Privatscore für Elvira HofmannAngelika Wagenmann (1)

Runde 2gegen 6: Krista HuberChrista Koch (62,50 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 13Nord-SüdO 2 -1A+100=4,0 MP
Board 14Nord-SüdN 1SA X -2D−300=0,0 MP---
Board 15Nord-SüdO 3 +26−200=6,0 MP++
Runde 3gegen 9: Elisabeth WohllebenDr. Knoblauch (43,75 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 19Nord-SüdW 1SA +17−120=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdO 2SA -24+200=7,0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 4 +12−450=0,0 MP---
Runde 4gegen 2: Theresia KirnRosl Riebler (60,37 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 22Ost-WestN 1SA =5+90=2,0 MP--
Board 23Ost-WestS 4 +18+650=2,0 MP--
Board 24Ost-WestS 2 -1D−50=3,0 MP-
Runde 5gegen 7: Liesel DaserGertraude Kania (41,16 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 7Nord-SüdW 2 -2K+200=8,0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 4 +2B+480=6,0 MP++
Board 9Nord-SüdO 3SA +12−630=0,0 MP---
Runde 6gegen 5: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (59,91 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 25Ost-WestS 2 +29+130=2,0 MP--
Board 26Ost-WestO 3 -19+100=5,0 MP+
Board 27Ost-WestW 2 -14+50=1,0 MP---
Runde 7gegen 10: Marianne Göhringer-BuxAnnelie Habicht (50,00 %)17,0 MP  =  70,83 %
Board 10Nord-SüdO 4 =A−620=6,0 MP++
Board 11Nord-SüdS 2 +16+140=7,0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 3SA +16−430=4,0 MP
Runde 8gegen 4: Hiltrud SchweglerDoris Thier (46,34 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 16Ost-WestN 2 =B+110=6,0 MP++
Board 17Ost-WestN 4 +18+150=3,0 MP-
Board 18Ost-WestN 1SA -28−200=7,0 MP+++
Runde 9gegen 11: Ursula WinkelmannDr. Eberhard Winkelmann (44,91 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 4Ost-WestS 6SA +1B+1470=3,0 MP-
Board 5Ost-WestS 2SA -22−200=7,0 MP+++
Board 6Ost-WestO 2 +110−140=6,0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4,0 MP12,0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 107,0 MP  =  49,54 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Theresia KirnRosl Riebler (2)

Runde 1gegen 11: Ursula WinkelmannDr. Eberhard Winkelmann (44,91 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 7Ost-WestN 1SA =7+90=5,0 MP+
Board 8Ost-WestN 4 +25+480=2,0 MP--
Board 9Ost-WestO 3SA =9−600=6,0 MP++
Runde 3gegen 7: Liesel DaserGertraude Kania (41,16 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 16Nord-SüdW 2 -3A+300=8,0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 4 +15+150=5,0 MP+
Board 18Nord-SüdO 1 =2−80=6,0 MP++
Runde 4gegen 1: Elvira HofmannAngelika Wagenmann (49,54 %)17,0 MP  =  70,83 %
Board 22Nord-SüdN 1SA =5+90=6,0 MP++
Board 23Nord-SüdS 4 +18+650=6,0 MP++
Board 24Nord-SüdS 2 -1D−50=5,0 MP+
Runde 5gegen 3: Pia BüchelerTelse Grözinger (45,28 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 25Ost-WestN 2 -29−100=8,0 MP+++
Board 26Ost-WestO 3 -19+100=5,0 MP+
Board 27Ost-WestW 1 +1A−110=6,0 MP++
Runde 6gegen 8: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (46,94 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 10Nord-SüdO 4 +15−650=1,0 MP---
Board 11Nord-SüdS 2 +16+140=7,0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 3SA +13−430=4,0 MP
Runde 7gegen 6: Krista HuberChrista Koch (62,50 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 1Ost-WestW 2 =K−110=6,0 MP++
Board 2Ost-WestO 3SA +16−430=5,0 MP+
Board 3Ost-WestS 3SA +2K+460=3,0 MP-
Runde 8gegen 10: Marianne Göhringer-BuxAnnelie Habicht (50,00 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 13Ost-WestO 2 -1A+100=4,0 MP
Board 14Ost-WestW 1SA =4−90=4,0 MP
Board 15Ost-WestO 4 +1D−450=7,0 MP+++
Runde 9gegen 5: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (59,91 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 19Ost-WestS 1SA +12+120=2,0 MP--
Board 20Ost-WestO 2SA -24+200=1,0 MP---
Board 21Ost-WestO 4 =6−420=4,0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 4,8 MP14,4 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 130,4 MP  =  60,37 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Pia BüchelerTelse Grözinger (3)

