Privatscore für Gertraude KaniaTheresia Kirn (2)

Runde 1gegen 8: Gertrud FisslFranz Albrecht (60,00 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 17Ost-WestW 4 -22+100=1,0 MP---
Board 18Ost-WestS 2 +1B+140=1,0 MP---
Runde 2gegen 12: Christa KochBerthold Maag (51,25 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 3Ost-WestN 3 +2B+150=4,0 MP
Board 4Ost-WestW 1SA +19−120=3,0 MP-
Runde 3gegen 6: Rosl RieblerHiltrud Schwegler (47,50 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 9Nord-SüdN 2 -13−50=2,0 MP--
Board 10Nord-SüdO 1SA -19+100=6,0 MP++
Runde 5gegen 3: Krista HuberSusanne Mollet (57,50 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 21Nord-SüdS 1 -15−100=4,0 MP
Board 22Nord-SüdS 5 -27−100=0,0 MP---
Runde 6gegen 7: Ingeborg MaagDoris Thier (51,25 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 5Nord-SüdN 4 +29+680=8,0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 4 X -2B−300=2,0 MP--
Runde 7gegen 11: Susanne von BergenMarkus Schmidt (53,13 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 11Nord-SüdS 2 -1A−50=6,0 MP++
Board 12Nord-SüdW 2 -1A+50=5,0 MP+
Runde 8gegen 10: Marianne FaustDr. Knoblauch (50,00 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestN 3SA -45−400=8,0 MP+++
Board 8Ost-WestS 4 +26+480=0,0 MP---
Runde 9gegen 4: Liesel DaserTelse Grözinger (50,63 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 15Ost-WestO 1SA -15+50=1,0 MP---
Board 16Ost-WestN 3 -13−50=4,0 MP
Runde 10gegen 9: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (45,63 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestW 1SA +24−150=8,0 MP+++
Board 2Ost-WestW 2 =A−110=0,0 MP---
Runde 11gegen 5: Marianne Göhringer-BuxHannelore Hirn (38,75 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdW 3 =A−140=6,0 MP++
Board 14Nord-SüdW 1SA +1K−120=2,0 MP--
Ergebnis: 10. Rang mit 71,0 MP  =  44,38 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Krista HuberSusanne Mollet (3)

Runde 1gegen 6: Rosl RieblerHiltrud Schwegler (47,50 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 15Nord-SüdO 1SA +15−120=3,0 MP-
Board 16Nord-SüdN 3SA =7+400=8,0 MP+++
Runde 2gegen 9: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (45,63 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 19Ost-WestW 3 -17+100=6,0 MP++
Board 20Ost-WestN 1SA -13−100=8,0 MP+++
Runde 3gegen 12: Christa KochBerthold Maag (51,25 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 5Ost-WestN 4 +15+650=5,0 MP+
Board 6Ost-WestS 5 -3B−150=0,0 MP---
Runde 4gegen 7: Ingeborg MaagDoris Thier (51,25 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 11Nord-SüdS 2SA =6+120=8,0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 3SA -17−100=2,0 MP--
Runde 5gegen 2: Gertraude KaniaTheresia Kirn (44,38 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 21Ost-WestS 1 -15−100=4,0 MP
Board 22Ost-WestS 5 -27−100=8,0 MP+++
Runde 6gegen 4: Liesel DaserTelse Grözinger (50,63 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 1Nord-SüdS 1SA +17+120=6,0 MP++
Board 2Nord-SüdW 2 +19−140=5,0 MP+
Runde 7gegen 8: Gertrud FisslFranz Albrecht (60,00 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdS 3 X +210+1070=8,0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 4 -27−100=0,0 MP---
Runde 9gegen 11: Susanne von BergenMarkus Schmidt (53,13 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 9Ost-WestN 1 +18+110=2,0 MP--
Board 10Ost-WestW 1SA -16+100=2,0 MP--
Runde 10gegen 5: Marianne Göhringer-BuxHannelore Hirn (38,75 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 17Ost-WestW 2 -1A+50=5,0 MP+
Board 18Ost-WestPassPass=6,0 MP++
Runde 11gegen 10: Marianne FaustDr. Knoblauch (50,00 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 3Ost-WestN 4 X +1B+610=0,0 MP---
Board 4Ost-WestW 1SA +26−150=6,0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 92,0 MP  =  57,50 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Liesel DaserTelse Grözinger (4)

