3SA -26−100=0,0 MP---
Board 26Nord-SüdN 3 -1D−100=6,0 MP+++
Board 27Nord-SüdW 3SA =B−400=5,0 MP++
Board 28Nord-SüdN 4 -3A−300=0,0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 68,0 MP  =  40,48 %  —  Top: 6,0 MP