Runde 1gegen 6: Krista HuberChrista Koch (62,50 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 22Ost-WestN 1SA -14−50=5,0 MP+
Board 23Ost-WestS 4 =D+620=7,0 MP+++
Board 24Ost-WestO 4 -2A+100=0,0 MP---
Runde 2gegen 11: Ursula WinkelmannDr. Eberhard Winkelmann (44,91 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 10Nord-SüdO 4 =4−620=6,0 MP++
Board 11Nord-SüdW 3 -2B+100=4,0 MP
Board 12Nord-SüdO 3SA =6−400=8,0 MP+++
Runde 4gegen 8: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (46,94 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 19Nord-SüdN 2 -19−50=2,0 MP--
Board 20Nord-SüdO 1SA =K−90=2,0 MP--
Board 21Nord-SüdO 2 +22−170=8,0 MP+++
Runde 5gegen 2: Theresia KirnRosl Riebler (60,37 %)5,0 MP  =  20,83 %
Board 25Nord-SüdN 2 -29−100=0,0 MP---
Board 26Nord-SüdO 3 -19+100=3,0 MP-
Board 27Nord-SüdW 1 +1A−110=2,0 MP--
Runde 6gegen 4: Hiltrud SchweglerDoris Thier (46,34 %)5,0 MP  =  20,83 %
Board 1Ost-WestW 1 =B−80=2,0 MP--
Board 2Ost-WestO 2SA +26−180=0,0 MP---
Board 3Ost-WestS 3SA +2K+460=3,0 MP-
Runde 7gegen 9: Elisabeth WohllebenDr. Knoblauch (43,75 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 13Nord-SüdO 2 -2A+200=8,0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 2 =K−90=4,0 MP
Board 15Nord-SüdO 4 +15−450=1,0 MP---
Runde 8gegen 7: Liesel DaserGertraude Kania (41,16 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 4Ost-WestS 6SA +12+1470=3,0 MP-
Board 5Ost-WestW 1SA -1K+50=2,0 MP--
Board 6Ost-WestO 2 =10−110=3,0 MP-
Runde 9gegen 10: Marianne Göhringer-BuxAnnelie Habicht (50,00 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 16Ost-WestN 3 -1B−50=8,0 MP+++
Board 17Ost-WestN 4 =8+130=6,0 MP++
Board 18Ost-WestO 2 -210+100=0,0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 3,6 MP10,8 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 97,8 MP  =  45,28 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Hiltrud SchweglerDoris Thier (4)

Runde 1gegen 10: Marianne Göhringer-BuxAnnelie Habicht (50,00 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 19Nord-SüdS 3 =A+110=4,0 MP
Board 20Nord-SüdO 2SA +24−180=0,0 MP---
Board 21Nord-SüdO 4 =6−420=4,0 MP
Runde 2gegen 7: Liesel DaserGertraude Kania (41,16 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 25Ost-WestN 2 -12−50=6,0 MP++
Board 26Ost-WestO 3 -19+100=5,0 MP+
Board 27Ost-WestW 3 -1A+50=1,0 MP---
Runde 3gegen 11: Ursula WinkelmannDr. Eberhard Winkelmann (44,91 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestS 2SA -23−200=8,0 MP+++
Board 14Ost-WestW 2 =8−90=4,0 MP
Board 15Ost-WestS 3 =D+140=0,0 MP---
Runde 5gegen 9: Elisabeth WohllebenDr. Knoblauch (43,75 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 22Nord-SüdW 2 -1A+100=8,0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 4 =5+620=1,0 MP---
Board 24Nord-SüdO 2 =A−110=0,0 MP---
Runde 6gegen 3: Pia BüchelerTelse Grözinger (45,28 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 1Nord-SüdW 1 =B−80=6,0 MP++
Board 2Nord-SüdO 2SA +26−180=8,0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 3SA +2K+460=5,0 MP+
Runde 7gegen 5: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (59,91 %)5,0 MP  =  20,83 %
Board 4Ost-WestS 6SA +14+1470=3,0 MP-
Board 5Ost-WestW 1SA -12+50=2,0 MP--
Board 6Ost-WestO 4 -210+200=0,0 MP---
Runde 8gegen 1: Elvira HofmannAngelika Wagenmann (49,54 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 16Nord-SüdN 2 =B+110=2,0 MP--
Board 17Nord-SüdN 4 +18+150=5,0 MP+
Board 18Nord-SüdN 1SA -28−200=1,0 MP---
Runde 9gegen 8: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (46,94 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 7Ost-WestS 2SA -15−100=8,0 MP+++
Board 8Ost-WestN 4 =B+420=8,0 MP+++
Board 9Ost-WestW 2 +28−130=0,0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 3,7 MP11,1 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 100,1 MP  =  46,34 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Ingrid KnöfelSusanne Mollet (5)