Runde 1gegen 11: Susanne von BergenMarkus Schmidt (53,13 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 5Ost-WestN 4 +15+650=5,0 MP+
Board 6Ost-WestO 3 +1A−170=2,0 MP--
Runde 2gegen 7: Ingeborg MaagDoris Thier (51,25 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 17Nord-SüdN 4 X -23−300=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdO 2 -1A+50=4,0 MP
Runde 3gegen 10: Marianne FaustDr. Knoblauch (50,00 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 21Ost-WestN 2SA -35−300=8,0 MP+++
Board 22Ost-WestS 3SA +16+430=0,0 MP---
Runde 4gegen 12: Christa KochBerthold Maag (51,25 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 7Ost-WestN 5 X =A+750=3,0 MP-
Board 8Ost-WestS 2 +17+140=3,0 MP-
Runde 5gegen 8: Gertrud FisslFranz Albrecht (60,00 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 13Nord-SüdW 4 +1D−650=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdO 4 -1A+50=4,0 MP
Runde 6gegen 3: Krista HuberSusanne Mollet (57,50 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 1Ost-WestS 1SA +17+120=2,0 MP--
Board 2Ost-WestW 2 +19−140=3,0 MP-
Runde 7gegen 5: Marianne Göhringer-BuxHannelore Hirn (38,75 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 3Nord-SüdN 2 +310+150=4,0 MP
Board 4Nord-SüdS 1SA -1B−100=8,0 MP+++
Runde 8gegen 9: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (45,63 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 9Nord-SüdO 2 -18+100=4,0 MP
Board 10Nord-SüdW 1 -1B+100=6,0 MP++
Runde 9gegen 2: Gertraude KaniaTheresia Kirn (44,38 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 15Nord-SüdO 1SA -15+50=7,0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 3 -13−50=4,0 MP
Runde 11gegen 6: Rosl RieblerHiltrud Schwegler (47,50 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 19Ost-WestS 3 -1A−50=8,0 MP+++
Board 20Ost-WestN 1SA +13+120=6,0 MP++
Ergebnis: 6. Rang mit 81,0 MP  =  50,63 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Marianne Göhringer-BuxHannelore Hirn (5)

Runde 1gegen 7: Ingeborg MaagDoris Thier (51,25 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 21Ost-WestS 1 =A+80=2,0 MP--
Board 22Ost-WestS 2SA +26+180=3,0 MP-
Runde 3gegen 8: Gertrud FisslFranz Albrecht (60,00 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 19Nord-SüdW 4 -310+300=6,0 MP++
Board 20Nord-SüdS 2 +28+170=8,0 MP+++
Runde 4gegen 11: Susanne von BergenMarkus Schmidt (53,13 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 1Ost-WestW 1SA -14+50=4,0 MP
Board 2Ost-WestW 2 +1K−140=3,0 MP-
Runde 5gegen 12: Christa KochBerthold Maag (51,25 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 9Ost-WestN 2 +1K+140=0,0 MP---
Board 10Ost-WestW 2SA =3−120=8,0 MP+++
Runde 6gegen 9: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (45,63 %)1,0 MP  =  6,25 %
Board 15Nord-SüdW 2 +1A−140=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdO 2 =A−110=1,0 MP---
Runde 7gegen 4: Liesel DaserTelse Grözinger (50,63 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 3Ost-WestN 2 +310+150=4,0 MP
Board 4Ost-WestS 1SA -1B−100=0,0 MP---
Runde 8gegen 6: Rosl RieblerHiltrud Schwegler (47,50 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 5Nord-SüdN 4 +14+650=3,0 MP-
Board 6Nord-SüdS 5 X -2B−300=2,0 MP--
Runde 9gegen 10: Marianne FaustDr. Knoblauch (50,00 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 11Nord-SüdW 2 +1B−140=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdW 2 -1A+50=5,0 MP+
Runde 10gegen 3: Krista HuberSusanne Mollet (57,50 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 17Nord-SüdW 2 -1A+50=3,0 MP-
Board 18Nord-SüdPassPass=2,0 MP--
Runde 11gegen 2: Gertraude KaniaTheresia Kirn (44,38 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestW 3 =A−140=2,0 MP--
Board 14Ost-WestW 1SA +1K−120=6,0 MP++
Ergebnis: 11. Rang mit 62,0 MP  =  38,75 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Rosl RieblerHiltrud Schwegler (6)

Runde 1gegen 3: Krista HuberSusanne Mollet (57,50 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 15Ost-WestO 1SA +15−120=5,0 MP+
Board 16Ost-WestN 3SA =7+400=0,0 MP---
Runde 2gegen 8: Gertrud FisslFranz Albrecht (60,00 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestS 1SA X =4+180=0,0 MP---
Board 2Ost-WestO 3SA =8−400=8,0 MP+++
Runde 3gegen 2: Gertraude KaniaTheresia Kirn (44,38 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 9Ost-WestN 2 -13−50=6,0 MP++
Board 10Ost-WestO 1SA -19+100=2,0 MP--
Runde 4gegen 9: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (45,63 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 21Nord-SüdN 1SA =7+90=8,0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 2 +27+130=2,0 MP--
Runde 6gegen 12: Christa KochBerthold Maag (51,25 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 11Ost-WestW 2 =K−110=5,0 MP+
Board 12Ost-WestS 3SA -26−200=8,0 MP+++
Runde 7gegen 10: Marianne FaustDr. Knoblauch (50,00 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 17Nord-SüdO 1SA -23+100=7,0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 2SA -15−100=0,0 MP---
Runde 8gegen 5: Marianne Göhringer-BuxHannelore Hirn (38,75 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 5Ost-WestN 4 +14+650=5,0 MP+
Board 6Ost-WestS 5 X -2B−300=6,0 MP++
Runde 9gegen 7: Ingeborg MaagDoris Thier (51,25 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 7Nord-SüdS 4 -2K−200=2,0 MP--
Board 8Nord-SüdS 3 -17−50=2,0 MP--
Runde 10gegen 11: Susanne von BergenMarkus Schmidt (53,13 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdW 3 +14−170=2,0 MP--
Board 14Nord-SüdW 3 -3A+150=6,0 MP++
Runde 11gegen 4: Liesel DaserTelse Grözinger (50,63 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 19Nord-SüdS 3 -1A−50=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdN 1SA +13+120=2,0 MP--
Ergebnis: 8. Rang mit 76,0 MP  =  47,50 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Ingeborg MaagDoris Thier (7)

Runde 1gegen 5: Marianne Göhringer-BuxHannelore Hirn (38,75 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 21Nord-SüdS 1 =A+80=6,0 MP++
Board 22Nord-SüdS 2SA +26+180=5,0 MP+
Runde 2gegen 4: Liesel DaserTelse Grözinger (50,63 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 17Ost-WestN 4 X -23−300=8,0 MP+++
Board 18Ost-WestO 2 -1A+50=4,0 MP
Runde 3gegen 9: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (45,63 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 3Ost-WestN 2 +2B+130=8,0 MP+++
Board 4Ost-WestW 1SA +12−120=3,0 MP-
Runde 4gegen 3: Krista HuberSusanne Mollet (57,50 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 11Ost-WestS 2SA =6+120=0,0 MP---
Board 12Ost-WestS 3SA -17−100=6,0 MP++
Runde 5gegen 10: Marianne FaustDr. Knoblauch (50,00 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 1Nord-SüdW 1SA =4−90=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdW 2 +2A−170=2,0 MP--
Runde 6gegen 2: Gertraude KaniaTheresia Kirn (44,38 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 5Ost-WestN 4 +29+680=0,0 MP---
Board 6Ost-WestS 4 X -2B−300=6,0 MP++
Runde 7gegen 12: Christa KochBerthold Maag (51,25 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 13Ost-WestW 3 =5−140=2,0 MP--
Board 14Ost-WestS 3 -3A−150=8,0 MP+++
Runde 8gegen 11: Susanne von BergenMarkus Schmidt (53,13 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 19Nord-SüdS 2 +2A+170=4,0 MP
Board 20Nord-SüdS 2 +18+140=4,0 MP
Runde 9gegen 6: Rosl RieblerHiltrud Schwegler (47,50 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 7Ost-WestS 4 -2K−200=6,0 MP++
Board 8Ost-WestS 3 -17−50=6,0 MP++
Runde 10gegen 8: Gertrud FisslFranz Albrecht (60,00 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 9Nord-SüdO 2 =A−110=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdO 1SA =7−90=2,0 MP--
Ergebnis: 4. Rang mit 82,0 MP  =  51,25 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Gertrud FisslFranz Albrecht (8)