Runde 1gegen 9: Elisabeth WohllebenDr. Knoblauch (43,75 %)17,0 MP  =  70,83 %
Board 10Ost-WestO 4 +1A−650=7,0 MP+++
Board 11Ost-WestN 1SA -17−50=6,0 MP++
Board 12Ost-WestO 3SA +15−430=4,0 MP
Runde 2gegen 10: Marianne Göhringer-BuxAnnelie Habicht (50,00 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 22Ost-WestN 1SA -14−50=5,0 MP+
Board 23Ost-WestS 4 +1D+650=2,0 MP--
Board 24Ost-WestS 2 -2D−100=6,0 MP++
Runde 3gegen 8: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (46,94 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 1Ost-WestN 1SA =B+90=0,0 MP---
Board 2Ost-WestO 3SA +26−460=8,0 MP+++
Board 3Ost-WestS 3 +1K+130=8,0 MP+++
Runde 4gegen 11: Ursula WinkelmannDr. Eberhard Winkelmann (44,91 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 16Ost-WestS 2SA =3+120=4,0 MP
Board 17Ost-WestN 4 +1K+450=0,0 MP---
Board 18Ost-WestO 2 =2−110=4,0 MP
Runde 6gegen 1: Elvira HofmannAngelika Wagenmann (49,54 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 25Nord-SüdS 2 +29+130=6,0 MP++
Board 26Nord-SüdO 3 -19+100=3,0 MP-
Board 27Nord-SüdW 2 -14+50=7,0 MP+++
Runde 7gegen 4: Hiltrud SchweglerDoris Thier (46,34 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 4Nord-SüdS 6SA +14+1470=5,0 MP+
Board 5Nord-SüdW 1SA -12+50=6,0 MP++
Board 6Nord-SüdO 4 -210+200=8,0 MP+++
Runde 8gegen 6: Krista HuberChrista Koch (62,50 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 7Ost-WestS 1SA =B+90=5,0 MP+
Board 8Ost-WestN 4 +23+480=2,0 MP--
Board 9Ost-WestO 1SA +25−150=2,0 MP--
Runde 9gegen 2: Theresia KirnRosl Riebler (60,37 %)17,0 MP  =  70,83 %
Board 19Nord-SüdS 1SA +12+120=6,0 MP++
Board 20Nord-SüdO 2SA -24+200=7,0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 4 =6−420=4,0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 4,8 MP14,4 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 129,4 MP  =  59,91 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Krista HuberChrista Koch (6)

Runde 1gegen 3: Pia BüchelerTelse Grözinger (45,28 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 22Nord-SüdN 1SA -14−50=3,0 MP-
Board 23Nord-SüdS 4 =D+620=1,0 MP---
Board 24Nord-SüdO 4 -2A+100=8,0 MP+++
Runde 2gegen 1: Elvira HofmannAngelika Wagenmann (49,54 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 13Ost-WestO 2 -1A+100=4,0 MP
Board 14Ost-WestN 1SA X -2D−300=8,0 MP+++
Board 15Ost-WestO 3 +26−200=2,0 MP--
Runde 3gegen 10: Marianne Göhringer-BuxAnnelie Habicht (50,00 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 25Ost-WestS 1SA +13+120=4,0 MP
Board 26Ost-WestW 3SA -22+200=0,0 MP---
Board 27Ost-WestO 3SA =4−400=8,0 MP+++
Runde 4gegen 9: Elisabeth WohllebenDr. Knoblauch (43,75 %)23,0 MP  =  95,83 %
Board 4Ost-WestS 6SA =4+1440=8,0 MP+++
Board 5Ost-WestS 3SA -22−200=7,0 MP+++
Board 6Ost-WestO 2 +34−200=8,0 MP+++
Runde 5gegen 11: Ursula WinkelmannDr. Eberhard Winkelmann (44,91 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 19Nord-SüdO 3 -36+300=8,0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 2 -1B+100=4,0 MP
Board 21Nord-SüdO 4 =5−420=4,0 MP
Runde 7gegen 2: Theresia KirnRosl Riebler (60,37 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 1Nord-SüdW 2 =K−110=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdO 3SA +16−430=3,0 MP-
Board 3Nord-SüdS 3SA +2K+460=5,0 MP+
Runde 8gegen 5: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (59,91 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 7Nord-SüdS 1SA =B+90=3,0 MP-
Board 8Nord-SüdN 4 +23+480=6,0 MP++
Board 9Nord-SüdO 1SA +25−150=6,0 MP++
Runde 9gegen 7: Liesel DaserGertraude Kania (41,16 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 10Ost-WestO 4 =7−620=2,0 MP--
Board 11Ost-WestS 3 -26−100=8,0 MP+++
Board 12Ost-WestO 3SA +46−520=8,0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 5,0 MP15,0 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 135,0 MP  =  62,50 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Liesel DaserGertraude Kania (7)