Runde 1gegen 2: Gertraude KaniaTheresia Kirn (44,38 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 17Nord-SüdW 4 -22+100=7,0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 2 +1B+140=7,0 MP+++
Runde 2gegen 6: Rosl RieblerHiltrud Schwegler (47,50 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdS 1SA X =4+180=8,0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 3SA =8−400=0,0 MP---
Runde 3gegen 5: Marianne Göhringer-BuxHannelore Hirn (38,75 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 19Ost-WestW 4 -310+300=2,0 MP--
Board 20Ost-WestS 2 +28+170=0,0 MP---
Runde 4gegen 10: Marianne FaustDr. Knoblauch (50,00 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 5Ost-WestN 5 =5+650=5,0 MP+
Board 6Ost-WestS 4 X -2B−300=6,0 MP++
Runde 5gegen 4: Liesel DaserTelse Grözinger (50,63 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 13Ost-WestW 4 +1D−650=8,0 MP+++
Board 14Ost-WestO 4 -1A+50=4,0 MP
Runde 6gegen 11: Susanne von BergenMarkus Schmidt (53,13 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 3Nord-SüdN 4 +12+150=4,0 MP
Board 4Nord-SüdS 1SA -27−200=0,0 MP---
Runde 7gegen 3: Krista HuberSusanne Mollet (57,50 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestS 3 X +210+1070=0,0 MP---
Board 8Ost-WestS 4 -27−100=8,0 MP+++
Runde 8gegen 12: Christa KochBerthold Maag (51,25 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 15Ost-WestO 1SA +12−120=5,0 MP+
Board 16Ost-WestO 2 =A−110=7,0 MP+++
Runde 10gegen 7: Ingeborg MaagDoris Thier (51,25 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 9Ost-WestO 2 =A−110=8,0 MP+++
Board 10Ost-WestO 1SA =7−90=6,0 MP++
Runde 11gegen 9: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (45,63 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 11Nord-SüdO 2 =A−110=3,0 MP-
Board 12Nord-SüdW 3 X -2A+300=8,0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 96,0 MP  =  60,00 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (9)

Runde 1gegen 10: Marianne FaustDr. Knoblauch (50,00 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 13Nord-SüdO 1 +23−140=6,0 MP++
Board 14Nord-SüdW 4 X -4A+800=8,0 MP+++
Runde 2gegen 3: Krista HuberSusanne Mollet (57,50 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 19Nord-SüdW 3 -17+100=2,0 MP--
Board 20Nord-SüdN 1SA -13−100=0,0 MP---
Runde 3gegen 7: Ingeborg MaagDoris Thier (51,25 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 3Nord-SüdN 2 +2B+130=0,0 MP---
Board 4Nord-SüdW 1SA +12−120=5,0 MP+
Runde 4gegen 6: Rosl RieblerHiltrud Schwegler (47,50 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 21Ost-WestN 1SA =7+90=0,0 MP---
Board 22Ost-WestS 2 +27+130=6,0 MP++
Runde 5gegen 11: Susanne von BergenMarkus Schmidt (53,13 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 7Ost-WestN 5 X =A+750=3,0 MP-
Board 8Ost-WestN 2 +17+140=3,0 MP-
Runde 6gegen 5: Marianne Göhringer-BuxHannelore Hirn (38,75 %)15,0 MP  =  93,75 %
Board 15Ost-WestW 2 +1A−140=8,0 MP+++
Board 16Ost-WestO 2 =A−110=7,0 MP+++
Runde 8gegen 4: Liesel DaserTelse Grözinger (50,63 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 9Ost-WestO 2 -18+100=4,0 MP
Board 10Ost-WestW 1 -1B+100=2,0 MP--
Runde 9gegen 12: Christa KochBerthold Maag (51,25 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 17Ost-WestW 3 -13+50=5,0 MP+
Board 18Ost-WestS 2 +1K+140=1,0 MP---
Runde 10gegen 2: Gertraude KaniaTheresia Kirn (44,38 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdW 1SA +24−150=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdW 2 =A−110=8,0 MP+++
Runde 11gegen 8: Gertrud FisslFranz Albrecht (60,00 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 11Ost-WestO 2 =A−110=5,0 MP+
Board 12Ost-WestW 3 X -2A+300=0,0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 73,0 MP  =  45,63 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Marianne FaustDr. Knoblauch (10)

Runde 1gegen 9: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (45,63 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 13Ost-WestO 1 +23−140=2,0 MP--
Board 14Ost-WestW 4 X -4A+800=0,0 MP---
Runde 2gegen 11: Susanne von BergenMarkus Schmidt (53,13 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 15Nord-SüdO 1SA -12+50=7,0 MP+++
Board 16Nord-SüdO 2 -1A+100=6,0 MP++
Runde 3gegen 4: Liesel DaserTelse Grözinger (50,63 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 21Nord-SüdN 2SA -35−300=0,0 MP---
Board 22Nord-SüdS 3SA +16+430=8,0 MP+++
Runde 4gegen 8: Gertrud FisslFranz Albrecht (60,00 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 5Nord-SüdN 5 =5+650=3,0 MP-
Board 6Nord-SüdS 4 X -2B−300=2,0 MP--
Runde 5gegen 7: Ingeborg MaagDoris Thier (51,25 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 1Ost-WestW 1SA =4−90=6,0 MP++
Board 2Ost-WestW 2 +2A−170=6,0 MP++
Runde 7gegen 6: Rosl RieblerHiltrud Schwegler (47,50 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 17Ost-WestO 1SA -23+100=1,0 MP---
Board 18Ost-WestN 2SA -15−100=8,0 MP+++
Runde 8gegen 2: Gertraude KaniaTheresia Kirn (44,38 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdN 3SA -45−400=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdS 4 +26+480=8,0 MP+++
Runde 9gegen 5: Marianne Göhringer-BuxHannelore Hirn (38,75 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 11Ost-WestW 2 +1B−140=8,0 MP+++
Board 12Ost-WestW 2 -1A+50=3,0 MP-
Runde 10gegen 12: Christa KochBerthold Maag (51,25 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 19Ost-WestW 4 X -3D+800=0,0 MP---
Board 20Ost-WestS 2SA +13+150=2,0 MP--
Runde 11gegen 3: Krista HuberSusanne Mollet (57,50 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 3Nord-SüdN 4 X +1B+610=8,0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 1SA +26−150=2,0 MP--
Ergebnis: 7. Rang mit 80,0 MP  =  50,00 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Susanne von BergenMarkus Schmidt (11)