Runde 1gegen 8: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (46,94 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 13Ost-WestW 1SA -13+100=4,0 MP
Board 14Ost-WestW 2 -14+50=0,0 MP---
Board 15Ost-WestS 4 -3K−300=4,0 MP
Runde 2gegen 4: Hiltrud SchweglerDoris Thier (46,34 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 25Nord-SüdN 2 -12−50=2,0 MP--
Board 26Nord-SüdO 3 -19+100=3,0 MP-
Board 27Nord-SüdW 3 -1A+50=7,0 MP+++
Runde 3gegen 2: Theresia KirnRosl Riebler (60,37 %)5,0 MP  =  20,83 %
Board 16Ost-WestW 2 -3A+300=0,0 MP---
Board 17Ost-WestN 4 +15+150=3,0 MP-
Board 18Ost-WestO 1 =2−80=2,0 MP--
Runde 4gegen 10: Marianne Göhringer-BuxAnnelie Habicht (50,00 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 1Nord-SüdS 2 -27−100=4,0 MP
Board 2Nord-SüdO 3SA +110−430=3,0 MP-
Board 3Nord-SüdS 2SA +3K+210=2,0 MP--
Runde 5gegen 1: Elvira HofmannAngelika Wagenmann (49,54 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 7Ost-WestW 2 -2K+200=0,0 MP---
Board 8Ost-WestN 4 +2B+480=2,0 MP--
Board 9Ost-WestO 3SA +12−630=8,0 MP+++
Runde 6gegen 11: Ursula WinkelmannDr. Eberhard Winkelmann (44,91 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 22Ost-WestO 3 +210−150=8,0 MP+++
Board 23Ost-WestS 4 +1D+650=2,0 MP--
Board 24Ost-WestS 2 -1D−50=3,0 MP-
Runde 8gegen 3: Pia BüchelerTelse Grözinger (45,28 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 4Nord-SüdS 6SA +12+1470=5,0 MP+
Board 5Nord-SüdW 1SA -1K+50=6,0 MP++
Board 6Nord-SüdO 2 =10−110=5,0 MP+
Runde 9gegen 6: Krista HuberChrista Koch (62,50 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 10Nord-SüdO 4 =7−620=6,0 MP++
Board 11Nord-SüdS 3 -26−100=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdO 3SA +46−520=0,0 MP---
Aufwertungfür 3 Boards: je 3,3 MP9,9 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 88,9 MP  =  41,16 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Hannelore HirnMechthilde Stemmer (8)