Runde 1gegen 4: Liesel DaserTelse Grözinger (50,63 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 5Nord-SüdN 4 +15+650=3,0 MP-
Board 6Nord-SüdO 3 +1A−170=6,0 MP++
Runde 2gegen 10: Marianne FaustDr. Knoblauch (50,00 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 15Ost-WestO 1SA -12+50=1,0 MP---
Board 16Ost-WestO 2 -1A+100=2,0 MP--
Runde 4gegen 5: Marianne Göhringer-BuxHannelore Hirn (38,75 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 1Nord-SüdW 1SA -14+50=4,0 MP
Board 2Nord-SüdW 2 +1K−140=5,0 MP+
Runde 5gegen 9: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (45,63 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 7Nord-SüdN 5 X =A+750=5,0 MP+
Board 8Nord-SüdN 2 +17+140=5,0 MP+
Runde 6gegen 8: Gertrud FisslFranz Albrecht (60,00 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 3Ost-WestN 4 +12+150=4,0 MP
Board 4Ost-WestS 1SA -27−200=8,0 MP+++
Runde 7gegen 2: Gertraude KaniaTheresia Kirn (44,38 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 11Ost-WestS 2 -1A−50=2,0 MP--
Board 12Ost-WestW 2 -1A+50=3,0 MP-
Runde 8gegen 7: Ingeborg MaagDoris Thier (51,25 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 19Ost-WestS 2 +2A+170=4,0 MP
Board 20Ost-WestS 2 +18+140=4,0 MP
Runde 9gegen 3: Krista HuberSusanne Mollet (57,50 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 9Nord-SüdN 1 +18+110=6,0 MP++
Board 10Nord-SüdW 1SA -16+100=6,0 MP++
Runde 10gegen 6: Rosl RieblerHiltrud Schwegler (47,50 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestW 3 +14−170=6,0 MP++
Board 14Ost-WestW 3 -3A+150=2,0 MP--
Runde 11gegen 12: Christa KochBerthold Maag (51,25 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 21Ost-WestO 2 =A−110=6,0 MP++
Board 22Ost-WestS 2SA +26+180=3,0 MP-
Ergebnis: 3. Rang mit 85,0 MP  =  53,13 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Christa KochBerthold Maag (12)

Runde 2gegen 2: Gertraude KaniaTheresia Kirn (44,38 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 3Nord-SüdN 3 +2B+150=4,0 MP
Board 4Nord-SüdW 1SA +19−120=5,0 MP+
Runde 3gegen 3: Krista HuberSusanne Mollet (57,50 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 5Nord-SüdN 4 +15+650=3,0 MP-
Board 6Nord-SüdS 5 -3B−150=8,0 MP+++
Runde 4gegen 4: Liesel DaserTelse Grözinger (50,63 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 7Nord-SüdN 5 X =A+750=5,0 MP+
Board 8Nord-SüdS 2 +17+140=5,0 MP+
Runde 5gegen 5: Marianne Göhringer-BuxHannelore Hirn (38,75 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 9Nord-SüdN 2 +1K+140=8,0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 2SA =3−120=0,0 MP---
Runde 6gegen 6: Rosl RieblerHiltrud Schwegler (47,50 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 11Nord-SüdW 2 =K−110=3,0 MP-
Board 12Nord-SüdS 3SA -26−200=0,0 MP---
Runde 7gegen 7: Ingeborg MaagDoris Thier (51,25 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 13Nord-SüdW 3 =5−140=6,0 MP++
Board 14Nord-SüdS 3 -3A−150=0,0 MP---
Runde 8gegen 8: Gertrud FisslFranz Albrecht (60,00 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 15Nord-SüdO 1SA +12−120=3,0 MP-
Board 16Nord-SüdO 2 =A−110=1,0 MP---
Runde 9gegen 9: Ingrid KnöfelElisabeth Wohlleben (45,63 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 17Nord-SüdW 3 -13+50=3,0 MP-
Board 18Nord-SüdS 2 +1K+140=7,0 MP+++
Runde 10gegen 10: Marianne FaustDr. Knoblauch (50,00 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 19Nord-SüdW 4 X -3D+800=8,0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 2SA +13+150=6,0 MP++
Runde 11gegen 11: Susanne von BergenMarkus Schmidt (53,13 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 21Nord-SüdO 2 =A−110=2,0 MP--
Board 22Nord-SüdS 2SA +26+180=5,0 MP+
Ergebnis: 4. Rang mit 82,0 MP  =  51,25 %  —  Top: 8,0 MP