Runde 1gegen 7: Liesel DaserGertraude Kania (41,16 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 13Nord-SüdW 1SA -13+100=4,0 MP
Board 14Nord-SüdW 2 -14+50=8,0 MP+++
Board 15Nord-SüdS 4 -3K−300=4,0 MP
Runde 2gegen 9: Elisabeth WohllebenDr. Knoblauch (43,75 %)17,0 MP  =  70,83 %
Board 16Ost-WestS 2SA +15+150=2,0 MP--
Board 17Ost-WestW 3 -2A+100=8,0 MP+++
Board 18Ost-WestN 2SA -2K−200=7,0 MP+++
Runde 3gegen 5: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (59,91 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 1Nord-SüdN 1SA =B+90=8,0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 3SA +26−460=0,0 MP---
Board 3Nord-SüdS 3 +1K+130=0,0 MP---
Runde 4gegen 3: Pia BüchelerTelse Grözinger (45,28 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 19Ost-WestN 2 -19−50=6,0 MP++
Board 20Ost-WestO 1SA =K−90=6,0 MP++
Board 21Ost-WestO 2 +22−170=0,0 MP---
Runde 5gegen 10: Marianne Göhringer-BuxAnnelie Habicht (50,00 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 4Ost-WestN 6SA +16+1470=3,0 MP-
Board 5Ost-WestW 1SA -1K+50=2,0 MP--
Board 6Ost-WestO 2 =10−110=3,0 MP-
Runde 6gegen 2: Theresia KirnRosl Riebler (60,37 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 10Ost-WestO 4 +15−650=7,0 MP+++
Board 11Ost-WestS 2 +16+140=1,0 MP---
Board 12Ost-WestO 3SA +13−430=4,0 MP
Runde 7gegen 11: Ursula WinkelmannDr. Eberhard Winkelmann (44,91 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 25Ost-WestS 1SA +23+150=0,0 MP---
Board 26Ost-WestO 3 -17+100=5,0 MP+
Board 27Ost-WestS 2SA -2A−100=4,0 MP
Runde 9gegen 4: Hiltrud SchweglerDoris Thier (46,34 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 7Nord-SüdS 2SA -15−100=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdN 4 =B+420=0,0 MP---
Board 9Nord-SüdW 2 +28−130=8,0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3,8 MP11,4 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 101,4 MP  =  46,94 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Elisabeth WohllebenDr. Knoblauch (9)

Runde 1gegen 5: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (59,91 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 10Nord-SüdO 4 +1A−650=1,0 MP---
Board 11Nord-SüdN 1SA -17−50=2,0 MP--
Board 12Nord-SüdO 3SA +15−430=4,0 MP
Runde 2gegen 8: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (46,94 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 16Nord-SüdS 2SA +15+150=6,0 MP++
Board 17Nord-SüdW 3 -2A+100=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdN 2SA -2K−200=1,0 MP---
Runde 3gegen 1: Elvira HofmannAngelika Wagenmann (49,54 %)17,0 MP  =  70,83 %
Board 19Ost-WestW 1SA +17−120=8,0 MP+++
Board 20Ost-WestO 2SA -24+200=1,0 MP---
Board 21Ost-WestO 4 +12−450=8,0 MP+++
Runde 4gegen 6: Krista HuberChrista Koch (62,50 %)1,0 MP  =  4,17 %
Board 4Nord-SüdS 6SA =4+1440=0,0 MP---
Board 5Nord-SüdS 3SA -22−200=1,0 MP---
Board 6Nord-SüdO 2 +34−200=0,0 MP---
Runde 5gegen 4: Hiltrud SchweglerDoris Thier (46,34 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 22Ost-WestW 2 -1A+100=0,0 MP---
Board 23Ost-WestS 4 =5+620=7,0 MP+++
Board 24Ost-WestO 2 =A−110=8,0 MP+++
Runde 6gegen 10: Marianne Göhringer-BuxAnnelie Habicht (50,00 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestN 2SA =7+120=2,0 MP--
Board 8Ost-WestN 4 +13+450=6,0 MP++
Board 9Ost-WestO 1SA +35−180=4,0 MP
Runde 7gegen 3: Pia BüchelerTelse Grözinger (45,28 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 13Ost-WestO 2 -2A+200=0,0 MP---
Board 14Ost-WestW 2 =K−90=4,0 MP
Board 15Ost-WestO 4 +15−450=7,0 MP+++
Runde 8gegen 11: Ursula WinkelmannDr. Eberhard Winkelmann (44,91 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 1Nord-SüdO 1SA +2A−150=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3SA =6−400=6,0 MP++
Board 3Nord-SüdW 3 X -4K+1100=8,0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3,5 MP10,5 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 94,5 MP  =  43,75 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Marianne Göhringer-BuxAnnelie Habicht (10)

Runde 1gegen 4: Hiltrud SchweglerDoris Thier (46,34 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 19Ost-WestS 3 =A+110=4,0 MP
Board 20Ost-WestO 2SA +24−180=8,0 MP+++
Board 21Ost-WestO 4 =6−420=4,0 MP
Runde 2gegen 5: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (59,91 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 22Nord-SüdN 1SA -14−50=3,0 MP-
Board 23Nord-SüdS 4 +1D+650=6,0 MP++
Board 24Nord-SüdS 2 -2D−100=2,0 MP--
Runde 3gegen 6: Krista HuberChrista Koch (62,50 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 25Nord-SüdS 1SA +13+120=4,0 MP
Board 26Nord-SüdW 3SA -22+200=8,0 MP+++
Board 27Nord-SüdO 3SA =4−400=0,0 MP---
Runde 4gegen 7: Liesel DaserGertraude Kania (41,16 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 1Ost-WestS 2 -27−100=4,0 MP
Board 2Ost-WestO 3SA +110−430=5,0 MP+
Board 3Ost-WestS 2SA +3K+210=6,0 MP++
Runde 5gegen 8: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (46,94 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 4Nord-SüdN 6SA +16+1470=5,0 MP+
Board 5Nord-SüdW 1SA -1K+50=6,0 MP++
Board 6Nord-SüdO 2 =10−110=5,0 MP+
Runde 6gegen 9: Elisabeth WohllebenDr. Knoblauch (43,75 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdN 2SA =7+120=6,0 MP++
Board 8Nord-SüdN 4 +13+450=2,0 MP--
Board 9Nord-SüdO 1SA +35−180=4,0 MP
Runde 7gegen 1: Elvira HofmannAngelika Wagenmann (49,54 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 10Ost-WestO 4 =A−620=2,0 MP--
Board 11Ost-WestS 2 +16+140=1,0 MP---
Board 12Ost-WestO 3SA +16−430=4,0 MP
Runde 8gegen 2: Theresia KirnRosl Riebler (60,37 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 13Nord-SüdO 2 -1A+100=4,0 MP
Board 14Nord-SüdW 1SA =4−90=4,0 MP
Board 15Nord-SüdO 4 +1D−450=1,0 MP---
Runde 9gegen 3: Pia BüchelerTelse Grözinger (45,28 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 16Nord-SüdN 3 -1B−50=0,0 MP---
Board 17Nord-SüdN 4 =8+130=2,0 MP--
Board 18Nord-SüdO 2 -210+100=8,0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 108,0 MP  =  50,00 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Ursula WinkelmannDr. Eberhard Winkelmann (11)

Runde 1gegen 2: Theresia KirnRosl Riebler (60,37 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 7Nord-SüdN 1SA =7+90=3,0 MP-
Board 8Nord-SüdN 4 +25+480=6,0 MP++
Board 9Nord-SüdO 3SA =9−600=2,0 MP--
Runde 2gegen 3: Pia BüchelerTelse Grözinger (45,28 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 10Ost-WestO 4 =4−620=2,0 MP--
Board 11Ost-WestW 3 -2B+100=4,0 MP
Board 12Ost-WestO 3SA =6−400=0,0 MP---
Runde 3gegen 4: Hiltrud SchweglerDoris Thier (46,34 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdS 2SA -23−200=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdW 2 =8−90=4,0 MP
Board 15Nord-SüdS 3 =D+140=8,0 MP+++
Runde 4gegen 5: Ingrid KnöfelSusanne Mollet (59,91 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 16Nord-SüdS 2SA =3+120=4,0 MP
Board 17Nord-SüdN 4 +1K+450=8,0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 2 =2−110=4,0 MP
Runde 5gegen 6: Krista HuberChrista Koch (62,50 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 19Ost-WestO 3 -36+300=0,0 MP---
Board 20Ost-WestO 2 -1B+100=4,0 MP
Board 21Ost-WestO 4 =5−420=4,0 MP
Runde 6gegen 7: Liesel DaserGertraude Kania (41,16 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 22Nord-SüdO 3 +210−150=0,0 MP---
Board 23Nord-SüdS 4 +1D+650=6,0 MP++
Board 24Nord-SüdS 2 -1D−50=5,0 MP+
Runde 7gegen 8: Hannelore HirnMechthilde Stemmer (46,94 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 25Nord-SüdS 1SA +23+150=8,0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 3 -17+100=3,0 MP-
Board 27Nord-SüdS 2SA -2A−100=4,0 MP
Runde 8gegen 9: Elisabeth WohllebenDr. Knoblauch (43,75 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 1Ost-WestO 1SA +2A−150=8,0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3SA =6−400=2,0 MP--
Board 3Ost-WestW 3 X -4K+1100=0,0 MP---
Runde 9gegen 1: Elvira HofmannAngelika Wagenmann (49,54 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 4Nord-SüdS 6SA +1B+1470=5,0 MP+
Board 5Nord-SüdS 2SA -22−200=1,0 MP---
Board 6Nord-SüdO 2 +110−140=2,0 MP--
Ergebnis: 9. Rang mit 97,0 MP  =  44,91 %  —  Top: 8,0 MP